Перейти к публикации
пикап.Форум

не удалось завести регулярный секс


Рекомендованные сообщения

Мне 33, решила завести отношения для регулярного секса, жилплощадь своя есть. Одноразовый секс был не желателен, хотелось более-менее ответственного подхода от мужчины, хотя бы сдать анализы вместе, потому что иммунитет хромает, и я легко цепляю всякую дрянь. Ну и в идеале адекватное общение, взаимная приязнь. Больше никаких вмешательств в его и мою жизнь не предполагалось. Опыт СО был, но по инициативе мужчины, сама искать для этого партнера я пробовала впервые, не знаю, как правильно говорить об этом с мужчиной, надо прямо предлагать, или намекать, или делать вид, что я со всей серьезностью)

Познакомилась в общей компании с мужчиной, 32 года. Сразу стал ухаживать, на первый взгляд заботливый, каждый день куча сообщений – «как выспалась, тепло одета, пообедала?». Мою внешность оценил положительно, что идеальная фигура и оч ухоженная, на вид дал мне 25 лет. Он внешне не очень, но терпимо, хотя сам по виду явно уверен в своей неотразимости. Общаться было интересно, отвращения не вызывал, решила предложить ему стать любовником. Но не знала, как завести эту тему, боялась спугнуть, стала ждать, как само получится (может, зря?).

На 2 свидании вместе выпили, и я сама пригласила к себе. Презервативов не было, обошлись оральным сексом, но в целом все благополучно. Ночевал у меня (хз, как надо было, домой отправить среди ночи?), утром нормально общались, после стал еще активнее, с утра до вечера писал, было похоже на увлечение с его стороны. Я хотела его немного осадить, иногда отвечала суховато, типа занята, но пригласила к себе на выходные с презервативами закреплять знакомство. Ночь провел у меня. Секс был долгий, но он так и не кончил, от минета тоже, хотя я старалась)) Прошлой ночью от того же кончил сразу. Сказал, что иногда бывает и по 3 часа не кончает, типа организм сам решает, как ему надо. Мне сделал все, что я просила. Утром быстро перекусили и разъехались по своим делам, в общении перемен не было, был очень мил.

Дальше я на несколько дней уезжала из города, но мы общались, договаривались о следующей встрече. Инициатором был он, даже куда-то приглашал сходить помимо «в гости». Когда я вернулась, через пару дней он внезапно посреди переписки с обсуждением дальнейших планов сообщил, что его отправляют в командировку в другой город, он сейчас узнает, когда вернется, и сообщит. Что наша договоренность в силе и просто переносится.

Больше я о нем ничего не слышала. В онлайн он не выходил. Через пару дней я написала смс, как там жив-здоров, он не ответил. Звонить я не стала, вдруг там жена или что-то еще. Больше не писала, уже 2 недели не трогаю его, он тоже молчит, один раз за все это время мелькнул в сети на минуту (видать-таки, жив-здоров)). Город, который он назвал – крупный, тупо отсутствие связи исключается. Все это похоже на внезапный слив. Причин найти не могу, разве что ему не понравился секс, а дальнейшее общение было чисто из вежливости, чтобы меня не обидеть? Непонятно, зачем строил планы и так активно писал потом. Ну да вопрос сейчас не в причинах.

Собственно, вопрос:

Есть ли у меня шанс восстановить отношения, как правильно это сделать и как правильно озвучить свое видение этих отношений – секс на моей жилплощади, желательно без других партнеров параллельно, на длительное время. Правильно ли будет написать все прямо или нужно как-то завуалировать?) к сожалению, не умею кокетничать и не умею играть во всякие эти игры с эмоциями, я очень прямолинейная (это мужчинам не нравится, мне говорили). Имеет ли вообще смысл в этой ситуации его дергать, может, я где-то окончательно облажалась, но не заметила. Получить в ответ на мои попытки полный игнор будет очень неприятно (хотя, конечно, переживу).

Найти другого мужчину для меня проблема, я тяжело иду на контакт, редко когда возникает физиологическая приязнь.

Также подскажите, пожалуйста, как правильно действовать в принципе в моем случае, допустим, мне снова встретится подходящий кандидат, чтобы его не потерять сразу. Или где почитать.

 

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки, автор, в 33 иметь проблемы, чтобы найти себе СО - жто надо быть очень неординарной личностью))) Если ты симпатичная, тебе 8 из 10 в таком не откажут точно (ну там монахи, импотенты, действительно верные мужики и тд) - только успевай копаться и выбирать красавчиков. Я понимаю, ты бы мужа искала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще если критерий "отвращения не вызывает" - жто критерий выбора мужчины даже для СО, то тут надо однозначно работать над самооценкой.

Как ты можешь судить, насколько у тебя часто возникает "физическая приязнь", исходя из написанного выше? если ты слаще морковки ничего не ела?

Если тебя устроит просто секс - то на сз можешь запросто себе накопать мужиков модельной внешности, а из них уже выбрать самого горячего)) только не надо вот скучно в лоб "ну пойдем короче ко мне, я любовника решила завести" - пококетничай, пофлиртуй, заведи. То на словах мужики такие примитивные, на деле им тоже скучно, когда все слишком просто и банально, первыми начнут "я не такой, я жду трамвая"))) Они смешные, хотят как можно больше женщин себе, но чтобы даже у любовницы быть самым-самым и жксклюзивным))

И еще прикола не поняла, то ты про справки пишешь и пойти вместе провериться. то, ничтоже сумняшеся, тащишь к себе сразу переходя к плану B с оральными ласками. Типа так ничего не передается? ну-ну. Прям затошнило. Он, видимо, решил, что с остальными ты так же - вот даже и завестись не смог, бедненький.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну подумай логично, зачем мужчине заниматься с тобой сексом регулярно и не изменять, если у него к тебе нет никаких чувств? Трахнуть пару раз конечно, но регулярно и без измен - это уже серьезно, как ты себе это представляешь? В чем бонус мужчины? Что его не любят и это должно его радовать? Если нет к тебе влечения, то и секса с тобой не захотят, после несколко первых раз, и с другими будут спать. Нереалистичные у тебя желания. Лучше нормальные отношения строить, с доверием и взаимной любви. Либо с СЗ на пару раз или женатого какого-то найти. Но и там если без особых эмоции, тебе быстро найдут более интересную замену. 

Это тебе только кажется, что ты что-то очень желанное предлагаешь мужчинам, когда предлагаешь только секс. Но регулярность и эксклюзивность убивают весь бонус. По сути ты ЛТР ищешь, но называешь СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N*** она вроде как бы не претендует на верность и жкслюзив с его стороны, как я поняла. Ну и как бы зачем ей со - жто только ее дело, может переклин словила, что жизнь кончена и прынцев нету) Одно точно - ей, как минимум, надо давать качественный секс и постоянно поддразнивать мужика, а не быть УГ, если она хочет постоянных СО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претендует:

1 hour ago, truej said:

Мне 33, решила завести отношения для регулярного секса, жилплощадь своя есть. Одноразовый секс был не желателен, хотелось более-менее ответственного подхода от мужчины, хотя бы сдать анализы вместе, потому что иммунитет хромает, и я легко цепляю всякую дрянь. Ну и в идеале адекватное общение, взаимная приязнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, N*** сказал:

Претендует:

 

ну я тут не нашла ничего, что выходило бы за рамки СО. Хочет просто здорового парня, с которым не совсем тухло общаться и которому она симпатична как девушка (что вроде бы необходимое условие хорошего секса). Иначе любую хрень ЛТР можно назвать))

АПд: а ты права, дочитала до места "желательно без других партнеров параллельно")) интересное представление про СО. Может только озвучить пожелание, чтобы при появлении ЛТР они честно друг другу об жтом говорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но она ему зачем? Если чувств к ней особых не будет? Почему он станет встречаться с ней, а не с другой? Чем она привлекает? Доступностью? Так любая влюбленная девушка будет в сто раз доступнее, чем она.

Это только ей кажется, что она очень льготные условия для мужчины предлагает, а на самом деле нет. 

Чтобы мужчине захотелось с ней регулярно спать, нужно сильное влечение. Если влечения нет, то расчитывать остается только на новизну и на желание поставить галочку - т.е. одноразовый перепихон. 

Поэтому все эти ограничания "мне нужен только СО" абсолютно ненужны, ей никто ничего больше и не предлагает, ей даже СО не предлагают, так зачем она сама себя ограничивает, непонятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты реально хочешь ЛТР, то не начинай с секса. Жто как дом пробовать с крыши строить)) Кстати, я жкспериментировала, если парням, заточенным на секс, спокойно и уверенно говоришь, что ищешь большего, можно даже про семью, будущее и тд сказать - они совершенно спокойно реагируют, некоторые даже начинают пытаться прогнуть свои требования под твои. Но жто как сказать и с каким видом, конечно) и ты должна быть на 100% уверена, что просто секс и абы что тебя не устроит. Из серии: мы хотим разного, ты симпатичный и наверняка многие девушки на тебя позарятся и дадут, что ты хочешь. Но жто точно не я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, N*** said:

зачем мужчине заниматься с тобой сексом регулярно и не изменять, если у него к тебе нет никаких чувств? Трахнуть пару раз конечно, но регулярно и без измен - это уже серьезно, как ты себе это представляешь? В чем бонус мужчины? Что его не любят и это должно его радовать?

Вдруг именно с этой дамой такой секс, ну такой секс, просто сказочно интересный, намного интереснее, чем с прежними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, спасибо! мне не нужны ЛТР, те отношения, которые я описывала - да, они длительные и встречи регулярные, но без обсуждения личных жизней, без перехода на "мы", знакомств с друзьями, совместного планирования будущего и все такое. если у кого-то появляются ЛТР с другим - все, спокойно разошлись.

да, согласна с Вами, для многих мужчин это нафиг не нужный вариант, искатели перепихона на него не пойдут. Поэтому я рассматривала мужчин за 30 хотя бы, потому что совсем юные-горячие одной постоянной партнершей точно не удовлетворятся. Я в мужскую голову залезть не могу, но неужели не существует мужчин, которым уже неохота скакать в поисках свежего мяса, а вполне подошел бы проверенный безотказный вариант без неудобных ограничений в виде мужа и детей? Без необходимости выгуливать, одаривать и т.д.

если Ваше категоричное утверждение, что любой мужик потеряет интерес после пары раз, - правда, то теперь не знаю, что и делать. Одноразовые встречи мне не нравятся, мне необходимо хоть немного привыкнуть к партнеру. отношения - не вариант. ну ладно, заведу пару десятков котиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, truej said:

любой мужик потеряет интерес после пары раз

Зависит от того, насколько интересно ему было в эти пару раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, truej said:

Я в мужскую голову залезть не могу, но неужели не существует мужчин, которым уже неохота скакать в поисках свежего мяса, а вполне подошел бы проверенный безотказный вариант без неудобных ограничений в виде мужа и детей? Без необходимости выгуливать, одаривать и т.д.

если Ваше категоричное утверждение, что любой мужик потеряет интерес после пары раз, - правда, то теперь не знаю, что и делать. Одноразовые встречи мне не нравятся, мне необходимо хоть немного привыкнуть к партнеру. отношения - не вариант. ну ладно, заведу пару десятков котиков.

Может и найдется, в жизни и не такое находится. Но ты спрашиваешь, почему у тебя трудности в этом, я и отвечаю почему. Безразличный к тебе мужчина очень быстро потеряет интерес и к сексу с тобой. Это логично. 

С другой стороны, то, что тебе не нужны отношения, будет проблемой только тогда, когда мужчина сам захочет отношений с тобой. А пока не захотел, то не вижу смысла его об этом уведомлять и вообще беспокоиться на этот счет.

Т.е. вопрос у тебя стандартный - как понравиться мужчине и привлечь его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, truej сказал:

да, согласна с Вами, для многих мужчин это нафиг не нужный вариант, искатели перепихона на него не пойдут. Поэтому я рассматривала мужчин за 30 хотя бы, потому что совсем юные-горячие одной постоянной партнершей точно не удовлетворятся. Я в мужскую голову залезть не могу, но неужели не существует мужчин, которым уже неохота скакать в поисках свежего мяса, а вполне подошел бы проверенный безотказный вариант без неудобных ограничений в виде мужа и детей? Без необходимости выгуливать, одаривать и т.д.

ну почему же. вполне себе нормальный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, N*** сказал:

Может и найдется, в жизни и не такое находится. Но ты спрашиваешь, почему у тебя трудности в этом, я и отвечаю почему. Безразличный к тебе мужчина очень быстро потеряет интерес и к сексу с тобой. Это логично. 

С другой стороны, то, что тебе не нужны отношения, будет проблемой только тогда, когда мужчина сам захочет отношений с тобой. А пока не захотел, то не вижу смысла его об этом уведомлять и вообще беспокоиться на этот счет.

Т.е. вопрос у тебя стандартный - как понравиться мужчине и привлечь его.

опять же не совсем согласна. Тут вопрос скорее в отчаянии автора, с которым она ищет хоть бы какого. Если нравишься мужчине как собеседница и как любовница, потом еще пойди отвяжись от него. Будет с матрасом бегать, даже если ему серьезные отношения не нужны. И попробуй скажи мужику, который решил, что у вас отношения, что у вас СО. Столько ярости-соплей и битья об стенку не увидишь ни от одной дамы. Однако в одном с тобой точно солидарна: автору следует быть дипломатичнее - как на переговорах, проси по высшей планке, получишь среднюю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор - занимайся собой.
Ты не соблазнишь парня если кроме секса к тебе ничего нет - он понял, что с тобой ему неинтерессно и слил тебя.

М.Б. прийдет - не давай и меняйся.
Но ты меня не послушаешь.

И да - на форуме не принято заливать, мы и я в том числе сомневаемся в твоей неземной внешности и семейном положении а может ты сама себя обмануешь?
Выход там, где тебе неприятно думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа, что "хоть бы какого"?) потому что я написала, "не вызывает отвращения"?)) как раз абсолютно не абы какого. долго объяснять, скажем, у меня специфический вкус. предложенные Вами мужчины "модельной внешности" для меня не привлекательны, только эстетически может быть, но они не возбуждают.

касательно того, какая я любовница... ну что сказать, откуда мне знать?) возможно, плохая. мне никто в лицо не говорил. тут я теряюсь в догадках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занимаюсь собой) я где-то писала про неземную внешность?)) просто что фигура хорошая. а про семейное положение не поняла, в чем ко мне недоверие? 

спасибо за мнение, я тоже думаю, что ему просто перестало быть интересно, как написали выше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, truej сказал:

откуда инфа, что "хоть бы какого"?) потому что я написала, "не вызывает отвращения"?)) как раз абсолютно не абы какого. долго объяснять, скажем, у меня специфический вкус. предложенные Вами мужчины "модельной внешности" для меня не привлекательны, только эстетически может быть, но они не возбуждают.

касательно того, какая я любовница... ну что сказать, откуда мне знать?) возможно, плохая. мне никто в лицо не говорил. тут я теряюсь в догадках.

дописала то сообщение (скинулась часть). "Модельной" - метафора. Ну нравится, когда нос горбинкой, а что-нибудь дубинкой - ищите таких. Кто мешает? Реально на любом сайте знакомств любителей свободных отношений навалом. И смысла нет цепляться за какого-то одного ради такого ширпотреба как секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, поняла. собственно, Вы не правы только в том, что я в отчаянии) я недавно пришла к мысли, что неплохо бы разжиться любовником, поэтому даже еще перебрать-то варианты не успела. Первая проба была, которая описана в посте, сразу сорвался. отсюда тема, как делать правильно, чтобы больше не срывались. Если между строк у меня читается отчаяние, то я даже сама еще его не осознала, так что не могу с Вами согласиться.

 

в любом случае, получила вполне конкретный совет - не говорю о своих намерениях, не предлагаю в лоб, просто идет как идет, смотрю по обстоятельствам. сразу в постель тащить тоже, видимо, не стоит... хотя тогда мне не понятно, как! предложу сама и слишком быстро - все, доступная, станет скучно со мной. а я не хочу ходить на свидания. и че-то из себя изображать.

эх, я думала, в этом возрасте уже будет проще, без условностей... без игр дурацких в "соблазни меня, а то так слишком просто". просто понравились, договорились, поехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

truej а чем сложность?)) если парня  к тебе тянет, он сам быстро начнет руки распускать)) неужели трудно пару свиданий вытерпеть? тем более ожидание только подогревает страсть. Да и необязательно штаны и юбки просиживать на свиданиях, можешь делать прозрачные намеки, заводить и убегать - жто же интересная игра, которая заводит обоих.

И чесс - женщина, которая ищет СО - жто 100% женщина в отчаянии. Детские травмы, страх перед возрастом, навязанный социумом, все жти "ну мы ж не дети" или попытки забыть бывших - вот что обычно толкает 90% девчонок на "просто секс". Потому что, как ни крути, мы привязываемся к тем, с кем шпили-вили хотя бы несколько раз. Как бы нам ни хотелось иного. Даже в твоем стартового посте сквозит сквозь текст запрос каких-то гарантий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, truej said:

 просто понравились, договорились, поехали.

Да нет, не надо ничего договариваться. Это нудно и отталкивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, N*** said:

Да нет, не надо ничего договариваться. Это нудно и отталкивает. 

Очень нудно. Такие разговоры убивают всю затею. Лучше пригласить покормить рыбок и кинестетить по дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Вас, в общем, понимаю. но все-таки уточню: а у женщины, которая не хочет мужа или ЛТР, какова должна быть половая жизнь, чтобы ее не признали отчаявшейся?)) те самые одноразовые перепихоны или вибратор-онли?

 

10 минут назад, N*** сказал:

Да нет, не надо ничего договариваться. Это нудно и отталкивает. 

 

5 минут назад, NashBridges сказал:

Очень нудно. Такие разговоры убивают всю затею. Лучше пригласить покормить рыбок и кинестетить по дороге.

 

спасибо! я поняла, что так не надо. не буду так делать) хотя меня печалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, truej сказал:

я Вас, в общем, понимаю. но все-таки уточню: а у женщины, которая не хочет мужа или ЛТР, какова должна быть половая жизнь, чтобы ее не признали отчаявшейся?)) те самые одноразовые перепихоны или вибратор-онли?

спасибо! я поняла, что так не надо. не буду так делать) хотя меня печалит.

какой должна быть?) нет единой мерки. Но тут всех поражает твоё ужасное нежелание играть-кокетничать-подзадоривать, быть легкой и наслаждаться жизнью, оно как бы намекает на душевный разлад. Ты драйв потеряла. 33 - не тот возраст, чтобы вести себя как героиня служебного романа, с сексом по договору и разнарядке (помнишь, "сухая! - мокрая!"))) жизнь - театр, и люди в нем актеры. А если ты даже не ищешь настоящих чувств, то тебе открывается огромное поле для жкспериментов. Только бы обоим оно было в кайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, truej said:

я Вас, в общем, понимаю. но все-таки уточню: а у женщины, которая не хочет мужа или ЛТР, какова должна быть половая жизнь, чтобы ее не признали отчаявшейся?)) те самые одноразовые перепихоны или вибратор-онли?

Она некоторое время назад закончила неудачные отношения и сейчас открыта для новых знакомств. Подробности сверх этого имеют все шансы быть воспринятыми плохо. Первые свидания - это не собеседование и не проверка на полиграфе, чтобы подробно отвечать на такие вопросы.

Quote

спасибо! я поняла, что так не надо. не буду так делать) хотя меня печалит.

Не вижу причин печалиться. Немногим интересно слушать "а ты понял, да, я вот вообще не хочу с тобой ничего, вот прямо точно ничего-ничего, только СЕКС, СЕКС, ничего больше". Покажи другие грани тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NashBridges said:

Не вижу причин печалиться. Немногим интересно слушать "а ты понял, да, я вот вообще не хочу с тобой ничего, вот прямо точно ничего-ничего, только СЕКС, СЕКС, ничего больше". Покажи другие грани тоже.

Тем более, что никто ЛТР не предлагает и замуж не зовет, а если и позовет, всегда можно отказаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая я. у меня дурной тяжелый характер, и как раз возраст уже точно не позволяет особо измениться. я живу одна и тащу все на себе, детские травмы тоже есть, как Вы правильно сказали. в двух словах всего не расскажешь, в общем, не всем быть легкими кокетками) при знакомстве пока что помогает внешность, я худенькая светлокожая блондинка, мужчинам кажется, что я нежная и милая. в процессе характер все равно вылезает... я стараюсь хотя бы замалчивать что-то, я и так мужчинам больше не рассказываю, что я занимаюсь боксом и вожу мотоцикл, они вообще девушку видеть перестают. раньше совсем дурочка была, все выкладывала. ношу платья, каблуки, выгляжу женственно. но вот кокетство не приемлю и научиться не могу. и в людях его не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

truej ну не всем жто дано с рождения. Но ты же не дерево, чтобы торчать на одном месте и не меняться. Кокетству нет смысла учиться. Учиться надо поднимать себе настроение, входить в поток, в состояние драйва, ловить праздник на пустом месте. И тогда игра сама из тебя польется, как песня. И вот тогда к тебе самые лучшие мужчины и люди потянутся, успевай только отбиваться)) тогда и твои рассказы про бокс с мотиками будут только увлекать других, а не отталкивать

Ох...понесло меня, как Пэ... но почему-то чувствую, что понимаю тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, truej сказал:

я худенькая светлокожая блондинка

Прямо мой типаж, давайте знакомиться!) 

На самом деле все правильно написали в этой теме, но все же у всех по разному. 

СО по взаимной договорённости я проходил, глобально в этом ничего такого нет, прекращал как раз когда наметились ЛТР с другой. 

Почему советуют не в лоб говорить, а навязать игру? Ну мужчина же охотник) 

Плюс тут как и у девушек, если понимает, что девушка готова с первых слов, то и интерес пропадает. 

А вот если понравился кто, предложи до дома проводить после свидания, типа темно и страшно) А уже у подъезда предложи чаю попить, ноутбук посмотреть, не включается, лампочка в спальне перегорела) Ну дальше сама фантазируй)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи эксперты! по поводу дальнейшего поведения мне все более-менее ясно, благодарю всех. а по ситуации, описанной в посте - я так поняла, чувак просто заскучал, не видит смысла продолжать, если ему уже все дали. а есть способ возобновить интерес? если он сам мне не звонит и скорее всего не позвонит уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, truej said:

я так поняла, чувак просто заскучал, не видит смысла продолжать, если ему уже все дали

Скорее, ему ничего интересного не предрожили. 

Ничего не можешь сделать сейчас, захочет -  сам объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так предложить что-то интересное?) ролевые игры, бдсм, секс на колесе обозрения. или опять скажете, что в лоб нельзя об этом заговаривать? ладно, тогда так: предложить покормить рыбок или поменять лампочку на колесе обозрения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, truej сказал:

товарищи эксперты! по поводу дальнейшего поведения мне все более-менее ясно, благодарю всех. а по ситуации, описанной в посте - я так поняла, чувак просто заскучал, не видит смысла продолжать, если ему уже все дали. а есть способ возобновить интерес? если он сам мне не звонит и скорее всего не позвонит уже. 

может и объявится через некоторое время. Но не вижу никакого смысла продолжить жту резину. Ни секса хорошего, да и мужик на любителя, сама сказала, просто "отвращения не вызывает"

2 минуты назад, truej сказал:

ну так предложить что-то интересное?) ролевые игры, бдсм, секс на колесе обозрения. или опять скажете, что в лоб нельзя об этом заговаривать? ладно, тогда так: предложить покормить рыбок или поменять лампочку на колесе обозрения....

не гони коней, мужики тоже пугливые)) начни с традиционного. Потом, типа краснея, можешь рассказывать о своих фантазиях доверительным тоном - тогда он сам тебя на колесо потянет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что не раскачала его на эмоции, никому просто механический секс не нужен, нужен эмоциональный секс, а для етого и есть БД, мы с парашюта прыгаем тоже ради эмоций и деньги платим за эмоции, и здесь также. Хочешь долгосрочный СО - дай эмоций, и получишь , что хочешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эмоции идут от заигрываний и флирта, которыми я вообще не владею. либо себя ломать и корчить из себя невесть что, либо не лезть в это вообще. 

спасибо всем, я думаю, тему можно закрыть, мне в принципе теперь все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, truej said:

ну так предложить что-то интересное?) ролевые игры, бдсм, секс на колесе обозрения. или опять скажете, что в лоб нельзя об этом заговаривать? ладно, тогда так: предложить покормить рыбок или поменять лампочку на колесе обозрения....

Мужчина бы сам предложил, если бы хотел. Зачем лезть к безразличным мужикам со своими предложениями? 

Никакое кокетство и заигывание не нужно, просто учитывать желание или нежелание мужчины, он же живой человек, а не фалоимитатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, truej сказал:

а эмоции идут от заигрываний и флирта, которыми я вообще не владею. либо себя ломать и корчить из себя невесть что, либо не лезть в это вообще. 

спасибо всем, я думаю, тему можно закрыть, мне в принципе теперь все понятно.

капец, ты упрямая и пресная, если судить о тебе по теме конечно...  Как говорила несравненная Раневская: "Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое чмо... Меняйся, скотина. Работай над собой." (сохраняя авторское высказывание)

Секс нормальным качественным мужчинам и хорошим любовникам тоже интересен с веселенькими и озорными, а не "опять жти нелепые телодвижения".

Серьезно, купи тогда лучше фаллоимитатор. Зачем просить советов, если ты их не принимаешь?

Мы тебе предлагаем подход, при котором ты по-любому не останешься внакладе, какие бы отношения выстроить ты бы ни хотела. вскрой уже свою печальную скорлупу, куда ты себя запихнула в свои немногие 33, и увидишь, что дальше уже ты будешь выбирать из кучи ангажирований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сказала, спасибо. вы все правильно сказали, все молодцы. мне подход понятен. и какой совет я, по-вашему, не приняла? буду я меняться или нет - я буду думать, еще окончательного решения не принимала. вы мне неприятны, видите что-то, что я не писала, и зло комментируете. извините, конечно, я терпела долго... но от вас даже советы принимать уже не хочется. я с вами разговор закончила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это форум, на котором ты пришла за советом (или потроллить, не важно).

С чего взяла, что мы твои личные советчики, которых можешь включать и выключать по своему усмотрению и высказывать свои "фи". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, truej сказал:

я же сказала, спасибо. вы все правильно сказали, все молодцы. мне подход понятен. и какой совет я, по-вашему, не приняла? буду я меняться или нет - я буду думать, еще окончательного решения не принимала. вы мне неприятны, видите что-то, что я не писала, и зло комментируете. извините, конечно, я терпела долго... но от вас даже советы принимать уже не хочется. я с вами разговор закончила.

автор, а ты со всеми так общаешься?) 

не хочется - не принимай, нам в целом параллельно. Когда и если поймешь что-то - приходи.

"Молодцы" - оценочный фрейм, оставь его. Приятностей и пряничков тут никто не обещал, только голая неприглядная правда от тех, кто тоже смертен и ошибается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 minutes ago, Рекурсия said:

автор, а ты со всеми так общаешься?)

Если так и есть, то это очень минус, вовсе не настраивает на легкий ни к чему не обязывающий "регулярный секс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NashBridges сказал:

Если так и есть, то это очень минус, вовсе не настраивает на легкий ни к чему не обязывающий "регулярный секс".

я её уже не хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че до*бались до девки?! Какой-то вафел несуразный ей попался, а вы уже успели обвинить её во всех смертных грехах! Или вы типа тут все невъ*бацо экстрасенсы и по строчкам букв видите проблему на корню?? Ну-ну, особенно ты, Рекурсия... Раневскую она цитируют.... жесть... 

@truej не слушай здешних баб, этот мудак слился без привета и ответа потому, что он слабохарактерное трусливое чмо, боящиеся сказать женщине правду в глаза и не способное красиво и экологично выходить из ситуаций — это я тебе как мужчина говорю! Он говно, ничтожество, человек ни о чем; забудь и не даже не парься на свой счет об этом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я вот хоть и мужчина и мне почти 36, я бы тоже хотел регулярного секса и не изменять))) Пока что-то не те барышни попадаются, что-то не совпадает))

Так что могу понять автора.

Все равно я добьюсь своего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кмк  ситуация примитивна денельзя.  Мужик отправил семью в отпуск и сам вышел в люди  оттянуться с приключеньицем.   

Получил искомое а тут и благоверная с отпрысками вернулась.  

Недоиспеченный Казанова    вернулся в лоно семьи,   подстреленная на взлете героиня -  в  добрую и всепрощающую ауру форума. 

Рекомендации: поставить галку в блокноте, страницу перевернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 809

      Мужчины достигаторы

    2. 4 809

      Мужчины достигаторы

    3. 4 809

      Мужчины достигаторы

    4. 4 809

      Мужчины достигаторы

    5. 4 809

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...