Перейти к публикации
пикап.Форум

Похоже на то что я влюбился - вот такая у меня ситуация


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Месяц назад я познакомился случайно на одном велосипедном мероприятие с девушкой, и так получилось что мы уже месяц проводим вместе время в различных велотусовках, катаемся, общаемся на эти другие темы. Я начинаю понимать, что этот человек все больше и больше интересен мне. Она не выходит у меня из головы. У нас небыло никаких свиданок или что либо в этом роде и мы как бы не пара. Нас обьединяют общие интересы и цели... но я чувствую что хочу, построить с ней отношение, не просто как с девушкой на один раз, а что-то  долгосрочное. Мне нравятся все в ней, ее характер, внешность ... Я чувствую, что ей хотя бы немного но тоже нравлюсь. Незнаю как парень или как друг, но Как мне это сделать, после месяца такого "дружеского" общения - перейти на другой уровень общения, как парень и девушка ? потому что мне кажется что я теряю время и кто-то воспользуется возможностью и подкатит к ней, а я так и останусь "другом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот Кот дело говорит) Может она сама только и ждёт, пока ты там подвижки сделаешь. 

А побольше бы информации? Возраст, что происходит при общении? Кинестетика? Общаетесь ли помимо мероприятий? 

Мы же не на битве экстрасенсов в конце концов) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы общаемся так, как будто друг друга знаем сто лет.

Какие например подвижки с ее стороны я вижу.. ? как бы это описать.... явных намеков вроде как не вижу, на меня она не вешается так сказать. она из тех девушек, которая не обделена вниманием. У нее много друзей и знакомых... Могу сказать, то что она мне всегда пишет, спрашивает, что и как у меня, практически каждый день. Во время совсместных поседелок и велопоездок, наши общие знакомые/друзья - почему-то считают нас парой, хотя я сомневаюсь в том что она меня считает своим парнем... у нас и свиданок никаких небыло. 

вот как бы сдвинуться с этой непонятной точки. тут еще бы главное не забивать как то голову, тем что на мне нравится больше чем друг. (хоть это и так!) - говорят что это только мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, 

Ноги в руки и вперед звонить. Лучше попробовать чем тупить). Откажется - пригласи еще раз через денька 2. Настойчивость, будь как таран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

тут еще бы главное не забивать как то голову, тем что на мне нравится больше чем друг. (хоть это и так!) - говорят что это только мешает.

Не знаю что именно ты вычитал или подцепил, но это не так. Есть совет для первой свиданки, чтобы устранить волнение: представить что общаешься не с девушкой, а просто с другом. Снижает волнение и желание понравится, которое тебя сильно дешевит. Но это психологическая уловка, а не физическая. Физически тебе она нравится, как девушка, иначе зачем это всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас все итак хорошо, советую думать о ней как о близком человеке и сходить с ней посидеть где-то либо же пригласить к себе домой. но можно просто посидеть где нибудь в кафе, а можно и не сидеть нигде, просто выдели ее из других. дай ей ценность. что бы она чувствовала себя особенной рядом с тобой и особенной для тебя. Например: "Ты такая необычная, когда ты рядом мне постоянно хочеться улыбаться и у меня какое-то такое теплое ощущение внутри это так приятно, спасибо тебе"

Это волшебная фраза, после которой свидания даже не нужны :) она сама тебя отловит и сделает миньет при закате позади старого дуба, пока другие будут весело хихикать в стороне и не подозревать, что происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  действуй  и  рискуй  всегда .Чего  гадать  сидеть .Пробуй . .Вызвони  пригласи  и  ресче  давай  пока  во  френдзону  не  влетел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Afanas said:

Чувак  действуй  и  рискуй  всегда .Чего  гадать  сидеть .Пробуй . .Вызвони  пригласи  и  ресче  давай  пока  во  френдзону  не  влетел .

а если уже влетел ? как из нее выходить ? и реально ли это вообще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  если  баба  тебе  нравится то  ей  как  минимум  это  надо  показать своими  действиями .Больше  решительности уверенности .Трогай целуй кайфуй эмоции  давай .обнимай .возбуждай .смотри  реакцию на  тебя .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела... Она тебе и так уже намекает, и пишет сама и тобой интересуется, а ты все ждешь) 

Будешь тормозить дальше, на 100% будет ДОД! Пока все в твоих руках, прямо сейчас звони и приглашай погулять/кафе, да что угодно... Только без компании. 

Была тут тема, тоже никак на девицу не обращал внимания, а потом зажало... При этом она уже к нему охладела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу ей:
Не будешь ли ты против, если я тебя приглашу куда нибудь на чай ?)

Она отвечает:
Да погнали конечно

О_о интересно как друг или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlegVestov сказал:

интересно как друг или нет...

Хорош очковать и осторожничать. Не надо бояться показать симпатию к ней. И даже в случае чего получить отказ. Что кстати маловероятно, судя по ее поведению, ты ей нравишься. Так что действуй, пока тебя как ссыкуна не скалибровала.

Действуй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, OlegVestov сказал:

а если уже влетел ? как из нее выходить ? и реально ли это вообще ?

Сейчас у вас всё нормально, не думай об этом. 

8 часов назад, OlegVestov сказал:

Она отвечает:
Да погнали конечно

О_о интересно как друг или нет...

Не друг. Ты ей интересен и это заметно. Главное не тормозить. Когда будете гулять, попробуй невзначай взять за ручку, если не уберет и отреагирует положительно, то значит всё ок. На прощание можешь смело целовать её. Только не спрашивай "можно тебя поцеловать?", просто бери и целуй без всяких слов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, если она постоянно хочет о тебе что-то узнавать, не важно что, то нужно ТУТ ЖЕ тащить её на встречу. Всегда. Если девочка, которая тебе нравится хотя-бы просто отвечает на твои вопросы и не засовывает в глухой игнор, нужно ТУТ ЖЕ тащить на встречу. Даже если засовывает в игнор - тоже есть свои методы. Запомни на будущее: если девочка тебе нравится, нужно ТУТ ЖЕ тащить на встречу. Ну ладно, тут уяснили.

Она согласилась на чай - круто. Сам назначай время и место. И, упаси Господь, вести её в кино. Кинца наглядеться успеете, а на первой встрече (кстати, не произноси при ней слово "свидание") вам нужно поболтать. Твоя задача показать ей свои другие классные стороны, которые желательно никак не связаны с велопрогулками, велосипедными цепями, рулями и прочим велосипедным. Тебе тоже будет неплохо узнать её с других сторон.
Тут есть мини трюк. Так как сейчас лето, можешь выбрать время встречи так, чтобы когда вы будете уже выходить из кафе, была приятная теплая погода, но в то же время, было достаточно темно. По опыту, прогулка в темное время суток влияет на девочку куда более положительно и связывает эти эмоции с тобой. Опять же, можно её до дома проводить, сославшись на позднее время.

С поцелуями сильно не лезь, да ты и врядли сможешь. Просто по тебе пока не видно, что ты сможешь поцеловать девушку уверенно, а неуверенный поцелуй лучше оставить в долгом ящике. К тому же, если ты покажешь себя крутым парнем, а в итоге оставишь её без поцелуя - очков в твоей копилке будет больше. Может сложиться так, что она сама тебя поцелует. Тут лучше вовремя перевести инициативу в свои руки.

Вывод: ничего не бойся, всё у тебя норм. На свиданке не оплошай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вчера у нас прошла "Свиданка" :
Я зашел за ней на работу - мы договорились там встретиться.

Прогулялись до кафешке с уютными диванчиками :)  Сели вместе на один диванчик, пили чай, беседовали - она весь вечер поправляла свои волосы, крутила их)) нам было весело) ну как и всегда) нашли темы с которых мы шутили)) не получилось нам не говорить на велосипедные темы - у нас просто эти темы общие, велики, велогонки и байкпарки))) но конечно мы попробовали поговорить и о личном, где учились, где были, где хотим быть и тд. провели вместе время в той уютной кафешке 4 часа и потом пошли прогуляться. было уже около 00:30 - прогулялись до сквера, уже похолодало, ей стало холодно - дал ей свой кардиган) обратил внимание что она позволяет себя трогать, обнять, брать за руку и вести куда хочу :)  наверное это хорошо.  потом вообщем решили что завтра нам обоим рано вставать на работу... разьедимся по домам. в целом вроде как я думаю, что я ей тоже нравлюсь и у меня есть шанс. надеюсь. 

дождались такси. 

и тут с прощанием я реально затупил, получилось как-то неуверено и скомкано, теперь вот жалею... похоже на то что она хотела поцеловать меня в губы на прощание, но я немного повернулся и получилось что она поцеловала меня в края губ (какой то непонятный вариант поцелуя в щечку получился...)
села в машину.

потом пишет мне:

Я дома) Я спать.доброй ночи!
И спасибо за прогулку)

как исправить то что я натупил ? и мне кажется что я не достаточно возможно ее "прогибаю".. но не говорить же, давай мол встречаться. - это же детский сад. 

вообщем я беспокоюсь о этом. что не все так гладко и то что я туплю как с этим поцелуем, реально отдаляет только. и не в плюс мне.

Так же вот я уезжаю на две недели в другой город уже с воскресенья и две недели не буду ее видеть... назначить свиданку на пятницу может быть еще раз ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно много паришься. Много лишних переживаний. Это нормально, при отсутствии опыта, но от этого нужно как можно быстрее избавляться, загружать себя делами по максимуму, что бы не было времени думать о том, что ты зафейлил прощальный поцелуй и т.д. На вторую свиданку можно попробовать вытащить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 6 июля 2017 г. в 18:41, OlegVestov сказал:

вообщем я беспокоюсь о этом. что не все так гладко и то что я туплю как с этим поцелуем, реально отдаляет только. и не в плюс мне

Хватит париться так! У тебя все хорошо. Вон девочка сама с поцелуем полезла. Мало ли что у тебя там с лицом и губами случилось, дернулся, вздрогнул. Может замерззз.

А скомкано получилось почему? Потому что у тебя в голове миллион мыслей - как бы не налажать. Пусти все на самотек, просто следи за вектором движения. Расслабся и получай удовольствие от встреч с таким хорошим человеком. А не пытайся понтравиться или не налажать. 

Тащи ее на свидание сегодня, и целуйтесь. Пусть девчонка возгорится. Потом можешь и уезжать на две недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток.

В Июле месяце я писал о том что влюбился в одну девченку и спрашивал совета.

Сейчас вот Август, я чувствую, что люблю все больше эту девченку, мне нравится в ней все, да в ней есть какие то недостатки - вроде взрывного характера, но я тоже не идеал. Девченка эта очень эпатажная я бы сказал - артистичная. И как я понял у нее был переиод в жизни в несколько лет подряд, который я называю: отораваться по полной - "саморазрушение" - много алкоголя, ночных клубов и секса и тд. но я ее встретил не такой и сейчас она не такая...

я ей сказал что в нее влюблен... она краснеет и говорит что "это же здорово", крепко целует.
но что-то как мне кажется идет не так и я пытаюсь понять что происходит и где я делаю ошибки.

Более менее мы начали встречаться (в голос этого не заявляя) с 20 июля. до этого у нас были просто встречи по делам общим... в начале июля где то целовались уже, потом я уехал и вернулся 20-го. Мы встречаемся, гуляем, общаемся, узнаем друг друга, целуемся, она разрешает везде ее трогать (- но до секса пока не доходило) но в целом вроде бы все окей и можно радоваться, но у меня какое странное чувство, что меня затягивает все больше и больше и в один момент ... как бы это сказать ... это все принесет мне много боли. в наших диалогах проскакивают фразы, которые она потом просто обьясняет это - "я шучу" и улыбается (хз все знают что она так может шутить жестко) но по отношению ко мне мне кажется это странным... и я например начинаю думать, что сейчас я к ней проявляю больше внимания чем она ко мне, раньше было не так. она сама настаивала на том что бы попить где то вместе чай. и растраивалась, что мы ни как не могли встретиться - я помню это, а сейчас не так, я за ней бегаю, я попал.

вчера вот она например сорвала свиданку, сначала пошутила типа "мы пили текилу тогда с тобой. я была пьяна. непомню что бы договаривались", потом просто сказала что  много дел, а потом пишем:

Я: Тогда завтра зайду за тобой после работы 

Она:
Заходи
Не слушай меня
Заходи полюбому :)
Я соскучилась :(
Но дурацкая куча дел бесят

гулять до поздна она не может, рано на работу и хочет выспаться. 

вообще мне кажется что я пару раз реально затупил, и это минусовало мою карму. 

нам хорошо, когда мы гуляем вместе, и вроде какая недосказаность. Цитирую ее слова, примерно так она говорила несколько раз: 

Она: мне не нравится эта наша какая-та недосказаность, недопонимания, как будто ты хочешь что то сказать, но не говоришь. незнаю что не так. может ты не уверен в чем то ? незнаешь как сказать ?

Непонимаю, может она ждет каких то настойчивых действий от меня, а не принимаю решений. каких ?


Сегодня вечером я захожу за ней на работу и идем в кино. может как то поменять свою модель поведения... делать крышеснос ? хз что делать теперь... настроение у меня какое то странное... чувствую что что-то не так...

 

p.s. 

еще вот я снимаю квартиру, и все думаю, предложить ли ей жить вместе. я этого конечно хочу, но вот что подумает она ? можно предлагать ? как сделать это ? она сейчас тоже снимает квартиру себе....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залип, не трахнул, сказал что влюблен, в голове нет адекватного плана действий, тебя много, ты неуверенный. Вот краткий список твоих косяков.

Пропади на наделю, холодно отвечай на ее звонки, говори занят, куча дел, потом вызвон, свидание, и под любым предлогом к себе, там секс. 

Если не прожал, спроси мож лечится или месячные, если причина не в этом прожимай дальше. И вообще почитай фак.

P.s. и это, найди еще парочку ожп, судя по симптомам она единственная девушка в твоем арсенале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis V. 
Но сегодня свиданка. все отменять или прожимать что бы было стопроцентно - делать крышеснос ?

> P.s. и это, найди еще парочку ожп, судя по симптомам она единственная девушка в твоем арсенале.

да, сейчас так. 

 

чувство такое - я просто жестко накосячил, заминусовал себе карму и тут либо все исправлять как-то либо уехать, уйти на неопределеный срок куда нибудь, потом вернуться.... - но тут боязнь того что она может найти кого нибудь другого... и я ее потеряю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, OlegVestov сказал:

Denis V. 
Но сегодня свиданка. все отменять или прожимать что бы было стопроцентно - делать крышеснос ?

> P.s. и это, найди еще парочку ожп, судя по симптомам она единственная девушка в твоем арсенале.

да, сейчас так. 

 

чувство такое - я жестко накосячил и тут либо все исправлять как то либо уехать, уйти на неопределеный срок куда нибудь, потом вернуться.... - тут боязнь того что она может найти кого нибудь другого... и я ее потеряю

Блин тут хз. Я бы пошел ибо сам назначил и самому отказываться как-то глупо. Никаких крышесносов. Чуть поболтали и тяни к себе под предлогом(кота кормить, документ отправить по электронке). Заранее купи вина пускай дома остывает. Пришла, показал хату, предложил выпить, пошел скидывать документ, чуть поболтали, и предлагай пока скидывается пойти полежать, типо крутой фильм скачал ну а дальше сам.

Прочти фак обязательно по прожиму, там куча техник которые работают, игра бд, член в руку и тд.

P.s.тащи гулять рядом со своим домом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Denis V. said:

Блин тут хз. Я бы пошел ибо сам назначил и самому отказываться как-то глупо. Никаких крышесносов. Чуть поболтали и тяни к себе под предлогом(кота кормить, документ отправить по электронке). Заранее купи вина пускай дома остывает. Пришла, показал хату, предложил выпить, пошел скидывать документ, чуть поболтали, и предлагай пока скидывается пойти полежать, типо крутой фильм скачал ну а дальше сам.

понимаешь, тут просто может быть реальная "отмазка" - завтра рано вставать, работа, хочу выспаться. - будет ломаться по любому из за этих причин стопроцентно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы идете к тебе электронку скидывать, скажи что это займет не много времени, а по ходу уже соврешь, что инет медленный или что надо срочно отредактировать и ты щас попросишь коллегу обработать файл а вы пока пьете вино и ласкаете друг друга.

И если будет секс ей станет пофиг рано не рано. Это ее отмазки. Сам знаешь, было бы желание можно и сутки не спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Denis V. said:

А вы идете к тебе электронку скидывать, скажи что это займет не много времени, а по ходу уже соврешь, что инет медленный или что надо срочно отредактировать и ты щас попросишь коллегу обработать файл а вы пока пьете вино и ласкаете друг друга.

И если будет секс ей станет пофиг рано не рано. Это ее отмазки. Сам знаешь, было бы желание можно и сутки не спать.

но как отмазаться от того что мы как бы уже договорились пойти в киношку ? а после кино опять будет поздо и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во  дает  чел  .Секса  не  было  а  он  уже  левелап  хочет  делать  и  съезжаться .Ты  чего  тупишь  то все  на  свиданки ходишь .Свиданки  все  это  конечно  хорошо но  где  прожимы  твои  уверенность  настойчивость .Баба  скоро  просечет  что  ты тупишь  и тогда  либо  френдзона будет  либо будешь  под п...ой .Давай  хата  есть  все  .Креатив  бабахай и  вперед .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlegVestov сказал:

но как отмазаться от того что мы как бы уже договорились пойти в киношку ? а после кино опять будет поздо и тд

Да как угодно. Когда встретитесь, по дороге в кино играешь сценку со срочно образовавшимся делом, которое очень важно и кино будет в след.раз.

Ничего страшного если ты немного переиграешь ваш план, главное что ты уделил ей время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Denis V. said:

Да как угодно. Когда встретитесь, по дороге в кино играешь сценку со срочно образовавшимся делом, которое очень важно и кино будет в след.раз.

да нет же. как сделать так что мы не идем вдруг в киношку, а идем ко мне домой ? как это обыграть ? рыбок покормить ? ведь без какого либо прожима предварительного в гости к себе же не заведешь, ведь так ?

вчера вот какая сцена была. сейчас вот жалею что не настоял на этом. так как мы не встретились. звоню я ей вечером, спрашиваю что да как, она мол дома уже, кушать готовит. я такой начал говорить, что мол давай приеду, сейчас зайду, куплю чего нить вкусного и преиду. Она начала отпираться, что мол ненадо, давай завтра встретимся после работы.
сейчас вот думаю что надо было тупо брать и ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помнимаю что все плохо, я сильно накосячил и отношения сливаются. надо что то предпринимать и как можно быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу только два варианта я
1. делать крышеснос срочно и при этом результативный
2. уходить на какое-то время :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу только два варианта я
1. делать крышеснос срочно и при этом результативный
2. уходить на какое-то время :(

до выезда к ней на работу осталось 3 часа. читаю фак (знать бы какой точно нужнен) гуглю крышесносы. пока нет, идей. времени мало на улице жара. +32

страно, что от нее нет никаких сообщений за целый день и я ей не пишу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, OlegVestov сказал:

вижу только два варианта я
1. делать крышеснос срочно и при этом результативный
2. уходить на какое-то время :(

Го крышеснос, и можешь махать ей ручкой в ответ она будет довольно улыбаться, ты же ее любишь, это же хорошо ! Положительные эмоции даме(Сарказм)

Делай как выше сказали или будешь слит! Каждая встреча это тебе шанс, а бабе тренировка как проверять на ТФНСтво. Рискуй или дрочи дома дальше! Многие говорят - что им нравится второе, еще есть разные штуки в помощь, выбор за тобой! 21 век же. Козю тра*ать не нужно больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось полтора часа. волнуюсь просто ужасно. потому что понимаю если сегодня будет слив, то тогда ничего хорошего не светит.... и что то прям чувстую что перед встречей мне прийдется выпить, что бы раслабить свои нервы. так как я просто буду дико закрепащен сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ВелИканыч said:

Го крышеснос, и можешь махать ей ручкой в ответ она будет довольно улыбаться, ты же ее любишь, это же хорошо ! Положительные эмоции даме(Сарказм)

Делай как выше сказали или будешь слит! Каждая встреча это тебе шанс, а бабе тренировка как проверять на ТФНСтво. Рискуй или дрочи дома дальше! Многие говорят - что им нравится второе, еще есть разные штуки в помощь, выбор за тобой! 21 век же. Козю тра*ать не нужно больше...

непонимаю вас. я про что бы надо крышесносно наверное прожимать - рисковать

или рисковать как то просто, типа срочным делом которое дома сделать - она наверное может сказать что на улице подождет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, OlegVestov сказал:

осталось полтора часа. волнуюсь просто ужасно. потому что понимаю если сегодня будет слив, то тогда ничего хорошего не светит.... и что то прям чувстую что перед встречей мне прийдется выпить, что бы раслабить свои нервы. так как я просто буду дико закрепащен сегодня.

Чем больше ты себя будешь накручивать, тем хуже все пройдет, будешь дерганый и растерянный. Оно тебе надо? Расслабься, на этом свидании жизнь точно не заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Freebird said:

Чем больше ты себя будешь накручивать, тем хуже все пройдет, будешь дерганый и растерянный. Оно тебе надо? Расслабься, на этом свидании жизнь точно не заканчивается.

да я уже накрутил себя, теперь только выпить чего нибудь поможет. одна проблемка - она почувствует перегар... буду есть фруктовые жувачку, что поделать. идей пока какие то сногшибательных нет. даже друг готов помочь вечером. но пока ни чего не придумали. осталось 2 часа до встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришёл в семь за ней как договаривались . А на работе говорят она ушла по раньше . Как мля так ?! Звоню трубку не берет . Пишу смс что я тут . Молчит . Захожу в ВК а там написано 15 минут назад сообщения от неё :

Привет.не звонишь.не пишешь

Я уехала домой уже

Я просто уже дома

Твоё на лево . Пишет теперь : Я приеду через полтора часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала она в девять, вся такая красивая.

я начал выяснять почему так произошло, почему она сорвала встречу в семь вечера и не позвонила. она извинилась. обьяснила почему накосячила и поняла что у меня настроение испорчено.

в кино мы не пошли, а пошли кафешку возле дома. посидели. выпили. она меня целовала, просила не нервничать и не ревновать.

потом я предложил прогуляться и слово за слово мы все же попали ко мне домой. 

вообщем у нас был секс, но не супер крутой - я нервничал и косячил. она это просекла и просила меня не нервничать так. и количество выпитого алкоголя тоже я думаю мне мешало. но блин, мне показалось что ей в целом понравилось. и это не полный фейл.... я надеюсь... по среди ночи закончили, пошли вместе в душ. потом она говорит что надо ехать домой ей, так как завтра рано на работу. я сказал что бы оставалась и утром поедет.

Она: это уже следующий уровень оставаться и вместе засыпать. я не останусь у тебя.

все же она осталась, вместе заснули в обнимку и утром разьехались, она на работу и я на работу. забыла у меня свои кольца.


как это все понимать и как быть дальше ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Denis V. said:

Что ты в карту ожп и она простила таои косяки. Тащи к себе и нормально оттрахай.

> Что ты в карту ожп и она простила таои косяки
я что то не понял тебя. что ты хотел сказать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, OlegVestov сказал:

Приехала она в девять, вся такая красивая.

я начал выяснять почему так произошло, почему она сорвала встречу в семь вечера и не позвонила. она извинилась. обьяснила почему накосячила и поняла что у меня настроение испорчено.

в кино мы не пошли, а пошли кафешку возле дома. посидели. выпили. она меня целовала, просила не нервничать и не ревоновать.

потом я предложил прогуляться и слово за слово мы все же попали ко мне домой. 

вообщем у нас был секс, но не супер крутой - я нервничал и косячил. она это просекла и просила меня не нервничать так. и количество выпитого алкоголя тоже я думаю мне мешало. но блин, мне показалось что ей в целом понравилось. и это не полный фейл.... я надеюсь... по среди ночи закончили, пошли вместе в душ. потом она говорит что надо ехать домой ей, так как завтра рано на работу. я сказал что бы оставалась и утром поедет.

Она: это уже следующий уровень оставаться и вместе засыпать. я не останусь у тебя.

все же она осталась, вместе заснули в обнимку и утром разьехались, она на работу и я на работу. забыла у меня свои кольца.


как это все понимать и как быть дальше ? 

кольца забывать, сережки, перчатки эт хороший знак. 

приедет еще. 

щас ты залипнешь расслабишь булки почувствуешь себя королем ситуации и получишь под дых) так что будь готов, без паники спокойно встреть попытку прогиба, и будет тебе счастье в награду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlegVestov сказал:

и получишь под дых) так что будь готов
чего мне ожидать ?)

ну какой нибудь выкрутас обычно в попытке завиноватить за какую нибудь ерунду, ты сразу поймешь что это то самое. и главное тогда не раскиснуть, не вестись и сохранять спокойствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...