Перейти к публикации
пикап.Форум

Феномен "первого"


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, комрады!
Я - парень 20 лет, есть девушка - 18.
Я у неё первый. Встречались 1.5 года, в отношениях всегда я был ведущим, но любил. Спуску не давал, знала что никогда измену не прощу. Оба учимся, пару месяцев назад ОЖП нашла себе работу которую может совмещать с учебой, через какое-то время после того как она начала работать, начал замечать интересные "звоночки". А именно:

  • ей очень понравился коллектив, который преимущественно состоит из парней
  • начала часто упоминать этих самый парней при наших встречах и говорить "какие они всё-таки классные"
  • постоянные шутки про любовников(не то что бы к меня нет чувства юмора, сам иногда так могу пошутить, но у неё это было слишком часто, даже в конце отношений начало бесить), апогеем стало то что она якобы в шутку сказала что ей не хватает разнообразия(касательно парней)
  • на вопрос с кем общалась однажды ответила "не важно", хотя раньше так никогда не говорила, от меня получила втык.

Я начал ощущать что у неё в голове появились непонятно какие мысли, определенно не положительного для меня характера. Проще говоря, она задумывается о других парнях. Не ревновал, разрешал общаться с кем хочет и не ебал мозг по поводу этих парней.
Накануне расставания, сильно поссорились, по причинам описанным выше. Сказал что знаю что в ней происходят изменения и если она не исправится то скоро нас ждёт расставание. Не признавала это и говорила что я всё выдумал, и сказала что если мысли и есть то только о том что мы приелись друг другу и нам стало скучно вместе. Не спорю, последнее время на каждой из наших встреч происходил скандал по тому, или иному поводу, но всегда всё вопросы разрешали ещё до отъезда домой после прогулки.
Договорились встретиться. Гуляем, общаемся, всё нейтрально и с моей и с её стороны. Тема общения зашла о фотосессиях. Сказала что хотела бы себе фотосет с другим парнем(моделью). Спросил почему не со мной. Отвечает что многие её подружки так делают, хотя у них есть парень. Я вспылил, для меня это стало последней каплей, сказал что мы расстаёмся. Начала рыдать, говорить что любит только меня, что кроме меня ей никто не нужен, что ей будет противно если к ней будет прикасаться кто-то другой, что за мной "как за каменной стеной". Не поддавался на жалость и она в конце концов признала что странные мысли в голове есть и она не знает что с ними делать. Молила о прощении и сказала что всё сделает чтобы их не было(мыслей). Я ответил что моя девушка исключительно моя, а если девушка "витает в облаках", то она не моя девушка. Разошлись. В этот же вечер пишет что очень меня любит, признает вину и просит не держать зла.
Я времени не терял, в первую же неделю походы в клуб с друзьями через день, другие ОЖП, флирт, фотографии и видео(видно что не просто подруги) с ними в соцсетях у товарищей(сам ничего никогда не выкладываю). Знаю что она всё это видела. Набрала через пару дней, попросила передать ей её вещи через подругу, сказал что когда мои вещи мне отдашь, тогда и свои получишь. После этого не звонила и не писала. От нашей общей подруги узнал что все эти фотографии её сильно взбесили. Сделал Т1Д - не понравилось, хотя формы у новой ОЖП весьма интереснее чем у БОЖП.
Признаю что совершил тупейшую ошибку, наблюдал за ней после расставания в соцсетях, не исключаю что она это засекла(истории инстаграмм с левого акка). Она тоже не скучает, Васька не заметил, но с подругами где-то гуляет. Пинга нет уже около недели
Как таковой цели вернуть нет, но периодически накрывает. Интересует мнение комрадов вот по каким вопросам:
1. Существует ли всё-таки "феномен первого", когда девушку лишили девственности, она через какое-то время раскрепостилась и ей захотелось попробовать других?
2. Что я делал не так при расставании?(про то что делал не так во время отношений читал в теме "профилактика измены")
3. Может всё-таки показалось по поводу этих её мыслей? Или стоит по-другому к этому относиться?
4. Её поведение после расставания, вначале был пинг, сейчас - нет.
5. Что делать, если вдруг объявится? Опять же возвращать такую что хочет других не хочу, но и некст делать пока не готов.
Спасибо всем кто осилил эту сумбурную чушь;)
Надеюсь что поможете разобраться в ситуации, чтоб не совершать ошибок в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет никакого "феномена первого".

Если девушке с тобой скучно и отношения стухли, то ей начинают нравиться другие мужчины и она хочет с ними трахаться. А ты как думал?

Это не феномен. Это закономерность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, так и думал, но часто слышал от людей более опытных что если ты первый у девушки, то жди беды. Вот и хотел заодно прояснить для себя это момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, BigDeal сказал:


Я у неё первый.

Ты у неё первый но не последний.

Если сравнивать лтр с бывшей шлюхой и девственницей, то различие в том, что у первой все чужие члены остались в прошлом, а у девственницы, они в будущем... Делай выводы... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BigDeal сказал:

В принципе, так и думал, но часто слышал от людей более опытных что если ты первый у девушки, то жди беды. Вот и хотел заодно прояснить для себя это момент

Ты так думаешь, потому что хочешь, чтобы так было. Но статистика говорит о другом. Возможно, в прошлом веке всё было иначе, но современное воспитание и распущенность накладывает свой штамп. Второй момент - в 20 лет тебе тоже, ИМХО, рано задумываться о чем-то серьёзном. Гуляй, получай опыт, наслаждайся молодой жизнью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, BigDeal сказал:

В принципе, так и думал, но часто слышал от людей более опытных что если ты первый у девушки, то жди беды.

Какой беды, что ты первый, но не последний? Конечно не последний. Бабе 18 лет, ты же не думал, что вы поженитесь и будете любить друг друга до гроба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lora Lu сказал:

Бабе 18 лет, ты же не думал, что вы поженитесь и будете любить друг друга до гроба?

Конечно не думал

12 минуты назад, Туйон сказал:

рано задумываться о чем-то серьёзном.

Согласен, но для меня в данный период ЛТР будет выгоднее и удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феномен первого придумали те, кто женился на бабах не первой свежести, так сказать в отместку. 

А суть в том, что либо баба гулящая, либо нет. И не важно сколько у нее кого было. Один или двадцать. Если она полигамна, то она получит разнообразие и не важно, сколько у нее было мужиков до этого.

Секс из любопытства - вот главный риск для сторонников жениться на девственнице. Но я считаю, что к нему склонны девушки определенного склада характера, а не все подряд у кого был только один партнер. 

Да и что значит нагулявшаяся? Где гарантии, что если у нее было 2-10 членов, то она типа всё, натрахалась? Тут всё индивидуально, плюс ситуация усложняется тем, что точное количество партнеров ОЖП не говорят. И как тут можно быть уверенным что она набл*довалась? У девственницы хоть теоретический шанс есть, что она приличная, раз девственница. А здесь что?

Цитата

Если сравнивать лтр с бывшей шлюхой и девственницей, то различие в том, что у первой все чужие члены остались в прошлом, а у девственницы, они в будущем... Делай выводы... 

Еще надо помнить, что у тёлок практически нет понятия бывший. Так что советую увозить свою шлюху как минимум в другой город. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, BigDeal said:

В принципе, так и думал, но часто слышал от людей более опытных что если ты первый у девушки, то жди беды. Вот и хотел заодно прояснить для себя это момент

А если не первый, то она будет твоей навсегда? Сам же понимаешь, что бред. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, N*** сказал:

А если не первый, то она будет твоей навсегда? Сам же понимаешь, что бред. 

Конечно бред, но если первый, то ко всем прочим причинам женской неверности можно добавить банальный интерес "а как это происходит с другим?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь лучше то, что "первый" обычно лет так в 16-18, когда ещё ветер в голове и нет желания создавать отношения на всю жизнь. Зато появляются новые жизненные обстоятельства - новые компании, поступления в ВУЗ, или даже переезд в другой город. В таком случае человека окружают множество новых людей и перспектив для знакомства. И "первый" зачастую по сравнению с кучей всего нового меркнет.

А если "первый" случился лет так в 25, то там наверняка своих тараканов других хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BigDeal сказал:

Конечно бред, но если первый, то ко всем прочим причинам женской неверности можно добавить банальный интерес "а как это происходит с другим?"

А если не первый, то ко всем прочим причинам женской неверности можно добавить "а с васей то по веселее было"

Даже если ты хороший трахарь, гулявшей бабе мог попасться кто-то по круче. И получив те эмоции, ей их может начать не хватать. Особенно это может проявиться на дистанции отношений, когда любовь спадет и розовые очки уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BigDeal сказал:

Как таковой цели вернуть нет, но периодически накрывает. Интересует мнение комрадов вот по каким вопросам:
1. Существует ли всё-таки "феномен первого", когда девушку лишили девственности, она через какое-то время раскрепостилась и ей захотелось попробовать других?
2. Что я делал не так при расставании?(про то что делал не так во время отношений читал в теме "профилактика измены")
3. Может всё-таки показалось по поводу этих её мыслей? Или стоит по-другому к этому относиться?
4. Её поведение после расставания, вначале был пинг, сейчас - нет.
5. Что делать, если вдруг объявится? Опять же возвращать такую что хочет других не хочу, но и некст делать пока не готов.

Хорошо, значит первый вопрос отпал, видимо это совсем уж частные случаи, либо те с кем случилась похожая ситуация просто ищут оправдание измене.

Товарищи, что можете сказать по остальным вопросам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше было не демонстрировать свое "бл-во". Делать хорошо, демонстрировать плохо. А так сиди спокойно, занимайся своими делами, новыми девками и все наладится - не с той, так с другой. Правильно слился после ее намека на то, что другие парни нравятся. Такое не надо хавать и ждать реальных рогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, N*** сказал:

Лучше было не демонстрировать свое "бл-во". Делать хорошо, демонстрировать плохо. А так сиди спокойно, занимайся своими делами, новыми девками и все наладится - не с той, так с другой. Правильно слился после ее намека на то, что другие парни нравятся. Такое не надо хавать и ждать реальных рогов.

Почему не демонстрировать? Расчитывал что это поднимет мою значимость у неё в глазах, позлит её.

В случае если пойдёт на Б, как реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BigDeal сказал:

Почему не демонстрировать? Расчитывал что это поднимет мою значимость у неё в глазах, позлит её.

В случае если пойдёт на Б, как реагировать?

Демонстрация понижает твою значимость. Так как ты все еще песик который все делает лишь бы она оценила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BigDeal сказал:

В случае если пойдёт на Б, как реагировать?

Да никак. Возвращать не хочешь сказал же сам. 

Делать некст конечно не готов. Нужен санчас. Чистка мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, RustChole сказал:

Демонстрация понижает твою значимость. Так как ты все еще песик который все делает лишь бы она оценила

Ну как сказать... Не я выкладывал фото всё-таки, а товарищи. Есть разница?

 

13 минуты назад, noodz сказал:

Да никак. Возвращать не хочешь сказал же сам. 

Делать некст конечно не готов. Нужен санчас. Чистка мозга

Не то что бы НЕ ХОЧУ, а ПОНИМАЮ что возвращать нельзя. А пойдёт откат, вспомню что так-то проблем с ней не было, секс всегда вышка, покладистая и вообще про эти её мысли я сам себе придумал(ага, такое бывает) и мало ли:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, BigDeal сказал:

Ну как сказать... Не я выкладывал фото всё-таки, а товарищи. Есть разница?

 

Не то что бы НЕ ХОЧУ, а ПОНИМАЮ что возвращать нельзя. А пойдёт откат, вспомню что так-то проблем с ней не было, секс всегда вышка, покладистая и вообще про эти её мысли я сам себе придумал(ага, такое бывает) и мало ли:D

Автор, тут не "феномен первого" а феномен твоего страха. По факту баба еще ничего вообще не сделала, она просто получала удовольствие от общения и внимания в коллективе. И все. А дальше ты испугался, заревновал устроил тупой скандал и сам ее слил. Она тебе не изменяла вообще, но ты так пересрал, что ее с перепугу бросил.

Не надо ее возвращать, и вообще тебе не надо серьезных отношений, пока ты немного не повзрослеешь.

И да! Когда мужика так сильно бомбит на пустом месте - он неликвид. У тебя там какая-то травма связанная с изменами? Пунктик какой-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DressCode сказал:

Автор, тут не "феномен первого" а феномен твоего страха. По факту баба еще ничего вообще не сделала, она просто получала удовольствие от общения и внимания в коллективе. И все. А дальше ты испугался, заревновал устроил тупой скандал и сам ее слил. Она тебе не изменяла вообще, но ты так пересрал, что ее с перепугу бросил.

Не надо ее возвращать, и вообще тебе не надо серьезных отношений, пока ты немного не повзрослеешь.

И да! Когда мужика так сильно бомбит на пустом месте - он неликвид. У тебя там какая-то травма связанная с изменами? Пунктик какой-то?

Нет, травм нет. К счастью отношений с изменами со стороны девушки не было чтоб появился пунктик о них. 

Она и не должна была что-то делать. Появились изменения в поведении, что и толкнуло меня на это. Общаться с коллективом я ей не запрещал, я же не тиран какой. Ревновать к её коллегам на равном месте глупо. Ничего не предпринимать, и стать в конце концов рогатым в моей ситуации - верх глупости. Более того, я склоняюсь к тому что Василия на тот момент не было, но то что она была в активном поиске нельзя отрицать. Если сама признала что думает о других, то как я себя не накручивай, мол я сам себе всё придумал, а её слов из песни не выкинешь. Или ты думаешь я ей эти мысли сам внушил?

По поводу страха. В какой-то мере, думаю, есть. Ну а кто хочет стать рогатым? Если бы затянул, то скорее всего через полгода-год написал бы сюда с совсем другой темой и тогда бы меня всем форумом по крупицам собирали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BigDeal сказал:

Ревновать к её коллегам на равном месте глупо.

Но ты именно приревновал к коллегам. Ты это сделал. Все твои поступки следствие ревности и страха.

Только что, BigDeal сказал:

Ничего не предпринимать, и стать в конце концов рогатым в моей ситуации - верх глупости.

Ты создал проблему. У вас было все нормально, но ты пересрал и по*ерил отношения из-за своего страха.

Повода просто не было так пугаться. К тому же изменения будут всегда. Люди как бы меняются постоянно. Отношения меняются все время. Каждый год и даже месяц что-то меняется. Это не повод дуть в штаны с перепугу.

Только что, BigDeal сказал:

Более того, я склоняюсь к тому что Василия на тот момент не было, но то что она была в активном поиске нельзя отрицать. Если сама признала что думает о других, то как я себя не накручивай, мол я сам себе всё придумал, а её слов из песни не выкинешь. Или ты думаешь я ей эти мысли сам внушил?

Ты себе эти мысли внушил. Баба при всех вводных вела себя адекватно. А ты нет.

Молодая баба наслаждалась вниманием других омп. Это ей был приятно. Все. Это нормально. Она маленькая, пока не знает как себя вести, когда кругом все ей говорят комплименты, улыбаются. И при всем этом внимании она вела себя достойно, что интересно.

Это ты ее, кстати, должен был научить правильно реагировать. Но ты запаниковал хуже бабы и дал деру.

Знаешь почему твой ТИ не сработал? Ты хотел ее наказать. Но поскольку она ничего не натворила, то твой ТИ выглядит  неадекватом с твоей стороны. Баба решила, что ты брак и истерик. Ну, она права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, BigDeal сказал:

Не то что бы НЕ ХОЧУ, а ПОНИМАЮ что возвращать нельзя. А пойдёт откат, вспомню что так-то проблем с ней не было, секс всегда вышка, покладистая и вообще про эти её мысли я сам себе придумал(ага, такое бывает) и мало ли:D

А ты как хотел. Это нормальное явление. Если ты за каждой эмоцией будет бежать, то получишь хождение по кругу. Прими решение и каких бы потом не было мыслей иди вперед. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DressCode сказал:

Но ты именно приревновал к коллегам. Ты это сделал. Все твои поступки следствие ревности и страха.

Ты создал проблему. У вас было все нормально, но ты пересрал и по*ерил отношения из-за своего страха.

Повода просто не было так пугаться. К тому же изменения будут всегда. Люди как бы меняются постоянно. Отношения меняются все время. Каждый год и даже месяц что-то меняется. Это не повод дуть в штаны с перепугу.

Ты себе эти мысли внушил. Баба при всех вводных вела себя адекватно. А ты нет.

Молодая баба наслаждалась вниманием других омп. Это ей был приятно. Все. Это нормально. Она маленькая, пока не знает как себя вести, когда кругом все ей говорят комплименты, улыбаются. И при всем этом внимании она вела себя достойно, что интересно.

Это ты ее, кстати, должен был научить правильно реагировать. Но ты запаниковал хуже бабы и дал деру.

Знаешь почему твой ТИ не сработал? Ты хотел ее наказать. Но поскольку она ничего не натворила, то твой ТИ выглядит  неадекватом с твоей стороны. Баба решила, что ты брак и истерик. Ну, она права.

Это я создал проблему? Я её выявил вовремя, а не создал. Были явные признаки близкой измены, было охлаждение ко мне, были признаки поиска замены мне. Когда баба чуть ли не напрямую говорит "мне начали нравится другие парни" это нормально? 

Чему я должен был её научить? Она что, не знает что если она в ЛТР, то других самцов искать нельзя? А если она уже засмотрелась то стоит задуматься, что это за ЛТР такие, без её любви и с мыслями "хочу других".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, BigDeal said:

Это я создал проблему? Я её выявил вовремя, а не создал. Были явные признаки близкой измены, было охлаждение ко мне, были признаки поиска замены мне. Когда баба чуть ли не напрямую говорит "мне начали нравится другие парни" это нормально? 

Чему я должен был её научить? Она что, не знает что если она в ЛТР, то других самцов искать нельзя? А если она уже засмотрелась то стоит задуматься, что это за ЛТР такие, без её любви и с мыслями "хочу других".

Да нет, правильно все сделал. 

16 hours ago, BigDeal said:

В случае если пойдёт на Б, как реагировать?

Зависит какое Б. Если она изменила свое поведение и отношение к тебе к лучшему, то можно ее принять. Ты это сам увидешь, почувствуешь себя уверенным в ней. Пока еще до этого далеко. И не факт, что когда-нибудь произойдет. Возможно, ты действительно не лучший мужчина из всех ей доступных и она найдет кого-то получше. Но это и так бы произошло. 

Тебе сейчас нужно принять факт, что вы расстались и искать новую, к которой будут эмоции, а не просто кого-то затащить в постель и ловить откаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, BigDeal сказал:

Это я создал проблему? Я её выявил вовремя, а не создал. Были явные признаки близкой измены, было охлаждение ко мне, были признаки поиска замены мне. Когда баба чуть ли не напрямую говорит "мне начали нравится другие парни" это нормально? 

Чему я должен был её научить? Она что, не знает что если она в ЛТР, то других самцов искать нельзя? А если она уже засмотрелась то стоит задуматься, что это за ЛТР такие, без её любви и с мыслями "хочу других".

Ты ее именно создал. Она просто наслаждалась вниманием. Естественно ее мнение о себе подросло. А ты на этом фоне начал истерить. Из-за твоих истерик и пошло охлаждение. Именно в связке: ее чсв стало выше + ты задергался.

Замены тебе она не искала. Но ты решил, что она "думает что-то не то" и посрался с ней.

Ты сам понимаешь, что никакого Васька не было.

Но возвращать ее не надо. Тебе нужны СО. Тебе просто рано ЛТР заводить, с такими комплексами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DressCode сказал:

Ты ее именно создал. Она просто наслаждалась вниманием. Естественно ее мнение о себе подросло. А ты на этом фоне начал истерить. Из-за твоих истерик и пошло охлаждение. Именно в связке: ее чсв стало выше + ты задергался.

Замены тебе она не искала. Но ты решил, что она "думает что-то не то" и посрался с ней.

Ты сам понимаешь, что никакого Васька не было.

Но возвращать ее не надо. Тебе нужны СО. Тебе просто рано ЛТР заводить, с такими комплексами.

Что-то есть в твоих словах...

Можешь в ЛС кинуть свой телеграмм/Вайбер/Вотсап? Хочу прояснить ситуацию до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика, бабы как обычно пацана завиноватили) Автор, ты конечно возможно сильно кипешевал, сильнее чем нужно. Но! Повод для кипеша был, однозначно. И то, что она, якобы, наслаждается вниманием, а ты такой плохой, ей мешаешь это делать - не воспринимай эти пассажи близко к сердцу. Если бы ты вообще не реагировал на подобное, она бы возможно начала наслаждаться уже не вниманием, а чужими членами. При более-менее значимых ее пингах, если будут, - пиши сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, BigDeal сказал:

Что-то есть в твоих словах...

Можешь в ЛС кинуть свой телеграмм/Вайбер/Вотсап? Хочу прояснить ситуацию до конца

Ты можешь просто в личку писать.

Только что, Axelios сказал:

Если бы ты вообще не реагировал на подобное, она бы возможно начала наслаждаться уже не вниманием, а чужими членами. При более-менее значимых ее пингах, если будут, - пиши сюда. 

Есть сказка про глупую Эльзу, которая придумала целую трагедию с трупами в будущем из-за скисшего молока. Это сказка про автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Axelios сказал:

Классика, бабы как обычно пацана завиноватили) Автор, ты конечно возможно сильно кипешевал, сильнее чем нужно. Но! Повод для кипеша был, однозначно. И то, что она, якобы, наслаждается вниманием, а ты такой плохой, ей мешаешь это делать - не воспринимай эти пассажи близко к сердцу. Если бы ты вообще не реагировал на подобное, она бы возможно начала наслаждаться уже не вниманием, а чужими членами. При более-менее значимых ее пингах, если будут, - пиши сюда. 

Сорвался я. Сам ей только что позвонил - отдать вещи

Подъеду к ней на работу. Знаю- дурак)

После встречи отпишу что и как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, BigDeal said:

Сорвался я. Сам ей только что позвонил - отдать вещи

Подъеду к ней на работу. Знаю- дурак)

После встречи отпишу что и как

Почему сразу дурак, это нормально - отдать вещи и забрать свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Почему сразу дурак, это нормально - отдать вещи и забрать свои.

Ну как минимум потому что игнор нарушил и от сообщений DressCode вина поперла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, BigDeal said:

Ну как минимум потому что игнор нарушил и от сообщений DressCode вина поперла

Если не будешь заискивать и унижаться, то все будет ок, просто передашь вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=== по ситуации===

1) Миша Ширин в видео по отношениям говорит, что если девушка восторженно отзывается о других ОМП, то нужно бить тревогу. 

1.1) Какие были поступки на фоне этих фраз про "классных парней" ? Она морозилась? Не давала? 

2) Давай смотреть и калибровать ситуацию:

2.1) Ты малолетка, она малолетка. Опыта у обоих ноль;

2.2) 1,5 года вместе с девушкой-малолеткой-девственницей. Крайнее время - ссоры и разборки. Эмоций ноль, легкости ноль, секс так себе наверное? Что с доверием у вас? Думаю ты не работал над этим. Не всем девушкам малолеткам нужно наскакаться на куях чтобы реализоваться;

2.3) Как только услышал про "восторженность" нужно было увлечь ее делом где вы вместе участвуете и получаете эмоции; Я бы не стал сразу сливаться, а утилизировал бы стебом и 

а) разнообразил бы времяпрепровождение 

б) новые эмоции

в) доверие

Если ничего не работает и вижу мороз, то простой перевод в СО и для себя поставил бы статус "свободные отношения без обязательств" и в поля

=== по жизни===

ТС, тебе 20.

Что со спортом? Что с хобби? Что читаешь и что смотришь?

Дам тебе совет, мужская реакция на все - иронический покуизм на все. Мужчина, который в первую очередь выпускает эмоциональную реакцию, а потом думает - это не мужчина, а инфантил. Для себя я сейчас вырабатываю иронию и легкость как первоначальную реакцию на все, а потом включаю холодный рассудок и качаю ситуацию по факту и поступкам. Никакого крика, никаких обид, никакого перехода на личность, никаких обвинений, никаких порицаний, никакого морализаторского менторства.

Читай форум, развивайся и работай над собой. Не ожидай ничего - ни гарантий, ни требований, ни того, что тебе там кто - то что - то должен.  Ты сам себе должен и сам себя освещай.

===

У кого статус советчика? У N**** или Dress Code? Фильтруй людей здесь. Если люди гибко качают ситуацию, то их можно послушать. Если сразу парят однобокое решение - нах их. Форум не таблетка от жизни. 

===

Соглашусь с N**** про то что сливать сразу после слов " захотелось разнообразия". Но, я сам лично привык до конца играть и не кидаться в резкие меры без необходимости.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2017 в 16:46, BigDeal сказал:

Я у неё первый.

А твой опыт в отношениях?

В 06.07.2017 в 16:46, BigDeal сказал:

1. Существует ли всё-таки "феномен первого", когда девушку лишили девственности, она через какое-то время раскрепостилась и ей захотелось попробовать других?

Такого феномена не существует. Однако есть нюанс, под названием "опыт". Девственность тешит лично тебе ЧСВ, но с отношениями может сыграть в злую шутку. То есть, то что сделает неопытная девушка, опытная - не сделает. Но и опыт может сыграть ту же шутку, так как сам опыт может быть кривым либо выводы на основе кривого опыта. Однозначно сказать, что лучше: опытная или неопытная - нельзя, всё индивидуально.

Верность девушки зависит от твоей значимости, а также от ощущения девушкой себя нужной/любимой.

В 06.07.2017 в 16:46, BigDeal сказал:

2. Что я делал не так при расставании?

Сам факт расставания - сомнительная затея. С позиции мужской солидарности, я тебя понимаю. Довольно неприятно слышать от своей девушки восхваления других парней, рассуждения о любовниках и желания фотосессии с парнем-моделью.

Твои действия в данной ситуации имеют права на жизнь, на самом деле. И в конечном счёте могут даже сработать, так как технически ты сделал "ДОД на опережение", а затем начал резко повышать своё ДСП. Соответственно личное ДСП девушки резко просело (а оно было выше из-за повышения её сексвостребованности на работе) от потери значимого парня, который ещё и стал выше неё по значимости. 

Есть вероятность, что твоя тактика сработает и девушка сделает "Б" либо "МегаБ" под влиянием того, что почувствует себя виноватой (а это недалеко от истины). Из неправильных шагов отмечу - слишком дерзкий показ своей клубной деятельности. Верным считается, после разрыва, начать выкладывать подобные фотографии где-то через 3 недели. Поэтому есть вероятность, что бывшая тебе просто отомстит, выложит как сосётся с кем-то в клубе, и тогда здравствуй братец кортизол :) 

В 06.07.2017 в 16:46, BigDeal сказал:

3. Может всё-таки показалось по поводу этих её мыслей? Или стоит по-другому к этому относиться?

Нет, тебе не показалось. Ревность - сигнал к тому, что ты стал проседать по значимости перед ней. И, конечно, не особо умеешь вести отношения, управлять девушкой. Прочитай в ФАКах про механику "ДСП". Конкретно по пункту "сексвостребованность" девушка очень резко выросла, а ты нет. Поэтому её чувства к тебе начали угасать и ДОД был не за горами. Если бы по "Д" или "П" ты её превосходил - другое дело, но судя по описанию, вы были примерно на одном уровне.

В данной ситуации, лично я бы, рекомендовал больше принцип зеркала использовать, а не сразу расставаться и в ТИ уходить. То есть тебе банально надо было снизить свой вклад в отношения и сходить на пару свиданий, начать самому флиртовать с другими. Тем самым ты бы выровнял значимость.

В 06.07.2017 в 16:46, BigDeal сказал:

5. Что делать, если вдруг объявится?

Раз начал идти по этому пути, то иди до конца. Дашь заднюю - тебя мордой в пол воткнут. Жди конкретных "Б" или "МегаБ", но в ТИ не уходи. Найди на форуме понятие "лёгкий игнор (ЛИ)" и используй.

В 06.07.2017 в 17:07, Lora Lu сказал:

ты же не думал, что вы поженитесь и будете любить друг друга до гроба?

Именно так он и думал, на самом деле :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить. В будущем, в таких ситуациях, не только принцип зеркала используй, но и трахай хорошо (т.е с примесью грубости). Изучай этот вопрос, тренируйся. Женщины, от прямой доминации мужчины над собой в постели - ловят кайф, и твоя значимость вырастает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prometheus сказал:

=== по ситуации===

1) Миша Ширин в видео по отношениям говорит, что если девушка восторженно отзывается о других ОМП, то нужно бить тревогу. 

1.1) Какие были поступки на фоне этих фраз про "классных парней" ? Она морозилась? Не давала? 

2) Давай смотреть и калибровать ситуацию:

2.1) Ты малолетка, она малолетка. Опыта у обоих ноль;

2.2) 1,5 года вместе с девушкой-малолеткой-девственницей. Крайнее время - ссоры и разборки. Эмоций ноль, легкости ноль, секс так себе наверное? Что с доверием у вас? Думаю ты не работал над этим. Не всем девушкам малолеткам нужно наскакаться на куях чтобы реализоваться;

2.3) Как только услышал про "восторженность" нужно было увлечь ее делом где вы вместе участвуете и получаете эмоции; Я бы не стал сразу сливаться, а утилизировал бы стебом и 

а) разнообразил бы времяпрепровождение 

б) новые эмоции

в) доверие

Если ничего не работает и вижу мороз, то простой перевод в СО и для себя поставил бы статус "свободные отношения без обязательств" и в поля

=== по жизни===

ТС, тебе 20.

Что со спортом? Что с хобби? Что читаешь и что смотришь?

Дам тебе совет, мужская реакция на все - иронический покуизм на все. Мужчина, который в первую очередь выпускает эмоциональную реакцию, а потом думает - это не мужчина, а инфантил. Для себя я сейчас вырабатываю иронию и легкость как первоначальную реакцию на все, а потом включаю холодный рассудок и качаю ситуацию по факту и поступкам. Никакого крика, никаких обид, никакого перехода на личность, никаких обвинений, никаких порицаний, никакого морализаторского менторства.

Читай форум, развивайся и работай над собой. Не ожидай ничего - ни гарантий, ни требований, ни того, что тебе там кто - то что - то должен.  Ты сам себе должен и сам себя освещай.

===

У кого статус советчика? У N**** или Dress Code? Фильтруй людей здесь. Если люди гибко качают ситуацию, то их можно послушать. Если сразу парят однобокое решение - нах их. Форум не таблетка от жизни. 

===

Соглашусь с N**** про то что сливать сразу после слов " захотелось разнообразия". Но, я сам лично привык до конца играть и не кидаться в резкие меры без необходимости.    

О себе? Интересует бизнес, понемногу развиваю собственное дело, пока только вложения. Читаю в основном книги по практической психологии и финансовой грамотности. Спорта сейчас нет, раньше была качалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, комрады. О встрече:

Забрал её с работы. Провел  к подруге в кафе на др. Из-за меня опоздала на 1.5 часа к ней. В кафе 4 девочки, парней нет.

Немного общения о бытовухе. Потом вывел на разговор о нас. Признал что не против всё вернуть. Сомневалась что говорю правду. Думала что я вообще не парюсь и ебусь на право и на лево. Она тоже не против, но набивала себе цену. Гуляла со своим старым бывшим. Разузнал что у неё с ним был поцелуй(типо "чмок") в губы на прощание и всё. Хочется ей верить. Зализал. Она не против, даже сама больше кинестетит. Про свои похождения ничего не рассказывал. Сказал что один раз гулял в девушкой. Про фотографии и развлекуху с подругами в соцсетях сказал что был бухой и ничего это не значит. Схавала. 

Предупредил, что если мы сойдёмся то нужно будет работать над отношениями и что я должен быть уверен что такого не повторится. Согласна. Клянётся что ничего у неё ни с кем не было. Говорит что я неправильно понял что она хотела других. В конце встречи очень хотела сделать мне минет:D

Отправил её к подругам, они потом в клуб. Сказал что пусть сегодня гуляет, но в дальнейшем сама по клубам ходить не будет. Сказала что наберёт сегодня.

Мои дальнейшие действия:

1. Четко установить для неё границы, что можно, что нельзя с парнями.

2. Развитие себя(нужно использовать этот толчек)

3. Развитие отношений. Дать ей эмоции. Попытаться урегулировать БЗ.

Интересно ваше мнение по этой ситуации. Если ли варик что сошлись чтоб она потом сама сделала мне ДОД? Что делать с бывшим? И как поступить с ней? Что делать с моим Т1Д? Её очень интересует кого я трахал  пока мы были не вместе Говорить ей об этом? Может позже всплыть, потому что девочки немного знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rooter сказал:

Забыл добавить. В будущем, в таких ситуациях, не только принцип зеркала используй, но и трахай хорошо (т.е с примесью грубости). Изучай этот вопрос, тренируйся. Женщины, от прямой доминации мужчины над собой в постели - ловят кайф, и твоя значимость вырастает.

Трахал её как раз всегда "доминантно". Оргазма от члена нет, но доводил другими способами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rooter сказал:

Самому кидать, а потом "я не против" - это тупо.

Полностью согласен с тобой. Было бы хуже если бы она мне ДОД, а я потом ей "не против".

У меня откат, вылетело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BigDeal сказал:

Полностью согласен с тобой. Было бы хуже если бы она мне ДОД, а я потом ей "не против".

У меня откат, вылетело

Ну отношайся дальше, чего теперь тереть об этом.

Пока она работает в этом коллективе, тебе необходимо флиртовать с другими, ровно до того момента, пока хотя бы зарабатывать не начнёшь сам, и больше неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,как она могла встретить бывшего,если до тебя была девственницей?

Ну и уже слова о фотосессии с моделью показывает её уровень.

Очередная малолетняя ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, redrum сказал:

Интересно,как она могла встретить бывшего,если до тебя была девственницей?

Ну и уже слова о фотосессии с моделью показывает её уровень.

Очередная малолетняя ТП.

Бывший с которым она была лет в 15

Он ей зачёт не сделал, были "детские" отношения, полизушки там всякие.

Да, от неё не ожидал такое услышать тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 06.07.2017 at 6:33 PM, Tommasi said:

У девственницы хоть теоретический шанс есть, что она приличная, раз девственница.

и в рот она не брала и в жопу не давала, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, BigDeal said:

Она что, не знает что если она в ЛТР, то других самцов искать нельзя?

ты ей не муж и любви до гроба не обещал, чтобы иметь право требовать эксклюзивности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Alexis сказал:

ты ей не муж и любви до гроба не обещал, чтобы иметь право требовать эксклюзивности

Но в его праве устанавливать правила и слать её на*уй при их нарушении. А так, да, конечно, она свободная девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BigDeal сказал:

Предупредил, что если мы сойдёмся то нужно будет работать над отношениями и что я должен быть уверен что такого не повторится.

Не совсем понятно, что ты подразумевал под "работать над отношениями". Обязалово что ли решил ввести?) Типа регулярного минета в среду?

Можно быть уверенным, что повторится)

5 часов назад, BigDeal сказал:

Мои дальнейшие действия:

1. Четко установить для неё границы, что можно, что нельзя с парнями.

2. Развитие себя(нужно использовать этот толчек)

3. Развитие отношений. Дать ей эмоции. Попытаться урегулировать БЗ.

Хороший план.:) Думаю, что ты будешь в ДОДе. Вести тему, писать про откаты, срывать ТИ, и т.д.

Все как у людей, кароч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Не совсем понятно, что ты подразумевал под "работать над отношениями". Обязалово что ли решил ввести?) Типа регулярного минета в среду?

Можно быть уверенным, что повторится)

Хороший план.:) Думаю, что ты будешь в ДОДе. Вести тему, писать про откаты, срывать ТИ, и т.д.

Все как у людей, кароч)

Думаешь? Время покажет. Мне кажется что до ДОД с её стороны не дойдет, снова первый сделаю вдруг что. А вести тему, курить форум это неплохо. Опыт как никак.

Подразумевал то что должны быть изменения и её и в моём поведении.

Можешь дать какие-то рекомендации по теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BigDeal сказал:

Можешь дать какие-то рекомендации по теме?

Могу. Не сдуваться.

Отправил бабу в ДОД, затем снова прибежал. Ничего не изменилось. Причина никуда не делась. Повода менять свое решение не было.

Фазу обоюдного игнора ты проиграл. Теперь жди новых мячей в свои ворота.

Все твои пугачки сделают из неопытной сучки опытную, не более)

Раньше она тебе рассказывала все подряд, теперь будет фильтровать.

============

Твой план - это просто общие фразы, за которыми нет никакой конкретики. Потому я и прогнозирую ДОД.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 746

      Мужчины достигаторы

    2. 4 746

      Мужчины достигаторы

    3. 4 746

      Мужчины достигаторы

    4. 4 746

      Мужчины достигаторы

    5. 4 746

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...