Перейти к публикации
пикап.Форум

Женские предательства и ножи в спину


newvezer

Рекомендованные сообщения

Предлагаю в этой теме делиться своими реальными историями о женских свинствах и предательствах в вашей жизни. Эти ..моральные "уроды" делают порой очень больно, даже специально, наблюдая с садистким удовольствием. Ей даже не обязательно быть рядом физически. Они часто делают больно через интернет и мастерски научились это делать. Излюбленный прием- провальная встреча. Когда вроде как хотела дать, а ты как дебил велся на это и писал, тратил время(в лучшем случае), некоторые одержимые и подарки слали. а в последний момент ей "резко" надо на работу в командировку, или ехать  к больной бабушке. Естественно, встреча отменяется! Какие могут быть эмоции? Самые отвратительные. Сам попадал трижды. Как минимум. Было очень больно. Но это цветочки.

У моего отца был друг детства. Назовем его Юра. Женился он после 40, будучи "опытным" мужчиной. На обычной девушке с деревни. Та попросила его переехать в другой город. Прожили они лет 15 уже к тому времени. Он, недолго думая, продает квартиру родитилей и их деревянный дом и на сложенные деньги они переезжают в Анапу. Вместе с 13 летней дочкой. Как оказалось, это был хитроумный план мигеры. На новом месте она скрывать не стала, а нанесла сразу ему удар- у меня есть мужчина. Юра был ошарашен, но было поздно. Она завела роман с плиточником, у которого зарплата была целых "20" тысяч рублей...дочку настроила против отца, рассказав байки про то, как он ее избивал и принижал в лучших бабских традициях. Его выгнали из дому, но разрешили построить пристройку рядом с домом, что бы он там жил. Когда Юра звонил отцу, голос у него был подавленный. "Ну что меня с этой с..кой делать?! Предала меня, тварь. Застрелить ее что ли? У меня уже инсульт был от всего этого дерьма". К слову, женушка младше него на 15 лет. На бабском языке , циничном и бездуховном, она его просто сплавила как более неперспективного. Вот и вся "благодарность" за то, что он 15 лет тянул ее жопу вместе с дочкиной.

Другая история похожа на первую. Тоже друг отца, женился после тюрьмы, когда было уже за 30, на истеричке и откровенной б..ди. Остался без квартиры , на старости лет, еще и баню она ему сожгла, видите ли, "заревновала". Такие вот бабы самодуры есть и таких очень много. Свои истории вспоминать не хочу, но там все точно так же- нож в спину, только мне повезло, что я холостяк и эти "ножи", хоть и причиняли моральную боль, но были терпимы. По крайней мере, самое обидное было  то, что я тратил зря время или небольшую сумму денег на какую нибудь больную особу или мигеру, хотя раз познакомился с реально больной на голову. Специально, что бы проверить мою "любовь"( куриным мозгам покоя не дает), натравила на меня в клубе здоровенного детину. Как итог- мой нокаут и возможность отправиться на тот свет в возрасте 19 лет. Обошлось. С тех пор подобных куриц с отсутствием здравого смысла стараюсь обходить стороной за километр.

Так же было множество неприятных историй касаемо "динамо" и мелких разводов. Где то обещала дать за кафе, сводил, не дала. Где то обещала приехать и мариновала неделями, так и не приехала. Где то ехала на такси "3 часа" и не доехала. Ну и подобные разводы динамо . Приятного они мало чего дают, только понимание в бабской сучности и поиске урвать кусок побольше, ну и просто желании делать подлянки и строить из себя "не такую". Про мозговыносы молчу. Давно подметил, мозговыносы начинаются там, где алчным бабам нет выгоды. Как только обещаешь пару тысяч за встречу, мозговыносы сразу испаряются и мигеры дают телефон и как ни странно правильный адрес, где они находятся. Все скатилось в торговлю себя любимой, но об этом как нибудь потом. Сейчас разговор именно о бабских подлянках и предательствах. Скидывайте, будем разбирать ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, судя по твоим темам, тебе не на форум надо, а за квалифицированной помощью психиатра.

это как-бы ниразу не шутки, дальше только хуже будет....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все дело в калибровке. 

Если тебе девушка не дает, то значит ты не достаточно сделал того, чтобы она потелка и махр тела накинуться на тебя. 

Пс:неуверенно вырученные цветочки и счет за нее на твои последние деньги - это не то, от чего текук девочки )

 

Что сделал ты и юра, чтобы жена/девушка осталась и продолжала хотеть /жить/спать/варить вам борщи? 

Любая измена и секс начинается с головы. С твоей головы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже не вникли в суть. Т.е предательства женщин для вас норма, не только не осуждаете, но и оправдавыете. Еще и меня больным называете. Да уж, воистину одно дурачье в интернете осталось...аривидерчи отсюда.

 

п.с другого от местных женщин и не ожидал услышать. А что вы сделали, что бы ему комфортно с вами было? В спину нож воткнули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, newvezer said:

п.с другого от местных женщин и не ожидал услышать. А что вы сделали, что бы ему комфортно с вами было? В спину нож воткнули?

Если ты мне не нравишься и не нужен, то зачем мне делать так, чтобы тебе было комфортно? Наоборот, я сделаю все, чтобы тебе стало некомфортно и отвалил. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2017 в 04:14, newvezer сказал:

Предлагаю в этой теме делиться своими реальными историями о женских свинствах и предательствах в вашей жизни.

А чем тебе раздел "РиУО" не угодил? Там этого добра навалом.

В 03.07.2017 в 04:14, newvezer сказал:

Эти ..моральные "уроды" делают порой очень больно, даже специально, наблюдая с садистким удовольствием. Ей даже не обязательно быть рядом физически. Они часто делают больно через интернет и мастерски научились это делать. Излюбленный прием- провальная встреча. Когда вроде как хотела дать, а ты как дебил велся на это и писал, тратил время(в лучшем случае), некоторые одержимые и подарки слали. а в последний момент ей "резко" надо на работу в командировку, или ехать  к больной бабушке. Естественно, встреча отменяется! Какие могут быть эмоции? Самые отвратительные. Сам попадал трижды. Как минимум. Было очень больно. Но это цветочки.

Начни знакомиться в живую и вот такие динамщицы волшебным образом испаряться. 

В 03.07.2017 в 04:14, newvezer сказал:

У моего отца был друг детства. Назовем его Юра. Женился он после 40, будучи "опытным" мужчиной. На обычной девушке с деревни. Та попросила его переехать в другой город. Прожили они лет 15 уже к тому времени. Он, недолго думая, продает квартиру родитилей и их деревянный дом и на сложенные деньги они переезжают в Анапу. Вместе с 13 летней дочкой. Как оказалось, это был хитроумный план мигеры. На новом месте она скрывать не стала, а нанесла сразу ему удар- у меня есть мужчина. Юра был ошарашен, но было поздно. Она завела роман с плиточником, у которого зарплата была целых "20" тысяч рублей...дочку настроила против отца, рассказав байки про то, как он ее избивал и принижал в лучших бабских традициях. Его выгнали из дому, но разрешили построить пристройку рядом с домом, что бы он там жил. Когда Юра звонил отцу, голос у него был подавленный. "Ну что меня с этой с..кой делать?! Предала меня, тварь. Застрелить ее что ли? У меня уже инсульт был от всего этого дерьма". К слову, женушка младше него на 15 лет. На бабском языке , циничном и бездуховном, она его просто сплавила как более неперспективного. Вот и вся "благодарность" за то, что он 15 лет тянул ее жопу вместе с дочкиной.

У меня не коррелирует утверждение об "опытности" данного Юры и переездом в Анапу по прихоти жены. Ты (не ты конкретно) - долб*ёб по умолчанию, если веришь в сказки и оформляешь на жену свою недвижимость или бизнес. 

В 03.07.2017 в 04:14, newvezer сказал:

Другая история похожа на первую. Тоже друг отца, женился после тюрьмы, когда было уже за 30, на истеричке и откровенной б..ди. Остался без квартиры , на старости лет, еще и баню она ему сожгла, видите ли, "заревновала". Такие вот бабы самодуры есть и таких очень много. 

Зек добровольно женился на истеричке и бл*де, а затем ожидал счастливой семьи? Ох*енная история, давай ещё :D

В 03.07.2017 в 04:14, newvezer сказал:

Где то обещала дать за кафе, сводил, не дала.

Ха-ха :D Это достойно перлов форума. 

 

Не, слушай, меня конечно тоже динамили, но до того, как я начал врубаться в работу этого мира. Тебе надо научиться не ссать против ветра, и параллельно кричать всем в округе, будучи обоссанным, что ветер - это тот ещё пидр, а просто повернуться к нему спиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так то, чисто с человеческой точки зрения, женщины не люди и часто очень мерзкие поступки совершают. И каждая, включая форумных клянется и божиться что они не такие, но кто был с ними по жизни рядом,вагон и маленькую тележку таких же случаев найдет. Даже тут вот например ниже, пытается оправдаться, барышня, а чего это вы не ушли от такого молодого человека ?  Потому что использовали его и его быстровременная потеря была не выгодна ? да, это нож в спину, как на удивление  называется как раз таки тот самый случай :lol:  

 

4 часа назад, N*** сказал:

Если ты мне не нравишься и не нужен, то зачем мне делать так, чтобы тебе было комфортно? Наоборот, я сделаю все, чтобы тебе стало некомфортно и отвалил. :D

 

Автор, твоя проблема что ты с ними как с людьми отношения строишь,  просто задай себе вопрос, раз ты такой умный, че ты такой несчастный ? 
Делай с ними что хочешь, трахай когда тебе этого хочется, меняй одну на другую и не скрывай это так же как они,  в остальном живи своей жизнью и целями... не смотря на окружающих тебя животных, как с людьми общаясь только с людьми.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, savemeplease сказал:

женщины не люди

Наука о биологии живых существ с тобой бы не согласилась. 

28 минут назад, savemeplease сказал:

раз ты такой умный, че ты такой несчастный ?

Обладание интеллектом не гарантирует счастье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rooter сказал:

Наука о биологии живых существ с тобой бы не согласилась. 

Обладание интеллектом не гарантирует счастье. 

А я не оперирую научными терминами в данном контексте. Мое высказывание о человеке - стоит понимать лишь в значении личности конкретно тут. 

И по поводу 2 - не соглашусь,  что понимать под интеллектом опять же, если классические фразы из русской литературы, о ГОРЕ ОТ УМА ! например, но это тупой набор знаний, как Васерман например, а по факту туп как пробка и не может связать а и и б вне контекста. От этого и несчастья, как  у автора например, потому что не понимает че с этим делать.    А если как умение мыслить всеобъемлюще  и применять, то  тут уже другая картина наклевывается, как человек может быть несчастен, когда он сам пишет свою жизнь ? ну относительно даже, в рамках чего либо, это не важно.. правильно, никак... слишком много возможностей и жизнь очень коротка, что бы человек успел переиграть все вариации, и быть таким грустным богом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, savemeplease сказал:

А я не оперирую научными терминами в данном контексте. Мое высказывание о человеке - стоит понимать лишь в значении личности конкретно тут. 

Это и создаёт хаос в твоём мировоззрение, что ты вместо оперирования реальными фактами начинаешь заниматься какой-то околопсихологической еба*орией.

5 минут назад, savemeplease сказал:

что понимать под интеллектом

Выдержка из Википедии:

Цитата

Интелле́кт (от лат. intellectus «ощущение», «восприятие»; «разумение», «понимание»; «понятие», «рассудок»[1]) или ум[2][3] — качество, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой[4]. Общая способность к познанию и решению трудностей, которая объединяет все познавательные способности человека: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение[5].

Физиология счастья:

Цитата

Физиология счастья может быть тесно связана с так называемыми «гормонами счастья» — эндорфинами, серотонином и дофамином. Их синтез и круговорот в организме нарушаются при эндокринных, бактериальных и вирусных заболеваниях. Серотонин является нейромедиатором головного мозга, который вырабатывается в шишковидной железе человека. Если эндорфины влияют, в основном, на кратковременные состояния эйфории и радости, то серотонин, его регулярная выработка и процессы захвата в нейронах, в большей степени создают фон счастья и долговременной удовлетворенности. Другой гормон и нейромедиатор, тесно связанный с серотонином, — дофамин. Дофамин является одним из химических факторов внутреннего подкрепления и служит частью «системы поощрения» мозга.

Исходя из определений, можно понять, что состояние счастья - это гормональный коктейль в организме. Он не может быть постоянным. И чтобы быть счастливым, ум/интеллект, то есть способность управлять окружающей средой благодаря знаниями, даже не обязательны, так как этот гормональный коктейль можно получить будучи тупым овощем, который работает за 10.000 рублей в месяц, сидит перед телевизором и пьёт пиво, так как в этот момент от этих пустых занятий он получит все необходимые гормоны. 

14 минуты назад, savemeplease сказал:

как человек может быть несчастен, когда он сам пишет свою жизнь ?

Это утопический взгляд на мир не имеющий ничего общего с реальностью. Когда ты "пишешь свою жизнь", то ты въ*бываешь как проклятый, потому что иначе останешься в жопе, и от преодоления препятствий, изучения новых знаний, тренировки навыков, осознанных тяжёлых моральных выборов - ты вобще ни разу перманентно счастлив не будешь, так как жизнь - это борьба, а состояние счастья - мимолётно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, savemeplease said:

 Даже тут вот например ниже, пытается оправдаться, барышня, а чего это вы не ушли от такого молодого человека ?  

От автора этой эпической темы, что ли, уйти? А зачем? Мне забавно. Ему тоже. Все счастливы. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rooter сказал:

Это и создаёт хаос в твоём мировоззрение, что ты вместо оперирования реальными фактами начинаешь заниматься какой-то околопсихологической еба*орией.

Выдержка из Википедии:

Физиология счастья:

Исходя из определений, можно понять, что состояние счастья - это гормональный коктейль в организме. Он не может быть постоянным. И чтобы быть счастливым, ум/интеллект, то есть способность управлять окружающей средой благодаря знаниями, даже не обязательны, так как этот гормональный коктейль можно получить будучи тупым овощем, который работает за 10.000 рублей в месяц, сидит перед телевизором и пьёт пиво, так как в этот момент от этих пустых занятий он получит все необходимые гормоны. 

Это утопический взгляд на мир не имеющий ничего общего с реальностью. Когда ты "пишешь свою жизнь", то ты въ*бываешь как проклятый, потому что иначе останешься в жопе, и от преодоления препятствий, изучения новых знаний, тренировки навыков, осознанных тяжёлых моральных выборов - ты вобще ни разу перманентно счастлив не будешь, так как жизнь - это борьба, а состояние счастья - мимолётно.

Тут нет никакого хаоса, у слов есть разные определения, в разных контекстах и если бы ты был более внимателен не задавал бы подобных вопросов ибо я изъясняюсь предельно ясно. 

И да, википедия - не истина  в первой инстанции, шок ?)))

Так же, открою тайну, счастье это не только биохимическое понятие, завязывай крутить факты, вырезка из той же википедии , которую ты почему то первый раз привел в пример, а 2 раз нет, типо не выгодно в контексте дискуссии, тебе делать нечего ?

Сча́стье (праславянское *sъčęstь̂je объясняют из *sъ- «хороший» и *čęstь «часть», то есть «хороший удел»[1]) — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения[2].

Ну и про утопический взгляд, да будет тебе известно, когда человек сам, делает то что он хочет , он действительно счастлив от каждого проявления жизни извини.. что разочаровываю ... можешь тоже попробовать быть, а не казаться. 

"так как жизнь - это борьба" - с чем, кем  ?  ты очередной человек, которому навязали философию борьбы  в скудных рамках... жизнь это просто процесс, не белое, не черное.. проснись !) 

"иначе останешься в жопе " - ты  так и останешься в жопе, если будешь жизнь ложить на стремление к ней, жопа есть жопа, даже на горе олимп. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, savemeplease сказал:

Так же, открою тайну, счастье это не только биохимическое понятие, завязывай крутить факты, вырезка из той же википедии , которую ты почему то первый раз привел в пример, а 2 раз нет, типо не выгодно в контексте дискуссии, тебе делать нечего ?

Потому что истинная природа счастья и всех процессов в физической сущности. И мой пример в предыдущем сообщении полностью соответствует даже твоему определению, так как такой овощ будет полностью доволен условиями своего бытия.

14 минуты назад, savemeplease сказал:

Ну и про утопический взгляд, да будет тебе известно, когда человек сам, делает то что он хочет , он действительно счастлив от каждого проявления жизни извини.. что разочаровываю ... можешь тоже попробовать быть, а не казаться. 

Человек получая дозу гормонов "счастья" от видимого результата, возможно от некоторых процессов, однако не всегда ты делаешь только то, что хочешь, и не всегда результат получаешь быстро, приходится совершать действия, которые малоприятны. И то, действие этих гормонов проходит через время, и ты снова в том же обычном состоянии. 

14 минуты назад, savemeplease сказал:

ты очередной человек, которому навязали философию борьбы  в скудных рамках

Окей.

14 минуты назад, savemeplease сказал:

жизнь это просто процесс, не белое, не черное.. проснись !) 

Вот с этим не спорю. Да, жизнь - это процесс.

14 минуты назад, savemeplease сказал:

ты  так и останешься в жопе, если будешь жизнь ложить на стремление к ней

  Чего? Жизнь класть на стремление к жизни?

Кароче, моя мысль проста - счастье не зависит от наличия интеллекта. Можно быть тупым и счастливым, как и не испытывать счастья, но обладать развитым интеллектом. Однако счастье - это всего лишь временный гормональный удар, физическое состояние работы мозга, и ничего более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rooter сказал:

Потому что истинная природа счастья и всех процессов в физической сущности. И мой пример в предыдущем сообщении полностью соответствует даже твоему определению, так как такой овощ будет полностью доволен условиями своего бытия.

Человек получая дозу гормонов "счастья" от видимого результата, возможно от некоторых процессов, однако не всегда ты делаешь только то, что хочешь, и не всегда результат получаешь быстро, приходится совершать действия, которые малоприятны. И то, действие этих гормонов проходит через время, и ты снова в том же обычном состоянии. 

Окей.

Вот с этим не спорю. Да, жизнь - это процесс.

  Чего? Жизнь класть на стремление к жизни?

Кароче, моя мысль проста - счастье не зависит от наличия интеллекта. Можно быть тупым и счастливым, как и не испытывать счастья, но обладать развитым интеллектом. Однако счастье - это всего лишь временный гормональный удар, физическое состояние работы мозга, и ничего более. 

Не понимаю, почему из многогранного понятия- счастье ты вырываешь только гормоны, ты че, собака Павлова ?)

Человек способен получать счастье от всего, что он сам будет творить, по велению своей воли, потому что сам творит чего желает, конкретно в данный момент единение жизни и мыслей из головы... 

Да, жизнь класть на стремление к жизни, если ты согласен на том что жизнь это процесс, как может быть какая то цель выше того, что есть сейчас ? чувствуешь несостыковку ? тут все гадости и кроются. 

Тебя с детства учат, что например сейчас ты сделаешь нелюбимые уроки, зато потом тебе разрешат погулять во дворе. Эти лживые компромисы с самим собой. 

Как раз таки тут, все и кроется, человек без интелекта не сможет удовлетворить свои потребности в современном мире, а попадет на удочку удовлетворения чужих, именно по этому он и нужен. В теории, если глупца оставить одного на планете да - он бы был счастливым, но нас тут 7 миллиардов

И есть лишь одна борьба, борьба за человеческое внимание, чем больше людей задействовано в твоей призме восприятия, ну например ты изобрел кинотеатры и всех сподвигаешь любить киноиндустрию, тем больше у него ресурса..  по большей части состоящего из несчастных людей.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@savemeplease
твои рассуждения както не состыковываюца.

ты говоришь-используй всех так же как используют тебя, про ресурс несчастных людей на планете, и прочее "дерьмо"" жизни

и тутже лепишь рассуждения о счастье.
мне кажекца с такими установками твои рассуждения не более чем сферический конь

а у Рутера есть практическое ощущение состояния щастья судя по его постам.

Цитата

 

Да, жизнь класть на стремление к жизни, если ты согласен на том что жизнь это процесс, как может быть какая то цель выше того, что есть сейчас ? чувствуешь несостыковку ? тут все гадости и кроются. 

Тебя с детства учат, что например сейчас ты сделаешь нелюбимые уроки, зато потом тебе разрешат погулять во дворе. Эти лживые компромисы с самим собой. 

 

процесс это процесс жизни, в пространстве и времени и бла бла бла

а цели обусловлены наличием желаний у человека
где тут не состыковка?

дело не в лживом компромисе, а в твоем к нему отношении и отнощени к нелюбимым урокам и делению на любимое и не любимое, и отрицание собственной дисциплины

тотальное розовое щастье возможно и стоит своими ногами на жоских законах собственной дисциплины и различных правил, в т.ч и социальных и бла бла бла каких тока нет правил

а не-захотел погулять-пошел погулять когда уроки не сделаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, savemeplease сказал:

Не понимаю, почему из многогранного понятия- счастье ты вырываешь только гормоны, ты че, собака Павлова ?)

Охеренное сравнение. Нет никакого многогранного понятия. Есть физическое определение данного состояние, всё остальное - около психологическая лабуда.

5 минут назад, savemeplease сказал:

Да, жизнь класть на стремление к жизни, если ты согласен на том что жизнь это процесс, как может быть какая то цель выше того, что есть сейчас ? чувствуешь несостыковку ? тут все гадости и кроются. 

Я хз о чём ты пишешь. 

5 минут назад, savemeplease сказал:

Тебя с детства учат, что например сейчас ты сделаешь нелюбимые уроки, зато потом тебе разрешат погулять во дворе

Во-первых, речь идёт не о навязанных обществом целей. Во-вторых, представим ситуацию, ты - жирный, хочешь похудеть, надо тренироваться, и сам процесс тренировки - нихера не приятный, а счастье ты получишь только тогда, когда увидишь результат через 3-6 месяцев тренировок - вот о чём я пишу.

8 минут назад, savemeplease сказал:

человек без интелекта не сможет удовлетворить свои потребности в современном мире, а попадет на удочку удовлетворения чужих, именно по этому он и нужен.

Человек без интеллекта вобще ничего не сможет. Человек со слабо развитым интеллектом может быть счастлив, потому что есть Макдональдс, пиво, онлайн игрушки и быдло-бабы. И таких людей миллионы, которые способны испытывать то же состояние, что и интеллектуалы при реализации своих целей. 

Важен результат, а не счастье, счастье - временно.

Тот, кто придумал фразу "Почему ты такой несчастный, если такой умный" подразумевал "интеллект = счастье", что неверно даже по банальным определениям. Это неравнозначные понятия. То есть, если ты несчастен, следовательно ты - тупой. Сегодня можно быть счастливым, а завтра нет. Это вобще нонсенс судить об интеллекте по наличию или отсутствия гормонального коктейля в черепной коробке.

Повторюсь - можно обладать интеллектом, но быть несчастным, так как счастье всего лишь временное состояние работы мозга. И отсутствие счастья не делает человека тупым, при наличии реального результата за спиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор прав по своему. Бабы это в высшей степени странные организмы. Порой напоминают чем-то древних рептилий. Я помню как-то заглянул в душу одной, впервые. Так волосы на голове зашевелились от очень специфических ощущений прикосновения к чему-то совершенно дикому, древнему, не похожему на человека. И это всё после того как довелось пообщаться с бандитами, отморозками и т.д, которые ломали головы людям битами, вешали за ноги к потолку на цепи, отрезали пальцы и т.д.. С которыми в общем-то, нормально, общий язык найти можно ) Но та баба, это п*здец ) 

Как фраза есть - никогда не заглядывай глубоко в женскую душу, ибо нет там дна, и нет оттуда возврата. Там лишь сомны демонов терзают ангела. 

У Ларса фон Триера есть хорошая работа по этой теме, фильм - "Антихрист"

У Гёте есть мудрые слова.

Мужчины дурни, род упрямый
Посмешище со дня Адама
Вы и состарившись весьма
Не прибавляете ума
Проверено на деле всеми
Что бабы- порченное племя
Все сделано, все из прекрас
Стан сужен, растопырен таз
Доказывать однако надо ль
Что сами пуститесь вы в пляс
Едва засвищет эта падаль

 

 

Знать и понимать это всё надо, чтобы быть осторожным, расчётливым. Чтобы понимать, насколько серьёзное и сложное дело - женщина. Чтобы уметь всегда, имея с ней дело, быть настороже. В каждый момент времени. И не испытывать иллюзий, на тему своей власти над ней. Которая почти всегда, очень эфемерна, и держится на соплях )

 

Хотя конечно его завернуло, в излишний радикализм. Слишком много страха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2017 в 04:14, newvezer сказал:

Женился он после 40, будучи "опытным" мужчиной.

.....

 к слову, женушка младше него на 15 лет

Так надо адекватно оценивать себя и не жениться на малых детях) 

Да, и про зека. Ну, кому нужен зек. Извините, если кто обиделся. Ничего личного. Просто по факту. Конечно, если сам из себя не очень много представляешь... тут увы, разные бывают ситуации, можно и посочувствовать... Но по сути - видимо, адекватные женщины на них не клевали особо, вот и пришлось взять таких нехороших. 

А так я как женщина, конечно же, скажу, что неадекватов хватает среди всех полов, национальностей итд. Как и хороших людей)

Автор может не общаться с этими ужасными существами, к чему тема-то) пожаловаться вон маме можно) Не нравится кто-то - не трахай) Трахай что-то другое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, linа said:

Не нравится кто-то - не трахай) Трахай что-то другое :)

Нравятся, но не дают, вот даже на свидания не ходят, пожрать на халяву. Это нож в спину называется. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 23:18, Rooter сказал:

Охеренное сравнение. Нет никакого многогранного понятия. Есть физическое определение данного состояние, всё остальное - около психологическая лабуда.

Я хз о чём ты пишешь. 

Во-первых, речь идёт не о навязанных обществом целей. Во-вторых, представим ситуацию, ты - жирный, хочешь похудеть, надо тренироваться, и сам процесс тренировки - нихера не приятный, а счастье ты получишь только тогда, когда увидишь результат через 3-6 месяцев тренировок - вот о чём я пишу.

Человек без интеллекта вобще ничего не сможет. Человек со слабо развитым интеллектом может быть счастлив, потому что есть Макдональдс, пиво, онлайн игрушки и быдло-бабы. И таких людей миллионы, которые способны испытывать то же состояние, что и интеллектуалы при реализации своих целей. 

Важен результат, а не счастье, счастье - временно.

Тот, кто придумал фразу "Почему ты такой несчастный, если такой умный" подразумевал "интеллект = счастье", что неверно даже по банальным определениям. Это неравнозначные понятия. То есть, если ты несчастен, следовательно ты - тупой. Сегодня можно быть счастливым, а завтра нет. Это вобще нонсенс судить об интеллекте по наличию или отсутствия гормонального коктейля в черепной коробке.

Повторюсь - можно обладать интеллектом, но быть несчастным, так как счастье всего лишь временное состояние работы мозга. И отсутствие счастья не делает человека тупым, при наличии реального результата за спиной. 

Я тебе говорю, счастье это не только горомоны радости, что из этого не понятно ?  если у тебя не так, дело в тебе, не всем дано все прочувствовать, не сталкивался.. че ты об этом споришь ? , но как явление это имеет место быть...

Процесс тренировки приятный, ты вообще занимался когда нибудь  нормально, на протяжении длительного времени ? там как раз таки куча твоих гормонов любимых выделяется, че думаешь так много людей  тупо даже на качалке сидят  ? в кайф это ... ну а так же, можно не только в качалке железо тягать, а велоспортом тем же заняться или в  футбол- баскетбол погонять, что так уже само по себе многих увлекает. 

Ну и в целом, когда ты хочешь чем то заняться, ты хочешь заняться, а результат не мозолит глаза, а если ты ведешь на морковку в виде денег например.. но природе твоей они противоестественны,  ты будешь страдать, если только они будут самоцелью. 

Не придирайся, без - я имел со слабо развитым "Макдональдс, пиво, онлайн игрушки и быдло-бабы. И таких людей миллионы, которые способны испытывать то же состояние, что и интеллектуалы при реализации своих целей. " - а вот тут твой диагноз очень сильно проявляется... ты походу много литературы или еще чего начитался, но сам этого пока еще не переварил...    Какая разница как проводят досуг люди... это ни как не является показателем их дел..

Пример, знаю одного крупного скажем так человека, который очень много на что влияет в нашей стране и очень многое дал ей..ну вообщем интересный человек, чье имя тут особо не упомянешь,   так вот он как раз любит магдональдс, онлайн игрушки, пиво  и частенько быдло баб потрахивает" , я тоже кстати так иногда делаю... и частенько. Жизнь не так прямолинейна, как в книжечках.  

"Важен результат, а не счастье, счастье - временно.."  - ты сам то понял че сказал ?  ты сдохнешь совсем скоро и перестанешь существовать  и кроме этого короткого мига, жизни.. у тебя нет ничего.  Например,  чисто абстрактный пример.  Если бы скажем так, тебя пялил в задницу негр лет 20 подряд, каждый день,  а потом убил .. но в замен этого подарил бы человечеству нереальные технологии, чтоб цивилизация шагнула на 1000 лет вперед, ты бы согласился ? )))

да, если ты несчастен - в целом ты тупой,  возможно в какой то области  у тебя есть даже успех  что то даже изобрести крутое можешь,  но ты крут только в этой области, а если в целом ты по жизни несчастен - значит ты тупой, в рамках всеобьемлющего мира. 

 

"при наличии реального результата за спиной.  " - так всем похер на тебя ,  ну да, может люди будут пользоваться твоим результатом,  сделает жизнь кого то лучше, но на тебя то всем плевать ? а ты так и останешься несчастным.. ))))

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, N*** сказал:

Нравятся, но не дают, вот даже на свидания не ходят, пожрать на халяву. Это нож в спину называется. :D

Кстати, никогда не понимал телочек, которые похавать ходят на  свидания, она че, в блокадном ленинграде живет ? ахаха...  если ты ей не особо нравишься я имею ввиду, типо, че время тратишь мое сучка  ? :lol:, не хочешь - скажи, или попроси меня на дом похавать тебе заказать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...