Перейти к публикации
пикап.Форум

Про возврат девушки, после недолгих отношений


Рекомендованные сообщения

В этой теме я не буду рассказывать про конкретную ситуацию в подробностях, скажу лишь то что с последней девушкой сложилось так что что она поначалу проявляла большой интерес ко мне, когда мне было все равно, ведь у меня есть достаточно ресурсов чтобы понравиться девушке  (работа, авто, квартира, интересное хобби). Но на 2 свидании после секса, я начал влюбляться, и конечно же начались основные ошибки (которые к сожалению понял уже после): отсутствие Д (единственное что делал- так это начал зеркалить и то не сразу), прилипания при встречах, не был для нее интересным и смешным, просто лез целоваться, желание угодить, постоянное чувство страха потерять ее из-за чего и неправильное поведение. Просто в какой-то момент я подумал что она открыта ко мне и начал совершать эти ошибки.

Но изучив форум, прочитав "парадокс страсти", "любимые бывшими не бывают", "дсп+социальность", а также посмотрев некоторые видеоролики на ютубе, я понял что ни на какой стадии отношений - месяц, год, 10 лет, нельзя тфн-ить, кароче говоря нельзя любить девушку полно и открыто. Вообще все статьи, книги сводятся к одной фразе- "чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей".

Все советуют после того как девушка бросила- не пиши ей, не звони, у нее должно появиться ощущение того что она потеряла тебя. Я естественно после того как мне бросили ничего такого не делал, т.к. эту основу я знаю. Но как теперь попытаться вернуть ее, если отношения длились пару месяцев и любви у нее не было ко мне, был лишь большой интерес вначале отношений когда мне еще все равно было. Прошло уже почти полгода, она даже никаких пингов не делала и не будет делать это и дураку понятно- интереса 0, т.к. мы встречались не 5 лет. И сейчас она страдает по бывшему хочет к нему вернуться, но тот видимо не хочет этого.

Так вот как можно попытаться вернуть ее, чтобы показать себя другого, после расставания я соплей не пускал никаких звонков и смс не было, но этого недостаточно чтобы с ее стороны были пинги и шаблон по вызвону о предложении дружеской встречи в какой-нибудь кафэшке тут не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши хотя б сколько лет тебе, сколько бывшей, сколько времени отношения длились. Что за история про бывшего по которому она сохнет.

Что ты сделал за эти полгода, как развивался, чем занимался, сколько девушек было после неё?

Всё ж таки полгода прошло, немалый срок, а ты до сих пор залипший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вернуть девушку?

Устранить зажим по бывшей посредством ТИ и восстановления ДСП. И, если она сама не выходит на связь, соблазнить её самому, как не знакомую девушку.

The End.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rooter сказал:

Как вернуть девушку?

Устранить зажим по бывшей посредством ТИ и восстановления ДСП. И, если она сама не выходит на связь, соблазнить её самому, как не знакомую девушку.

The End.

Ну хорошо,  а можно поподробней про "соблазнить как незнакомую девушку"  смысл фразы понятен,  но как применить его к девушке с которой уже встречался, хотя бы элементарно как и под каким предлогом встретиться с ней. И как быть если она телефон не возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, frogsaq сказал:

Ну хорошо,  а можно поподробней про "соблазнить как незнакомую девушку"  смысл фразы понятен,  но как применить его к девушке с которой уже встречался, хотя бы элементарно как и под каким предлогом встретиться с ней. И как быть если она телефон не возьмет

Ты хочешь, чтобы я вот сейчас тебе за одно сообщение распилил весь процесс съёма? 

Понимаешь. В этом вся и суть. Что чтобы придти к этим двум предложениям лично у меня ушло 5 лет. И тебе сейчас предстоит аналогичная работа, так как волшебной таблетки нет. Изучай, что такое ТИ, зачем он нужен и как правильно его вести. Изучай, что такое ДСП, как его восстанавливать. Это всё выльется в то, что тебе предстоит изучать и приобретать навык съёма, а там и Т10Д. И вот тогда уже, когда сможешь соблазнить хотя бы 3 девушек уровня не хуже бывшей, можно с тобой вести разговоры про соблазнение. И прикол в том, что когда ты на практике сможешь соблазнять таких девушек, факт наличия у тебя желания возврата встанет под большой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...