Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросает парень из-за смерти кота


Рекомендованные сообщения

очень много проблем возникло в наших взаимоотношениях,я всё подробно опишу в другой теме,а сейчас меня мучает лишь одно проблема.

Мне 20,ему 23 года,уже год вместе,периодично возникали расставания,завели кота около 4 месяцев назад, мы частенько уезжаем из города,но оставляем еды побольше и питья соответственно,он подрос и стал ходить на балкон,у нас 9 этаж,к сожалению,итак,Феликс  (кот) продырявил сетку и начал гулять по самому краю окна,либо просто сидел на кондиционере,мы решили закрывать окна,ибо опасное это дело,во время очередного отъезда,мы как обычно оставили ему всё необходимое для жизненной деятельности,по возвращению кота в доме нет. Сразу мысли о том,что он упал,но я была убеждена,что окна закрыты,остался лишь один вариант,что кот мог выбежать в коридор,когда мы уходили,искали день,на следующий мы с моим молодым человеком идём домой,он обнаруживает кота,у него сломаны две задние лапы,сразу же ведем в вет.клинику,ему проводят дорогостояющую операцию,и врач как бы предупреджает,что сделает ему укол на свой риск,ибо данный препарат может убить его,мы соглашаемся,вернее мой парень,я была против,но не высказала своего мнения,операция проходит успешно,после операции его обработали средством от блох(хотя должны были сделать это ДО) и вкололи вакцину,мы несём его домой,никаких советов и рекомендаций за уходом не было,не предупредили о манерах поведения под наркозом,какие действия у кота положительны , а какие отрицательны,блохи роем лезли ему на лицо,они умирали и ползали.он не мог шевелиться ещё,спустя время подал голос ,мы обрадовались,блохи всё также  не давали ему покоя,убрать их мы никак не могли,хоть и старались,и тут мы слышим странные звуки,подходим - кот мёртв.Мой мч рыдает.ибо для него этот кот был членом семьи,я сижу около кота абсолютно без эмоций,не веря в происходящее,в моей голове летали совсем иные мысли,о парне,в детстве он потерял попугая,потом еще кота,теперь  и Феликс,сплошная ереда смертей ,конечно же с долгой периодичностью,потом меня обуяли иные мысли,что нужно спасать,а как? адреналин укол и массаж сердца,парень хватает ключи и едет в аптеку,в это время я кричу на всю квартиру,делая коту массаж и беспомощно призываю котика очнуться,я понимаю,что уже поздно,но в тот миг вера не покидала меня,в течении 15 минут я и молилась и говорила с ним и делала массаж,положила игрушку его и думала,что он очнется..Котик умер.Мы едем хоронить его. Так в чём беда? я знаю,что он никогда не простит меня,он винит меня в его смерти,его отношение ко мне поменялось,итак часто мы ругаемся,ибо мне нужно меняться,потому что эмоции - моя  проблема,отключаю голову и говорю на эмоциях,а теперь и котик еще,я должна оставить его,навсегда ли?ведь если любишь человека ,то сделаешь всё для его счастья,переступив через свои эмоции и любовь к нему,через эгоистичное нутро,ведь никому не хочется страдать,а я буду без него сама не своя,НО  я знаю,что без меня ему будет лучше,как спасти всё?оставить его одного ?он у меня от мозга костей интроверт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время лечит, он же пережил и смерть птички и другого кота.

Если интроверт, то эмоционален значит, сейчас ему тяжело конечно.

Не бросай его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ryziev сказал:

Очень жалко кота.  Мои искренние соболезнования

Немного жалко девушку. Где она откопала такого идиота?)

 

2 часа назад, Мира Старкова сказал:

Так в чём беда? я знаю,что он никогда не простит меня,он винит меня в его смерти,его отношение ко мне поменялось,итак часто мы ругаемся,ибо мне нужно меняться,потому что эмоции - моя  проблема,отключаю голову и говорю на эмоциях,а теперь и котик еще,я должна оставить его,навсегда ли?ведь если любишь человека ,то сделаешь всё для его счастья,переступив через свои эмоции и любовь к нему,через эгоистичное нутро,ведь никому не хочется страдать,а я буду без него сама не своя,НО  я знаю,что без меня ему будет лучше,как спасти всё?

Не забудет и не простит, котэ это приговор.

Я одного не могу понять- ты это серьезно? Такие сопливые ОМП реально бывают или ты нас троллишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два молодых идиота завели животное и не смогли уследить за ним нормально.

Вот что бывает, когда считаешь, что котэ - живая игрушка.

В этой ситуации мне больше всего жалко котика, который свалился с 9 этажа и валялся у дома хрен знает сколько времени со сломанными лапами.

Разбежитесь - и хер с вами обоими, только котов не заводите больше, не мучайте животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его вины в этом никакой нет.Парень считает смерть кота - катализатором расставания,я ввожу его в депрессивное состояние,но нет сил оставить наедине с самим собой,ибо мне постоянно хочется быть вместе,но я осознаю,что порою нужен отдых,он очень сложная личность,но весьма интересная,когда мы не видимся какое то время,то взаимотношения идут на лад,но я снова нарушаю баланс его личного времени и свободы.Моя любовь и надоедливость всё рушит,как бороться с собой?сможет ли он вообще поменять свое мнение в мой адрес?мне нужно стать снова личностью,а он видит во мне ребёнка,что не дает покоя ему,что зависима от него,он чувствует власть надо мной и это так,я могу управлять эмоциями,но это крайне тяжело,потому что я грубо говоря их отключаю и апатия в миксе с фрустрацией становятся моим вечным состоянием, я так не хочу,но видимо придётся,ибо это лучший вариант для него,чтобы я оставила его наконец в покое.

Конечно кота жалко,но не стоит унижать нас,он мог сломать лапы и выздороветь,но не верный подход врача и никаких наставлений тоже сделали свое дело,кот должен был вообще остаться на осмотре у них во время реабилитации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Famist сказал:

Время лечит, он же пережил и смерть птички и другого кота.

Если интроверт, то эмоционален значит, сейчас ему тяжело конечно.

Не бросай его.

конечно он эмоционален,и переживает всё в себе,но на данный момент,он смотрит на меня с ненавистью,игнорирует,и хочет менять в своей жизни всё,то есть я должна уйти,если я останусь,то стану вечно напоминать ему о всём плохом в его жизни,может он и отойдет,сейчас он груб,говорит,что раньше всегда был таким,я отвечаю,мол,нет,это всё негативные ,жизненные факторы так сказывались,он отрицает,он у меня как ребенок,и дурачиться любит и веселиться,но порою часами читает или сидит за ноутом,но это нормально,сейчас я вижу,как он жаждет глотка свежего воздуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  походу  котэ  важнее  чем  авторша  .Следить  лучше  надо  на  будущее .Окна  закрывай  и  двери  вовремя .Я  тоже  редко  такие  истории  слышал  что б  мужик  так  убивался .Ну  да  это  жизнь  все  бывает .Поддержи  его .Нового  кота  ему  подари  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты и так целостная личность, не говори глупостей. Бороться с собой не надо, ты такая, какая есть и в этом твоя уникальность. А парня пока оставь. Заняться не чем? Мир бесконечно интересен, а ты циклишься и тратишь своё время ловя груз отрицательных эмоций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ничего себе у людей проблемы. ну сдох кот да и хрен с ним, за хвост и на помойку ) пошел другого купил. делов то. еще из-за какого то кота так убиваться. 

да и лучше задумайся о парне. не очень хороший он раз смерть кота переносит на отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношения рушаться не иза смерти кота.

смерть кота показала вашу беспомощность, и как раз ваша беспомощность и перекладывание ответсвенности разрушает отношения

вы взяли за него ответсвенность и не смогли дать ему жить, врачи тут не при чем
вы два маленьких и глупых малолетки

у меня были коты, гуляющие на улице, охотившиеся на крыс и мышей, цепляли блох и клещей
но никогда не было так чтобы эти самые блохи сожрали их...это ппц, вы за ним вообще не следили

уже то что вы оставляли его одного запертым говорит о многом

вы плевали на него пока он был жив, а когда он умер вас накрыло, осознание того что вы не уберегли животное, вот и вся причина

мч винит тебя в этом, а ты врачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

ничего себе у людей проблемы. ну сдох кот да и хрен с ним, за хвост и на помойку ) пошел другого купил. делов то. еще из-за какого то кота так убиваться. 

да и лучше задумайся о парне. не очень хороший он раз смерть кота переносит на отношения. 

Так же можно и про человека сказать тогда. Ну сдох и хрен с ним, пошел и нашел другого. Это живое существо, бл@дь. Жаль тебе этого не обьяснили.

3 часа назад, Мира Старкова сказал:

мог сломать лапы и выздороветь,но не верный подход врача и никаких наставлений тоже сделали свое дело,кот должен был вообще остаться на осмотре у них во время реабилитации.

Я тебя прошу, автор, не заводите с этим мч детей. И котов. И вообще никого не заводите. Очень умно перекладывать на врачей ответственность, вас предупредили обо всем, вы сами накосячили а теперь еще и пытаетесь с себя ответственность снять. Нефиг животное одно дома оставлять, мог в конце концов пожар случиться.

Ситуация с котом, как правильно написано сверху, отражает а)вашу инфантильность б)эгоизм и самое главное в)несостоятельность как пары, в том числе как родителей. Каждый из вас настолько зациклен на себе, что защитить кого- то, уберечь, вы не способны. Вы и друг друга- то поддержать не можете. Когда люди заводят ребенка, кота, собаку, рыбку или таракашку, они берут равную оиветственность. Для этого нужно быть как по отдельности цельными, так и как пара что- то из себя представлять, доверять друг другу, ну и любить. Понимать, что вы не просто игрушку завели, а живое существо, которое у вас сутки с переломанными лапами под окнами лежало. Ддя этого вам обоим надо взрослеть и умнеть, не знаю как у вас получится, это зависит от вас, дальше будете снимать с себя ответственность, так и будете до 50 лет. С отношениями вашими тоже, в общем, вряд ли. Не потакай, кстати, мч в том что это твоя вина. Акцентируй то, что вина общая. Иначе поженитесь, заведете ребенка, он простудится и тоже виновата ты будешь. И так дальше по жизни, во всем виновата будешь. Короче, кто- то один из вас должен не тупить, иначе отношениям вашим крышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, Дифракция_волн сказал:

Это живое существо, бл@дь. Жаль тебе этого не обьяснили.

и что с того? каждый день люди едят мясо, это тоже живые существа были. но теперь они пища. и кот, да был кот, да жалко. НО видно тебе не объяснили что из-за какой то животины не стоит убиваться так как по человеку. оно животное а не человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

отношения рушаться не иза смерти кота.

смерть кота показала вашу беспомощность, и как раз ваша беспомощность и перекладывание ответсвенности разрушает отношения

вы взяли за него ответсвенность и не смогли дать ему жить, врачи тут не при чем
вы два маленьких и глупых малолетки

у меня были коты, гуляющие на улице, охотившиеся на крыс и мышей, цепляли блох и клещей
но никогда не было так чтобы эти самые блохи сожрали их...это ппц, вы за ним вообще не следили

уже то что вы оставляли его одного запертым говорит о многом

вы плевали на него пока он был жив, а когда он умер вас накрыло, осознание того что вы не уберегли животное, вот и вся причина

мч винит тебя в этом, а ты врачей

я не виню врачей,стоит внимательно прочесть - это первое.А Виню себя  - второе.

2 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

отношения рушаться не иза смерти кота.

смерть кота показала вашу беспомощность, и как раз ваша беспомощность и перекладывание ответсвенности разрушает отношения

вы взяли за него ответсвенность и не смогли дать ему жить, врачи тут не при чем
вы два маленьких и глупых малолетки

у меня были коты, гуляющие на улице, охотившиеся на крыс и мышей, цепляли блох и клещей
но никогда не было так чтобы эти самые блохи сожрали их...это ппц, вы за ним вообще не следили

уже то что вы оставляли его одного запертым говорит о многом

вы плевали на него пока он был жив, а когда он умер вас накрыло, осознание того что вы не уберегли животное, вот и вся причина

мч винит тебя в этом, а ты врачей

и снова привет,блохи стали умирать из-за препарата,но часть из них еще была жива и грызла его,а он под наркозом не мог убрать,мы сами старались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мира Старкова сказал:

Конечно кота жалко,но не стоит унижать нас,он мог сломать лапы и выздороветь,но не верный подход врача и никаких наставлений тоже сделали свое дело,кот должен был вообще остаться на осмотре у них во время реабилитации.

...

ага винишь себя в причине распада ваших отношений что приплетаешь гибель кота,

вообще эта тема здесь? ей место в беспределе, ибо для барной тоже не катит

тема даже не о депресии а о коте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый раз на этой сайте,я виню себя в том ,что он упал,а вот что врач просто не дал рекомендаций,и неверно обработали его перед операцией. Не стоит проявлять агрессию в мой адрес,я просто описала случай,из которого вытекают наши с ним взаимоотношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень плахой человек какой-то.

Вина лежит поровну. И в вашем случае должна была компенсироваться. То есть ни к кому претензий нет. Да, это потеря потерь. Но это не значит, что твой покемон,  и имеет право покемонится больше тебя и ещё тебя в этом обвинять.

Возьми и скажи, раз я тебе напоминаю о том чп, и ты хочешь чтобы я ушла - позвольте я вас оставлю покемонится в одиночестве.

Оставь ему салфеток побольше и уходи. Если он не клинический покемон - спустя неделю осознает, что хочет тебя больше, чем покемонить в одиночестве из-за кота.

------------

А вообще, если это тру стори, то в такие тяжелые времена как раз таки проявляется все говнишко, лицемерие, темные стороны. Наблюдай за этим, конспектируй и делай выводы. Может это трагичное стечение обстоятельств ещё тебе доброе дело делает, открывая твоего чудо партнера с другой стороны. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле парню все равно на кота, просто хочет слить тебя а в глаза ссыт. Так сказать скинул вину и ждет твоих действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю котов. И кот, который живёт сейчас у меня дома, дороже мне больше некоторых девушек, с которыми СО были :)

Однако данная ситуация - это тотальный бред. 

Банально забыли закрыть окна и кот сиганул. Человеческая ошибка. И ответственность здесь на вас, как на хозяевах. Ничего более.

Сливать на этой почве свою девушку и перекладывать на неё ответственность - идиотизм чистой воды, инфантильное поведение.

UPD: Название темы сменил, так как предыдущее - ни о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не бросает меня из-за смерти кота,данное происшествие послужило катализатором для разрыва,всё началось раньше,ссоры,что я не даю ему личного времени и свободы,я надоедаю ему,со мной скучно и неинтересно,расставались на месяц,я страдала,потом окунулась в книги,и через месяц сошлись снова,так как я стала личностью,перестала унижаться перед ним ,грубо говоря,обрела себя вновь,но спустя время снова привязалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мира Старкова сказал:

он не бросает меня из-за смерти кота,данное происшествие послужило катализатором для разрыва,всё началось раньше,ссоры,что я не даю ему личного времени и свободы,я надоедаю ему,со мной скучно и неинтересно,расставались на месяц,я страдала,потом окунулась в книги,и через месяц сошлись снова,так как я стала личностью,перестала унижаться перед ним ,грубо говоря,обрела себя вновь,но спустя время снова привязалась

Почему 90% старттопика посвящена смерти кота, а не описанию данных причин? В итоге все советы так и будут крутится вокруг кота, а не решения настоящих проблем. Опиши нормально ситуацию - получишь нормальный совет.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерть кота - удобное объяснение для разрыва, видимо, все и так нехорошо было.

да и проблем посерьезней у людей не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rooter сказал:

Почему 90% старттопика посвящена смерти кота, а не описанию данных причин?

Возможно парень хорошенько промыл ей мозг с котом и что она во всем виновата и такая никчемная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Мира Старкова сказал:

ведь если любишь человека ,то сделаешь всё для его счастья,переступив через свои эмоции и любовь к нему,через эгоистичное нутро,ведь никому не хочется страдать,а я буду без него сама не своя,НО  я знаю,что без меня ему будет лучше,как спасти всё?оставить его одного ?он у меня от мозга костей интроверт. 

 

34304-184640-04fce0ffdc72e3b1d17870500d6

 

Я думаю ты пугаешь и отталкиваешь своего парня, вот такими своими мыслями, словами. Которые не несут в себе никакого знания, никакой смысловой нагрузки. Как пафосные фразы из вконтакта. Это совершенно естественно - когда тебе хочется избавиться от женщины которая говорит много громких слов, и не говорит при этом ничего кроме какого-то бессвязного бреда. 

 

Твоя проблема автор, в твоём высокомерии. Ты мнишь себя взрослой и умной. Говоришь взрослые, и серьёзные слова - эгоизм и т.д. Но даже не понимаешь их значения. Просто говоришь. Просто пихаешь их куда ни попадя, и тебе кажется что использование этих слов делают тебя важнее, взрослее, весомее. 

Есть такой эксперимент, называется - Китайская комната.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Китайская_комната

Почитай о нём, пойми, что ты действуешь как машина, как робот, как искусственный, "мёртвый" интеллект.

Начни действовать как человек. Будь собой. Будь маленькой неразумной и неопытной девочкой, беспомощной, нуждающейся в защите и опеке. Тогда твой парень вероятнее что сможет тебя легче принять. Не пытайся скорчить из себя взрослую и знающую жизнь - это всегда отталкивает. Особенно когда происходят всякие события, обнажающие твою беспомощность, и не способность что-то сберечь, что-то защитить, за чем-то уследить, о чём-то позаботиться. Не бери на себя слишком много. Не бери на себя обязательств которые тебе не хватит сил исполнить. Будь проще. Будь ближе к тому чему ты являешься на самом деле - молодым, не опытным, и ничего ещё не знающем о жизни организмом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

34304-184640-04fce0ffdc72e3b1d17870500d6

 

Я думаю ты пугаешь и отталкиваешь своего парня, вот такими своими мыслями, словами. Которые не несут в себе никакого знания, никакой смысловой нагрузки. Как пафосные фразы из вконтакта. Это совершенно естественно - когда тебе хочется избавиться от женщины которая говорит много громких слов, и не говорит при этом ничего кроме какого-то бессвязного бреда. 

 

Твоя проблема автор, в твоём высокомерии. Ты мнишь себя взрослой и умной. Говоришь взрослые, и серьёзные слова - эгоизм и т.д. Но даже не понимаешь их значения. Просто говоришь. Просто пихаешь их куда ни попадя, и тебе кажется что использование этих слов делают тебя важнее, взрослее, весомее. 

Есть такой эксперимент, называется - Китайская комната.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Китайская_комната

Почитай о нём, пойми, что ты действуешь как машина, как робот, как искусственный, "мёртвый" интеллект.

Начни действовать как человек. Будь собой. Будь маленькой неразумной и неопытной девочкой, беспомощной, нуждающейся в защите и опеке. Тогда твой парень вероятнее что сможет тебя легче принять. Не пытайся скорчить из себя взрослую и знающую жизнь - это всегда отталкивает. Особенно когда происходят всякие события, обнажающие твою беспомощность, и не способность что-то сберечь, что-то защитить, за чем-то уследить, о чём-то позаботиться. Не бери на себя слишком много. Не бери на себя обязательств которые тебе не хватит сил исполнить. Будь проще. Будь ближе к тому чему ты являешься на самом деле - молодым, не опытным, и ничего ещё не знающем о жизни организмом. 

я как раз и являюсь таковой,веду себя как маленький ребенок,его это видимо не устраивает,поэтому стараюсь как-то саморазвиваться и совершентсвоваться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Мира Старкова сказал:

я как раз и являюсь таковой,веду себя как маленький ребенок,его это видимо не устраивает,поэтому стараюсь как-то саморазвиваться и совершентсвоваться 

Разумеется, такое не может кого-то устраивать. Людям хочется любовных отношений, страсти с равным по силам партнёром, а не бесплатной, неблагодарной работы воспитателя в детском саду. И взрослой женщине с маленьким мальчиком, и взрослому мужчине с маленькой девочкой - будет тяжело морально в таких отношениях. Особенно если они не достаточно подкованы и не знают всей подоплёки происходящего процесса. В них будет сильно желание сбросить с себя это бремя, эту обузу ответственности. Им будет хотеться идти дальше. И они будут не в состоянии справиться с этими своими ощущениями. Их также может одолевать жалость, привязанность к партнёру. Но только до вот каких-то таких моментов сильных эмоциональных потрясений, неудач. В такие моменты их силы терпеть оказываются на исходе. Их силы пахать в отношениях за двоих - иссякают. Они начинают винить ведомого партнёра, порой оправданно, в том что он забирает слишком много сил у них. И этих сил оттого не хватает на то чтобы решать какие-то проблемы, нести ответственность за кого-то или что-то. В общем там сложный спектр эмоций испытывает человек. И думаю у твоего партнёра эти эмоции если не в точности такие, то примерно около того. 

 

Саморазвитие и совершенствование - это очень сложный процесс. Медленный, растянутый на года. В нём не стоит надрываться и пытаться сразу прыгать выше головы. Его надо делать прилежно, не спешно, и крайне серьёзно. Спешка в этом деле приводит только к деградации, а не к развитию. Если будешь спешить, то вот начитаешься всякого, накидаешь себе в спешке в голову всяких умных слов, концепций, но не поймёшь их, не осознаешь толком. И на выходе получится, что только усилишь дисгармонию и не порядок в себе. И будет горе от ума. И будет начитанность, будет широкий словарный запас, но при этом будет не практичность. И ты будешь всё тем же ребёнком, которого надо тащить вперёд. Только который раздражает и разочаровывает уже в два раза сильнее, т.к результаты его "развития" делают ситуацию только хуже.

У Пушкина было замечательное стихотворение на эту тему, неправильного развития.

Добрый человек

Ты прав — несносен Фирс ученый,
Педант надутый и мудреный —
Он важно судит обо всем,
Всего он знает понемногу.
Люблю тебя, сосед Пахом,—
Ты просто глуп, и слава богу.

 

 

Задержись на форуме этом. Читай его, общайся на нём. Со временем он может помочь тебе упорядочить своё мышление, сделать его стройным, точным. 

 

По отношениям тут сложно что-то советовать. Но возможно, после прочтения моих слов, ты и сама сможешь создать какое-то удачное решение. 

Я думаю за парня не стоит цепляться. Не стоит мёртвой хваткой его держать. Возможно, если ты отстранишься немного, сделаешь лёгкое дальше. И покажешь ему что ты в принципе готова и не боишься расстаться, но при этом тебе нужно время подумать, собраться, решить куда переезжать и т.д - его это остановит самого. И он захочет чтобы ты осталась. 

Но, смотри сама на всё, будь чуткой к происходящему. Решай сама всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2017 в 14:37, Мира Старкова сказал:

о парне,в детстве он потерял попугая

шта?

ну ладно хрен с ним если он такой чувствительный к потере зверей,но причем тут авторша и смерть Феликса бл?

смешно читать если честно,троллингом попахивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...