Перейти к публикации
пикап.Форум

что не так делаю в жизни ?


Рекомендованные сообщения

33 года нет смазливой мордашки ,но у многих ее нет .хочу семью, детей  да просто чтоб рядом девушка была для начала ,но ничего нет .Так в 33 года я понимаю что у меня явно какие то проблемы тока понять в чем не могу . Отношения тока по пьянкам ,после с девушками как будто какойто барьер в речи с моей и их сторон . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мишель не очень сказал:

но ничего нет

Чтобы что-то было надо что-то делать. Не бывает и не будет нормальной семьи или девушки после секса по пьяне. Исходя из исходной информации больше сказать нельзя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Охренительно парню помогли. Человек тонет, помощи просит, а вы телефончики достали и видео снимаете, как он захлебывается уже. Сходи  в зал для начала,  тело подтянется, сам поувереннее, там девченки тоже занимаются, все же в жизни возможно, пробуй знакомиться везде, по началу будет полная задница, привыкнешь, и пойдет дело. Тут самое главное делать, делать и еще раз делать, самое главное постоянно, всегда, везде. Ну и опрятный внешний вид, само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sega1914 сказал:

Охренительно парню помогли

Если бы человек хотел изменений, он бы сперва ознакомился хоть с какой-нибудь инфой на сайте. А так - приходит, заявляет что ничего нет и ждет, что мы ему это приподнесем. Иначе говоря ищет волшебную таблетку. 

Автор, что посеешь, то и пожнешь. Ничего не сеешь - ничего не пожнешь. 

Вот тебе очень полезная ссылка, читай, впитывай. Обрати внимание, как парни ломятся, что лоси через кукурузу после ДОДов и показывают сногсшибательные результаты за кратчайшие сроки. Взяли и начали делать, пошли изменения в жизни. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...