Перейти к публикации
пикап.Форум

Ожп со мной не трахаются. Просто трындят


Рекомендованные сообщения

Суть темы в сообщении. Они дают номера, если не говорят что есть парень/муж в целом, выходят на свиданки. Но потом говорят то я с кинестетикой переборщил, то сливаются. то появляются резко бывшие-или кто то предлагает им лтр. Причем это правда а не отмазки, убедился уже не раз. 

Могут трындеть со мной, и тд. но трахаться не хотят. Одна недавно ваще заявила, что мы могли бы быть какими нибудь деловыми партнерами, что ей со мной интересно гооврить на темы увлечений, мечтаний детства, и тд, но не о сексе. Типа есть парни с которыми только секс  и на такие темы не интересно ,а со мной наоборот, на темы секса не интересно, а трындеть кайф. Это при том, что я ее на 1м свидании трогал, ручку там, волосы поправлял и тд. Вел себя вроде расковано вполне. Это она мне заявила на 1м свидании вконце.

И так  не  первый раз. Я просто не сексуален для них, дают либо стремные на которых ваще пох и веду себя на пох на свиданках, либо полноватые.короче неликвид.

 Я 175 рост 78 щас вес, был 82. Хожу в качалку 2 года с перерывами но жирок на пузе и лице имеется, сушусь шас - худею.

Короче я хз как себя вести как мужик? Я веду себя как песдочка, т.к. воспитывала мать и бабушки 26 лет. И у меня было херовое детсвто но это пофиг.

Я веду себя если позитивно - то сразу становлюсь другом. Только чуть угрюмый становлюсь и серьезно отвечаю без улыбок почти и тд - сразу меня они воспринимают серьезнее

А пикап учит наоборот - мол позитив гы гы ыг, а хер там плавал. не работает у меня.

А еще мне недавно одна заявила - мол я слишком много говорю и несерьезный , ей нравятся более молчаливые и что она должна говорить а не мужик.

Зал стабильно 4 раза в неделю + кардио . и груша. Как стать мужиком в поведении? Девида х читал, как только веду себя брутально - они раскусывают меня .что я песдочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

вопрос в том почему не дают на первом свидании что ли?

Нет, почему сливают и не хотят даже целоваться на первом свидании.

 Вот недавно на 2м свидании одна даже поцеловаться не захотела, хотя на первом трогал ее и чмокнул в губы резко.(походу нет смысла так делать, уже убедился неоднократно ) Просто они выбирают не меня, и не испытуют влечения я хз.

Если на 2м свидании нет поцелуя смысл тогда дальше что то делать, так ведь? Тем более моя позиция ясна, я с 1го свидания трогал ,обнимал и тд, она это видела и даже почти не отстранялась.  

Как быть номральным самцом а не песдочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри с тобой бабы ходят на свиданки у  меня быбы с полей динамят меня уже в день свиданки. Еще обидно очень прикольная чика с СЗ но сходила со мной только раз на встречу . Эх.

Поэтому ситуация твоя не так плоха. Попробуй в другой раз вообще о себе не говорить

Хз как ты трогал может это было как лапанье . Попробуй мою схему - кафе и потом в кино там за руку берешь. Дальше по-наростающей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, huggies сказал:

Ну смотри с тобой бабы ходят на свиданки у  меня быбы с полей динамят меня уже в день свиданки. Еще обидно очень прикольная чика с СЗ но сходила со мной только раз на встречу . Эх.

Поэтому ситуация твоя не так плоха. Попробуй в другой раз вообще о себе не говорить

да в полях тоже динамят бывает, чаще всего - есть парень-муж, и кольцо показывают) Но я еще не ко многим подхожу, за день больше 10 подходов не было, и то это толкьо в выходные. За все выходные подходов 10 и то не факт.  Я просто подхожу к довольно милым ожп, с красивым лицом типа беби фейса, мой фетиш я хз, но походу зря, они востребованы довольно сильно, а еще скромные, Парни с города подходят и к 5кам, и у них хотя бы зачеты есть.А у меня мотивации нет с такими, если лицо не нравится не могу я, сразу вс падает и настрой.Но понимаю , что надо...секса давно не было.

А на тему о себе - ппц мне говорили не раз мол я эгоист, одна так и заявила - ты постоянно перебиваешь ,говоришь о себе :angry: . Ну а че она себе цену набивала, хвасталась и тд  )))) понимаю ,что так тоже не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mike7 сказал:

Нет, почему сливают и не хотят даже целоваться на первом свидании.

 Вот недавно на 2м свидании одна даже поцеловаться не захотела, хотя на первом трогал ее и чмокнул в губы резко.(походу нет смысла так делать, уже убедился неоднократно ) Просто они выбирают не меня, и не испытуют влечения я хз.

Если на 2м свидании нет поцелуя смысл тогда дальше что то делать, так ведь? Тем более моя позиция ясна, я с 1го свидания трогал ,обнимал и тд, она это видела и даже почти не отстранялась.  

Как быть номральным самцом а не песдочкой?

все дефки с сз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

все дефки с сз?

Нет, почти все с полей. Просто подхожу на главной улице города на выходных, или в тц.Просто говорю понравилась, давай погуляем и тд, если не может - говорю, что позже и беру номер. С сз куда меньше, та которая сказала про то что хочет быть не другом даже, типа это отмазка что бы слить, а деловым партнером и говорить о каких нить целях и мечтах, и та которая сказала ,что я перебиваю и не нашла со мной общий язык. эти были  с СЗ.  А так почти не сижу на сз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mike7 сказал:

Нет, почти все с полей. Просто подхожу на главной улице города на выходных, или в тц.Просто говорю понравилась, давай погуляем и тд, если не может - говорю, что позже и беру номер. С сз куда меньше, та которая сказала про то что хочет быть не другом даже, типа это отмазка что бы слить, а деловым партнером и говорить о каких нить целях и мечтах, и та которая сказала ,что я перебиваю и не нашла со мной общий язык. эти были  с СЗ.  А так почти не сижу на сз.

значит твоя харизма недостаточна для того, чтобы интересующие тебя ОЖП сразу падали в экстазе и имеет смысл применять все-таки определенные ухаживания и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, petr ivanov сказал:

значит твоя харизма недостаточна для того, чтобы интересующие тебя ОЖП сразу падали в экстазе и имеет смысл применять все-таки определенные ухаживания и прочее

например какие? а мне кажется, что я слишком мил с ними бываю...хотя иногда веду себя как быдло чутка. Разный я короче :D

что за ухаживания?

Но мне хочется больше прокачать себя  так, что бы не пришлось этого делать. Как прокачать так ? Внешку, пресс и тд? или все же харизму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mike7 сказал:

например какие? а мне кажется, что я слишком мил с ними бываю...хотя иногда веду себя как быдло чутка. Разный я короче :D

что за ухаживания?

Но мне хочется больше прокачать себя  так, что бы не пришлось этого делать. Как прокачать так ? Внешку, пресс и тд? или все же харизму?

мое мнение - надо держать фигуру чуть выше среднего, а акцент делать на деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я думаю надо больше позитивно мыслить и давать им эмоции а не быдло-мачо включать. буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mike7 сказал:

короче я думаю надо больше позитивно мыслить и давать им эмоции а не быдло-мачо включать. буду пробовать

Именно. И не трещи как юморной или веселый паренек, заставляй ИХ говорить, а сам поддерживай разговор. 

Разжигая пламя, не гори, но подбрасывай дровишки.

И заставляй их не силой (я на всякий случай это птшу:) ), а расслабся и услышь ее своим нутром, что ей интересно, о том и заставь ее говорить.

Книга - "Как говорить с кем угодно и о чем угодно" (если не ошибаюсь в названии) крайне полезна тебе будет для роста как личности, там есть главы посвещенные тому, как поддерживать разговор, почти не говоря, но при этом казаться отличный и интересным собеседником. Когда то эта книга сделала меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Sigle сказал:

 

Книга - "Как говорить с кем угодно и о чем угодно" (если не ошибаюсь в названии) крайне полезна тебе будет для роста как личности, там есть главы посвещенные тому, как поддерживать разговор, почти не говоря, но при этом казаться отличный и интересным собеседником. Когда то эта книга сделала меня.

книга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты с ними не трыдни бесконечно. Меньше слов больше дела. Она идет к мужику на свидание в надежде на физическую близость и всякие предварительные ритуалы. Конечно если ты начинаешь рассусоливать, они переключаются и начинают видеть в тебе делового партнера, друга или кого то там еще. Заводи девушку каждым словом и действием. Грубо про секс говорить конечно не надо, но можно затрагивать темы около этого. И обязательно смотри на нее, трогай, она должна себя чувствовать во власти мужика а не как с подружкой пришла посидеть в кафе. В этом и есть проблема. Ты обламываешь девушку и сбиваешь настрой. А потом конечно она начинает мазаться и говорить - да знаешь я тебя тоже воспринимаю как и ты меня, как друга. На самом деле она хочет тебя трахнуть во всех мыслимых позах но ты ей показываешь "что не хочешь". Начинаются отмазки чтобы сохранить лицо. Она не признает что ты ее обломал. Но ты чемпион по обламыванию девушек. Смелее действуй, болтай минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Mike7 сказал:

Суть темы в сообщении. Они дают номера, если не говорят что есть парень/муж в целом, выходят на свиданки. Но потом говорят то я с кинестетикой переборщил, то сливаются. то появляются резко бывшие-или кто то предлагает им лтр. Причем это правда а не отмазки, убедился уже не раз. 

Могут трындеть со мной, и тд. но трахаться не хотят. Одна недавно ваще заявила, что мы могли бы быть какими нибудь деловыми партнерами, что ей со мной интересно гооврить на темы увлечений, мечтаний детства, и тд, но не о сексе. Типа есть парни с которыми только секс  и на такие темы не интересно ,а со мной наоборот, на темы секса не интересно, а трындеть кайф. Это при том, что я ее на 1м свидании трогал, ручку там, волосы поправлял и тд. Вел себя вроде расковано вполне. Это она мне заявила на 1м свидании вконце.

И так  не  первый раз. Я просто не сексуален для них, дают либо стремные на которых ваще пох и веду себя на пох на свиданках, либо полноватые.короче неликвид.

 

скажу так сказать прямо, есть несколько вариантов
1. не в карту, ну вот не в карту просто и все,что тут объяснить
2. поведение, харизматика
3. о чем говорите( хотя тут дело больше во внешке и харизматике) иногда можно нести всякую дичь и при этом трахать
4. кинесет, уместно\не уместно, иногда можно даже не прикасаясь всю свиданку к ней,а потом проводя до дома,трахнуть.  (так,что опять же внешка,харизма,что говоришь)
5. настрой, позитивный ты чел или нет. есть юмор или нет

скорее тут пункты 1 и 2.  хороший ВВ и харизма. на ней можно выезжать
если ты ей не приятен, что бы ты не говорил,где бы ты не трогал - ты в большинстве случаев будешь слит.

если хочешь, можешь кинуть фото в личку. скажу есть ли косяки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кокаин сказал:

скажу так сказать прямо, есть несколько вариантов
1. не в карту, ну вот не в карту просто и все,что тут объяснить
2. поведение, харизматика
3. о чем говорите( хотя тут дело больше во внешке и харизматике) иногда можно нести всякую дичь и при этом трахать
4. кинесет, уместно\не уместно, иногда можно даже не прикасаясь всю свиданку к ней,а потом проводя до дома,трахнуть.  (так,что опять же внешка,харизма,что говоришь)
5. настрой, позитивный ты чел или нет. есть юмор или нет

скорее тут пункты 1 и 2.  хороший ВВ и харизма. на ней можно выезжать
если ты ей не приятен, что бы ты не говорил,где бы ты не трогал - ты в большинстве случаев будешь слит.

если хочешь, можешь кинуть фото в личку. скажу есть ли косяки

фоток нет нормальных, как сфоткаюсь актуально - скину.  Как качать харизму?

3 часа назад, trevion сказал:

Спасибо, пока читал тему не увидел твоего поста и на этом же сайте нашел книгу))

Спс за наводку, парни. Прочту обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mike7 сказал:

фоток нет нормальных, как сфоткаюсь актуально - скину.  Как качать харизму?

хороший вопрос. я думаю это от природы у людей)

но скорее тут дело не в самой харизме,как в обольщение. умей флиртовать красиво

яркие примеры даже из самых "обосанных" сериалов про дневники вампиров и сверхъественное 

смотри как ведут себя главные герои.   иногда действительно полезно наблюдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не получается на первом или на втором свидании так попробуй на 5. Если баба пойдёт с тобой на 5 то ты ей точно нравишься. Надо начинать с малого. Со временем научишься на первом или на втором. Я думаю не все в один миг стали великими пикаперами. И мне кажется проблема в том, что ты являешься шутом.  Наверное кажешься нелепым, истории про себя интересные рассказываешь, но в них тебя облопошили или ещё что-то. То есть надо быть весёлым и позитивным, но не быть, шутом над которым все смеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...