Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятный персонаж)))


Рекомендованные сообщения

Привет. Познакомились год назад в клубе, встретились глазами... В ту же ночь нашёл меня в соц сети, написал, я даже читать не стала - не видела смысла в этом. Время от времени видимся в заведениях. Последний раз шептал на ухо - а я все помню тот день год назад. Ты в красном, твой взгляд.. чего скрывать, я тоже до сих пор отчётливо помню его!'б

так вот, после шептания и разговоров развез всех по домам, мне по пути было первой, еле упросила чтобы меня отвёз сначала - он все хотел остаться наедине, я настояла максимально что хочу домой спать. Он был невероятно зол. Вышла и не обняла на прощание - настолько торопилась и если честно не думала что это обязательно))) на след день он обиделся настолько, что специально стоял рядом, болтая с подругами моими, а потом каждую очень крепко назло мне обнял ))) написала не вижу смысла обижаться на меня - он сказал , что хотел показать мое отношение со стороны. Это я к тому, что тот ещё тип. Может обидеться, если я за 15 минут сообщение его не вижу. В чем суть. Хочется дико ЛТР, но боюсь что тут СО.. сейчас объясню почему. Пару раз после этого писал сам, звал в кино, я согласилась но не наедине - бывший тогда мозги парил, не хотела раньше времени светиться с кем-то парой. Вот. Соотвественно не пошли тогда. Сейчас сам пишет только если выложу новую клевую фотку - у него как рефлекс)) если пишу сама - сразу "что делаешь? Какие планы на сегодня?" В след раз пишу - и сразу "ну надо увидится как-нибудь". Или "хочешь приеду за тобой?" Короче пока не напишу - не позовёт. Но нет гарантии, что это не пустые слова, что сорвётся - действий я не видела, так как не получалось увидеться. В вац ап вечно онлайн часами, может и без меня там девушек хватает и он вообще несерьёзный? Даже начальницу мою звал на кофе - она переписку показывала - год назад они на одной свадьба были) что мне делать? Сама напишу - будет как навязывание, отвечает он односложно, не хочется навязываться. Зацепил дичайше, ночами снится) как вообще понять, что я для него не очередная сто пятая, ведь он вспоминает реально когда новые фотки мои видит - тогда и может написать. Мне 23, ему 26. Оба с яркой внешностью, ухх вместе смотрелись бы конечно невероятно. Молчу уже неделю, последние сообщения были он спросил как я, поболтали, потом говорю "не видела тебя 1000 лет" он "и я тоже. Какие планы на сегодня" писала что работаю занята. Он писал что надо все равно увидеться, но человек ничего не предпринимает для этого.. или я сама повода не даю чтоб предпринимал? Кстати , ещё любит узнавать например ездили на отдых в другой город - спрашивал когда. А нет не успею прилететь) в общем интерес есть - инициативы особой я не вижу.. или я сама убиваю ее? Как вернуть те мгновения, когда он убивался по мне и строчил?))

написано сумбурно. Возможно информации мало. С радостью отвечу на все нужные вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Famist сказал:

Так ты его сама изначально динамила, а потом он просто забил.

СО разве плохо?

Плохо. Хочется чего-то серьёзнее) 

так, а возможно вернуть его инициативу?) как дать понять, что я не против? Чертовски боюсь навязывания, не люблю я это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение что он просто хочет тебя отзачотить без проблем чтобы закрыть уже гештальт и все. Никакого интереса не вижу, как и смысла его инициировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО почти 100%
Но тут у тебя выбор-то небольшой. Если чего-то хочешь с ним - соглашайся проводить время в кафе и давай ему эмоции, чтобы он не только секса с тобой хотел. если не хочешь - забивай.

Инициативу убила сама. если МЧ с яркой внешностью - баб у него немерено. Цеплять надо. А постоянные отказы цепляют только поначалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тоже так мыслила - мол, не хочу навязываться, хочу, чтобы он проявил инициативу и т.д

Сходите на встречу с ним, серьезно. А то вы все парня обламываете. Он пишет постоянно, что хочет увидеться, вы его морозите, а сами хотите от него инициативы. Что он должен сделать? Приехать и устроиться на ночлег у вашей двери? Шастать за вами, аки маньяк?

Захочет секса на этой встрече - сольете да и все. Проще будет, если что, в нем разочароваться и спокойно продолжать знакомиться с другими парнями.

По поводу других девушек - а он что, монах-схимник, ни с кем не должен общаться? Возле яркого мужика всегда будут крутиться бабы, это факт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я хочу с ним ЛТР, но нихера о нём не знаю, мы ни разу не виделись вне клуба, ах да, ещё он часами сидит в WhatsApp'е и мы бы круто смотрелись на селфи в Инстаграмме...аххх". Охеренный портрет парня, ничего не скажешь. Я себе фильм для просмотра и то тщательнее выбираю.

Согласись в следующий раз на встречу, когда предложит. Но место выбери сама, то есть не покатушки в его машине по ночному городу и не закрытая кабинка в кальянной, а что-то нейтральное. Например, уютная кафешка в центре города с панорамный остеклением либо пиццерия, а затем прогулка. По времени - 1 час достаточно, чтобы понять мотивы и личность парня. Соглашаться на то, чтобы он тебя довёз - дело твоё, но ожидай прожима на поцелуй.

На текущий момент информации мало. ЛТР - крайне маловероятны, так как ни у тебя, ни у него цели такой нет, на самом деле. ЛТР строят для создания семьи, а для погуляшек, потрахушек и СО сойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама к себе привлекаешь его внимание, выкладывая фото (еще кстати нужно разобраться что это за фото, что он на них реагирует пусть и дежурным "приветкакдила").

Парень сидит в ВКонтакте, вылавливая баб на ночь, ходит по клубам (с той же целью), устраивает покатушки по ночам. То есть очевидно, что никакие ЛТР ему ни разу не нужны, а уж с тобой, учитывая твою низкую (очень-очень низкую) значимость - так тем более.

Совет: отношений конечно никаких нет, мужчина их и не хочет, поэтому заканчивай эти переписочки вообще везде. Если ему нужно будет - напишет. И не велись на всякие ночные покатушки. Это обесценивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень пишет, что можно встретиться, от тебя молчание, и он не действует. Это же логично. Попробуй хотя бы, помочь ему развить тему, хотя бы вопросами, чтобы он увидел отдачу, ответь, что мы будем делать, как например. Моё мнение, ты сама душишь его инициативу морозом. А говорит что он хочет и лепить ему лейблы, как-то рановато, пусть свидание какое-то пройдет минимум, там и посмотришь граничит ли его похоть с уровнем допустимого или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...