Перейти к публикации
пикап.Форум

как помириться с парнем-другом


Belka1717

Рекомендованные сообщения

Был парень друг. Общались много и часто, на очень близкие темы. Только дружеские отношения были. Потом он общение прекратил неожиданно. Спустя время на мой вопрос почему, ответил, что по его мнению я хочу большего чем просто дружба, а он мне этого дать не сможет, поэтому общаться больше не хочет. С чего он так решил - не понятно. Слово за слово поссорились, я на эмоциях много чего наговорила. Потом я написала ему сообщение с извинениями. Он промолчал. Написала ещё пару сообщений, молчит. Скоро у него др. Хочу с ним помириться, но не знаю как. Может что подскажите.

Ps: только без резких выпадов, плиз, я девочка нежная и ранимая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе и другу лет? У тебя есть парень? И есть ли у тебя подруги?

2 часа назад, Belka1717 сказал:

Хочу с ним помириться

Зачем?

Тему перенёс в барную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Belka1717 said:

Был парень друг. Общались много и часто, на очень близкие темы. Только дружеские отношения были. Потом он общение прекратил неожиданно. Спустя время на мой вопрос почему, ответил, что по его мнению я хочу большего чем просто дружба, а он мне этого дать не сможет, поэтому общаться больше не хочет. С чего он так решил - не понятно. Слово за слово поссорились, я на эмоциях много чего наговорила. Потом я написала ему сообщение с извинениями. Он промолчал. Написала ещё пару сообщений, молчит. Скоро у него др. Хочу с ним помириться, но не знаю как. Может что подскажите.

Ps: только без резких выпадов, плиз, я девочка нежная и ранимая)

1) Дружбы между М и Ж нет. 

2) Ты видимо сама не заметив начала с ним флиртовать. (У девушек это в крови и происходит неосознанно). Или наоборот специально решила подразнить.

3) М воспринял это как твое желание больше чем дружба.

4) М сливается, потому что считает что начинает пахнуть жареным.

5) Именно и поэтому тоже дружбы между М и Ж нет. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно парень смекнул, что ему ничего не светит и врубил АнтиДОД с ДОД на опережение. С учетом игнора, парень может молодец и движется к заветной цели) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дразнилки да, были) но я ему всегда говорила, что это все шутки. Сам он мне всегда напоминал, что мы просто друзья и секса между нами быть не может. Дружили мы достаточно долго, почти два года. И вдруг вот так.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Belka1717 сказал:

Потом я написала ему сообщение с извинениями. Он промолчал. Написала ещё пару сообщений, молчит. Скоро у него др. Хочу с ним помириться, но не знаю как. Может что подскажите.

Ну так может хватит уже извиняться? Не хочет он дружить, секса тоже не хочет. Чего его долбить? Если то, что сверху написали, верно (тем более раз он в теме пикапа) и таким оьразом пыиается тебя развести, то игнор твой будет тебе на руку. Его нужно прекратить доставать в любом случае. Начнет пинговать или обьявится- значит имел место развод и правда. Если нет, то возможно он и правда заметил флирт, мужики это нутром чуют, и решил как порядочный человек не связываться с замужней дамой.

6 часов назад, Тихиходед сказал:

) Дружбы между М и Ж нет. 

Очень даже есть. Чего дружить- то помешает? Если общаться нравится и оба друг друга не привлекают сексуально. Я со своим другом и бухала и в одной постели несколько ночей вместе пьяные спали, потому что мест больше не было, и никаких левых движений и даже не целовались ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Очень даже есть. Чего дружить- то помешает? Если общаться нравится и оба друг друга не привлекают сексуально. Я со своим другом и бухала и в одной постели несколько ночей вместе пьяные спали, потому что мест больше не было, и никаких левых движений и даже не целовались ни разу

Могу немного перефразировать. Женщине выгодно "дружить" с мужчинами, так она окружает себя поклонниками загоняя их во френд-зону.

Мужчине дружить не выгодно с женщиной, кроме случаев когда эта женщина бизнес-партнер или интересна мужчине в плане прокачивания навыков и знаний. . Во всех остальных случаях женщина начинает флиртовать с другом-мужчиной, дразнить его, мужчина начинает воспринимать как знак к чему-то большему и т.д. Это не дружба, это онанизм. В любом случае, если женщина хоть немного симпатична, мужчина все равно будет в позсознании или осознанно желать ее вые**ть. Вероятно он будет подавлять в себе эти желания и никогда не признается, даже сам себе и т.д., но это то от чего не уйдешь. Это инстинкты.

 

З.Ы. Спроси своего друга, хотел ли он хоть раз переспать с тобой. =) И посмотри на его реакцию, на то как он себя поведет. А не на слова что скажет. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 00:58, Belka1717 сказал:

Был парень друг. Общались много и часто, на очень близкие темы. Только дружеские отношения были. Потом он общение прекратил неожиданно. Спустя время на мой вопрос почему, ответил, что по его мнению я хочу большего чем просто дружба, а он мне этого дать не сможет, поэтому общаться больше не хочет. С чего он так решил - не понятно. Слово за слово поссорились, я на эмоциях много чего наговорила. Потом я написала ему сообщение с извинениями. Он промолчал. Написала ещё пару сообщений, молчит. Скоро у него др. Хочу с ним помириться, но не знаю как. Может что подскажите.

Ps: только без резких выпадов, плиз, я девочка нежная и ранимая)

извинись за хамство и более ничего не предпринимай, если можешь.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кенгурин сказал:

извинись за хамство и более ничего не предпринимай, если можешь.:D

Написала же) уже извинилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нахрен ему нужно тратить на тебя свое время и нервы, ибо ты начала его напрягать. Возможно у него появилась девушка, возможно у него мужская солидарность с твоим мужем а ты начала свои подкаты делать глупо. Короче, сама себе насрала, сиди и не ной теперь. Что делать? Не делай ничего. Ищи новых знакомых и друзей, чё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он как раз на что-то рассчитывал все года, но надоело, поумнел и решил устроить санчас) Маяковский тоже кстати типа дружил с Лилей Брик, хотя у неё муж был, так и продружил втроем с ним всю жизнь, Лиля с мужем  в одной комнате, он в другой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, prêt-à-porter сказал:

Нахрен ему нужно тратить на тебя свое время и нервы, ибо ты начала его напрягать. Возможно у него появилась девушка, возможно у него мужская солидарность с твоим мужем а ты начала свои подкаты делать глупо. Короче, сама себе насрала, сиди и не ной теперь. Что делать? Не делай ничего. Ищи новых знакомых и друзей, чё. 

Больная тема, да?) чего так раздражаться то на незнакомых людей? Девушки у него всегда были. Я к нему не подкатывала. У меня хороший муж. Ну а вы мадам видимо из тех кто считает, что общение мужчины должно ограничиваться одной женщиной)) 

4 часа назад, MichaelSchumacher сказал:

Может он как раз на что-то рассчитывал все года, но надоело, поумнел и решил устроить санчас) Маяковский тоже кстати типа дружил с Лилей Брик, хотя у неё муж был, так и продружил втроем с ним всю жизнь, Лиля с мужем  в одной комнате, он в другой))

Может и так) вобщем мой вопрос уже не актуален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, July 07, 2017 в 12:09, Тихиходед сказал:

Мужчине дружить не выгодно с женщиной,

А мужчине с мужчиной выгодно дружить? Какая это выгода, исходя из твоей логики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Больная тема это у тебя. Мужика замумукала и была по факту послана. Зачем ему с тобой мирится и поддерживать общение? Что ему с того? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, prêt-à-porter сказал:

Больная тема это у тебя. Мужика замумукала и была по факту послана. Зачем ему с тобой мирится и поддерживать общение? Что ему с того? 

Вот интересно, как именно я его замумукала? Одной ссорой? Как бы там ни было, моя больная тема) уже не актуальна для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...