Перейти к публикации
пикап.Форум

Прояснить ситуацию


Рекомендованные сообщения

Всем привет

О себе:24 года,есть квартира,машина,работа со средним заработком.Из увлечений спорт, ранее борьба,сейчас уже 5 год тяжелая атлетика.Довольно спокойный характер,рассудительный.,стараюсь развиваться и бороться со своими недостатками.раньше был очень ревнивый,и постоянно чувствовал недостаток внимания от девушки с который был.После утройства на работу,многое поменялось.Так как рабоат связанна с ежедневным общением с разными людьми,возможно это повлияло.Думаю еще довольно сильно повлияло на мой характер,что вырос только с мамой.Но тренировки закалили характер,конечно отца не заменят,но все же.

О ОЖП:21 год,закончила 3 курс университета,на данный момент не работает,и никогда как я понял не работала. Живет в далеке от родителей.Квартира и машина была подарена родителями,живет на деньги,которые ей высылают. По характеру принципиальная и вспыльчивая,из увлечений спорт, легкая атлетика,сейчас дзюдо.

Цель:Выход из непонятной ситуации.Развитие ЛТР

Познакомились мы примерно 4 месяца назад,в баре.Оба были трезвые,просто пообщались,далее увиделись через неделю,притно общениеЖ,немного кинестетики.После всего это,мне нужно было уехать,и общались только в переписке иногда. 

Более серьезное общение началось недель 6 назад,уже частые,встречи,поцелуи.Думаю с переходом к сексу я подзатянул,тем более был частенько у нее дома,но разные обстоятельства мешали. Недели 3 назад все таки перешли к половой жизни,все олтично,секс через день примерно,много эмоций.

Еще на днях были у нее,смотерли фильм,я начал кинестетику,хотел свести к сексу и услышал от нее "Знаешь я не люблю когда меня принуждают к сексу".В чем принуждение так и не понял.До этгого 2 неделт все было отлично и даже по ее инициативе часто,стартсь хорошая,могли резко отьехать в безлюдное место и заняться сексом.А тут я дмоа домагаюсь.

Далее она мне говорила,знаешь вот как будто после того как мы перестали,ты перестал ко мне нежность. Но это глупость я часто ее обнимаю,говорю теплые слова.И это все искренне. Но обьяснять это ей нет смысла,я пробовал,и думаю зря

Заметил что резко повысилась моя значимость,только уезжал от нее,а уже приходила смс уже скучаю,у меня все больше  чувств к тебе.,и прочие. 

Я тоже говорил ей приятные слова,но без всякой лести,как считал нужным. 

Секс был 3 дня назад,после этого в этот же день услышал много теплых слов от нее,как ей повезло со мной и прочего.В ответ,сказал,что тоже хорошо с ней,но без лишних соплей.что чувствовал,то и говорил.

Далее не виделись день,общались в вотсе.Скажу честно,стараюсь общаться меньше,в переписке,но не особо выходит.Думаю в настоящее время,это обычное дело для каждого практически.

Вчерашний день начался странно,созвонились утром,договорились увидеться вечерком.Изначально у нее был недовольный голос в телефоне,я спросил что то случилось?Но заранее знал,что ответ  будет,нет все хорошо. 

Далее она поехала гулять с подругой,а я по делам. И уже вечером проехал мимо одного места увидел ее машину,оказалось они были в кальянной,а мне сказала ,что просто гуляли.Ну я подумал почему нет,с подругой же,пусть,гуляет где хочет.

Увиделись позже вечером,я решил подколоть ее,с юмором и улыбкой сказал,давай сегодня в кальянную сходим,давно ен были.В ответ услышал,нет не хочу.И изначально она села в машину не довольной. Ну я не стал затягивать интригу,сказал,что я видел тебя и в курсе что ты была в кальянной. В отчет она сказала ну и что,и начала конфликт,а разве мне нельзя.(когда я к ней подьехал в этот вечер,оказывается подруга была у нее в гостях,это я узнал потом,поэтому на все мои предложения куда нибудь сходить,получал ответ не хочу)..В итоге я просто сказал,что поехал домой

На мои слова,что претензий не каких нет и это просто шутка,она не реагиовала.Да и видно же было по моему настроению,что это банальный подкол. Далее услышал от нее вообще такие фразы,что мы вообще никуда не ходим,тупо сидим в машине,или занмиаеся сексом в машине или дома.Что она перестала чувствовать внимание и заботу от меня,что раньше она ощущала этого больше.

Но хочу пояснить,что я очень трепетно отношусь к ней,и мы постоянно куда то ходим.Кафе,просто классные места на природе.Уже пару раз ездили в небольшие путешествия.и мне просто неприятно это было слышать.Я не спорю,что в будние дни,вечером после работы,мы просто катаемся или гуляем,а что в этмо плохого?не каждый же день куда то ходить,и так вполне насыщенно проводим время.Она кстати еще несколько дней назад,сама говорила,как мне интересно с тобой,постоянно какие то вещи делае необдуманные,куда то ходим.А тут приманили двойные стандарты и переобулась.

Далее я высказал свое мнение,пытался не переходить на эмоции,получилось,но не полностью.

Вечером был дома,приходит сообщение "и что ты молчишь?" Ну и я вспылил,высказал,что он поступает не правильно,что меняет мнение день изо дня и так нельзя.

Далее она сказала,что может нам не общаться пару дней.Ну а я то знаю куда это ведет.Я ей ответил,что я такой позиции решения проблемы(высасаннйо из пальца) не понимаю,и не принимаю. Далее еще треп ни о чем,и я пожелал спокойной ночи.

Сегодня пишет сама,я не отвечаю.Повзонила,ответил я на третий звонок. И от нее фраза "все ты решил не общаться?" 

Что это вообще?как понимать? вот именно эти вопросы у меня были в голове,но я сдержал себя,и просто слил тему,пообщались ненмого о повседневном,и я поехал работать.

 

Вообще как поступать далее,я понимаю,вообще пойдет на пользу не видется?я просто понимаю,чем мы сейчас реже будем видеться,и реже будет секс,тем мы быстрее отдалимся друг от друга.А цель моя написана выше,пока отправлять ее в дод абсолютно не хочу,но и сам туда попасть не желаю.

Хочу услышать мнение форума,в чем проблема,как Вы считаете?Откуда могли взять такие притенензии?И после такой ситуации,предложение о встречи должно поступить от нее?я правильно понимаю? Просто она вывалила на меня,то ,что я не понимаю ее вообще,до этого говорила,как хорошо со мной,и как ей повезло.Далее сказала что не общаться апру дней,потом звонит сама.Но это все глупости. Нужно увидеться,но я не считаю,что должен после такого сам шевелиться (потому что самая ее фишка,он сейчас слила тему конфликта,но не идет на номрально Ближе,не предлагает встречи,а просто пишет всякую повседневную ерунду) И я ей отвечаю,наверное зря,и чувствую себя очень глупо

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понизь свою значимость и ти на время. Там само рассосется, сама наяривать будет извини и так далее, потерпи, главное ти.Слижком высока твоя значимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lokol12 сказал:

я очень трепетно отношусь к ней

ошибка номер РАЗ

1 час назад, Lokol12 сказал:

Я ей ответил,что я такой позиции решения проблемы(высасаннйо из пальца) не понимаю,и не принимаю. Далее еще треп ни о чем,и я пожелал спокойной ночи.

ОШИБКА номер 2,если девушка предлагает не общаться на время,то ты должен УЕ*б@ть такой ТИ,чтоб на коленях приползла,а не говорить что єто не правильное решение

1 час назад, Lokol12 сказал:

Ну я не стал затягивать интригу,сказал,что я видел тебя и в курсе что ты была в кальянной.

Ошибка 3,лучше зеркалить(делать так же по отношению к ней) нежели предъявлять, ибо так ты показываешь свою зависимость от нее 

1 час назад, Lokol12 сказал:

Сегодня пишет сама,я не отвечаю.Повзонила,ответил я на третий звонок. И от нее фраза "все ты решил не общаться?" 

Ну и наконец,с ее стороны это обычная манипуляшка и проверка,по этому тебе не понижать свою зависимость нужно,как советовалось выше,а наоборот,закрепить свое мужское поведение и не вестись на подобные манипуляции,так что лучший вариант это Б на ее Б , двойное Д на ее Д и не писать первому. дерзай и удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lokol12 сказал:

сейчас уже 5 год тяжелая атлетика

Я предвзято отношусь к тяжелоатлетам:)

Не в именно твой огород камень, но тут было немало случаев когда их разводили тупейшим образом, водили на поводке как бычка. Скажем, в большинстве они такие...бронебойно-туповатые, что бабам просто нечего с ними делать, кроме как развлекаться, издеваться, или раскручивать по приколу на что либо. Пока не станет скучно.

Фактов не достаточно для такого вывода, но все равно оставлю эту гипотезу как основную))

Ты книги читаешь, фильмы серьезные смотришь? Можешь поддержать разговор на тему отношений, счастья, или смысла жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KBV сказал:

Я предвзято отношусь к тяжелоатлетам:)

Не в именно твой огород камень, но тут было немало случаев когда их разводили тупейшим образом, водили на поводке как бычка. Скажем, в большинстве они такие...бронебойно-туповатые, что бабам просто нечего с ними делать, кроме как развлекаться, издеваться, или раскручивать по приколу на что либо. Пока не станет скучно.

Фактов не достаточно для такого вывода, но все равно оставлю эту гипотезу как основную))

Ты книги читаешь, фильмы серьезные смотришь? Можешь поддержать разговор на тему отношений, счастья, или смысла жизни?

Как минимум у меня в 24 две вышки,и да я читаю.

И то ,что ты написал ,это полная глупость если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Адон сказал:

ошибка номер РАЗ

ОШИБКА номер 2,если девушка предлагает не общаться на время,то ты должен УЕ*б@ть такой ТИ,чтоб на коленях приползла,а не говорить что єто не правильное решение

Ошибка 3,лучше зеркалить(делать так же по отношению к ней) нежели предъявлять, ибо так ты показываешь свою зависимость от нее 

Ну и наконец,с ее стороны это обычная манипуляшка и проверка,по этому тебе не понижать свою зависимость нужно,как советовалось выше,а наоборот,закрепить свое мужское поведение и не вестись на подобные манипуляции,так что лучший вариант это Б на ее Б , двойное Д на ее Д и не писать первому. дерзай и удачи 

Я просто не знаю,как конкретно в этой ситуации вести себя.Она позвонила сегодня,попросила о том,чтоб забыть вчерашний разговор.

Вот так все просто,теперь общается в обычном темпе,пишет первая.Это я думаю слабое ближе .

Еще вспомнил такой момент ,вчера ко всему выше сказанному она сказала,что не чувствует единства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lokol12 сказал:

И то ,что ты написал ,это полная глупость если честно

Не глупость, просто ты возможно отличаешься от среднего больнице.

Я и написал чтобы уточнить этот момент. Без этого сложно понять что может чувствовать твоя барышня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lokol12 сказал:

Сегодня пишет сама,я не отвечаю.Повзонила,ответил я на третий звонок

Т.к. ты первый начал игнорить, то попробуй по своей инициативе извиниться что не брал трубу, и договориться: "всегда сразу брать, чтобы не случилось".

Просто чтобы повысить доверие. Это покажет что ты ее воспринимаешь всерьез, думал обо всем этом, она для тебя не просто очередная дырка.

Ну и интересно как она отреагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Т.к. ты первый начал, то попробуй по своей инициативе извиниться что не брал трубу, и договориться: "всегда сразу брать, чтобы не случилось".

Просто чтобы повысить доверие.

Ну и интересно как она отреагирует.

Первый начал что?)

Так может уже будет не очень логично извиняться,разговор же произошел ,и после него она мне пишет в вотс,на обыденные темы,как будто ничего и не было,я ей отвечаю.

Сам не пишу.Пока дела обстоят так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lokol12 сказал:

Первый начал что?)

уже исправил))

Я имею ввиду первый начал вводить игнор (не брать трубу) как элемент отношений.

Ты же хотел повысить доверие и раппорт?:)

Если бы она игнорила- то это бы выглядело как выпрашивание подачки. А так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя девушка - малолетка со всеми вытекающими последствиями. Она сама не понимает чего хочет, поэтому начинает раскачивать лодку ваших отношений с самого начала, а именно банальное "БД". Для тебя такое не комфортно, а для многих женщин, жить в такой эмоциональной буре нон-стоп - самый сок, так как жизнь чувствуется.

Любая девушка будет проверять границы ваших отношений практическим путём. Пытаться проломить твою доминацию, такова их природа. Необходимо подобные попытки осаживать, что ты криво-косо и сделал. 

Девушка - избалованная ВПр. И не думаю, что с такой особо кашу свяжешь. Поэтому будь готов вот к таким эмоциональным качелям время от времени, а лучше регулируй их интенсивность сам. И ещё - отношениями и девушкой необходимо управлять, а не только трахаться и ходить в кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Твоя девушка - малолетка со всеми вытекающими последствиями. Она сама не понимает чего хочет, поэтому начинает раскачивать лодку ваших отношений с самого начала, а именно банальное "БД". Для тебя такое не комфортно, а для многих женщин, жить в такой эмоциональной буре нон-стоп - самый сок, так как жизнь чувствуется.

Любая девушка будет проверять границы ваших отношений практическим путём. Пытаться проломить твою доминацию, такова их природа. Необходимо подобные попытки осаживать, что ты криво-косо и сделал. 

Девушка - избалованная ВПр. И не думаю, что с такой особо кашу свяжешь. Поэтому будь готов вот к таким эмоциональным качелям время от времени, а лучше регулируй их интенсивность сам. И ещё - отношениями и девушкой необходимо управлять, а не только трахаться и ходить в кино.

Я понял тебя.Согоасен,насчет управлением отношениями ,нужно как то брать их в свои руки.

Разве ,что не знаю как себя сейчас вести,эти глупые переписки ,которые сейчас эмоций не добавят.

А если я вытащу на встречу,полкчится я принял ее позицию.Так как я считаю ее не правой в этой ситуации,буду ждать адекватное ближе,или как лучше поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая инициативная барышня :)

А 6 недель назад ваш переход в более тесное общение произошел тоже по ее инициативе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Какая инициативная барышня :)

А 6 недель назад ваш переход в более тесное общение произошел тоже по ее инициативе?

Да причем тут это)ты считаешь ее правой в этой ситуации? И я должен как не в чем не бывало строить лтр с ней?я думаю если такие вещи не буду калибровать,они будут успешно повторяться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lokol12 сказал:

Да причем тут это)ты считаешь ее правой в этой ситуации? И я должен как не в чем не бывало строить лтр с ней?я думаю если такие вещи не буду калибровать,они будут успешно повторяться.

Нет, я считаю что обычно бабы без причины столько инициативы не проявляют:)

По-сути она все ведет, а ты только успеваешь реагировать.

 

Вот как ты считаешь, что означает такая СМСка: "у меня все больше  чувств к тебе"?

По-моему тебя держат за дурачка.

ОМП которого уважают не будут писать такую хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lokol12 сказал:

А если я вытащу на встречу,полкчится я принял ее позицию.Так как я считаю ее не правой в этой ситуации,буду ждать адекватное ближе,или как лучше поступить?

Я бы не стал сидеть в выжидательной позиции, игнорить ее и надеяться, что она что-то осознает.

Вызвонил бы и провёл время, так как хочу: развеился, трахнул и.т.д. А затем можешь вновь заниматься своими делами, предварительно поставив перед бабой задание посмотреть варианты, куда можно сходить в следующий раз или приготовить вкусный ужин, когда в следующий раз приеду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Rooter сказал:

Я бы не стал сидеть в выжидательной позиции, игнорить ее и надеяться, что она что-то осознает.

Вызвонил бы и провёл время, так как хочу: развеился, трахнул и.т.д. А затем можешь вновь заниматься своими делами, предварительно поставив перед бабой задание посмотреть варианты, куда можно сходить в следующий раз или приготовить вкусный ужин, когда в следующий раз приеду. 

Конечно это правильная позиция.

Сейчас еще пару нюансов расскажу,и дальше продолжу мысль.

И так,пару недель назад к ней в гости прилетела мама(прилетает каждое лето),соответственно они проводят много времени вместе ,так как у нее нет тут подруг,да и не виделись давно.

Я познакомился с ней,как понял произвел хорошее впечатление,да и вообще как то легко с ней общение пошло.Частентко они куда-то ходчт(кино,боулинг) ,зовут меня почти всегда,по возможности хожу.

Пару раз ночевал у нее ,когда уже приехала мама.

Не знаю,есть в этом моя ошибка ,или нет.

Написал это к тому,что заняться сексом у нее не получится в ближайшее время,да и приезд мамы совпал примерно с началом нашей секскальной жизни.

Живем мы друг от друга за км 30 ,но это не проблема.Но иногда ехать ко мне не вариант ,так как везти ее обратно это уже накладно по времени.Иногда приезжает ко мне сама .

Недавно ездили к аэропорту смотрели ночью на самолеты,а потом на этом фоне занялись сексом в машине,и частично на улице,так как людей там нет,было классно много эмоций,она мне потом сама говорила,что так необычно и круто.

 

Все это было пару недель ,последние дня 3,мои попытки как то вывести на секс,заеончились тем,что ячкобы ее принуждаю,но это реально бред..далее говорит,что не хочет в машине,на улице жарко,п поэтому там неудобно и пыльно.

А ко мне как  уже писал ездить далеко не всегда удобно.

Вот от сюда,вчепа и вылилось в то,что я не уделчю ей внимания,что мне секс только нужен,я заставляю,не понимаю её,мы просто сидим в машине и ничего не делаю

На мои ответы,чио мы много где время довольно интересно проводим,сказплп,что это же не всегда по твоей инициативе.логично,да?)

На мои слова ,что отношения строятся двумя людьми,и складываются в них двое,ответа не услышал.Думаю зря это сказал.

Так вот все это написал к тому,чтт тоже понимаю,нужно при встречи заняться хорошим сексом,но думаю перед эти какой-то хотя бы мини крвшеснос?или лишнее?

Кстати помимо всего,что я не мало ей сюрпризов делал раньше.Я еще довольно много проблем ее решал и помагал,так ка считаю это нормальным повелением мужчины в отношениях.У меня много знакомых в разных сферах,поэтому я ей помогал,с продажой старой и покупкой новой машины.С ремонтом и покупкой запчастей для новой машины,всю ответственность брал на себя,и причем с очень хорошими скидками.

Помогал ей со всякими курсачпми по учебе,с устройством на работу,дплее не буду перечислять.

После этого я слышу,что нет внимания,единсива,и я ее не понимаю.Разве все это,н е внимание?какие то цветочки важнее?Их я тоже дарил,делал сюрпризы,соглашусь,что сейчас реже...но не суть

После начала секса,она видимо подумала,что я добился цели и забил,но поверьте как по мне не было повода даже так думать(извиняюсь за ошибки,с телефона)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Lokol12 сказал:

Живем мы друг от друга за км 30 ,но это не проблема.Но иногда ехать ко мне не вариант ,так как везти ее обратно это уже накладно по времени.Иногда приезжает ко мне сама .

Вызывай такси и не трать своё время. Либо пусть остаётся у тебя.

25 минут назад, Lokol12 сказал:

Все это было пару недель ,последние дня 3,мои попытки как то вывести на секс,заеончились тем,что ячкобы ее принуждаю,но это реально бред..далее говорит,что не хочет в машине,на улице жарко,п поэтому там неудобно и пыльно.

А ко мне как  уже писал ездить далеко не всегда удобно.

Вот от сюда,вчепа и вылилось в то,что я не уделчю ей внимания,что мне секс только нужен,я заставляю,не понимаю её,мы просто сидим в машине и ничего не делаю

На мои ответы,чио мы много где время довольно интересно проводим,сказплп,что это же не всегда по твоей инициативе.логично,да?)

На мои слова ,что отношения строятся двумя людьми,и складываются в них двое,ответа не услышал.Думаю зря это сказал.

Такое поведение со стороны девушки показывает факт снижения твоей значимости. Когда ты выше по ДСП с тобой всегда хотят секса. 

26 минут назад, Lokol12 сказал:

Так вот все это написал к тому,чтт тоже понимаю,нужно при встречи заняться хорошим сексом,но думаю перед эти какой-то хотя бы мини крвшеснос?или лишнее?

Лишнее. Во-первых, то что работает при соблазнении, в том числе "крышеснос", в большинстве случаев не работает в плоскости ЛТР. Во-вторых, учитывая факт снижения твоей значимости, крышеснос только усугубит ситуацию, так как уменьшит твоё "Д" и "С".

28 минут назад, Lokol12 сказал:

Кстати помимо всего,что я не мало ей сюрпризов делал раньше.Я еще довольно много проблем ее решал и помагал,так ка считаю это нормальным повелением мужчины в отношениях.У меня много знакомых в разных сферах,поэтому я ей помогал,с продажой старой и покупкой новой машины.С ремонтом и покупкой запчастей для новой машины,всю ответственность брал на себя,и причем с очень хорошими скидками.

Помогал ей со всякими курсачпми по учебе,с устройством на работу,дплее не буду перечислять.

После этого я слышу,что нет внимания,единсива,и я ее не понимаю.Разве все это,н е внимание?какие то цветочки важнее?Их я тоже дарил,делал сюрпризы,соглашусь,что сейчас реже...но не суть

После начала секса,она видимо подумала,что я добился цели и забил,но поверьте как по мне не было повода даже так думать(извиняюсь за ошибки,с телефона)

Понятно. Ты точно просел по любым шкалам, что по БЗ, что по ДСП. Классическое поведение ТФНа в начальной стадии: подарки, услуги, прогибы. 

Тебе необходимо взять себя в руки. Вызвонить её на следующую встречу, приехать и трахнуть без всяких крышесносов, даже добавить жестокости будет не лишним, а затем уехать, но поставить перед ней задачи - выполняя задачи от мужчины, девушка будет чувствовать себя "нужной" кому-то и это пойдёт тебе в плюс. Ещё будет не лишним остудить свою голову перерывом в дня 3 после этой встречи и сходить за это время на свидания с 1-2 другими девушками ("+С") и получить "+Д" из других источников, вне отношений, например с работы/хобби.

Будешь дальше разговаривать с ней про отношения, общаться в мессенджерах, помогать во всём и по первому зову, терпеть отказы от секса - улетишь в ДОД.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Rooter сказал:

Вызывай такси и не трать своё время. Либо пусть остаётся у тебя.

Такое поведение со стороны девушки показывает факт снижения твоей значимости. Когда ты выше по ДСП с тобой всегда хотят секса. 

Лишнее. Во-первых, то что работает при соблазнении, в том числе "крышеснос", в большинстве случаев не работает в плоскости ЛТР. Во-вторых, учитывая факт снижения твоей значимости, крышеснос только усугубит ситуацию, так как уменьшит твоё "Д" и "С".

Понятно. Ты точно просел по любым шкалам, что по БЗ, что по ДСП. Классическое поведение ТФНа в начальной стадии: подарки, услуги, прогибы. 

Тебе необходимо взять себя в руки. Вызвонить её на следующую встречу, приехать и трахнуть без всяких крышесносов, даже добавить жестокости будет не лишним, а затем уехать, но поставить перед ней задачи - выполняя задачи от мужчины, девушка будет чувствовать себя "нужной" кому-то и это пойдёт тебе в плюс. Ещё будет не лишним остудить свою голову перерывом в дня 3 после этой встречи и сходить за это время на свидания с 1-2 другими девушками ("+С") и получить "+Д" из других источников, вне отношений, например с работы/хобби.

Будешь дальше разговаривать с ней про отношения, общаться в мессенджерах, помогать во всём и по первому зову, терпеть отказы от секса - улетишь в ДОД.   

Думаю да ты прав во всем.Особенно,что если значимость высока то с тобой всегда хотят секса,но так и было в том то и дело ,что поменялось я не уследил.

Насчет общения с другими,я паралельно обшался с другой ,но прекратил близкое общение ,после того как решил отнестись болен серьезно к этой ОЖП.

В плане секса,как раз и было все довольно в жесткой форме,я так понял она и сама прется от этого.Брал за волосы,немного душил,шлепал,делал ,то ,что хочу.

Возможно есть еще один нюанс из за чего все покатилось не туда,тольео сейчас подумал об этом

Я к тому что через силу брать её не вариант ,если мы не у меня,в машине для этого нужно отъехать,а дома у нее Мама

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила,говорит,и что ты мне не звонишь.Обычно ты почти всегда звонил мне после тренировки ,почему не звонишь.

Я говорю,да не было такого,звонила ты,если даже я и набирал пару раз,это только чтоб договориться о встрече.

В итоге сказала что я перекладывают аину,какую вину,я не понял,ну и добавила,что не хочет со мной разговаривать и бросила трубку.

Да нах мне все это надо,теперь вообще перехотелось что либо делать,пусть посидит,подумает,а я поехал с друзьями на пару дней отдохну за город

Еще и голос поднимать начала,ну и соответственно ,когда я в ответ начал говорить громче,сразу сделала акцент на этом,бред полный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lokol12 сказал:

Сейчас позвонила,говорит,и что ты мне не звонишь.Обычно ты почти всегда звонил мне после тренировки ,почему не звонишь.

Я говорю,да не было такого,звонила ты,если даже я и набирал пару раз,это только чтоб договориться о встрече.

В итоге сказала что я перекладывают аину,какую вину,я не понял,ну и добавила,что не хочет со мной разговаривать и бросила трубку.

А не вариант было сказать: "Я был занят"? Вместо этого ты зачем-то начал оправдываться и вступать в выяснение отношений.

22 минуты назад, Lokol12 сказал:

Да нах мне все это надо,теперь вообще перехотелось что либо делать,пусть посидит,подумает,а я поехал с друзьями на пару дней отдохну за город

Еще и голос поднимать начала,ну и соответственно ,когда я в ответ начал говорить громче,сразу сделала акцент на этом,бред полный

Это всё последствия низкой значимости и неверного поведения. Действия девушки - это прямое "Д", уходи в ответное "Д" и вызванивай прямо сейчас другую девушку на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rooter сказал:

А не вариант было сказать: "Я был занят"? Вместо этого ты зачем-то начал оправдываться и вступать в выяснение отношений.

Это всё последствия низкой значимости и неверного поведения. Действия девушки - это прямое "Д", уходи в ответное "Д" и вызванивай прямо сейчас другую девушку на встречу.

Да было бы правильней так сделать.

И вообще пора отучать себя выяснять отношения и нервничать по таким поводам.

Сейчас по-любому Д,я даже разочарован в ней.Ну не вела она сетя так,вот эти пару дней пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lokol12 сказал:

Да было бы правильней так сделать.

И вообще пора отучать себя выяснять отношения и нервничать по таким поводам.

Сейчас по-любому Д,я даже разочарован в ней.Ну не вела она сетя так,вот эти пару дней пик

Если ты внимательно ознакомишься с теорией "ДСП+Соц", то поймёшь, что вся твоя помощь и внимание - это вклад по "+Соц" и к любви не ведёт. Любовь у девушки появляется по "ДСП", а у мужчины по "+Соц". Здесь ключевая ошибка твоего мышление, и именно поэтому девушка будет лучше встречаться с мудаком (выше по ДСП) и терпеть пренебрежение (нет реализации Соц), чем даст милому (+Соц) ботану (ниже по ДСП).

Если переводить на теорию баланса значимости, то ты работал над своей ценностью, а не над значимостью в глазах девушки. И учитывая, что твоя значимость в её глазах начала падать - у неё на тебя "перестал вставать". Со временем её "дСп - сексвостребнность" из-за отсутствия секса снизится, ДСП просядет до твоего уровня, и она снова может тебя захотеть, а затем опять по кругу. Некоторые так по нескольку лет встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rooter сказал:

Если ты внимательно ознакомишься с теорией "ДСП+Соц", то поймёшь, что вся твоя помощь и внимание - это вклад по "+Соц" и к любви не ведёт. Любовь у девушки появляется по "ДСП", а у мужчины по "+Соц". Здесь ключевая ошибка твоего мышление, и именно поэтому девушка будет лучше встречаться с мудаком (выше по ДСП) и терпеть пренебрежение (нет реализации Соц), чем даст милому (+Соц) ботану (ниже по ДСП).

Если переводить на теорию баланса значимости, то ты работал над своей ценностью, а не над значимостью в глазах девушки.

Много спорили на счет этого

Допустим, я люблю заботится о девушке. Решать проблемы как и автор. Это путь вникуда? По этой теории, заботится о девушке вообще не стоит? А что тогда делать то? Или можно заботится , но в меру? 

Думаю надо держать золотую середину. Не уходить в глубоки минус по Д+С+П.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Atos1 сказал:

Допустим, я люблю заботится о девушке. Решать проблемы как и автор. Это путь вникуда? По этой теории, заботится о девушке вообще не стоит? А что тогда делать то? Или можно заботится , но в меру? 

Помогать своей лтр - это норм. 

Ты выделяешь бабе кридит доверия и помощи. И смотришь, как она им распоряжения. 

Если она за большую помощь, условно, пришла в одном пальто без белья со здоровенной кастрюлей борща, то норм. 

Если она принимает твою помощь как данность, не ценит и не возвращает выделенный кредит, то стоит задуматься, надо ли иметь с такой дело. 

В общем, должен быть баланс по вкладам, но каждый в своём уникальном "эквиваленте". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Atos1 сказал:

Допустим, я люблю заботится о девушке. Решать проблемы как и автор. Это путь вникуда?

Я же написал, что у мужчины любовь реализуется через "+Соц". И в этом нет ничего плохого. Однако, одно дело искренне проявлять заботу о девушке и совершенно другое через "+Соц" надеяться, что и девушка также полюбит тебя.

Правда, стоит учитываться, что в некоторых контекстах действия на "+Соц", ведут одновременно к "сп".

52 минуты назад, Atos1 сказал:

По этой теории, заботится о девушке вообще не стоит?

Заботься, но не расслабляйся. Твоё ДСП в любом случае должно быть выше, чем девушки. К тому же, не стоит забывать, что как ты реализуешь своё "+Соц" на девушку, так и она должна реализовывать его на тебя.

54 минуты назад, Atos1 сказал:

Думаю надо держать золотую середину. Не уходить в глубоки минус по Д+С+П.

"ДСП" и "+Соц" - это связанные, но всё таки отдельные друг от друга системы. Палеокортекс и неокортекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

Т.к. ты первый начал игнорить, то попробуй по своей инициативе извиниться что не брал трубу, и договориться: "всегда сразу брать, чтобы не случилось".

Чувак, ты иногда такое "родишь", я поражаюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем вчера после разговора ,когда ОЖП бросила трубку,как и сказал,уехал с друзьями.

Далее вот,что было:ей написали насчет работы,устраиваю ее в одну фирму,точнее активно помагаю.

Директор фирмы моя хорошая знакомая,долго работал с ней.Она попросила через меня передать ей кое какие документы и еще пару нюансов.

ОЖП переслала все сообщения от директора фирмы(которые она ей написала в вотс) мне в вотс.,и все.

Я на это не ответил,неужели она рассчитывает ,что после таких выходок ,я как не в чем не бывало ,буду шевелиться по этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Чувак, ты иногда такое "родишь", я поражаюсь)))

У меня никогда небыло проблем с раппортом:) Возможно да, имею некоторый крен в эту сторону, в ущерб значимости.

Я не считаю что не брать трубу- приемлемый инструмент. Я беру трубу даже когда пью пиво у соседки, а моя ЛТРка что-то ночью почувствовала и позвонила))

И исправлять свои косяки по собственной инициативе, а не когда натыкали носом и выкрутили яйца - это сильный ход. Говорит о незаурядной силе личности)) Все привыкли тянуть только на себя, типичные потребляшки, и действие направленное в другую сторону - выделает из топлы, заставляет присмотреться повнимательнее))

Кроме того, развитие ситуации вполне прогнозируемо. Каждый хочет перетянуть БЗ в свою сторону и не намерен уступать ни пяди. Это патовая ситуация. Если не найти способ из нее выскочить- вероятно всё кончится тем, что каждый останется "при своих".

Этих причин достаточно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=== По ЛТР с данной особой 

1) урежь говнодроч в ВА и СС. - Тебя слишком много и ты всегда рядом. Когда тебя много, увы, женский мозг считывает это как зависимость. А от зависимых и НЕсамодостаточных  людей получаются плохие и слабые дети. Следовательно - тебя не хотят. 

2) Насчет помощи и заботы. - 90% проблем девушки решать не надо. Для себя лично я отделил что кинусь решать все когда эти проблемы связанные со а) здоровье б) тяжелые материальные потери. В большинстве случаев девушку нужно отстебать (="у ты зая моя", " у какие бяки плохие..."), обнять, поцеловать, приласкать, сделать массаж, сказать что она сильная и всех победит, нежно трахнуть и баиньки в обнимку. ВСЕ. Нужна просто теплота, а не логическое решение проблемы, к которым привыкли мы - пацаны. В конце, можно сказать "если я могу чем-то помочь, просто скажи". Ты как мужчина даешь ей бразды и считаешь за взрослого, а не за маленькую девочку инфантилкау (кой она в принципе и является, но об этом мы не говорим).

3) Повышай значимость своей яркой жизнью, а именно спорт, мероприятия, выставки, курсы и прочее ( + к Д С П). Работай над собой и общайся с людьми. 

=== По ТС-у

1) Что кроме зала тебе еще дарит эмоции? Какие есть хобби кроме спорта? Есть что-то творческое - живопись, резьба по дереву...?

2) Перестань реагировать эмоционально на ее говновысеры.  Лично мне форум в мозг поместил следующее

Тебе никто ничего не должен, перестань ожидать, требовать и обижаться. 

+

а) люби себя

б) получай удовольствие из других источников

в) имей цель

г) работай над собой

д) - девушка бонус ко всему этому.

Также недавно дозрел, что любая эмоциональная реакция (обида, повышение тона, обвинения, переход на личность девушки, критика, порицание...) это слабость и зависимость. Иронией дави на все что только можно и потом рассуждай. Ирония и гибкость - признак силы. Ставь ее на место иронией, холодом и хваткой цербера в глазах.

Вот попыталась она прогнуть тебя а ты

1) Колкий стеб с улыбкой

2) приобними немного силой если можешь

3) уничтожающим взглядом и звонким холодным голосом "(имя), твое поведение и действия не приемлимы. Ты именно это, именно мне, и именно таким тоном хотела сказать? Подумай дважды над тем что ты говоришь." 

===

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Этих причин достаточно?))

Да) У меня просто тоже крен, но в другую сторону походу)

Я могу даже просто так не брать трубку, потому что не хочу. Конечно, это ущерб раппорту. Но, мне кажется, иногда лучше не взять трубку чем молчать в нее и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала недавно ,"почему ты мне не пишешь?"

Так как я по работе часто захожу в вотс ,считаю глупым делать вид,что я не видел сообщения ,и просто прочитал,не ответив.

Через некоторое время присылает "вот так вот теперь,ну ок,как хочешь"

Не буду на это все отвечать,позвонит,там уже будет видно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

 

1) Что кроме зала тебе еще дарит эмоции? Какие есть хобби кроме спорта? Есть что-то творческое - живопись, резьба по дереву...?

 

Да какие еще хобби.На работе и так общаюсь с большим потоком разных людей,пепеодичесеи в командировки разные уезжаю,на выставки новой продукции.В свободное время гуляю с друзьями,дома вообще поминимому бываю,почти всегда утром вышел,вечером зашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно позвонила,поговорили.

Ничего не выясняли,единсивенное,что я сказал,что бросание трубок для меня это не приемлимо.За это она извинилась,сказала,не подумала,на эмоциях.

Далее я слил эту тему,чтоб опять не раздувать.

Ну и решил ,что пора предложить встретиться,для того чтоб трахнуть,так как есть явный напряг,а это думаю лучший метод его снять.Да и насколько помню у нее месячные на подходе,нужно не пропустить момент.

Вообщем предложил ей завтра приехать ко мне(как я писал выше,у нее пока не вариант из за мамы,а еа улице в машине,это только поздно ,так как темнеет в районе 12,ну и как то она педалить стала ,что в машине не удобно).

Поэтому решил , что на своей территории будет проще,позвал под предлогом покататься на велосипедах в лесу,а потом уже заехать ко мне.

В ответ услышал,что давай лучше просто увидимся вечером,так как мама уезжает в пятницу ,и нужно и с ней время проводить,и что на целый день она ко мне уехать не может.

Добавила,что будем постоянно вместе,вме выходные ,как мама уедет,и прочие.И еще,что ничего страшного,если завтра и в чт мы просто увидемся вечерами

Никак не стал реагировать.Посути на этом завершили разговор.

Сейчас пока не понял,это ее слив,или разумный ответ.,не разобрался

Далее не знаю ,как поступить,есть ли смысл видеться до пятницы.Если поеду завтра,врчтли мы куда сходим,опять просто погуляем,разве,что приехать позже,и далее проожать на секс в машине.

(Или уже до пт не видеться)

Понимаю,чем на дольше сейчас выпадет секс из наших лтр,тем будет сложнее что то разрулить

По-сути получается я приму ее позицию ,но силой я не могу ее завтра заставить приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lokol12 сказал:

Написала недавно ,"почему ты мне не пишешь?"

"был занят. грузил продукцию и висел в он-лайне с клиентом"

5 часов назад, Lokol12 сказал:

Так как я по работе часто захожу в вотс ,считаю глупым делать вид,что я не видел сообщения ,и просто прочитал,не ответив.

Через некоторое время присылает "вот так вот теперь,ну ок,как хочешь"

Не буду на это все отвечать,позвонит,там уже будет видно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У твоей бабы параллельно идут два процесса, итогом которых является ее слегка неадекватное поведение.

1. Она боится улететь в секс-онли. После того, как баба дала, она уходит в минус, боится, что теперь, когда мужчина ее поимел, он потеряет к ней интерес. Отсюда вот это все ее бредовое про то, что нежности стало меньше, про то, что к сексу ты ее принуждаешь и т.п.Поэтому мужчине выгодно делать сильное ближе после начала сексуальной истории в отношениях, чтобы баба не истерила, что ее просто юзают, и не портила все сама.

2. Ей с тобой скучновато. Ты много вкладываешься делами и услугами, но где-то совершенно очевидно не налаживается душевно-эмоциональная часть. Может, разговариваете мало? Или вы реально друг другу не очень интересны? В общем, время вы проводите может и насыщенно, типа развлеклись. А для эмоций-влюбленности вы явно делаете что-то не то. Если это не поправить, все стухнет.

Ты к ней чувства-то какие-то испытываешь? Не похоже, чтобы вы друг в друга влюблены были.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lora Lu сказал:

У твоей бабы параллельно идут два процесса, итогом которых является ее слегка неадекватное поведение.

1. Она боится улететь в секс-онли. После того, как баба дала, она уходит в минус, боится, что теперь, когда мужчина ее поимел, он потеряет к ней интерес. Отсюда вот это все ее бредовое про то, что нежности стало меньше, про то, что к сексу ты ее принуждаешь и т.п.Поэтому мужчине выгодно делать сильное ближе после начала сексуальной истории в отношениях, чтобы баба не истерила, что ее просто юзают, и не портила все сама.

2. Ей с тобой скучновато. Ты много вкладываешься делами и услугами, но где-то совершенно очевидно не налаживается душевно-эмоциональная часть. Может, разговариваете мало? Или вы реально друг другу не очень интересны? В общем, время вы проводите может и насыщенно, типа развлеклись. А для эмоций-влюбленности вы явно делаете что-то не то. Если это не поправить, все стухнет.

Ты к ней чувства-то какие-то испытываешь? Не похоже, чтобы вы друг в друга влюблены были.

 

Да в том то и дело,что общих интересов вполне много.И ранее такой вопрос вообще не стоял.

Насчет чувств,точно сказать не могу,но что то чувствую

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем то не хотел особо писать об этом,но сейчас все больше склоняюсь,что проблема от сюда пошла.

Последний раз секс был 6 дней назад,и именно тогда порвался презерватив.Узнали мы об этом только в момент эякуляции,когда я грубо говоря вытащил из нее,и часть эякулята попало на влагалище(снаружи)..Она запаниковала ,что вдруг что то внутрь заиекло,я успокоил,и как то вроде не возвращались к этому,я и не подумал,что это может быть причиной ее мороза насчет секса и в целом.

Вчера она мне кидала скриншоты со всяких форумов,где всякие бабы обсуждают ,что залететь можно даже от смазки.Ну и от сюда она сделала вывод,что тесты нужно делать.

Я не знаю,как утилизировать такую ситуацию.Как мог я объяснил,насчет тестов сказал,делай,если тебе так спокойней будет.

Больше паники ей создал тот момент,сто у нее была овуляция

Вообщем пока и не знаю,как себя вести с ней,и стоит ли прожимать на секс.Тут две стороны монеты,думаю у нее отложился некий психологический дискомфорт после прошлого секса ,ну и чем дольше его не будет между нами,тем тоже все будет хуже.

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в принципе она продолжает гнуть линию погулять на нейтральной территории,ко мне не хочет,на любые предложения.

Ну а гулять просто,секса не будет,значит еще сильнее отдалимся,а если сливать предложения просто гулять,наверное подумает ,что нужен только секс от нее.

Вот такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Lokol12 сказал:

Что делать?

Пля. Ты как бревно. Поддерживать, вот что делать. Ей сейчас очень некомфортно и вообще страшно. Надо дать понять, что она в этой ситуации не одна, что тебе жаль, что так получилось, что если будет беременность, ты будешь рядом и т.п.

Я вот этого:

6 минут назад, Lokol12 сказал:

Ну а гулять просто,секса не будет,значит еще сильнее отдалимся,а если сливать предложения просто гулять,наверное подумает ,что нужен только секс от нее.

вообще не поняла.

А почему общение без секса = отдалимся? Вам что, больше заняться вместе нечем? Тогда понятно, почему баба морозится. Ты по ходу реально демонстрируешь, что тебе от нее только секс нужен. Причем секс так себе, да еще и с последствиями. В таком случае ваши отношения по определению летят в трубу. Потому что ты слишком душный для того, чтобы просто СО от тебя было радостью и подарком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lora Lu сказал:

Пля. Ты как бревно. Поддерживать, вот что делать. Ей сейчас очень некомфортно и вообще страшно. Надо дать понять, что она в этой ситуации не одна, что тебе жаль, что так получилось, что если будет беременность, ты будешь рядом и т.п.

Я вот этого:

вообще не поняла.

А почему общение без секса = отдалимся? Вам что, больше заняться вместе нечем? Тогда понятно, почему баба морозится. Ты по ходу реально демонстрируешь, что тебе от нее только секс нужен. Причем секс так себе, да еще и с последствиями. В таком случае ваши отношения по определению летят в трубу. Потому что ты слишком душный для того, чтобы просто СО от тебя было радостью и подарком.

Какие то ты обо мне выводы сделала неправильные.

Все эти слова,что я рядом,никуда не денусь и все будет хорошо,сказал ей неоднократно.

При встречи все это говорил,нежно обняв,и еще раз повторюсь не один раз.

Разбавлял юмором,что если забеременеет подадим в суд на дюрекс,ну это я сейчас в контексте,не дословно .После этого успокаивалась и улыбалась.

И насчёт секкса,все отлично было,и по ее инициативе и по моей,обоюдное удовольствие,поиятные слова,во время и после.

Все накалилось после случая ,который я описал.

Ну и как это нечем заниматься,знакомы 4 месяц,3 месяца же находили чем заниматься,и было вполне комфортно вместе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я сужу о тебе ровно по той информации, которую ты сюда выкладываешь, с цитатами твоих собственных высказываний.

Ты как-то определись. То ты пишешь, что не знаешь, как утилизировать ситуацию, потом  пишешь, что вполне все утилизировал, то пишешь, что встречи без секса работают на отдаление, то пишешь, что вполне есть чем без секса заняться. Ты как-то реши для себя, ты будешь здесь оправдываться и рисовать красивую картину себя? Или все-таки разбирать проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lora Lu сказал:

Я сужу о тебе ровно по той информации, которую ты сюда выкладываешь, с цитатами твоих собственных высказываний.

Ты как-то определись. То ты пишешь, что не знаешь, как утилизировать ситуацию, потом  пишешь, что вполне все утилизировал, то пишешь, что встречи без секса работают на отдаление, то пишешь, что вполне есть чем без секса заняться. Ты как-то реши для себя, ты будешь здесь оправдываться и рисовать красивую картину себя? Или все-таки разбирать проблемы?

Я не оправдываюсь,какой смысл?

Я ей говорил всеиэти слова,но видимо этого мало,раз она и дальше сильно загоняется.Вот и говорю не знаю,как это в корень убрать.Хотя вполне понимаю её беспокойство.

Мы общались без секса 3 месяца,но встречи были не частые ,но всегда насыщенные.

В последнее время в купе с началом секса,стали видеться через день,может от этого и есть чувство ,что уже заняться нечем?

Хотя в плане диалога между нами ,вообще проблем нет,всегда разговариваем о чем то,шутим и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сегодня позвонила,попросила,о встречи.Сказала плохо себя чувствует,попросила приехать.

По факту просто начались месячные,ну и я заметил ,что напряжение стало меньше.

Долго не мог сидеть у нее были дела,не хотела отпускать,обнимала,целовала.

Сейчас весь вечер написвает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу историю,было время подумать,почитал форум,факи.

И пришел к выводу,что в этих отношениях что то выровнять получится врятли.

Изначально я был доминантом,вообще не парился ,видимо от сюда,от моего холодного отношения ОЖП и получала эмоции,делала Б,какие то сюрпризы,на которые я особо восторженно не реагировал .

Но мы хорошо проводили время вместе.

Далее секс,недели 3 вообще нет проблем,обоюдное удовлетворение.

Сейчас же я начал тфнить,выяснять отношения,как то калибровать ее претензии .

Б от нее прекратились.

Максимум,что она делает ,может написать первой,а далее а диалоги,даже не отвечать на все мои вопросы.

Продолжает общаться со своими интернет друзьями ,но это я ей и не запрещал .,разве что при мне она себе это не позволяла ,и то только когда я ей это высказал.

Сегодня вообще мне сказала,вмпомнила каким ты был в начале отношений серьезным,самодостаточным и так далее.

Все это следствие,что я каким то образом за последние 2 недели залип и наломал дров.

Сегодня читал фак по ИЗ,и увидел многое схожее с моей ситуацией.

Но так и не понял,это как то выруливается?

Или таким отношениями уже управлять невозможно?

Сегодня как то резко отпустило,меньше мыслей в голове,холодный анализ.

Она пишет,я отвечаю кратко.,могу вообще забыть и ответить через пару часов,так как занят по работе.

Так и делал в начале отношений,пока не залип.

Неужели,это то,что ей нужно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Lokol12 сказал:

Сегодня как то резко отпустило,меньше мыслей в голове,холодный анализ.

Она пишет,я отвечаю кратко.,могу вообще забыть и ответить через пару часов,так как занят по работе.

Так и делал в начале отношений,пока не залип.

Неужели,это то,что ей нужно?

В фаге по БЗ написано как разрулить. Плюс еще можно почитать "Парадокс страсти". Нудно, долго, но может помочь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, noodz сказал:

В фаге по БЗ написано как разрулить. Плюс еще можно почитать "Парадокс страсти". Нудно, долго, но может помочь 

Понял.Как вообще сам считаешь,есть мнение по ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lokol12 сказал:

Понял.Как вообще сам считаешь,есть мнение по ситуации?

А какое мнение. Какие-то качели не понятные. Которые тебе нужно взять под контроль. Надо стремиться к тому, чтобы самому вести эти отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Lokol12 сказал:

Сегодня читал фак по ИЗ,и увидел многое схожее с моей ситуацией.

Но так и не понял,это как то выруливается?

Или таким отношениями уже управлять невозможно?

 

Это выруливается обычным "дальше" - флиртом с другими бабами и переключением на свою жизнь - работа, спорт и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвала к себе,мол ,приготовила ужин ,небольшой сюрприз.

Конечно приехал,в хорошем настроении,провели отличный вечер,внимание с ее стороны.

Я же ща последние дни,читая факи и в целом переосмыслил , начал вести себя,как и раньше с ней,без всяких высоких эмоций,ревности,выяснений.

Секса не было,так как второй день месячных ,но сама она очень хотела,и сказав про э о и показав .

Получился просто петтинг ну и другие ласки с ее стороны.

Далее легли спать,не мог уснуть.

Вспомнил ,что не проверил почту пр работе .

И тут прчм,как совпадение у меня сел телефон,я включил ее ноут(ОЖП уже спала).Захожу в гугл,без всякой задней мысли.Там была открыта вкладка ее вк(не разу не брал в руки ее телефон,не смотрел кто пишет,хотя знал,чит обшается,и проводил разговор по этому поводу)

Вообщем не предал значение открытому вк,начал заходить в почту.

И тут звук сообщения вк,я не сдержался и посмотрел,кто же ей пишет в 3 ночи.

Какой то тип,которого я не знаю.С сообщение Типо что не спишь,и так далее.Зашел в диалог,общаются давненько .Рандомно матнул вверх,и курсор остановился на таком диалоге .Он у нее спрашивает - у тебя есть парень?

Ее ответ во мне все взорвал,и все мое спокойствие и работа над собой за последние дни ушла в ноль.Ответ очень неприятного плана для меня

("Ну так,средне")- это ее ответ на вопрос.(этот их диалог был месяц назад)

Я хотел подойти и дать ей такой пи**.

Но я не сделал ничего.Закрыл диалог,увидел,что в сообщениях еще далеко не один васек,но больше ничего читать не стал

У меня как перемкнуло,утром проснулся,слбрался и уехал,сейчас веду себя как не в чем не бывало.

Думаю влипить ДОД без объяснений причин.Считаю ,что такое отношение ко мне это уже совсем перебор.

Как вы считаете правильней поступить?тут уже наверное что то калибровать и смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 126

      Мне 37 ей 41 с багажом .

    2. 23

      Непонятные отношения

    3. 23

      Непонятные отношения

    4. 23

      Непонятные отношения

    5. 56

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...