Перейти к публикации
пикап.Форум

Хожу по лезвию ДОДА?


Рекомендованные сообщения

Всем огромный привет!
На форуме сижу довольно-таки давно, читаю факи и рапорты, и вот впервые решил поделиться своей историей и прошу помощи в дальнейших шагах развития моих отношений.

О себе: 23 года, есть маленький бизнес в ИТ индустрии, спортивная внешность, занимаюсь ораторским искусством
О ней: 22 года, работает в другой ИТ компании (исполняет похожие обязанности, что и я), есть парень

Познакомился с девушкой лет 5 назад, но вот где-то месяц назад возобновили общения и покатались на велосипедах и я понял, что я почувствовал к ней очень сильное чувство, которое давно уже не ощущал. Я начал влюбляться, но следовал факам. Через время я не выдержал и не мог заснуть, слишком много эмоцией было. Написал ей любовное письмо и вручил ей в жизни. Потом пропал на 2 недели (БД) уехал в командировку. Когда вернулся, встретились в другом городе куда я прилетел и по обстоятельствам она там тоже там оказалась, мило погуляли я ее провел и она уехала к своему парню, вместе ехали домой на одном поезде. Были в разных вагонах. После я опять молчал и ждал. Она мне написала по пяьни, что понимает каково это быть пьяной (я этого не понял, но словил момент, что она мне написала в нетрезвом состоянии), я ей тут же позвонил и спросил, все ли окей и дома ли она? Ответ был утвердительным.

На следующий день я ее вызвонил и пригласил погулять вечером. Она согласилась, мы гуляли, пили сидр, я все время к ней прикосался опять таки по факам и в конце концов, мы поцеловались и до самого дома это делали. Но, в конце она спросила, "не могу я быть для нее другом?" (ДОД??) или что-то в этом роде. Я ответил поцелуем и сказал, что пока у нее есть парень я буду ей только как друг.

С тех пор я не выходил на связь и не вызванивал ей.

У меня две проблемы:

а) у нее есть парень в другом городе, что делать?
б) она хотела отправить меня в дод, что предпринять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса нет - отношений нет. Тема не по разделу.

Полный ТФН. Залип на бабу, сопли начал творить. Какое нах письмо? Какое нах заснуть не мог? Тебе рано с этой бабой что-то мутить, ты в ДОДе у неё надолго. Занимайся собой, через пару-тройку лет, возможно, снова сможешь подкатить. На связь не выходи, не пиши ей, не думай о ней. Читай форум, ФАКи. Информации море. На данный момент шансов нет, в таком виде, в каком ты сейчас. И это. Снимать с чужого буя и устраивать Алений хоровод - плохое дело. Не достойное для мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Туйон сказал:

Секса нет - отношений нет. Тема не по разделу.

Полный ТФН. Залип на бабу, сопли начал творить. Какое нах письмо? Какое нах заснуть не мог? Тебе рано с этой бабой что-то мутить, ты в ДОДе у неё надолго. Занимайся собой, через пару-тройку лет, возможно, снова сможешь подкатить. На связь не выходи, не пиши ей, не думай о ней. Читай форум, ФАКи. Информации море. На данный момент шансов нет, в таком виде, в каком ты сейчас. И это. Снимать с чужого буя и устраивать Алений хоровод - плохое дело. Не достойное для мужика.

Найз. Вполне справедливое по всем пунктам. Хочу добавить, что я хотел закончить на письме и отправиться в ВВП. Но по обстоятельствам встретились случайно в другом городе.

Что посоветуете по факам, вроде прочитал много, может что перечитать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Jonny001 сказал:

У меня две проблемы:

а) у нее есть парень в другом городе, что делать?
б) она хотела отправить меня в дод, что предпринять?

Автор, тема не для этого раздела..

Для начала попробуй соблазнить ее.. Ее не можешь, потренируйся на "кошках"

Каких "факов" ты начитался не понятно, но попробуй это обсудить в другом разделе..

Тему переношу.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lord-demon сказал:

Автор, тема не для этого раздела..

Для начала попробуй соблазнить ее.. Ее не можешь, потренируйся на "кошках"

Каких "факов" ты начитался не понятно, но попробуй это обсудить в другом разделе..

Тему переношу.. 

Что я читал из последнего:

 

Может есть какой-то самый-самый первый F.A.Q который нужно к прочтению? или что еще посоветуете из своей коллекции и по моей ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Jonny001 сказал:

Может есть какой-то самый-самый первый F.A.Q который нужно к прочтению? или что еще посоветуете из своей коллекции и по моей ситуации?

Волшебной таблетки нет..  Ее поведение, насчет наличия парня, нужно утилизировать.. Это могла быть проверка.. Ты ее молча схавал, согласившись- ждать.. А ждать не нужно.. Проспустить мимо ушей и продолжать соблазнение..

   Найди на форуме статьи, как утилизировать проверки, когда девушка тебе говорит, что у нее есть парень.. Но по факту тебя скалибровали как друга. Проще найти другую.. Эту нужно брать напором.. Дерзай, тренируйся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Веселит" вот это:

17 часов назад, Jonny001 сказал:

, в конце она спросила, "не могу я быть для нее другом?" (ДОД??)

 

17 часов назад, Jonny001 сказал:

Я ответил поцелуем и сказал, что пока у нее есть парень я буду ей только как друг.

Была возможность утилизировать всю эту ее херню с другом, если грамотно действовать. Или просто забить на нее. Но нет, ты сам натянул юбочку подружки и потом еще спрашиваешь, ДОД ли это, пацаны???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Axelios сказал:

"Веселит" вот это:

 

Была возможность утилизировать всю эту ее херню с другом, если грамотно действовать. Или просто забить на нее. Но нет, ты сам натянул юбочку подружки и потом еще спрашиваешь, ДОД ли это, пацаны???

Можешь подсказать, что делать дальше или что прочитать? Знаю. Виноват. Сейчас держу ее в игноре.

Я знаю, что у нее есть парень, т.е это не проверка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай форум, начиная с факов и заканчивая простыми темами в РиУО и Соблазнении. Основной набор книг и статей найдешь там же. От себя могу посоветовать стандартное Новоселова "Женщина.  Учебник для мужчин"  и "Будь Жесток" Давида Х, остальное-по усмотрению. Дальше держать ее в игноре, и если будут пинги (на это не надейся особо и не жди их) не нестись, как истинный ДРУГ, а отморозиться и писать сюда. Даже если парень есть, то с ним могло быть уже все очень плохо, либо он наоборот только на тесте. Но тебя это уже не должно волновать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Axelios сказал:

Читай форум, начиная с факов и заканчивая простыми темами в РиУО и Соблазнении. Основной набор книг и статей найдешь там же. От себя могу посоветовать стандартное Новоселова "Женщина.  Учебник для мужчин"  и "Будь Жесток" Давида Х, остальное-по усмотрению. Дальше держать ее в игноре, и если будут пинги (на это не надейся особо и не жди их) не нестись, как истинный ДРУГ, а отморозиться и писать сюда. Даже если парень есть, то с ним могло быть уже все очень плохо, либо он наоборот только на тесте. Но тебя это уже не должно волновать. 

Пинг был на следующий день после поцелуя, не ответил, на следующий день (сегодня). Выпил немного раслабился и один раз набрал....трубку не взяла. Продолжаю капать себе яму или она и так довольно таки глубокая?

Через 10 дней улетаю в тур на 12 дней, надеюсь там отпустит.

Сегодня первый раз вышел в филд.. оказалось труднее чем думал. Разговаривал, знакомился, взял номерок у одной пятерки..

Сделал для себя классную открывашку, у меня хороший английский и произношение поставлено. Девушки думают, что я иностранец, поэтому в нашем с ними разговоре, почти в самом конце перехожу на русский и это им сносит крышу) Завтра буду пробовать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Report 


Познакомился с утра с соседкой с верхнего этажа, сказала номер квартиры и этаж (номер телефона не просил), завтра зайду в гости.

Читаю книгу "Будь Жесток" Давида Х - я себя увидел таким ТФНом......!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Report

3 дня была в игноре на 4 день пишет мне в фб, на сообщение отвечаю ХЗ договариваюсь о встрече на завтра.

Завтра наступил, начали с прогулки, сели возле набережной и начал делать рапорт, после чего пошли поцелуи, сделал засос. Ей позвонил ей парень и она прям стала льдышкой. После чего опять рапорт, опять поцелуии. Начала говорить, что это не правильно, после чего я увренно заявил, что это последний день когда мы общаемся, на что она ответила, что хочет со мной общаться! Я ответил, что друзьями мы быть не сможем и добавил поцелуем. Но она начала опять тему отношений и почему она не может со мной встречаться, говорит, что я такой только на поверхности, а у них с ее парнем уже много чего пройдено.. пытался увельнутся от ответа и свести его на нет, но не вышло, пришлось поддержать разговор, опять стала льдышкой. Потом начал шутить и включать юмор, растаяла. Всю дорогу домой трогал ее, везде где хотел и пытался как мог соблазнить, прямо сказал, что хочу ее, на что она ответила, что тоже хочет, но мы не можем. 

Вообщем, итог, я захотел впервые есть, мы попрощались поцелуем.

Один вопрос. Что делать дальше? 

Если мысль присылать ей по одной розе в день (когда улечу в путешествие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем правильно все делаешь.. Только заявлять и ставить ультиматумы, что мы друзьями не будем, не стоит. Достаточно уходить от темы и быть уклончивым..

Скажи ей что улетаешь в тур и будешь скучать по ней.. Девочка думаю соскочет.. Ей же хочется разных буев попробовать.. Так что дерзай..

Почитай вот эту тему 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если мысль присылать ей по одной розе в день (когда улечу в путешествие).

Я надеюсь, что ты это шутя? Да, с ультиматумом ты и правда налажал. Ведь по факту ты же не готов ответить за свои слова, и забить на нее в случае ее отказа. Пока уезжаешь - тренируйся с выходом в поля, может в отпуске жахнешь кого. Или хотя бы просто на свиданки походи, остуди голову. И не ведись ты так на ее пинги. Будь менее доступным, тем более ты на отдыхе будешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lord-demon сказал:

Вообщем правильно все делаешь.. Только заявлять и ставить ультиматумы, что мы друзьями не будем, не стоит. Достаточно уходить от темы и быть уклончивым..

Скажи ей что улетаешь в тур и будешь скучать по ней.. Девочка думаю соскочет.. Ей же хочется разных буев попробовать.. Так что дерзай..

Почитай вот эту тему 

 

Я зафейлил с ультиматом... если попытаюсь откатить его будет думать, что так я во всем. А то что улетаю она и так знает. 
Если ли возможность откатить другим способом?
 

18 минут назад, Axelios сказал:

Я надеюсь, что ты это шутя? Да, с ультиматумом ты и правда налажал. Ведь по факту ты же не готов ответить за свои слова, и забить на нее в случае ее отказа. Пока уезжаешь - тренируйся с выходом в поля, может в отпуске жахнешь кого. Или хотя бы просто на свиданки походи, остуди голову. И не ведись ты так на ее пинги. Будь менее доступным, тем более ты на отдыхе будешь. 

Ходил на свидание перед "последней" встречей, делал по факам, сейчас голова более менее холодная, вначале пишу сюда, потом делаю.
Так от нее пингов уже не будет скорее всего. Там был фейловый ульт. Который теперь нужно либо снимать, либо ждать? 

Про розы понял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 июля 2017 г. в 06:50, Jonny001 сказал:

Report

3 дня была в игноре на 4 день пишет мне в фб, на сообщение отвечаю ХЗ договариваюсь о встрече на завтра.

Завтра наступил, начали с прогулки, сели возле набережной и начал делать рапорт, после чего пошли поцелуи, сделал засос. Ей позвонил ей парень и она прям стала льдышкой. После чего опять рапорт, опять поцелуии. Начала говорить, что это не правильно, после чего я увренно заявил, что это последний день когда мы общаемся, на что она ответила, что хочет со мной общаться! Я ответил, что друзьями мы быть не сможем и добавил поцелуем. Но она начала опять тему отношений и почему она не может со мной встречаться, говорит, что я такой только на поверхности, а у них с ее парнем уже много чего пройдено.. пытался увельнутся от ответа и свести его на нет, но не вышло, пришлось поддержать разговор, опять стала льдышкой. Потом начал шутить и включать юмор, растаяла. Всю дорогу домой трогал ее, везде где хотел и пытался как мог соблазнить, прямо сказал, что хочу ее, на что она ответила, что тоже хочет, но мы не можем. 

Вообщем, итог, я захотел впервые есть, мы попрощались поцелуем.

Один вопрос. Что делать дальше? 

Если мысль присылать ей по одной розе в день (когда улечу в путешествие).

Искать другую. Работать над собой. Все правильно сказали выше, с буя снимать девушку для отношений - себе яму копать.

Поверь, схожая ситуация в том, что общаюсь с девушкой, у которой 7 лет отношений. И понимаю что я ее трахну и запущу не ту цепочку событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Sigle сказал:

Искать другую. Работать над собой. Все правильно сказали выше, с буя снимать девушку для отношений - себе яму копать.

Поверь, схожая ситуация в том, что общаюсь с девушкой, у которой 7 лет отношений. И понимаю что я ее трахну и запущу не ту цепочку событий.

Во-первых, я не собираюсь рушить чьи-то отношения, я лишь делаю то, что хочу и получаю опыт. Не делаю больше, чем мне дозволено.

Ну опять таки, если ты ее сейчас не трахнешь, через 40 лет будешь жалеть себя и говорить сам себе "лучше бы трахал все что двигалось"! Разве нет?

Плюс я делаю так, чтобы и ей со мной было уютно.

Маленькая проблема, видимо она рванула к своему парню после моего ультиматума...

Продолжаю выходить в поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jonny001 сказал:

Во-первых, я не собираюсь рушить чьи-то отношения, я лишь делаю то, что хочу и получаю опыт. Не делаю больше, чем мне дозволено

Противоречишь сам себе, не?

То ты делаешь, что хочешь, а по твоим словам ты ее хочешь, но приэтом ты не делаешь попыток её трахнуть, потому что не хочешь рушить чужие отношения. 

3 часа назад, Jonny001 сказал:

Ну опять таки, если ты ее сейчас не трахнешь, через 40 лет будешь жалеть себя и говорить сам себе "лучше бы трахал все что двигалось"! Разве нет?

Смысл не в трахнуть, а в выборе. Почему  он должен жалеть, что её не трахнул? Это его выбор. И трахать все что движется тут не причём. Он понимает, что если начнёт её соблазнять, то события, которые могут последовать после этого, его не устраивает. 

Ты же не жалеешь сейчас, что когда-то давно не посмотрел какой-то фильм на тв. 

 

Я, мб немного не понимаю, что не так с твоим "ультиматумом", за исключением,  раз сказал, то будь добр делать. Иначе тв выглядишь пустословом. А мужик разве должен быть таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jonny001 сказал:

Во-первых, я не собираюсь рушить чьи-то отношения, я лишь делаю то, что хочу и получаю опыт. Не делаю больше, чем мне дозволено.

Ну опять таки, если ты ее сейчас не трахнешь, через 40 лет будешь жалеть себя и говорить сам себе "лучше бы трахал все что двигалось"! Разве нет?

Плюс я делаю так, чтобы и ей со мной было уютно.

Маленькая проблема, видимо она рванула к своему парню после моего ультиматума...

Продолжаю выходить в поля.

Несмеши. Во первых я даже не сказал о разрушении отношений. Звоночек для тебя.

Во вторых снимая с члена, ты получаешь испорченную бабу.

В третьих, если ты ее сейчас трахнешь - получишь лубовницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...