Перейти к публикации
пикап.Форум

Случайно ударил девушку на свидании


Рекомендованные сообщения

3 свидание с девушкой, и я криворук когда хотел обнять ее, случайной ударил локтем в бровь. Конечно я извинялся, по глупости попытался перевести в шутку, вышло не очень. Девочка конечно растроилась, общение разу пошло на спад. Было это под конец свиданки уже, я короче извинился и уехал

Я бы наверное не создавал тему если бы не одно но, была от нее фраза после которой я понял, моя значимость для нее стремится к нулю.

Сказала

- Если будет синяк, я тебя добавлю в чс.

это было 3 свидание, мы с ней даже не сосались, только обнимашки да за ручку ходили, чет я тупил, думал поцеловать на 3ем типа как пора уже, но по понятным причинам не вышло. И теперь без понятия как себя вести. Девочка мне в карту, хорошо общались, а тут такое...

Хотел бы услышать конструктивные советы как быть в такой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать,подождать. На мой взгляд, если ты ей был в карту сильно, то эта ситуация мало что изменит и она сама даст о себе знать(даже если синяк будет). А если ты ей не особо зашел, а эта ситуация только все усугубила, то ты уже ничего не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сверху говорит дело)  Хах ну ситуация забавная. Так что если  ты для нее не сильно был важный, то ты еще и втащил ей, так что красавчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думал, если у нее все же появится фингал, то типа как то извинится стоит, если конечно она реально не добавит меня в чс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maxvell сказал:

случайной ударил локтем в бровь. Конечно я извинялся, по глупости попытался перевести в шутку

ты уже извинился, хватит.

2 часа назад, maxvell сказал:

- Если будет синяк, я тебя добавлю в чс.

кажется не ты главный :)

мне кажется если адекватная, то должна успокоиться и понять, что ты не специально. а если будет дальше вые..ся, то правильно и сделал, что втащил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее кто то есть прост ) ей будет перед другим парнем западло появляться с синяком ) так что сливай ее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли её нафиг. У девочки, которой ты нравишься, всё заканчивается на "Прости, ты ведь понимаешь, что я не сознательно тебя ударил. Хотя.... Ладно, шучу. пойдём, куплю тебе мороженко, приложишь к синяку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ISINGER сказал:

Шли её нафиг. У девочки, которой ты нравишься, всё заканчивается на "Прости, ты ведь понимаешь, что я не сознательно тебя ударил. Хотя.... Ладно, шучу. пойдём, куплю тебе мороженко, приложишь к синяку".

шутки разные бывают, автор темы мог и про ММА пошутить. Тогда реакция девочки становится понятна

А вообще с локтя в глаз дико больно, однажды ночью так получила во сне, тоже случайно. Хотелось придушить:ph34r: был бы синяк - точно бы просто так не отделался. Но приколы про чс как-то вызывают сомнения в ее интеллектуальных способностях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2017 в 00:25, maxvell сказал:

это было 3 свидание, мы с ней даже не сосались, только обнимашки да за ручку ходили, чет я тупил, думал поцеловать на 3ем типа как пора уже,

Хотел бы услышать конструктивные советы как быть в такой ситуации

Идти сегодня вечером в поля, выцепить там еще 5 девушек себе в разработку! Прорабатывать трех-этапку! И каллибровки раскачивать. На эту планы перестать строить, до тех пор пока хотя уже типа не залезешь ей в пирог! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможности свиданку провести с ней сейчас нет(то у нее нет времени то у меня), переписываемся в вк практически каждый день. Позавчера от нее прилетело что то типа, - лето холодное, на море не получается поехать отдохнуть,еще там что-то, секса нет, мол все радости жизни мимо и в таком духе. Еще на 1ом свидании у нс был спор, она сама предложила спорить на стриптиз и в итоге проиграла.

Походу я дико туплю,  сегодня должны были встретится, созвонились, она мол у меня только полчаса завтра не работу и тд,  типа если хочешь встретимся, ну я отморозился. Сейчас думаю до понедельника не писать ей ничего, а то что то я постоянно ей пишу

кратенько предыстория:

Вообще при знакомстве она вся такая - типа вообще я не знакомлюсь, но сейчас такой момент и тд тп, дала вк вместо телефона. В вк общение шло хорошо, отвечала резво, но абсолютно не спрашивал ничего. Я постоянно ее о чем то спрашиваю и в вк и лично, почти как допрос идет, хотя если тема интересная то идет обсуждение. При первой встрече я сразу обнял ее, она начала про личное пространство и все такое, хотя в конце свиданки уже нормально было, но опять же я в роли следователя на допросе. 

Читал в факах что постоянно задавать вопросы хреново, но чем хреново не понял. И если не задавать вопросы, что молчать сидеть?)

 

Вообще не могу понять что она там думает, чего хочет от меня, может ей просто скучно, я так понял она не так давно рассталась с парнем после 2 лет отношений. Но вроде и интерес проявляет какой то минимальный, не игнорит. Наверное ждет от меня более решительных шагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оказалось она рассталась с парнем 1.5 месяца назад и у нее полон чердак тараканов от этого тфна. Говорит типа привыкла рулить отношениями,капризничает постоянно, все должно быть как она хочет и никак иначе.

Есть какие то особенности в соблазнении девочки которая с месяц назад вышла из лтр? Что то она мне уже не кажется такой привлекательной как раньше, после всех этих капризов и загонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была подобная херня)) Правда в лтр. Короче, она вечно всё роняла в магазинах одежды - проходит мимо вешалок с платьями - всё падает, сумки летят и т.д. :D А я частенько ловил, ибо как-то неудобно - новые вещи, а она их по полу. Ну и тут как раз такой случай - самка идёт, цепляет что-то, вешалка с одёжкой падает, я мгновенно реагирую, стремительно протягиваю руку, в эту долю секунды моя девушка поворачивается зачем-то иии... Получает прямой в нос, к счастью, просто тыльной стороной ладони, не кулаком :D

Было пипец как неловко, сразу осмотрел - понял, что ерунда. Извинился. Но нет тут то было - кобра разбушевалась :D Типа, да ты мне нос сломал. В итоге 2 недели сношала мозг, типа когда извинишься, надо бы что-нибудь купить в знак извинения)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За такие дела надо в ментовку заяву писать! :-)

______________________________________

Забей на нее на недельку- другую.

Если она таких простых вещей не понимает и реагирует неадекватно- это звоночек. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub: я иногда поражаюсь это все читать :) может кто подскажет, как надо соблазнять самку таракана, которой оторвало левый глаз после месяца без него? Ато мне не понятно, какие особенности? ) 

Из советов, найди того у кого получается лучше тебя и общайся с ним... когда дорастешь до его уровня, ситуацию повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GetStarted сказал:

:wub: я иногда поражаюсь это все читать :) может кто подскажет, как надо соблазнять самку таракана, которой оторвало левый глаз после месяца без него? Ато мне не понятно, какие особенности? ) 

Из советов, найди того у кого получается лучше тебя и общайся с ним... когда дорастешь до его уровня, ситуацию повторить.

ну как не крути, она меня постоянно сравнивает  с бывшим, постоянно говорит -я привыкла так и так,

я уже хз как это утилизировать, опыта у меня в таком мало, вот и спросил совета, как утилизировать такие загоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что мешает тебе найти другую? Конкуренция из баб вокруг тебя будет лучшей утилизацией для этой!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...