Перейти к публикации
пикап.Форум

Из крайности в крайность


Рекомендованные сообщения

Привет! Думала, никогда не созрею создать третью тему здесь - но, созрела. Итак, "отношениям" всего месяц.

Мне 20, 5.5 - 6-ка, окончила первый курс, симпатичная и люблю ТФН-ить. в последнее время, очень импульсивная и нетерпеливая.

Молодой человек - 6. Симпатичный,20-ти летний мальчик, у которого в анамнезе нет серьезных отношений. Тусовщик, любит своих друзей, которые занимают в его жизни достаточно весомую позицию (ему же 20-ть). С девушками проблем не имел никогда, ибо выглядит хорошо, финансово его хорошо обеспечивают родители, ухаживать и вешать лапшу умеет.

Я ему понравилась еще с октября. Он мне нет. Было одно свидание, после которого слила его. С тех пор пинговал раз в полтора месяца - игнорила, не отвечала, издевалась. В итоге, в конце мая дала ему шанс. Говорил, что готов со мной встречаться, что очень нравлюсь и прочие бла-бла-бла. Так и было целый месяц. Он горел, хотел встречаться каждый день, ревновал, душил даже иногда своим вниманием. Ну я и сдалась, хотя вела с ним на протяжении коряво - могла позволить себе над ним подшучивать, стебать, показывать всем видом, что не воспринимаю всерьез все его "чуйства". В конце, было несколько раз, что он гулял где-то с друзьями и выпивал. Звонил, признавался в любви, приезжал, выдергивал. Часто закатывал истерики "я тебе не марионетка, ты издеваешься надо мной!". Все в утиль. 

Пока, неделю назад, я не расслабила булки и на признание не ответила тем же. Потом была еще маленькая сценка, из-за которой он убедился в моих чувствах. С этого момента начался ад. Уехал в другой город к друзьям, пропал на два дня. Никаких больше пьяных звонков и смс, никаких переживаний, где я сама. Осознала, что все плохо. Потом, он меня начал морозить ( не буду описывать, как выглядит угасание интереса). В среду влепила ему ДОД на опережение, но поскольку он привык, что если мне что-то не нравится, я сразу начинала "уходить" - отреагировал он спустя шесть часов, и так себе. В итоге вроде "помирились". Думала, просто сидеть ровно, пока вчера он мне не заявил, что на мой день рождения он не приедет, и что "очень хотел". Это меня взбесило. Знаю, проблемы с родителями и все такое, но вкупе с неделей нервотрепки у меня сдали нервы. Попросила позвонить, хотела по человечески расстаться друзьями. "После восьми позвоню, занят". Я написала "ок" и начала ТИ. Блок абсолютно везде.

Хочется узнать мнение о ситуации у знающих, я впервые в отношениях с 20-ти летним была. И правильно ли я поступила вообще?

И в какой момент мне нужно прекратить ТИ? И нужно ли вообще?

Цели у меня как таковой нет. Прогнуть и вернуть перевес в свою сторону БЗ - в лучшем случае. Если нет - оставить как и есть, то есть, оставить отношения завершенными.

Про профилактику во время ТИ помню, но откатов практически нет. Настрой у меня либо все, либо ничего. Испытываю скорее злость и азарт, нежели боль или грусть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, cathiedall сказал:

Прогнуть и вернуть перевес в свою сторону БЗ - в лучшем случае. Если нет - оставить как и есть, то есть, оставить отношения завершенными.

Оставить все как есть и забить ,месяц это не срок вообще ,чтобы какие-то гештальты закрывать ,так потрахались и разбежались

Изначально не надо давать шанс тем кто валяется  у тебя в ногах ,потому что потом как правило после достижения результата идет охлаждение и слив

Это я смотрю вообще распространенная проблема,  умение фильтровать не ликвидных мужиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Изначально не надо давать шанс тем кто валяется  у тебя в ногах ,потому что потом как правило после достижения результата идет охлаждение и слив

а вот это буду иметь ввиду.

2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Оставить все как есть и забить ,месяц это не срок вообще ,чтобы какие-то гештальты закрывать ,так потрахались и разбежались

Изначально не надо давать шанс тем кто валяется  у тебя в ногах ,потому что потом как правило после достижения результата идет охлаждение и слив

Это я смотрю вообще распространенная проблема,  умение фильтровать не ликвидных мужиков

да мне не нужно гештальт закрывать, его и нету, в принципе. просто, если бы он прогнулся - я бы продолжила отношения, потому что в принципе мальчик неплохой, пусть и зеленый еще вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cathiedall сказал:

просто, если бы он прогнулся - я бы продолжила отношения, потому что в принципе мальчик неплохой,

Да только после прогиба ты перестанешь его хотеть

Мальчик истерит как баба , валяется в ногах- изначально инстинкт правильно отбраковал его ,но ты решила пойти против природы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

Да только после прогиба ты перестанешь его хотеть

Мальчик истерит как баба , валяется в ногах- изначально инстинкт правильно отбраковал его ,но ты решила пойти против природы)

 

Да, инстинкт отбраковал его, но разумом для себя я решила, что такой вот слабенький вариант мне и подходит сейчас. Не нужны мне альфы или адекватные мужчины с яйцами, потому что в силу и своего-же возраста я на нормальные, адекватные ЛТР с левел-апом в будущем неспособна. Более сильный - сожрет меня, нормальный - признает неликвидной.

И прогиба я сознательно добиваюсь, у меня никогда к нему шибкого уважения не было, он прав в этом был. Я просто хотела вернуть его на место. Просто, не факт, что он будет. ТИ хорош, когда есть якоря, есть какой-то срок. А тут месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cathiedall сказал:

я решила, что такой вот слабенький вариант мне и подходит сейчас. Не нужны мне альфы или адекватные мужчины с яйцами, потому что в силу и своего-же возраста я на нормальные, адекватные ЛТР с левел-апом в будущем неспособна. Более сильный - сожрет меня, нормальный - признает неликвидной.

Фиговая стратегия ,соглашаться на абы какой вариант ,потому что как только этот вариант найдет что нибудь получше ,произойдет сама знаешь что 

Вот подробнее там хоть и про мужиков ,но спроецировать можно

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он не абы-какой вариант, он хорош) У него хорошая ОЗ, просто слабенький морально и ТФН с какими-то мазохистскими наклонностями. Факт в том, что он меня устраивает на данном этапе жизни) Плюс, делаю скидку из-за возраста. И, это не значит, что я зациклюсь на нем, перестану заниматься саморазвитием или буду уверенна в том, что он будет как верный песик меня всегда ждать и любить, нет. Я допускаю даже тот факт, что скорее всего, охлаждение произошло из-за какой-то новой Василисы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то, что ты ему насолишь, приблизит тебя с ним в отношениях - никак. Что ты, что он, ведете себя как молодые люди, то есть мудрости нет совсем. Будь умнее. Позвонит по телефону поздравит, отлично. Не позвонит, в топку. Приедет поздравит лично, еще лучше. Но нет, парень еще не успел ничего такого сделать, даже сказал что хотел но не выходит, обстоятельства, ты уже хочешь ему натыкать пакостей в спину и сама же задушит отношения. Не поздравит в топку. Не распыляйся на мсте, в таком случае, используй время рационально и тестируй новых кандидатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кати, и тебе привет!
Не ожидал тебя снова здесь увидеть. Где ж ты выискиваешь таких кадров?))

По делу, вы заигрались. Оба причем. Могу предположить, что он специально делает БД, чтобы ты о нем думала. Очень подозрительно, что это случилось сращу после того, как ты ему открылась. Тем не менее, действительно, срок не тот, чтобы как-то реагировать на подобное. Я бы забил. А там дальше видно будет. Вангую будет пинговать спустя какое-то время. А что делать с ним дальше решать тебе. Если хочешь попытаться построить что-либо, - дерзай. Но будь готова к тому, что на текущий момент зависимости от тебя у него нет, следовательно все может закончиться в любой момент, что может спровоцировать нехилые откаты, если ты на нем залипнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...