Перейти к публикации
пикап.Форум

Заскоки беременной жены! Где предел?! Еще и теща воду мутит


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

История такая:

Я - 29 лет, заработок нестабилен последнее время (раньше было очень хорошо, теперь посредственно, но появляются интересные перспективы)

ОЖП - 29 лет (сейчас зарабатывает немного, а до этого полгода дома сидела) весьма привлекательна и далеко не дура.

Началось все 2,5 года назад.

Все как и у многих начиналось красиво: конфеты, букеты, любовь-морковь, но были и сложные моменты о которых я здесь как-то писал и вы мне очень помогли (Борьба за лидерство в отношениях, которую на тот момент я победил). Через какое-то время решили начать жить вместе. У нее своя квартира, я жил на съемной, соответственно я переехал к ней на территорию. Сначала это немного напрягало, мне было неуютно находится на ее территории, но раз уж она сама настояла на моем переезде то фиг с ним, буду чувствовать себя как дома. Потом появились намеки о свадьбе. Отношения развивались, появлялось отличное взаимопонимание, поэтому порадовать ее помолвочным колечком у меня никаких сомнений не было. Ближе к свадьбе начались ссоры, нелепые предъявы в изменах (их не было) в мой адрес, вообщем докапывалась до всего в том числе и до того что начались траблы с работой и заработком. Списали на нервотрепку перед свадьбой и притирку характеров и решили, что не только в радости, но и в горе быть вместе... как говорится. На тот момент мы были вместе уже больше года. 

Свадьба пролетела как фанера над Москвой....

Начались частые ссоры. Сначала из-за ревности с ее стороны, потом придирки. Она вела себя как будто в себе не уверена, когда садились за стол переговоров, объясняла свои претензии в мой адрес тем, что боится меня потерять, очень переживает и страх толкает ее на нелепые мысли, которые в последствии рождают те самые претензии, извинялась, обещала, что не повторится. Сделав вывод, что БЗ в данной ситуации сильно на моей стороне я стал стараться больше ей уделить внимания (хотя и раньше не мало уделял), стал более мягок, ее это первое время радовало. Рассуждая с ней о том, что наши отношения все-таки развиваются как самые настоящие семейные, мы решили завести ребенка.

Здесь все и началось

С того дня как мы это решили ее как поменяло! Она почувствовала себя королевой, меня это напрягло, начались постоянные ссоры. Когда началась беременность многие заскоки списывал на токсикоз, начал терпеть, трепетно относился, заботился, хоть среди ночи или среди рабочего дня привозил ей то, что ей захочется. Все заработки уходили только на нее, для меня очень важно ее положение и я без задней мысли выполнял ее прихоти и старался со своей стороны поменьше ее напрягать и во всем поддерживать. На этот момент мы уже 2 года вместе.

На 4-ом месяце беременности была ситуация, когда я собирал вещи и уходил от нее. (Подробно здесь уже обсуждалась эта история 

После восстановления отношений все вроде как утряслось, началось адекватное поведение.

Потом была ситуация, когда я вечером уехал помочь другу с его делами, обмыли успешное завершение дел и я приехал домой поздно под шафэ (не в хлам). Лично я в этом ничего плохого не вижу и в любой подобной ситуации поступил бы точно также, однако она устроила из-за этого трагедию. Я ей долго объяснял свою позицию, что друзьям надо помогать, с друзьями выпивать - это нормально (тем более это происходит не так уж часто), в итоге она с ней согласилась, спихнула свое эмоциональное поведение на неприятный запах перегара, извинилась. В следующий раз, когда поехал к другу претензий не было, все норм.

Теперь перейдем к проблеме.

Сейчас она уже на 8-ом месяце беременности, ушла в декрет. Буквально за день до ссоры мы ездили в гости к ее родственникам, я там не хило потрудился. Когда ехали обратно она говорила: Какой у меня хороший муж, как я счастлива и т.п. Утром я уехал на работу, она еще спала, потом звонит (обычно я стараюсь ее не будить по утрам, а когда она просыпается сразу мне звонит желать доброго утра и рассказывает о своем самочувствии). Звонит с наездом на меня за то, что я утром не догадался перегнать ее машину из глубокой лужи на парковке и ей было проблематично залезать в машину. С НАЕЗДОМ КАРЛ! не с придиркой! Ты, мол, вообще обо мне не думаешь! Услышав это я сказал, что занят и перезвоню (пусть остынет и вразумительно изложет проблему подумал я) перезваниваю - опять наезд! в ответ на это я вполне спокойно задал ей вопрос: Дорогая, а ты не а@уела ли? Я тебе не позволю со мной так разговаривать! Она восприняла это как ультиматум: либо разговаривает нормально, либо развод (при этом развод с целью мне завести новые отношения с некой придуманной ею тайной поклонницей), я ей сказал, что это не ультиматум, я не позволю и точка. Потом весь день обиженная сидела дома, плакалась маме какой зять у нее хреновый (это потом выяснилось).

Приезжаю я домой вечером после работы, садимся с ней разговаривать,ее излишние эмоции игнорирую, прогибаю свою линию. Согласилась, что я прав, но все равно надула губы. Думаю: ладно, схожу в душ, ляжем спать, перед сном утрясем все оставшиеся недопонимания.  Выхожу из душа а в меня летят тапки, тюбики, всякая хрень, меня в этот раз обвиняют в измене, причем как будто за х@й поймала с любовницей (любовницы или кого подобного у меня нет). я в непонимании что произошло. Оказалось, что меня добавила в группу в вотсапе ОЖП, которую я видел один раз еще задолго на начала наших отношений, обменялись телефонами, но мне она не в карту была, а номерок сохранился (благодаря этому хоть понял я откуда дует ветер). Эта группа - пахабная переписка малолеток, там 256 участников. Как я понял меня туда включили вообще случайно, имя у меня совсем не редкое, могли перепутать в записной книжке. И все эта пахабщина активна высвечивалась на экране смартфона. Я попросил ее успокоиться, сесть и разобраться в ситуации, она психует, распускает руки. Взял ее за ухо, посадил на диван сказал, что если бы не ее положение, уже бы давно подзатыльника схлопотала, попытался с ней вместе разобраться в ситуации, мне скрывать нечего. Она взяла мой телефон и убежала в другую комнату читать переписку. (Там какие-то сиськи-письки, извращенские фотки, малолетский бред). Возвращается, опять истерика, теперь основана на том, что раз у меня сохранился ее номер, то я сам принимаю активное участие в общении с ней, короче бред! 

Я не спорю, что моя вина есть, но только в том, что не поставил настройки, чтоб смс на экран не выходили или номер не сменил, но это же совсем не то в чем меня обвиняют! Это как если кого-то убьют из моего оружия, то я готов ответить за то, что хранил его не должным образом, но не за убийство же мне отвечать! 

Начала угрожать, что позвонит и расскажет своим родителям) Пожалуйста! (Все равно же расскажет) Далее я ее грубо попросил скрыться с моих глаз в другую комнату. Потом мне звонит тесть:

- Что у Вас случилось?

-Все норм, поругались немного.

-Теща говорит, что сейчас поедем к вам.

-Ну ок. приезжайте.

Жена тем временем собрала некоторые вещи и вышла. Я пошел за ней. Она села в машину собралась уезжать. Я подпер ее машину своей , чтоб уже дождаться ее родителей ( не хотел отпускать ее беременную, на нервах за рулем), сидел в машине курил. Приехали родственнички. Тесть пошел в дом (видимо меня не заметил) теще увидев меня пошла ко мне, я вышел из машины. Что ты делаешь идиот? - спрашивает. Мда. Диалог с ней не получится, оставил ее с женой пошел к тестю. Объяснил ему сложившуюся ситуацию как есть, как и вам. Он послушал, ничего не сказал, пошел на улицу, я пошел на балкон курить. Смотрю пропущенный звонок от тестя, перенабираю, он говорит: мы хотели, чтоб ты машину отогнал, на двух машинах уехать, ладно не надо, уже уехали на одной, спокойной ночи. Ну лады. Утром набрал тестю спросил про здоровье жены и состояние. Все норм. Днем меня набирает тесть и начинает жизни учить: че ты ей не позвонишь, нужно пропускать такие вещи мимо ушей, а насчет телефона и не знаю что сказать. Я ему ответил, что звонить пока не собираюсь потому что не хочу нервировать, ребенку это на пользу не пойдет, когда угомониться тогда и поговорим. Прошло уже три дня, никто никому не звонит. Ем пельмени, зато в тишине.

Переживаю из-за того, что ей скоро рожать. 

Насчет ее родителей хочу еще рассказать, что не так давно они поругались со своей дочкой и просили меня урегулировать ситуацию. Не так давно был инцидент с тещей: она позвонила моим родителям и начала на меня жаловаться (про ту ситуацию, когда я вернулся вечером под шафе). Я после этого позвонил тестю и попросил подлечить немного тещу, что зря она такие вещи делает. Теща после этого закусила на меня, нажаловалась дочке, но мне сквозь зубы в лицо улыбалась.

Как я понимаю основная моя проблема, что в семье у нас рулят два человека я и теща. Теща знает чуть ли ни сколько раз в день я перднул. С женой разговаривал по поводу того что есть семья где папа, мама и ты, а есть совсем другая семья, где ты и я и наш будущий ребенок. А получается, что теща нашу молодую семью "оберегает" от ошибок и помогает. Насчет помощи да, она помогает и деньгами и жене по хозяйству, если она приболеет, но хуже то, что в большинстве случаев эта помощь навязана. Навязана, чтоб потом говорить: я ж вон сколько для вас сделала. 

Вот и думаю, если теща дальше будет рулить, то я буду либо каблук, либо м@дак. Настраивать ее против родителей не хочется, это их семья, пусть сами как-нибудь между собой. 

Что скажете господа?  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Poipoi сказал:

Как я понимаю основная моя проблема, что в семье у нас рулят два человека я и теща.

Рулит у тебя жена, которая училась у тещи, потому что твой тесть сидит под каблуком.

25 минут назад, Poipoi сказал:

Днем меня набирает тесть и начинает жизни учить: че ты ей не позвонишь, нужно пропускать такие вещи мимо ушей, а насчет телефона и не знаю что сказать.

Тут это прям видно, было бы свое мнение, высказал бы тебе сразу по факту, а не ждал бы сутки пока его не за*бет твоя теща, вот и набрал тебя чтобы от*бались от него.

Он походу как собака)Все понимает а сделать них*я не может.

Баба твоя тоже не очень умно поступает, что докладывает все телодвижения твои теще, но тут она уже так воспитана за мамкиной юбкой.

Ожидай того, что на протяжении всей твоей совместной жизни, у тебя незримо за спиной будет тяжело дышать в затылок твоя теща с советами и помощью как нужно жить.

Год твоя жена была шелковая более-менее, чем ближе шло к свадьбе и началу беременности, тем больше открывалось ее настоящее лицо и характер.

Беременность это не повод проявлять неуважение и ху*сосить по любому поводу.

Попробуй подождать рождения мелкого, там дальше видно будет.(Моча ей в голову била от токсикоза или она на самом деле такая ипанутая)

Бросать на последнем месяце как бы не очень гуманно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  это  пиз..ец   полнейший  .  Если  вначале  такой  хардкор то чтоже  дальше .Так  отьехать  с  нервяков  в  психушку  можно  или  в  клинику  неврозов  .А  ты  в  хате  жены  живешь  или  на  твоей  территории все  происходит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Afanas сказал:

А  ты  в  хате  жены  живешь  или  на  твоей  территории все  происходит ?

Хата жены. Была ситуация, когда собрал вещи и уехал. Теща тогда причитала, что ничего-ничего сами ребенка вырастим.

Хочу вдолбить ее родственникам, что есть большая разница между "помирить нас" и "выставить зятя м@даком"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Poipoi сказал:

Что скажете господа? 

Написал простыню, и облом. Сглючило что-то на форуме. 

Короче - начал со сладкого, кончил горько. А надо было наоборот. Начинать с того что бабу жизни учить, самостоятельной делать, психику её править, уверенной в себе делать и от ревности отучать.  С горького со всего начинать, а не со сладких игр в мечту, в жили они долго и счастливо. Не с эмоций начинать. А трезво оценить бабу и кто она, и какие у неё проблемы и слабости. 

Сейчас особо нечего больше сказать. Бабе дал семью разрушить, даже помог, своей неуравновешенностью. Теперь сидишь ешь пельмени, зато в тишине. Ну либо дальше ешь пельмени, либо за ум берись. 

Форум читай, тут всё что надо есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 minutes ago, Poipoi said:

Что скажете господа?  

Сезон прогиба уходом к маме открыт. Если способ окажется эффективным, то будет использован для загона под каблук. Настроит тещу так что ты ей будешь худший враг. Чем все это закончится, уже очевидно.

Шанс сохранить отношения с женой только один. Сейчас повести себе предельно жестко. Ушла - до свидания. И больше не возвращайся. А я пошел по телкам. Я тебя возращать не буду. И не хочу чтобы возвращалась ты. Уход к маме самый неэффективный способ прогиба меня.Наоборот. Хочешь чтобы я стал предельно жестким и бескомпромисным, то уходи к маме.

Если она увидит что нет никаких намеков что стратегия ухода работает и ты размякаешь, то захочет вернуться. Тут надо ее подержать, так чтобы она поняла что ты не шутишь и в следущий раз уже ее не примешь. Что все серьезно и по взрослому. Что ты готов расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Poipoi сказал:

Хочу вдолбить ее родственникам, что есть большая разница между "помирить нас" и "выставить зятя м@даком"

Пока жена не перестанет бегать к своей мамке, ухватиться за сиську и рассказать какой ты плохой них*я у тебя не получиться.

Да и подругам судя по всему тоже жалуется.

Такая у нее матрица отношений, где баба рулит - мужик хавает, у нее есть наглядный пример который живет ничего себя так в симбиозе хз сколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лень столько писать?

дай жене родить нормально

вообще не понимаю примаков, которые идут на жить площадь жены, отношения при этом строят так, будто он хозяин.

пришел к ней - будешь плясать. не будешь - вылетишь и они выростят твоего ребенка сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 minutes ago, Poipoi said:

Хата жены. Была ситуация, когда собрал вещи и уехал. Теща тогда причитала, что ничего-ничего сами ребенка вырастим.

Хочу вдолбить ее родственникам, что есть большая разница между "помирить нас" и "выставить зятя м@даком"

Пока ты живешь у нее на хате и пока позволяешь вмешиваться кому-то в дела твоей семьи, будет у тебя дерьмовая жизнь. Так вот устроено. Имеешь то что заслуживаешь. Тебе надо кардинально все менять, чтобы что-то приличное получилось в лично жизни.

Какой дом себе строишь в том и живешь. Строишь из камня и бетона, то один уровень жизни, а строишь из коровьего дерьма и слоломы, то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему и вижу, что могло бы меня ждать в будущем, если бы не разошелся со своей. Ты своей семьей не рулишь. А тёща и жена рулят. Причем жена под дудку тёщи пляшет. Типичная ситуация, когда ОЖП из неполной семьи или зять подкаблучник. Боюсь предположить, но если ты прогнешься - дальше будет ад. Всё будет не то, всё будет не так. Пить с друзьями тебе запретят. Отношения начнут на тебя давить. 

В семье должно быть 2 человека - муж и жена. Все эти "помощи" родственников редко дают что-то хорошее. Особенно таких родственников, где у них самих семьи кривые или разбитые.

Я так понимаю, на данный момент ты остался один в её же квартире? 

Прикол ещё в том, что даже купи ты квартиру сейчас, получается, что половина будет ей.

Нужно налаживать заработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дмитрий ; сказал:

вообще не понимаю примаков, которые идут на жить площадь жены, отношения при этом строят так, будто он хозяин.

Изначально я жил на съемной квартире она в своей, когда познакомились. Мне надо было ее к себе перевозить или может наличие у нее квартиры - это препятствие??

 

11 минуту назад, uuuuxa сказал:

Да и подругам судя по всему тоже жалуется.

С подругами всеми она уже переругалась, не общается. Только мама для нее подруга

 

12 минуты назад, uuuuxa сказал:

Такая у нее матрица отношений, где баба рулит - мужик хавает,

Так и есть. Но это же реально изменить. И она сама рассуждает, что не хочет жить как ее родители

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Poipoi сказал:

Изначально я жил на съемной квартире она в своей, когда познакомились. Мне надо было ее к себе перевозить или может наличие у нее квартиры - это препятствие??

 

если ты изначально на такие условия согласился, то и исходи из заданных условий. чтобы воспитывать нужно быть в силе. примак никогда не будет в силе. он пришлый.

да и бороться с беременной бабой  западло. только проблемы создаешь. 

дай нормально родить, думай, что делать, чтобы перестать быть примаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Poipoi said:

Изначально я жил на съемной квартире она в своей, когда познакомились. Мне надо было ее к себе перевозить или может наличие у нее квартиры - это препятствие??

Конечно к себе.

Нужен БЗ Из-за гендерных различий он строится так: муж ДсП= жена дСп. А у вас все наоборот. Твоя значимость держится только на том что она считает что на тебя у баб больше спрос, чем спрос мужиков на нее. А по доминации и пище, она выше. Прогноз неутешительный. Гендерные роли менять нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в теме увидел только один большой косяк - жизнь на её территории.
А в остальном другом Автор просто слабоват пока, но можно это скорректировать. Баба дура, что устроила скандал из-за телефона. Баба дура, что занимается стукачеством мамашке. И ваще она дура, пока беременная. Хотя... умная баба не будет гормоны, токсикозы вымещать на муже, иль ещё на ком-нить.
Автор.
Пока сиди ровно. Если она припрётся и начнёт выяснять что-то, чемодан в зубы и на др. хату (приготовь себе щас почву). Маман её игнорь чаще.
Если не будет беситься, ну, там как мужик утешь её (не мамашку имею в виду)))
Создай себе "крышу" в виде тестя, у меня в своё время так получалось, правда после пи@дой накрылось )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Туйон сказал:

Нужно налаживать заработок.

Этим уже активно занимаюсь. Как бы ни сложились отношения скоро родится ребенок.

Да и обзавестись своим домом для меня одна из первоочередных задач.

Но сейчас что имеем, то имеем.

 

12 минуты назад, Da_V сказал:

Конечно к себе.

Есть пример где люди 10 лет жили на территории ОЖП, потом только ОМП заработал на еще  одну квартиру более комфортабельную. Живут, все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Poipoi сказал:

Этим уже активно занимаюсь. Как бы ни сложились отношения скоро родится ребенок.

Да и обзавестись своим домом для меня одна из первоочередных задач.

Но сейчас что имеем, то имеем.

 

Есть пример где люди 10 лет жили на территории ОЖП, потом только ОМП заработал на еще  одну квартиру более комфортабельную. Живут, все хорошо

тогда и выкобениваться будешь через 10 лет.

Пока ты никто  ни для нее, ни для родителей ее.

Активно заниматься можно оооочень долго. Мужик отвечает за погоду в доме и свое потомство. А не идет в примаки, активно занимается заработком, при этом еще нервируя беременную бабу.

Определись сначала кто ты и зачем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Poipoi сказал:

Есть пример где люди 10 лет жили на территории ОЖП, потом только ОМП заработал на еще  одну квартиру более комфортабельную. Живут, все хорошо

У моей бывшей так тётка с дядькой жили и живут на её территории. В своё врем двушку продали и трёшку купили. Но вот в чем момент - дядька там на двух работах пашет. А когда выходной редко бывает - на зятя усадьбе пашет, так как дедушка уже типа ж старенький (хотя дедушка бухает огого). Тётка же всю жизнь херней страдает. То вообще годами не работает, то на минималке какой-то, где можно весь день протирать жопу на стуле. И дядькино мнение там мало кому интересно. Там мнение ихней бабской кагорты только имеет силу. А дядьку не унижают, но держат на коротком поводке. Как прислугу.

Это я всё к тому, что хозяином и уважаемым ты можешь быть только на своей территории. И не уходить надо, а выгонять. Это даже жалко выглядит, когда мужик с бабьей хаты убегает. Наоборот надо. Ну ты это всё и сам понимаешь. Вот тебе стимул заработать на своё жилье.

Ну а с ней, конечно, жестить сейчас нельзя. Не дай Бог потом что не так - ты для всех будешь виноват и для самого себя тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужик убегает с бабьей хаты, мож и тухло это. Здесь не та ситуация, он её не сможет выгнать с ЕЁ хаты, т.к. получит нехилый пинок от неё и родаков.
Тестя в дружбаны, думаю, норм варик.
Бабло поднимать и делать "чёрный нал" от жены на хату, проведённую через своих родаков и на ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во баб поперло. Точно, сезон беременных неадекватных баб в самом разгаре.

Дело не в бабской квартире, а в авторитете Автора. Автор, я бы на твоем месте сказал так: "еще раз свой рот откроите - больше меня не увидите". Поднимай свою значимость не боясь потерять семью. Иначе эти курицы сотрут тебя в порошок.

п.с. Я у своей бабы уже год живу, а в свою вожу других баб жарить. И что? Никто не выгоняет. Встречают с улыбкой и объятиями.

*Дело тут далеко не в бабской территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем западло жить на территории бабы, когда имеешь свою (в которую при желании можно водить пельмени), а здесь он на птичьих правах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудный монстр сказал:

Не совсем западло жить на территории бабы, когда имеешь свою (в которую при желании можно водить пельмени), а здесь он на птичьих правах.

Сегодня на птичьих правах, а завтра послал все в жопу и свалил куда глаза глядят.

Кому бабы вообще хуже делают? Только себе, от своего скудоумия. Кормить, поить, обувать, одевать ребенка и жену кто будет? Теща? Хосподи, да пусть баба (теща) тащит  на себе весь этот геморрой, если свой рот вовремя закрыть не может. Вообще проблем не вижу. Вскоре бабы друг друга жрать начнут от того что не смогли своей башкой додумать, что сделали только хуже сами себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается из отношений у меня получится ад?

Сейчас постараюсь сгладить углы, она родит, а потом жди, когда выпрут или самому надоест постоянные упреки. При этом пока буду ждать зашивать в матрац денежку для собственной квартиры, которая мне понадобится после развода. А развод будет, если я не стану каблуком. Живем мы в Москве, квартира у нее двухкомнатная, т.е. для получения преимущества своей территории мне нужно купить трешку в районе получше. Ведь в однушку в области, купленную в ипотеку, перевозить не комильфо. Так? Других способов выровнять ситуацию нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Poipoi сказал:

Так? Других способов выровнять ситуацию нет?

Есть. Развиваться, морально сильнее становиться. Умнее делаться. Больше знать, понимать подоплёку психологическую поведения бабы. Учиться на неё влиять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не будет ада, время и прокачка над собой и над отношениями всё покажет.
А хату не обязательно покупать круче, чем у неё, главное, что она у тебя была своя.
Почему считаешь, что развод будет при условии каблука? Странная логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Maxsimys сказал:

я бы на твоем месте сказал так: "еще раз свой рот откроите - больше меня не увидите"

 

18 минут назад, Maxsimys сказал:

Кормить, поить, обувать, одевать ребенка и жену кто будет?

Ну не помогать своему ребёнку и не обувать его, и не одевать, и забить на него из-за того что у бабы стервозный характер, и не воспринимает мужика.Ну не знаю как так, совесть потом сгрызёт человека то как там твой ребёнок, всё ли у него есть, сытый или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудный монстр сказал:

Почему считаешь, что развод будет при условии каблука?

Потому что на подчиненного (подкаблучника) такое отношение будет давить. Есть люди, способные быть ведомыми, есть неспособные. У неспособных быть ведомыми людей при попадании в такую ситуацию подсознание начинает борьбу. И пока он не выйдет на позицию ведущего, либо же не выскочит из игры - ровно психика себя вести не будет. Лично я это всё чувствовал и проходил.

Насчёт хаты, если у автора появится лавэ - его могут начать прожимать на вариант "продать её хату, добавить твои деньги и купить нам новую, ещё лучшую, ещё большую" - в таком случае, если случится развод, вряд ли он даже половину отсудит назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туйон.
Автор имел ввиду, что развода не будет, если он станет именно подкаблучником, как я понял. Т.е. он должен стелиться, чтоб сохранить брак, а стелиться Автор, как понял, не хочет.

Бабки можно скрывать и хату купить под видом "подарка от родаков". Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xenon4300 сказал:

Ну не помогать своему ребёнку и не обувать его, и не одевать, и забить на него из-за того что у бабы стервозный характер, и не воспринимает мужика.Ну не знаю как так, совесть потом сгрызёт человека то как там твой ребёнок, всё ли у него есть, сытый или нет.

Это все временно, пока баба не поймет что натворила. По другому, к сожалению, до современных баб не доходит.

Многие советуют поговорить с женой, уладить гладко конфликт, не обращать внимание на неадекват беременной жены и т.д.- но это все бред. Чем больше ты сглаживаешь углы, тем быстрее загоняешь себя под каблук. Любые попытки сохранить семью сводят значимость мужика к нулю. Баба будет добивать медленно и беззащитно, пока тупо не свалит в никуда или к Васяндру, под предлогом "я не вижу в тебе мужчину".

Я не призываю к тому чтобы все сейчас рвать и уходить. Буду только рад если у Автора все наладится, но жестко поставить на место жену и тещу нужно сейчас и немедленно, пока они окончательно не сели на шею мужику. Дальше придется тупо слать всех нах*й и уходить, иначе другого варианта просто не будет.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

Это все временно, пока баба не поймет что натворила. По другому, к сожалению, до современных баб не доходит.

Многие советуют поговорить с женой, уладить гладко конфликт, не обращать внимание на неадекват беременной жены и т.д.- но это все бред. Чем больше ты сглаживаешь углы, тем быстрее загоняешь себя под каблук. Любые попытки сохранить семью сводят значимость мужика к нулю. Баба будет добивать медленно и беззащитно, пока тупо не свалит в никуда или к Васяндру, под предлогом "я не вижу в тебе мужчину".

Я не призываю к тому чтобы все сейчас рвать и уходить. Буду только рад если у Автора все наладится, но жестко поставить на место жену и тещу нужно сейчас и немедленно, пока они окончательно не сели на шею мужику. Дальше придется тупо слать всех нах*й и уходить, иначе другого варианта просто не будет.  

Согласен. Просто может быть так, что у этой ОЖП яйца мощные и свалит в никуда и забьёт на него. В последствии не даст видеться с ребёнком и автор не будет знать что и как. Тонкая грань, конечно, но на место ставить надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, xenon4300 сказал:

Согласен. Просто может быть так, что у этой ОЖП яйца мощные и свалит в никуда и забьёт на него. В последствии не даст видеться с ребёнком и автор не будет знать что и как. Тонкая грань, конечно, но на место ставить надо..

Ты серьезно так считаешь?

Ну, допустим, баба свалила в никуда или к Васе и не дает Автору видеться с ребенок. Дальше что? Она что единственная баба на белом свете? Или у неё изумрудный пельмень? Или она настолько умна, привлекательна, жизнеспособна что с такой бабой не жизнь, а сказка? Или она готова прожить с мужиком без денег до конца дней и умереть с голоду и холода находясь рядом со своим "любимым мужем"?

Кароче, вариантов на улице куча. Бабы уже сами ходят и просят мужиков чтоб те кончали в них и баба родила хотя бы для себя, а ты о какой-то неадекватной беременной бабе переживаешь. О других лучше подумай. Те вообще мечтают о мужике и детях, и готовы боготворить своего "царя" за такой подарок судьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxsimys сказал:

Ты серьезно так считаешь?

Ну, допустим, баба свалила в никуда или к Васе и не дает Автору видеться с ребенок. Дальше что? Она что единственная баба на белом свете? Или у неё изумрудный пельмень? Или она настолько умна, привлекательна, жизнеспособна что с такой бабой не жизнь, а сказка? Или она готова прожить с мужиком без денег до конца дней и умереть с голоду и холода находясь рядом со своим "любимым мужем"?

Кароче, вариантов на улице куча. Бабы уже сами ходят и просят мужиков чтоб те кончали в них и баба родила хотя бы для себя, а ты о какой-то неадекватной беременной бабе переживаешь. О других лучше подумай. Те вообще мечтают о мужике и детях, и готовы боготворить своего "царя" за такой подарок судьбы.

Ты не так понял, не за бабу переживать, и она не одна на белом свете. Переживать за то что где-то твой ребёнок, из-за противного характера мамаши не даёт видеться и всё такое. Автору может быть пофигу на бабу совсем, но врядли он забьёт на своего ребёнка. То что не будет давать видеться им, будет смириться тяжело. Согласен есть такие бабы сейчас. Но есть и другие типо мне для себя не надо, или я только одного, я не инкубатор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
56 minutes ago, Poipoi said:

Живем мы в Москве, квартира у нее двухкомнатная, т.е. для получения преимущества своей территории мне нужно купить трешку в районе получше. Ведь в однушку в области, купленную в ипотеку, перевозить не комильфо. Так? Других способов выровнять ситуацию нет?

Для нормальных условий с ребенком, нужно 2 спальни и салон, то есть трешка. Если можешь потянуть только однушку, то покупай, сдавай и доплачивай разницу за съем трешки. Если посчитать все разницы в цене и учитывая проценты по ипотеке банку, то это вариант выгоднее, чем надрываться беря сразу трешку.

А чтобы жить на жилплощади бабы и при этом рулить, нужны яйца в 2 раза больше чем обычно. У некоторых есть, а у некоторых нет. Нужно работать с тем что есть. Тебе конкретно не стоит жить у бабы, ты не потянешь ее прогибать при этом.

А жить под каблуком тоже можно. Но я почему-то не встечал каблуков - долгожителей. Есть подозрение что это связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, xenon4300 сказал:

Ты не так понял, не за бабу переживать, и она не одна на белом свете. Переживать за то что где-то твой ребёнок, из-за противного характера мамаши не даёт видеться и всё такое. Автору может быть пофигу на бабу совсем, но врядли он забьёт на своего ребёнка. То что не будет давать видеться им, будет смириться тяжело. Согласен есть такие бабы сейчас. Но есть и другие типо мне для себя не надо, или я только одного, я не инкубатор. 

Хосподи, как у тебя все сложно.

Ребенок - это единственный бабский козырь. Если лишить бабу этого объекта манипуляции, то баба становится беззащитна. Пока временно не забьешь на ребенка баба будет вытворять что угодно с мужиком.

Приведу тебе пример с реала:

Я встречался с РСП. Её БМ постоянно возился с ребенком и всячески помогал им. Я молча наблюдал за этой картиной. Долго молчал. Что только баба не вытворяла с БМ. Вплоть до того, что он нам пиво покупал. Вскоре я не выдержал и послал бабу нах*й (терпение смотреть на этот цирк у меня больше не было). Так вот, я у шел, а баба нашла себе другого Василия и БМ так же продолжает Аленить ради своего ребенка. Баба давала Аленю видеться с ребенком тогда, когда ей было удобно. И таких примеров в реальной жизни масса.

К чему я все это рассказал, да к тому, что бабы из вас делают полных дебилов, а вы как преданные папашки выслуживаетесь перед бабами. Значимость свою поднимайте, а не с детьми сюсюкайтесь и вас будет уважать любая баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил сейчас тесть:

почему ты моей дочери до сих пор не позвонил?

потому что она ещё на эмоциях, когда успокоится, тогда и поговорим спокойно, а сейчас я не хочу, чтоб ребёнок страдал от нервов матери

она успокоилась, можно звонить

нет. Когда успокоится, поймёт, что накосячила, тогда сама позвонит и попросит ее забрать. 

Это все понты, она же беременная. Ты что. Нельзя так, надо прощать. 

Я такое поведение терпеть не намерен. Пусть думает и делает правильные выводы. До свидания

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poipoi

В целом сойдёт, правда с тестем немного нужно помягче (писАл уже, что его надо перетянуть на свою сторону).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Poipoi сказал:

нет. Когда успокоится, поймёт, что накосячила, тогда сама позвонит и попросит ее забрать. 

Это все понты, она же беременная. Ты что. Нельзя так, надо прощать. 

Я такое поведение терпеть не намерен. Пусть думает и делает правильные выводы. До свидания

Зря, ты еще больше настроил ее семью против тебя.

Нужно было гнуть линию, что разберемся сами, и ничего не обьяснять, почему не звонишь, поймет не поймет.

Сейчас ей в уши насрут, что он от "тебя" (Дочери) ожидает, и них*я она не позвонит и них*я не поймет, потому что у нее будет поддержка в лице отца и матери, ты сам выдал свою будущую стратегию поведения.

Кароч опять косяк.

Только что, uuuuxa сказал:

Это все понты, она же беременная. Ты что. Нельзя так, надо прощать. 

И да вдумайся, что тебе говорит каблук со стажем овер дох*я лет, поверь он тебя невзлюбит еще больше, не потому что для него это не правильно а потому что ему мозг едят чайной ложечкой его жена - твоя теща и дочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxsimys сказал:

Хосподи, как у тебя все сложно.

Ребенок - это единственный бабский козырь. Если лишить бабу этого объекта манипуляции, то баба становится беззащитна. Пока временно не забьешь на ребенка баба будет вытворять что угодно с мужиком.

Приведу тебе пример с реала:

Я встречался с РСП. Её БМ постоянно возился с ребенком и всячески помогал им. Я молча наблюдал за этой картиной. Долго молчал. Что только баба не вытворяла с БМ. Вплоть до того, что он нам пиво покупал. Вскоре я не выдержал и послал бабу нах*й (терпение смотреть на этот цирк у меня больше не было). Так вот, я у шел, а баба нашла себе другого Василия и БМ так же продолжает Аленить ради своего ребенка. Баба давала Аленю видеться с ребенком тогда, когда ей было удобно. И таких примеров в реальной жизни масса.

К чему я все это рассказал, да к тому, что бабы из вас делают полных дебилов, а вы как преданные папашки выслуживаетесь перед бабами. Значимость свою поднимайте, а не с детьми сюсюкайтесь и вас будет уважать любая баба.

Согласен со всем что пишешь.Но покупать бабе даже пиво ради ребенка,это чересчур). У многих сейчас сказки в голове типо за них бороться надо,рыцаря ждут. А сами то этому рыцарю ничего не дадут,как ты писал выше,не будет с ним голодная умирать. Точнее таких очень и очень мало,если и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, запомни, ты в этой ситуации - тормоз (без обид).

попросила переехать к ней - прогнулся. 

Намекала на свадьбу - прогнулся.

ты сделал неправильный вывод  про БЗ - это она была ведущей, поэтому ты ее так бесил и бесишь.

потерял в доходах - не поставил на место.

с ее родителями отношения - вообще все неправильно. Нельзя позволять им вмешиваться или влезать в их отношения.

лучший совет - в первом посте Дава, только про бап я бы не упоминала, для неё это не сдерживающийся фактор, а раздражитель. Она не столько ревнует, сколько навешивает на тебя беспочвенные обвинения или раздувает маломальски заметные. Это для неё лишь повод. Потом не отмоешься.

В общем, меняйся. Ищи работу, дистанцируйся (в рамках семьи). Может она поумнеет когда, но вряд ли. В общем, сидишь ты на пороховой бочке. Но зато не скучно и масса стимулов работать над собой. Делай выводы и выходи в плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 часов назад, Poipoi сказал:

Получается из отношений у меня получится ад?

Сейчас постараюсь сгладить углы, она родит, а потом жди, когда выпрут или самому надоест постоянные упреки. При этом пока буду ждать зашивать в матрац денежку для собственной квартиры, которая мне понадобится после развода. А развод будет, если я не стану каблуком. Живем мы в Москве, квартира у нее двухкомнатная, т.е. для получения преимущества своей территории мне нужно купить трешку в районе получше. Ведь в однушку в области, купленную в ипотеку, перевозить не комильфо. Так? Других способов выровнять ситуацию нет?

есть - в данный момент взять в ипотеку трешку а двушку продать. при этом ты становишься владельцем доли в новой квартире. что дает право показать ей фигу )

но дело не в этом. дело в том что баба твоя испорчена родителями. баба не может жить самостоятельно без них а значит они будут всегда влиять на вас. я даже в данный момент я думаю теща делает все что бы твоя жена поняла как ей хорошо с тещей. и когда она родит она по любому захочет жить с ней вместе что бы та якобы помогала с ребенком. а тебя в обслугу как и тестя запишут. 

а посему тебе надо занять твердую позицию по поводу жены уже сейчас. то есть надо сделать так что бы она вернулась назад в квартиру и не жила с тещей которая ей будет сейчас скорее всего дуть в жопу. вот с этого и надо начинать. можно даже с ультиматумом. либо она возвращается либо ты сваливаешь и начинаешь жить без нее. ибо тебе не нужна такая жена которая будет по любому поводу убегать к теще. да и это дрессировка не должна быть словесная, типа ей словами доказывать что так плохо. она должна быть действиями. то есть ты сказал свое решение - она его выполнила, получила ништяки, не выполнила получила дерьмовое отношение. только за возврат никаких ништяков ибо это косяк.

хотя, это уже называется довел отношения до дерьмовой точки. то есть ранее надо было учить и дрессировать. а не сейчас. сейчас у нее мысли - муж гад и козел, я тут беременная, мне скоро рожать, яжемать, а он не облегчает мне жизнь и не старается сделать так что бы мне было легче. я тут с пузом хожу а он по бабам гад бегает наверное. и научить мыслить по другому будет тяжело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, haword сказал:

теща делает все что бы твоя жена поняла как ей хорошо с тещей. и когда она родит она по любому захочет жить с ней вместе что бы та якобы помогала с ребенком. а тебя в обслугу как и тестя запишут.

Так оно и есть! 

Сейчас теща ей рассказывает какая она хорошая и всегда примет, а муж у нее хреновый может даже и вообще не нужен такой. Сейчас делать первые шаги по ее возвращению не вижу смысла. Еще важно, что неизвестно к чему приведут мои шаги на данном этапе. Это может превратиться в нервотрепку от которой может пострадать МОЙ ребенок. Она должна помариноваться, понять, что накосячила, дать мне знать, что это поняла, а я уже после этого прощаю и забираю.  Но пока ей теще в уши вворачивает, ей сложно это будет понять. Сейчас для нее авторитетна теория построения отношений, которую диктует ей мама. Чтоб она начала меня слушать и принимать мои семейные ценности, ей надо твердо понять, что ее мать ошибается и стоит перестать ее слушать. Раз мне тесть звонит и спрашивает почему я не звоню, значит у них на семейном совете 100%  озвучивается, что в данной ситуации я м@дак, хотя Тесть как мужик меня понимает, со мной во многом согласен, но как алень он не может это донести до тещи, чтоб его потом крайним еще не выставили теща с дочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

49 минут назад, haword сказал:

баба твоя испорчена родителями.

Либо у меня получится это исправить, либо она останется жить с теми, кто ее испортил.

Руки не опускаю, буду стараться исправить ситуацию, хочется и чтоб ребенок рос в полноценной семье, но роль каблука я не потяну, психану точно. Сейчас есть и перспективы на карьерный рост и я для этого много делаю. Короче сам на месте не стою, рост мне нужен как для того чтобы перестать быть примаком, так и для того чтоб самому реализоваться в случае развода и быть лучшим воскресным папой. Но на это все сами понимаете нужно время, оно и покажет к чему приведут мои старания. Никто не застрахован от внешних факторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, Poipoi сказал:

Она должна помариноваться, понять, что накосячила, дать мне знать, что это поняла, а я уже после этого прощаю и забираю.

этого может и не быть если сидеть на жопе и ждать погоды. никто никогда сам ничего не сделает особенно так как тебе надо. ну в общем конечно решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

этого может и не быть если сидеть на жопе и ждать погоды. никто никогда сам ничего не сделает особенно так как тебе надо

Eсли так не произойдет, то строить семью в роли аленя я не буду, тогда расход. Лично я пока не вижу другого способа отстоять свое мнение наладить семейную жизнь без вреда ребенку.

Понятно, что долго это продолжаться не будет. Если они всем семейством со своей стороны включат игнор, то тогда конечно я объявлюсь. Правда объявлюсь только для того, чтоб ключи от квартиры отдать. Больше с ними ловить нечего будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, haword сказал:

если сидеть на жопе и ждать погоды. никто никогда сам ничего не сделает особенно так как тебе надо

Игнор с моей стороны в данный момент это тоже действие, причем действие направленное на повышение моей значимости.

Или я что-то неправильно понимаю и делаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Poipoi сказал:

Игнор с моей стороны в данный момент это тоже действие, причем действие направленное на повышение моей значимости.

Или я что-то неправильно понимаю и делаю?

игнор не всегда поднимает значимость. он убивает значимость когда в тебе нуждаются а ты игноришь. тут ситуация примерно такова - баба ждет от тебя действий, ты бездействуешь.  а желательно было приехать и показав кто хозяин забрать ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Poipoi сказал:

Доброго времени суток!

История такая:

Я - 29 лет, заработок нестабилен последнее время (раньше было очень хорошо, теперь посредственно, но появляются интересные перспективы)

ОЖП - 29 лет (сейчас зарабатывает немного, а до этого полгода дома сидела) весьма привлекательна и далеко не дура.

Началось все 2,5 года назад.

Все как и у многих начиналось красиво: конфеты, букеты, любовь-морковь, но были и сложные моменты о которых я здесь как-то писал и вы мне очень помогли (Борьба за лидерство в отношениях, которую на тот момент я победил).

Первый звоночек. В самом начале и уже были сложные моменты, я тебя расстрою Автор, так далеко не у всех. И Вы решили левелапнуть несмотря на проблемы.

Цитата

Через какое-то время решили начать жить вместе. Потом появились намеки о свадьбе. Отношения развивались, появлялось отличное взаимопонимание, поэтому порадовать ее помолвочным колечком у меня никаких сомнений не было. Ближе к свадьбе начались ссоры, нелепые предъявы в изменах (их не было) в мой адрес, вообщем докапывалась до всего в том числе и до того что начались траблы с работой и заработком. Списали на нервотрепку перед свадьбой и притирку характеров и решили, что не только в радости, но и в горе быть вместе... как говорится. На тот момент мы были вместе уже больше года. 

Свадьба пролетела как фанера над Москвой....

Второй.. уже колокол. Но ты упрямо гнешь свою линию вцепившись в бабу! И Вы опять выходите на новый уровень на фундаменте из говна!

Цитата

Начались частые ссоры. нелепые предъявы в изменах (их не было) в мой адрес, вообщем докапывалась до всего в том числе и до того что начались траблы с работой и заработком. Списали на нервотрепку перед свадьбой и притирку характеров и решили, что не только в радости, но и в горе быть вместе... как говорится. Сделав вывод, что БЗ в данной ситуации сильно на моей стороне я стал стараться больше ей уделить внимания (хотя и раньше не мало уделял), стал более мягок, ее это первое время радовало.

Тут продолжаешь хавать говно поварежками, и тут

Цитата

Рассуждая с ней о том, что наши отношения все-таки развиваются как самые настоящие семейные, мы решили завести ребенка.

Здесь все и началось

Ничего не скажешь) Ваши отношения наполненные говном, ввиде ссор, предъяв, тебя в виде коврика ЗАМЕТЬ, еще ДО рождения ребенка!! очень похожи и на семейные после его зачатия - ТЫ сам выбрал себе такую женщину, и сам выбрал такую мать своему ребенку. А все потому что баб вокруг тебя дествительно не крутилось и ты решил на без рыбье и рак рыба, очень не дальновидно как видно из сегодняшней ситуации 67280105.gif

Цитата

С того дня как мы это решили ее как поменяло! Она почувствовала себя королевой, меня это напрягло, начались постоянные ссоры. Когда началась беременность многие заскоки списывал на токсикоз, начал терпеть, трепетно относился, заботился, хоть среди ночи или среди рабочего дня привозил ей то, что ей захочется. Все заработки уходили только на нее, для меня очень важно ее положение и я без задней мысли выполнял ее прихоти и старался со своей стороны поменьше ее напрягать и во всем поддерживать. На этот момент мы уже 2 года вместе.

 

Цитата

Теперь перейдем к проблеме.

Как я понимаю основная моя проблема, что в семье у нас рулят два человека я и теща. 

Вот и думаю, если теща дальше будет рулить, то я буду либо каблук, либо м@дак. Настраивать ее против родителей не хочется, это их семья, пусть сами как-нибудь между собой. 

Что скажете господа?  

Основная проблема, что у Вас не отношения а одна большая проблема, катастрофа! И все это началось не с ее декрета а давным давно, но ты предпочел терпеть. Чтож, терпи дальше. Изначально БЗ был критично завален, и ты продолжал и продолжай ей угождать 67280105.gif

Либо съезжай и набирайся опыта. С этой негодной для отношений женщиной думаю все полимеры просраны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Delicateflower сказал:

попросила переехать к ней - прогнулся. 

Намекала на свадьбу - прогнулся.

Внесу не большой оффтоп по этому поводу:

Существует мнение, что глупо игнорировать намеки на левел-ап от ожп, кроме случаев, когда у тебя нет цели с ней дальше развивать отношения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в данном конкретном случае сразу после этого у ОЖП начались "странности" в поведении. А так конечно, левел-ап через год более чем уместен и обычно приводит к укреплению отношений и взаимному сближению, ведь люди становятся парой, а не "так, сошлись подумать выйдет ли что".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это даже связано с тем, что ей скоро 30, она одна дочка у родителей, т.е. инстинкты размножения плюс давление родителей "хотим внуков" давили на нее и была она более прилежной. Всякое случалось во время отношений, здесь обсуждаются только проблемы. Итак получилась довольно длинная история, поэтому многие моменты, которые сам разруливал я опустил. Неужели вы считаете, что раньше я был слеп и не замечал как об меня ноги вытирают, а сейчас прозрел и до меня наконец дошло? Нет! Отношения развивались, чувствовал себя далеко не каблуком, левел-апа хотели оба (причем я  еще с самого начала отношений рассматривал возможны ли дальнейшие левел-апы). Ребенка зачать после свадьбы, пока с финансами наладится пожить в ее квартире (ремонт там делала теща на свой вкус, он никому не нравится) потом стремиться купить свое семейное жилье. Разные пункты намеченных на совместное будущее исполнялись, причем благодаря моим усилиям и ее поддержке. Она это очень ценила.

Здесь видимо стоит разделить ее цели и мои:

Она хотела найти нормального мужика - отца своих детей, выйти за него замуж, потом родить детей.

Я познакомился с ней, она мне в карту, делал левел-ап за левел-апом потому что у самого было на то большое желание.

И разница в том, что я подходил к левел-апу исходя из существующих отношений, а она шла по четко намеченному плану, который поддерживала ее маман. План выполнен! Что дальше? И пока план выполнялся моя значимость была высока, а теперь я вроде как аппендицит для ее семейства, потому что примак. Если теща своей дочке при наших ссорах говорит: ничего-ничего, сами как-нибудь воспитаем, то что тут можно еще добавить? Это же тоже возможный расклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

игнор не всегда поднимает значимость. он убивает значимость когда в тебе нуждаются а ты игноришь. тут ситуация примерно такова - баба ждет от тебя действий, ты бездействуешь.  а желательно было приехать и показав кто хозяин забрать ее.

Ты прав!

Моя жена сильно подвержена влиянию матери и делает то, что она ей советует. Нужно жестко вытащить ее из-под этого влияния и при этом быть неоспоримо правым.

Думаю сегодня вечером позвонить ей и сказать, чтоб собиралась, я приеду за ней и привезу домой. По телефону ничего не выяснять. Приехать, ее родителей проигнорировать, забрать ее, а дома уже поговорить, что так нельзя, что так она может разрушить то, что вместе создавали, чтоб хоть как-то поняла ответственность за свои необдуманные поступки. Как будут дальше отношения складываться не ясно, но сейчас она должна нормально родить.

Если не захочет возвращаться, то скажу, что это не дело, что я живу в ее квартире, а ей приходится ютиться с родителями. Не захочет жить со мной, я соберу вещи и съеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...