Перейти к публикации
пикап.Форум

Разошлись с женой нужна помощь


Рекомендованные сообщения

1Добрый день

Уважаемые форумчани нужна ваша помощь поэтому пишу как есть надеюсь поймёте и поможете

Прошу не писать что сопли и так далее в жизни бывает всякое

Случилась такая ситуация, около года назад познакомился с девушкой( с её инициативы) так как я на тот момент был разочарован в жизни не из-за женщин а просто вот так сложилось что вернулся с армии а тут жизнь очень сильно поменялась.

Вообщем благодаря тому что она была настойчивой. Так и завязались наши отношения через некоторое время я понял что она действительно та кто мне нужна. Все бы ничего но как выяснилось она из-за меня ушла от своего бывшего. Всё у нас было хорошо мы жили вместе у неё дома. Но из друзей у неё были одни пацаны и я очень ревновал её из-за этого мы даже расходились на некоторое время несколько раз. После мы снова сошлись и я сделал предложение мы расписались свадьбы правда не было просто расписались. Всё было у нас нормально но вот на прошлых выходных мы снова поссорились она мне начала говорить о том что она не щаслива со мной, ну вот меня переклинило и я собрал вещи и ушел, теперь она мне сказала что это всё и забанила все сс и месенжеры, ну и телефон тоже

Я не плачусь но очень хочу вернуть её

Спасибо за помощь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор привет, расскажи сколько лет тебе, сколько жене. Чем занимаешься?

В чём причина последней ссоры, как часто ссорились? Почему собрал вещи и ушёл?

Вы уже расходились, как я понял, кто был инициатором расхода тогда? И кто инициатор того, что вы тогда сошлись?

Пока оставь её в покое, не пиши, не дзвони, встреч не ищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нет, ты именно плачешься. что тут возвращать? мозготрах? ты жил у бабы на ее территории соответственно ты не был там главой а был примаком. и теперь хочешь опять туда вернуться?

хочешь вернуть бабу, не надо за ней бежать, надо сделать так что бы она сама захотела вернуться. а для этого она должна понять что с тобой ей намного лучше чем без тебя. вот и делай все что бы она захотела быть с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tipo4ek сказал:

Я не плачусь но очень хочу вернуть её

Зачем?
Ну ок, вернешь ты ее. Очередная ссора и вы снова расстаетесь. И ты создашь очередную тему на форуме?
 

1 час назад, tipo4ek сказал:

Вообщем благодаря тому что она была настойчивой.

ну вот меня переклинило и я собрал вещи и ушел, теперь она мне сказала что это всё и забанила все сс и месенжеры, ну и телефон тоже

Короче, о мужской доминации речи и быть не может. Я так понимаю, ведущая в ваших отношениях - она. 
А ты как телка, чуть ссора - собрал вещи и к маме.
Ну тогда жди, пока она как главная в вашей семье позволит тебе вернуться с вещами к ней, поджав хвост.

У тебя системный подход к вашим отношениям неверный. Здесь нужно башку перепрошивать полностью. Это процесс далеко не быстрый.
Поэтому возврат тебе не даст ничего. Отношения строятся с самого начала неверно.
Тут, мля, не ты девушку, а наоборот она тебя добивалась. Принцесса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛегендаНБА сказал:

Автор привет, расскажи сколько лет тебе, сколько жене. Чем занимаешься?

В чём причина последней ссоры, как часто ссорились? Почему собрал вещи и ушёл?

Вы уже расходились, как я понял, кто был инициатором расхода тогда? И кто инициатор того, что вы тогда сошлись?

Пока оставь её в покое, не пиши, не дзвони, встреч не ищи.

расходились 2 раза за весь период, первый раз я сам ушел от ревности как я уже писал, но потом понял что был глуп по этому поводу, так и померились, ну а второй раз она меня выгнала (если честно не помню почему) но тогда сложились так обстоятельства что мне нужно было уехать, по приезду мы снова сошлись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

нет, ты именно плачешься. что тут возвращать? мозготрах? ты жил у бабы на ее территории соответственно ты не был там главой а был примаком. и теперь хочешь опять туда вернуться?

хочешь вернуть бабу, не надо за ней бежать, надо сделать так что бы она сама захотела вернуться. а для этого она должна понять что с тобой ей намного лучше чем без тебя. вот и делай все что бы она захотела быть с тобой. 

да я себя чуствовал совсем не комфортно живя у неё, но так сложились обстоятельства что вместе мы жить могли только там

и кто сказал что я именно хочу туда вернутся, одно дело вернуть жену, а другое вернутся назад туда. это разные вещи мне есть где жить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, tipo4ek said:

расходились 2 раза за весь период, первый раз я сам ушел от ревности как я уже писал, но потом понял что был глуп по этому поводу, так и померились, ну а второй раз она меня выгнала (если честно не помню почему) но тогда сложились так обстоятельства что мне нужно было уехать, по приезду мы снова сошлись

Так это уже второй раз, что ты собираешь вещи и уходишь?

Тебе, Мильян выше всё конкретно рассписал.

А почему только там могли жить? Какая причина?

PS. Имхо, моё мнение, если новая семья создается, то нужно по максимуму оградиться от родственников, если нету своей квартиры, нужно снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там с возрастом у вас?

А ещё, чтобы автор себе на носу зарубил, вставлю любимую фразу.

Ты её с чужого болта снял? Снял. Она была в отношениях, перескочила к тебе.

В таких случаях довольно часто потом перескакивают и дальше куда-то.

К тебе огонь пропал, да и заипал ты её, ещё и живешь у неё.

И тут на горизонте появилась свежая кровь...) И как только эта свежая кровь под именем Вася начинает где-то маячить, резко начинаются ссоры и мозготрах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Туйон сказал:

Ты её с чужого болта снял? Снял. Она была в отношениях, перескочила к тебе.

В таких случаях довольно часто потом перескакивают и дальше куда-то.

Золотые слова. Но, увы, без своего собственного опыта истинно поверить в них нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Туйон сказал:

Так что там с возрастом у вас?

А ещё, чтобы автор себе на носу зарубил, вставлю любимую фразу.

Ты её с чужого болта снял? Снял. Она была в отношениях, перескочила к тебе.

В таких случаях довольно часто потом перескакивают и дальше куда-то.

К тебе огонь пропал, да и заипал ты её, ещё и живешь у неё.

И тут на горизонте появилась свежая кровь...) И как только эта свежая кровь под именем Вася начинает где-то маячить, резко начинаются ссоры и мозготрах.

возраст по 25 лет

по поводу болта я узнал недели через две после того как началиь наши отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tipo4ek сказал:

возраст по 25 лет

по поводу болта я узнал недели через две после того как началиь наши отношения

И... сдался. Не готов был послать ее, хотя внутренняя борьба была. Знаем, знаем, проходили. Она тебе случаем еще не говорила нечто вроде "Ну чтож, значит нам надо попрощаться"?

Вернуть ее легко. Мониторить она тебя начнет через 1-2 недели, может чуть позже. А там ты такой весь красивый, развиваешься, деньги зарабатываешь, с девками знакомишься и все у тебя хорошо. Пойдут пинги и прочая чепуха. Ты все это выдерживаешь, потом секс и вы снова вместе. На пару недель. 

Но ты пройди все это. Одно дело читать, знать теорию, а другое пережить на своей шкуре и получить ценнейший опыт. 25 лет - самое то! Все еще впереди. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mier сказал:

И... сдался. Не готов был послать ее, хотя внутренняя борьба была. Знаем, знаем, проходили. Она тебе случаем еще не говорила нечто вроде "Ну чтож, значит нам надо попрощаться"?

Вернуть ее легко. Мониторить она тебя начнет через 1-2 недели, может чуть позже. А там ты такой весь красивый, развиваешься, деньги зарабатываешь, с девками знакомишься и все у тебя хорошо. Пойдут пинги и прочая чепуха. Ты все это выдерживаешь, потом секс и вы снова вместе. На пару недель. 

Но ты пройди все это. Одно дело читать, знать теорию, а другое пережить на своей шкуре и получить ценнейший опыт. 25 лет - самое то! Все еще впереди. 

 

дружище мы же не о девушке говорим а о жене, ну и я тебе скажу что она сейчас дома сидит и никуда не ходит так что по поводу Вась всяких я вариант откидываю сразу, хотя такой вариант тоже может быть совпадения случаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, tipo4ek сказал:

дружище мы же не о девушке говорим а о жене

А в чем разница? Физиологически от кольца на пальце она никак не меняется. 

12 минуты назад, tipo4ek сказал:

ну и я тебе скажу что она сейчас дома сидит и никуда не ходит так что по поводу Вась всяких я вариант откидываю сразу

Блажен, кто верует. Возможно так и есть, как знать. 

По своему опыту скажу еще вот что: у девушек нет собственных сил, чтобы вот так запросто все рубить на корню. Сказать прощай, везде ЧС и прочее. Откуда взяться такой решительности? Ниоткуда! Получить ее со стороны, вот и все. Ты даешь отрицательные эмоции, где-то есть источник положительных. И при таком раскладе помахать ручкой отрицательным и еще пнуть под зад, чтобы летели прочь быстрее - дело даже приятное. Кстати, парни не исключение, это вообще нормальный процесс. 

 

p.s. Жена твоя не промах. Знает, чего хочет. Тебя взяла без труда, сама. Возьмет и другое. Ты ей здесь конечно не ровня. Да еще и жилплощадь своя есть. И поддерживать свой образ милой и прелестной девушки для всех вокруг думаю ей не составляет труда. Мне почему-то кажется, что если капнуть по глубже, узнаешь о ней много нового. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mier сказал:

А в чем разница? Физиологически от кольца на пальце она никак не меняется. 

Блажен, кто верует. Возможно так и есть, как знать. 

По своему опыту скажу еще вот что: у девушек нет собственных сил, чтобы вот так запросто все рубить на корню. Сказать прощай, везде ЧС и прочее. Откуда взяться такой решительности? Ниоткуда! Получить ее со стороны, вот и все. Ты даешь отрицательные эмоции, где-то есть источник положительных. И при таком раскладе помахать ручкой отрицательным и еще пнуть под зад, чтобы летели прочь быстрее - дело даже приятное. Кстати, парни не исключение, это вообще нормальный процесс. 

 

p.s. Жена твоя не промах. Знает, чего хочет. Тебя взяла без труда, сама. Возьмет и другое. Ты ей здесь конечно не ровня. Да еще и жилплощадь своя есть. И поддерживать свой образ милой и прелестной девушки для всех вокруг думаю ей не составляет труда. Мне почему-то кажется, что если капнуть по глубже, узнаешь о ней много нового. 

на что именно намекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tipo4ek сказал:

на что именно намекаешь?

На простые слова, которые тебе уже говорили. 

1 час назад, Туйон сказал:

Ты её с чужого болта снял? Снял. Она была в отношениях, перескочила к тебе.

Такие вещи просто так не происходят. Подумай как-нибудь, когда спокойней будешь, а как так вышло? Почему эта хорошая девушка одновременно прыгала на двух куях? Где же моральные и нравственные устои? Разумеется, с ее слов они уже давно были не вместе, так, формальности. Только это вранье конечно, которое ты решил схавать(думаю каждый из нас в жизни попробовал это блюдо, чего греха таить). И продолжаешь хавать. 

Ладно, ты хочешь ее вернуть, так действуй. Займись собой, она сама придет. Инфа сотка:D

И позволю себе продолжить. 

Цитата

Всё было у нас нормально но вот на прошлых выходных мы снова поссорились она мне начала говорить о том что она не щаслива со мной, ну вот меня переклинило и я собрал вещи и ушел, теперь она мне сказала что это всё и забанила все сс и месенжеры, ну и телефон тоже

Эх, какая оказия вышла, и совершенно неожиданно! Но скорее всего все произошло четко по ее плану. Как и в прошлый раз, до тебя. Зачем менять схему, которая хорошо работает? Ищем новый источник эмоций, подарков, секса(ты уж прости). И начинаем сливать неугодный источник негатива. Начинаем обидки, ссоры, все по нарастающей. Включаем турбо режим завиновачивания по поводу и без. Сваливаем всю вину на парня, он сам должен принять удобное для нас решение. И вот, он не выдерживает, психует, сваливает, чтобы поставить вас на место:lol: ГОТОВО! Спасибо, дорогой=)

Я тебе не страшилки рассказываю, честно. Именно эту схему я хорошо знаю, в разных вариациях. И таких покладистых, которые дома сидят и никуда не хотят, такие милы ангелочки для всех и вся - тоже повидал. 

Так то все дело в тебе, это ты позволил себе оказаться в подобном капкане. Но 25 лет - тебе повезло! Вся жизнь впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mier сказал:

На простые слова, которые тебе уже говорили. 

Такие вещи просто так не происходят. Подумай как-нибудь, когда спокойней будешь, а как так вышло? Почему эта хорошая девушка одновременно прыгала на двух куях? Где же моральные и нравственные устои? Разумеется, с ее слов они уже давно были не вместе, так, формальности. Только это вранье конечно, которое ты решил схавать(думаю каждый из нас в жизни попробовал это блюдо, чего греха таить). И продолжаешь хавать. 

Ладно, ты хочешь ее вернуть, так действуй. Займись собой, она сама придет. Инфа сотка:D

спасибо дружище, так и сделаю, как читал другие ветки говорят что нужно принять худший вариант что бы потом он нестал неожиданостью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, tipo4ek сказал:

что нужно принять худший вариант

не примешь. Думать будешь, да, но не примешь. Через все надо пройти. В следующий раз, с другой, может и примешь, так как бывалым будешь. А сейчас только опыт. 

Я там пост дописал предыдущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mier сказал:

На простые слова, которые тебе уже говорили. 

Такие вещи просто так не происходят. Подумай как-нибудь, когда спокойней будешь, а как так вышло? Почему эта хорошая девушка одновременно прыгала на двух куях? Где же моральные и нравственные устои? Разумеется, с ее слов они уже давно были не вместе, так, формальности. Только это вранье конечно, которое ты решил схавать(думаю каждый из нас в жизни попробовал это блюдо, чего греха таить). И продолжаешь хавать. 

Ладно, ты хочешь ее вернуть, так действуй. Займись собой, она сама придет. Инфа сотка:D

И позволю себе продолжить. 

Эх, какая оказия вышла, и совершенно неожиданно! Но скорее всего все произошло четко по ее плану. Как и в прошлый раз, до тебя. Зачем менять схему, которая хорошо работает? Ищем новый источник эмоций, подарков, секса(ты уж прости). И начинаем сливать неугодный источник негатива. Начинаем обидки, ссоры, все по нарастающей. Включаем турбо режим завиновачивания по поводу и без. Сваливаем всю вину на парня, он сам должен принять удобное для нас решение. И вот, он не выдерживает, психует, сваливает, чтобы поставить вас на место:lol: ГОТОВО! Спасибо, дорогой=)

Я тебе не страшилки рассказываю, честно. Именно эту схему я хорошо знаю, в разных вариациях. И таких покладистых, которые дома сидят и никуда не хотят, такие милы ангелочки для всех и вся - тоже повидал. 

Так то все дело в тебе, это ты позволил себе оказаться в подобном капкане. Но 25 лет - тебе повезло! Вся жизнь впереди!

ну если честно то я тоже по этому поводу задумывался, но ты знаешь может я и покажусь наивным но я ей в этом плане верю, и после того как мы первый раз взяли перерыв она перестала давать поводы с тому что бы ей не верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажи о семье своей бывшей жены? Отец, мать? Отношения в их семьи? Всё, что знаешь.

Ты бы, автор, сказал жизни спасибо как минимум за две вещи. Во-первых, за то, что не успел ребёнка заделать и обрести себе тяжелую ношу на долгие годы. А во-вторых, за то, что в таком возрасте тебе жизнь предоставила шанс пройти трудный путь и закалить себя. Оно ты знаешь, чем старше, тем труднее потом. Как ветрянкой переболеть. Лучше в детстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Туйон сказал:

А расскажи о семье своей бывшей жены? Отец, мать? Отношения в их семьи? Всё, что знаешь.

Ты бы, автор, сказал жизни спасибо как минимум за две вещи. Во-первых, за то, что не успел ребёнка заделать и обрести себе тяжелую ношу на долгие годы. А во-вторых, за то, что в таком возрасте тебе жизнь предоставила шанс пройти трудный путь и закалить себя. Оно ты знаешь, чем старше, тем труднее потом. Как ветрянкой переболеть. Лучше в детстве. 

жена у меня не бывшая (если бы я смирился что она бывшая я бы не писал эту тему), Мать у неё хорошая женщина, и как обычно все хотят думать что теща грымза какаето то это не так есть нормальные женщины. Отец с ними не живёт поэтому я его видел один раз сказать ничего не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, от оно чё, классика. Дочь разведёнки. Это серьезный звонок для тебя должен был быть при выборе её в качестве жены. Ну тёща любая хорошая, до поры до времени. Это только совсем тупые и отбитые жизнью сразу своё лицо показывают. Пока ты её дочке в карту, а ещё лучше - даешь ей (дочке) и тёще какой-то ресурс, оказываешь помощь - тебе улыбаются. Хотя за спиной могут щебетать о тебе что угодно. Но как только появляется нечто более интересное, чем ты (перспективней, богаче, с квартирами, машинами, связями) - тебя сплавляют. Сначала по доброму. А потом и тёща змеёй становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Туйон сказал:

А, от оно чё, классика. Дочь разведёнки. Это серьезный звонок для тебя должен был быть при выборе её в качестве жены. Ну тёща любая хорошая, до поры до времени. Это только совсем тупые и отбитые жизнью сразу своё лицо показывают. Пока ты её дочке в карту, а ещё лучше - даешь ей (дочке) и тёще какой-то ресурс, оказываешь помощь - тебе улыбаются. Хотя за спиной могут щебетать о тебе что угодно. Но как только появляется нечто более интересное, чем ты (перспективней, богаче, с квартирами, машинами, связями) - тебя сплавляют. Сначала по доброму. А потом и тёща змеёй становится.

ну спасибо уважил, так и до паранои довести недолго :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, tipo4ek сказал:

ну спасибо уважил, так и до паранои довести недолго :-)

 

Он всю правду написал,  ты думаешь за такими советами и словами ничего не стоит?  За этими словами множество историй реальных. Если ты думаешь что она не такая или у вас все по другому, то у меня для тебя большое огорчение,  везде проглядываеться шаблон,  только с не большими сдвигами в лево и право.  Жена,  Жена, еще не бывшая,  чего ты раскудахкался?  Штамп в паспорте это как отрезать член? :) или что?)  Тебя наверно мать воспитывала в семье а не отец верно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, tipo4ek сказал:

ну спасибо уважил, так и до паранои довести недолго :-)

Это просто жизнь. Надо понимать базовые вещи, вот и все. А то, что ее мама не живет с ее папой тут даже спрашивать было незачем. Туйон чет затупил) 

Это видно по ее поведению. Она сама берет то, что ей нужно. Четко, по накатанной, без сожаления. К примеру взяла автора. Далее она сама автора сливает. И не просто так, а уходит на уже подготовленную почву. При этом безупречно играет роль очень милой девочки. Да это правда классика, автор. И ничего страшного тут нет. 

Но вернуть ее все же надо. А то ничего не усвоишь. Читай факи, особенно выходы из ДОДа. Долго она на месте стоять не будет, скоро о тебе вспомнит. Такие вообще долго на чем-то редко задерживаются. Вот смотри, вы с ней год назад познакомились-то. Кстати, это тоже довольно шаблонный период. Год-полтора, в течении которых было от 1 до 3 разрывов. Почти у всех так. Пару месяцев и начнутся камбеки, если ты в руки себя возьмешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, правда впринципе кроме того как забить вы же другого ничего не предложили, или я что-то упустил

Ну а по поводу моей зайки время покажет. Извините но не сейчас не в будущем я не позволю говорить о ней плохо

Не судите строго но я вроде и не дурак и сильный морально и физически но вот опыта в отношениях маловато так как у меня их и не было практически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tipo4ek сказал:

Ну а по поводу моей зайки время покажет. Извините но не сейчас не в будущем я не позволю говорить о ней плохо

 

:D:D:DЭто просто кек, парень))) Такие, как она, таких как ты - пережевывают и выплёвывают. Скажи спасибо жизни и в третий раз - что выплюнули, не откусив ничего. У тебя всё плохо. Вот тебе уж точно стоит почитать Новосёлова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Туйон сказал:

:D:D:DЭто просто кек, парень))) Такие, как она, таких как ты - пережевывают и выплёвывают. Скажи спасибо жизни и в третий раз - что выплюнули, не откусив ничего. У тебя всё плохо. Вот тебе уж точно стоит почитать Новосёлова.

Дружище я смотрю ты опытный в этом вопросе, рубишь четко с плеча, а сам то ты женат или они все хотят у тебя что-то отхапать

Я понимаю может ты и опытный в этом плане но нельзя же всех людей одной линейкой мерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, tipo4ek сказал:

а сам то ты женат или они все хотят у тебя что-то отхапать

Да чуть не влез, было, в это болото. Однако, глаза раскрылись и очень рад, что имел 2.5 года этого опыта. И баба уж похожа на твою, поверь. И запомни раз и навсегда - это она должна тебя зайчиком называть. Она не то, что мужика  в тебе уже не видит, у неё уже к тебе отвращение.

А знаешь, как могло быть бы иначе? А смотри. 

Был бы ты с хорошей хатой и при бабле, она бы с тобой осталась. Такие бабы ищут мужей, чтобы их обеспечивали. За это еду им готовят. Иногда пельмень свой дают и сиськи потискать. Но их идеальный вариант - иметь такого мужа и любовника. Для души. Муж - надолго, если яйца не нащупает или работу не потеряет. А любовников можно и менять иногда. Не жизнь, а сказка. Один наполняет карман, другой 3.14зду душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, tipo4ek сказал:

правда впринципе кроме того как забить вы же другого ничего не предложили

Это ты ничего другого не увидел. Единственное предложение - займись собой, и кстати это единственный вариант ее вернуть. Это не значит забить, это - стать лучше, чтобы она сама вернулась. 

9 минут назад, Туйон сказал:

Такие, как она, таких как ты - пережевывают и выплёвывают

this

И делают это без сожаления, без тяжких дум, как того хочет автор. Там уже все решено, вердикт вынесен и из головы прочь.

5 минут назад, tipo4ek сказал:

Я понимаю может ты и опытный в этом плане но нельзя же всех людей одной линейкой мерять

А что он плохого сказал? Тут вообще про твою жену ничего плохого сказано не было. Кто-то назвал ее блядью или нечто в этом духе? Вроде нет. Тебе описали, какой она человек. Плохой или хороший - тут все относительно. Но одно точно - у тебя нет ни сил, ни опыта с ней хоть как-либо совладать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mier сказал:

Это ты ничего другого не увидел. Единственное предложение - займись собой, и кстати это единственный вариант ее вернуть. Это не значит забить, это - стать лучше, чтобы она сама вернулась. 

this

И делают это без сожаления, без тяжких дум, как того хочет автор. Там уже все решено, вердикт вынесен и из головы прочь.

А что он плохого сказал? Тут вообще про твою жену ничего плохого сказано не было. Кто-то назвал ее блядью или нечто в этом духе? Вроде нет. Тебе описали, какой она человек. Плохой или хороший - тут все относительно. Но одно точно - у тебя нет ни сил, ни опыта с ней хоть как-либо совладать.  

Тебе братишка спасибо, все нормально и понято объяснил без хамства в какую либо сторону а по поводу заняться собой я забыл но эту целях я поставил и привык добиваться своих целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tipo4ek сказал:

Тебе братишка спасибо, все нормально и понято объяснил без хамства в какую либо сторону а по поводу заняться собой я забыл но эту целях я поставил и привык добиваться своих целей

Твоя цель - х*йня) и это не цель. А зажим :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Туйон сказал:

Был бы ты с хорошей хатой и при бабле, она бы с тобой осталась. Такие бабы ищут мужей, чтобы их обеспечивали. За это еду им готовят. Иногда пельмень свой дают и сиськи потискать. Но их идеальный вариант - иметь такого мужа и любовника. Для души. Муж - надолго, если яйца не нащупает или работу не потеряет. А любовников можно и менять иногда. Не жизнь, а сказка. Один наполняет карман, другой 3.14зду душу.

Ну, на ТАКИХ бытовых проституток есть нормальная управа :)

Для этого заводятся две любовницы, а хитрозадая баба жена сажается на фиксированную оплату.

Плюс жесткий контроль, что бы "развиться" завести Васька сложно было.

И ей становится сразу не смешно...

Но это не случай нашего автора. Он ещё в состоянии Аленя пребывает, у которого отняли пельмень....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 в 15:01, Туйон сказал:

Был бы ты с хорошей хатой и при бабле, она бы с тобой осталась. Такие бабы ищут мужей, чтобы их обеспечивали. За это еду им готовят. Иногда пельмень свой дают и сиськи потискать. Но их идеальный вариант - иметь такого мужа и любовника. Для души. Муж - надолго, если яйца не нащупает или работу не потеряет. А любовников можно и менять иногда. Не жизнь, а сказка. Один наполняет карман, другой 3.14зду душу.

Ипать ты сейчас ошибаешься :) 

Хотя тетки есть разные, это - факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vol4onok сказал:

Ипать ты сейчас ошибаешься :) 

 

В чем именно? Хотя сам же пишешь, что бабы разные. Я всех под одну гребёнку не ровняю. Но тот типаж, о котором писал я - встречается очень часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я с тобой согласен, априрори. Мне такие не встречаются только в силу моего окружения.

Вообще есть тетки такие прошаренные, что все просчитают, прикинут и оценят косяки твоей жены/праймери, разработают план игры на контрастах и по итогу реализуют тебя . И дальше будут держать стратегию из краткосрочных и долгосрочных мероприятий. И все будет у тебя: и эмоции, и взаимопониманме, и секс, и рост личный (это уже если они совсем в тебе заинтересованы).

Есть обычные.Типа тетки автора. Ну они все укладыаются в приведенную тобой схему, если значимость мужичины средняя или ниже средней.

 

Я к чему это все написал. Если автор найдет в себе ресурс выйти на уровень выше - то и тетки появятся в его жизни другие. А о жене он будет вспоминать как минимум с недоумением, а не "зайка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vol4onok сказал:

Если автор найдет в себе ресурс выйти еа уровень выше - то и тетки появятся в его жизни дпугие.

Вот с этим я согласен. Только для понимания автора, наверное, стоит разжевать по буквам понятие "выйти на уровень выше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе не пох на него на самом деле? У него "зайка" в голове. И ни ты, ни я, никто ему сейчас не поможет. Кроме него самого. 

Жестко - зато правда ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты что ё*нулся!? Какая зайка! Она тебя из хаты с вещами выгнала. И сейчас ёб**ся с одним из своих друзей, к которым ты ревновал, или вообще с кем-нибудь новым, поинтереснее. Думаю встретила того, кто может бросить ей вызов, а не ревновать к друзьям и как баба с обидками уходить. Вот она и сравнила его с тобой и поняла насколько она несчастна. Глянула на тебя и подумала: " И этот овощ - все, что я способна привлечь, все чего я способна добиться?"

Ничего, если станешь на путь саморазвития, на который у тебя есть шанс именно сейчас стать. И не ради того, чтобы ее вернуть, а для себя, чтобы начать себя уважать, то будешь ещё благодарить жизнь, что подкинула тебе такую ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...