Перейти к публикации
пикап.Форум

Начинаем движение к новым целям


Irrational

Рекомендованные сообщения

Тема создана для того, что бы вновь перебороть себя и сломать губительные привычки, выбраться из зоны комфорта( потому что знаю что могу) и начать действовать. Немного о себе: сам с Днепра, 21 год, 185 см рост, вес 84 кг. С детства был пухлым малым) в 9 классе весил 109 кг. О девушках естественно речи быть не могло. Собрался и похудел. На выпускном в школе я был уже 74 кг, но все еще ТФН), Потом первая девушка, первый секс, которая через 4 месяца на море замутила с Васей и следовательно мой зажим по всем фронтам и первое появление на форуме в качестве читателя.

Уехал учиться в другой город, курил факи, пробовал ввп, что-то получалось, что-то нет. Потом в универе на первом курсе познакомился с девочкой, на которой применил весь свой арсенал, 6.5 внешка + 1 балл за совпадение ценностей. Друзья окуели от нее, когда впервые увидели). Расстались 8 месяцев назад, + там Вася, меня зажимает, ТФН-нство по черному, не отпускаю. Кое-как выровнял БЗ, дрочка продолжается еще пол года, но в итоге полный разрыв с игнором в обе стороны не считая переписок по делам.

Расставание было из-за моего конкретного овощищма в лтр, просел по ДСП, не было целей, эмоций, крышесносов. Из позитива был раппорт охеренный и моя непрогибаемость, но в основном косяков огромное количество. Год я тупо то и делал, что  ходил в универ, шел домой за комп, дрочил за ним, иногда ходил в зал и на выходных к ожп. На ее претензии, говорил не нравиться пшла нах) Как еще она 2 года продержалась в таком ритме бешенном))

Сейчас цели:

1.      Работа. Нашел работу по специальности, буду пытаться брать повышение, больше заданий, а также развивать тему с фрилансом в нете.

2.      Финансы. Вытекает из работы.

3.      Физ форма. Из-за жирности в прошлом было ожирение по женскому типу (крупный низ, верх уже). Набрал немного мяса в зале, хочу развить верх. Сейчас перешел на турники, хочу похудеть, осенью опять набирать. Отжимания каждый день. А также через день турники, пробежка и с гантелями дома.

4.      Т10Д, без комментариев) постоянный движ где-то + знакомства с ОЖП. Есть пару вариков)

5.      В характере добавить немного агрессии, стереть тупую улыбку с лица. В этом плане кумир Том Харди, внешка схожая, цветотип лица такой же.

6.      Поработать над речью, говорить более выразительно, громко, ясно, ну вы поняли)

7.      Общение с друзьями, знакомыми, потому что стал немного асоциальным.

8.      Английский усердно + итальянский хоть как-то с нуля начать. Нравиться их экспрессивность))

9.      Книги обязательно, вставляющие фильмы.

Буду благодарен абсолютно всем за прочтение и активное участие и советы, корректировку целей. Особо хотелось услышать мнения опытных ребят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в общем хороший настрой, вчера после работы сидел в парке после работы часик, дышал воздухом, после пробежка, турники, гантели и спать.

Сегодня-завтра планы на кальян с подругой, с которой на универском выпуске зажимались пару месяцев назад)) надеюсь прожать.

+ знакомая с Венгрии приезжает, также планы на ее есть)

На днях хочу начать читать. На примете "Два капитана". Прошел мимо нее.

Англ провтыкал вчера вечером(( впадло было что-то читать очень. 

К подходам не очень отношусь, но гуру форума говорят надо, значит буду))

Пока ссыкотно ... Надо хотя бы 3-4 до конца недели к девочкам 6-7. 

Пока все, еще отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть в падлу английский учить,значит ты не видишь конкретику для чего он тебе. Мотивация на английский будет,только когда на него есть конкретика,для чего он тебе. К примеру,ты увидел самую идеальную красотку в мире,но она знает только англ язык,а тебе так охота ее заполучить,но тут барьер языковый, и заполучить нельзя,пока не будет должного английского. В итоге появляется мотивация зазубрить английский и сдавать бабки на курсы английского ради цели по достижению этой девки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ulLite сказал:

есть в падлу английский учить,значит ты не видишь конкретику для чего он тебе. Мотивация на английский будет,только когда на него есть конкретика,для чего он тебе. К примеру,ты увидел самую идеальную красотку в мире,но она знает только англ язык,а тебе так охота ее заполучить,но тут барьер языковый, и заполучить нельзя,пока не будет должного английского. В итоге появляется мотивация зазубрить английский и сдавать бабки на курсы английского ради цели по достижению этой девки.

 

Спасибо за ответ. Так оно и есть скорее всего. Это нужно для карьерного роста, для работы, за границей в том числе, но нужно разбить это на мелкие цели, хз как..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уставший, клонит на сон, ночью не мог заснуть, словил откат по бывшей.. Этого еще не хватало.

ВС говно честно говоря, но в  планах пойти с девочкой 6 баллов с Венгрии на кальян пообщаться, почти через силу буду это делать.

Попытаюсь ВС разогнать, посмотрим что выйдет.

Вообще заметил такую особенность, которая реально бесит - это часта смена настроения. Выбить из колеи может любая мелка херня, типа всяких мелких конфликтов и на работе в том числе. 

Короче, как говориться мы в дерьме))) работы дохера.

На сегодня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя после создания темы. Результаты оцениваю положительно. Дома чаще всего что бы поспать, исключил полностью комп. игры и вкалывания ютуба. 

Начал читать книгу. Появился вариант с новой работой, болеее интересной и престижной, зп больше в два раза, буду нарабатывать. 
ВС явно получше, позитивный настрой все дела, все чаще ловлю взгляды девушек. 

По вечерам либо англ, либо бег+турники, либо просто гуляю по цп, любуясь девушками)
Кстати о них, все еще не было подходов( вижу реально охеренных девушек 7-8, но что-то внутри сдерживает..  

Было принято решение тренировать яйца и учиться соблазнять и управлять девочками проще. 
С девочкой с Венгрии была встреча, курили кальян, расслабились. Раппорт, явный сексуальный контекст, 
поглаживания внутренней стороны бедра, и ее учащенное дыхание, есть контакт)) Значимость обоюдная средняя, цель за две недели зачет. 

+ вчера  другая знакомая  ожп 6 баллов 24 года, вино вечером, кинестетика легкая + засос на прощание, прожму по ситуации. 

О бывшей не думаю, откаты все реже( за неделю 1 легкий). 

Нашел хобби, и вставляет дымная тема) вейпы, сигары, табаки. 
Хочу прошариться и создать что-то на подобии уникальной колекции дома. 

На сегодня все. Never give up.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прошел месяц.  Чем больше погружаешься в работу над собой, тем больше видишь недостатки которые нужно менять) 

Уволился со старой работы, нашел новую, более престижную, по зп подъем. Курсы разговорного английкого пойдут с сентября  около 3-4 раз в неделю. Начал больше следить за питанием, скинул 6 кг, хочу скинуть еще также где-то и с осени уже набирать массу. 

С девушками появляется легкость, зажатость уходит. Сначала насильно навязывал себе фрейм уверенности и наглости, постепенно это входит в характер. Активнее провожу досуг. Ходил в поход, чаще с друзьями вижусь. Дрочку свел до 1-2 раз в неделю, стал живее чуток. 

И что самое е главное, было два зачета)  одна знакомая в прошлом, вторая знакомая из вк) 

Первая на лицо средняя 5-6, но фито няша по фигуре, оказалось что любила прям очень жестко, с плевками в рот и ударами по лицу)) 

Я не особо такую тему люблю, но бабу хотелось жесть пришлось *уярить)) 

Честно, эмоций 0, она сказала что это был лучший секс в ее жизни, начала заливать что-то про поддержку и прочую хрень) Пока в игноре) 

Вторая с Крыма приехала смотреть Киев, у меня был отпуск, снял квартос на 5 дней)  там то и была оргия))18 лет,  тело хорошее, баба 6, с перспективой на 7. После зачета начала липнуть, потерял интерес к ней. встретился еще раз погулять нехотя перед отъездом что бы нитку на потом оставить и хочу пока подзабить) 

На работе прохожу спец проверку, пока без зп. Надо активничать а денег нет)  

Думаем с другом бизнес делать, но очень далеко к реализации, пока все в голове. 

Минусы от расставания даже в голову не приходят честно говоря)

Правду говорят здесь, что бы понять что за дерьмо возврат бывшей, надо самому через это пройти +++

Стараюсь меньше задротить форум а свое поведение сделать более интуитивным. Что бы самцовость и мудрость шла не от @Зеленый ниндзя

@Da_V, @haword, @Пэ^, за что им респектище просто,  а более от себя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...