Перейти к публикации
пикап.Форум

помогите разобраться в отношениях.


Рекомендованные сообщения

Живу с девочкой 2 года, ей 20, мне 28. в 16 был ее первым парнем но повстречались месяц-я ушел так как не было чувств. спустя 2 года начали снова и переехали вместе в другой город. я за ней не бегал. цветочно-букетного периода не было как такового.  новый город, работа дом работа. оба учимся. денег особо куда то ходить не было. романтика была, но минимум. в последние месяцы писал диплом и работал, был в запаре. Секс был все реже и реже. у нее такой график что мы не видимся толком.Сказала что хочет пожить отдельно. уехала к подруге на пару дней. потом возвращалась либо из-за того что на работу ближе либо ко мне. Искала комнаты но тщетно. Я в это время активизировался, ежедневный качественный секс, готовил еду, говорил что не хочу терять тебя. Она говорит что хочет романтики,типа ей надоела эта "жопа" с деньгами(бюджет общий, зарабатываем поровну). говорит что любит и никого на примете нет. Слежкой не занимался. работает в молодом коллективе, естественно есть поклонники, но не была замечена ни в чем криминальном. Юлизких в городе у нее нет, подруг нет, друзья только парни ее же возраста. передумала переезжать, но охладела, и это очень видно. Однажды сказал что у нее есть 2 дня и съезжай, а она в слезы типа люблю и тд. Но чую что не хочет съезжать из-за отсутствия денег, наличие кошки))и кучи вещей. проблематично сейчас ей куда то рыпаться. Старался не проявлять интерес, нот не могу, боюсь что уйдет и поэтому иногда сливаю БЗ. подготовил крышеснос, даже думаю о предложении. но не рано ли...

Планы на жизнь сейчас найти новую работу, абонемент в зал куплен)),но ее терять не хочу.

Как повысить баланс значимости свой и вернуть интерес ее ко мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы помой еще, вещи стирай:)

После того как сделаешь , дуй читать факи. Начни с ДСП. Зубри как алфавит. Если поймешь , тогда узнаешь причину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gendor сказал:

не была замечена ни в чем криминальном

 

Только что, Gendor сказал:

Сказала что хочет пожить отдельно

 

Только что, Gendor сказал:

уехала к подруге на пару дней.

Только что, Gendor сказал:

Секс был все реже и реже

 

Только что, Gendor сказал:

охладела, и это очень видно

 

Только что, Gendor сказал:

чую что не хочет съезжать из-за отсутствия денег, наличие кошки))и кучи вещей

 

Только что, Gendor сказал:

иногда сливаю БЗ. подготовил крышеснос, даже думаю о предложении. но не рано ли...

ее терять не хочу.

Как повысить баланс значимости свой и вернуть интерес ее ко мне. 

Ты же почитал форум хоть немного? Может сам проанализируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Atos1 сказал:

Полы помой еще, вещи стирай:)

После того как сделаешь , дуй читать факи. Начни с ДСП. Зубри как алфавит. Если поймешь , тогда узнаешь причину

Спасибо. Именно проблема в ДСП у меня сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть подозрения на коллегу, но фактов не было, так что думаю это паранойя. Если она не дает свой телефон, какой предлог мне найти чтоб сделать и проверить это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, RustChole сказал:

У неё другой, чего тут разбираться

есть подозрения на коллегу, но фактов не было, так что думаю это паранойя. Если она не дает свой телефон, какой предлог мне найти чтоб сделать и проверить это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, почитай ФАК по признакам измены и сравни по пунктам. Нам скажи, сколько совпало (например 7 или 2 из 10 или сколько их там). 

Что значит "не даёт телефон"? Активно прячет и пасет? Тогда однозначно плохой знак. Обычно, когда в отношениях доверие, телефоны лежат где придётся и нет никакого криминала посмотреть время, поиграть или погуглить что-то быстро на ближайшем рядом телефоне, и не всегда это оказывается свой. 

А вообще мужикам отличный момент на заметку - заводите кота, и бабе будет тяжелее свалить:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, kotenok сказал:

Автор, почитай ФАК по признакам измены и сравни по пунктам. Нам скажи, сколько совпало (например 7 или 2 из 10 или сколько их там). 

Что значит "не даёт телефон"? Активно прячет и пасет? Тогда однозначно плохой знак. Обычно, когда в отношениях доверие, телефоны лежат где придётся и нет никакого криминала посмотреть время, поиграть или погуглить что-то быстро на ближайшем рядом телефоне, и не всегда это оказывается свой. 

А вообще мужикам отличный момент на заметку - заводите кота, и бабе будет тяжелее свалить:lol:

6 пунктов из 14( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как мне попросить у нее телефон? Вдруг там все ок и я лоханусь. Какой ультиматум ей поставить? А вдруг это ухудшит все только. Поставить кейлоггер на ноут?(какой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла смотреть особо в телефон, тем более если она на палеве. Нет никакой сложности удалить все что ты не должен увидеть.
Если только ты не айтишник и не знаешь про то как перехватывать трафик, и тырить куки с них, но "человек по середине" не сработает если Василий в мессенджерах которые используют шифрование.
Короче вата. Калибруй бабу. 
Если она не хочет чтобы ты узнал о Василие, то так просто она не пропалиться. А если он есть в итоге ты все-равно это узнаешь, если в розовых соплях совсем не купаешься. 
Дел других нет? Лучше подготовь себе почву для того чтобы потом в ногах у нее не валяться когда она тебе ручкой сделает, раз у самого яичек не хватает справится с бабой.
Есть девоньки то вокруг тебя? Или ты на привязи сидишь?
О крышесносах он думает:lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Gendor said:

Ну а как мне попросить у нее телефон? Вдруг там все ок и я лоханусь. Какой ультиматум ей поставить? А вдруг это ухудшит все только. Поставить кейлоггер на ноут?(какой)

А тебе и не нужно просить телефон или ставить ультиматумы, это пользы никакой не принесет, а ожп, если не совсем дура, будет подчищать все, что тебе знать необязательно. Выставишь себя дураком, а правды никакой не узнаешь. И в минус ещё больше скатишься.

6/14 это достаточно попаданий, чтобы переводить ожп в СО (секс онли) и потихоньку искать ей замену. Как минимум, надо отстраниться и заняться собой и своей жизнью. Послушай ещё на ютубе видео Михаила Ширина, у него есть хороший материал про измены и их профилактику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Апну. 

Все решилось само собой. Опять сблизились. Все как раньше стало гуд. Переехали на новое место-новые заботы, новые эмоции. 

Но тут вот опять всплыл новый таракан. Но об этом в другой соответствующей теме про переписку с бывшими. 

Пс: не навязывание мне свой платный пикапанализ и прочее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...