Перейти к публикации
пикап.Форум

Идеальная ОЖП для брака, а в сексе плохо


МаксимД

Рекомендованные сообщения

Ребята, всем привет!

Был тут с темой 2 года назад и тогда, форум мне помог. Не всегда я слушал форум в тех отношениях, но потом практика показала что форум на самом деле прав. Всегда. Сейчас новая проблема... надеюсь на совет и буду прислушиваться к мнению гуру. 

ЛТР 4 мес. Я - 35. ОЖП - 26. ОЖП - просто идеальная в моем понимании для брака. Не пьет, не курит, готовит лучше чем моя мать и любит это делать. Отличная хозяйка, с 5 утра на ногах, успевает переделать кучу дел. Знает как воспитывать детей - сидела с 2 мя племянниками. Умная, мягкая на характер, спокойная, мне готова всегда уступить. Из отличной полной семьи, папа строгий. Не шарахалась по дискотекам, а гулять в детстве отпускали, после того как сварит есть на всю семью. Внешность - очень приятная, не красавица, но очень милая. Умная, с образованием тоже все отлично. Прекрасно поладила с моей компанией. С ней всегда мне легко. Хочет замуж, родить, быть хорошей женой и матерью - её слова. Демка есть, конечно, но и без демки - это женщина с которой можно строить семью. 

В моем понимании - такая и должна быть идеальная жена. Если бы не одно НО. В сексе с самого начала хреновенько - на 3 с плюсом. Идеалов нет и она не уродина, не толстая, но - говорю как есть - я её не то, чтобы совсем не хочу, но не кайфую от её тела - спортом тут не исправишь, скажу сразу - просто не совсем моя фигура. На этой почве есть проблемы естественно и со стороны ОЖП. Она пытается понять - или я не хочу её или я сам по себе такой....импотент)). Не то, чтобы у меня совсем на неё не стоит - но супер страсти нет. Оргазм со мной не испытывает, до меня вроде говорит, что не сразу, но испытывала. Говорит, что не хватает страсти от меня - я это и сам вижу, но ничего поделать с собой не могу. Страсть бывает, но не такая как может быть. Прошло 3 месяца - лучше в сексе не стало. Как было, так и есть. Она предлагает пойти к сексологу вместе. И смешно и грустно - тк у меня никогда не с кем раньше таких проблем не было...Не уверен, что хочу пойти - сказать я ему могу только лишь правду, что меня не особо возбуждает её фигура. 

Страсти нет во мне к ней - это так. В начале ЛТР я загорелся - нашел, нормальную бабу, слава богу подумал, а после секса, я поугас. Сейчас отношения уважительные, внешне спокойные и гармоничные, но страсти нет во мне, она видит холод к себе и Д от меня, её это естественно раздражает, я думаю она задумывается о ДОДе. На днях ОЖП просто замолчала в переписке. Я подумал, что обида на мой холод и попытка манипуляции либо решила уже слиться. 

Продолжалось молчание  3 дня. Она и я молчали. Я, как ни странно, зажима не почувствовал. Была какая то неопределенность, а не ДОД - может быть поэтому мне не зажало яйца. Вчера она позвонила - веселым и ласковым голосом - якобы узнать как дела и что я делаю - на самом деле, она хотела наладить отношения и встретиться. Я думаю, или её зажало от моего молчания или манипуляция не сработала. Я пообщался сухо. Потом предложил встретиться и обсудить наши отношения. Встречаемся завтра вечером. 

Не знаю что делать - пока было 3 дня молчания меня не зажимало, я думал, ну значит и нет чувств у меня к ней. Честно скажу, сейчас уже зажимает от одной мысли, что я ей завтра объявлю ДОД по причине того, что у меня к ней нет страсти. Честно я ей конечно не скажу, что меня не устраивает её фигура. 

Что делать? Она просто идеальная будет. А что делать с сексом? Она не блядливая, но любовник я для не не очень. Хоть она и говорит, что ей со мной хорошо, и что секс не главное. Но что будет потом - конфликты, неудовлетворенность, появится Вася? Или плюнуть и дальше строить отношения... Все равно секс со временем становится механикой. 

Ей нужно замуж, мне тоже уже что то ждать, гулять и перебирать в 35 лет особо времени нет, поэтому сейчас у меня есть 2 варианта: 

1. Завтра встречаемся и я ей объявляю ДОД. Честно говорю, что страсти нет во мне к ней. Далее еду по горящей путевке остужать голову в отпуск. 

2. Забиваю на хреновый секс и предлагаю левел-ап в виде съехаться и жить вместе, идти к сексопатололу и посмотреть что будет дальше в наших ЛТР...Мож поможет, но если ты не любишь мандарины, например, можно ли пересмотреть свой вкус и полюбить их?

Если ДОДну - зажмет меня неподецки, я знаю. ОЖП просто во всем кроме секса идеал жены, на таких женятся и таких немного. Было бы какое то говницо - а тут идеал просто. Если я ДОДну завтра, меня зажмет. Если потом прибегу к ней - знаю, что может быть - инверсия значимости. 

Может глупый вопрос для моих лет, но честно запутался, что это - тупо потеря зоны комфорта или все таки есть у меня к ней чувства. Как бы вы поступили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ
14 минуты назад, МаксимД сказал:

Страсти нет во мне к ней - это так. Отношения уважительные, внешне спокойные и гармоничные, но страсти нет во мне

Чтобы были страсти- нужно чтобы баба тебе выкручивала яйца:)

Иначе ты к любой через пару лет остынешь, будет секс раз в месяц.

А вот если она будет флиртовать с другими,  а ты балансировать на грани ДОДа -  это да, страсти, херасти, будешь хотеть постоянно.

Короч ищи свою стервочку:) Выбери с коготками по-острее))

 

14 минуты назад, МаксимД сказал:

С ней всегда мне легко

В своей зоне комфорта сидеть легко?

А зачем ты забил на ФАК, завалил БЗ и сел в него (в комфорт)?

Вот и результат.

Тебе нужны пинки под зад чтобы двигаться? Тогда да, это баба тебе не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор  раскрепости  свою  бабу  .Работать  надо  над  отношениями  и  над  сексом  в  том  числе .Раз  ты  говоришь  что  эта  дама  твой  идеал  .Работай  и  улучшай  ее .Попробуй  копить  либидо  не  гоняй  лысого с  недельку .Купи  ей  белье  сексуальное .Смени  обстановку для  секса .Различные  игрухи  бдсм  все такое  попробуй .Экстрим  попробуй .В  парке  на  пляжу  в  примерочной  .Ты  все  варианты  должен  попробовать где  то  должно  выстрелить чтоб  она  волну  сексуальную словила .И  старайся  чтоб  она  кончала  каждый  раз  с  тобой  и  стонала от  твоих  ласк .Экспериментируй .И  говори  со  своей  женщиной поднимай  вопросы  что  тебя  не  устраивает ее  виденье  ты  должен  понимать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

может просто поработать над собой и над своими идеалами? я так и не понял что не устраивает то в фигуре? изначально не видел что ли? да и вообще жена это жена а недостаток секса можно и на стороне по тихому подбирать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, МаксимД said:

ОЖП - просто идеальная в моем понимании для брака. Не пьет, не курит, готовит лучше чем моя мать и любит это делать. Отличная хозяйка, с 5 утра на ногах, успевает переделать кучу дел. Знает как воспитывать детей - сидела с 2 мя племянниками. Умная, мягкая на характер, спокойная, мне готова всегда уступить. Из отличной полной семьи, папа строгий. Не шарахалась по дискотекам, а гулять в детстве отпускали, после того как сварит есть на всю семью. Внешность - очень приятная, не красавица, но очень милая. Умная, с образованием тоже все отлично. Прекрасно поладила с моей компанией. С ней всегда мне легко. Хочет замуж, родить, быть хорошей женой и матерью - её слова. Демка есть, конечно, но и без демки - это женщина с которой можно строить семью. 

Интересно, почему при таких атрибутах она так до сих пор не вышла замуж? Сколько у нее было отношений? Автор, ты задумывался на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя в старт посте вода описана, и никакой конкретики, анализировать просто нечего, лишь гадания

Опиши конкретно и фактически когда у тебя не стоит, и что ты думаешь в это время.

а то пока-все плохо, а что плохо сам не знаю.

7 минут назад, null_null сказал:

Интересно, почему при таких атрибутах она так до сих пор не вышла замуж? Сколько у нее было отношений? Автор, ты задумывался на этот счет?

а сколько их нужно иметь до встречи с ним? в какой момент она уже должна быть замужем? и когда тот рубеж когда с бабой что-то не так?

пурга на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ты приедешь ко мне? said:

а сколько их нужно иметь до встречи с ним? в какой момент она уже должна быть замужем? и когда тот рубеж когда с бабой что-то не так?

Чем больше, тем лучше) Не стоит думать, что если есть хорошая внешность и умения в постели, то этого достаточно для создания крепкой семьи) Автор столько достоинств расписал, что аж диву даешься, как в наше время, когда такие люди в цене, ее еще никто не забронировал.

По поводу рубежа - если парень в 26 лет девственник, то, видите ли, он урод, лох, чмо, биомусор и неликвид. Так что не удивляйтесь насчет рубежей, они у вас тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, null_null сказал:

Чем больше, тем лучше) Не стоит думать, что если есть хорошая внешность и умения в постели, то этого достаточно для создания крепкой семьи) Автор столько достоинств расписал, что аж диву даешься, как в наше время, когда такие люди в цене, ее еще никто не забронировал.

По поводу рубежа - если парень в 26 лет девственник, то, видите ли, он урод, лох, чмо, биомусор и неликвид. Так что не удивляйтесь насчет рубежей, они у вас тоже есть.

эм, если для пикаперов отношения только после секса
то стоит ли считать за отношения тех парней которых снимаешь в клубе на ночь?

и когда отношения считаюца за отношения? это сколько время?

ну так чтобы понять как считать эти отношения, чтобы потом будущего мужа не накрыло - что его будущая жена перетр@хала пол города :)

ты наполнен шаблонным мышлением короч, и продаешь сферического коня в вакууме

 

ты как бы не рождаешься с умением ходить и знаниями 10классов средней школы
что за подход к человеку сколько у него было отношений, и если было мало/много, или он один то автоматом он странный и чмо?
и уверена что любая цыфра ее отношений вызовет коментарий либо мало либо много
а сколько это нормально?

тебе самому то сколько? 18, что 25 лет не замужем тебе уже непригодная баба для лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

эм, если для пикаперов отношения только после секса
то стоит ли считать за отношения тех парней которых снимаешь в клубе на ночь?

и когда отношения считаюца за отношения? это сколько время?

ну так чтобы понять как считать эти отношения, чтобы потом будущего мужа не накрыло - что его будущая жена перетр@хала пол города :)

ты наполнен шаблонным мышлением короч, и продаешь сферического коня в вакууме

 

ты как бы не рождаешься с умением ходить и знаниями 10классов средней школы
что за подход к человеку сколько у него было отношений, и если было мало/много, или он один то автоматом он странный и чмо?
и уверена что любая цыфра ее отношений вызовет коментарий либо мало либо много
а сколько это нормально?

тебе самому то сколько? 18, что 25 лет не замужем тебе уже непригодная баба для лтр

Господи, да ты можешь считать за отношения хоть случайные взгляды в метро, мне никакой разницы. Вопрос был адресован не тебе, а автору, с учетом общей направленности вопроса и описания девушки. Думаю автор в состоянии ответить на вопрос, если он интересовался этим у девушки и она ему сообщила.

У меня шаблонное мышление - а что тогда такое шаблоны и какие они есть?
А может я обычный человек, который не читает никаких форумов, на которых обитают боги и просветленные сверхразумы, мне недоступно это, я вырос в Российских реалиях и имею соответствующее мышление и "рубежи" там всякие. И что теперь? Будешь каждому подобному человеку что-то доказывать, какой он тупой и отсталый? А может у меня, как, наверное, у любого человека есть свои убеждения, которые невероятным и случайным образом совпадают с устоявшимися шаблонами? Считаю я, допустим, что после 23 лет неродившая незамужня баба будет уже старородящей неликвидкой. Или, что девушка, которая не дает в анал - не полноценная, и что? Это мои убеждения. И будь ты хоть мисс вселенная, но если ты не попадешь под мои требования, то я в твою сторону не посмотрю.

Я немного утрировал, но все же. Не все люди будут такими просветленными как ты. И у других людей есть определенные убеждения и ожидания того, как ты должна себя вести и какую роль выполнять. Шаблонные или не шаблонные, какая разница. Если даже у меня шаблонное мышление и соответствующие требования, то ответственность и послествия от такого мышления несу я. И если я встречусь с тобой, когда тебя трахают впятером, то я моментально сделаю соответствующие выводы, будь ты хоть иделом в роли жены, нравится тебе это или нет, хоть на стенку лезь. Ну или на кладбище сразу уж тогда.

30 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

тебе самому то сколько? 18, что 25 лет не замужем тебе уже непригодная баба для лтр

Для меня девушки с котиками на аватарками - непригодные для лтр, и что ты будешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, null_null сказал:

Господи, да ты можешь считать за отношения хоть случайные взгляды в метро, мне никакой разницы. Вопрос был адресован не тебе, а автору, с учетом общей направленности вопроса и описания девушки. Думаю автор в состоянии ответить на вопрос, если он интересовался этим у девушки и она ему сообщила.
 

а мне интересен правильный ответ) существует ли он или это все же субъективная ползающая шкала...
но свои подозрения ты уже высказал, заметь лично свои, и на пустом месте без реалий

Цитата

 встречусь с тобой, когда тебя трахают впятером,

т.е. 5 отношений к 25 годам это плохо?) ну я подумала что плохо, раз в конце ты кладбище упомянул

а сколько нормально?

по твоим мыслям-свободная ожп 25 лет имеющая скиллы для семейной жизни жутко подозрительная личность, волк в овечей шкуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

а мне интересен правильный ответ) существует ли он или это все же субъективная ползающая шкала...
но свои подозрения ты уже высказал, заметь лично свои, и на пустом месте без реалий

т.е. 5 отношений к 25 годам это плохо?) ну я подумала что плохо, раз в конце ты кладбище упомянул

а сколько нормально?

У каждого человека свои представления о том, сколько нормально в определенном возрасте. У меня - свои. Если бы автор ответил, то я бы сделал соответсвующие выводы и, возможно, описал бы ему свое видение ситуации и свой совет, с чем он может как согласиться, так и нет, либо же просто раскритиковать или оставить без внимания.

6 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

по твоим мыслям-свободная ожп 25 лет имеющая скиллы для семейной жизни жутко подозрительная личность, волк в овечей шкуре

Мои мысли к счастью пока доступны только для меня. И они могут отличаться от того, что я пишу в принципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, null_null сказал:

У каждого человека свои представления о том, сколько нормально в определенном возрасте. У меня - свои. Если бы автор ответил, то я бы сделал соответсвующие выводы и, возможно, описал бы ему свое видение ситуации и свой совет, с чем он может как согласиться, так и нет, либо же просто раскритиковать или оставить без внимания.

Мои мысли к счастью пока доступны только для меня. И они могут отличаться от того, что я пишу в принципе

т.е. пишешь ты не то что думаешь, или не доконца...эмм ну лан

мне просто интересно чтобы ты посоветовал если бы у ожп оказалось мало опыта в отношениях?) ммм ну так на вскидку

Цитата

Для меня девушки с котиками на аватарками - непригодные для лтр, и что ты будешь делать?

1. у тебя аватарки вообще нет, ты мне завидуешь
2. ты лишь строчка на моем экране

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ты приедешь ко мне? said:

мне просто интересно чтобы ты посоветовал если бы у ожп оказалось мало опыта в отношениях?)

А мне неинтересно делиться такими священными советами с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, null_null сказал:

А мне неинтересно делиться такими священными советами с тобой.

ты вообще странный, ушел в оборону, вместо того чтобы скрестить шпаги..

лан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ты приедешь ко мне? said:

ты вообще странный, ушел в оборону, вместо того чтобы скрестить шпаги..

Я просто в отчаянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вам сейчас предупреждения начнут раздавать за флуд. 

Отвечу как ещё одна баба с котиком на аватаре, у которой к 27 годам было 2 мужика, раз эти факторы стали фундаментальными критериями в данной теме:lol:

Автор, тебе с этой ожп попросту скучно, так как ты ушёл в глубокий плюс. Страсти взяться неоткуда, так как сильные чувства - это результат сравнения своего и её ДСП, при котором ты будешь калибровать её выше, чем себя. Например, она будет высока по С+, по сексвостребованности, её все вокруг хотят, а она с тобой и тебя прёт от этого. Ты же описываешь её как средненькую, следовательно, она у тебя в минусе по всем параметрам Д-, С-, П-. Только по Соц+. При таком раскладе она будет казаться идеальной, но стоять на неё не будет. Как например у бабы будет "не стоять" на мужика-ТФНа. 

Что можно сделать - через силу и через немогу попробовать вальнуть баланс в её сторону, дать ей хотя бы уравняться с тобой и затем оцени свои ощущения. Если и это не поможет, то ищи другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая ОЖП, такого же возраста - идеальная по всем параметрам, и тело было неплохое. Но не стоял у меня на нее. В результате, не было моей мотивации на встречи, и общение сошло экологично нанет. 

На дистанции сейчас понимаю почему, и согласен с автором kotenok - была она слишком домашней, никакой конкуренции за нее, я был в плюсе, не сексовостребонная. 

Но списывал я тогда на то, что закончил только отношения с ВпР за которой глаз да глаз, и которая яйца прокручивала на мясорубке. Там секс был такой  хоть фильмы снимай. 

Кстати, бегала ВпР ко мне будучи в отношениях еще долго. Не хватало ей страсти в ее тогдашних отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да ему нехватает стервозности и трения, слишком все ему гладко достаеца, огня нет, то и тело ему ненравица...и сам не знает почему

ТС если ты хочешь огня в бабе, начни сам себя вести с ней как мужчина с женщиной, заигрывай, доминируй, властвуй и т.д.

мне если чесно кажеца что вы оба такие..очень удобные а в целом пресные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

мне если чесно кажеца что вы оба такие..очень удобные а в целом пресные

Это баба виновата, не дает ему эмоций:)

Лично я их столько нагенерирую, что баба незнает куда спрятаться чтобы чуток потюленить)) Не может жить в постоянном дискомфорте. А я ей- не спи, не спи, бодрствуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Это баба виновата, не дает ему эмоций:)

Лично у меня такого никогда небыло, я их сам столько генерирую, что баба незнает куда спрятаться чтобы чуток потюленить))

что значит виновата? спецом эмоции не выдаюца, они выходят по факту жизнидеятельности

если дома тюленят два человека неопределенного полового поведения, никаких эмоций не будет ни у кого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

что значит виновата?

Если решение вопроса ТС видит в замене бабы, значит проблема в ней (с)логика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще сексуальное влечение вырабатывается не на  ОЖП в белье

а от свершенных побед и достигнутых целей, энергия победителя прет и хочеца оплодотворить самку:D

так что..если у него не стоит на бабу потомучто чтото не то...это как бы он виноват

вы же мужчины часто говорите что дома нужен мир и порядок, а не поле боя

а тут ему явно не хватает поля битвы

она ему теплую убранную пещеру обеспечила

пусть зарубит пару мамонтов, вот тебе и поле боя

Вставить медиа

2 минуты назад, KBV сказал:

Если решение вопроса ТС видит в замене бабы, значит проблема в ней (с)логика :)

кривая логика, если у тебя что-то не так как ты хочешь, измени свои действия и получищь другой результат, вот логика!
изменения начинают с себя

а так

он выберет вторую такую же ожп и она ему будет-что-то-не-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

просто люди сами не знают что хотят. выберут бабу не в карту потом ноют что не стоит на нее. или выберут дуру которой он не нужен и ноют что вот на бабу стоит, потому что не дает, а захомутать не получается. то есть сами себе дураки.

если выбирал изначально как жену то и относись к ней как к жене а не как к ляди на пару перепихонов. не хочешь? разводись ищи ту кто будет мозг выносить все время. все просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

Ребята, отвечу в общем сообщении всем и далее цитатами. Я сейчас проанализировал, то что вы говорите про зависимость страсти от смещенного БЗ в мою сторону. Нет, вообще такого у меня нет, и даже вроде ранее не было. Я писал не про страсть в отношениях, а про физическую страсть (возбуждение) к ОЖП. Тоесть нет желания трахнуть её на кухне, просто так ни с того ни с сего или дрюкать её как тузик грелку каждые 2 часа - вот про что я. Меня и сейчас уже подзажало от мысли если я завтра с ней могу расстаться. В такой ситуации кортизор в крови, не виагра. От того, что меня зажало, я не стал хотеть её физически больше. Прибежать и обнять хочется, но как к женщине бОльшее влечение у меня не появляется. У меня наоборот, на кортизоле  сна нет, паршиво на душе, депрессия в общем - но желание то не появиться от этого, стоять чаще не будет. А проблема в этом. Если бы в ней была стервозность - я бы не стал рассматривать её как жену. Проходил таких ОЖП - у меня на них иммунитет, слава богу выработался. Я бы слил такую бабу с яйцами и без зажима, какие бы титьки там не были) Кстати, как вы подметили, что у женщин "не стоит на ТФНов" у меня может быть не встал бы как раз на бабу с яйцами - тоесть она пытается занять место мужчины в отношениях и меньше отождествляется с женским началом. А маленькая бедная овечка - по моему, это более близко к женскому. Попытался объяснить. 

Подробнее, о проблеме. Если спросили, скажу как есть может быть будет цинично, но если спросили - что не устраивает во внешности и от чего не стоит. Маленькая попка, особо нет талии, широкие плечи, бледная белая кожа, толстая кожа и пористая. Она не толстая, у неё особенность в том, что жир на животе и на плечах и руках, если начнет худеть - сдувается задница и грудь. У кого то в ляшки и жопу, что по мне было бы смачно и женственно, а у неё вот такая конституция. Кожа...толстая, с толстым подкожным жиром. Трогаешь - у меня ощущения, как будто она из резины сделана. Я до неё мечтал о упругой груди - и вот на тебе.... это сейчас имею, а не возбуждает. Я не воспринимаю силиконовые титьки, многие тащутся, знаю, а я нет. Я люблю натуральную 3ку, даже если отвисли, нежная женская грудь меня возбуждает, каменная, резиновая - нет. У нее на редкость упругая грудь, наверное за счет толстого подкожного жира. Так вот, целую соски - и такое ощущение, что это не соски, а резиновые сОски на бутылке с детским питанием - и на этом фоне у меня резко падает. Целую в спину - тоже самое - как будто резиновая покрышка - твердая и не нежная - у меня резко падает. Глажу, а на ощупь какая то опять резиновая и шершавая, плюс есть у неё проблема с кожей - угри и аллергия небольшая. Скажу больше как есть - как то трахались во время месячных - у неё оттуда пахнуло, я чуть не блеванул и опять у меня резко упал. Она чистоплотная, не грязнуля - ну вот так было, просто флора такая, наверное. Было это только 1 раз, не воняет от неё всё время, но после этого избегаю оральный секс с ней. С другими ОЖП трахался за милую душу во время мес - ни разу такого не было.

Я замечаю, что по пьяни - даже после фужера шампанского - всё - сразу падает, не хочу её. С другими ОЖП - я мог дико потрахаться, закинуть 3 литра пива и через 2 часа опять её дрюкать. Я ждал встречи и хотел секса. Тут, я хочу не её, чтоли, а разрядки, когда уже поднакопится. Если не трахаться долго - дня 4, неделю, она меня, начинает возбуждать. Когда фигура моя - меня в женщине возбуждает все - от титек до шеи и рук. 

Вот такая песня в начале отношений. Но, повторюсь, в остальном - просто идеал женщины для меня. На личико, это кстати, тоже очень милая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на такой инфе умудрился лтр с ней сделать?) 

из жалости что она такая хорошая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Afanas сказал:

Автор  раскрепости  свою  бабу  .Работать  надо  над  отношениями  и  над  сексом  в  том  числе .Раз  ты  говоришь  что  эта  дама  твой  идеал  .Работай  и  улучшай  ее .Попробуй  копить  либидо  не  гоняй  лысого с  недельку .Купи  ей  белье  сексуальное .Смени  обстановку для  секса .Различные  игрухи  бдсм  все такое  попробуй .Экстрим  попробуй .В  парке  на  пляжу  в  примерочной  .Ты  все  варианты  должен  попробовать где  то  должно  выстрелить чтоб  она  волну  сексуальную словила .И  старайся  чтоб  она  кончала  каждый  раз  с  тобой  и  стонала от  твоих  ласк .Экспериментируй .И  говори  со  своей  женщиной поднимай  вопросы  что  тебя  не  устраивает ее  виденье  ты  должен  понимать .

Спасибо за совет! Я согласен с тобой, работать надо, попробуем еще раз и упорнее. Да, идеальна, не прикопаешься. Кроме фигуры. Только вопрос для меня сейчас - если не стоит уже в начале отношений, что потом будет. Может дети и секс ни ей ни мне не нужен будет, а может только еще больше появится проблем. Дрюкаю - а толку ноль. Я уже без сил - а она как бревно, телек смотрит - даже так было)). Эрогенные зоны не найду никак, щекотки боится. Точка G - не возбуждает, клитор - вроде есть что-то. Я и жестко и нежно, пока ключи не нашел. Но будем стараться, конечно еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть вещей поправима, но это она должна исправлять а не ты
но если тебе ненравица ее тело, то...тут увы ничего не сделать, ты ее не любишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, null_null сказал:

Интересно, почему при таких атрибутах она так до сих пор не вышла замуж? Сколько у нее было отношений? Автор, ты задумывался на этот счет?

Спрашивал, почему не вышла - ответила "наверное тк, я много училась". Я думаю, не врет - писала кандидатскую, я видел сколько времени это у неё занимало, плюс работала на 3х работах. Я не знаю про все её отношения - она как то начала мне рассказывать - я сказал, что может рассказать вкратце, а так давай не будет в прошлом копаться, нах нам это. Как я её вижу - ЛТР были долгие и немного. Я думаю, также была одна долго. Она мне говорила, что негде знакомиться особо - работа, дом. На дискотеки не ходит. Знаю, про одни "очень сложные и трудные отношения" в 4 или более лет. Он не хотел детей - так как у него был от 1го брака, её это коробило. В итоге он уехал в другой город по работе, она должна была поехать к нему, но то ли он изменил, то ли её не устроило, что он не предложил замуж перед переездом и она не поехала. Я не понял, кто там был ведущий - рассказывала, что он постоянно ревновал - по разговорам - вообще без причины. На работе цветы подарили - ревность дикая. Если БЗ был на её стороне и отношения "трудные и тяжелые" то странно, что она 4 года терпела. Поводов для ревности мне она вообще не дает у меня есть с чем сравнить). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Racer30 сказал:

Была у меня такая ОЖП, такого же возраста - идеальная по всем параметрам, и тело было неплохое. Но не стоял у меня на нее. В результате, не было моей мотивации на встречи, и общение сошло экологично нанет. 

На дистанции сейчас понимаю почему, и согласен с автором kotenok - была она слишком домашней, никакой конкуренции за нее, я был в плюсе, не сексовостребонная. 

Но списывал я тогда на то, что закончил только отношения с ВпР за которой глаз да глаз, и которая яйца прокручивала на мясорубке. Там секс был такой  хоть фильмы снимай. 

Кстати, бегала ВпР ко мне будучи в отношениях еще долго. Не хватало ей страсти в ее тогдашних отношениях. 

У меня не то немного сейчас. Написал выше. Не, у меня стоял бы конкретно, если бы еще фигура устраивала, помимо того, что домашняя. Качели, ну их нахер, было у меня это - ничего кроме нервотрепки. С такими семью не построишь. В свои 35 я уже ценю спокойствие и тепло в отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

А вообще сексуальное влечение вырабатывается не на  ОЖП в белье

а от свершенных побед и достигнутых целей, энергия победителя прет и хочеца оплодотворить самку:D

так что..если у него не стоит на бабу потомучто чтото не то...это как бы он виноват

вы же мужчины часто говорите что дома нужен мир и порядок, а не поле боя

а тут ему явно не хватает поля битвы

она ему теплую убранную пещеру обеспечила

пусть зарубит пару мамонтов, вот тебе и поле боя

Вставить медиа

кривая логика, если у тебя что-то не так как ты хочешь, измени свои действия и получищь другой результат, вот логика!
изменения начинают с себя

а так

он выберет вторую такую же ожп и она ему будет-что-то-не-то

Нет, как может влечение к женщине зависить от побед мужика. Может быть, с женской тз это так -  с мужской совсем нет.  Возбуждает фигура -или нет, у нас все просто. Если и ты её возбуждаешь - это возбуждает тебя больше в сексе. Ну и плюс поведение - женское в понимании ОМП - возбуждает, неженское - отталкивает. На теплую пещеру я наоборот и запал, если образно говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ты приедешь ко мне? сказал:

часть вещей поправима, но это она должна исправлять а не ты
но если тебе ненравица ее тело, то...тут увы ничего не сделать, ты ее не любишь

Что она должна сделать? По поводу её фигуры - сказал как есть. Она не уродина, не толстая, просто у меня такая реакция. Не всегда, но бывает. 

Я уже перестал говорить это слово - любовь. С возрастом ближе склоняюсь к тому, что любовь - это что со временем приходит в паре и с опытом совместной жизни и глубоким раппортом. А коктейль из гормонов - наверное влюбленность. Через годик проходит, а дальше характеры и прочие людские моменты играют роль. Это то, что в моей ОЖП как раз и есть на все 100%, я на это и подсел. А что делать дальше - не знаю. Знаю, что таких классных девок мало. Завтра вечером встречаюсь для выяснения отношений, поэтому думаю что делать дальше. Знаю, что если ДОДну, зажмет меня сильно тк нужно искать будет ОЖП, лучше этой, а она ну просто идеальная. Буду сравнивать в пользу этой ОЖП в её пользу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, МаксимД said:

Маленькая попка, особо нет талии, широкие плечи, бледная белая кожа, толстая кожа и пористая. Она не толстая, у неё особенность в том, что жир на животе и на плечах и руках, если начнет худеть - сдувается задница и грудь. У кого то в ляшки и жопу, что по мне было бы смачно и женственно, а у неё вот такая конституция.

Такой вариант телосложения. Никуда не денется. Ты с самого начала это не заметил? Не знал, что тебе нравятся дамы с широкими бедрами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, NashBridges сказал:

Такой вариант телосложения. Никуда не денется. Ты с самого начала это не заметил? Не знал, что тебе нравятся дамы с широкими бедрами?

Да, такое телосложение, никуда не денется - либо я буду её воспринимать как хорошего партнера по жизни и успокаивать себя тем что это будет прекрасная жена и мать (а это как я вижу - так) либо ДОД... Ты понимаешь, юбка делает свое дело)) Под правильной юбкой можно скрыть и маленькую жопку и огромный отвисший баян)) ну и плюс - пока не потрогаешь тоже не поймешь.  Ну и она не уродина - на внешку на личико - она конфетка. Она знает свои недочеты во внешности, поэтому и дорожит отношениями тк ей всё с трудом дается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Zulfy сказал:

26 и 35 .. я лично в 26 на эту возрастную категорию не смотрела.. видать выбор невелик у нее..

Она умная девка, поведение, мысли зрелого, самостоятельного человека. С 17 лет живет без родителей в другом городе. Я не чувствую что она глупая маленькая девочка. А она мне говорит, что на ровесников смотрит как на детей.  То, что ты говоришь - в этом тоже есть правда - круг общения давний и постоянный - университет, деды-профессоры, тетьки и студенты. Последние 4 года писала диссертацию. В ночные клубы не ходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие в теме путают влияние значимости на секс. У девушки уровень возбуждения в большей степени зависит от значимости мужчины. Однако у мужчин иная ситуация. Мне может быть абсолютно по*уй на девушку, как на человека, но трахаться с ней будет просто в кайф, так как на уровне физиологии возбуждает: навыки секса, общение во время секса, сексуальное бельё, запах, голос и, конечно, самое важное - привлекательность тела и лица.

У каждого мужчины вкусы разные. По неопытности, нестояк на девочку 4-5 балов можно воспринимать, как свои проблемы, но с опытом и возрастом понимаешь, что дело не в себе, а в девушке. Невозможно самому себя заставить хотеть девушку. Проходил это пару раз в жизни: на первый взгляд девушка красивая, одежда, взгляд, поведение, а как оказываемся в постели: грудь обвисшая, талия расширяется, кожа далека от идеала, половые губы страшные и.т.д. Какое тут нахер возбуждение? Особенно, когда словил кортизол от неоправданных надежд и уже с опытом секса, когда девушки были в постели огонь (модели там, фитоняшки).

Так что, автор, без секса отношений и тем более семьи не получится. И никакой сексолог или психолог не заставит тебя её хотеть, пока она не начнёт возбуждать тебя хотя бы своим телом.

Я бы правду сказал - не возбуждает твоё тело. И с Хавордом частично согласен, что чем смотрел, когда отношения начинал. Но не согласен с ним в части, что жена - жена и секс с ней не ключевой фактор.

Пусть либо исправляет свои объективные недочёты. Либо ищи другую. 35 лет - отличный возраст для парня. Мой батя до 55 молодых девочек умудрялся соблазнять :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МаксимД сказал:

Она умная девка, поведение, мысли зрелого, самостоятельного человека. С 17 лет живет без родителей в другом городе. Я не чувствую что она глупая маленькая девочка. А она мне говорит, что на ровесников смотрит как на детей.  То, что ты говоришь - в этом тоже есть правда - круг общения давний и постоянный - университет, деды-профессоры, тетьки и студенты. Последние 4 года писала диссертацию. В ночные клубы не ходит. 

Я тоже с башней дружила, но мах 3-4 года плюс, дальше - не видела мужиков. А ты просто не загорелся от нее, пытаешься рационально все разложить, ну не вштыривает, можно идти дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 minutes ago, МаксимД said:

Под правильной юбкой можно скрыть и маленькую жопку и огромный отвисший баян)) ну и плюс - пока не потрогаешь тоже не поймешь.

Дама скрывала свой узкий зад под юбкой так долго, что ты успел залипнуть? Даже если ты не смог быстро соблазнить ее и увидеть без одежды - что мешало пригласить ее в парк, в лес, на экомаршрут через холмы, попросить прийти в штанах, чтобы комары не покусали, и узнать, какая у нее задница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МаксимД сказал:

Что она должна сделать?

ну давай попробую озвучить

1. сесть на правильное питание, интоксикация организма, выведение шлаков - решаеца вопрос ее флоры и фауны, а так же состояния кожи, запаха и т.д.

сейчас в аптеках продают всякие препараты для этого дела, ну и все горькое на вкус убивает бактерии..например полынь, пижма, не зря ее пьют от паразитов, при дисбактериозе и флоре-фауне оч хорошо решает вопрос.

2. была у нас на форуме персонаж Люська, она накачала себе задницу которой у нее не было-но это год труда в спортзале, у нее была мотивация, а твоя домашняя.

есть еще Ворона, она сделала себя и уже дипломированный спец по изменению и перекройке тела, я видела фотки ее клиенток, там реально все изменимо.

3.остояние дубильной кожи поросенка-а именно так я прочла по твоему описанию- можно попробоварть решить курсом массажа, спеца надо найти который отделить кожу от костей и заставит ее двигаца, опятьже лимфодренаж и прочее, а еще такое может быть от мало секса улетного, с акробатическими номерами и потением и малоподвижный образ жизни, кедровая бочка, сауна, бани - короче все види телесных физио процедур в помощ., массажи убирают шрамы, 10 сеансов могут многое дать, но если найти такого человека, п не просто зарабатывающего бабки

можно многое попробовать, просто я не оч понимаю что ее заставит это делать?

по твоим словам ей просто нужно поухаживать за собой и научица преподносить себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Rooter сказал:

Многие в теме путают влияние значимости на секс. У девушки уровень возбуждения в большей степени зависит от значимости мужчины. Однако у мужчин иная ситуация. Мне может быть абсолютно по*уй на девушку, как на человека, но трахаться с ней будет просто в кайф, так как на уровне физиологии возбуждает: навыки секса, общение во время секса, сексуальное бельё, запах, голос и, конечно, самое важное - привлекательность тела и лица.

У каждого мужчины вкусы разные. По неопытности, нестояк на девочку 4-5 балов можно воспринимать, как свои проблемы, но с опытом и возрастом понимаешь, что дело не в себе, а в девушке. Невозможно самому себя заставить хотеть девушку. Проходил это пару раз в жизни: на первый взгляд девушка красивая, одежда, взгляд, поведение, а как оказываемся в постели: грудь обвисшая, талия расширяется, кожа далека от идеала, половые губы страшные и.т.д. Какое тут нахер возбуждение? Особенно, когда словил кортизол от неоправданных надежд и уже с опытом секса, когда девушки были в постели огонь (модели там, фитоняшки).

Так что, автор, без секса отношений и тем более семьи не получится. И никакой сексолог или психолог не заставит тебя её хотеть, пока она не начнёт возбуждать тебя хотя бы своим телом.

Я бы правду сказал - не возбуждает твоё тело. И с Хавордом частично согласен, что чем смотрел, когда отношения начинал. Но не согласен с ним в части, что жена - жена и секс с ней не ключевой фактор.

Пусть либо исправляет свои объективные недочёты. Либо ищи другую. 35 лет - отличный возраст для парня. Мой батя до 55 молодых девочек умудрялся соблазнять :) 

Абсолютно согласен с тобой по поводу механизма возбуждения у нас мужчин. У меня ровно также. По шкале внешности, она не 4, 5 - я думаю 6 наверное. 4, 5 - это же вроде - не взглянуть. Она интересная, все черты лица гармоничны, очень располагающая эффектная и милая блондинка. То, что меня отталкивает я думаю, это в большой степени именно мои предпочтения. Для меня - резина, для другого - мож супер упругое тело, черт его знает. У меня друзья вчера двое заявили, что им пох на грудь, какая она и какого размера. А мне вот нет. Ты говоришь, обвислая, а мне пох - главное, чтобы 3 размер...Все ищут упругую грудь, я тоже искал, но по факту не стоит... Может быть, что для меня 6 для другого 7, мне кажется субъективность тут тоже есть.  

Я что - то очкую, если решусь завтра ДОДнуть - говорить как есть "твое тело меня не возбуждает" Это такой для неё стресс будет. Мне её жалко. Как то не совсем правду надо, мне кажется. Причем, это же может быть только мои загоны, а девка загрузится по полной. 

Ну а родит, пройдет время - рано или поздно или секс сойдет на нет, или даже появится отвращение к жене - после родов, разнесет, станут титьки до пупка, что в итоге - тоже самое охлаждение в сексе за редким исключением.  Тогда вопрос - стоит ли отправлять в ДОД отличную будущую мать и жену? Итак к этому и придем со временем.  Да и где найти идеал и чтобы соски были правильной формы и в рот тебе заглядывала и из норм семьи и борщ умела делать - это надо быть супер пикапером, наверное. И перебирать баб пачками. Поэтому хз что делать - думаю. Знаю, что если ДОДну её завтра - зажмет меня неслабо и надолго и будет почему. У меня сейчас в башке её отличные качества как жены, я её не идеализировал на фоне кортизола, а рассуждаю объективно и из-за этого и клюнул на неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МаксимД сказал:

Ну а родит, пройдет время - рано или поздно или секс сойдет на нет, или даже появится отвращение к жене - после родов, разнесет, станут титьки до пупка, что в итоге - тоже самое охлаждение в сексе за редким исключением. 

Это гон. Ты на улице мамочек молодых не видел? Те ещё варианты бывают, что пройти мимо сложно.

2 минуты назад, МаксимД сказал:

Тогда вопрос - стоит ли отправлять в ДОД отличную будущую мать и жену?

Не стоит совмещать понятия "жена" и "мать". Если секс с женой - херовый, то из неё навряд ли жена получится. А без секса, кхм, и мать тоже не выйдет.

4 минуты назад, МаксимД сказал:

Да и где найти идеал и чтобы соски были правильной формы и в рот тебе заглядывала и из норм семьи и борщ умела делать - это надо быть супер пикапером, наверное. И перебирать баб пачками. Поэтому хз что делать - думаю. Знаю, что если ДОДну её завтра - зажмет меня неслабо и надолго и будет почему. У меня сейчас в башке её отличные качества как жены, я её не идеализировал на фоне кортизола, а рассуждаю объективно и из-за этого и клюнул на неё.

Слушай, ты можешь сколько угодно мне втирать, почему её не стоит кидать в ДОД, но есть факт, с которым не поспоришь - у тебя на неё не стоит. А хочешь ты с этим жить или нет - дело твоё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, МаксимД said:

после родов, разнесет, станут титьки до пупка

Есть мнение, что отвисание груди связано с преждевременным прекращением кормления грудью, а если кормить грудью года два - она почти не теряет былую форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ситуация и впрямь непростая.

Насколько я понял, у тебя есть четкое представление об "идеальной жене".

И тут появляется ОНА, подходящая под этот идеал полностью, кроме одного пункта. И получается проблема...

"Она идеальная жена, НО у нее непривлекательная для меня фигура".

Ты хочешь найти на этом форуме решения этой проблемы. Перечеркнуть всё или заменить НО на И.

Если заменить НО на И, то получится: "Она идеальная жена, И у нее непривлекательная для меня фигура". Проблемы нет! Все прекрасно!

Если же все перечеркнуть - она исчезнет и ты начнешь всех новых кандидатов с ней. И вот это же новая проблема.

"Новая барышня очень привлекательная, НО характер стервозный, совсем не идеальный" или

"Новая барышня всем хороша, НО плохо готовит"...

Что для ТЕБЯ важнее? Никто не идеален! Более того скажу, она и ты - вы можете поменяться!

Найдешь себе подходящую фигуру - а она измениться после родов...

Найдешь себе с мягкой грудью, через 3 года надоест и потянет на упругое...

Трудно представить пример против НЕЕ (типа например, что она не захочет более одного ребенка или забьет на готовку после печати в паспорте), так как с твоих слов там идеал прямь.

 

Резюме: Одного правильного решения тут нет. Оба варианта правильные.

Главное осознать, что любое решение - это твоё решение, а не родителей, друзей, форума... И только ты ощутишь результаты своего решения.

Представь себя через 10 лет с детьми + с этим человеком и без нее (с любой другой) - и, возможно, получишь подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, KBV said:

Это баба виновата, не дает ему эмоций:)

Лично я их столько нагенерирую, что баба незнает куда спрятаться чтобы чуток потюленить)) Не может жить в постоянном дискомфорте. А я ей- не спи, не спи, бодрствуй!

Поделись пожалуйста опытом генерации эмоций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, МаксимД said:

ОЖП - 26. ОЖП - просто идеальная в моем понимании для брака. Не пьет, не курит, готовит лучше чем моя мать и любит это делать. Отличная хозяйка, с 5 утра на ногах, успевает переделать кучу дел. Знает как воспитывать детей - сидела с 2 мя племянниками. Умная, мягкая на характер, спокойная, мне готова всегда уступить. Из отличной полной семьи, папа строгий. Не шарахалась по дискотекам, а гулять в детстве отпускали, после того как сварит есть на всю семью. Внешность - очень приятная, не красавица, но очень милая. Умная, с образованием тоже все отлично. Прекрасно поладила с моей компанией. С ней всегда мне легко. Хочет замуж, родить, быть хорошей женой и матерью

Ну какая нормальная ожп в 26 лет хочет выйти замуж и родить детей.............Понятно почему у тебя на нее не "встает". Ожп для брака и семьи бле@ть:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, МаксимД сказал:

Я уже перестал говорить это слово - любовь. С возрастом ближе склоняюсь к тому, что любовь - это что со временем приходит в паре и с опытом совместной жизни и глубоким раппортом. А коктейль из гормонов - наверное влюбленность. Через годик проходит, а дальше характеры и прочие людские моменты играют роль

Похвально что ты задаешься этими вопросами.

Ты должен взять ответственность за себя, твои эмоции - это твои эмоции. И твой выбор что испытывать, в каком виде и когда.

Влюбленность как коктейль из гормонов конечно проходит, и если не прикладывать усилий пройдет полностью. А можно прикладывать. Эмоции это функция от твоих убеждений, когда-то были в моде бабы "в теле" и у всех на них стояло. А в 90-е наступила мода на худых.

Посмотри на это еще и с такой стороны. Когда баба-стерва выкручивает тебе яйца- с эмоциями же все в порядке? Когда баба перетянула БЗ на себя- ОМП же норм зажимает? Почему ты не можешь сделать и то и другое самостоятельно? Выкрутить себе яйца и выровнять БЗ.

Обязательно нужно чтобы кто-то тебе это сделал? Это можно. Но нужно понимать, что тот человек и рулит отношениями. И это будешь не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить откровенно, не оглядываясь на чужие мнение, то правда в том, что без хорошего секса крепких отношений не получится. Вообще, это на столько важный пункт, что, пожалуй, стоит ему отдать первое место на пьедестале важности. Одной привлекательной внешностью и вкусным борщом удовлетворён не будешь. И даже если смотреть на эту ситуацию с позиции - "стерпится - слюбится", то в любом случае рано или поздно наступит момент, когда придётся на стороне искать то тело, которое хочется. Ну и как показала жизнь, судьба таких семей не сильно перспективна.

Ты не думал о том, что бы исправить то, что не устраивает в ОЖП хирургически? В принципе, на 2017 год подобные штуки по деньгам доступны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

секс это конечно хорошо. да. НО протрахав одну и туже бабу лет 5 большинство понимает что секс с ней уже не тот. что уже приелся. что уже не встает на нее так же как раньше. и осознав это прутся на поиски приключений на сторону. а посему я и говорю - не секс должен быть важным в отношениях а человек. но большинство выбирают секс. а потом начинается - ой баба родила, не дает, пойду налево. ой сиськи обвисли все пойду искать другую. ой кожа толстая не хочу трогать. 

так что тут надо определяться что хотите, и повезет если найдете два в одном. так что тут или искать что бы все удовлетворяло и надеется что это никогда не закончится или выбирать одну для жены других для секса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...