Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

итак пошел небольшой компанией в бар, там возле своего столика приметил 2-ух хорошеньких ожп, время от времени провожал их взглядом когда они куда-то ходили(туалет, курить), обе фигуристые, но одна скажем так на массе, а вторая стройная. значит заметил я, что они взяли счет и планируют сваливать, пошел в таулет с фразой "если вернусь и они еще тут- значит познакомлюсь", итог: они все еще сидели. подхожу, одна из них закатила глаза как в меме про железного человека, говорю привет, че уходить собираетесь, ну да ляляля, ясно, а че планируете дальше куда-то, ну не знаем, говорю собираюсь потом в клуб "название", ну может пойдем туда, говорю ну круто, если что там еще пересечемся, но я не уверен, может и здесь будет весело , тогда останусь тут. нам бы с вами как-нибудь еще пообщаться. а как? записывай мой номер(я)(обращаюсь к стройной), давай лучше ты мой(ожп), ок, записал, "имя1" и "имя2". дала номер та, что стройная. они все еще сидели дальше,пошел за свой столик, а  у меня нервяк, аж х...во немного стало. подруге сказал пошли на свежий воздух. вышли ,захожу вотсап, а ее нет, думаю ну капец нае....ла меня(на будущее: сразу кидать дозвон). пофиг. смотрю она выходит, ИМЯ! тебя че в вотсапе нет чтоли?? есть! иди сюда, ты походу не свой номер дала. пообщались, да спутала 1 цифру, сама с другого города, приехала к родственниками(про себя думаю значит надо форсировать события), спросил про завтрашний вечер, сказала свободна. ок. после еще за общался на баре с одной 6.5, походу общения кинестетика(руки, талия, лицо руками на себя повернул), она смеется, назвала пикапер 99лвл, прикольнулся что я 100лвл, поржали, начал брать номер, она говорит ты маленький для меня, встает и да она права, правда без каблуков бы все норм было, ну да ладно, отваливаю. дальше поехали в другое место(впервые там был), оказалось так себе, говорили, что было  лучше, разговорился с одной ожп, даже не знакомился, а просто узнавал часто ли тут тусуется и как давно все испортилось, она походу была очень балдая, хотя я тоже не шибко трезвый, какую-то хрень несла, я развернулся к подруге и забил на нее, она мне в плечо тычет, чето спрашивает, то как имя, то возраст, и тычет так жестко, не по бабски, надоела мне эта херня, свалил оттуда.

сегодня вызвонил 7ку, говорит блин я обещала с племянниками в монополию играть, типо хз когда освобожусь, давай ты позже наберешь, говорю ты либо можешь либо свой вечер по другому выстраиваю, не прости не могу, ок, набрал другой, та помялась и согласилась, написал 7ке вотсап, на счет завтра, говорит весь день свободна(ожп), днем я не выхожу гулять(жарко) , а вечером встретимся(я). ты настойчивый и смайлик(хз к чему это)

по фотке с вотсапа там вообще 8ка

p.s. перешел на СЗ. чет прям лень в такую жару гулять и знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера хотел выйти в бары. В итоге после тренажерки рубило в сон, последняя надежда была на напарника, а он нажрался в сопли. 

Молодец так то. Подругу даже взял, с ними проще, сошиал пруф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mier сказал:

Тоже вчера хотел выйти в бары. В итоге после тренажерки рубило в сон, последняя надежда была на напарника, а он нажрался в сопли. 

Молодец так то. Подругу даже взял, с ними проще, сошиал пруф)

С подругой да. Вот где-где, а в ночных заведениях от них реально польза. Особенно когда нужно переключиться на кого-то. Для других ожп как вызов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 08.07.2017 в 16:10, Denis V. сказал:

после еще за общался на баре с одной 6.5, походу общения кинестетика(руки, талия, лицо руками на себя повернул), она смеется, назвала пикапер 99лвл, прикольнулся что я 100лвл, поржали, начал брать номер, она говорит ты маленький для меня, встает и да она права, правда без каблуков бы все норм было, ну да ладно, отваливаю

Нужно было высмеять ее рост, был бы отличный фаст с зачетом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2017 в 08:39, The Dark сказал:

Нужно было высмеять ее рост, был бы отличный фаст с зачетом)

а фасты без зачётов это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2017 в 11:40, я не знал что ей 16 сказал:

а фасты без зачётов это как?

Фаст это классное времяпровождение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
В 08.07.2017 в 15:10, Denis V. сказал:

по фотке с вотсапа там вообще 8ка

я не понял что дальше было с данной ожп и с тобой отпишись .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 915

      Мужчины достигаторы

    3. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    4. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...