Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена уехала к теще со словами, "я тебя больше не люблю..."


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня, ночи, да и не важно!

Постараюсь кратко и по существу.

Из заголовка темы проблема понятна, Жена на прошлых выходных собралась и уехала к маме, сказав, что не любит и не счастлива со мной.

Вводные:

Мне 34, ей 32, вместе 4 года из которых 2 в браке.

 

Предыстория:

Начало.

Познакомились с ней после болезненных расставаний с предыдущими ЛТР. Она к этому моменту отошла, меня же будоражило "мама не горюй". Очень сильно помогала выйти из этого состояния, Терпела мои болезненные откаты, знала, что еще люблю прошлую ОЖП, но терпела и помогала выйти из этого состояния. Ходил к психологу, всегда узнавала, что да как. В то же время с ее стороны была дикая ревность, оправданная. Требования удалить номер прошлой ОЖП, мониторинг моего телефона (втихаря). Все попытки взять меня под контроль жестко пресекались с моей стороны, не осознанно, на тот момент не планировал создавать с ней ЛТР. С ее стороны были очень сильные Б (подарки, сюрпризы, даже крышесносы). На этой почве, после тяжелого расставания меня заманила такая забота, меня все устраивало и отношения плавно перетекли в ЛТР. Начали встречаться, оставаться с ночевками. Приезжая ко мне, все было хорошо, но сразу бросилось в глаза ее полное игнорирование бытовых вопросов. Т.е. приезжая, она никогда не готовила, не помогала по дому и т.д. ответом был - "я тут не хозяйка". Съел, думал наладиться. Дальше стали снимать квартиру жили вместе. Периодические скандалы на почве ревности повторялись, но не были очень сильными, домашний быт потихоньку налаживался. Встречи с друзьями, поездки, путешествия, все норм, но у меня из головы никак не выходила прошлая ОЖП, отсюда некоторое безразличие к ней и игнор ее просьб и желаний.

Свадьба.

Через 2 года сделал предложение, сделал его по пьяни. Подарил кольцо, которое изначально предназначалось прошлой ОЖП (она загуляла после согласия выйти замуж, разошлись, кольцо осталось). Думал она не знала (ошибался). Подготовка к свадьбе была очень интересной, необычной т.к. делали ее в другом городе (даже практически в деревне), в кантри стиле. Мои идеи, ее воплощение. Свадьба была супер, очень интересно  и необычно. На свадьбе тоже немного накосячил, решил, что воровать будут не невесту, а меня. Слезы и скандал. Замяли.

Быт.

После свадьбы была попытка с ее стороны перетянуть одеяло. Я тогда еще очень сильно удивился, что девушка поменялась в одночасье. Попытка была жестко пресечена, со словами, что развестись так же просто, как и жениться. (понимаю, что это был п@@@ец). Далее попытки с ее стороны завести разговоры о детях. На тот момент для себя не решил, что хочу, потому игнорил эту тему.

До свадьбы, с ее посыла купил квартиру(на свои) ,оформил на маму. Обиделась, хоть и не подавала виду. Позже, после свадьбы купил еще одну в новостройке (снова на свои) и так же оформил на маму. Тут ее еще больше защемила обида. Не говорила, но очень чувствовалось. 

По финансовым причинам начали жить у тещи. И вроде все хорошо, встречала с улыбкой, всегда помогала по всем вопросам, но в бытовухе опять "ноль". Я часто готовил, в квартире не часто убирали, меня это раздражало. На попытки поговорить, ответ был тот же, "я тут не чувствую себя хозяйкой" и "очень устаю на работе". Опять съел.

Последний год.

Фин кризис очень круто снизил доходы. Были заморочки с работой (доходом), очень напрягался по этому поводу, но не много делал для изменения ситуации. Постоянно в напряжении и состоянии близком к депрессии. На нее стал обращать все меньше внимания. Застройщик сдал квартиру. Начался ремонт, обсуждали вместе, контролировал сам, она периодически бывала, вроде все нравилось. Ссор было не много, но случались. Сути уже не помню, бытовуха. 

Переехали в квартиру. Мебели по минимуму, радовались кровати, т.к. до этого постоянно был диван. Депрессия с моей стороны продолжалась, жили на вещах, как на складе. Начал залипать в комп, отключать голову. По быту стал вообще пипец, делать ничего не хотела. Маршрут был один, ванна, кухня, кровать. Стала залипать в телефон, играть в игрушки. На все ее попытки поговорить, обсудить проблемы часто отмораживался. Несколько раз выходили на разговор, в котором она говорила, что ей не хватает внимания, ласки и нежности, что не говорю комплименты и вообще мне на нее по фигу. Пытался понять, донести свою точку зрения и свои недовольства по быту. на что получал ответ, что она устает на работе и приходит позже меня. Начались претензии, что квартира мамина и она там никто. В первое время после ремонта пытался допроситься помощи, в итоге делала, но весьма плохо (на мой взгляд), говорил об этом. Однажды на нервах, отвез ее к маме, сказав, что если не хочет помогать, то пусть не мешает, прожила там выходные, вернулась.  В последствии стала меня обвинять, что я ее гноблю.  Стали реже ходить куда-то вместе и проводить время вне дома. Напряжение росло. Секса было не много, не хотел, хотя она часто просила. 

Последний месяц.

Чувствуя напряжение, перестал ей говорить про быт, взял все на себя, готовку, стирку, отчасти уборку. Стала много пить и курить, домой возвращалась поздно, говорила, что ей не комфортно и не хочет возвращаться домой. Задерживалась на работе, заезжала на мойку, в магазин, лишь бы приехать позже. Я все заморачивался с мебелью и экономил каждую копейку, потому делалось все медленно, часто своими руками. Порой хотелось завести детей, но очередной скандал и как отрубало, переживал, что заботы по ребенку лягут на меня.  Предложила поехать отдыхать вместе, т.к. после отдыха хотела сделать операцию на глаза, понимая, что денег нет, предложил ей съездить одной. Напряглась. искренне не понимал, на что она рассчитывала отдыхать, т.к. операция не самая дешевая. Очередной разговор, слезы, претензии, что я не слышу ее, не поддерживаю, что даже не интересуюсь ее делами. Рассказала о том, что наболело, про то, что хотела детей, но сейчас ее цели изменились, что не счастлива со мной и ей в квартире плохо. Обсудили все, даже спокойно без криков. Предложил завести детей, но предложил опять коряво. Сказал, что давай заведем, потому как не решусь сам никогда. Сказала, что не раньше чем через пол года, т.к. нельзя после операции.

В пятницу уехала к маме, сказала, что хочет побыть одна, отдохнуть. Сказала, что разлюбила, что все перегорело. От секса отказывалась, трогать себя не давала. На все уговоры остаться, мол я все понял, извини, что был слеп, виноват, отказалась. В субботу, пока меня не было, приехала, взяла вещи первой необходимости и кое-какую одежду уехала обратно. В субботу переписывались, очень долго, снова говорила, что я тебе раньше кричала, что мне плохо, ты не слышал, а сейчас я тебя не люблю, осталась пустота. Прогнулся, все признал (действительно считаю, что во многом виноват). В воскресенье поехал к теще, купил цветов и пока ее не было оставил на кровати. Поговорил с тещей, та ничего не сказала, мол сами разбирайтесь. на вопрос, что она думает, ничего не сказала. Позвонил ее подруге, с тем же вопросом, что она решила и что думать делать дальше, та так же ничего не сказала, лишь, что она в депрессии и хочет побыть одна. Вечером написала, спасибо за цветы, ей было приятно, но только как девушке. Опять сказала, что все перегорела и хочет просто пока наслаждаться жизнью. Написала, что возможно никуда отдыхать не поедет, так как денег нет, а еще операция. Согласился помочь, она неловко отказывалась, мол тебе еще мебель покупать, на что я сказал, что вещи - это всего лишь вещи и мне хочется чтобы она отдохнула. Из закромов достал деньги перевел ей. Попросила отправить из дома необходимые анализы, отпраивл фото. Утром, ласково назвав ее, написал, что отправил деньги, пожелал доброго утра и хорошего дня. Сказала спасибо. На мое предложение поехать с ней, отказала, сказала, что едет просто загорать, купаться и спать. Что ей нужно отключиться и ни о чем не думать вдали от людей. И добавила, что мне она давала отдыхать одному. (было, ездил один без нее в горы катать на лыжах, сказал, что одни мужики, а потом выяснилось, что мужики взяли багаж. Очень сильно обиделась). В тот же день было короткое, непринужденное общение через месенджер.  Рассказала, что видела белку во дворе, посмеялись немного. В конце пожелал хорошего дня и смайл с поцелуем.

Встретил маму, она спросила как жена, говорит, на мне лица нет. Я рассказал, что не живем вместе (зря ей сказал). Так она позвонила ей, начала что-то выяснять , но без претензий. 

Второй день отмалчиваюсь. Понимаю, что произошла ИЗ, чтобы не наломать больших дров, чем уже сделал, сижу на ж... ровно. Не знаю, писать или нет. Если буду писать, и ныть то буду прогибаться и загонять себя еще больше вниз в БЗ. В тоже время, понимаю, что косячил сам, не давая внимания и положительных эмоций. 

В итоге что хочу.

Хочу вернуть ее. Хочу нормальную семью и детей. Дети - это козырь в моем рукаве, хотя он уже может быть бит.

Понимаю, что в ближайшее время она приедет за остальными вещами и хочу понять как себя вести, в голове полный бардак, но стараюсь разложить все по полочкам.

P.S. Только что первая написала, как дела?

Ответил, что на совещании, пожелала хорошего дня и поставила смайл. Сижу, выжидаю  паузу, после спрошу, что хотела.

 

 

 

 

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, -XY- сказал:

Хочу вернуть ее. Хочу нормальную семью и детей. Дети - это козырь в моем рукаве, хотя он уже может быть бит.

Желание привязать бабу к себе детьми - это треш. 

Да это ИЗ. Тебя зажало сейчас, поэтому ты орёшь что всё понял, что был виноват - но твои системные проблемы как были так и остались.

Ты не мотивирован на отношения. Ты не понимаешь что такое отношения, как они делаются. И ходишь всё по тем же граблям. Ты всё также не развит как был. Новый фейл в отношениях, дальше что, опять тоже самое, опять найдёшь бабу которой можно заглушить свои переживания и потом опять её доведёшь до желания бежать от тебя? 

Ты ещё не развит совершенно. В тебе нет ничего такого что могло бы любить женщину и давать ей чувствовать себя любимой, по настоящему. Нет такой силы, нет такого порядка в голове. Нет понимания что это вообще такое. Есть только сплошной эгоцентризм. И тебе нечем разжечь и зарядить её чувства к тебе. А свой собственный внутренний ресурс любить тебя она исчерпала полностью.

То что ты сейчас исполняешь, когда как покорный щеночек лёг перед ней на спину и весь враз стал такой милый - это в бабе вряд ли вызовет какие либо иные чувства, кроме как желания отыграться за всю ту боль что ты причинял ей. Она теперь будет вести себя так как ты её научил, будет эгоисткой. Будет доить тебя а в ответ не давать тебе ничего из того что ты так жадно хочешь. Это вероятнее всего, что будет так. 

 

Начни с самого начала, начни с самоанализа. Пойми что ты за человек. Какой ты человек. Хороший, или плохой. Умный или глупый. В таком самоанализе кроется твоя зона роста, и возможность разрешить эту ситуацию.

Пойми что такое вообще отношения. 

Форум кури. Вот это послушай. И пойми, что ты с самого начала не правильно делал эти отношения и их финал такой абсолютно закономерен. 

 

Если хочешь иметь больше шансов на решение этой ситуации. Если хочешь научиться правильному пониманию этой науки надёжно, без ошибок и быстрее - пиши мне в личку, я тебя направлю к тем кто в этом поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, отожмет у тебя баба половину хаты купленой тобою на твои же бабки при разводе, по ходу она и ставила себе цель поиметь с тебя, раз возникла обида, что не офомил на нее! 

Раз свалила - подавай на развод первым, ты уже заикался об этом, вот и доводи дело до конца, и найди юриста. В 34 года у сужика все только начинается ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, PavelAsk сказал:

Эх, отожмет у тебя баба половину хаты купленой тобою на твои же бабки при разводе, по ходу она и ставила себе цель поиметь с тебя, раз возникла обида, что не офомил на нее! 

Раз свалила - подавай на развод первым, ты уже заикался об этом, вот и доводи дело до конца, и найди юриста. В 34 года у сужика все только начинается ;)))

как она отожмет?  Квартира оформлена на мать,  в этом плане автор полный красавчик :) Жена полная дура, стандартные мне мало внимания,  все перегорело, автор,  развод и живи дальше,  развод это не порок, это нормально,  особенно когда нету детей,  это вообще изи бризи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я попробую коротко изложить твою историю, поправь, если что не так ))) А то ты так монотонно пишешь, что я думал усну, пока дочитаю )

1. Ты познакомился с телкой на отскоке, ныл по бывшей, плакался, ходил к психану, а она терпела и поддерживала.

2. Она вкладывалась в тебя, пока ты дрочил на свою бывшую и забивал на нынешнюю.

3. Ты сделал ей предложение по пьяни и подарил ей кольцо, которое уже дарил бывшей и она об этом знает (это вообще трешак, если чессно)

4. Квартиру, купленную в браке, ты оформил не на вас двоих, а на свою мать (да-да, я помню, что бабло твое).

5. Когда у вас начались финансовые трудности, ты вместо того, чтобы их решать, начал залипать в комп.

6. Ты не трахал свою бабу, хотя она об этом тебя просила.

7. На вопрос детей постоянно отмораживался.

Кхм... Да ты пипец подарок, я тебе скажу.

Знаешь, какой вывод напрашивается из этого всего: бабу свою ты никогда не любил, семью с ней не хотел, заранее готовился к разбегу (особенно по второй хате это видно).

Ты прежде чем дальше телодвижения совершать, определись баба тебе нужна или телка яички защемила дверью, когда уходила?

Вообще нельзя так жить: плыть по течению, куда занесет, а потом выгребать, если занесло не туда.

Ты паузу возьми и подумай, если телка тебе особо не нужна (тут прям честно нужно и, чтобы время прошло на подумать), то наберись смелости и скажи ей об этом, что никогда не любил и жизни с ней не видишь. Хотя бы поступок, наконец, мужской будет, за который ты сам сможешь нести ответственность. А то сам, извини, х@евертишь пол жизни, а баба у тебя плохая, дома не убирается. Нормальная телка, после пары твоих заходов из списочка выше тебя бы давно нах отправила, да еще и рогов наставила, и ходил бы ты свои яйца по городу собирал не сегодня, а пару-тройку лет назад.

А твоя похоже даже Васяна себе еще не нашла, хотя тут не факт.

ЗЫ: @Пэ^ плюсую, а то лайки на сегодня закончились ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пэ^ сказал:

Начни с самого начала, начни с самоанализа. Пойми что ты за человек. Какой ты человек. Хороший, или плохой. Умный или глупый. В таком самоанализе кроется твоя зона роста, и возможность разрешить эту ситуацию.

Этим, в данный момент и занимаюсь

 

40 минут назад, Пэ^ сказал:

И пойми, что ты с самого начала не правильно делал эти отношения и их финал такой абсолютно закономерен.

Я об этом и пытался сказать. Изначально не цеплялся за отношения, но со временем как раз было большое желание продолжать их и развивать.

Вот только проблемы и мысль о том, что она никуда не денется, не способствовали нормальному анализу ситуации. Согласен полностью, что эгоцентризм, с моей стороны, зашкаливал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Primat12 сказал:

как она отожмет?  Квартира оформлена на мать,  в этом плане автор полный красавчик :) Жена полная дура, стандартные мне мало внимания,  все перегорело, автор,  развод и живи дальше,  развод это не порок, это нормально,  особенно когда нету детей,  это вообще изи бризи 

одну хату он купил до брака, вторую, когда состоял в браке.
Позволю себе процитировать:
 

Цитата

Как прописано в СК РФ, в отношении имущества жены и мужа действует режим совместной собственности. Он применяется к любым видам собственности, возникшим у каждого из супругов в период брака.

 

****

Права на имущество, нажитое в период брака, имеет любой супруг. Если один из супругов в период брака не имел своего дохода, то это обстоятельство не лишает гражданина возможности предъявить свои права на общее имущество.

Если один из граждан, состоящих в браке, пожелает совершить с общим имуществом какую-нибудь сделку, то он должен, прежде всего, выяснить, согласен ли второй супруг на совершение подобных операций. Это значит, что распоряжение общей имущественной массой супругов происходит по взаимному согласию мужа и жены.

А если он еще и оформил сделку купли-продажи на себя - попал 100% на раздел имущества ...
@Primat12 нужно как бы немного учить матчасть
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -XY- сказал:

Разговор относительно квартир - лишний, при любых раскладах, они остаются у меня. Дело не в них...

Да это-то как раз понятно, что у тебя, магнат-девелопер :-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор завёл новые отношения, пи@дострадая по предыдущей бабе, на том они и должны были, по-хорошему, закончиться.
Фин кризис, а квартиры покупаешь, мне бы так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PavelAsk сказал:

А если он еще и оформил сделку купли-продажи на себя - попал 100% на раздел имущества ...

Думаю, автор готовился заранее и очень хорошо. Поэтому юридически хату купил не он, а его мама из своих накоплений. Формально автор тут ни при чем и хрен кто, что докажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, но тема не о том, кому - что достанется...

Я прошу помощи в том, что мне делать и как не запустить ситуацию, а юридические вопросы можно обсудить на соответствующем форуме.

5 минут назад, Think_a_lot сказал:

Думаю, автор готовился заранее и очень хорошо. Поэтому юридически хату купил не он, а его мама из своих накоплений. Формально автор тут ни при чем и хрен кто, что докажет.

Совершенно прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, -XY- сказал:

Я все понимаю, но тема не о том, кому - что достанется...

Я прошу помощи в том, что мне делать и как не запустить ситуацию, а юридические вопросы можно обсудить на соответствующем форуме.

Баба уехала к маман, сказав, что не любит и не счастлива со тобой. Что делать? Ответ - да ничего не делать. Сидеть на жопе ровно и не дергаться. Пусть приезжает, забирает оставшиеся шмотки и валит на все четыре стороны.

Как вообще после таких слов можно размышлять о том что с бабой делать? Тебе в лоб говорят, что ей пох*й на тебя, а ты еще голову там сидишь ломаешь. Слать все в попу и во все тяжкие - вот что надо делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, PavelAsk сказал:

одну хату он купил до брака, вторую, когда состоял в браке.
Позволю себе процитировать:
 

А если он еще и оформил сделку купли-продажи на себя - попал 100% на раздел имущества ...
@Primat12 нужно как бы немного учить матчасть
 

К сожалению мы живем в разных странах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 минуты назад, -XY- сказал:

рошу помощи в том, что мне делать и как не запустить ситуацию

Это сложный вопрос. Для того чтобы его решить, надо учиться. Или быть везучим и сообразительным.

То что ты сейчас делаешь, не поможет. 

Бабу понесло, возможно там на горизонте маячит Васёк. 

Почитай вот эту тему, увидишь как там в конце начала вести себя баба. Как ей зажало от того что автор изменился, стал лучше, но всё это досталось не ей.

Автор там косяк тоже. И до сих пор действует глупо, потому он ни разу не образец, но что-то у него получилось всё же.

 

Тебе по хорошему сейчас надо не в жопу ей дуть, а признать красиво и красноречиво перед ней свои ошибки, предложить ей не рубить с плеча, обрисовать то что у ваших отношений может быть перспектива и обязательно будет любовь. Но, если она в это не верит, не хочет, ты её отпускаешь, с огромной благодарностью за этот урок, который позволит будущие отношения тебе выстроить безупречными. И уходишь, если она не кидается тут же тебе в объятия, а вы*бывается и говорит нет - оставляя её с этим со всем подумать, это всё переварить.

На связь не выходишь, не помогаешь, никак себя не проявляешь. Только в каких-то нейтральных вещах, по типу отдать вещи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, -XY- сказал:

Я прошу помощи в том, что мне делать и как не запустить ситуацию

Ситуацию ты запустил 4 года назад )

Что делать:

1) по отношению к тёльке ничего не делать. Ты и так с цветами приезжал уже и денег переводил. Дальше хуже будет. Первый не пиши, не звони. Будет выходить на контакт, общайся дружелюбно, но виноватить себя не позволяй.  Она захотела побыть одна и развеяться, она сказала, что не любит. Ее право, в принципе. Не нужно теперь бегать за ней. Боржоми пить поздно. Любые движения только после паузы.

2) по отношению к себе - думай, как ты дошел до жизни такой и над тем, что выше написал. Действительно ли она тебе нужна? Вернуть ее, как мне кажется, вполне можно. Тут опытные ребята и не таких помогали вернуть. Только зачем? Чтобы твоей заднице комфортно было или чтобы ты ей и дальше жизнь ломал и ноги вытирал? Ей 32, вопрос детей не праздный уже давно. Только горячку не пори. Вопросы не праздные, подумай покамест. А дальше уже двигайся более осознанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вам автора пи@@расить - тетка там тоже не простая. Изначально квартиры ее интересовали, вкладываться она особо не хотела, "хозяйкой себя не чувствовала". Ну вы представьте себе на минуту тетку, которой пох на гнездо, в котором она живет? 

Автор, делай паузу и не виновать себя. Выдохни. Скатайся лучше сам в отпуск, потом еще накопишь. И телефон оставь дома на это время. Без телефона кати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Vol4onok сказал:

"хозяйкой себя не чувствовала". Ну вы представьте себе на минуту тетку, которой пох на гнездо, в котором она живет? 

Это нормально совершенно, при таком к ней отношении. У бабы не будет мотивации вкладываться в дом где она на птичьих правах и где изначально ей указывали на место на коврике в прихожей. Её скорее всего интересовали нормальные вещи, хотела быть значимой в жизни своего мужчины, получала только пинки и тычки. Потом за*балась, откопала где-то свою самооценку, возможно с помощью Васьков - и решила что всё это дерьмо терпеть - это не про неё теперь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vol4onok сказал:

Ладно вам автора пи@@расить - тетка там тоже не простая. Изначально квартиры ее интересовали, вкладываться она особо не хотела, "хозяйкой себя не чувствовала". Ну вы представьте себе на минуту тетку, которой пох на гнездо, в котором она живет? 

Автор, делай паузу и не виновать себя. Выдохни. Скатайся лучше сам в отпуск, потом еще накопишь. И телефон оставь дома на это время. Без телефона кати.

А никто не говорит, что тетка простая. Но тут смотри какая штука, никто же никому ничего не обязан и не должен, верно? Автор в семейные отношения вкладывался никак, а от тёльки требовал ) Где логика? ) Он ее даж не трахал нормально. И в целом, все что он делал - максимально приближал эту, как ее, блин, инверсию.

Никто ж не говорит, "автор, держись за телку". Я говорю: автор, если телка не нужна, так и расходись с ней нах, пока детей не заделали. А она ему 4 года была не нужна, эт очевидно. А тут вдруг очухался, рыцарь зажатых яиц и члена щита и шпаги)

А пауза ему нужна в любом случае, а то сейчас начнутся стенания и метания.

А если жена, все-таки окажется нужна в реальности, то там другие действия. Но эт же нужно сначала понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тебе по хорошему сейчас надо не в жопу ей дуть, а признать красиво и красноречиво перед ней свои ошибки, предложить ей не рубить с плеча, обрисовать то что у ваших отношений может быть перспектива и обязательно будет любовь. Но, если она в это не верит, не хочет, ты её отпускаешь, с огромной благодарностью за этот урок, который позволит будущие отношения тебе выстроить безупречными. И уходишь, если она не кидается тут же тебе в объятия, а вы*бывается и говорит нет - оставляя её с этим со всем подумать, это всё переварить.

На связь не выходишь, не помогаешь, никак себя не проявляешь. Только в каких-то нейтральных вещах, по типу отдать вещи и т.д.

Спасибо, так и поступлю, в голове примерно такой сценарий и был, правда незначительно менялся в периоды отката... Стараюсь думать головой, а не эмоциями, понимаю, что на эмоциях будет только хуже.

 

Сегодня писала, темы нейтральные, немного пошутили, посмеялись. Попрощались. 

Первый на контакт выходить не буду, видно ей тоже подкатывает, раз сама пишет. Будет писать, буду спокойным, доброжелательным. А там посмотрим.

Пока в себе разберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Пэ, я не могу расписываться за всех теток, но то что Я видел - это по приходу в новый дом, где тетка будет жить со своим мужчиной - у нее включался инстинкт "мое гнездо" со всеми вложениями с ее стороны. И я лично считаю - это правильная прошивка тетки.

Я вот вижу простую ситуацию - тетка изначально "особенная". Чего она там в то время надумывала - мне не постичь - я не Бог влезть в ее голову. 

То Think_a_lot - в целом не спорю по изложенному тобой. Косяки у автора знатные. А кто из нас не без греха, парни? :) 

3 минуты назад, -XY- сказал:

Пока в себе разберусь.

Давай, разбирайся :) представляю этот "разбор" на зажиме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С последнего поста прошла неделя, всего неделя, а чувство, что уже пол года прошло...

Встретились с женой в прошлое воскресенье. Мне как раз устанавливали недостающую мебель в квартиру, до этого 5 месяцев жили как на складе.

Посмотрела часть установленной мебели (не дождалась установки всей) понравилось, пообщались непринужденно, несколько шуток на нейтральную тему, взяла часть вещей и уехала. В этот момент, меня как будто отпустило. 

Полазил по шкафам, по гардеробу и понял, что вещей ее уже почти не осталось, только немного зимних и все, и тут снова защемило. спокойствие было совсем не долгим )))

Решил взять паузу, с воскресенья не общались, не переписывались, полная тишина. Завтра она улетает, до отлета хотел с ней поговорить как советовал Пэ. Спокойно признаться в косяках, обрисовать красивое будущее и попросить не рубить с плеча.

Сегодня пишу ей, "как дела? куда пропала?" в ответ как претензия "сам не пишешь!". говорю, что нужно встретиться, поговорить. Она, "сейчас еду к тебе за феном", договорились встретиться дома.

Встретились, напоил ее чаем, обычный разговор, сделала мне комплимент, что стал хорошо выглядеть,я ей тоже, немного посмеялись над старыми шутками и чую начинает щемить... Стараюсь взять себя в руки и начинаю:

я - все это время я думал о наших отношениях и понимаю, что сделал много ошибок, о которых очень сожалею. Ты мне очень дорога и я не хочу разрушать наш брак. Мы могли бы начать исправлять наши отношения, в будущем завести детей, отправить их в детский сад и родители будут рядом (вторая квартира рядом, хотел туда поселить маму, там же детский сад). твою маму тоже перевезем поближе, поставим дачу, которую так хотели... ну и дальше в том же духе...

она - почему сейчас, почему не раньше, хотя бы месяца на 3 (слезы). я так хотела ребенка от тебя, а сейчас не хочу. (пошла за успокоительным). я последнее время не была с тобой счастлива, мне не хватало любви и внимания, мне комплименты на работе делают, а ты нет. Я тебя не люблю, точнее люблю, но как друга. Я не хочу с тобой разрывать всех отношений, я бы с радостью с тобой дружила. Почему все сейчас....,  помню когда это все началось, называет дату (2-х летней давности, когда я случайно встретился с бывшей. очень к ней ревновала). Я не заслуживала того отношения, что было ко мне.  

я - мне жаль, я сейчас осознаю все ошибки и готов исправиться. Не нужно зацикливаться на негативе, ведь было столько хороших моментов. 

она - да, но ( мотает головой, срывается в слезы) я не хочу возвращаться.

я - в любом случае, я очень благодарен тебе за этот урок, я буду его помнить всегда. (Успокаиваю ее, погладил по голове, по плечам, успокоилась.)

она - хотела с тобой  поговорить о разводе. 

я - давай после отдыха поговорим

она - хорошо, как раз еще раз все обдумаю. Я поехала.

я - пойдем провожу.

 

Встретили соседей, поговорили, они не в курсе, им ничего не сказали, вечером зайдут. Пока не хочу им ничего говорить.

Все это время, старался быть спокойным, убедительным, ни в чем не упрекал, но и не оправдывался. Виноват - да, признаю.

Чувства двоякие, то хочется на овощ послать, то вернуть. Сейчас жалею, что еду на рыбалку с друзьями на острова, подальше от цивилизации, лучше бы поехал в индию и там развеялся...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Васек уже во всю резвится с твоей красотулей-в тебе надобности больше нет. Будь мужиком, купи ей путевку на йух и не унижайся.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, -XY- сказал:

она - почему сейчас, почему не раньше, хотя бы месяца на 3 (слезы). я так хотела ребенка от тебя, а сейчас не хочу. (пошла за успокоительным). я последнее время не была с тобой счастлива, мне не хватало любви и внимания, мне комплименты на работе делают, а ты нет. Я тебя не люблю, точнее люблю, но как друга. Я не хочу с тобой разрывать всех отношений, я бы с радостью с тобой дружила. Почему все сейчас....,  помню когда это все началось, называет дату (2-х летней давности, когда я случайно встретился с бывшей. очень к ней ревновала). Я не заслуживала того отношения, что было ко мне.  

Ты рановато в это полез. И без понимания. От дружбы надо было отнекиваться. Говорить нет, дружбы не будет. 

И не надо было плыть и упрашивать её. 

Не хочешь отношений - не хочу - ок. Позитивно попрощался. 

А дальше собой занимаешься. С другими бабами знакомишься, на свидания ходишь. Где-то может засветиться. 

В общем тебе жесткости не хватает. Слишком плывёшь весь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, -XY- сказал:

я - мне жаль, я сейчас осознаю все ошибки и готов исправиться. Не нужно зацикливаться на негативе, ведь было столько хороших моментов. 

она - да, но ( мотает головой, срывается в слезы) я не хочу возвращаться.

я - в любом случае, я очень благодарен тебе за этот урок, я буду его помнить всегда. (Успокаиваю ее, погладил по голове, по плечам, успокоилась.)

она - хотела с тобой  поговорить о разводе. 

я - давай после отдыха поговорим

она - хорошо, как раз еще раз все обдумаю. Я поехала.

я - пойдем провожу.

Осознал ошибки - итог баба послала тебя нах*у. Это был твой самый тупой поступок.

Мужиков жены с чужих баб стаскивают и они до последнего не признаются в измене, а ты как девочка признал свои ошибки и начал свою бабу успокаивать.

Бабе поплакать на публику - все равно что поссать сходить.

Все, забудь про неё. Развод так развод. Кстати, на развод не приходи, скажи "мне некогда я в клубе с бабами зажигаю, на следующей недели разведемся".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в итоге попал на стоимость путевки для бывшкй жены :)  ты конечно сейчас обычный  лох, - но это все ничего - если все же найдешь себя, ты поймешь, что это совсем никчемная оплата за новую жизнь.

Ну, -а может так лохом по-жизни и останешься. Кому-то же надо быть лохом, правда? ;) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некуй ей путёвку покупать, пля. Некуй говорить после её отдыха.

Подай на развод сам, пусть будет для тебя всё заочно. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прямо мою историю напомнило, поведение в некоторых моментах прям один в один, понятно и твое поведение, но Вася где-то рядом так что она тебе больше не друг и не близкий, ты скорее всего уже точно чужим стал, закапывай "труп" этих отношений и вперёд... Тут только ТИ но сначала порви шаблон это прямо нужно срочно сделать и уходи, и может её начнет колбасить и сомнения закрадутся в голову и она не успеет. Это значит ведешь себя жестко и холодно, всё, ты ей ничего не должен, разговаривать не обязан, успокаивать не обязан, отключай все ресурсы которые были направлены в её сторону, она теперь сама по себе. Не ругань и грубость, не показательные обидки и обвинения, а лишь спокойствие и хладнокровие, как удав спокоен будь. В общем это неуважение к тебе что она предлагает дружбу, как бы это хорошо не выглядело, делает она это не со злости так что и ты забей на это, прими это как стандартное поведение при ДОДе и пох. 
Даже если все не так, а по другому, нужно её отпустить, по другому не получится, заболтать её или еще какую-то магию применить ты в кортизольном состоянии в ряд ли сможешь, сливать например обвинения в свою сторону и прочее о чем тебе предстоит узнать, если захочешь конечно узнавать.

5 часов назад, -XY- сказал:

мне комплименты на работе делают

Я вот обратил внимание на эти слова, сам сделаешь умозаключение?) Такое я уже слышал, и ничего хорошего за этими словами нет, влюбилась твоя ожп, имхо. Ну а почему это произошло тебе уже написали, и ФАКи в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...