Перейти к публикации
пикап.Форум

Я не чувствую больше в тебе мужчину


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Буквально сегодня утром наткнулся гугл-поиске на этот замечательный форум и уже успел прояснить для себя много важных вопросов, однако понимание пришло не до конца.

Два года назад случайно встретил ее с пепегаром на велике. Разговорились, обменялись номерами. Тут же звонок - гулять. Стали переписываться, общаться , в плане девушки она меня не интересовала. На тот момент просто работала. Ради азарта легко с ней флиртовать и проводил время. В итоге переспали. Особо желания продолжать что то не было, однако девушка прыгала на мне и переворачивалась всю ночь без сна и Я понимаю, что на работе ей скорее всего плохо - пригнал ей чисто символически пару энергетиков. Продолжили общаться, секс стал чаще, практически в любом людном/безоблачной месте.

Начали жить совместно, вещи правда были почти все дома, ходил домой только писать работы,да переодеться . Студент + работа, 25 лет. Живу с родителями. Встречались, общались часто , работе и учебе мне не мешала. Досуг проводили в заведениях либо своего либо соседнего города. Начал сливать на совместное проживание почти все деньги, в конечном счете несколько раз дарил ей не особо дорогие подарки, в виду того что все деньги уходили в быт, она не тратилась, но подарки мне дарила ценные. Бросила пить и тусоваться по рандомным квартирам. Стала дома готовить и прибираться.

В таком темпе жили с ней 2 года. Девушка востановилась на учебе, сдала на права. Я получил повышение по работе + научные достижения. 

Девушка стала относиться все пренебрежительней и пренебрежительней. Я не удержался и в один из таких моментов, просто послал ее, забрал все свои вещи, что были у нее, забрал подаренный ей айфон новый. 

Три дня Я занимался своими делами и полу/игнорированием девушки. Пришла, потребовала ключи от ее квартиры. Из моей речи вырвала слова и правила их к контексту, что она шлюха. Не отдал ей ключи, вышли на улицу, поговорил с ней. Она утвердила на расставании. Я согласился.

Через пару дней ощутил, что это не ситуация, а чушь какая то, купил ее любимые цветы и шоколад, пришел, сказал, что не хочу возвращать что было, предложил начать заного. Согласилась. Вернул ей айфон. Начала вести себя пренебрежительнее, нежели до этого.

Наступает время сессии, у меня важные экзамены, неделю не видимся, встречаемся лишь 1 раз на 30 минут, и то у нее на работе.

В конечном счете, в свой день рождения, сдаю тяжелый экзамен и уже собираюсь идти праздновать. Прихожу к девушке и получаю от нее нереально крутой сладкий подарок и через 5 минут после обнимашек, она выливает на меня весь негатив, что был разобран и решен в ранних скандалах. Говорит, что Я не мужик, потому что не женился на ней (до этого эта тема обсуждалась и она приняла мою позицию, что свадьба и дети после того, как Я и она закончит учебу). Расстается со мной и просто молчит.)

Я в шоке. Понимаю, что это очередной театр, она куда то собралась, Я пошел с ней говорил всю дорогу, она молчала. Долго терпела, в итоге сдалась и диалог пошел. Был сильно уставший, остался у нее секса не было. На следующий день отметил др с друзьями. Написал ей. Она не ответила. Взбесила. Позвонил, не подняла.

На следующий день пришел к ней на работу, телефон не отдала,сказала после работы. Вечером встретил после работы, всю дорогу молчала. Зайдя домой начала чистить телефон. Попытался с ней поговорить. Отказалсь, требовала, чтоб ушел. Остался и продолжил говорить. Отвечать не хотела на споконый контакт не шла, увеличил эмоц окрас речи, перевел ее на средне агресивный. Выставила оставшиеся мои вещи за дверь и требовала уйти. Не ушел. Потребовала свои дорогие подарки обратно, принес, вернул, пытался адекватно поговорить, на что получил, что ей нужен мужчина, лет 5 ее старше, и чтоб Я в ее жизнь вообще не сувался. Поругались, она пошла к подруге. Я домой. Оставила симку в телефоне, проверил на наличие Васька, соц сети, смс звонки - все чисто, только Наши с ней интим фото. 

У девушки идут месячные.

 

Конец отношений или очередной скандал?

 

Со своей стороны угрызений совести не чувствую, успех в работе и учебе. Доход выше среднего. Замены девушке пока нет. В отношениях доминировал, во всем советовал и помагал. С оговоркой, что в последнее время у меня времени не было и она осталась в должниках по учебе, в чем обвинила меня, за пару месяцев до расставания начались задержки с выплатами, как следствие сокращение вложений с моей стороны в совместное проживание, в ответ на это услышал, что со мной не из за денег. В конечном счете, обвинила меня в том что Я не мужчина(поскольку не женился на ней, хотя тема обгаваривалась и соглашалась, что свадьба после окончания учебы) , что она сама себя обеспечивает (указывая на то, что Я ей ничего ценного не дарил (имеется в виду подарки более 3 т.р.).

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста диагноз - излечимо?

Хотелось бы продолжить отношения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста диагноз - излечимо?

Хм

Цитата

Говорит, что Я не мужик

И ты после этого спрашиваешь?

Отношениям конец. Но есть и приятная новость. Ты излечим.

С подарками, конечно, угар редкостный. Запомни, не надо дарить ОЖП никаких айфонов мать их. Исключения есть, но не для таких ТФНов как ты. И да, подарки назад не забирают. Тоже запомни.

Кури факи в разделе, кури весь форум, поселись на нем.

ОЖП в ТИ + Санчас + ТхД

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tommasi сказал:

И да, подарки назад не забирают. Тоже запомни

 

 

 

Это был не подарок. 

22 минуты назад, Tommasi сказал:

 

И ты после этого спрашиваешь?

 

 

Да, именно для этой цели и была создана данная тема. Никого не хочу обидеть, но демонстративно показывать свое превосходство в знании данной темы, на мой взгляд не очень компетенино. Осмелюсь предположить, что Вы так же не родились с этими знаниями.

22 минуты назад, Tommasi сказал:

 

ОЖП в ТИ + Санчас + ТхД

 

 

 

Спасибо за рекомендацию! Буду очень благодарен , если Вы направить на Меня на пост с расшифровкой данных аббревиатур.

Я уже выкурил часть форума и в части теории понял, что Я в ее БЗ на отметке 0.

Мне ничего не стоит просто поставить точку. В данной ситуации меня более интересует теоретический интерес. Как сбросить негатив и вернуть в нее эмоцию. Если рассматривать БЗ, Я вижу что в моем БЗ это она стремится к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OkKkay сказал:

В отношениях доминировал

Увы и нет, доминирует сейчас она и крутит и вертит так как ей нужно. А доминирует из-за той ситуации, что ты ушёл и стал ещё выжидать что-то (не отдавая ключи) и т.д, т.е ты и не хотел уходить, а просто хотел посмотреть свою значимость и реакцию своей ОЖП, а ОЖП оказалась мощнее, пришла, сказала расстаюсь, ключи дай, а ты отдать не мог, а потом прибежал с цветами, давай начнём занового, ещё сильней усугубил ситуацию. Сначала твоя значимость была на уровне, раз стала готовить тебе убираться, дорогие подарки тебе, потом где-то ослабил позиции. А потом ещё психанул и ушёл. Жить на территории бабы тоже не комильфо...Отсюда тоже тяжело строить отношения. Вводных данных мало, что за пренебрежительное отношение, что ты собрался и ушёл? Мужик если и ставит ДОД, то железобетонный, либо до поры, что она к тебе не придёт в слезах, что ты ей нужен и она сожалеет и никогда этого не будет, тут будешь на коне решать прощать и давать последний шанс или нет. Значимость свою понижал с каждым действием, не хочет разговаривать, а ты лезешь, пишешь - звонишь. Тебе нужны сейчас эти отношения, а не ей.

 

1 час назад, OkKkay сказал:

(указывая на то, что Я ей ничего ценного не дарил (имеется в виду подарки более 3 т.р.).

Была похожая проблема, лечится просто, но долго, дарятся ещё дешевле или не дарятся вообще. 

 

1 час назад, OkKkay сказал:

что она сама себя обеспечивает

Больше данных почему она так считаешь и что делал ты.

 

1 час назад, OkKkay сказал:

как следствие сокращение вложений с моей стороны в совместное проживание

Сильное сокращение, долгое время или временное?

 

1 час назад, OkKkay сказал:

как следствие сокращение вложений с моей стороны в совместное проживание, в ответ на это услышал, что со мной не из за денег

 

1 час назад, OkKkay сказал:

что она сама себя обеспечивает (указывая на то, что Я ей ничего ценного не дарил (имеется в виду подарки более 3 т.р.).

Не состыковка, да? )) Ответ очевиден. Из-за бабок) Только не понятно, возможно, ей обидно то что вваливала дорогие подарки в тебя, ты, возможно, ничем не компенсировал. Если нечем компенсировать было, то надо было хотябы хорошо её жарить, во всяком случае компенсация должна быть чем-то. А, возможно, и не из-за обидки.

 

P.s. Если ты её хочешь вернуть и вернуть лидирующие позиции свои в отношениях - это будет не просто и точно не сейчас и не завтра, несколько месяцев минимум. Когда остынешь и голова будет холодная и готов будешь расстаться с ней навсегда, только тогда у тебя будет шанс и всего один, после которого ты себе сам говоришь, что всё) Возврат будет сложным, т.к баланс завален сильно у тебя. И пока она не будет видеть в тебе мужчину ты её не вернёшь никогда.  Я свою вернул после нескольких месяцев, когда остыл, но тогда с балансом было всё нормально у меня. Но, как и многие здесь пишут, не нужно возвращать...Ничем хорошим в итоге это не закончится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 минут назад, OkKkay сказал:

Это был не подарок. 

Ну а что тогда? Смотри ниже

Цитата

забрал подаренный ей айфон новый. 

Твои же слова.

Или кто-то другой ей его подарил? А ты просто забрал?)

 

Цитата

Да, именно для этой цели и была создана данная тема. Никого не хочу обидеть, но демонстративно показывать свое превосходство в знании данной темы, на мой взгляд не очень компетенино. Осмелюсь предположить, что Вы так же не родились с этими знаниями.

Разве нужны какие-то знания, чтобы после слов "Ты не мужик" послать бабу далеко и надолго? 

Цитата

Значимость свою понижал с каждым действием, не хочет разговаривать, а ты лезешь, пишешь - звонишь. Тебе нужны сейчас эти отношения, а не ей.

Всё верно.

 

Цитата

Спасибо за рекомендацию! Буду очень благодарен , если Вы направить на Меня на пост с расшифровкой данных аббревиатур.

Я уже выкурил часть форума и в части теории понял, что Я в ее БЗ на отметке 0.

Мне ничего не стоит просто поставить точку. В данной ситуации меня более интересует теоретический интерес. Как сбросить негатив и вернуть в нее эмоцию. Если рассматривать БЗ, Я вижу что в моем БЗ это она стремится к нулю.

Можно тупо ввести в гугле каждую аббревиатуру и добавить "пикап". Там же и посты найдутся. ТхД замени на Т10Д. Х добавил лично я, потому что иногда хватает одной ОЖП, чтобы заново родиться. ;)

Факи все на форуме есть и выделены даже. 

Не надо лениться, если ты собрался меняться и разбираться.

Негатив тебе надо сбросить в первую очередь с себя. Методы в моем первом посте. Когда ты остынешь, поймешь свои косяки, понизишь значимость ОЖП, можно ждать пингов или пингануть самому/случайно встретить. Но возвраты лично я считаю полным бредом. А уж тем более в твоей ситуации. Качественный ТхД решает все проблемы. Тебе она тупо будет не нужна. И никакие теоретические задачи по возврату тоже. Если ты всё сделаешь хорошо, то в новых ЛТР ты не окажешься в подобной жопе вновь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OkKkay сказал:

Она сама по себе не выдающаяся личность, к своему возрасту мало чего добилась, в сексе посредственна, характер у нее скверный, отношение с матерью никакого, круг общения (был ребята с минимум достижений и максимум алкогольной зависимости) сейчас никакого (пара подруг), внешность обыкновенная, фигура средняя, несерьезное отношение к принятым решениям.

Какая теория и практика ? Какая "ликвидация синдрома ?" Ты решил сделать её подопытной крысой ? А последствия не замучают ? Видно же, что тебе пофиг она, ушла и ушла - радуйся. Сбросишь ты в ней негатив, вернешь эмоцию. А потом тебе один фиг придется ее бросить, ты сам ее мусором считаешь. И что ты будешь делать, когда она себе вены резать начнет и тебя обвинять ) ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже на то, что она тебе пофигу. Была бы пофигу давно свалил от нее и не писал бы тут. Тем более что (как ты говоришь) практический опыт проще и комфортнее получать с новым человеком. 

Да и судя по твоей истории, когда она тебя прогибала, ты делал ТФН на встречу, что говорит о том, что вряд ли она тебе безразлична. В итоге загнал себя в сильный перекос БЗ. Поэтому тебя это обламывает и ты замарочился. 

Если она и правда тебе пофиг, во что не верится. Практический совет - уходи, развивайся далее по фагам форума. 

Если не безразлична, то решение как ни странно в целом очень похожее, ТИ, санчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, OkKkay сказал:

Послать - дело трех секунд, а вот чтоб прийти к мысли про БЗ и другие вещи , самому - понадобится много времени, в моем случае - понадобилось прочитать статью и форум.

Какая разница сколько понадобится времени. Ты тут просишь помощи, советов, взглядов, чтобы сделать выводы из ситуации и в будущем не косячить. Один из них ты получил, даже два. Первый - это то что, после подобных оскорблений бабу надо сливать. Второй, если до такого дошло, то БЗ твой в полной жопе. Ты же собираешь информацию, вот, пожалуйста.

Далее.

Цитата

лично для меня на данный момент больше интересно разобрать конкретно вопрос образования и ликвидации синдрома "Я больше не чувствую в тебе мужчину".

Если ты почитаешь ФАКи и теорию ДСП+Соц, то сам ответишь на свой вопрос. Плюс допускай погрешность на общую адекватность и разумность ОЖП. 

Про исправление ситуации с конкретной ОЖП комментировать ничего не буду. Я не специалист по плевкам в лицо и вытирания с него чужих слюней с улыбкой на лице. И тебе не советую этим заниматься. Но на форуме такие люди присутствуют, и они наверняка заглянут сюда и отпишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Больше всего в этой теме заинтриговало, почему автор пишет личные местоимения (Я, Мне, Меня) с заглавной буквы) Что это за цирк такой, интересно )

Пренебрежение девушки исходит из того простого факта, что её ДСП стало выше твоего. У неё и квартира есть, и саморазвитием занимается (права и т.п.), и обеспечить себя вполне может, умеет вкладываться и инвестировать в отношения (готовит, убирает и т.д. и т.п.) Короче, она делает всё, чтобы держать своё ДСП достаточно высоко. 

Ты же, в свою очередь, неадекватишь) Дать телефон и затем забирать - это пц) Она знала, что телефон у неё просто в пользовании? Или ты хотел типа крутой жест сделать, а потом спохватился и переиграл? Это тоже оч сильно показывает твою слабость и мелочность. И выше правильно сказали - нефиг вообще дарить/давать бабам айфоны)

5 hours ago, OkKkay said:

Пришла, потребовала ключи от ее квартиры. Из моей речи вырвала слова и правила их к контексту, что она шлюха.

Давай подробнее, что за речь ты толкнул и как она вырвала эти слова из контекста )

5 hours ago, OkKkay said:

Через пару дней ощутил, что это не ситуация, а чушь какая то, купил ее любимые цветы и шоколад, пришел, сказал, что не хочу возвращать что было, предложил начать заного. Согласилась. Вернул ей айфон. Начала вести себя пренебрежительнее, нежели до этого.

Это закономерный эффект. Ты прогнулся - уважения к тебе стало ещё меньше.

5 hours ago, OkKkay said:

На следующий день пришел к ней на работу, телефон не отдала,сказала после работы.

То есть ты дал ей телефон во второй (!) раз и во второй раз пришёл его забирать :lol: Автор, о каком уважении ещё тут может идти речь?) Ты своим же поведением расписываешься в своей несостоятельности.

5 hours ago, OkKkay said:

В конечном счете, обвинила меня в том что Я не мужчина(поскольку не женился на ней,

"Не женился" - это просто предлог, а "не мужчина" ты по нескольким другим причинам. Не можешь брать ответственность за свои слова и действия. На тебя видимо нельзя положиться, и она не чувствует в тебе надёжную опору. Циничный вопрос, но что именно полезного ты привнёс в её жизнь? Она тебя поселила у себя в квартире, кормит и обстирывает, трахает тебя, дарит ценные подарки. А КПД от этого какой? Правильно, никакой. Поэтому как только чувства поутихли (2 года всё-таки), на поверхность вышло раздражение и пренебрежение, плюс видимо ощущение, что она просрала своё время на какого-то непонятного чувака, который два раза давал ей телефон и два раза забирал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, OkKkay сказал:

 Далее у неё начались интимные (стандартные для большинства женщин) проблемы, типа сухости, аллергии на смазки и т.д.

БГГГГ ))

Вас разводят, как дебилов, а вы ведетесь. Как можно быть такими наивными? Это не "стандартные для большинства женщин проблемы". Это просто признак того, что баба тебя не хочет. Ты ее не возбуждаешь, поэтому у нее смазка не выделяется. Любовь прошла, завяли помидоры. То есть по сути ваши отношения закончились в тот момент, когда у нее начались "стандартные для большинства женщин проблемы", а ты даже не заметил. Дальше просто пошло охлаждение, которое привело в итоге к твоему сливу.

Твой эпик фейл - липнуть к бабе, которая сказала, что хочет с тобой расстаться. Когда кто-то говорит, что ты не нужен, единственное адекватное поведение - уходить как можно быстрее и как можно дальше, пропадать со всех радаров.

Какой смысл был липнуть к ней, бегать за ней, атаковать ее длинными монологами, пока она молчала? Как ты себе все это представляешь? Ты сейчас такой наговоришь ей кучу умных вещей и выдашь миллион аргументов, и тут она такая "ой, и правда, прости, зай, я ошиблась, давай опять любовь-морковь". Так что ли? Думаешь, она тебя послала случайно? По ошибке? Если человек тебя посылает, значит он тебя не любит, не хочет, ты ему не нужен. Это не исправишь никакими разговорами.

А твое "мы договорились по поводу свадьбы и она согласилась" - это волшебная наивность. Ты сказал, что жениться не готов, она поняла, что теряет время, формально согласилась, реально - послала тебя на фиг как неперспективного. О каком согласии ты говоришь? Она замуж хочет, ей пофиг на твою аргументацию.

Если бы ты кроме себя самого и своих чувств/желаний видел второго человека в этих отношениях, ты бы не пребывал в иллюзиях, что тебя любят, все ок и "по поводу свадьбы мы договорились". Ты бы разул глаза и увидел бы реальную картину.

Эти отношения окончены. Тебе ничего в ближайшее время не светит. Уходи и не отсвечивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OkKkay сказал:

но делать это Я конечно же не буду.  Разумеется Я принимал непосредственное участие в решении данных проблем. Так что, конкретно на этот счет, Я думаю, что не все потеряно. И из Золушки вроде как получилась Принцесса, поэтому конкретно в данной ситуации Я ничем не рискую и ничего не теряю, как в случае успеха, так и в случае неудачи Я в любом случае остаюсь в плюсе и с опытом.

Автор все якает с большой буквы: Я-Я-Я... Так и хочется завершить по всем известной рифме.

Автор, самомнение попридержи. Ты ничего из себя в этой жизни еще не представляешь, а везде себя с заглавной буквы ставишь. Задолбал ты девочку своей царственной  особью  особой. Половина темы - про кочевку айфона из рук в руки. Кого ты тут рассказками про то, как дал девочке за айфон подержаться хочешь удивить? Мы тут все своим девочкам айфоны дарили. :)

4 часа назад, OkKkay сказал:

И из Золушки вроде как получилась Принцесса

Тоже мне, Пигмалеон и Галатея. :) Ты Генри Хиггинсом себя возомнил, да?

7 часов назад, OkKkay сказал:

Оставила симку в телефоне, проверил на наличие Васька, соц сети, смс звонки - все чисто

Нет, ты не Хиггинс. И даже не Пинкертон. Параноик - вот это точно.

Навваливал ресурса эмоционального и материального, теперь локти кусаешь.

7 часов назад, OkKkay сказал:

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста диагноз - излечимо?

Диагноз - ТФН обыкновенный. Да, излечимо. Таблетки выдают тут.

7 часов назад, OkKkay сказал:

Хотелось бы продолжить отношения.

Именно с этой девочкой хочешь продолжить? Это можно. После твоего излечения. Если захочешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, OkKkay сказал:

###########################

Автор, а ты чего ждал? :)

На этом форуме никого не утешают. Тут просто дают работающие инструкции, что нужно делать в конкретной ситуации. Если ты - мужчина, то сможешь придавить свое самолюбие, понять в чем именно ошибался и впредь уже не делать опрометчивых поступков.

Ступай, возьми таблетки в аптеке по приведенной выше ссылке. Если сможешь эти таблетки проглотить и твой организм их усвоит, то все в дальнейшем у тебя будет хорошо. Не сможешь понять, о чем там речь - сдохнешь не оставив потомства. Выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 9999999999 сказал:

Автор, а ты чего ждал? :)

 

Да нет, все круто и очень интересно узнать мнение со стороны.

Я просто уже нашел ответ уйдя глубже в форум и сейчас понимаю, что тема в принципе не актуальна и далее коментарии ни к чему.

Всем спасибо за ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 712

      Мужчины достигаторы

    2. 4 712

      Мужчины достигаторы

    3. 4 712

      Мужчины достигаторы

    4. 4 712

      Мужчины достигаторы

    5. 4 712

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...