Перейти к публикации
пикап.Форум

Как определить совместимость в сексе, если парень еще не затащил в постель?


Рекомендованные сообщения

Раньше об этом не думала, пока не проявила парень, который как человек отличный. Но! Кинестетики почти нет, уже 2или 3 месяца общаемся, а он только страстно обнимает на прощанье. (это вообще единственное, что он делает "страстно")#

На тему секса обещается  нормально. И шутит ниже пояса и мои шутки поддерживает. И обсуждает секс. Знаю, что у него было несколько девушек длительных (я хорошо знакома с его друзьями). Были ли на одну ночь -"не знаю. 

Я бы назвала его диким тормозом и уже не уверена, что вижу в нем мужчину. Я бы подумала, что он видит во мне подругу или жилетку, но нет. Он зовет меня на свидания по 3-4 ночью. Мы смотрим вдвоем у него кино. Он создает возбуждающую нить разговора, но не укладывает в постель. 

 

Но тема не о нем. Есть какие-то фишки, как понять, подходим ли мы в постеле, если еще не спали? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пархающая незнакомка сказал:

Он зовет меня на свидания по 3-4 ночью. Мы смотрим вдвоем у него кино. Он создает возбуждающую нить разговора, но не укладывает в постель. 

не совсем нормально. возможно есть какой-то косяк в нем. но когда придет время поймешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2017 в 12:06, Пархающая незнакомка сказал:

Есть какие-то фишки, как понять, подходим ли мы в постеле, если еще не спали?

Как понять вкусное ли яблоко не попробовав?

В процессе секса замешено куча разных процессов, в том числе биохимических. Некоторые запахи просто не выделяются, если нет секса, по которым организм и оценивает сам факт секса.

Удовольствие и потенциальный оргазм женщины зависит от значимости мужчины. Если значимость ниже - оргазма не будет никак. Если значимость выше - потенциально оргазм возможен даже от голоса или прикосновения мужчины. В основном, совместимость определяется сексуальным темпераментом. То есть тебе достаточно 1 раза в 3 дня, а ему 5 раз в день. При таком раскладе вы не сойдётесь.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС

В 04.07.2017 в 12:06, Пархающая незнакомка сказал:

Есть какие-то фишки, как понять, подходим ли мы в постеле, если еще не спали?

Что имеем

1. 

В 04.07.2017 в 12:06, Пархающая незнакомка сказал:

И шутит ниже пояса и мои шутки поддерживает. И обсуждает секс.

2.

В 04.07.2017 в 12:06, Пархающая незнакомка сказал:

Кинестетики почти нет, уже 2или 3 месяца общаемся, а он только страстно обнимает на прощанье.

 

ОТВЕТ

Парни, которые хороши в постели и секс на высшем уровне, не говорят о нём, а делают.

Пункт 1 и 2 говорит что он не из таких явно, или же ты не интересуешь его сексуально и он обсуждает с тобой как с подругой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве что на кофейной гуще погадать, тогда узнаешь.

 

А вообще я бы слила, только если вам не по 16, конечно :D В таком случае это может быть оправдано.

Сколько тебе и ему лет, автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...