Перейти к публикации
пикап.Форум

Куда вести зачетить, если нет своей хаты


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Часто сталкиваюсь с проблемой, когда некуда вести возбужденную бабу. Пару раз были зачеты в парках, но такое себе занятие. В отель не вариант, ибо они сразу пугаются этого слова, чтобы не чувствовать себя "шлюхой". Живу сейчас у брата на квартире с ним, но он зануда и не хочет чтобы его хата превращалась в траходром. 
Машина своя есть, но она теряет смысл, когда ты едешь выпивать. 
Есть у кого какие идеи? сегодня свиданка, предположительно с зачетом намечается, не хочу снова ограничиться минетом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант - не пить, и трахать в машине. Если деньги есть, можно снять хату - траходром на пару с кем-то у кого такая-же проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rabinowich сказал:

Вариант - не пить, и трахать в машине. Если деньги есть, можно снять хату - траходром на пару с кем-то у кого такая-же проблема.

иногда использую машину, но уже договорились сегодня, что идем в бар.  
насчет хаты это заранее надо договариваться, хотя бы за 1-2 дня, а тут горит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вариантов тут немного. Либо съём хаты, либо не пить и в тачке. Бюджетный вариант, но также придется не пить, вывести за город на природу, взять с собой какое-нибудь покрывало, постелить и считай как на кровати :)

А можно вывести подругу на природу, с палаткой. Палатку не обязательно покупать, можно найти у знакомых или взять в аренду, если в твоём городе это возможно. Можно вывести на природу с шашлыками и спиртным, если уже горит выпить и там переночевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Chelovek94 сказал:

Всех приветствую. Часто сталкиваюсь с проблемой, когда некуда вести возбужденную бабу. Пару раз были зачеты в парках, но такое себе занятие. В отель не вариант, ибо они сразу пугаются этого слова, чтобы не чувствовать себя "шлюхой". Живу сейчас у брата на квартире с ним, но он зануда и не хочет чтобы его хата превращалась в траходром. 
Машина своя есть, но она теряет смысл, когда ты едешь выпивать. 

Очевидно, что на перспективу разумен такой выход

12 минуты назад, Rabinowich сказал:

Вариант - не пить, и трахать в машине. Если деньги есть, можно снять хату - траходром на пару с кем-то у кого такая-же проблема.

 

20 минут назад, Chelovek94 сказал:

Есть у кого какие идеи? сегодня свиданка, предположительно с зачетом намечается, не хочу снова ограничиться минетом. 

Если нужно срочно и уверен в зачете - хата по-суточно выход. Утилизировать гораздо легче чем гостиницу. Если зачет сорвется - потеряешь деньги. Поэтому, см выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел цены на более менее приобретательные хаты, но цены просто космос. от 5к. Для меня это слишком дорого :( в сарай тоже не хочется вести. 
Девочке 18 лет, испугается еще

upd. нашел за 2500 недалеко от центра. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

посмотрел цены на более менее приобретательные хаты, но цены просто космос. от 5к. Для меня это слишком дорого :( в сарай тоже не хочется вести. 
Девочке 18 лет, испугается еще

Елки, это в МСК такое? Реально, лучше снять хату на перспективу в долгосрочную аренду. А зачёт никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

посмотрел цены на более менее приобретательные хаты, но цены просто космос. от 5к. Для меня это слишком дорого :( в сарай тоже не хочется вести. 
Девочке 18 лет, испугается еще

Либо качай навыки - чтобы никто не пугался, или напрашивайся к ней, либо поднимай бабло - снимай норм хату, сам или с единомышленниками, а по-суточно это ты перегнул, думаю до 1500р можно найти нормальную в черте Мск, хотя не в самом центре конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chelovek94 сказал:

посмотрел цены на более менее приобретательные хаты, но цены просто космос. от 5к. Для меня это слишком дорого :( в сарай тоже не хочется вести. 
Девочке 18 лет, испугается еще

Елки, это в МСК такое? Реально, лучше снять хату на перспективу в долгосрочную аренду. А зачёт никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, music fan сказал:

Либо качай навыки - чтобы никто не пугался, или напрашивайся к ней, либо поднимай бабло - снимай норм хату

я спрашивал: может к тебе завалимся? она: посмотрим. может ты маньяк какой-нибудь) ну я утилизировал в шутку. боиться пока к себе приглашать. может сегодня получится) 
всем спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хата сейчас не имеет значения. Я вот живу один в своей квартире, а бабы никогда не было. Пробовал даже с деревенскими колхозницами знакомиться, но они говорят, что у них парни есть и им плевать на наличие жилья и быстренько сваливают. Ты можешь в машине спокойно трахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Снимать квартиру и жить отдельно. Повышать свой доход.

2. Снять квартиру для подобных целей в складчину с друзьями. Составить график, кто и когда приходит.

3. В твоей ситуации. Снимать у брата комнату за деньги и тогда его не должно волновать, что ты делаешь в своей комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Rooter сказал:

1. Снимать квартиру и жить отдельно. Повышать свой доход.

2. Снять квартиру для подобных целей в складчину с друзьями. Составить график, кто и когда приходит.

3. В твоей ситуации. Снимать у брата комнату за деньги и тогда его не должно волновать, что ты делаешь в своей комнате.

первый вариант самый лучший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз делал зачеты на крыше. Не постоянный вариант, но если других нет, выручает. Девочкам нравится, ибо 'романтика'. Плюс абсолютно бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыши закрыты часто. И не факт , что движки местные не скинут вас обоих с крыши, ты же не знаешь как в том подъезде обстоят дела с ними, черти разные лазят по крышам.)) Таскал девок на крышу, встречал ни раз нечистых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...