Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовь живет 3 года


Рекомендованные сообщения

И так, мне 28 ожп 20
Отношения приближаются к дате в три года и знаете,  чего то не хватает, вроде все хорошо,

видимся часто, практически каждый день ( тут видимо надо делать реже встречи)

 делаем дела по работе, ходим в кафе, кино, ездим на природу, и т.д.

вроде дни разнообразны, но чувствую, что не даю эмоции своей ожп, как бы дело не пришло к ДоДу, как разбавить отношения? Внести новую волну эмоций? Секс 2-3 раза в неделю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2017 в 16:48, Rooter сказал:

Автор, могу тебе порекомендовать три вещи:
1. Управляй девушкой.

По теории "ДСП +Соц" (ознакомься в ФАКах) по-мимо "ДСП", которое проходит по параметру "лучше/хуже" и по которому ты лидируешь, есть ещё и понятие "+Соц". Данное понятие означает "Социальность" и проходит по параметру "нужен/не нужен". Так как природно обусловлено, что мужчина ведущий, то тебе необходимо относится к девушке, как к младшему бизнес-партнёру в проекте ваших отношений - ставить перед ней задачи и контролировать их исполнение.

Правда, в обычных ЛТР это довольно сложно сделать из-за самого формата. Пример задачи:
- Я сегодня приеду, было бы отлично покушать классный борщ.
- По работе мне надо собрать материал по такой-то, такой-то теме, но времени мало. Будь добра, изучи кратко эту тему, чтобы мне потом пересказать.
- Не забывай про учёбу. Мне важно, чтобы ты хорошо училась. Поэтому зубри. Приеду - проверю.

Как-то так. Через данные задачи, девушка почувствует, что "нужна" тебе. У ней исчезнет хаос из жизни и она будет выполнять поручения, вместо того, чтобы трахать тебе мозги.

2. Открой для девушки мир.

Возьми это в свои руки и попробуй сходить с ней на мастер-класс по танцам, по рисованию, почитать с ней стихи, приготовить вместе какое-нибудь блюдо, помочь в детском доме или приюте, сделать какие-то поделки и.т.п. И если какое-либо дело будет у ней получится, то хвали её, показывай одобрение ("Молодец, мне очень нравится, как ты сшила платок/платье"). У ней закрепится данная реакция. Её начнёт нравится, как сам процесс, так и то, что это нравится её мужчине.

3. Развитие отношений.

Если девушка устраивает тебя, как потенциальная жена, то подумай над переходом ваших отношений из ЛТР в ЛТРсб. Забери её из под влияния матери. Это укрепит отношения, ей будет чем заниматься (уборка, готовка и.т.д).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Симик сказал:

вроде дни разнообразны, но чувствую, что не даю эмоции своей ожп, как бы дело не пришло к ДоДу, как разбавить отношения? Внести новую волну эмоций? Секс 2-3 раза в неделю

Мало секса.   2-3 в день бабу жарить надо. Секс - это лучшие эмоции + баба на лево смотреть не будет (у неё просто не будет на это сил).

Бабам всегда скучно и они постоянно находятся в какой-то депрессии. Ничего нового вносить в отношения не надо. Один раз внесешь что-то новое потом всю жизнь будешь бабу развлекать, так как бабе понравится твоя активность и она будет просить еще и еще. Тебя же баба не развлекает круглосуточно и не придумывает тебе каждодневные вечерние крышесносы, тогда с какого перепугу ты обязан перед ней там с бубнами выплясывать. Сводил раз в неделю бабу в кафе и хватит.

В ДОД могут отправить кого угодно и когда угодно. Не стоит этого боятся. Переключайся с бабы на что-то другое: спорт, работу, карьеру и т.д. и будущий ДОД пройдет незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxsimys сказал:

Мало секса.   2-3 в день бабу жарить надо. Секс - это лучшие эмоции + баба на лево смотреть не будет (у неё просто не будет на это сил).

Ну это уже что-то явно не то. 

Во первых, не все бабы бездельники. Во вторых есть такой закон убывающей полезности, автор уже сам за*бется с ней еб*ться, и пошлет подальше.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dodje сказал:

Ну это уже что-то явно не то. 

Во первых, не все бабы бездельники. Во вторых есть такой закон убывающей полезности, автор уже сам за*бется с ней еб*ться, и пошлет подальше.. 

Есть бабы, которым секса 2-3 раза в день мало. Если мужику хватает 2 раз в неделю, то его по любому отправят в ДОД. Желание мужика хотеть/иметь свою бабу каждый день подогревает в бабе интерес к своему МЧ, так как баба чувствует, что она круглосуточно желанна для него.  И при чем тут "бабы бездельники"?

Если МЧ за*бался жарить свою бабу, то на этот случай всегда есть Вася (не забывай об этом). Жарить иногда приходится через не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что с бабой должны быть общие цели и мечты, а не только секс два три раза в день. 

Да и вообще, у мужика элементарно времени столько может не быть, чтобы каждый день по 2-3 раза. 

 

4 минуты назад, Maxsimys сказал:

И при чем тут "бабы бездельники"?

Ты же сам сказал, что они скучают.

Ну и плюс, я надо учитывать, баба впр или нпр, мне больше нпр нравятся. А они думают головой, а не 3.14здой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Dodje сказал:

Я считаю, что с бабой должны быть общие цели и мечты, а не только секс два три раза в день. 

Да и вообще, у мужика элементарно времени столько может не быть, чтобы каждый день по 2-3 раза. 

Ты же сам сказал, что они скучают.

Ну и плюс, я надо учитывать, баба впр или нпр, мне больше нпр нравятся. А они думают головой, а не 3.14здой.

Не путай общие интересы и секс. М и Ж могут быть партнерами по бизнесу и отдавать всего себя в работе на 100%, но при этом быть как любовники в пастели. Трахнуть бабу утром и вечером нет времени? Где ваши тестостероны мужики? Или вы в СС их все оставляете.

Плевать какая баба впр или нпр. Все от мужика зависит.

И еще.., зачем нужна баба в БРАКе которую ты не хочешь. На сексе и строятся все отношения. Попизд*ть баба и с подружками на работе может, для этого ей в доме мужик не нужен.

*закрыли тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maxsimys сказал:

Трахнуть бабу утром и вечером нет времени? Где ваши тестостероны мужики? Или вы в СС их все оставляете.

Давай начнём с того, что автор не живёт с ней , чтобы трахать утром и вечером. Перечитай его тему ещё раз. 

В контексте раздельного проживания видеться каждый день - это косяк. Это будет занимать просто львиную долю времени, а ещё друзья, хобби. Когда я только начал общаться со своей лтр, ей был выделен четверг и плавающий выходной, потому что элементарно не было времени. 

Во вторых, общие цели это не всегда бизнес, они должны хотеть то, что их объединяет. 

В третьих, "вы" это кто? Я очень поражаюсь всегда таким обобщениям. 

19 минут назад, Maxsimys сказал:

закрыли тему

К сожалению, это так не работает, сочувствую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем раздельно) 

свадьбу думал играть как закончит учебу, через 3 года)))

про секс, раньше был как 2-3 раза в день, постепенно спало на 2-3 раза в неделю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левел-апы надо делать на пике эмоций и отношений, а не когда уже мотор заглох и машина по инерции катится. У тебя уже чуйка работает, сам чувствуешь, что она остывает. Попробуйте хотя бы жить вместе. Если ты видишь, что от неё ещё есть отдача и желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить вместе никак пока не получается, кв я снимаю, но она под контролем мамы, пока учится так и будет у нее под крылом) 

п.с. С ее родителями у меня отношения при этом хорошие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен с тем, что главное для бабы - качественный секс! Меня ни разу ни в в какой дод не отправляли бабы, с которыми я отрабатывал на совесть. Лениться нельзя, бабам этотнужгл больше, чем нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...