Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап движение в Казани-актуально?


Рекомендованные сообщения

Зашел на нашу ветку на форуме!очень давно не кто нечего не писал и не создавал тем!понятно что основные ветки в др разделах форума но какая то активность в социальном плане должна же быть)

Если не лень напишите что сейчас у нас в городе о теме пикапа-легче ли знакомиться с девушками ? появились новые места кроме классических(часы и тд)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с позволения модератора .......

буду постить свои филды и вопросы (может кто то из старожил забредет и ответит на что то)

вообщем  все о теме пикапа в моем городе!

...Так произошло что я не давно расстался со своей -женой с которые жил 4.5 года

так вышло((((((((((((((

 -первое время было тяжело, но работа и качалка помогали как то уйти от стресса-после того как все улеглось и природа стала брать свое я отбросил в сторону кучу порнухи и решил вспомнить как раньше знакомился на улице !

Что сказать ?Это было близко к шоку насколько я отвык общаться с девушками на улице жесть просто

мой навык знакомства был полностью утерян и атрофирован

Волнение и страх от куда то взялся хотя долгое время встречался с девушкой да и на работе тоже общаюсь с коллегами!

проходив так неделю и провожая очередных красоток (причем иногда вижу заинтересованность с их стороны взглядах и тд)чувствую что нравлюсь не которым но что то туплю!

надо начинать все сначало.... что делать!

начал поглощать литературу по пикапу известных авторов которые не сходили с прилавках и обсуждениях на форумах последние 10 лет!

что я выделили первое для себя?

нужно снимать зажимы те

1)просто общаться с прохожими девушками о повседневных и окружащих нас вещах пока без мыслей от телефонах свиданиях и тд (чтоб не забивать психику)

конкретные упражнения- мальчик с приветом 20 каждый день

 2) в местах где бываю, мои частые маршруты ,записать всех часто встречающихся девушек которые или работают или так же часто бывают что можно было начинать продуктивное общение, в сторону к горизонтальным плоскостям!                                                                                                                1 день

при покупке кофе (девочка бармен 6 -ка) в баре где обычно бываю я на долгое время задержал свой взгляд на ее глазах,тут же поймал оооочень не большой + с ее стороны,решил не много развить успех-спросил 

--вы каждый день работаете?часто Вас вижу?

---улыбка с ее стороны --Все спрашивают)) --потом подумав сказала

---Два через два-и так многозначительно на меня посмотрела не надолго))(взгляд мне понравился)

---понятно)

тут вошел коллега ее и они отошли в подсобку

проходя мимо магазинчика с напитками увидел девушку продавщицу примерно 6.5 может

она тоже с интересом на меня посмотрела!отлично решил подойти и купить воды и пообщаться завтра__

-минус считаю надо было зайти и  посмотреть на нее или купить что нить!!

приветы раздавать было тяжело кто в наушниках просто не слышал причем наушники скрыты под волосами и ты сначало видишь что отморозилась а потом понимаешь что просто не слышала(

решил пока к ооочень красивым уж не подходить(по моей субъкт шкале  кончено)

просто что не набивать шишки об бич шилдс 

следующих шаг был перебрал всех девочек которые есть у меня на работе и вспомнил тех которые в целом позитивно на меня реагировали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                        2 день

 

Дальше решил заняться свои ВВ

одел хорошую рубашку брюки ботинки все чисто аккуратно!сам себе понравился!

результат сразу увидел при маршруте на работе идя пешком попалась мама молодая с ребенком !)но мама та еще штучка в самом соку ухоженная стильная и тд!она посмотрела и переглянулась со своей мамой та посмотрела на меня тож!блин бонусы есть!)

сегодня по работе просидел в офисе!времени особо  не было, когда по ехал на обед увидел очень симпатичную девушку!реально круто 7 как по моей-в красивом платье которое подчеркивало ее загорелые ноги-комок подкатил даже,потом увидел что ее заметил не только я,парень по соседству тоже на нее смотрел! встретился взглядом с ней-секунд 10 для меня казалось

вечностью взгляд выдержал-она отвернулась и поправила  волосы,хороший знак)потом вошли 4 ре девочки по 6 балов примерно,встали около меня.Одна симпатичная в коротких шортиках встала рядом тут автобус не много притормозил и она чтоб не упасть своим бедром удержалась об мое колено)потом не хотя отошла!)

Реально иногда думаю что есть плюсы общ транспорта)))

тут моя остановка ,когда встал посмотрел на ту загорелую девочку и мне показалось что она увидев что я выхожу склонила голову не много грустно

блииин!тут не то что тупанул просто понимание того что даже при нормальной реакции девочки если при подходе будешь тупить и дергаться  все равно все испортишь!это надо большую квоту заинтересованости ,чтоб  чтобы ты не сказал девочка нормально восприняла!если только уж совсем не слажать

ладно..захожу в кафе где обычно пью кофе,девочка другая

значит через 2 дня,решил соблюсти экологичность и зажигать с одной так как это может в минус то что ты пытаешься всех склеить,они ведь общаются

взял кофе и поесть

окинул взглядом кофе увидел ооочень хорошенькую девочку близко к 7 ке в чем то

решил  присесть рядом распологаюсь значит пока сел и тд не смотрел на нее  и тут поднимаю голову и  вижу что к ней подошли 2 подруги!!такие же!!

Если я к ней  одной,может даже бы и подошел то к 3 им что то показалась для меня великовозрастного ТФНа страхово-

короче ем ,иногда на них смотрю,они ноль внимание как мне показалось((ну что решил надо использоваться бонусы данные мне матушкой природой и потом и кровью качалки))Встал расправил плечи натянул им рубашку и не глядя на них просто прошел к стойке взял чай пока стоял ждал "вставил широчайшие) поворачиваюсь и вижу  как одна девочка просто на меня смотрит и улыбается!!!такого я не ожидал просто растерялся да я может и ждал ответной какой то реакции но чтоб так откровенно!в итоге конечно не подошел((

прошел мимо сижу и жду потом посмотрел на ту девочку она видимо обиделась и больше не смотрела потом они закончили есть встали и вышли ,когда уходили ,одна на меня повернулась и просто не понимающе посмотрела что я туплю то,да ,что я туплю?конечно для природных донжуанов или пикаперов со стажем мои филды это то что они даже не обращают внимание и лишь на фасты для них показатель ранговости и высоко примативности

Но для меня...я же за часть своей сознательной жизни встречался с 2 мя ну мак с 3 мя включай дед сад )))девушками

у меня нет природной супер ебабельности,да я симпатиный но не сексуальный скажем я милый но не из тех которым они говорят бля я хочу тебя или думают все я его трахну

короче надо работать,понимание того что можно заполнить хорошую часть своей жизни красивой девушкой или девушками!подстегивает к развитию!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                      День 3 тий!

погода в Казани совсем не балует!целыми днями льет,но сегодня был забавный эпизод))

стою на остановке смотрю ивыбираю девочку чтоб спросить по поводу какого нить маршрута туда или туда идет 

и тут не ожиданно подходит девушка и спрашивает я на каком мне доехать до такого то места))))

Я смеюсь!)она не понимающе)я сказал-все норм, что нам по пути и посадил ее в автобус)

потом после трудового дня когда выходил с коллегой ждал ее чтоб вызвать такси в одну сторону едем 

я прогуливаюсь жду она выходит с офиса и говорит -я готова!)громко так)

тут прохожая девушка(блондинка) на нее смотрит и на меня))я тоже на нее)улыбнулся и сказал Здравствуйте)она тоже улыбнулась и поздоровалась!)коллега которая давно в ЛТР даже приревновала))

Толком подоходы сделать не удалось((сейчас стараюсь накачивать ресурс, взгляда смотрю внимательно но без лицевых зажимов!работает)стал реально понимать как и на что готовы те или иные девушки,так как в ответку мета сообщения все объясняют к примеру не сейчас не до знакомств или там -ну не знаю попробуй и ХЗ как работает но просто это понимаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не хочешь создать свой "Журнал Роста" в соответствующем разделе? Он более подходит, да и обратную связь получишь, так как там много народу.

https://forum.pickup.ru/index.php?/forum/94-журналы-роста/

появились новые места кроме классических(часы и тд)

Да их дохера. То же метро, любое ТЦ ("Мега", "Кольцо", "Тандем"). В парк Горького или Черное Озеро загляни, там много неплохих вариантов гуляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!за ответ)))Я просто патриот)люблю свой край и город!!:)

но всегда слушаю хорошие советы))и стараюсь им следовать)сейчас солнышко появиться буду больше подходить и будет что обсудить))

как говорят в качалке что разминочные подходы то считать)))))

да материала для развития накоплю!!

тогда если можно мою тему я видо изменю и перекину в тот раздел)

 

                                                                                                             а пока...  день   4!

Сегодня как всегда зашел в кафе...смена девушки бармена с которой я начал общение!подхожу ее нет куда то отошла ,решил подождать)

погулял минут 10 погулял

смотрю она)

подхожу....

говорю...-мне как обычно-

она-а как обычно?у меня много народу!

я думаю -да уж-ладно_сказал (как обычно_перечислив заказ)подарив свою лучшую улыбку))))

ее ход)

--она а теперь помню!!)просто сегодня не выспалась....пауза....-

я .а ну понятно-подмигнул)

девушка-сегодня с племяником всю ночь сидела -спать не давал!)улыбаеться))

я -понял а сколько лет?

сказала около 10 ти 

я ну возраст большой уж))

она- ну да -но просто попросили уж присмотреть))

понятно и еще сегодня до ночи

она -не я до  вечера 

а вот завтра до ночи)итак многозначительно посмотрела прям в глаза!!!_))

короче думаю завтра может и что то обломиться))))

попробую!!!

ну улице событий мало((((

девушек гуляет мало!в кафе при выходе стояла девушка с парнем я окрыленный смотрю на нее и выхожу)поймал ее взгляд!!)

Сегодня на перекуре в офисе коллега вдруг рассказывает...

иду я значит после работы вечером 

перехожу перекресток на переходе и  тут останавливаеться ML , там сидят две 7 ки(7 ке это я написал он сказал потресающе красивые девушки)))!!!!!и на меня смотрят улыбаються

(должен сказать что он не в теме по крайней мере не когда нечего об этой теме от него не слышал! да тоже знакомиться но пикаперскими жаргонами не когда не оперировал так как обычно)классные телки и тд)

вот ...он дальше расскзал что перешел дорогу они развернулись  даже!чтоб с ним познакомиться!!

ХЗ конечно ,но я его знаю 4 года и он врят ли уж будет  так придумавать на ровном месте) тем более одежду он  стильную и дорогую носит реально смотришь вкус есть у чела!!

сижу и думаю что реально внешность очень много решает ну проще точно!

потом еще один вариант наклюнулся коллега завтра попросила с ней остаться и помочь по работе!)))

так что думаю завтра точно что то выгорит!!)

короче надо работать! 

б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то время что сейчас читаю литературу и смотрю видосы выделил  Д л я   с е б я !!!

следующие моменты!! для кого то эт может и само собой но я вот реально не давно до пер

1)общаясь стал понимать следующее

фасты есть!! это не фантастика и не пища супер богов  пикапа и не то что девушка на тебя изначально повелась а ты просто в нужном месте в нужное время!это просто тонкий контроль ситуации +вв+и не мноооожко везения!!

Страх подхода ....думаю что об этом

ну вот если сравнить с качалочкой))))

то вот я например 100 ку в жиме воопче не боюсь)))

на 12 смогу)))и 120 тоже мои 100 на 12 экстраполирую на 120 это я на 2-3 могу примерно кто в теме поймет!!

а вот 150 уже как кто страхово потому что уже другой уровень!уже как бы проффи!

и тоже с девочками

я вот спокойно подхожу к 6 кам например или 6,5 но если увижу 7 ку или 7 и 5 ть ну скажем супер 7 ка

то вот уже поджимает что о  вот комок волнение а почему??

потому что понимаешь что не в твою карту пока!!нет у тебя чего то чем ты ее закроешь да может субъективно все без условно и может и подойдешь и выгорит но уверенности нет!тем более и вид у ней уж ооочень устрашающий))))бич шилдс и тд!спец чтоб отгонять не уверенных или не выспалсь просто)))или голодная того и гляди упадет))))что бывает у студенток приезжих все может быть))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                       день 5 ый

сегодня всю ночь до 5 ти  читал смотрел видосы на работу почти проспал!

выделил для себя сл важные упр для 1 ого этапа

1)монетка-классическая тема смотришь на девушку пока еще она от тебядалеко кидаешь монетку (загадываешь орел или решка подхожу орел решка нет или на оборот)это реально облегчает подходы к примеру если видишь оч хорошенькую девушку загадываешь если нет то думаешь фуу пронесло)))))а если совпало то  се надо идт перед сами собой как то уж надо держать планку

смешной случай был  сегодня стою на перекрестке вижу на др стороне девушка смотрю на нее потом кидаю монетку она падает с руки и катиться я беру !совпало и тут зеленый иду а девушка улыбаеться поняла что кидал по этой теме)))ну позитивчик был конечно с ее стороны

2)раздавал приветы)как взгляд ловлю сразу здоровался в принципе не много помогает какие то зажимы снять

видел 2 их девушек оч красивых блин я как то нервничать что ли начинаю и невербалика летит 

девушки сразу напрягаться начинают!

да пока реально кто нравиться зажим вырастает а тот кто не оч подходить не оч охота вкладывать ресурсы даже для тренеровки!

3)размышляля на тему мастерских уровней типо ЖМЖ фаст в один день или фаст за 3 минуты и тд 

да уровень конечно!невериться что это может скажем каждый достичь 

это как в спорте

не все могут МС стать КМС даже не все так и тут !

ест природные гении общения они с техникой чудеса творят!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своей работе я тренер точнее занимаюсь подготовкой и переподготовкой сотрудников,любые обучающие модули я адаптирую под любой контент!

читая книги по пикапу что я могу выделить (свои мысли0

итак пикап в плане обучения есть но лежит он в не сколько ином ракурсе -к примеру если взять человека скажем среднего сферичиский 0 пикапа

исходники

-не умеет общаться с девушками на улице и тд 

--внешность нормальная без  перегибов

---по работе нет навыков общения с девушками

--доход не позволяющий использовать на мега уровне ресурс деньги(есть на жизнь)

---девушек было не много 

----и тд 

какие методики реально помогут улучшить навыки и как результат научиться знакомиться и соблазнять?

1)прокачка состояний хорошие техники (умение быстро или вообще умение переходить от одного состояние в другое (более ресурсное хороший навык)

тут поможет и якорение состояний и разгон психики ли ее торможение зависит от конкретного примера

так как девушка будет чувсвовать этот ресурс позитив увереннсоть  и тд это все ресурсы

если сравнить скажем с той же качалкой то не реально без настроя и разгона психики взять рекордный вес

2)далее подходы-вот ситуация 90 процентная как обычно бывает-улица-девушка-понравилась9классная жопа сиськи и тд)

смотришь оч нравиться!!много читал советов откл мозг!!!и идем пофиг что говорить правило 3 сек и тд

чисто субъективно если -я думаю что это фигня -где здесь эффективность то?у тебя есть ресурсы твой жизненый опыт что то накопленное и тд (я точно верю что человек каждый уникален!думаю расчет на то что девушка до того обделена вниманием что если парень просто подойдет то она так прям и упадет в его руки растает!)

если это так то да прокатит а если взять 8 ку?реальную ил и7 ку хорошую!к ней так подходят 15 раз на дню

ладно...что делать?то?обшатца то охота)

нужен ресурс(как описывал уверенности позитива мужского начало)

поэтому надо его нарабатывать )есть же в жизни что то что тебе кайфого даеться?работа там (ну ты заебат.. ско вот блины печешь или движок у тачки соберешь и разберешь за сутки не сходя с места или в Вар крафт все надераешь)

якори состояние как почувствовал сразу поставил якорь на любое место что когда надо мог от туда этот "файлик скачать"техник много и описаны они тоже везде!это надо минимум

если ты с настроем бля (((не хера не прет идешь к девушке то она это мета сообщение сразу почувствует

и тусанет -негатива схватишь еще больше(конечно старания и труд все перетрут)1000 подход не важно как дасться легче чем первые 10 и кпд будет выше но просто себя выламывать не все могут)душевный мазохизм не у всех развит!!

все надо встраивать медленно любую модель под себя подстраивать плавно   чтоб твой биос новое железо спокойно воспринимал не было програмного конфликта и тд!

входим в ресурс позитива-конечно если с работой напряг и кредиты жмут тут позитива не с х я ловить поэтому мин стабильность нужно!

итак-ресурс более менее научились заводить (веселого паренька или мачо мена или такого аристократ утонченного хз как нравитсья-что лучше воспринимаеться тобой

далее девушка это не штанга не движок не комп и тд

это живое существо)))))блин а а ведь точно!!)))

поэтому есть субъективная обратная связь-не объективная как скажем с компом вот там набор операций позволяет оч дружно общаться с машиной(например надо тебе винду переустановить -берешь флешку или диск закатываешь туду прогу набором операци ставишь какую надо под твое железо!и то иногда ошибки если кривая версия и тд

и здесь даже при идеальном подходе девушка может просто отморозиться потому что хомячок не есть или тушь кончилась или ноготь сломала(((

и твоя эффективность просто улетучиться!особенно если фастить учитсья

что нам поможет?подстройка под ее реальность -те научившись входить ресурс мы более менее!!! может что то контролировать в плане эммоции (ну заикаеться меньше стал)вот и делаешь рефрейминг

чегг чего?))))  это прием, позволяющий изменить точку зрения, а следовательно, восприятие события или предмета. окей гогл!)))

ее состояние любое надо переводить в свой ресурс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                     итак 

1)калибровка-сначало надо посмтреть как на тебя реагирует данная ОЖП 

есть ли нет реакции или ну не в ее ты карту нуу сложно будет ее прожать ооч сложно,не говрю что не возможно но сложно

2)состояние 9то которое у тебя ресурс повышен

3)оупен эер-фиг знает есть ли 100 процентные?думаю что нет у девушек слишком много тараканов

может и на ком то что то выстреливает

но в целом лучше в директе так надежднее

завтра план

1)калибрую есть есть плюс подхожу

2)придумал модель поведения если прокачаю то завтра напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все эти дни делал, подходы.,подходил знакомился ,пара моментов просто тупил и потом видел что зря девушки готовы были пойти на контакт!иногда они реально не подают вида что ты им интересен-блин хоть малейший признак к калибровке!сегодня вот в автобусе -захожу вижу девушка-в мою карту!!встал рядом =смотр калибрую не каких эммоций(думаю блин!автобус полу пустой но все места  заняты

я стою на не смотрю!она раз посмотрела два потом сумочку к себе подвинула,как барьер создала,я ошибочно принял за этот знак но потом когда я стал готовиться к выходу я а всякий случай посмотрел в окно двери и так как был вечер я увидел ее в отражение она оч грустно покачала головой!и уткнулась в телефон-я стою жду когда автобус доедет до мое остановке и тут слышу у девушке сообщение-потом вдруг -ну как всегда!!!короче сообщение было голосовое от подруги!видимо в ответ что я не подошел!(

надо подходить!лучше чем жалеть что не сделал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в целом не плохой опен эер -пробовал сработало ,можно видоизменить-подходит для новичков9расчет на то чо ты волнуешься

итак

видишь девушку

подходишь))не переживай что волнуешься подход на это и расчитан

контакт взгляда(улыбнись желательно или хотя бы дружелюбный вид

Привет меня зовут...я стоял-шел и тд и не вольно увидел тебя,мне так захотелось с тобой  п о г о в о р и т ь(не знакомиться!!!)

я долго думал что сказать тебе что нить умное (или что сведет тебя с ума)

но я так волнуюсь что нечего не приходит на ног мне надоело смотреть на тебя из далека!мы  пока еще не знакомы,но я хотел бы с тобой как нить увидеться чтоб понять если что нибудь у нас общее понять ,что ты за человек!

.....как то так Хз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прикольный эпизод не много проливающий свет на то как и на что реагируют девушки)

стою в автобусе достаточно заполненный начинаю сканировать пространство на предмет ОЖП выше 6 баллов до 30 ти

и тут (вы когда нибудь ощущали удар током?вот примерно тоже!девочка просто класс_серые глазки ,шатенка длинные волосы

правельные черты лица,смотрю на нее!сначало нечего(потом смотрю заметила что я на нее пялюсь!посмотрела в глаза на не сколько секунд и без различно повернулась смотреть  в окно!я  продолжаю смотреть 0 внимание!Думаю по фиг смотрю прикидываю подход!там где она сидит народу мног стоит прям на против нее и чуть дальше!вообщем проехали не сколько остановок ждал что может не много опустеет автобус но нет также ,потом решился на противоречие взял и демонстративно отвернулся от нее!думаю да пофиг!нет калибровки интереса что теперь,стою жду выхода и тут вспомнил как давно общался с одной девочкой мы смеялись и тд стою улыбаюсь на это девочку не смотрю!даже специально встал спиной!короче подъезжаем к моей остановке -светофор и я краем глаза увидел как та девочка  смотрит на меня причем с интересом!! ноя спец проигнорил!))надо разрывать шаблоны !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                             День 13

ну наконец то есть результаты!)

1)классика работает(хорошая рубашка плюс брюки делает свое дело!

Стою на остановке жду автобуса!чуть по одаль ,cмотрю девушка резко около меня встала и как будто что то в сумочке стала искать))

я сначало подумал что может еально там тел звонит на без звучке но потом поставила сумку и встала коло меня)я на нее смотрю она как будто не замечает!я оцениваще чтоб она видела на ее ноги и выше!)она стоит -спрашиваю а как доехать до туда то

-она сразу точно не заню и тд стала рассказывать -я хорошо спасибо!потом а вы не хотите кофе попить как нить она-ладно))можно)

круто!понятно чтоя ей понравился но все равно прикольно!)

потом еще делала подходы примерно к 4 рем девушкам одна 7 ка 

телефон не дала взяла мой сказал -подумает может позвонит -нормально!)

завтра в бой утром!)нужен секс-зачет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак подходить уже не боюсь более менее освоился 2 недели приерн потребовалось чтоб свободно мог подходить

теперь даже так)если чувствую что оч волнуюсь так наоборот иду -это чувство наоборот подстегивает)

что удивительно как только подходишь все улетучиваеться!

сегодня стал играть в игру 100

100 подходов счет должен быть положительным)

сегодня пока 0-2 не в мою)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше в поле тем больше понимаешь что  с двушками нужна просто 200 процентная уверенность!Воо сейчас например подхожу спокойно к любой но расслабленой вальяжности такой на грани наглости нет)скованность и еще зажатость и это отражается на невербалике и на голосе!буду искать лекарство,отпишусь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю не писал нечего на форуме,но в поле не переставал проявлять активность!

наконец то есть сдвиги познакомился с 2 мя девушками в разное время))с одной ужу было свидание с другой завтра планирую потом решу с кем пока буду общаться)

нарабатывал упражнения на бестрашность вподходе)

кое что есть на днях систематизирую и отпишу)

сегодня сидел в кофе -вижу идут две девушки одна 7 ка высокая брюнетка сстройная вообще атас!!

я аж глаза протер она увидела ей понравилось!)потом закзала что то и села к свой подруге чуть поотдаль!

-я подумал и решил подойду-доедаю)встаю иду волнения нет)

подожу (да когда шел она поняла что к ней итак качнула головой и в телефон)

я подхожу накланаюсь и тихо  ей говорю -девушка у Вас оффигенные ноги!)))

судя по ее округлившемся глазам она не ожидал-улыбнулась и сказал спасибо оч смущеннно 

1 раз вижу такую девушку смущенно )а я дальше пошел)оглянулся а она подруге рассказывала с улыбкой)

потом спускаюсь выхожу на улице стою на светофоре )улица не такая широкая 2х полосная напротив на др стороне  девушка )стоит в телефоне)они такие деловые)))

вот смотрит как будто на меня я аж обрадовался)потом смотрю назад там светофор блин)улыбаюсь думаю да обрадовался смотрю вниз потом поднимаю глаза на нее  и вижу -она реально на меня уже смотрит видела что я покачал головой когда увидел что не на меня смотрит )понравилось)

Стал понимать что нужны не шаблонные методы нужно удивлять их тогда есть шанс!)особенно в  знакомстве! 

прошел мимо ЛТР девушки не плохие но не о тех когда  всегда мечтал! нужно совершенствоваться в пикапе!и тогда у меня будет шанс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно месяц как я решил улучшить свои коммуникативные навыки с помощью техник пикап ру!за время активности в поле стал много узнавать о девушках женщинах 

к примеру все девушки знакомятся контекстуальным способом)они подходят и спрашивают где какая улица и тд как пройти при этом они улыбаються и ведут себя игриво!Вообще я вот многих сигналов не понимаю или не умею читать а девушки их подают -к примеру для них какой нибудь жест это бооольшой бонус с ее стороны чтоб ты к ней подошел,а для нас то вообще нечего не значит поэтому много вариантов попросту пропускаеться причем 100  если бы мы это правельно интерпретировали!

что еще сказать оч много девушек реально хотят секса особенно в возрасте после 30 ти !если так на тренировать свой взгляд когда ты будешь подмечать не которые признаки этого то это даст большой плюс в знакомстве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...