Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать отношения? прошу совета


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Встречаюсь с девушкой уже почти 2 года, секс был в 1-й месяц общения. Мне 23, ей 19.
Первое время, как и у всех, всё было гладко, идилия, сейчас ссоримся по пустякам, начала дерзить, хамить, не слушается, захотелось погулять с подругой наедине и тд. Очень накаляет обстановку. Сам по себе очень ревнивый человек. Почитав статьи, пришел к выводу, что нужно повышать свою значимость и брать отношения в свои руки. Но незнаю с чего начать, Сейчас молчим целый день, писать первый не хочу, отвлекаться пробовал, не получается.
До нее имел бурную интимную жизнь, нагулялся, хочется удержать отношения.
Познакомились, сперва приглянулись друг другу, ну как и у всех, ходили в кино, рестораны, гуляли с моими друзьями, позже, познакомился и с ее компанией, но там на нее неровно дышат, запретил с ними общаться, еще слушалась, далее, спустя 3 месяца, познакомились с ее родителями, а далее и со всеми родственниками,  всё было на высоте, через пол года познакомил ее со своей родней, тут наши отношения были на пике, далее, всё начало стихать, начала хамить изредка, теперь ежедневно, показывает свой характер, говорит, что, то что я ее ограничиваю ее отталкивает, очень сильно поругались, расстались, но на следующий день я приехал с цветами и снова начали встречаться, всё было снова идеально (примерно пол года), но сейчас снова истерики и тд. не умеет разговаривать спокойно, не умеет слушать, сейчас молчим целый день.
По поводу секса еще, раньше готова была заниматься этим хоть в парке, хоть в подъезде, сейчас перебирать начала, каждый день уже не хочет, раз-два в неделю. Сама гулять не зовет, всегда я инициатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало подробностей. Нужно в несколько раз более детально описать с момента знакомства до сегодняшнего дня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она малолетка в ветром в голове, зачем её удерживать? Как нагуляется - может быть станет нормальной, годной бабой. А может и не станет. Она из полной семьи? В семье рулит кто? И это - заканчивай со своей ревностью и запретами. С друзьями он общаться запретил из-за ревности) Это ппц. Совершенно непохоже на того, кто имел бурную личную жизнь и опыт) И это - у малолеток бунтарства хватает. Чем ты ей больше запрещаешь что-то, особенно из-за ревности, тем больше она будет этого хотеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Туйон сказал:

Она малолетка в ветром в голове, зачем её удерживать? Как нагуляется - может быть станет нормальной, годной бабой. А может и не станет. Она из полной семьи? В семье рулит кто? И это - заканчивай со своей ревностью и запретами. С друзьями он общаться запретил из-за ревности) Это ппц. Совершенно непохоже на того, кто имел бурную личную жизнь и опыт) И это - у малолеток бунтарства хватает. Чем ты ей больше запрещаешь что-то, особенно из-за ревности, тем больше она будет этого хотеть)

Полная семья, как скрывать ревность? Не могу, ее кто-то приобнимет, у меня уже крышу срывает, сам себя не узнаю, позади столько баб было, а такое впервые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JustOneSoldier сказал:

Полная семья, как скрывать ревность? Не могу, ее кто-то приобнимет, у меня уже крышу срывает, сам себя не узнаю, позади столько баб было, а такое впервые

Тебе не хватает уверенности в себе. Развивайся. На форуме куча информации. Ревность показатель слабости. Бабы это очень хорошо чувствуют 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если её кто-то трогает (приобнимает, например) - ты должен обозначить ей, что это тебе неприемлемо. Спокойно, чётко, без истерики. Я не помню ни одну бабу из своих прошлых отношений, которая позволяла себя кому-то приобнимать, ну разве что при встрече/прощании лучшим друзьям. Потому как нормальная баба понимает это. У твоей ветер в голове. И ты уже проваливаешь БЗ, тем самым страха и уважения к тебе нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noodz сказал:

Сколько столько? ЛТР были до этого ? продолжительность 

Встречался с девушкой 3,5 года, расстались из-за измены, потом было девушек 13, по месяцу-два отношения были, но я не парился вообще, отдыхал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Туйон сказал:

Если её кто-то трогает (приобнимает, например) - ты должен обозначить ей, что это тебе неприемлемо. Спокойно, чётко, без истерики. Я не помню ни одну бабу из своих прошлых отношений, которая позволяла себя кому-то приобнимать, ну разве что при встрече/прощании лучшим друзьям. Потому как нормальная баба понимает это. У твоей ветер в голове. И ты уже проваливаешь БЗ, тем самым страха и уважения к тебе нет. 

Понимаю, как повысить бз? человек я очень эмоциональный

Только что, noodz сказал:

Измена чья? 

Чувство ревности не оттуда? 

Она изменила, пока был в командировке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, JustOneSoldier сказал:

Понимаю, как повысить бз? человек я очень эмоциональный

Фаг же есть по БЗ. Плюс можно книжку почитать "Парадокс страсти"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noodz сказал:

Фаг же есть по БЗ. Плюс можно книжку почитать "Парадокс страсти"

Читал, но, как сами понимаете, тут всё индивидуально, зависит от ситуации. на данном этапе не общаемся 1 день, не находимся в соре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, JustOneSoldier сказал:

тут всё индивидуально

ЗБЗ для всех один. А какие меры в соответствии с этим принимать конкретно к твоей ОЖП это уже может и индивидуально 

Еще раз повторюсь. Все проблемы у тебя от неуверенности. У тебя вроде как до хрена было ожп. Но как-то не похоже. Ограничивать ее - худший вариант. Просто начнет современем больше злиться и больше врать. Хочет гулять - пусть идет. А ты иди туси сам. Занимайся больше собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, noodz сказал:

ЗБЗ для всех один. А какие меры в соответствии с этим принимать конкретно к твоей ОЖП это уже может и индивидуально 

Вот и прошу подсказать, какие меры принять.Может поменять поведение или еще что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JustOneSoldier сказал:

Вот и прошу подсказать, какие меры принять.Может поменять поведение или еще что

Да какие меры??? забей на нее. Забей пытаться ее контроллировать. Забей думать, что ты можешь управлять другим человеком. 

Управлять ты можешь собой, от этого ее отношение к тебе сменится. Займись саморазвитием. На форуме полно материалов по этой теме. Учись правильно реагировать на обиды. Опять же все это есть в фаге по обидам. Прочитай еще раз и напиши что конкретно тебе не понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Туйоном, она малолетка, мало ли что в голову может влететь.

В таких отношениях изначально нужно быть лидером, иначе она "свободу" будет чувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Famist сказал:

Согласен с Туйоном, она малолетка, мало ли что в голову может влететь.

В таких отношениях изначально нужно быть лидером, иначе она "свободу" будет чувствовать.

Изначально, четко дал понять, что я главный, но потом расслабился и вот, нужно снова брать всё в свои руки, но как только пытаюсь слышу оскорбления и что-то в духе "а то что?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JustOneSoldier сказал:

Изначально, четко дал понять, что я главный, но потом расслабился и вот, нужно снова брать всё в свои руки, но как только пытаюсь слышу оскорбления и что-то в духе "а то что?".

Дай "дальше", пускай понервничает что ей ты внимание не уделяешь.

Отстранись, займись собой и каким-нибудь любимым делом.
Да, тяжело без ОЖП своей, но нужно закалять себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, juuullliii_officiall сказал:

Как перенес измену в отношениях прошлых? Переживал?

Переживал конечно, месяц где-то, потом забыл. Сейчас вообще не вспоминаю, рад, что так получилось, полезный опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекос значимости в сторону девушки. Охлаждение чувств и отключение либидо. 

Смысла в разговорах, цветах, подарках - нет. Это всё не работает над увлечением значимости парня в глазах девушки.

1. Поднимать своё ДСП, как миниум, до уровня, которым ты обладал по началу отношений, как максимум - раза в 2 выше. То есть становится лучше в сферах своей жизни: хобби, карьера, секции, знания и.т.д. Начать вновь знакомиться с девушками и ходить на свидание, получать женское внимание, трахаться даже не обязательно. И, конечно, увеличивать свой доход.

2. Молча зеркалить её поведение. Самому тусить с друзьями. Оценивать её поведение. С перерывами отвечать на её контакты в общении.

3. Доминировать в сексе. Трахать и лучше жестоко.

4. Молча снизить свой вклад в девушку: по времени, по деньгам, по энергии.

5. Соблюдать принцип "БД".

Через месяц такого режима всё вернётся на круги своя. При условии, конечно, что она уже не нашла себе Васю лучше, чем ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rooter сказал:

Перекос значимости в сторону девушки. Охлаждение чувств и отключение либидо. 

Смысла в разговорах, цветах, подарках - нет. Это всё не работает над увлечением значимости парня в глазах девушки.

1. Поднимать своё ДСП, как миниум, до уровня, которым ты обладал по началу отношений, как максимум - раза в 2 выше. То есть становится лучше в сферах своей жизни: хобби, карьера, секции, знания и.т.д. Начать вновь знакомиться с девушками и ходить на свидание, получать женское внимание, трахаться даже не обязательно. И, конечно, увеличивать свой доход.

2. Молча зеркалить её поведение. Самому тусить с друзьями. Оценивать её поведение. С перерывами отвечать на её контакты в общении.

3. Доминировать в сексе. Трахать и лучше жестоко.

4. Молча снизить свой вклад в девушку: по времени, по деньгам, по энергии.

5. Соблюдать принцип "БД".

Через месяц такого режима всё вернётся на круги своя. При условии, конечно, что она уже не нашла себе Васю лучше, чем ты. 

Спасибо) Так и сделаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
В 05.07.2017 в 19:55, Rooter сказал:

Перекос значимости в сторону девушки. Охлаждение чувств и отключение либидо. 

Смысла в разговорах, цветах, подарках - нет. Это всё не работает над увлечением значимости парня в глазах девушки.

1. Поднимать своё ДСП, как миниум, до уровня, которым ты обладал по началу отношений, как максимум - раза в 2 выше. То есть становится лучше в сферах своей жизни: хобби, карьера, секции, знания и.т.д. Начать вновь знакомиться с девушками и ходить на свидание, получать женское внимание, трахаться даже не обязательно. И, конечно, увеличивать свой доход.

2. Молча зеркалить её поведение. Самому тусить с друзьями. Оценивать её поведение. С перерывами отвечать на её контакты в общении.

3. Доминировать в сексе. Трахать и лучше жестоко.

4. Молча снизить свой вклад в девушку: по времени, по деньгам, по энергии.

5. Соблюдать принцип "БД".

Через месяц такого режима всё вернётся на круги своя. При условии, конечно, что она уже не нашла себе Васю лучше, чем ты. 

Следовал советам, вроде бы все наладилось, отлично, но общается как-то странно, первая даже доброе утро не напишет, вроде бы мелочь, а подбешивает, первым не писать или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит недостаточно выправлен баланс. Напиши детальнее, что ты делал, какова была её реакция. В данном случае она по прежнему в режиме ДСП, поэтому и не проявляет достаточный "Соц". Как у вас дела в сексе на данный момент? От неё инициатива есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туйон сказал:

Значит недостаточно выправлен баланс. Напиши детальнее, что ты делал, какова была её реакция. В данном случае она по прежнему в режиме ДСП, поэтому и не проявляет достаточный "Соц". Как у вас дела в сексе на данный момент? От неё инициатива есть?

Инициативы в сексе нет, только от меня, постоянно просится погулять с подружкой. На мои замечания реагирует резко, обиды. Якобы ограничиваю ее. Что посоветуете по поводу общения в соц. сетях? Не проявлять инициативу?

Еще хотел бы отметить резкую смену настроения, то бегает, люблю не могу, то охладевает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JustOneSoldier сказал:

Еще хотел бы отметить резкую смену настроения, то бегает, люблю не могу, то охладевает

Малолетство

1 час назад, JustOneSoldier сказал:

Что посоветуете по поводу общения в соц. сетях?

Не общаться в СС вообще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, noodz сказал:

Малолетство

Не общаться в СС вообще 

Что по поводу секса? не проявлять инициативу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...