Перейти к публикации
пикап.Форум

Пора ли выходить из ТИ?


Рекомендованные сообщения

История, братцы-кролики, следующая:

Мне 30, ожп чуть старше. Встречались год - встречания выходного дня. Оба НПРы. Последнее время я погряз в своих проблемах - перед НГ был сокращен с работы, после НГ никак не мог устроиться, сменил 3 работы, постоянно попадал на какие-то обманы. Накопились серьезные финансовые проблемы, в общем отношениям особо времени не уделял, да и не хотелось - общеподавленное состояние. Влюбленности по началу не было. У обоих. Как то шло все рационально - 2 умных человека, было приятно и комфортно друг с другом (под умными надо понимать, что оба не задроты, проблем с противоположным полом у обоих не было). Так вот из-за этих всех провалов с работой от меня прямо как будто стало пахнуть неудачником. Для ожп профессиональная состоятельность крайне важна - работе отдает всю себя (вместо хобби, реально только работой и увлекается), добилась определенных успехов, является почти руководителем (чем крайне гордится и даже кичится:). А у меня, чтоало понятно, проблемы не временные, а системные. В общем все катилось по чуть-чуть под откос. Я это чувствовал, видел, но было не до этого. И не так сильно парило - думал, у разойдемся и ладно, разберусь со своими проблемами, найду себе без труда не хуже. Чувств то каких то серьезных и сильных нет. Да и вообще почти нет - скорее привычка и уважение. Но при этом понимал, что для создания семьи человек мне очень и очень подходит. Не будет ненужного мозго...тва, ненужных эмоциональных игр. Поэтому все же хоть как то отношениями дорожил. Но чем дальше, тем хуже. Сначала сообщила, что едет в отпуск с подругой,когда уже взяли билеты (я по финансовому состоянию  поехать не мог, это было изначально понято). Было жутко неприятно,но т.к. понимал, что сам то поехать не мог, проглотил это кое как. А потом перед майскими сообщает, что едет с друзьями (мужского пола) в поход. Билеты, как водится, уже взяты. При этом мы общались каждый день (по телефону вечером, в выходные встречались) и о планировании поездки мне не сообщалось. Я от этого вообще конкретно при.уел. Честно - даже не знал как себя вести. много эмоций было - от взять за шкирку и не пускать до послать на хер. Но на мое удивление это были эмоции! Реально первые эмоции, вызванные ею. Причем сильные. В итоге я реально не знал как себя вести и просто не выходил на связь до ее отъезда (дня 3-4). М.б. это как то глупо, по-детски. Но это не поведение "обиженного" ребенка. Я реально не понимал че тут делать. В общем уехала. Я эту неделю размышлял. Уже год, а от меня никаких подвижекв сторону серьезных отношений. А нам уже не по 20 лет. И понятно, что ей эти встречания не нужны дальше. При этом понимаю, что сейчас  ничего ей предложить не могу. Живу на съемной квартире + финансовые проблемы. Но главное не в этом, а втом, что я сам оцениваю свое положение как крайне неудовлетворительное, фрустрирую с него. И она это чувствует. В общем после ее возвращения собираюсь с ней обо всем поговорить (первый раз. У нас с ней вообще не было ни одного разговора об отношениях). Более-менее открыть карты. Согласна - не согласна на такую то перспективу на ближайшие год-два. Типа берусь за ум и немного потерпеть надо. Разговор состоялся короткий - она сообщила, что на самом деле приехала с решением все прекратить. Что думала около 2 месяцев над этим (я был не в курсе всех этих мыслей, ни одна из них не озвучивалась). Я принял это насколько мог спокойно, не выясняя что и почему. Поговорили минуты 3 и разошлись. Внешне я был относительно спокоен. Внутри - полный кипящий ад. Куча мыслей, недосказанностей. Ведь мы так ни разу и не поговорили. На следующий день решил высказать все что хотел сказать в письменном виде. Все равно уж все. Не важно как я буду выглядеть, рассудил я. Написал письмо. Она была очень рада такой форме и написала не меньшее письмо в ответ. Поговорить не смогли и вот в такой форме получилось. Я понял все ее претензии ко мне. В подавляющем числе справедливые. Самое главное - в какой то момент увидела рядом человека-ждуна, попивая вечером пивко рассуждающего о семье, но палец о палец не ударяющего, чтобы он появилась. А ей нужен уже взрослый мужчина. Целеустремленный и вот это все. Справедливо. 

В итоге, обменявшись тремя-четырьмя письмами с каждой стороны, закончили (я прервал эту переписку). Я написал, что понимаю, что докатился и надо менять жизнь. Спасибо тебе за все. Знал, что еще напишет. Написала через неделю с небольшим - предупредила чтоб не пугался и что надеется, что это не будет выглядеть очень странно - просто захотелось мне написать. Ответил, что уже весь перепугался, что все хорошо, вот встретился сейчас с другом выгулять собаку. Как сама? - "тоже хорошо". и не пишет ничего больше. И я не пишу. Через час пишет - "ладно, это действительно очень странно". Я опять не ответил. Потом недели через 2 пишет - у нас была некая небольшая проблемка общая - узнавала как у меня, все ли нормально? Я ответил, что все хорошо, как сама? - написала большую портянку про работу, спросила как у меня (а я на тот момент опять был в поиске работы), я ответил что опять в поиске, но теперь буду подходить к нему иначе (так и было), еще чуть обменялись какими то новостями и все. И самое смешно - на следующий же день мне ответили с работы, на которую меня не взяли еще в феврале, когда все было более-менее нормально еще. я туда написал внушительно письмо, где обосновал почему я должен работать у них, они так сильно заинтересовались, что попросили приехать и на встречу пришли аж все директора- любопытно, что это за упоротый баран долбится к ним. В итоге за упорство дали шанс. Так вот прошло 3 недели. стоит ли мне самому выходить на контакт. 3 недели с последнего сообщения и почти 2 месяца с расставания. Васька 100% не было. Ни в походе, нигде. Не тот это человек. Что сейчас - не знаю, но думаю, что пока никого. Я реально понимаю, что человеку крайне тяжело быть инициативным,  выходить на контакт, все поводы уже использованы.

И теперь, внимание, самое главное! Я, как и большинство прошедших через возвращение и остывших здешних юзеров считаю, что из возвращения в 95% случаев ничего хорошего не выходит. И никакой горячки (какая была первые 2 недели и которую я спокойно перетерпел) нет. И были у меня отношения, которые было восстановить куда как легче (т.к. тут толком то никаких отношений то и не было) и нужнее, которые рушились по дурацким причинам и которые реально было восстановить. Но не вышло. Т.к. если кто то говорит эти слова - нам пора закончить - это пиздец! Тут надо досками заколачивать и уходить строить новый дом. И если у меня не получилось там где намного проще было восстановить и человек был намного нужнее, то как здесь то получится. 

И еще понимаю, что если получится начать заново, я припомню этот уход. Он в дальних уголках памяти всегда будет. такой кусочек мрака. Понимаю - меня не кидали одного разбираться с проблемами, когда я просил о помощи. А просто человек ушел, не видя во мне того, кого хочет видеть рядом собой. Но в глубинах сознания я буду помнить - в реально тяжелый для меня момент жизни этот человек соскочил. И я не смогу полностью доверять. Проверка не пройдена.

Но! При всем при этом я за эти неполные 2 месяца 1) бросил курить после 18 лет курения! (за последние 14 лет не было НИ ДНЯ без хотя бы одной сигареты, курильщик я был плотный); 2) бросил пить. Тут уточнение - я не то чтобы пил, но попивал пивко - каждую пятницу и субботу стандартно. и часто еще в какой-нибудь день недели. Т.е. принцип был такой - в жизни дерьмо, работа сейчас дерьмо, но надо дотерпеть до пятницы и залить себя пивом и будет временно хорошо. Все это я прекратил полностью; 3) занялся спортом. Каждая суббота теперь начинается с утренней 10-километровой пробежки в парке с другом и последующим силовым занятием. раньше я бы в такое никогда и ни за что не поверил. В субботу я отсыпался до обеда. При этом с похмелья. Но все эти достижения хороши для какого-нибудь 20-летнего студента, скажете вы. А не для человека, в котором хотят видеть главу семейства. Согласен. Но. Во-первых, эти победы, помимо того, что дали прямой физический эффект (стал лучше себя чувствовать, появилось больше энергии, которой так не хватало), хорошо прокачали волю. Не хорошо, а здоровски. Курения - это вообще для меня нечто, во что не могу еще поверить (хотя еще и рано, через год только можно об этом говорить утвердительно). А, во-вторых, не прошло и 2 месяцев. С работой уже сдвиг - я все же пробился куда хотел. А не брался за что попало. Посмотрим что получится еще с этой работой. Но у меня и взгляд на это поменялся - не получится тут, получится в другом месте точно. И работать стал по другому. Выкладываюсь на совесть, так скажем.

И всего этого бы не было (по крайней мере так резко), если бы не желание ей доказать, что я на что то способен. Т.е. я бы и сам к этому пришел (что хватит, стоп, докатился), но когда бы это еще случилось. А с сигаретами точно не случилось. я бросил как? Хотелось резких изменений здесь и сейчас. Чего то конкретного. В голове случайно проскочила мысль - а не бросить ли курить? Я этой мысли аж перепугался. Но понял, что от нее уже не отверчусь и что если не попробую - буду сам расценивать это как трусость) Кто то в такие моменты (желание резкого изменения) стрижется на лысо, кто то бьет тату, а я вот так психанул))

Так вот - обидно будет, если не узнает каr я меняюсь)))

Шучу, конечно.) В общем - не юнец, понимаю, что когда сказано "расстаемся", ничего путного в 95% случаев не выходит. Но при этом мотивация ее вернуть уже привела к очень позитивным изменениям. И, как говорит мой друг, она к тебе вернется,только если ты изменишься, а если ты изменишься, она тебе уже нахер не нужна будет (проблем с ожп у меня не было, просто то, на что клевали до 30 лет, сейчас не работает, мне нужно заматереть, встать на ноги и тогда опять я буду обласкан вниманием. Как то так). 

Даже не знаю зачем еще хочу вернуть (с каждым днем все меньше хочу), но точно не отомстить. Это 200%. Возможно по известной причине - потому что могу. Или скорее потому что знаю как. Выдержал молчание. Правильно среагировал на пинги. И сдаваться на полпути? При этом если бы она сама действительно захотела все по новой, я бы действительно по честному попробовал (проработав у себя внутри это "не прощу ухода"). Потому что с ней может получиться хорошая и крепкая семья и мне это очень нравится.

Короче, ребятушки, как мне выходить на контакт? Ведь пора уже? Или нет?)

В общем, честные посоны, че думаете то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Певец ртом из Чили сказал:

работе отдает всю себя (вместо хобби, реально только работой и увлекается), добилась определенных успехов, является почти руководителем (чем крайне гордится и даже кичится

Почему? Не везло в любви или нет такой потребности?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто любит свою работу. Есть такие люди-профессионалы) Осознанно получала второе образование. На счет везло - не везло, кстати - у нее до меня 2 раза были длительные лтр. Где то по 5 лет. И в обоих случаях она была инициатором разрыва. Потому что не хотела быть мамочкой. А там реально мамочкой была по описаниям. Со мной хоть и другой случай (тут никакая не мамочка, а проблема была в том, что я потерял цели, расслабил булки, как то так), но тоже куда то в эту сторону. Хотя, имхо, тут не стоит искать закономерностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хватает определённого импульса для покорения новых вершин - канешна выходи. Если тебя опять кинут - будет стимул за 2 месяца стать директором и купить себе жильё, чтобы она заценила ещё более высокие победы.

А вообще, мне непонятен смысл возврата. Я смотрю, что тебе тупо хочется доказать, что ты был не лузер. И зажим исходит скорее из буквы п ( ресурсы), которые ты усердно вкачал. Вот мол какой я самэц. И мясо достану и костёр разведу. Осталось только пещеру найти собственную.

Возврат ради доказывания- трата времени и сил в холостую. Как поменяется мотив и ты осмыслишь истинное отношение к ней, тогда можно будет поработать, если конечно надо вообще будет кого-то возвращать :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще штрих в портрет - сильно увлекается саморазвитием, мотивирующей литературой, выходами из зоны комфорта и пр. Увлекается психологией. Очень умный человек. И очень сильный. Поэтому мое пивко, теперь понимаю, ей было крайне тяжело терпеть. Но терпела ради некоторых вещей, которые во мне ценила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Певец ртом из Чили сказал:

выходами из зоны комфорта и пр

Нихрена себе штрих. Это не штрих, это засада:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, person сказал:

 

Если не хватает определённого импульса для покорения новых вершин - канешна выходи. Если тебя опять кинут - будет стимул за 2 месяца стать директором и купить себе жильё, чтобы она заценила ещё более высокие победы.

 

Жестковато, но точно в цель. Тоже ведь понимаю прекрасно, что идиотский стимул. И что и так есть хороший стимул (если на четвертом десятке не взяться за свою жизнь, все будет очень и очень плохо)

 

Только что, person сказал:

Возврат ради доказывания- трата времени и сил в холостую. Как поменяется мотив и ты осмыслишь истинное отношение к ней, тогда можно будет поработать, если конечно надо вообще будет кого-то возвращать :)

Истинное отношение я вижу - с ней я могу построить хорошую семью. У меня, как и у большинства, наверное, был пример "люблю-нимагу, но при этом понимаю, что качественные лтр не построить". Тут все иначе. И через это у меня начали зарождаться к ней чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Певец ртом из Чили сказал:

1) бросил курить после 18 лет курения! (за последние 14 лет не было НИ ДНЯ без хотя бы одной сигареты, курильщик я был плотный);

По поводу бросания вот хороший видос поможет переосмыслить и не сорваться

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Нихрена себе штрих. Это не штрих, это засада:)

Смысл сказанного тобою не достижим для меня. Раскрой его, плз) Шо означает эта фраза?)

Только что, KeyloR N. сказал:

По поводу бросания вот хороший видос поможет переосмыслить и не сорваться

Благодарю!

С алкоголем проблем не было (каких-либо зависимостей), это некая привычка, которая легко ушла.

С сигаретами все намноооого сложней) Надо годик продержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Певец ртом из Чили сказал:

Смысл сказанного тобою не достижим для меня. Раскрой его, плз) Шо означает эта фраза?)

Я удивляюсь, как тебя не пугает то ты рассказываешь. Наверное не представляешь масштабов бедствия))

Ты бы почитал форум с полгода, чтобы понимать о чем идет речь. И какие качества тебе нужно развить, чтобы она не чувствовала себя "мамочкой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Я удивляюсь, как тебя не пугает то ты рассказываешь. Наверное не представляешь масштабов бедствия))

Ты бы почитал форум с полгода, чтобы понимать о чем идет речь. И какие качества тебе нужно развить, чтобы она не чувствовала себя "мамочкой"

Я представляю, что все плохо. От испуга резко бросил пить и курить. Потому что понимал, что все не хорошо, а что делать сходу не очень понимал.

Но судя потому, что ты сходу говоришь о неких масштабах бедствия, я начинаю пугаться. 

Я не лентяй-тюфяк-лузер. А в последнее время выпустил жизнь из-под контроля. Когда начинали встречаться, я работал в маленькой фирме с перспективой ее раскрутить. Отвечал там за все, меня туда звали (реально звали, когда узнали, что я уволился с предыдущего места работы, настояли на встрече) как специалиста (отлично знаю продукт, который мы продавали). Но дело не выгорело. Меня не сократили (написал так для краткости), а перед НГ мы сели с учередителями и решили, что надо заканчивать сотрудничество. И после НГ я поплыл по течению.

На форум наткнулся с месяц назад, когда искал про пинги (даже не знал этого термина), понимал, что не надо сейчас не только никаких объяснений, уверований, обещаний, а просто даже что то кроме "привет как дела - хорошо" будет лишним.

Что так сильно говорит о масштабах бедствия? (если тебе не сложно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема. С удовольствием отвечу. Твоя ситуация напоминает мою ситуацию которая была со мной 1,5-2 года назад. Правда у меня всё было запутаннее и с большим количеством переменных, но общее направление практически один в один.

1) Пойми одно: пусть ты и осознал свою "никчемность" и "косяки" всё твоё желание на возврат или просто выйти с ней на контакт вызваны лишь твоим задетым чувством собственного достоинства. Ты уже взрослый, и сам это в глубине души понимаешь. 

2) Да, ДОД для тебя сыграл роль хорошего пинка под зад. Блин, я себя узнаю. И понимаю, что сейчас ты в начале того же пути, какой и я в своё время начинал. Согласись, после успехов стало легче жить? Только вот червячок в виде мысли "Блин, почему я так не делал раньше и потерял кучу времени" будет еще долго сидеть в тебе. Я лично до сих пор его не вытравил))).

3) Твой друг правильно отметил: нужен ты ей будешь когда изменишься. Вот только нужна ли она будет тебе? Это обратная сторона медали для объявляющей ДОД ОЖП. С каждым днём и с каждым успехом ты будешь всё меньше склоняться к мысли, что она тебе нужна. Если будет Т10Д, то уверен, что скоро ты этой мыслью занимать свою голову не будешь. Тем более внутри себя понимаешь, что в одну реку дважды не входят. 

4) Я думаю контакт с ней тебе не нужен. Она в силу своей женской природы сама следит за тобой со стороны. Им очень любопытно знать, как там её прошлый воздыхатель. И, если честно, насколько я понял её систему ценностей, да и со своей стороны могу сказать тебе, что твои изменения это только начало. То что ты не куришь и занимаешься спортом её совсем не впечатляют. А вот если бы ты стал ездить на кабриолете БМВ с длинноногой 20 летней ОЖП, и был обладателем солидного дохода, а не зарплаты, тогда бы ты её впечатлил.

Подведу итог: Всё, что с тобой произошло пошло тебе только на пользу. Как я всегда говорю, опыт и понимание если не доходят через голову, обязательно дойдут через задницу, правда будет очень больно и неприятно. Не забивай себе голову БОЖП и постоянным размышлением над темой почему так произошло. Выводы сделал ты правильные, но больше не зацикливайся над этим. Не ставь себе цель доказать ей, что она ошиблась. РАЗВИВАЙСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ. Осознание этого придёт к ней позже. И твоё уязвленное чувство самолюбия будет отомщено)))).

 P.S. И совет тебе: нахрен тебе 30-летняя трудоголичка? Найди себе молодую ОЖП, от секса с которой ты будешь улетать далеко-далеко, и которую будешь видеть матерью своих детей.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User1983 сказал:

Всё, что с тобой произошло пошло тебе только на пользу

Вот прям дословно её цитата. + ты в этой ситуации выиграл гораздо больше чем я.

 

2 часа назад, User1983 сказал:

И совет тебе: нахрен тебе 30-летняя трудоголичка? Найди себе молодую ОЖП, от секса с которой ты будешь улетать далеко-далеко, и которую будешь видеть матерью своих детей. 

А поговорить?) Не, это точно не моё, проверено как раз на 20-летней "телочке". Через 2 месяца дичайше наскучивает. Люблю умных баб. Месье знает толк в извращениях) Да и мать своих детей воспринимаю ни как инкубатор по выращиванию зародышей, а как человека, с которым потом будем воспитывать новых человеков. Это же серьёзное дело!

Спасибо тебе за ответ! Дельно. Да, буду продолжать развиваться для себя, понимаю это. А насчёт ощущения потерянного времени - 100%! Думаю - ну почему раньше не зашевелился (абсолютно без привязки к БОЖП, своей жизни просто жалко)?? И почему рядом не нашёлся кто-нибудь, кто по-отечнски дал бы хорошего леща! 

Как у тебя сейчас дела? Через 1,5-2 года пути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Певец ртом из Чили сказал:

И еще понимаю, что если получится начать заново, я припомню этот уход. Он в дальних уголках памяти всегда будет. такой кусочек мрака. Понимаю - меня не кидали одного разбираться с проблемами, когда я просил о помощи. А просто человек ушел, не видя во мне того, кого хочет видеть рядом собой. Но в глубинах сознания я буду помнить - в реально тяжелый для меня момент жизни этот человек соскочил. И я не смогу полностью доверять. Проверка не пройдена.

Бред. Она всё правильно сделала. Еслиб оставалась с тобой ты бы так и тюленил до бесконечности. Она тебе наоборот помогла. Дала тебе чёткую обратную связь, что такие братцы-иванушк-дурачки, попивающие пивко и ни о чём не думающие - по жизни остаются одни и в дерьме ) 

Еслиб она продолжала бы тебя "любить" и трахать - ты бы так и катился дальше ко дну. И через десяток лет обнаружил бы себя алкашём прокуренным, в потёртых трениках. 

 

9 часов назад, Певец ртом из Чили сказал:

Шучу, конечно.) В общем - не юнец, понимаю, что когда сказано "расстаемся", ничего путного в 95% случаев не выходит. Но при этом мотивация ее вернуть уже привела к очень позитивным изменениям. И, как говорит мой друг, она к тебе вернется,только если ты изменишься, а если ты изменишься, она тебе уже нахер не нужна будет (проблем с ожп у меня не было, просто то, на что клевали до 30 лет, сейчас не работает, мне нужно заматереть, встать на ноги и тогда опять я буду обласкан вниманием. Как то так). 

Даже не знаю зачем еще хочу вернуть (с каждым днем все меньше хочу), но точно не отомстить. Это 200%. Возможно по известной причине - потому что могу. Или скорее потому что знаю как. Выдержал молчание. Правильно среагировал на пинги. И сдаваться на полпути? При этом если бы она сама действительно захотела все по новой, я бы действительно по честному попробовал (проработав у себя внутри это "не прощу ухода"). Потому что с ней может получиться хорошая и крепкая семья и мне это очень нравится.

Короче, ребятушки, как мне выходить на контакт? Ведь пора уже? Или нет?)

В общем, честные посоны, че думаете то?

 

Это бред, что в 95% случаев ничего не выходит. 

 

Вернуть тут думаю можно легко. Когда приведёшь дела в порядок, когда появится уверенность в себе, энергия, гордость и свежесть восприятия ситуации. Звонишь, зовёшь на ужин. Появляешься весь такой красивый и повзрослевший, самостоятельный, решивший свои системные проблемы и её увлекаешь этим всем. Элементарно.

Дальше живёте поживаете, добра наживаете. 

Посмотри фильм - Области тьмы.

з.ы - курить бросил, следи теперь за здоровьем внимательно. Не жри в три горла. Вес не набирай. 

9 часов назад, Певец ртом из Чили сказал:

Короче, ребятушки, как мне выходить на контакт? Ведь пора уже? Или нет?)

 

Пока ещё не пора. Пока ещё ты глуповат. И не верно оцениваешь ситуацию. Как только оценишь верно - можно будет.

И опять же, фин. проблемы все свои решил? На работе закрепился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе выходить из ТИ Автор? Ты как то изменился? Стал лучше и больше зарабатывать? Купил себе хату и тачку? Трахнул 10 самок и остудил голову? Стал лучше выглядеть, подкачался? Сомневаюсь...

У тебя пока нет достижений от слова совсем. Бросил пить и курить, ну ок... я тебе открою тайну - всем по##уй хоть залейся. Начал заниматься спортом... пфф и что есть результаты? кубики появились? если нет, то всем по##уй. 

Три недели работы на дядю тоже сомнительная ачива... вообщем автор забудь свою ОЖП, набирайся экспириенса и ищи новую дурочку которая на тебя поведется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Певец ртом из Чили сказал:

Как у тебя сейчас дела? Через 1,5-2 года пути?

Дела у меня? Смотря с чем сравнивать. Признаюсь честно, у меня были очень сильные чувства, поэтому ДОД реально выбил меня из колеи. Можно даже сказать вывернул меня на изнанку, хотя я в силу своего возраста, опыта и профессии обладаю высоким уровнем стрессоустойчивости. Интуитивно врубил ТИ. Через пару месяцев попал на этот форум. Почитал... Вздохнул.... Покурил.... опять почитал. Парочка недель размышлений и пазлы в голове сложились. Как ты догадываешься не в самую лестную для меня сторону. 

Все силы брошены на СВОЁ развитие. Доход утроился, но хочу ещё больше)). Но опять же это только начало и многим приходится жертвовать. У меня сейчас нет реально времени даже на спортзал. Выходных нет от слова вообще. Но приятно ощущать собственные успехи. На также я понимаю, что сейчас мне нужно закрепить тот минимум который я сейчас получаю, чтобы спокойно двигаться дальше. Понимаю, что нужно Т10Д обязательно, но некоторые причины мешают, хотя сливать гормоны есть куда, но это всё не то. Голова очень хорошо остыла, хотя буду откровенен не до конца. Сильно гложет ущемленное чувство собственного достоинства. Поэтому ни о каких возвратах даже не помышляю. Дорога ей обратно закрыта. Сам не могу выполнить рекомендацию ФАКов о прощении обиды. Понимаю, что Т10Д нужно как воздух. Чего и тебе советую. ОЖП много и все они разные, с некоторыми можно и поговорить хорошо и прекрасно потрахаться, а с некоторыми даже можно жить))). Без поиска ничего не будет. В этом плане тоже развитие нужно, причем не меньше чем в финансовом. 

Если оценивать своё развитие, то могу сказать, что даже сейчас только начало пути. Зато взглянул на мир по-новому. Кстати, очень интересно открывать его для себя заново. Совсем другими глазами смотришь не только на ОЖП, а на всех людей. Я с большим удовольствием читаю форум, очень много интересных фраз и мыслей от форумчан исходит. Есть пища для дальнейшего размышления. При общении с ОЖП начал замечать много всего такого, чего раньше не видел или трактовал не так. Особенно приятно прикинуться Аленем, который заглатывает крючок, а потом резко её разворачивать и показывать истинное положение вещей. Так что многие советы форума, которые изначально кажутся не логичными, работают очень прекрасно и эффективно. Жаль, что мало кто их слушает. Тебе прям рекомендую над ними хорошенько поразмыслить.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пэ^ сказал:

Бред. Она всё правильно сделала. Еслиб оставалась с тобой ты бы так и тюленил до бесконечности. Она тебе наоборот помогла. Дала тебе чёткую обратную связь, что такие братцы-иванушк-дурачки, попивающие пивко и ни о чём не думающие - по жизни остаются одни и в дерьме ) 

Еслиб она продолжала бы тебя "любить" и трахать - ты бы так и катился дальше ко дну. И через десяток лет обнаружил бы себя алкашём прокуренным, в потёртых трениках. 

 

Нет, алкашом я бы себя не обнаружил. Есть предел. Я близко подошел к своему. Мне вполне хватило бы одного разговора - типа "я хочу с тобой быть, но мне неприятно с тобой таким. Надо меняться" Вот это "неприятно" подействовало бы на меня не меньше и я взялся бы так же активно за голову. Ну а если бы не она, я бы еще чутка приопустился и все равно бы охренел от того куда я движусь. И взялся бы за голову. Я вижу, что это было неизбежно. Ее уход запустил изменения мгновенно. 

Но я о другом. Ну да, конечно, я понимаю- никто не обязан ни с кем вести никаких бесед. Но, блин, мне кажется это справедливо для первых 3 месяцев, для конфетного периода. Если дальше остались вместе, значит человек чем то нравится. Ну надо как то обратную связь давать пораньше чем "чёткую обратную связь" своим уходом.

Хотя с другой стороны понимаю, что говорит некая обида (единственная оставшаяся еще негативная эмоция). Ведь знаю, что ей тяжело самой выходить на такие разговоры. И давать мне какие то советы, на которые по ее мнению я могу негативно среагировать, ей тоже было тяжело.

По хорошему я сам должен был начать этот разговор. Как я и собрался уже, но было уже поздно.

13 часа назад, Пэ^ сказал:

Вернуть тут думаю можно легко. Когда приведёшь дела в порядок, когда появится уверенность в себе, энергия, гордость и свежесть восприятия ситуации.

Да, тоже есть такое ощущение. Если еще захочу, то, есть ощущение, что можно.

13 часа назад, Пэ^ сказал:

з.ы - курить бросил, следи теперь за здоровьем внимательно. Не жри в три горла. Вес не набирай. 

Не, все норм. Конституция не даст. Да и бег) 

13 часа назад, Пэ^ сказал:

Пока ещё не пора. Пока ещё ты глуповат. И не верно оцениваешь ситуацию. Как только оценишь верно - можно будет.

И опять же, фин. проблемы все свои решил? На работе закрепился?

Да, понял. Спасибо.

Не решил еще. Не закрепился еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Джори сказал:

А зачем тебе выходить из ТИ Автор? Ты как то изменился? Стал лучше и больше зарабатывать? Купил себе хату и тачку? Трахнул 10 самок и остудил голову? 

Нет, нет, нет. Т10Д для переключения и остужения головы не нужно. Голова полностью остужена. И даже уже нигде не щемит (знаю о чем говорю, так как в прошлом походил через это по полной - щемило, крышу рвало, полный адъ), на опыте не допустил никаких особых ошибок (в прошлом опыте были доказывания, приезжания, слежка в сс). Но вообще Т10Д- замечательная вещь, кто тут будет спорить.. 

12 часа назад, Джори сказал:

Стал лучше выглядеть, подкачался? Сомневаюсь...

Да, уже видно результат. Проявились кубики. И сиськи стали четко очерчены. Хотя и раньше претензий к моей фигуре никаких ни у кого не было.

 

12 часа назад, Джори сказал:

У тебя пока нет достижений от слова совсем. Бросил пить и курить, ну ок... я тебе открою тайну - всем по##уй хоть залейся. Начал заниматься спортом... пфф и что есть результаты? кубики появились? если нет, то всем по##уй.

Да, полностью согласен. Реально это достижения чисто для внутреннего применения - самому радоваться, что могу, есть дух. А остальным, конечно, похер.

 

12 часа назад, Джори сказал:

Три недели работы на дядю тоже сомнительная ачива...

Бл...ть, страна бизнесменов. А что в этом плохого? В самом этом факте? Сама фраза обычно выдает мегагуру бизнеса канеш... Люди, презирающие работу на дядю)

Если перефразировать в  - всего 3 недели работы на нормальной работе.. сомнительная ачива. Тогда да, согласен.

12 часа назад, Джори сказал:

вообщем автор забудь свою ОЖП, набирайся экспириенса и ищи новую дурочку которая на тебя поведется

Да нет особой проблемы с найти новую, писал же) Просто из всего опыта эта больше остальных подходит мне для семьи. И просто логически понимаю, что чтобы встретить следующую такую же, придется много перебрать. И это может занять достаточно продолжительное время. Которое я сейчас стал считать и ценить. Времени жалко)

 

Спасибо за отзыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, User1983 сказал:

Интуитивно врубил ТИ.

Ага, та же история.

11 час назад, User1983 сказал:

многим приходится жертвовать

Тоже к этому уже пришел. Просто таки вычеркиваю некоторые привычные вещи.

 

11 час назад, User1983 сказал:

Без поиска ничего не будет.

Да я это понимаю. Эту тоже перебором нашел. Понимаю - следующую такую подходящую мне долго искать (перебирать) придется. Тут холодное понимание уже, без эмоций)

 

11 час назад, User1983 сказал:

Я с большим удовольствием читаю форум, очень много интересных фраз и мыслей от форумчан исходит. Есть пища для дальнейшего размышления.

Плюсуюсь

11 час назад, User1983 сказал:

Так что многие советы форума, которые изначально кажутся не логичными, работают очень прекрасно и эффективно. Жаль, что мало кто их слушает. Тебе прям рекомендую над ними хорошенько поразмыслить.

Обещаю сделать это. Действительно. Считал себя много чего понимающим, "познавшим", опытным. А почитав форум с каким то ужасом понял - бляяя, да мне еще топать и топать до "познавшего"

Спасибо тебе за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, уходишь от ответа насчет Т10Д, так все таки сделал или нет? 2-3 тоже считается

В 06.07.2017 в 04:21, Певец ртом из Чили сказал:

Да нет особой проблемы с найти новую, писал же)

когда нет проблем найти баба находится.. или гуся дрессируешь?)

 

В 06.07.2017 в 04:21, Певец ртом из Чили сказал:

, что чтобы встретить следующую такую же, придется много перебрать. И это может занять достаточно продолжительное время. Которое я сейчас стал считать и ценить. Времени жалко)

А эту ты как встретил? звезды сошлись или в лотерею выиграл? А если ты такой везунчик хренов то почему бы не вытянуть бабу еще лучше? У тебя же один раз как то получилось. Ты сам говоришь времени жалко а просираешь его на мертвую бабу. Сам себе противоречишь. ты автор не трахаешься а она трахается еще и с ебырем, если еще нет то скоро начнет :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дружище. Как же местами ты похож на меня с годик назад :D или я на тебя? Тут уж хз)

Несколько практичных советов. Не знаю, в каком эмоциональном состоянии ты находишься. Вполне вероятно - в положительном, особенно если учесть определенный результат, который ты добился после ДОДа и после поднятия жопы. Но тут есть один момент - когда эмоции поулягутся (месяц-другой-третий) тебя может начать плющить снова. Особенно если вдруг случится провал в какой-то сфере (с работы попрут, десять свиданок с десятью бабами проведешь и ни одна не даст и.д.). Вот в этом момент начнут вылезать твои старые черти - а именно курево и алкашка. И в этом момент просто жизненно необходимо чтобы ты вспомнил этот коммент - С*КА, НЕ НАЧИНАЙ БУХАТЬ И КУРИТЬ СНОВА. Ты это делаешь для себя, а не для кого-то другого :) К чему я это написал - он своих двух чертей ты сейчас избавился. Но скоро они полезут обратно. Не дай им проникнуть снова в свою жизнь. Через годик скажешь сам себе "какой я был молодец, что тогда снова не забухал"

Спорт - норм тема. Но насрать на кубики) ты себе цель нормальную поставь в этом плане. Например, жать сотку. Приседать 150. не знаю там, жирок слить, если есть. Выносливость повысить. В зеркале себе нравиться)) 

С телкой этой... Хз, стоит ли общаться. Вряд ли :) Через годик-другой, возможно, и сможешь это сделать. А сейчас у тебя нет никаких карт для того, чтобы осуществить свое желание (семью) по отношению к данной барышне. Тем более, насколько я понял, барышня свинтила из-за того, что сама тебя просила все сделать, да?) ну там, лампочки купить, в магаз сходить, еще чего) Ты вроде и делал, и все было ок). И ОЖП тебя слила. Какой вывод следует? Правильно, баба не хочет отвечать за тебя и за семью. Не хочет давать указания и контролировать исполнение. А кто бабе в таком случае нужен? Правильно, тот, кто будет сам все делать. Видишь косяк какой - пошел исправил. Ее припряг, если надо. Короче, баба захотела человека, ответственного за свою и чужую (бабину) жизнь. Вот тут, по сути, твой главный косяк. Что ты ждал указаний свыше (от бабы), а не делал все самостоятельно как надо. Типа, и так сойдет. Для тебя одного - сойдет, для двоих/семьи - нет) 

А вообще, ОЖП - молодец. Глядишь, мозги на место быстренько встанут. Если все будет ок, то через пару лет веник ей еще понесешь в знак благодарности :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 03:59, Певец ртом из Чили сказал:

Но я о другом. Ну да, конечно, я понимаю- никто не обязан ни с кем вести никаких бесед. Но, блин, мне кажется это справедливо для первых 3 месяцев, для конфетного периода. Если дальше остались вместе, значит человек чем то нравится. Ну надо как то обратную связь давать пораньше чем "чёткую обратную связь" своим уходом.

Наверное давала она тебе обратную связь, все дают))

Либо ты эту ОС не воспринимал, считал за "вынос мозга". Либо это было тебе явно не по уровню, что и пробовать не стоило.

Если напишешь подробнее, то попробуем расшифровать.

Она какие-то претензии или пожелания высказывала? Особенно если одно и тоже повторяла несколько раз через промежутки времени. Попробуй вспомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 15:17, Джори сказал:

Автор, уходишь от ответа насчет Т10Д, так все таки сделал или нет? 2-3 тоже считается

Нет. Даже не начинал знакомиться еще. Проблемы с работой и с головой разгребал. Как то, честно не до Т10Д было.

В 07.07.2017 в 15:17, Джори сказал:

когда нет проблем найти баба находится.. или гуся дрессируешь?)

Ох..енное выражение)) В копилку) Да, дрессирую гуся пока)

 

В 07.07.2017 в 15:17, Джори сказал:

А эту ты как встретил? звезды сошлись или в лотерею выиграл?

Нет, не в лотерею, писал, что так же - перебором:

В 06.07.2017 в 00:31, Певец ртом из Чили сказал:

Эту тоже перебором нашел. Понимаю - следующую такую подходящую мне долго искать (перебирать) придется. Тут холодное понимание уже, без эмоций)

 

В 07.07.2017 в 15:17, Джори сказал:

Ты сам говоришь времени жалко а просираешь его на мертвую бабу. Сам себе противоречишь.

Ничего не противоречу. Знаю на опыте, что хорошую искать долго, поэтому эту и не хочу отпускать. Так бы давно уже забыл и го дальше. У меня не щемит сейчас ничего. Чердак не едет. Просто понимаю, что ценный кадр упускаю. Хотя с другой стороны это похоже на "она не такая как все". Но знаю, что такая) И лучше есть) Но эта мне, как кажется, подходила)

В 07.07.2017 в 15:17, Джори сказал:

ты автор не трахаешься а она трахается еще и с ебырем

Еще и с ебырем.. Бля, сейчас было больно. Зачем ты так?? Если б не с ебырем, еще куда ни шло, пережил бы. А так - хана мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 17:26, sova_lol сказал:

Ох, дружище. Как же местами ты похож на меня с годик назад :D или я на тебя? Тут уж хз)

Да я вообще заметил, что все сюда приходят рассказать свою уникальную, ни на что не похожую историю. А тут внезапно (!) у всех такая же история))

 

В 07.07.2017 в 17:26, sova_lol сказал:

Не знаю, в каком эмоциональном состоянии ты находишься.

Состояние ровное и спокойное. Через тяжелое состояние проходил ранее в жизни. Сейчас надо на работе закрепиться, выйти на уверенный хороший доход. Вот что самое главное сейчас для меня. Только потом думаю про ОЖП.

В 07.07.2017 в 17:26, sova_lol сказал:

десять свиданок с десятью бабами проведешь и ни одна не даст

Ну это надо очень постараться)

 

В 07.07.2017 в 17:26, sova_lol сказал:

НАЧИНАЙ БУХАТЬ И КУРИТЬ СНОВА

Ну я и не бухал в таком смысле. Типа как от горя там люди бухают или от проблем. Я не нажирался никогда. Просто пил пивко по вечерам. Да я в общем то и не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Просто дело в частоте. Я в будущем пивко буду попивать обязательно. Только раз в неделю где-нибудь, не чаще. Пивко - это клево! Я его люблю и разбираюсь, люблю биттер-эли и пэйл-эли) Но это все потом, когда все будет хорошо в жизни. Сейчас решил его полностью убрать. С сигаретами - у меня есть друг, который пьет раз в 1-2 месяца. И курит только когда пьет. Многие так делают. Я этого никогда не мог понять. Я либо курильщик - либо нет. Так всегда рассуждал. А вот теперь думаю, что тоже так буду делать. Не могу свыкнуться с мыслью, что ни одной сигареты в жизни не выкурю. Ненужный категоризм. Я бросил не по показаниям здоровья, у меня все еще было хорошо, кашли вот эти страшные еще не начинались, бросил не от испуга. И мне очень нравилось курить. Я всегда говорил - мне курить бросить будет крайне сложно, т.к. это не просто привычка, мне это очень нравится. Так вот, думаю, в будущем буду покуривать 8-10 раз в год. Но это года через 2, когда уже точно брошу. Такие дела) Не, здесь сорваться куда то - не моя история. Все будет хорошо в этом плане. Спасибо!

 

В 07.07.2017 в 17:26, sova_lol сказал:

Ты это делаешь для себя, а не для кого-то другого

Совершенно точно! Я это очень хорошо понимаю.

 

В 07.07.2017 в 17:26, sova_lol сказал:

А сейчас у тебя нет никаких карт для того, чтобы осуществить свое желание (семью) по отношению к данной барышне.

К сожалению ты прав. Я это с большим неудовольствием понимаю.

 

В 07.07.2017 в 17:26, sova_lol сказал:

Тем более, насколько я понял, барышня свинтила из-за того, что сама тебя просила все сделать, да?) ну там, лампочки купить, в магаз сходить, еще чего) Ты вроде и делал, и все было ок). И ОЖП тебя слила. Какой вывод следует? Правильно, баба не хочет отвечать за тебя и за семью. Не хочет давать указания и контролировать исполнение. А кто бабе в таком случае нужен? Правильно, тот, кто будет сам все делать. Видишь косяк какой - пошел исправил. Ее припряг, если надо. Короче, баба захотела человека, ответственного за свою и чужую (бабину) жизнь. Вот тут, по сути, твой главный косяк. Что ты ждал указаний свыше (от бабы), а не делал все самостоятельно как надо. Типа, и так сойдет. Для тебя одного - сойдет, для двоих/семьи - нет) 

Нет, такого не было. Но за мной водится такой косяк - как для меня сойдет. Это остатки "детства", инфантильности, наверное. Это, имхо, типичная тема для большинства. Но в этих лтр не совсем в этом проблема была. Мне просто вообще на многое было похер.

 

В 07.07.2017 в 17:26, sova_lol сказал:

А вообще, ОЖП - молодец. Глядишь, мозги на место быстренько встанут. Если все будет ок, то через пару лет веник ей еще понесешь в знак благодарнос

А вот честно, если положа руку на сердце, когда прочитал это предложение, промелькнула тень мысли - ох, а оно мне надо, чтобы через 2 года она была рядом со мной? Нужно ли входить 2ой раз в одну реку? Потом опять включился мозг, логика - да, да, да будет хорошо, она тебе подходит. В общем вот так)

Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 21:06, KBV сказал:

Наверное давала она тебе обратную связь, все дают))

Либо ты эту ОС не воспринимал, считал за "вынос мозга". Либо это было тебе явно не по уровню, что и пробовать не стоило.

Если напишешь подробнее, то попробуем расшифровать.

Она какие-то претензии или пожелания высказывала? Особенно если одно и тоже повторяла несколько раз через промежутки времени. Попробуй вспомнить.

Черт, я реально пытался вспомнить уже. Потому что в том нашем единственном за все отношения объяснении (которое было в эпистолярном жанре) она тоже говорит, что что то как то пыталась до меня донести. Теперь осталось понять - это я ебанутый или все вокруг меня?)

Я в упор этого не помню, ничего не вспомнил. Уж точно это было не словами. Она как то подарила на какое то событие книгу - как просыпаться рано с утра и от этого жизнь будет счастливой (она жаворонок, я - сова, ее это бесило. И плюс у меня периодически были проблемы с бессонницей и эта книга должна была мне помочь. 

И все! Больше никаких даже намеков.

Блин, даже не знаю - были какие то вкусовые разногласия. Они вообще не пила пива, пила вино. Я пиво. Но блин, я уже просто начинаю выискивать.

В том письменном объяснении пишет, что не нашла нужных слов, довела ситуацию до такого, что пыталась меня подтолкнуть к тому, о чем я ей сам написал, к чему я сам пришел (что так дальше жить нельзя), но сталкивалась с недопониманием и сопротивлением. И чертовски рада, что я это все таки понял. Я вот сопротивления вообще не могу даже представить. Если бы с ее стороны хоть намек был, что я х-ней страдаю и что так дальше дело не пойдет, я бы резко задумался и напряг бы булки. И сама (я сейчас открыл эти письма, ни разу их не открывал после того как все закончилось) потом говорит -  Я корю себя за то, что так и не смогла подобрать нужных слов. Поговорить нормально.

Короче ни о чем мы не говорили. Не нравилось ей во мне многое и видимо это второй вариант, о котором ты говоришь:

В 07.07.2017 в 21:06, KBV сказал:

Либо это было тебе явно не по уровню, что и пробовать не стоило.

Видимо считала, что это мое обычное, "нормальное" состояние и тут нечего даже пробовать о чем то говорить.

А хотела видеть рядом с собой, говорит,  целостного, «взрослого», целеустремленного партнера, постоянно развивающегося человека и мужчину в полном смысле этого слов.

И еще крайне важная деталь. Я с ней познакомился в рамках Т10Д от другой ОЖП. Там я никого не хотел возвращать. Был влюблен, пытался добиться, никак не получалось, 1.5 месяца встречались и если бы не совместная работа, забыл бы давно, а так продолжал пытаться добиться. Потом узнал что у нее появился ебрь, понял - это всё, хватит. И начал Т10Д. Я тогда не представлял, что есть такие слова, что это универсальная штука. Интуитивно. Так вот на момент знакомства я уже нормально был, зажимы прошли. Но на данную ОЖП было как то параллельно если по большому счету. Думал это не серьезно, повстречаемся какое то время и все (что было не очень честно по отношению к ожп, у нее уже тот возраст, когда просто встречания позволить себе уже не может)  А мне было просто комфортно и хорошо. Вот просто хорошо с ней. Но в какие то моменты даже были мысли сливать. Но потом произошла классическая инверсия значимости. Так кажется это называется?

Еще писала, что не хватило от меня некой энергии, инициативы по отношению к ней. Что просто встречания ей были не интересны. Чтобы типа я брал и вел их отношения. А я, блин, просто не хотел их никуда вести! Сначала не хотел вести потому что не думал, что это серьезно и скоро надо будет сливать, потом же, когда постепенно начал привыкать к ней и даже уже как то полюбил немного, начались траблы с работой и я вообще весь фокус внимания туда перевел. На негатив. И вообще не думал куда то какие то отношения вести.

И вот реально понимаю - мне с ней было комфортно (с той ожп по которой страдал ранее не было даже близко комфорта). Страданий сейчас нет, а мозг не хочет отпускать - "эй парень, нам с ней было хорошо, она меня не ебала, верни ее")) И брат мне сейчас в шутку говорит - у тебя замкнутый цикл - чтобы забыть бабу тебе нужна баба, потом чтобы забыть ее,  нужна следующая))

В общем сейчас мои мысли и усилия сориентированы на улучшение материального положения и качества жизни в целом. Чтобы со следующей ожп, если я захочу этого, я был бы готов создать семью (сначала стер "со следующей ожп", а потом снова написал. Не первый раз замечаю, что подсознательно уже не вижу себя с этой ожп, а потом включается мозг, логика и надо вернуть такую типа подходящую для меня особь). Без этого ситуация будет повторяться.

Как то сумбурно передал мысль.

Ну а по поводу обратной связи. Человек такой - тяжело ей говорить вещи, которые могут не понравиться другому человеку. Я за ней заметил - у нас не было дискуссий. Если я был не согласен с ее мнением, точкой зрения и аргументированно, спокойно объяснял свою позицию, она сразу - я не хочу спорить и переводила тему. Мне это жутко не нравилось, но это чисто женское (типа не спорить с мужчиной). Или соглашалась (формально, а внутри, я видел, оставалась при своих).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрые ребята, хэллоу.

В общем ситуация развилась следующим образом:

Где то с месяц назад снова написала. Я опять отвечал коротко. Через неделю позвонил. Договорились встретиться. Встретились, рассказали друг другу что делали эти 3 месяца. Никого у нее не было. Через пару дней я зову ее посидеть в бар. С расчетом приехать с ней вместе ко мне. Ну и после секса предложить начать по новой, но уже серьезно. Не знаю, чего она ждала от меня, соглашаясь встретиться второй раз в баре, но ее мои планы ее подпоить и привезти домой прям сильно оскорбили. Будто бы я пытаюсь развести на потрахаться какую то дурочку. В общем странная реакция.. Я понимаю, что тянуть дальше бессмысленно. Предлагаю ей встретиться 3ий раз. Т прямо говорю - давай реинкарнируем наши отношения. Но уже по-серьезному. С перспективой жить вместе. На что ответила странной херней - что не хочет еще раз с кем то жить вместе (и еще раз порговорила свою теорию, что современные мужчины боятся брать ответственность за женщину и в дальнейшем за семью. Отсюда проблемы). Я ей сказал что тогда у нас точно ничего не получится, потому что.. ну это идиотизм. Надо пожить какое то время. Может мы взвоем друг от друга. А разводиться я не хочу. И реально есть разные опасения на ее счет. Росла с мамой. Отец ушел, когда мама была беременна ею. Это жутко пугает. Несколько лет были женаты. Что же такое могло произойти, чтоб вот так уйти, когда жена беременная. А потом воспитывалась этой самой мамой. Девочка хорошая. Но вот эта адища пугает.). В общем - "мне надо подумать". И еще (в самом начале встречи) сообщила мне, что ходила на свидание пару дней назад. Как то неловко очень это сделала. Спросил с кем - оказывают мне внимание. - Ну ок. Мне показалось, чтобы вызвать эмоции. В общем 2 недели тишины. Сегодня пишет - типа так ничего и не решила, долго думала, поняла что последние полгода не хочу ни с кем быть, держусь на расстоянии. Поэтому точного ответа нет. Но и держать тебя я не хочу. И тут у меня 2 модели поведения: 1) Это прям чистая проверка насколько серьезно я настроен. Ну и типа - реши за меня. И до этого она сказала, что ей во мне не хватило, чтобы я взял ее за шкирдан и сказал - остановись, женщина, должно быть так то и так то. И взять, снять с ней квартиру. 2) Вариант, к которому я склоняюсь. Ответить коротко - "ок". А на вопрос - что ок? ответить - давай все это уже, наконец, закончим. У меня большие сомнения, что из этого выльется что то хорошее. Шкирдан шкирданом, но мне мое положение что то совсем не нравится. Типа ты попляши вокруг меня, а я еще подумаю. И дальше если изменит позицию, продолжать. Не изменит, я готов все закончить.

Жду мнений, как правильно вести себя дальше.  Для пользы дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам все уже закончил тем, что продолжил гнуться под нее. 

Ты творишь ерунду.

Повёлся на пинг, позвал на встречу, спрашивал был ли у нее кто то, предлагал РЕАНИМИРОВАТЬ! отношения. 

Нечего там реанимировать.

И нет в ее словах никаких проверок.

Ей пофигу.

Что имеем: ты в очередной раз предложил ей- она в очередной раз отказалась. 

Выключай фантазию и включай логику. 

И займись делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, /\/\aD сказал:

спрашивал был ли у нее кто то

Не спрашивал) ну не совсем уж я гиблый) это стало понятно из общения. И про свидание первый раз мимо ушей пропустил, второй раз позже повторила, спросил с кем, ушла от ответа - ок! Не выяснял ничего.

Ну включаю логику - если б было пофигу, не соглашалась бы 3 раза со мной встретиться. Разговоры все эти не вела бы. Ну не логично ли?

Но правда ни туда ни сюда. 

Но спасибо за ответ

17 минут назад, /\/\aD сказал:

И займись делами.

Спасибо. Так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Певец ртом из Чили сказал:

Но и держать тебя я не хочу. И тут у меня 2 модели поведения: 1) Это прям чистая проверка насколько серьезно я настроен.

Это и правда чистая проверка насколько ты серьезно настроен.

Либо ты настроен и дальше носиться за ней поджав хвост, либо ты настроен отпустить девицу на все 4 стороны и искать другую. 

Как только она поймет, что ты серьезно настроен жить для себя- сама прилетит)

Нет, пока с логикой у тебя туговато) ищи тумблер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, /\/\aD сказал:

Это и правда чистая проверка насколько ты серьезно настроен.

Либо ты настроен и дальше носиться за ней поджав хвост, либо ты настроен отпустить девицу на все 4 стороны и искать другую. 

Как только она поймет, что ты серьезно настроен жить для себя- сама прилетит)

Нет, пока с логикой у тебя туговато) ищи тумблер)

Убедительно. Принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнись!Шли бабу лесом!Игнор!Забей!Она для тебя никто!150% тестила Васьков и сравнивала с тобой!Она уже предала тебя!Ты должен быть чертовски зол на нее!Что она там мямлит,я не готова???Я пойду еще проверю и сосну парочку леденцов?!На×¥℅ ее шли!!!Про себя как минимум!!!100 раз в день!Как мантру!Забудь как страшный сон! Встречайся с новыми ОЖПшками,наслаждайся жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Арни101 сказал:

Очнись!Шли бабу лесом!Игнор!Забей!Она для тебя никто!150% тестила Васьков и сравнивала с тобой!Она уже предала тебя!Ты должен быть чертовски зол на нее!Что она там мямлит,я не готова???Я пойду еще проверю и сосну парочку леденцов?!На×¥℅ ее шли!!!Про себя как минимум!!!100 раз в день!Как мантру!Забудь как страшный сон! Встречайся с новыми ОЖПшками,наслаждайся жизнью!

Бля.. Суровый ты тип. Как ты стал таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приходит с опытом)Поверь мне,я не женоненавистник и очень мил с девушками,но себя в обиду не даю)А проанализировав сотни тем на этом форуме,и реально столкнувшись с этим не единожды - все просматривается с одного взгляда)Она манипулирует тобой.Песик - ко мне,песик - фу,как ты мог,песик - брысь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Певец ртом из Чили сказал:

Бля.. Суровый ты тип. Как ты стал таким?

Вот так 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Арни101 сказал:

Вот так 

 

Ну тогда все понятно. Но нельзя же теперь так херачить в других темах. Выдыхай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от тебя,приняв ДОД, я грамотно ушел в ТИ, левелапнулся, и заново соблазнил БОЖП,по всем канонам жанра.И все равно ничего не вышло.Баба уже пристрастилась прыгать с куя на куй.Учись лучше на чужих ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своём первом посте ты написал фразу: " А ей нужен уже взрослый мужчина. Целеустремленный и вот это все. Справедливо. 

Теперь посмотри на себя в зеркало - ты видишь там мужчину? Судя по тому что ты пишешь мы мужчину не видим, а видим только пёсика, как правильно писали выше.

Неужели так сложно почитать ФАКи на форуме? Ведь их внимательное прочтение и понимание это уже 90 % того, что ты не натворишь новых, глупых и не поправимых ошибок. 

Лучше расскажи ка нам чего ты за это время добился. В какой стадии у тебя сейчас Т10Д? Боюсь, что минус 0. И так во всём. Поэтому забываем всё что ты натворил и снова читаем ФАКи. Будет непонятно - спрашивай, форумчане народ отзывчивый, "разжуют" и больше никакой самодеятельности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спустя месяц сообщение - Как дела, что с работой? Ничего не ответил. Первое неотвеченное сообщение в нашем общении. Всегда хоть сухо, но отвечали (Типа просто некрасиво ничего не ответить). Ну в общем прецедент создан. Вопрос (в факах не нашел): у нее скоро днюха. С ней во время ТИ тоже не поздравляют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 01:44, Певец ртом из Чили сказал:

Еще штрих в портрет - сильно увлекается саморазвитием, мотивирующей литературой, выходами из зоны комфорта и пр. Увлекается психологией. Очень умный человек. И очень сильный. Поэтому мое пивко, теперь понимаю, ей было крайне тяжело терпеть. Но терпела ради некоторых вещей, которые во мне ценила.

не стоит путать саморазвитие с самозадра"иванием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Певец ртом из Чили сказал:

Спустя месяц сообщение - Как дела, что с работой? Ничего не ответил. Первое неотвеченное сообщение в нашем общении. Всегда хоть сухо, но отвечали (Типа просто некрасиво ничего не ответить). Ну в общем прецедент создан. Вопрос (в факах не нашел): у нее скоро днюха. С ней во время ТИ тоже не поздравляют?

что у тебя с работой?

когда общались в последний раз?

в каком ключе общались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Певец ртом из Чили сказал:

Спустя месяц сообщение - Как дела, что с работой? Ничего не ответил. Первое неотвеченное сообщение в нашем общении. Всегда хоть сухо, но отвечали (Типа просто некрасиво ничего не ответить). Ну в общем прецедент создан. Вопрос (в факах не нашел): у нее скоро днюха. С ней во время ТИ тоже не поздравляют?

какое из двух слов в сокращении ТИ тебе не понятно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может он уже настолько апнулся, что игнор уже не нужен и он не ссыт:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

не стоит путать саморазвитие с самозадра"иванием

Не, не, именно "саморазвитие". В плане "личностный рост", мотивация и вот это вот все. Книги спикеров по саморазвитию. Перебарщивала с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

что у тебя с работой?

когда общались в последний раз?

в каком ключе общались?

На работе полгода. Не устраивает. Доход не тот, который необходим. Планирую менять. Общались 2 месяца назад. Встречались 3 выходных. Я об этом писал. В последнюю встречу предложил начать по новой. Съехаться в ближайшем будущем. Долго думала. Ответила - нет ответа. Ни да, ни нет. Чувствуется и хочется и сомневается во мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Певец ртом из Чили сказал:

С ней во время ТИ тоже не поздравляют?

Бл*, я ору...Дружище, ТИ делается для тебя елы - палы, там нет никаких правил, поздравлять или не поздравлять. Просто вообще ничего не делать в отношении БОЖП, вот вообще ничего. ТИ нужен для того, чтобы забыть её, по сути своей, но бывает что пингует баба. А там уже и начинается веселье. Не пингует, то забываешь и живешь дальше. 

У тебя что ли нет других подружек?Не нашел никого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

какое из двух слов в сокращении ТИ тебе не понятно? 

Мда. Глупо было спрашивать) Все в названии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще про др бред, конечно. Самому все понятно. Сейчас пришел к тому, что без нормального финансового положения не получится ни с ней, ни с кем бы то ни было еще. Надо прокачиваться. А там если она еще будет рядом, можно с ней. Если вообще захочется еще. А сейчас просто ощущение, что не поздравив с днюхой, мы уже окончательно разойдемся, не будет больше пинговать. Ну впрочем а) это просто ошущение, б) ну так, значит так. Ничего катастрофического.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Певец ртом из Чили сказал:

Вообще про др бред, конечно. Самому все понятно. Сейчас пришел к тому, что без нормального финансового положения не получится ни с ней, ни с кем бы то ни было еще. Надо прокачиваться. А там если она еще будет рядом, можно с ней. Если вообще захочется еще. А сейчас просто ощущение, что не поздравив с днюхой, мы уже окончательно разойдемся, не будет больше пинговать. Ну впрочем а) это просто ошущение, б) ну так, значит так. Ничего катастрофического.

Я тоже не поздравил свою бывшую, но это не помешало на ее стабильные пинги раз в два месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Atos1 сказал:

Я тоже не поздравил свою бывшую, но это не помешало на ее стабильные пинги раз в два месяца

Ферштейн. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/8/2017 в 00:17, Певец ртом из Чили сказал:

Вообще про др бред, конечно. Самому все понятно. Сейчас пришел к тому, что без нормального финансового положения не получится ни с ней, ни с кем бы то ни было еще. Надо прокачиваться. А там если она еще будет рядом, можно с ней. Если вообще захочется еще. А сейчас просто ощущение, что не поздравив с днюхой, мы уже окончательно разойдемся, не будет больше пинговать. Ну впрочем а) это просто ошущение, б) ну так, значит так. Ничего катастрофического.

Не знаю, как там у женщин с интуицией, но когда мужик начинает задумываться о более серьезных отношениях вперед бабы, то скорее всего в этот момент она решает как и когда сказать "прости, мы не можем быть вместе". Трудно сказать как это связано, по статистике этого форума так выходит.

Финансовое положение херня собачья. Все ерунда по сравнению с тягой к жизни, стремлению к по настоящему собственным целям и самодостаточностью.

Касаемо тотального игнора и когда из него выходить, то на то он и тотальный, что советуют его людям, которые не могут банально забыть о человеке, то есть имитация состояния. Забыть естественно для живущего полной жизнью мужчины, а игнорировать специально сойдет для пытающегося этой жизнью жить. При этом не возникнет ни каких вопросов как и что сказать, если так случится, что она вспомнит про тебя и наберет. Ну или ты увидишь ее в шоу талантов и позвонишь поздравишь, а день рождения ерунда какая, если ты про саму ее забыл. Выкидываешь ее из головы навсегда и все потом будет или же ничего  не будет как тут говорят - конгруэнтно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...