Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вывести на чистую воду и привить отношения


Рекомендованные сообщения

Всем привет, братва! 

Обо мне: почти 22, 6-7 внешне, спортивен, окончил 4й курс ведомственного вуза. Заработал на хорошую машину. В общении всегда открыт. 

ОЖП: 18 лет, поступила в институт, твёрдая 8ка. Успела побывать в 2х отношениях. Добрая и прямолинейная.

Ситуация такая: 

Познакомиились в сети, не она ни я не хотели отношений. Живет от меня 120км (поступила в институт в моем городе). Пообщались, поняли, что взаимная симпатия есть. Я к ней езжу на встречи. Секс сорвался на первой встрече, но со второй встречи он уже был. В постели очень довольна мной. Все хорошо и гармонично развивается, мы уже в отношениях. Потом узнаю , что она по пьяни убивалась по бывшему парню ( первому из 2х). Прямо об этом спросил - она не отрицала ничего. Стал выяснять , кто я для неё , она несла бред вроде : " Я тебя парнем своим не считаю, но мне очень хорошо с тобой , не хочу прекращать общение, мы же не расстаёмся ??" Сказала ещё что я ей не безразличен, но прям глубоких чувств нету в данный момент. Потом у неё было др. Приехал к ней , вручил 1,5метрового плюшевого мишку, на встрече вёл себя специально похолоднее , видно было что девочка ко мне тянется, встреча закончилась хорошо, но без секса ( по времени не успевали). 

После встречи решил не накручивать себе и взглянуть на ситуацию со стороны, стал меньше залипать. Одним вечером забыл дома телефон, от неё куча звонков и смс, типа скучает и волнуется куда я пропал. И вообще после ситуации с бывшем стала больше говорить , что считает своим. Я же вниманием не заваливаю.

с ней все прямо обсуждаем, никаких тайн и недосказанных слов не бывает.

Хочу с ней ЛТР, потому что девочка мне в карту , да и я ей. 

Чем прошу помочь:

1) Как определить кто я для неё и что чувствует? Так прямо и спросить? 

2) как привить эти самые глубокие чувства ко мне?

3) как себя лучше вести в общении? 

П.С. Не ТФН, факи читал, в т.ч. и по малолеткам , понимаю что ею движут эмоции и она непостоянна ввиду возраста

всем спасибо , кто дочитал до конца ! Прошу без насмешек, а дельного совета !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, hiim4iik сказал:

Всем привет, братва! 

Обо мне: почти 22, 6-7 внешне, спортивен, окончил 4й курс ведомственного вуза. Заработал на хорошую машину. В общении всегда открыт. 

ОЖП: 18 лет, поступила в институт, твёрдая 8ка. Успела побывать в 2х отношениях. Добрая и прямолинейная.

Ситуация такая: 

Познакомиились в сети, не она ни я не хотели отношений. Живет от меня 120км (поступила в институт в моем городе). Пообщались, поняли, что взаимная симпатия есть. Я к ней езжу на встречи. Секс сорвался на первой встрече, но со второй встречи он уже был. В постели очень довольна мной. Все хорошо и гармонично развивается, мы уже в отношениях. Потом узнаю , что она по пьяни убивалась по бывшему парню ( первому из 2х). Прямо об этом спросил - она не отрицала ничего. Стал выяснять , кто я для неё , она несла бред вроде : " Я тебя парнем своим не считаю, но мне очень хорошо с тобой , не хочу прекращать общение, мы же не расстаёмся ??" Сказала ещё что я ей не безразличен, но прям глубоких чувств нету в данный момент. Потом у неё было др. Приехал к ней , вручил 1,5метрового плюшевого мишку, на встрече вёл себя специально похолоднее , видно было что девочка ко мне тянется, встреча закончилась хорошо, но без секса ( по времени не успевали). 

После встречи решил не накручивать себе и взглянуть на ситуацию со стороны, стал меньше залипать. Одним вечером забыл дома телефон, от неё куча звонков и смс, типа скучает и волнуется куда я пропал. И вообще после ситуации с бывшем стала больше говорить , что считает своим. Я же вниманием не заваливаю.

с ней все прямо обсуждаем, никаких тайн и недосказанных слов не бывает.

Хочу с ней ЛТР, потому что девочка мне в карту , да и я ей. 

Чем прошу помочь:

1) Как определить кто я для неё и что чувствует? Так прямо и спросить? 

2) как привить эти самые глубокие чувства ко мне?

3) как себя лучше вести в общении? 

П.С. Не ТФН, факи читал, в т.ч. и по малолеткам , понимаю что ею движут эмоции и она непостоянна ввиду возраста

всем спасибо , кто дочитал до конца ! Прошу без насмешек, а дельного совета !?

Забавно, но все просто, как обычно. 

1. Смотри, наблюдай. Ответ на это вопрос ты уже получил от нее (как сказано в твоем тексте). Так что время покажет. Обдумывай варианты все, вплоть до брака и последующего развода. И реши что ты точно видишь в ней в будущем.

2. Никак, всю жизнь потом будешь так делать?? Вопрос вообще странный....

3. Веди себя как обычно, зачем создавать тебе новые личности.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, hiim4iik сказал:

Чем прошу помочь:

1) Как определить кто я для неё и что чувствует? Так прямо и спросить? 

2) как привить эти самые глубокие чувства ко мне?

3) как себя лучше вести в общении? 

1. Зачем тебе знать свой статус? Что от этого изменится? Баба к тебе тянется и этого достаточно.

2. Никак не привьешь, так как заставить бабу любить тебя ты не в силах. Наслаждайся тем что имеешь.

3. Да как все нормальные мужики себя ведут, молча трахая своих баб без лишнего бла-бла-бла.

1,5метровый плюшевый мишка был конечно лишним. Не делай так больше.

Я понять не могу - проблема вообще в чем? Ты че на ровном месте поплыл куда-то? Геморроя в отношениях захотелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не поплыл. У него другая проблема, которую он пока ещё не понял.

Вот смотри автор, что ты про себя пишешь: "Обо мне: почти 22, 6-7 внешне, спортивен, окончил 4й курс ведомственного вуза. Заработал на хорошую машину. В общении всегда открыт". То есть молодой и пользуешься успехом у ОЖП. А тут тебе прямым текстом заявляют, что ты не герой её роман, вот совсем нет. А так ведь хочется им быть, особенно в 22 года, когда ещё столько много в голове идеалов и принципов. Задето и зудит чувство гордости. Как так, почему не я первый? Почему не я для неё тот светлый образ? 

Самое страшное автор, что ты даже не подозреваешь куда ты можешь вляпаться. Максимус тебе дело говорит, но он в своём стиле))) Говорит кратко, по делу и прямолинейно, но вот молодежь его не всегда "понимает" так как у них опыта нет, но гонору.... больше чем тестостерона. 

Теперь ответь на несколько вопросов:

Сколько ОЖП у тебя было за всю твою сознательную жизнь? Неужели ты так нагулялся, что готов влезть в ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxsimys сказал:

1. Зачем тебе знать свой статус? Что от этого изменится? Баба к тебе тянется и этого достаточно.

2. Никак не привьешь, так как заставить бабу любить тебя ты не в силах. Наслаждайся тем что имеешь.

3. Да как все нормальные мужики себя ведут, молча трахая своих баб без лишнего бла-бла-бла.

1,5метровый плюшевый мишка был конечно лишним. Не делай так больше.

Я понять не могу - проблема вообще в чем? Ты че на ровном месте поплыл куда-то? Геморроя в отношениях захотелось?

1) Хочу знать и понимать, что она воспринимает меня не как мимолетную симпатию. По поведению то видно, что тянется. А что в голове у нее с одной стороны и не узнаешь ввиду возраста, но все же.

Не думаю, что мишка лишний, т.к. её 18ти летие все таки + после ссоры.

Проблемы большой нет, я сначала поплыл, но щас отошел (умею посмотреть на ситуацию со стороны) и не собираюсь заваливать баланс))))

Геммороя не хочу. И понимаю, что по хорошему нужно поговорить по душам и дать понять, что я не мальчик уже и бегать особо не хочу, если нет взаимности или все это мимолетно у нее ко мне. Но опять же, боюсь не поймет такого разговора/либо его исход будет печален потому что перед этим она может быть просто на плохих эмоциях - так что по поводу разговора сомнения. 

Отсюда и вариации моего поведения:

- можно вести как и щас, не заваливая баланс и играя в Д-Б, раскачивая на эмоции изредка

- можно выяснить все серьезным разговором и дальше из него исходить

- можно больше морозиться/наоборот показать, что я серьезно настроен ( хотя это вроде дал понять) 

Поясню всю суть данной темы, что просто СО с данной ОЖП наименее интересен - это в худшем случае. Мне же хочется постоянства и взаимности, знать что она настроена серьезно. Чтобы была мотивация вкладываться в отношения во всех смыслах. 

что скажешь то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User1983 сказал:

Он не поплыл. У него другая проблема, которую он пока ещё не понял.

Вот смотри автор, что ты про себя пишешь: "Обо мне: почти 22, 6-7 внешне, спортивен, окончил 4й курс ведомственного вуза. Заработал на хорошую машину. В общении всегда открыт". То есть молодой и пользуешься успехом у ОЖП. А тут тебе прямым текстом заявляют, что ты не герой её роман, вот совсем нет. А так ведь хочется им быть, особенно в 22 года, когда ещё столько много в голове идеалов и принципов. Задето и зудит чувство гордости. Как так, почему не я первый? Почему не я для неё тот светлый образ? 

Самое страшное автор, что ты даже не подозреваешь куда ты можешь вляпаться. Максимус тебе дело говорит, но он в своём стиле))) Говорит кратко, по делу и прямолинейно, но вот молодежь его не всегда "понимает" так как у них опыта нет, но гонору.... больше чем тестостерона. 

Теперь ответь на несколько вопросов:

Сколько ОЖП у тебя было за всю твою сознательную жизнь? Неужели ты так нагулялся, что готов влезть в ЛТР

Да, я не плыву. Но чуток подправлю - с ОЖП проблем нет, если захочу , смогу затащить в постель многих и в короткие сроки. Но ее поведением мои чувства не задеты и не зудит))) Просто хочется, чтобы у нее были в голове мысли с перспективами на будущее, а не только приятность и небезразличие к моей персоне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, hiim4iik сказал:

В постели очень довольна мной.

*ля. 

Это так унизительно читать.

6 часов назад, hiim4iik сказал:

Прямо об этом спросил - она не отрицала ничего.

Зачем тебе это было надо? Трахались же нормально.

5 часов назад, ifail сказал:

" Я тебя парнем своим не считаю, но мне очень хорошо с тобой , не хочу прекращать общение, мы же не расстаёмся ??" Сказала ещё что я ей не безразличен, но прям глубоких чувств нету в данный момент.

После этих слов надо было говорить "До свидания".

6 часов назад, hiim4iik сказал:

вручил 1,5метрового плюшевого мишку, на встрече вёл себя специально похолоднее

Ха-ха :D Это лютый треш.

6 часов назад, hiim4iik сказал:

1) Как определить кто я для неё и что чувствует? Так прямо и спросить? 

Нет.

6 часов назад, hiim4iik сказал:

2) как привить эти самые глубокие чувства ко мне?

Быть выше её по ДСП. И сделать так, чтобы она в тебя вкладывалась. Выполняла твои поручения и задачи.

6 часов назад, hiim4iik сказал:

3) как себя лучше вести в общении?

Как обычно. Толку от конкретный советов в модели общения? Девушка в миг прочитает, что ты фальшивешь. На текущий момент ваши значимости смещаются то в её сторону, то в твою. Будешь дальше ТФНить про чувства и дарить медведей - будет хреново.

6 часов назад, hiim4iik сказал:

П.С. Не ТФН, факи читал, в т.ч. и по малолеткам , понимаю что ею движут эмоции и она непостоянна ввиду возраста

Перечитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все советы учту! Кто нибудь еще может что то дельное сказать? 

Сегодня у нее умер близкий человек. Нужна поддержка и точно выяснять ничего не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hiim4iik сказал:

Спасибо. Все советы учту! Кто нибудь еще может что то дельное сказать? 

Сегодня у нее умер близкий человек. Нужна поддержка и точно выяснять ничего не стоит

Вот куда ты лезешь опять? Тебе же сказали, что ты нужен для СО, не более того. А ты тут решил прикинутся рыцарем и сделать её своей дамой. Никогда не решай проблему если тебя не просят и никогда не решай проблему не твоей девушки. У вас СО, обоим в кайф, никто и никому ничего не должен. Вся эта помощь аналогична плюшевому мишке.

У тебя вообще какие цели? Из того что ты пишешь, я делаю однозначный вывод - ты на ней залип, поэтому у тебя дисбаланс от всего этого. Ты хочешь ЛТР и подсознательно рассматриваешь её как свою девушку. У неё ты в планах только на СО. Хорошо ещё, что она тебе это просто так сказала, а не трахала мозги несколько месяцев прежде чем отправить в ДОД

Вот я писал тебе выше сообщение, но ты не хочешь обращать внимание на неудобные для тебя фразы. Вот пример, ты пишешь:  "ее поведением мои чувства не задеты и не зудит))) Просто хочется, чтобы у нее были в голове мысли с перспективами на будущее, а не только приятность и небезразличие к моей персоне)".

Да? Не задеты? Совсем не задеты? А если её трахнет кто-то другой и ты про это узнаешь? При этом вы не в отношениях, ты ей ничего не можешь предъявить.

Как ты себя тогда чувствовать будешь? Продолжишь ей медведей дарить и утешать? 

Одна из главных ошибок молодости это отрицать очевидность по причине глупого бахвальства. Это лечится - временем и опытом, вошедшим в твою жизнь через заднее место, а не через голову.

Чем быстрее ты сам реально оценишь для тебя ситуацию, тем более правильные выводы сделаешь из советов форумчан.  

   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Плюшевый медведь бабе, которую ты трахаешь? А почему не погремушку и книжку про курочку рябу?

Игрушки дарят детям. Если ты этого "ребенка" шпилишь, значит это уже не ребенок и дарить надо взрослые вещи. Я уже не говорю о том, что полутораметровый медведь - это самый тупой подарок для любого человека, т.к. его некуда ставить, он собирает пыль, с ним абсолютно нечего делать. Нахуа?

Похолоднее вести себя на ее ДР - это тоже тупо. Странная неадекватная манипуляция.

По поводу всего остального. Типичный детский сад. Не надо ничего выяснять, задавать вопросы и вешать ярлыки на отношения. Баба с тобой спит, общается и постепенно проникается чувствами,  отношения развиваются, зачем это все обсуждать? Надо трахать, на Б делать Б, на Д делать Д, в промежутках между встречами активно заниматься своей жизнью, чтобы не залипать на светлый образ этой девицы. И еще держать в голове, что девице 18 лет и вы с ней в любом случае расстанетесь, потому что нормальных отношений в таком возрасте построить невозможно. Повыносите друг другу мозг и разбежитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lora Lu сказал:

Плюшевый медведь бабе, которую ты трахаешь? А почему не погремушку и книжку про курочку рябу?

Игрушки дарят детям. Если ты этого "ребенка" шпилишь, значит это уже не ребенок и дарить надо взрослые вещи. Я уже не говорю о том, что полутораметровый медведь - это самый тупой подарок для любого человека, т.к. его некуда ставить, он собирает пыль, с ним абсолютно нечего делать. Нахуа?

Похолоднее вести себя на ее ДР - это тоже тупо. Странная неадекватная манипуляция.

По поводу всего остального. Типичный детский сад. Не надо ничего выяснять, задавать вопросы и вешать ярлыки на отношения. Баба с тобой спит, общается и постепенно проникается чувствами,  отношения развиваются, зачем это все обсуждать? Надо трахать, на Б делать Б, на Д делать Д, в промежутках между встречами активно заниматься своей жизнью, чтобы не залипать на светлый образ этой девицы. И еще держать в голове, что девице 18 лет и вы с ней в любом случае расстанетесь, потому что нормальных отношений в таком возрасте построить невозможно. Повыносите друг другу мозг и разбежитесь.

Поясню, мишку большого она явно его очень хотела , хоть и не намекала. Согласен. Выяснять ничего не буду . Сложность заключается в том - что она далеко от меня и видимся мы только на выходных - нужно продержаться пару месяцев до долго, как приедет в мой город учится. Я то залипал поначалу, но щас отошёл . 

Приходится общаться в СС и по телефону - это тоже не есть хорошо,  но деваться некуда. 

И к тому же, раз ей 18 только, то если полюбит, то легче подстроится под меня по идее ( я же, в любом случае попытаюсь дать ей только хороший жизненный опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, hiim4iik сказал:

И к тому же, раз ей 18 только, то если полюбит, то легче подстроится под меня по идее ( я же, в любом случае попытаюсь дать ей только хороший жизненный опыт)

Бггг. Вот это самомнение. Не будет красивая девка 18 лет ни под кого подстраиваться. Ты у нее не первый и не последний. Вокруг нее еще лет 10 хоровод будет желающих побыть с ней в отношениях, ей для того, чтобы замену МЧ найти, надо только пальцами щелкнуть. Забудь свои иллюзии по поводу того, что ей нужен твой хороший жизненный опыт, которым ты, ваше величество, собрался щедро ее одаривать. Либо ты поднимаешь свою значимость и тогда она какое-то время будет с тобой, либо ты пойдешь нах с зажатыми яйцами. Судя по тому, что у вас нет никаких проблем, а ты уже на форум прибежал , чтобы "привить ей отношения", то у твой вариант - второй. Пока ты будешь круглосуточно думать о бабе, вместо того, чтобы заниматься своей жизнью, учебой, работой, спортом и т.п., все твои любовные истории будут иметь один сценарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, hiim4iik сказал:

Стал выяснять , кто я для неё , она несла бред

Выяснять у малолетки отношения это просто лютыыыый трешак! После таких слов обычно все заканчивается - уйдет к тому кто будет молча трахать и не спрашивать куйню.

Она САМА должна выяснить кто ВЫ для друг друга, а не наоборот, это будет маркером ее заинтересованности на развитие.

В данных отношениях - ты баба и будешь скоро слит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жёстко все тут написали :) Напишу и я.

 То что сохнет по бывшему до сих пор, это хреново, потому что так будет на протяжении всех ваших ЛТР, если они будут. Поверь, она ещё не раз пьяной вспомнит про бывшего, при ссорах может открыто сравнивать тебя с этим бывшим, в глубине души она всё равно будет мечтать о нем, даже если будет тебе клясться в любви. С тобой ей хорошо, для неё ты "тихая гавань", в которой она пробудет чтобы поремонтировать свой корабль от прошлого плавания, залечить раны, отдохнуть от суеты, а потом когда будет готова снова отправиться в плавание, она покинет эту "тихую гавань". Поэтому, автор, тебе нужно проще относиться к ней, не воспринимать эту ОЖП всерьез и не строить на неё планы, потому что потом когда она скажет "прости, я люблю другого", тебя очень сильно зажмет. Пока ещё не поздно и всё только начинается, ещё не всё потеряно. Не выясняй кто ты для неё, только для того чтобы потешить своё ЧСВ, иначе потом оно сильно пострадает. Секс есть? Вот и отлично, трахайся в своё удовольствие, но между тем занимайся своими делами, общайся с другими ОЖП, не зацикливайся на ней. Воспринимай то что у вас как не что более простое, как поесть и поспать, а не что то высокое и значимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

Не будет красивая девка 18 лет ни под кого подстраиваться. Ты у нее не первый и не последний. Вокруг нее еще лет 10 хоровод будет желающих побыть с ней в отношениях, ей для того, чтобы замену МЧ найти, надо только пальцами щелкну

Ну совсем уж жути нагонять не надо.

1. Сколько за ней хороводов не важно. Важно качество. Если МЧ серьезно прокачен впервую очередь по ДСП, то замену найти не так уж легко будет.

2. На рынке брака молодые и успешные ОМП востребованнее ОЖП. На рынке секса всё наоборот.

16 часов назад, hiim4iik сказал:

Но ее поведением мои чувства не задеты и не зудит))) Просто хочется, чтобы у нее были в голове мысли с перспективами на будущее, а не только приятность и небезразличие к моей персоне)

Автор, ты смешной. Не зудит у него, ага. Не было бы тут темы тогда, не было бы плюшевого медведя, и не было бы желания никого никуда выводить и прививать. Запомни, ЛТР должна хотеть в первую очередь девушка, а не парень. Тогда есть шанс слепить что-то нормальное и долговечное. Все остальное от лукавого.

Мой тебе совет. Остужай голову, знакомься, трахай других. Если ты говоришь, что проблем в соблазнении нет, то тебе быстро встретиться хорошая, качественная девушка, которая тебя полюбит и ЛТР начнутся естественно, а не искусственно.

Ну и да. Я бы девушек из СО в ЛТР бы не переводил. Это как правило ветреные и циничные особы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И добавлю, автор, потому что ты всё равно скорее всего будешь отрицать факты для того чтобы ЧСВ не упало, так я тебе помогу. Не воспринимай это всё на свой счет. Тут дело не в тебе и ты навряд ли тут что-то сделаешь. Тут всё дело в ней. Как говориться, смирись и трахай. Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Disser16 сказал:

И добавлю, автор, потому что ты всё равно скорее всего будешь отрицать факты для того чтобы ЧСВ не упало, так я тебе помогу. Не воспринимай это всё на свой счет. Тут дело не в тебе и ты навряд ли тут что-то сделаешь. Тут всё дело в ней. Как говориться, смирись и трахай. Вот и всё.

А я всё таки автора огорчю)) Но ничего, он молодой, переживет. 

Дело в нём. Если бы он снёс ОЖП голову, то она забыла бы про бывших. Это как качественный ТхД. И она сама бы хотела с ним ЛТР.

Но это не значит, что ты, автор, плох. Нельзя нравиться одинаково всем. Просто развивайся и иди своей дорогой. В ЛТР бери самую достойную. Чтобы именно любила и тащилась от тебя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tommasi сказал:

А я всё таки автора огорчю)) Но ничего, он молодой, переживет. 

Дело в нём. Если бы он снёс ОЖП голову, то она забыла бы про бывших. Это как качественный ТхД. И она сама бы хотела с ним ЛТР.

Но это не значит, что ты, автор, плох. Нельзя нравится одинаково всем. Просто развивайся и иди своей дорогой. В ЛТР бери самую достойную. Чтобы именно любила и тащилась от тебя. 

 

Да, конечно в теории мы можем всё, в теории мы можем запикапить Анджелину Джоли, мы можем сдвинуть горы если только захотим. Но практика другое. Тут у девочки ещё большие тараканы, которые никаким дихлофлосом не вытравишь. Конечно, может Брэд Питт её бы "излечил", и то не факт, но автор не Брэди. Да и не в личностях тут дело, скорее в субъективном восприятии её БОМП, на которое особо никак не повлияешь извне. Пока она сама не вправит себе мозг, никто не вправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Disser16 сказал:

Да, конечно в теории мы можем всё, в теории мы можем запикапить Анджелину Джоли, мы можем сдвинуть горы если только захотим. Но практика другое. .

Эта теория подтверждена практикой. Лично у меня. Но и не только. Форум почитай))

Цитата

Тут у девочки ещё большие тараканы, которые никаким дихлофлосом не вытравишь. Конечно, может Брэд Питт её бы "излечил", и то не факт, но автор не Брэди. Да и не в личностях тут дело, скорее в субъективном восприятии её БОМП, на которое особо никак не повлияешь извне. Пока она сама не вправит себе мозг, никто не вправит

В том и дело, что автор Брэди. А нужен Питт, только и всего. Потому что бывший условный Нортон))

Но для тебя оказаться лучше бывшего = сдвинуть горы. :D Думаю с такой самооценкой и взглядом на мир не стоит давать советы другим, тем более на пикап форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tommasi сказал:

Эта теория подтверждена практикой. Лично у меня. Но и не только. Форум почитай))

Невозможно, значит невозможно что бы ты не делал и как бы не рвал жопу. Если ты воспринимаешь что-то как невозможное и всё же потом делаешь это, значит твоё субъективное восприятие было ошибочным и это было изначально возможно. Что-то может казаться невозможным при определенных условиях, типа как 2+2 никогда не будет равным 5, но если вместо двойки подставить 3, то всё получится. Но есть объективно невозможные вещи, при которых чтобы ты не делал ничего не получится, какого бы невероятного размера твоя хотелка не была. Но это уже другая история.

Касательно ОЖП автора, тут скорее всего поправит всё только время, время когда ОЖП повзрослеет и тараканы сами выйдут из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Disser16 сказал:

Невозможно, значит невозможно что бы ты не делал и как бы не рвал жопу. Если ты воспринимаешь что-то как невозможное и всё же потом делаешь это, значит твоё субъективное восприятие было ошибочным и это было изначально возможно. Что-то может казаться невозможным при определенных условиях, типа как 2+2 никогда не будет равным 5, но если вместо двойки подставить 3, то всё получится. Но есть объективно невозможные вещи, при которых чтобы ты не делал ничего не получится, какого бы невероятного размера твоя хотелка не была. Но это уже другая история.

Что-то тебя совсем понесло.

Что невозможно то? Затмить ее бывшего?) Ну я уже понял тебя на этот счет, можешь не повторяться))

Цитата

Касательно ОЖП автора, тут скорее всего поправит всё только время, время когда ОЖП повзрослеет и тараканы сами выйдут из головы.

Да хорош хаять ОЖП. Откуда у тебя информация о ее излишнем субъективизме и тараканах? В тексте автор не писал об этом. Да убивается по бывшему. Ну и что? Это вообще с каждым вторым случается, пока нет достойной замены. Всё намного проще тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Tommasi сказал:

Откуда у тебя информация о ее излишнем субъективизме и тараканах?

Я видел много таких девушек и знаю о чем говорю.  

13 минуты назад, Tommasi сказал:

Всё намного проще тут.

Я и не усложнял ничего. А всего лишь хотел донести до автора суть ситуации и разъяснил ему почему не стоит сейчас воспринимать эту ОЖП серьезно и планировать с ней ЛТР. И "убивание" по бывшему здесь является первопричиной, а не пустяком, который можно не рассматривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Disser16 сказал:

Я видел много таких девушек и знаю о чем говорю.  

Вот каких таких? Мне интересно. Видимо ты с ней лично знаком. Потому что в топике инфы о ней нет особо. 

И что ты знаешь? То что если ОЖП убивается по бывшему, то она тараканистая и непробивная? Это твоё знание?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору нужно обязательно тренироваться на кошках взрослей себя, т.к. не потянет эту мадам по причине страдания о бывшем и в силу её возраста.
Прокачать себя по программе Автор-Тётканалексусе. Тогда будет шанс на её запип на ствол автора.
Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tommasi сказал:

И что ты знаешь? То что если ОЖП убивается по бывшему, то она тараканистая? Это твоё знание?

"Таракан" здесь и есть её бывший, который сидит в голове и не выходит, "таракан" - это то что не дает этой девушке нормально пойти на контакт с другим парнем и вести нормальные ЛТР. Конечно автор тоже немного наделал косяков, что также влияет на это, но это скорее второстепенный фактор.

Предлагаю на этом закончить спор, видимо вся проблема в различном понимании между мной и тобой понятия "таракан". Я всего лишь написал своё мнение, которое не собираюсь никому навязывать и не хочу кого-то в чем-то убеждать. Я дал совет, в целом схожий с другими отписавшимися здесь, но просто подошел с другой стороны, увидел проблему не только в действиях и поведении автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Disser16 сказал:

"Таракан" здесь и есть её бывший, который сидит в голове и не выходит, "таракан" - это то что не дает этой девушке нормально пойти на контакт с другим парнем и вести нормальный ЛТР. Конечно автор тоже немного наделал косяков, что также влияет на это, но это скорее второстепенный фактор.

Предлагаю на этом закончить спор, видимо вся проблема в различном понимании между мной и тобой понятия "таракан". Я всего лишь написал своё мнение, которое не собираюсь никому навязывать и не хочу кого-то в чем-то убеждать. Я дал совет, в целом схожий с другими отписавшимися здесь, но просто подошел с другой стороны, увидел проблему не только в действиях и поведении автора.

Я достаточно много изучал такую проблему как таракан в лице бывшего, ну, или в народе зажим после ДОДа. Поэтому и вступил в спор и ждал, кстати, аргументов и мыслей. Но ладно. Значит выскажусь сам в завершении.

Проблема действительна существует, но условно ее можно разделить на две степени:

1. Тяжелая. ОЖП любит бывшего, именно любит, по-настоящему. Случается при расставании на маленьком и среднем сроке ЛТР - до 2х лет. На эмоциональном пике или около него. Главный признак: ОЖП ни с кем ни спит и от других ее воротит, она страдает и в депрессии. Зажим проходит минимум через год, а то и два-три. Может оставить психологическую травму. Но это редко.

Вот тут да, хрен что сделаешь, пока не пройдет нужный срок. Такие ОЖП к себе то и не подпустят особо. Не случай автора.

2. Средняя-легкая. ОЖП любила бывшего или просто сильно нравился/нравится. При этом она замечает противоположный пол. При легкой степени зажима она даже трахается с другими. Наш случай. Собственно, скоро она оправится от расставания в любом случае. Но качественный новый ОМП поможет ей в этом намного быстрее, а то и мгновенно. Автор просто не дотянул до нужного уровня. Вот и всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tommasi сказал:

Проблема действительна существует, но условно ее можно разделить на две степени:

Есть ещё и третий варинат, смешанный с твоими двумя, когда ОЖП дико сохнет по бывшему, но осознает что у них ничего не будет и использует других парней как способ забыть его, особенно это бывает когда у бывшего всё хорошо на личном фронте, есть девушка, и ОЖП зажимает от того что у него там секс с другой, а у неё ничего нет, и поэтому она спит с другим, несмотря на то что "сердце говорит" что тот самый любимый и единственный, для неё это как временное обезбаливающее, даже если это для неё противно, она всё равно будет "пить лекарство". И этот вариант вполне может быть в ситуации с автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Есть ещё и третий варинат, смешанный с твоими двумя, когда ОЖП дико сохнет по бывшему, но осознает что у них ничего не будет и использует других парней как способ забыть его, особенно это бывает когда у бывшего всё хорошо на личном фронте, есть девушка, и ОЖП зажимает от того что у него там секс с другой, а у неё ничего нет, и поэтому она спит с другим, несмотря на то что "сердце говорит" что тот самый любимый и единственный, для неё это как временное обезбаливающее, даже если это для неё противно, она всё равно будет "пить лекарство". И этот вариант вполне может быть в ситуации с автором.

Есть такое. Но это всё равно второй вариант. Средняя степень.

ОЖП, которая любит, по-настоящему, сильно, ни будет ни с кем другим трахаться, пусть хоть бывший в космос полетит. 

То есть такое развитие событий возможно. Она сохнет, но это не химия любви. Значимость бывшего уже не такая высокая, если может дать другим. Тут уже реально ей понравится и выстрелить в сердце. Вот в чем соль.

 

PS. Главное медведей не дарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, hiim4iik сказал:

что скажешь то?)

Меньше болтай и чаще трах*й свою бабу. Выяснениями статусов, чувств, отношениями - бабы занимаются. Ты же не девочка чтобы выяснять с бабой отношения.

Ну с медведем ты конечно перегнул. Лучше бы шампанского купил и хорошенечко так отжарил бабу под закатом солнца. И романтично бы получилось и кайфонули бы оба. КАроче, чувства свои бабе покажи, а не болтавней и подарками занимайся. У баб в башке ералаш и от твоего бла-бла-бла только хуже сделаешь.

Если баба захочет тебя слить, то все твои подарки полетят в мусоропровод. Так что я пока не вижу смысла дарить что-то дорогое и ценное.

И еще.., своди общение с ней в СС к минимуму. СС убивают отношения не меньше чем Васяндры в реале. Общайся только по делу с бабой и без лишних соплей. Вот тогда из тебя уже можно будет что-то слепить. Сейчас ты выглядишь как бабская подружка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Maxsimys сказал:

Если баба захочет тебя слить, то все твои подарки полетят в мусоропровод.

Вот! Абсолютно согласен! Автор, а теперь представь - каких усилий будет стоить засунуть 1,5м медведя в стандартный приемник мусоропровода. И больше так не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, всем спасибо за высказанные советы!  

Поясню про данную ОЖП: 

могу точно сказать, что у неё не тяжелая стадия, т.к. на бывшем она не зациклена, при встречах видно что тянется . Да и каждый секс с ней проходит на отлично, о чем говорят ее дрожащие ноги, когда она идёт домой после. 

Поясню про себя: 

действительно, проблема во мне, а именно в моей привычке чрезмерно копаться в себе и анализировать каждую происходящую ситуацию. Я осознаю , что так делать не стоит, но никак не могу начать менять себя. Советы типа "развивайся, гуляй итд " прошу не давать )))) а дельному совету буду рад!

что имею на данный момент:

как сказал, недавно у неё умер родственник. Я пока приехать встретиться не могу по объективным обстоятельствам. Созванивалось , голос подавленный, я пытался поддержать по всякому , но разговор сухой и все ей неприятно, закончили на том, что я пока не буду ее беспокоить, пока она не отойдёт ( правильно ли сделал ?)

П.С. Собираемся на свадьбу к моей подруге, сегодня обговорил кратко кое какие подробности , чтобы была в курсе событий. Она сказала что до свадьбы надо дожить и что ей не до веселья ( до свадьбы 10 дней еще . Причём раньше была только "за". Я понимаю ее состояние, но как вернуться и обсудить этот вопрос ? ( она знает, что один я туда не пойду )

Какие выводы сделал в данной ситуации: 

1) Не выяснять с ней отношения ни в каком формате

2) Продолжать вести себя не залипая но и не проявляя холод.

3) Не обсуждать негативные темы, не устраивать разборки, а если и говорить о серьёзных вещах - то только при встрече

если что не так понял, поправьте пожалуйста)))

И вот актуальный вопрос:

вижусь раз в неделю, соответственно нужно общаться на расстоянии.

я думаю, что не будет лишним иногда сказать , что соскучился и тд. Что мне приятно с ней, изредка делать комплименты. Чтобы девочка не думала , что мне на неё совсем пофиг. Правильно ? 

Потому что от неё почти каждый день исходит много сообщений , о том , что она рада мне, ку мне хорошо со мной и как она хочет ко мне - не могу же я реагировать совсем сухо на такие сообщения)))

И как поступать  , когда возникают моменты когда не о чем поговорить особо  и пропадает интерес общения с ее стороны ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hiim4iik сказал:

Советы типа "развивайся, гуляй итд " прошу не давать )))) а дельному совету буду рад!

То есть самый главный совет ты посчитал не нужным.

Ну давай-давай, уникум, делай как знаешь))

Ты залип по самые уши. Хочешь слушать только приятные для пораженного влюбленностью мозга советы, а-ля как дышать на ОЖП, чтобы она тоже в тебя втюрилась и сколько смс ей слать в день, 10 или 100? 

Пока ты не начнешь отвлекаться от нее, даже исполнив советы для развития ваших отношений, в конце все равно облажаешься. В соседнем разделе умный человек задал вопрос, как понижать БЗ во время влюбленности, почитай. Тема вроде называется Вопрос опытным пикаперам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, hiim4iik сказал:

я думаю, что не будет лишним иногда сказать , что соскучился и тд. Что мне приятно с ней, изредка делать комплименты. Чтобы девочка не думала , что мне на неё совсем пофиг. Правильно ? 

Потому что от неё почти каждый день исходит много сообщений , о том , что она рада мне, ку мне хорошо со мной и как она хочет ко мне - не могу же я реагировать совсем сухо на такие сообщения)))

И как поступать  , когда возникают моменты когда не о чем поговорить особо  и пропадает интерес общения с ее стороны ? 

бла-бла-бла, все это слова, которые ничего не стоят, а вот поступки стоят. Всякая писанина про я скучаю, мне так тебя не хватает, все это бред сивой кобылы, когда скучают или хотят видеть, то просто берут и приезжают либо находят вариант встречи это и есть поступки, и движение.

Скажи ей, что тебя пригласили на свадьбу и она может пойти с тобой, если откажется, то и хрен с ней, ты идешь один и веселишься. Выяснять отношения, почему, как и прочее, это путь идиота. У меня была аналогичная ситуация, когда я ныл ой, почему ты не сможешь, отпросись с работы на немного и мы успеем, тьфу блин, позорище. Но потом в 1 прекрасный день, она взяла выходной и поехала на ДР с подруге. 

И что значит холод и не холод проявлять? у тебя есть девка в СО, просто трахайтесь и все, в остальное время занимайся саморазвитием, ты растешь, она это видет+ваши потрахушки и она сама к тебе будет прилипать. Сейчас же ты сраный ТФНщик, который ждет, когда от нее снизойдет, уверен, что она тебя кинет, когда возьмет от тебя всё и ты будешь здесь ныть крокодильими слезами.

9 часов назад, hiim4iik сказал:

И как поступать  , когда возникают моменты когда не о чем поговорить особо  и пропадает интерес общения с ее стороны ? 

 

У тебя должно быть дорогое время, ты занятой человек, ты занимаешься саморазвитием, ты картины рисуешь, волосы на яйцах выщипываешь, тебе некогда, саморазвивайся, нашлось время и она сама тебя разговорит. Если есть моменты, что вам не о чем поговорить, то вы либо унылые какахи, либо 1 из вас насрать друг на друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет простой - иди на свадьбу один и трахни всех подружек невесты. Чтобы у тебя потом ноги дрожали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, hiim4iik сказал:

Какие выводы сделал в данной ситуации: 

1) Не выяснять с ней отношения ни в каком формате

2) Продолжать вести себя не залипая но и не проявляя холод.

3) Не обсуждать негативные темы, не устраивать разборки, а если и говорить о серьёзных вещах - то только при встрече

если что не так понял, поправьте пожалуйста)))

Все правильно понял. Прям глаз радуется.

16 часов назад, hiim4iik сказал:

И как поступать  , когда возникают моменты когда не о чем поговорить особо  и пропадает интерес общения с ее стороны ? 

Когда не о чем говорить с бабой, то ссылайся на занятость. Говори "я занят, чуть позже поговорим", баба  сама придумает о чем с тобой поговорить. Пустозвонство в отношениях с бабой ни к чему хорошему не приводит.

Если у бабы пропадает интерес к тебе, то не навязывайся ей. Пусть посидит одна, наедине со своими тараканами. Отойдет и сама тебе напишет или позвонит. Бабы без общения долго не могут, им постоянно нужно о чем то трещать и писать. Мозх у них так устроен, мелят круглосуточно все подряд и сами кайфуют от своего ералаша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, hiim4iik сказал:

И вот актуальный вопрос:

вижусь раз в неделю, соответственно нужно общаться на расстоянии.

Чувак и еще имей ввиду, что у вас с ней СО обычное, и она это понимает а ты почему то нет,  соответственно тебе будет полезно почитать факи как правильно вести себя в СО. ЛТР со встречами раз в неделю не бывает, хоть усрись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxsimys сказал:

Все правильно понял. Прям глаз радуется.

Когда не о чем говорить с бабой, то ссылайся на занятость. Говори "я занят, чуть позже поговорим", баба  сама придумает о чем с тобой поговорить. Пустозвонство в отношениях с бабой ни к чему хорошему не приводит.

Если у бабы пропадает интерес к тебе, то не навязывайся ей. Пусть посидит одна, наедине со своими тараканами. Отойдет и сама тебе напишет или позвонит. Бабы без общения долго не могут, им постоянно нужно о чем то трещать и писать. Мозх у них так устроен, мелят круглосуточно все подряд и сами кайфуют от своего ералаша.

Спасибо, дружище) моя позиция прям совпадает с твоей. 

тут только важно, чтоб она не думала, что я специально пропадаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Джори сказал:

Чувак и еще имей ввиду, что у вас с ней СО обычное, и она это понимает а ты почему то нет,  соответственно тебе будет полезно почитать факи как правильно вести себя в СО. ЛТР со встречами раз в неделю не бывает, хоть усрись))

В том то и дело , что сейчас пока СО, с элементами ЛТР. Буду переводить в нормальные ЛТР

Поясню: 

пока что , вижусь раз в неделю, да!)  - так будет в течении месяца - полутора. А потом будет жить в моем городе и естественно все изменится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчёт :

применив вышеописанные мной выводы , заметил улучшения в общении. Буду продолжать в том же духе! 

Буду рад советам и критике, друзья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 15:47, hiim4iik сказал:

могу точно сказать, что у неё не тяжелая стадия, т.к. на бывшем она не зациклена, при встречах видно что тянется

Она может сама затаскивать регулярно тебя в постель, но между этим думать о бывшем.

 

22 часа назад, hiim4iik сказал:

тут только важно, чтоб она не думала, что я специально пропадаю )

Если будешь реально занят, то не подумает и не спалит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Disser16 сказал:

Она может сама затаскивать регулярно тебя в постель, но между этим думать о бывшем.

Если качественно трахать, то и думать не будет))) К тому же, он в армию недавно ушел, это только плюс мне

Главное потом определить по девочке, что ей нужно от меня, СО или же не только) Вот в этом вопросе придется постараться. Хз как это точно определить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, hiim4iik сказал:

Если качественно трахать, то и думать не будет))) К тому же, он в армию недавно ушел, это только плюс мне

Главное потом определить по девочке, что ей нужно от меня, СО или же не только) Вот в этом вопросе придется постараться. Хз как это точно определить 

какой же ты наивный пзрщик :unsure:

Она сама тебе уже сказала, что у вас только СО и учитывая, как ты себя ведешь, потом она определит тебя в неудачники ТФНы, и пойдет скакать на другом члене либо варик найдет себе норм мужика, но это не точно. 

Тебе уже по 1000 раз сказали что делать, бери и делай, смысл выдумывать и строить воздушные замки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, NegHiT сказал:

какой же ты наивный пзрщик :unsure:

Она сама тебе уже сказала, что у вас только СО и учитывая, как ты себя ведешь, потом она определит тебя в неудачники ТФНы, и пойдет скакать на другом члене либо варик найдет себе норм мужика, но это не точно. 

Тебе уже по 1000 раз сказали что делать, бери и делай, смысл выдумывать и строить воздушные замки. 

Зная её окружение, я для нее щас неплохой такой варик))))

Так я и не делаю ничего лишнего, а следую выводам сделанным на основе советов форумчан. И щас все хорошо, девочка тянется и если даже и просто для СО, пока меня все устраивает и я не зациклен на ней. А что будет дальше посмотрим, когда она будет жить в моем городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратковременная радость.

Ну хорошо, что она есть. Даже такая она способна тебя стимулировать. Но если ты и дальше хочешь идти по пути успеха, то запомни каждый совет, что тебе дали в этой теме. Форумчане много интересного написали. Поразмысли над всем. 

Даже для СО значимость играет роль. Не будешь значимым и из СО тебя тоже сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1983 сказал:

Кратковременная радость.

Ну хорошо, что она есть. Даже такая она способна тебя стимулировать. Но если ты и дальше хочешь идти по пути успеха, то запомни каждый совет, что тебе дали в этой теме. Форумчане много интересного написали. Поразмысли над всем. 

Даже для СО значимость играет роль. Не будешь значимым и из СО тебя тоже сольют.

Разумеется я несколько раз перечитывал тему и осмысливал каждое высказанное мнение. Главное, что голову остудил и действую не на эмоциях. А со свадьбой прочти все решилось, осталось только отпросить ее у ее же родителей на два дня с ночевкой. Но предки меня в глаза не видели еще, а ОЖП не торопится знакомить. Надо ехать и знакомиться, иначе если они не отпустят своё чадо на два дня к человеку которого не видели и не общались, я их тоже пойму 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со свадьбой? Я наверное что-то пропустил. Ты настроен на свадьбу с девушкой с которой у тебя только СО, и от которой нет ни единого сигнала не то чтобы на свадьбу, а даже на ЛТР

Ты хочешь свадьбу с ОЖП с которой ты ещё ни дня не жил. не вёл совместного быта. Ты вообще форум читал? Или только свою тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1983 сказал:

Со свадьбой? Я наверное что-то пропустил. Ты настроен на свадьбу с девушкой с которой у тебя только СО, и от которой нет ни единого сигнала не то чтобы на свадьбу, а даже на ЛТР

Ты хочешь свадьбу с ОЖП с которой ты ещё ни дня не жил. не вёл совместного быта. Ты вообще форум читал? Или только свою тему?

Дружище, если бы ты читал тему внимательней и всю , то понял бы о какой свадьбе идет речь)))

Меня пригласила на свою свадьбу коллега, а иду я туда с данной ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...