Перейти к публикации
пикап.Форум

Бумеранг в отношениях


Рекомендованные сообщения

Я просто напишу свою историю.

Мне 21 ей 19.

Эпизод 1.  Знакомство и "встречание"

познакомила нас ее сестра когда я работал в супермаркете. Я сразу решил что будет СО . При знакомстве просто пообщались.потом первое свидание без поцелуя. Я видел что ведеться но спешить не хотел. Второй раз был у них дома, провожала она меня к двери одна, там и был наш первый поцелуй) потом от нее пинги в вк. Я толкал пошлые темы и в ответ писала что никогда не хотелось ей так как тогда при нашем засосе первом) И тут новый год и я на смену попадаю и решаю ее пригласить праздновать со мной. Там был зачет.   Она спросила мы встречаемся и я ответил да. Дальше периодически ходил к ней трахаться пока она не уехала к себе в село. Тогда ходил по другим бабам и звонил ей редко. Она как то узнала что я гулял с другой и бросила меня смской) 

Эпизод 2 СО

Так как я работал с ее сестрой она когда приехала в город периодически туда заходила. Секс с ней был шикарный и я решил снова попробовать с ней СО .и у меня получилось. Не помню как но общаться с ней начали я напросился, в гости и там был зачет. Сразу сказал ей что отношений не хочу можем быть друзьями по сексу. Согласилась)так мы с ней трахались трахались.  Попутно были еще девушки. Приближалось лето. Я ушел с работы и устроился на другую.  Начались лтр с другой девушкой. Но моя СОшка тоже оставалась. Была еще одна девушка. В итоге 3 девушки. 

К слову я влюбился в нее по уши и она меня бросила ради другого но об этом я напишу позже)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Back2leto сказал:

К слову я влюбился в нее по уши и она меня бросила ради другого но об этом я напишу позже)  

В смысле бросила? Вроде человек при СО является свободным человеком и не может никого бросить. Ты ж обозначил, что вы просто на пошпилиться, она не будь дурой и шпилилась, пока не подвернулся тот, кто готов на большее. Тут не бросила ради другого, просто ОЖП парня нашла и решила не изменять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали дальше)три девушки.СО1- та с которой были Лтр

СО2-познакомился на новой работе

ЛТР- познакомились в СС 

Так у меня было до июля месяца.Потом поехал я как то раз на работу ко своей Лтр и после по тел. сказала что оказываеться ее колеги подружки меня знают.я бабник и сильно высокого мнения о себе.И у меня есть какае то и называет имя моей СО1.Ну я говорю ты же знаешь какой я.Она согласилась с моим мнение. На этлм и забыли.я чтобы перестраховаться пишу СО1 что мы больше не можем общаться и удаляю ее с СС.Не хочу типа ее мучить и т.д. я не готов к отношениям.проходит недели две и начались проблемы с Лтршкой.Она работала далеко мало виделись в итоге пишет что любит бывшего и нам нужно расстаться.Приезжаю к ней на работу повторяет мне тоже самое.говорю что она шлюха))потом через пару дней пишу ей извини все дела.типа не считаю шлюхой удачи)

Потом были проблемы со здоровьем,неделю сидел дома периодически созваниваясь с СО2.вроде все хорошо но приезжаю на работу и узнаю что трахаеться уже с другим.Посылаю.говорю что шлюха но уже з это не извинялся))

Ну думаю что делать,надо мириться с СО1.поехал к ней на работу,знал что заканчивает смену.Провел домой там засос говорит.а что ты ж не хотел общаться.Говорю не знаю,я не хочу тебя обижать,ты достойна лучшего я пока не знаю готов ли я к отношениям.Она говорит у меня своя голова на плечах есть.

Ну вот так и начались у нас СО опять.Прошло где то месяцок а то и меньше.замечаю что какие то смс от кого то у нее.начинаю ревновать спрашиваю что за дела.у нас был уговор что она ни с кем кроме меня не трахаеться а то я уйду.Ну говорит что просто общаеться с ним.ну думаю ладно.Забыл еще написать.Я ей рассказал что встречался с тремя сразу ну она мне тоже призналась что трахнулась разок с парнем.

Дальше захожу к ней на страничку и вижу стоит СП с каким то типом.звоню говорю это все,не хочу мешать парню общаться мы не будем.Говорит что хочет общаться но устала ждать от меня пока я захочу лтр.Так и расходимся

Прошло 2 дня пишу ей.ты мне нужна.будь моей девушкой.ну она думала не долго.

Так у меня начались первые в моей жизни серьезные отношения))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не хотел с серьезных отношений?я боялся.Я понимал что она мой человек,мне с ней очень хорошо.Но сдругой стороны я думал что найду кого то по лучше.Я на форуме с 16 лет и читал много историй.И понял что хочу еще натрахаться норм а потом найду себе идеальную когда прокачаюсь.

Ведь она по балам 5,ну 6 от силы.Да и секс был охуенным но я всегда хотел 9 и это мысль не покидала меня.

Почему решил написать ей что она мне нужна и хочу отношений?Боялся потерять ее и решил рискнуть но мысль о том что можно найти и по лучше не покидала меня и это отразилось на отношенияхв дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Back2leto сказал:

Почему решил написать ей что она мне нужна и хочу отношений?Боялся потерять ее и решил рискнуть но мысль о том что можно найти и по лучше не покидала меня и это отразилось на отношенияхв дальнейшем

И не покинет когда вместе будете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираю все волю в кулак чтобы дописать.

Встречались мы с ней почти 7 месяцев.Было больше хорошего конечно.Подарки друг другу дарили,секс в необычных местах,по клубам пару раз ходили.кино и т.д.но и были ссоры.

Начинал их все время я а она извинялась все время но так было недолго))причина ссор была написано в прошлом посте ну и хотелось посмотреть насколько она меня любит.Ссорились по пустякам но я конечно же делал так чтобы это не было пустяками.Ну например была днюха у ее сестры и были ее знакомые которые знали мою девушку.Один из них сказал что она спала со своим бывшим,хотя она мне говорила что неспала.Я уехал,она проплакала пол ночи.утром я позвонил мы поговорили и я сказал что все норм:)

Как же мы расстались?

Причина была еще в том что я ее ревновал сильно,хотя поводов не давала.После очередной ссоры на почве ревности мы с ней не общались 2 дня.На 14 февраля мы помирились.В проблеме не разобрались просто сделали вид что все хорошо.Ничего ей не подарил т.к напряг был с деньгами.

15 февраля она вечером не ответила на мои звонки подняла трубку аж после 00:00.Я накричал на нее

16 февраля написала смс

в последнее время все как-то не так,и наверное не просто так ты стал замечать ,что со мной что-то не то,после тех трех дней ссоры,я многое прочитала о себе и т.д.,и мое отношение к тебе действительно поменялось...я теперь не уверена ,что хочу чтоб ты стал моим мужем в будущем и отцом дитей,раньше я даже мечтала и хотела увидеть 2 полоски на тесте,а теперь я этого боюсь.я не хочу сказать что ты плохой или я плохая...просто я сейчас не знаю чего конкретно я хочу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпизод 3 Тфнище

Ну сначала я ей ответил как альфа.Она попросила подождать пару деньков.Пауза в отношениях.Я написал что у нее есть 10 мин.я не собачка чтобы ждать.Ну естественно ответила что значит расстаемся.И ТУТ ДО МЕНЯ ДОХОДИТ ЧТО Я ЕЕ ТЕРЯЮ.

Режим ТФНЧИКА активирован.Согласился подождать.когда ждал звонил ей каждый день.Через неделю сказала что расстаемся.

Дальше прошу остаться друзьями говорю не парся,все норм типа.Она имела доступ к моей страничке.Решаю сыграть на этом.Выписываю разным телкам.

Среагировала быстро.Говорит что недолго ты горевал.Отвечаю а что мне плакать.обиделась.Звоню под предлогом забрать кальян.Говорит что.давай завтра сегодня не могу.эх

СРЫВАЮСЬ... говорю что придумал это все.специально писал девушкам и кальян эта предлог.Люблю тебя,кроме тебя никто не нужен.Ответила смской

Я все это время думала правильно я поступила или нет.теперь я убедилась.

Беру цветы и еду к ней.захожу в квартиру.пытаюсь поцеловать.Отмораживаеться вижу на шее засос у меня рвет крышу.спрашиваю кто и как.Не отвечает толком.Дальше говорю что не могу найти ключи от машины.типа ищем.Срываюсь начинаю плакать, обнимать.Говорит что не надо пожалуйста и уходит.

Дальше запой на дня 3-5 вечером звоню и говорю какая она хуевая и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Back2leto сказал:

Ну сначала я ей ответил как альфа.Она попросила подождать пару деньков.Пауза в отношениях.Я написал что у нее есть 10 мин.я не собачка чтобы ждать.Ну естественно ответила что значит расстаемся.И ТУТ ДО МЕНЯ ДОХОДИТ ЧТО Я ЕЕ ТЕРЯЮ.

Режим ТФНЧИКА активирован

А если бы после 10 минут и ответа расстаемся сказал бы ОК и ушел в ТИ все могло бы пойти совсем иначе. В этом моменте у тебя еще какой-то запас значимости был 

9 часов назад, Back2leto сказал:

Среагировала быстро.Говорит что недолго ты горевал.Отвечаю а что мне плакать.обиделась.Звоню под предлогом забрать кальян.Говорит что.давай завтра сегодня не могу.эх

СРЫВАЮСЬ... говорю что придумал это все.специально писал девушкам и кальян эта предлог.Люблю тебя,кроме тебя никто не нужен.Ответила смской

Но тебе было мало того, что ты потерял для нее значимость, тут ты взял и еще сильнее укоренил в ее голову мысль, что она все правильно делает, что уходит от тебя

9 часов назад, Back2leto сказал:

Беру цветы и еду к ней.захожу в квартиру.пытаюсь поцеловать.Отмораживаеться вижу на шее засос у меня рвет крышу.спрашиваю кто и как.Не отвечает толком.Дальше говорю что не могу найти ключи от машины.типа ищем.Срываюсь начинаю плакать, обнимать.Говорит что не надо пожалуйста и уходит.

 

Но и второго раза мало, тут ты берешь и окончательно себя закапываешь, а ей еще более облегчаешь уход от тебя 

9 часов назад, Back2leto сказал:

Дальше запой на дня 3-5 вечером звоню и говорю какая она хуевая и т.д.

И опять тебе мало. На данном моменте ей становится не просто похрен на тебя, она еще и убеждается как же здорово, что отделалась от тебя

Дружище. Санчас, ТИ. Читай фаги. Соберись. Не бухай. Сначала первично остынь и смирись. Сейчас ты можешь сделать только хуже. Хотя ты без того сделал просто программу максимум. Прими то, что сейчас никакие твои сопли не помогут. Прими что на данный момент ее с тобой больше нет. ВСЕ. Тяжело? понимаю. Но ты должен понять, что сейчас у тебя нет другого варианта выхода из этой ситуации. Ты должен остыть. А в этом тебе поможет ТИ и санчас. Ранее этого никаких действий. Мысли переключай. Тебе нужно срочно заняться собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общались пару дней.Звонила ее сестра мне,говорила что она засос поставила.ну я сделал вид что поверил.Написал стих,.беру цветы и жду ее возле подьезда.Принимает подарок.я говорю что соскучился и можешь ничего не отвечать.заходит на квартиру к себе.и приходит смс от нее,прости такая как я тебе не нужна.

Проходит еще пару дней.А она живет с сестрой.Звоню я еесестре и набиваюсь в гости.Приехал начал бывшую стебать и делать вид что все норм.Пошли в тот вечер в клуб.заказывал медляки в стиле люблю нимагу,ну и естественно приглашал ее.Танцевали все что у меня получилось это она поцеловала меня в шею.

После опять выясняем отношения говорит что перегорела ко мне.Что я раньше был ЧУТЬ ЛИ НЕ СМЫСЛОМ ЖИЗНИ ДЛЯ НЕЕ.ЧТО ДАЖЕ ХОТЕЛА СПЕЦИАЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ МЕНЯ И ЧТО К ЭТОМУ ГОТОВА БЫЛА.НО ГОВОРИТ ЧТО ЕЕ ОСТАНАЛИВАЛО ТОЛЬКО ТО ЧТО ОНА БЫ ПОМЕНЯЛА НЕ ТОЛЬКО  СВОЮ НО И МОЮ ЖИЗНЬ.Решили что просто будем общаться.

Ну просто общения я долго не выдержал и начал опять лезть со своею любовью на что получил негатив и в ходе очередного раза выяснений отношений.Информирует меня что есть 3 сторона.говорит я увидела другое отношение к себе.

Взламую ее страничку в вк.особого ничего там не было.но имя я его узнал.Решил проверить у нее на работе есть такой.Прихожу к ней на работу и оказываюсь прав.Звоню ей говорю.на кого ты меня меняешь.он хуйло я его уничтожу.отвечает что если я ему что то сделаю то будет плохо.

Опять забухал даже от кого то получил пизды,не помню)лицо опухшее от пьянок.

Прошло пару дней.приближалось 8 марта.пришел к ней на работу и там был мой соперник.начал перед ним ее лапать.От нее негатив.вечером созвонился с ее сестрой и узнал куда они будут идти празновать.Взял друга и тоже пошел туда.Нажрался я конкретно а ее не замечал типа.Друг ее вывел и они общались где то часа два.Я с другом ухожу с клуба.пишет мне смс Зачем ты так напился?.потом звонит.Опять говорю что люблю жить без тебя не могу и все такое.Отвечает чтобы я шел спать

На сл.день Он мне передает что она сказала.

ЧУВСТВА КО МНЕ ОСТАЛИСЬ

ХОТЕЛ Я ПОЗНАКОМИТЬ ЕЕ СО СВОИМИ РОДИТЕЛЯМИ НО ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛ И ЕЙ БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО

СТЕСНЯЛСЯ ЕЕ

Понял что могу исправить ситуацию.Звоню ей вечером.Говорю что могу хоть и завтра познакомить с родителями,что я ее не стесняюсь.Спрашиваю это правда что чувства остались.Отвечает что да,но встречаться не готова.

Дальше приехал к ней,покатались на машине.взяли пива и поехали к ней.Там случился секс.После секса намекнула что это однообразно у нас.

За этот вечер мне многое дала понять.хотя я тогда не понял

КОГДА МЫ ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ ТО ВСЕ НОРМ.КАК ТОЛЬКО ТЫ НАЧИНАЕШЬ ГОВОРИТЬ ЗА ЛЮБОВЬ И ВСЕ ТАКОЕ,ТЫ ВСЕ ПОРТИШЬ

ПРОБЫВАЛА ОТНОШЕНИЯ С ВАСЬКОМ НО С НИМ НЕ ТО

ПЕРЕД СЕКСОМ ПРЕДУПРЕДИЛА ЧТОБЫ Я ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЛ И СКАЗАЛА ЧТОБЫ НЕ ДУМАЛ ЧТО МЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОМИРИЛИСЬ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЕЩЕ НЕ ДОПИСАЛ.ЭТО ПРОИСХОДИЛО ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ВЕСНЫ.ДА ЧУВАКИ,Я ЖАЛЕЮ ОЧЕНЬ ЧТО ПОЛЕНИЛСЯ НА ФОРУМ ТОГДА НАПИСАТЬ ВСЕ.Я ЗАПОРОЛ ВСЕ ЧТО МОГ.Я ДАЖЕ НАПИСАЛ ЕЙ ЧТО ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ЗАЙДЕТ НА СТРАНИЧКУ МОЮ Я ВЫЛОЖУ НАШЕ ХОУМ ВИДЕО,ПОТОМ ИЗВИНИЛСЯ КОНЕЧНО.

ТА Я В КАКОЙ ТО МОМЕНТ ЗАБИЛ ХУЙ НА ЭТОТ ФОРУМ,ХОТЯ ОН МНЕ МНОГОЕ ДАЛ.ДАЖЕ ЭТУ ДЕВОЧКУ Я ЗАЦЕПИЛ БЛАГОДАРЯ ЗНАНИЯМ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы не наказывайите,я исправлюсь)

Случился секс и я понял что надо двигаться дальше.Решил устроить ей сюрприз.Заинтриговал вроде)

Поехали с ней кататься,говорю сюрприз там.В итоге поехали в поле и я говорю садись за руль.Она очень боялась но доверилась мне.И вроде бы все шикарно.Потом опять ездили просто кататься.Потихоньку пытался кинестетику включать но отмораживалась и говорила не забывай что мы просто общаемся.

Прошло еще пару дней.Звоню и напрашиваюсь в гости.Прихожу к ней и у нее была подружка в гостях.Курю у них и нахожу листочек на котором играли в клабер.Там было имя ее и ее сестры ну и имя Васька.Она быстро забирает его с рук но прочитать я успел.Сделал вид что не заметил.Ем борщ у нее и думаю что делать.Они собирались идти гулять ну и меня на маршрутку провести заодно.Идем я молчу,иду загруженный.Она начинает всячески меня доставать я злюсь.Говорит что ей нравится когда я злюсь.Кстати она не первая это говорит))

Ну вообщем провели на маршрутку я сказал пока.

На следующий день видел ее сестру.Она спрашивает что да как.Я сказал что она мне соврала за Васька.Мне такая девушка не нужна.

Не писал не звонил.через пару дней удалил с вк.Прошло неделя может две она кинула фотки с Васьком.Увидел эти фото,нажрался.

Написал ей в вк.типа что не могла подождать фотки вылаживать.отвечает что 2 месяца прошло,чтобы я не пил,это не выход и шел к своей цели которую хотел.

Отвечаю что у меня все норм и желаю ей удачи

Пишет.Я за тебя искренне рада.Знай,ты хороший человек и тебе удачи.

Я написал что новое оно интереснее но не всегда лучше.

Ответила спасибо.Это было 11 апреля.то есть 3 месяца прошло

С тех пор я ее видел два раза и то с Васьком.Поздоровался и все.

С ее сестрой изредка переписывались.За нее не спрашивал вообще.и все у меня типа отлично.

Что я сделал за это время?

Т3Д Поменял работу,обновил гардероб.Выложил фоточки новые в вк в инсту.Типа у меня все хорошо.хотя это просто картинка.

Последний месяц от нее пошли пинги в вк.Начала напоминать о себе,ставить лайки.Я не реагировал.Она уже по второму кругу лайкала чтобы я в ответал увидел.это было смешно)но я не реагировал

Был день города.Там я увидел ее сестру ну и ее с васьком.Сестра стояла возле меня.Спрашивает как я.говорю что все хорошо.Начала рассказывать за мою бывшую,хотя я ничего не спрашивал.Оказывает он и она без работы и все у них плохо.Ну это так сестра сказала а там хз.Ответил в стиле ясно-понятно и переводил тему.

Так еще после этого недельки две прошло.Опять ее видел с Васьклм после этого, поздоровался опять же и все.Она пинговала дальше.

Ну писать естественно я не собирался.Но хотелось очень узнать почему пинги пошли.Решил восстановить свой аск(кто не в курсе то это сайт на котором можно анонимно вопросы задавать)ну и кинул ссылку в вк.Пошли вопросы в стиле Привет как ты,долго решалась тебе написать,о чем ты жалеешь,есть человек с которым ты прекратил общение но хочешь общаться.

Отвечал нейтрально.Писал что есть такой человек.но не хочу навязывать.Начала уже со своего аска пинговать.лайки на ответы ставить.

С ее сестрой все чаще начали общаться.Отдыхали часто вместе с ней.Сидели с ней и ее подружкой в парке.И идет моя бывшая с Васьком.Проходят возле нас,я молчу.Смотрел на нее немножко.Васян с бутылкой пива подошел к нам типа спрашивает,что бухаете.Сестра дала понять ему чтобы он уходил. Правильно сделала а то если бы он еще пару минут там постоял было бы печальное окончание вечера.Но моя бывшая с Васьком ушли.и мы поехали в клуб отдыхать.опять же сестра ее начала говорить как и что у них там происходит я уже напрямую говорю ей что за это общаться мы не будем.

В этот же вечер на аск приходит вопрос.Твои глаза прекрасны.и я влюблена до сих пор.Ну сестра говорит что эта бывшая моя я говорю хз.Ответил типа спасибо аноним на аске.

Через пару дней.Мы с ее сестрой опять пошли движнячить.Похожу споить меня решила чтобы что то разузнать.Ну у нее немножко получилась и я наконецто спросил,что у них там происходит в отношениях.и вот что она сказала

Живут они втроем моя бывшая,ее сестра и васька.он к ним переехал

Моя бывшая жалеет что рассталась со мной

Я так понял сидит он у них на шее,но вроде работу нашел 

Ее родители васька не любят и спрашивают где я?)хотя я с ними не знаком даже

Бывшая васька хочет выгнать но ему нету куда пойти и ей его жалко.

Ну и типа ихние отношения на жалости ее сейчас держаться

Я ей сережки плдарил на днюху.Она до сих пор не снимает их.Вася говорит сними,она говорит нет.из-за этого скандалы еще.

Я у нее так и подписан в телефоне как и был раньше.

Ну ее сестра за меня была всегда.не факт что она где то приукрасила.Сильное значение я ее словам не придаю.Ситуация не понятна еще.

Задал на аске ей два вопроса анонимно.

Ты счастлива?ответила что не на все 100% но пытаеться каждый день радоваться и улыбаться.написал что рад за нее.ответила спасибао,а ты как.Думаю что догадалась что это я написал.

Ну я ей ничего не ответил.за то за меня ответили и даже пожелали ей удачи.Меня это взбесило но писать ей не стал.Решил анонимно вопрос написать.«можешь не отвечать.я пролайкаю свои вопросы»

Позже пришло от нее вопрос«точно так же и я»

Оказываеться вопросы про которые писал я выше были от нее.Решил переспросить про Вопрос про глаза,что до сих пор влюблена.Она мне ответила что это она писала.

Так же писала что я лучший.

Ну вот я на это ничего пока не ответил.

ЦЕЛЬ — попытаться ее вернуть.Что скажете.

Ураааа я дописал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Back2leto сказал:

Выложил фоточки новые в вк в инсту.Типа у меня все хорошо.хотя это просто картинка

Зачем? Надо чтобы было действительно хорошо, можно и фоточки не выкладывать 

40 минут назад, Back2leto сказал:

Отвечал нейтрально.Писал что есть такой человек.но не хочу навязывать

Еще ошибка. Не надо показывать заинтересованность. "Нет такого человека, все у меня путем"

41 минуту назад, Back2leto сказал:

В этот же вечер на аск приходит вопрос.Твои глаза прекрасны.и я влюблена до сих пор.Ну сестра говорит что эта бывшая моя я говорю хз.Ответил типа спасибо аноним на аске

Прекращай это дрочилово в аске. Оно только ухудшает дело. 

43 минуты назад, Back2leto сказал:

Задал на аске ей два вопроса анонимно

Да вы задрали своей "анонимностью". Как будто никто не понимает, кто и с кем общается

44 минуты назад, Back2leto сказал:

Ураааа я дописал)))

Во-первых поднасрал ты себе не кисло, всем этим дрочевом в аске. Надо было игнорить ее пинги до появления как минимум Б, а лучше мегаБ. И не выдавать инфу про себя и с сестрой контакт минимальный. Лучше бы ты с другими дамами появлялся. 

В-общем. Вернуть ее в принципе можно и сейчас, только нахера? это будет оооочень кратковременный эффект, потому что ты толком не изменился. 

С сестрой контакт лучше уменьшай. Или используй ее в своих целях. Заливай ей в уши, что новая знакомая у тебя там появилась, милая вся такая классная и т.д.

Но вообще, все это бессмысленно. Тебе надо было эти три месяца не бухать по каждому поводу, а заниматься собой и хотя бы фаги почитать. Если бы ты их читал, то не делал бы подобных ошибок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, noodz сказал:

В-общем. Вернуть ее в принципе можно и сейчас, только нахера? это будет оооочень кратковременный эффект, потому что ты толком не изменился. 

Ей этого должно хватить.СО шка действительно у меня есть и хорошая.Мне с ней хорошо конечно но отношений с ней не будет.замужем,двое детей.к такому я не готов.

Что делать то чтобы вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ты почитаешь фаги, потом еще раз отпишешься. Зажало тебя. По-моему сам не понимаешь что и зачем хочешь. И возврат хочешь просто ради возврата 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Back2leto сказал:

Ей этого должно хватить

Если бы ей этого хватило, она бы давно с соплями слезами умоляла тебя вернуться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, noodz сказал:

Давай ты почитаешь фаги, потом еще раз отпишешься. Зажало тебя. По-моему сам не понимаешь что и зачем хочешь. И возврат хочешь просто ради возврата 

Уверен на 80% что люблю ее и хочу быть с ней.Что мне факи.я их все читал.Я ж не спрашиваю как мне с ней на свиданиях вести и трахнуть.Я спрашиваю что конкретно сейчас сделать чтобы увидеться для начала сней.

Есть пару вариков

Сказать сестре чтобы она организовала.(она это предлагала уже,я отказался)

Дрочить на аске.Так и вопросами общаться.

Ну и варик написать в вк привет

Второй вариант меня больше всего устраивает.

Вариант.развиваться мне не подходит.есть конкретные идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу прост на ее мини Б делать тоже мини Б и ждать что будет дальше.Делать Б не хочеться хоть и я прекратил с ней общаться,но все таки она ж меня бросила.Так что это делать нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты несешь серьезную ахинею. Ты хочешь чтобы тебе волшебную таблетку дали? 

Сорвал ты игнор. Начал дрочилово в аске. А надо было держать до сильного Б, а точнее до мега Б. Что ты теперь хочешь услышать? 

Кроме того, эти месяцы ты ничего толком не делал для развития, поэтому не понимаешь, что тебе делать сейчас. 

Вариант либо уходить сейчас снова в игнор и раскачивать маятник потом грамотно. Параллельно занимаясь собой. 

Если бы ты прокачивал себя, то был бы еще вариант, позвонить ей, вызвать на встречу и получить перерасчет ДСП

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся тема - какая то лихая *бля на грани промискуитета. Причины происходящего - в психологической незрелости и неустойчивости автора.

Ревности на пустом месте, вынос мозга бабе, и прочая милота - это никак не "альфизм".

20 часов назад, Back2leto сказал:

Ну сначала я ей ответил как альфа.Она попросила подождать пару деньков.Пауза в отношениях.Я написал что у нее есть 10 мин.я не собачка чтобы ждать.Ну естественно ответила что значит расстаемся.

Ну вот "альфой" нужно было и остаться. Малолетки все такие альфы, пока по яйцам не дадут. А потом уже не альфы.

Альфа бы слил бабу и через неделю забыл.

Ты своим тфнством, расследованиями, пустым п*здежом, беготней, смс - сс дрочкой, лишь усиливаешь зажим яиц. Полезный КПД близок к нулевому.

Карочи, пока ты в стадии "поноса в голове", советовать что - то бессмысленно. Тема - сопливый истеричный поток сознания с подвываниями. ТФН - спам.

======================

Вы расстались. Точка. Всё закончилось, все свободны.

Прими этот факт и живи дальше. Пойди присунь кому - нить, на работу пойди, спортом займись, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...