Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения с бревном. Желание в сексе почти на нуле.


Рекомендованные сообщения

То Кариночка

А вы же спите ещё вместе ? Можешь ли ты пофантазировать и представить себе, что залетишь ?

Всю жизнь то протянешь ?

П.с. Беги раняя тапки, вы не закрываете ключевые потребности друг-друга , вернее он твои.

Со временем все будет только хуже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник

Погугли пассивно-агрессивное расстройство личности.

И вот это почитай.

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Пэ^ сказал:

Погугли пассивно-агрессивное расстройство личности.

И вот это почитай.

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html

Прочла, спасибо.

Вообщем, испробовала я все методы на нем. И Б++++++, и резкое Д, и комбинированием Б-Д по ситуации, и зеркалка, в итоге реакция одна, ему поровну. Есть реакция только на других мужчин, и то, вялая ревность.

То-есть по-факту от меня ничего не зависит, он просто такой человек, тут либо смириться и подстроиться, либо экологично сливаться.

С сексом разнообразие не вытяну, я у него вторая и комплексов и тараканов у него дохрена и больше. Я и наручники купила, и тему про секс заводила, и в разных местах приставала. Он стесняется, отнекивается и тащит домой или в машину. Банально при свете не хочет, открыть глаза хотя бы. 

Как он там три года сексился с дамой, если у меня ощущение, что с девственником встречаюсь. Но там поправка, были вместе три года, переспали через год, и оба были девственники. Так что, предполагаю, что не сильно бурное прошлое там было. Оттуда и вытекают-неопытность+куча комплексов. Он тупо не идёт мне навстречу, на мои желания и предложения полный игнор, соскок с темы и дикое стеснение. Вот вам итог. 

Перекроить парня я и не пыталась, благо знаю, что заранее проигранный бой, но раскачать на эмоции хотела, открыть в нем другие стороны личности, хотела да. Не получилось. Делайте выводы. Я все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D

я думал что только мужики так мучаются с девственницами. Оказывается нет, и вона как бывает )

Ты рано в это во всё полезла, да и наверное зря. Чтобы такого шалтая болтая расшевелить тебе надо больше опыта и больше знаний, больше изощрённости, больше силы.

Да и нахера оно вообще тебе? ) Хотела вылепить идеального, но домашнего и послушного мужчину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

:D

я думал что только мужики так мучаются с девственницами. Оказывается нет, и вона как бывает )

Ты рано в это во всё полезла, да и наверное зря. Чтобы такого шалтая болтая расшевелить тебе надо больше опыта и больше знаний, больше изощрённости, больше силы.

Да и нахера оно вообще тебе? ) Хотела вылепить идеального, но домашнего и послушного мужчину?

Боже упаси он откроет глаза, или займётся этим при свете без одеяла. Это же все, сердечко остановится. 

А на темы секса говорить, это анриал для него. Примерный наш диалог:

Я:-Милый, я хочу орального секса. Мне не хватает этого в нашем сексе.

Он:-Какая погода завтра? Гулять пойдём? У нас на даче ремонт и кошак рожает.

Я полезла из самоотверженности и веру в свои силы)) И облом.

На сексе вполне можно было раскачать на что-то, но там долгая и нудная работа нужна. 

Я то думала, что, трахая бабу два года, уж можно чему-то научится. А, нет. 

Там терлись два брёвна друг об друга под одеялом. А тут я, которая просит разнообразия и разврата, не вписываюсь))

А его фраза в начале отношений "бывшая всегда кончала, не жаловалась", внушило в мою наивную голову надежду, что там реально есть на чем поживится. Не знаю, кто там кончал по сто раз, я наблюдаю другую картину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karinochka сказал:

На сексе вполне можно было раскачать на что-то, но там долгая и нудная работа нужна. 

Я то думала, что, трахая бабу два года, уж можно чему-то научится. А, нет. 

Там терлись два брёвна друг об друга под одеялом. А тут я, которая просит разнообразия и разврата, не вписываюсь))

    Да при чем тут секс и бревна вообще? Ты приведи мозги в реальность в конце концов.. Неужели тяжело понять, что он тебя не хочет. Трахает тебя так как трахать некого. И именно с тобой ситуация не поменяется. Нелюбит, неуважает он тебя. Одно дело присунуть под одеялом тебе, другое смотреть с открытым одеялом на опостылевшую тебе бабу, тем более оральные ласки делать.. ЛОЛ.. Значимость твоя ниже плинтуса.. Это либо внешка, либо его тоска по прошлой бабе.. И стеснительного мальчика из него не строй... Ты поняла о чем я.. Ну может бросишь его, тогда за сексом и будет к тебе бегать.. Навязывать свою пилотку чувака, который не хочет тебя.. В конце концов начни с уважения к себе.. Неужели так тяжело найти секс  в 19 лет.. Нафиг тебе этот то? Тем более с его выкрутасами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lord-demon сказал:

    Да при чем тут секс и бревна вообще? Ты приведи мозги в реальность в конце концов.. Неужели тяжело понять, что он тебя не хочет. Трахает тебя так как трахать некого. И именно с тобой ситуация не поменяется. Нелюбит, неуважает он тебя. Одно дело присунуть под одеялом тебе, другое смотреть с открытым одеялом на опостылевшую тебе бабу, тем более оральные ласки делать.. ЛОЛ.. Значимость твоя ниже плинтуса.. Это либо внешка, либо его тоска по прошлой бабе.. И стеснительного мальчика из него не строй... Ты поняла о чем я.. Ну может бросишь его, тогда за сексом и будет к тебе бегать.. Навязывать свою пилотку чувака, который не хочет тебя.. В конце концов начни с уважения к себе.. Неужели так тяжело найти секс  в 19 лет.. Нафиг тебе этот то? Тем более с его выкрутасами

Начнём с того, что хочет. И лапает, и стоит как камень. Но тащит всегда в постель. Стесняется. Я навязываю? Смешно.

Если меня не устраивает секс с бревном и я хочу разнообразия. 

С внешкой у меня никогда проблем не было и не будет. Те, кто на форуме, а точнее, пару человек, прекрасно знают мои внешние данные и могут высказать мнение. Я красивее всех бывших вместе взятых. 

Нет любви, от чего же он ноет и приезжает ко мне? А от бывшей сил отлипнуть у него хватило? Он может Ее вернуть в любой момент, ей только за радость.  

Ему всегда есть кого трахать, начиная от бывшей, которая ему написывает, и заканчивая бабами, которые клеятся сами к нему. Ты думаешь я не замечаю его востребованность среди других девочек? Ошибаешься. 

У него стоит при встречах всегда, даже когда просто сосемся. Ну не может парень раскрепоститься, в виду своей застенчивости.

Твои выводы ни о чем, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну вот когда тебе смелости хватит выкладывать всё форуму, тогда может и форум тебе сподобится выдать грамотное заключение.. А пока ты выдаешь дозированную инфу, чтобы не дай бог плохого о твоем МЧ не подумали.. 

Я не знаю какой у него баг по отношению к тебе, почему он брезгует тебя трахать при свете дня.. Видимо ты действительно красивая, раз он делится с друзьями и прихвастывает. Значит другой баг, Может воняет просто, может росточком не вышла, может зубы вкривь растут, может жопа большая, хз). Так тоже бывает.. Вопрос не в этом... Вопрос в твоих розовых очках в которых ты смотришь на мир. Я тебя может быть удивлю, но в его возрасте он и должен СТОЯТЬ, причем на всех. И на училку, и на соседку и на тебя. На всех.. И на случайную шмару в клубе он встанет, даже не обязательно сосаться. Он даже по утрам, СТОИТ- прикинь.. Просто во сне можно кончить, если приснится секс.. А то что ты чушь мелешь и притягиваешь за уши доказательства своей значимости, так это неудивительно. Влюбленные бабы все так делают..В отношении любого ущерба, делают это все бабы.. Взрослей уже.. Поверь, когда придет время простится с ним, твой мозг сгенерирует обратную реакцию и ты уже будешь искать в нем только отрицательные моменты.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, lord-demon сказал:

 Ну вот когда тебе смелости хватит выкладывать всё форуму, тогда может и форум тебе сподобится выдать грамотное заключение.. А пока ты выдаешь дозированную инфу, чтобы не дай бог плохого о твоем МЧ не подумали.. 

Я не знаю какой у него баг по отношению к тебе, почему он брезгует тебя трахать при свете дня.. Видимо ты действительно красивая, раз он делится с друзьями и прихвастывает. Значит другой баг, Может воняет просто, может росточком не вышла, может зубы вкривь растут, может жопа большая, хз). Так тоже бывает.. Вопрос не в этом... Вопрос в твоих розовых очках в которых ты смотришь на мир. Я тебя может быть удивлю, но в его возрасте он и должен СТОЯТЬ, причем на всех. И на училку, и на соседку и на тебя. На всех.. И на случайную шмару в клубе он встанет, даже не обязательно сосаться. Он даже по утрам, СТОИТ- прикинь.. Просто во сне можно кончить, если приснится секс.. А то что ты чушь мелешь и притягиваешь за уши доказательства своей значимости, так это неудивительно. Влюбленные бабы все так делают..В отношении любого ущерба, делают это все бабы.. Взрослей уже.. Поверь, когда придет время простится с ним, твой мозг сгенерирует обратную реакцию и ты уже будешь искать в нем только отрицательные моменты.. 

С запахами все ок, я слежу за собой и всегда следила. Все партнёры до него сами лезли ублажать языком и за уши было не оттянуть. Никто не брезговал.

Нет жёстких изъянов во мне. Просто стесняется, краснеет, в глаза не смотрит при общении, сразу отводит. Такой он, много раз описывала все это. 

Секс был у него редким и в прошлых отношениях, раз в 1-2 недели, он по-глупости в начале общения все выдал, как открытая книга. Девушка была недовольна, что редко спят. Бывало и месяц не хотел. Со мной конечно чаще, намного, но не качественно. И да, на шмар у него не стоит. Планка на девушек высокая. Не смотря на 22-летний возраст. 

И не брезгует, нет у него отвращения, просто как-то стеснён, тяжело передать обстановку. 

И обиды от него есть, что не хочу так часто целоваться с ним, упрёки, что нехотя целуюсь, якобы у меня нет желания его обнимать и целовать ( это не так, просто делаю это реже, чем он).

Вот ещё подробнее обстановка.

Его я в принципе не держу, не ревную. 

И при расставании завиноватить не захочу. Пусть уходит с миром. 

Видеться он хочет чаще, чем я. Я же предпочитаю реже, но с эмоциями и качественно. При каждой встрече хочет секса и лезет, но все по одной схеме. У меня не всегда возбуждение есть, потому как я двигаюсь больше чем он, активнее я. Плюс он кончает слишком быстро для меня.

Понимаешь, если бы было ему так неприятно, то он бы не стеснялся, он бы открыто либо прямо сказал "не хочу", либо отмазу бы придумал типо "не по-пацански". А он просто стесняется даже тупо говорить о своих желаниях. Не умеет он откровеничать, вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

разбухай его)

Прикол в том, что он не пьющий и не курящий) Зожник с приветом, с осуждениями, когда кто-то пьёт или курит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Karinochka said:

Прикол в том, что он не пьющий и не курящий) Зожник с приветом, с осуждениями, когда кто-то пьёт или курит)

мдаа.. скукота, сочувствую.

ладно когда зож в за 30, но в юном возрасте.. печаль!

а вобще я так понял БЗ на твоем стороне, как его искусственно на мч завалить я хз.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, disko сказал:

мдаа.. скукота, сочувствую.

ладно когда зож в за 30, но в юном возрасте.. печаль!

а вобще я так понял БЗ на твоем стороне, как его искусственно на мч завалить я хз.. 

Ну и аналогично ещё запрет прогулок с подругами, якобы я себе мужчину найду где-нибудь и изменю ему) 

Типо сам дома сидит, и я тоже должна) 

Так открыто и говорит, типо я сплю дома, а ты будешь в кафе с подругами? Я не разрешаю. 

Я и сама не любитель алкоголя, но по праздникам бывает) Он и это осуждает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Karinochka сказал:

Ну и аналогично ещё запрет прогулок с подругами, якобы я себе мужчину найду где-нибудь и изменю ему) 

Типо сам дома сидит, и я тоже должна) 

Так открыто и говорит, типо я сплю дома, а ты будешь в кафе с подругами? Я не разрешаю. 

Я и сама не любитель алкоголя, но по праздникам бывает) Он и это осуждает)

Боже, что за дурь?

надо его в дод отправлять пожизненный. Может это его хоть как-то расшевелит в дальнейшей жизни, ты только ему причину не озвучивай реальную, а то он вообще кончится, мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюшес сказал:

Боже, что за дурь?

надо его в дод отправлять пожизненный. Может это его хоть как-то расшевелит в дальнейшей жизни, ты только ему причину не озвучивай реальную, а то он вообще кончится, мне кажется.

Уже отправила, один раз озвучила, что отношениям конец. Он отрицает все, ноет и так далее. Пока не тыкаю его этим, уменьшаю дозу внимания и встреч, иначе говоря, сливаюсь. 

Причину не сказала, негатив выливать тоже не стану. Просто сведу все на нет. 

Стану тыкать, начнёт преследовать. Не в моих это планах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая инфа появилась: после Д+++ в его сторону планировала окончательно слиться. Сегодня уехала к подруге и не заходила в сс, дабы не вступать в диалог и не выслушивать его уговоры. Чувства ещё остались, но безысходность в отношениях взяла своё. Короче, иду я домой, смотрю машина знакомая. Сидит караулит. @лять. Я резко разворачиваюсь, в надеждах, что он меня не заметил и быстро ухожу в никуда. Он все таки заметил, догнал. Начался допрос где я была и почему такая довольная. Ответила, что отдыхала. 

Начался цирк от него с истерикой и фразой "я тебе не разрешал никуда уходить!". Не смотря на мой дод пару дней назад, до него реально не дошло, хотя позицию высказала твёрдо. Я ему спокойно отвечаю, что мне надо домой, поговорим, как успокоишься. 

У него это частое явление, ревновать к какому-то бреду, вот в этом он проявляет эмоции всегда. В остальном вата.

Взял за руку и не давал уйти. Я его успокоила, уверила, что будем видеться и общаться и быстро свинтила. Захожу домой, звонок от него, спрашивает, что буду делать вечером, никуда ли не собираюсь. Отвечаю нет, все норм, дома. 

Теперь ещё больше допросов. Сливаться вдвойне тяжко. 

И жаль его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, пишу продолжение.

Вообщем, выясняется, что он взломал мой вк, читал переписки около недели и следил за тем, с кем я общаюсь. 

Случайно спалился в этом. Мне конечно неприятно, ничего там супер секретного нет, но личное общение с сестрой по поводу ее болезни и отношений ему знать не стоило. Вообщем, начал оправдываться, говорить, что думал, что из-за моей холодности нашла себе кого-то, хотел убедиться. Это после моего Д++++, убедился, что никого нет. Я говорю ок, молодец, теперь я могу идти и поставить точку уже? И опять завёл свою шарманку, про любовь, что не хочет расхода и так далее. Вытащил свой подарок, большого мишку и кольцо, это не предложение, а просто подарок, и вручил мне. Я начала отказываться и кидать отмазы ( приняла бы подарок, он бы воспринял это как символ применения). Вышла из машины, оставив ему подарки и пошла домой, он снова побежал вслед. Начал психовать, выкинул медведя в помойку и уехал. Я спокойно пошла домой отдыхать, случайно нажала @лять его номер и быстро сбросила, он начал перезванивать и писать смс, мол я передумала и все таки видимо хочу с ним быть ( конечно нет, это было случайно). Так жалко мне его стало, ответила, что мне нужно время, что много сил вложила и надо восстановиться, что не все потеряно, главное не косячь и не навязывайся. Он все понял, в кое то веке замолк, я пока наслаждаюсь этим. 

И хочется и колется теперь, потому как снова иллюзия появилась, что он теперь другим будет. Но так было, для него это сейчас демка, сойдусь и вернётся в своё прежнее состояние. Даже попытался лезть в раздевалке ( якобы я же хотела разнообразия, и вот он снизошёл). Не знаю короче как дальше быть. Жалость во мне сейчас играет дикая за его старания все изменить. А желания то нет уже такого. Вообщем, издеваться не хочу над ним. Надо либо уже сливать с полным игнором, либо принимать обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, люди не становятся другими. Это не возможно, понимаете? Нет такого вариант "стал другим", ну нету. Вы просто еще ребенок и верите в сказки про любовь, которая может изменить человека. Темперамент нельзя изменить, даже сам человек не может, разве что таблетками.

Вы сейчас упиваетесь властью и вам приятно, как он за вами бегает. Со стороны выглядите мерзко. Ему просто яйца зажало - вот он и бегает. Отпустит - найдет другую и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

Автор, люди не становятся другими. Это не возможно, понимаете? Нет такого вариант "стал другим", ну нету. Вы просто еще ребенок и верите в сказки про любовь, которая может изменить человека. Темперамент нельзя изменить, даже сам человек не может, разве что таблетками.

Вы сейчас упиваетесь властью и вам приятно, как он за вами бегает. Со стороны выглядите мерзко. Ему просто яйца зажало - вот он и бегает. Отпустит - найдет другую и все.

Я вроде просила не отписываться девушкам, от них нормальных советов не дождёшься. 

Ни в какую сказку я не верю, я для кого написала, что сейчас он включил "демку"? 

О какой власти идёт речь? Если мне искренне жаль парня? Ему есть что терять, вот и бегает. Так как баб вокруг желающих дохрена и больше. Красивый он, нравится девочкам. 

Выгляжу со стороны "мерзко"? О чем ты вообще? Ты тему мою вообще читала? Или просто решила пять копеек вставить без надобности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Ни в какую сказку я не верю, я для кого написала, что сейчас он включил "демку"?

Он включил демку, да. Ты знаешь, что он не такой. Чего дальше? Тебе чего от него надо тогда? Чтобы тебе не было его жалко?

Просто прекрати любое общение с ним и иди погулять с другим. Парень разозлится и тебя забудет - жалко его больше не будет.

Если сойдешься из жалости - скоро история повторится. Это же очевидно. Встречаться из жалости это какая-то хрень несусветная.

Только что, Karinochka сказал:

О какой власти идёт речь? Если мне искренне жаль парня? Ему есть что терять, вот и бегает. Так как баб вокруг желающих дохрена и больше.

Выгляжу со стороны "мерзко"? О чем ты вообще? Ты тему мою вообще читала? Или просто решила пять копеек вставить без надобности? 

А чего ему терять? Ты его не любишь, то есть ты ему просто не подходишь вообще, а баб кругом и правда много.

Тебя тешит то, что из всех баб он бегает за тобой, хотя причины по факту нет. Поэтому ты думаешь, что ты особенная, у тебя на голове корона. Она мешает тебе думать.

Если тебе нужен сильный парень, африканские страсти и т.д. - то это не тот случай. Не трать время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DressCode сказал:

Он включил демку, да. Ты знаешь, что он не такой. Чего дальше? Тебе чего от него надо тогда? Чтобы тебе не было его жалко?

Просто прекрати любое общение с ним и иди погулять с другим. Парень разозлится и тебя забудет - жалко его больше не будет.

Если сойдешься из жалости - скоро история повторится. Это же очевидно. Встречаться из жалости это какая-то хрень несусветная.

А чего ему терять? Ты его не любишь, то есть ты ему просто не подходишь вообще, а баб кругом и правда много.

Тебя тешит то, что из всех баб он бегает за тобой, хотя причины по факту нет. Поэтому ты думаешь, что ты особенная, у тебя на голове корона. Она мешает тебе думать.

Если тебе нужен сильный парень, африканские страсти и т.д. - то это не тот случай. Не трать время.

Вот уже ближе к адекватному совету. Чувства остаточные есть, у меня нет отвращения дикого к нему. Вот и сижу окошка и размышляю, что к чему.

Не тешит, таких много, я привыкла. 

Я из жалости встречаться не хочу и не планирую. 

Если сделаю выбор в его сторону, прекрасно знаю и понимаю, что поднимать на эмоции отношения придётся мне, энергии у меня много, а вот желания, пока не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Вот уже ближе к адекватному совету. Чувства остаточные есть, у меня нет отвращения дикого к нему. Вот и сижу окошка и размышляю, что к чему.

Не тешит, таких много, я привыкла. 

Я из жалости встречаться не хочу и не планирую. 

Если сделаю выбор в его сторону, прекрасно знаю и понимаю, что поднимать на эмоции отношения придётся мне, энергии у меня много, а вот желания, пока не знаю. 

Автор, вам стоит подумать на тему "а какой мужчина мне действительно подойдет". Вы явно из проблемной семьи. У вас дома точно много скандалили. Вам такая семья как у вас дома подходит? Чего вы хотите от лтр вообще? Чтобы было гладко? Чтобы была любовь как в кино и драма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 09:11, Karinochka сказал:

А его фраза в начале отношений "бывшая всегда кончала, не жаловалась", внушило в мою наивную голову надежду, что там реально есть на чем поживится. Не знаю, кто там кончал по сто раз, я наблюдаю другую картину.

Ну ты же вроде как девка должна понимать ,что не скажешь напрямую мужику ,что он бревно и не удовлетворяет ее (проще симулировать оргазм,что и делает четверть баб по статистике) ,а тем более раз там оба девственники были, его бывшая толком и не знала ,что такое качественный секс

2 часа назад, Karinochka сказал:

И опять завёл свою шарманку, про любовь, что не хочет расхода и так далее. Вытащил свой подарок, большого мишку и кольцо, это не предложение, а просто подарок, и вручил мне. Я начала отказываться и кидать отмазы ( приняла бы подарок, он бы воспринял это как символ применения).

У Вас разрыв личностный дикий он еще мальчик по поведению ,а тебе нужен мужик ,который будет тебя ставить на место во времена твоих эмоциональных порывов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DressCode сказал:

Автор, вам стоит подумать на тему "а какой мужчина мне действительно подойдет". Вы явно из проблемной семьи. У вас дома точно много скандалили. Вам такая семья как у вас дома подходит? Чего вы хотите от лтр вообще? Чтобы было гладко? Чтобы была любовь как в кино и драма?

Семья как семья, ничего особенного, ругаются все. Полноценная, в семье руководит отец всем. Умеет ставить на место одним взглядом. Ошиблась ты.

Как дома да, подходит, где главный мужчина и его слово закон. От отношений хочу положительных эмоций, не ссор и ревности, а: разнообразный секс, досуг, общение.

Ты переоцениваешь свои способности в оценке портрета личности. Драма, любовь и страсть у меня была. Дикая любовь, животный секс, ревность и скандалы. Рассталась, знаю, что это. 

Просто не умеет он показывать свои чувства, когда все хорошо, не даёт чувствовать себя любимой и особенной, только когда бросаю его, а постоянно бросать не в моих силах и интересах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KeyloR N. сказал:

Ну ты же вроде как девка должна понимать ,что не скажешь напрямую мужику ,что он бревно и не удовлетворяет ее (проще симулировать оргазм,что и делает четверть баб по статистике) ,а тем более раз там оба девственники были, его бывшая толком и не знала ,что такое качественный секс

У Вас разрыв личностный дикий он еще мальчик по поведению ,а тебе нужен мужик ,который будет тебя ставить на место во времена твоих эмоциональных порывов

Так он и не хотел особо опыта набираться, *рахал ее раз в две недели, желания не было у него, что для меня очень дико было слышать. В 18-19-20 лет трахать раз в две недели, когда по идее должен хотеть всегда и везде. Там и ссоры были на этой почве, что он ее мало ипет. Там все мутно очень, не было у них дикого секса как у  кроликов, год ждали непонятно чего и потом ещё изредка пот*рахивались. Ну как он мог в этом прокачаться? Вообще почему такой молодой не хотел свою ожп бывшую? Странно.

Когда с ним вступила в лтр, хотел всегда, меня это даже бесило, потому как казалось, что только т*ахать меня хочет, только закончили, как снова лезет и пристает. Но я поняла, что проблем в нем нет, думала, что у него либидо ноль почти, раз так редко в прошлом вступал в связь интимную. То есть изменилась модель поведения у него, стал хотеть много и часто. Уже сдвиг. Оргазм не особо умел доставлять девушке, я его научила и показала, как надо. На тему секса очень скованно общается, как будто никогда прежде не общался и не обсуждал (как это? как тогда он узнавал чего хочет бывшая?).

По поводу, что он мыслит как дитё, да, есть в нем такое. Я это заметила ещё в начале знакомства, до этого у меня был первый мужчина зрелый и опытный, а тут прям мальчик-мальчик, меня это заинтриговало, признаюсь, думала, вау, можно из него лепить что захочу. Зрелости думала достигнет, если помогу и направлю его, вот такие пироги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, DressCode сказал:

Автор, вам стоит подумать на тему "а какой мужчина мне действительно подойдет". Вы явно из проблемной семьи. У вас дома точно много скандалили. Вам такая семья как у вас дома подходит? Чего вы хотите от лтр вообще? Чтобы было гладко? Чтобы была любовь как в кино и драма?

Хотела ещё дополнить, чтобы твой пазл моей характеристики наконец дополнить по поводу "короны". Мое поведение не изменилось ниразу, были вместе всегда была спокойна, ни ревности, ни допросов, ни ограничений, ни вешания на шею. На его вопросы "я уезжаю на дачу с одногруппниками, телефон будет включён, не против?", отвечала "ок, езжай", ниразу не позвонив за это время. Инициатор встреч был всегда он, часто получал отказ, из-за моей занятости или даже по ленивым причинам, смотрела сериал, не могла оторваться и увидеться с ним, отказывала. Про бывших не спрашивала ничего, сам рассказывал в начале знакомств. Делала ему подарки, редко, но хорошие. Кормила, когда приходил ко мне (правда продукты за его счёт чаще). Вёл себя не подобающе если (повышал голос), говорила "у тебя плохое настроение, встретимся позже" и уходила домой. Даже ссор не было толком.

Ну расстались мы, поведение осталось прежним. Не звоню, не пишу, не лезу. Где ты там мнимую корону приметила, я хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ulLite сказал:

а что если он биссексуал?:D 

2 раза в неделю с бывшей,с тобой больше.а трахаться не умеет. 

Обсуждали это с тобой) Я и сама не знаю, почему первый опыт у него был таким вялым и скучным. Тут только по кофейной гуще гадать)

Мальчики не в его вкусе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Обсуждали это с тобой) Я и сама не знаю, почему первый опыт у него был таким вялым и скучным. Тут только по кофейной гуще гадать)

Мальчики не в его вкусе)

думаю он избалован женским вниманием. Красавчик как ты говорила. То и стараться в сексе он не будет,он будет считать я такой красавчик и мачо в сексе. 

Будь он страшным задротом с прыщами и девственником и ты первая,он от такой радости приваленной начал бы меняться и с тебя пылинки сдувать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ulLite сказал:

думаю он избалован женским вниманием. Красавчик как ты говорила. То и стараться в сексе он не будет,он будет считать я такой красавчик и мачо в сексе. 

Будь он страшным задротом с прыщами и девственником и ты первая,он от такой радости приваленной начал бы меняться и с тебя пылинки сдувать 

Не избалован) Так как закрыт и опыта общения нет) Сам ещё не осознаёт свою привлекательность и не умеет ею пользоваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Karinochka сказал:

Не избалован) Так как закрыт и опыта общения нет) Сам ещё не осознаёт свою привлекательность и не умеют ею пользоваться)

ну с таким успехом мхом покроется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Karinochka сказал:

Так он и не хотел особо опыта набираться, *рахал ее раз в две недели, желания не было у него, что для меня очень дико было слышать.

Для меня  в 29 тр..хаться раз в 2 недели тоже дикость ,но тут темперамент просто такой видимо ну и  плюс сама бестолковость по поводу секса ,типа с закрытыми глазами и выключенным светом)

 

1 час назад, Karinochka сказал:

а тут прям мальчик-мальчик, меня это заинтриговало, признаюсь, думала, вау, можно из него лепить что захочу. Зрелости думала достигнет, если помогу и направлю его, вот такие пироги.

Хреновая стратегия ,чтобы по настоящему получать удовольствие от секса ,ты должна быть ведомой ,а так ты верховодишь и  он тащится за тобой ,можешь предсказать любое его поведение -это так скучно, видимо пока внешка только его вытягивает и то не надолго

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Для меня  в 29 тр..хаться раз в 2 недели тоже дикость ,но тут темперамент просто такой видимо ну и  плюс сама бестолковость по поводу секса ,типа с закрытыми глазами и выключенным светом)

 

Хреновая стратегия ,чтобы по настоящему получать удовольствие от секса ,ты должна быть ведомой ,а так ты верховодишь и  он тащится за тобой ,можешь предсказать любое его поведение -это так скучно, видимо пока внешка только его вытягивает и то не надолго

Либидо у него норм, со мной ему мало и трёх  раз в неделю, хочет каждый день.

А почему в прошлом так было, я хз. Опыта вообще не набрался за три года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karinochka сказал:

А почему в прошлом так было, я хз. Опыта вообще не набрался за три года.

А зачем набираться ,когда и так все устраивало ,он и сейчас не особо горит желанием я так понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

А зачем набираться ,когда и так все устраивало ,он и сейчас не особо горит желанием я так понял

Именно ч*окаться горит, пристает всегда, каждый день, но именно разнообразить не горит. Замкнут. В этом проблема, мне наоборот хочется реже, но качественнее. 

Ну он говорил, что девушку не устраивало и просила чаще, но он не хотел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KeyloR N. сказал:

А зачем набираться ,когда и так все устраивало ,он и сейчас не особо горит желанием я так понял

И да, даже в сексе я больше лидирую, чаще сверху или в доминирующих позах, он больше пассив. Даже в позе доги стайл, я двигаюсь, а он просто стоит на коленях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Karinochka сказал:

Именно ч*окаться горит, пристает всегда, каждый день, но именно разнообразить не горит. Замкнут. В этом проблема, мне наоборот хочется реже, но качественнее. 

Инфантильность это называется ,он думает ,только о своем удовольствии ,а будешь ли удовлетворена ты, для него вторично -вот и не горит что-то менять т.к для мужика по барабану где трахаться ,есть ли разнообразие ,главное есть девушка сексуальной наружности и все этого хватает ,по крайней мере на данном его уровне развития

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KeyloR N. сказал:

Инфантильность это называется ,он думает ,только о своем удовольствии ,а будешь ли удовлетворена ты, для него вторично -вот и не горит что-то менять т.к для мужика по барабану где трахаться ,есть ли разнообразие ,главное есть девушка сексуальной наружности и все этого хватает ,по крайней мере на данном его уровне развития

 

 

Да, в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Karinochka сказал:

Семья как семья, ничего особенного, ругаются все. Полноценная, в семье руководит отец всем. Умеет ставить на место одним взглядом. Ошиблась ты.

Как дома да, подходит, где главный мужчина и его слово закон.

Люди с нормальной семьей не наезжают на тех, у кого просят совета. Ты так не можешь. Почитай свою тему от начала до конца - со сколькими формумчанами ты уже успела поругаться или поострить в их адрес? Это оно - явный показатель проблем в семье. И в начале темы ты в приказном тоне требовала от парня поменяться - это тоже признак проблем. Тебе в голову ведь не пришло, что заставлять нельзя. В твоем мире - это норма. Кто заставил или прогнул - тот и прав и, видимо (?), мужчина. Кто груб или хамит - тот крутой.

И, извини, я тебя разочарую, не все ругаются в семьях. И на места никого ставить тоже не надо. А для тебя - это норма.

"Главный мужчина - и слово закон" - клевое правило, но только, если все так считаю и не претендуют на другое. Ты разве стала слушать своего мужчину? Нет. Ты начала испытывать его на прочность. Значит, слово мужчины не такой уж и закон для тебя, как ты говоришь.

Но ты не переживай, это совершенно нормально. Если в семье один давит на всех, то дети таких семей ведут себя именно так, как ты - испытывают пару на прочность. Ты дома же видела это много раз. Папа ставил на место маму и тебя. Папе хорошо. Кто прогибает - тот и прав и тому хорошо. Вот ты и прогибаешь омп. Тебе хорошо - он за тобой бегает. Это буквально шаблон!

Цитата

От отношений хочу положительных эмоций, не ссор и ревности, а: разнообразный секс, досуг, общение.

Значит выбирай парня поживее. Твой - вялый по всем твоим запросам. Он просто не сможет тебе дать то, что ты хочешь.

53 минуты назад, Karinochka сказал:

Просто не умеет он показывать свои чувства, когда все хорошо, не даёт чувствовать себя любимой и особенной, только когда бросаю его, а постоянно бросать не в моих силах и интересах.

Он умеет. Просто его чувства выглядят вот так. Ну, они у него такие. Все же разные - вот он такой. Он не виноват, что тебе надо другое.

41 минуту назад, Karinochka сказал:

Хотела ещё дополнить, чтобы твой пазл моей характеристики наконец дополнить по поводу "короны". Мое поведение не изменилось ниразу, были вместе всегда была спокойна, ни ревности, ни допросов, ни ограничений, ни вешания на шею.

Корона возникает сама собой, когда один прогибается под другого. Это совершенно нормальное явление - его не нужно стыдиться. Это работает на всех. Когда за тобой бегают - ты чувствуешь себя хорошо. Другое дело, как ты этой властью над другим человеком пользуешься. Вот ты пока просто получаешь удовольствие от того, как его зажало. Если ты его пошлешь без возврата - то он перестанет бегать и зажмет уже тебя. Вместо того чтобы закрыть эту историю и найти подходящего парня, ты тянешь омп за яйца. Именно это и некрасиво.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DressCode сказал:

Люди с нормальной семьей не наезжают на тех, у кого просят совета. Ты так не можешь. Почитай свою тему от начала до конца - со сколькими формумчанами ты уже успела поругаться или поострить в их адрес? Это оно - явный показатель проблем в семье. И в начале темы ты в приказном тоне требовала от парня поменяться - это тоже признак проблем. Тебе в голову ведь не пришло, что заставлять нельзя. В твоем мире - это норма. Кто заставил или прогнул - тот и прав и, видимо (?), мужчина. Кто груб или хамит - тот крутой.

И, извини, я тебя разочарую, не все ругаются в семьях. И на места никого ставить тоже не надо. А для тебя - это норма.

"Главный мужчина - и слово закон" - клевое правило, но только, если все так считаю и не претендуют на другое. Ты разве стала слушать своего мужчину? Нет. Ты начала испытывать его на прочность. Значит, слово мужчины не такой уж и закон для тебя, как ты говоришь.

Но ты не переживай, это совершенно нормально. Если в семье один давит на всех, то дети таких семей ведут себя именно так, как ты - испытывают пару на прочность. Ты дома же видела это много раз. Папа ставил на место маму и тебя. Папе хорошо. Кто прогибает - тот и прав и тому хорошо. Вот ты и прогибаешь омп. Тебе хорошо - он за тобой бегает. Это буквально шаблон!

Значит выбирай парня поживее. Твой - вялый по всем твоим запросам. Он просто не сможет тебе дать то, что ты хочешь.

Он умеет. Просто его чувства выглядят вот так. Ну, они у него такие. Все же разные - вот он такой. Он не виноват, что тебе надо другое.

Корона возникает сама собой, когда один прогибается под другого. Это совершенно нормальное явление - его не нужно стыдиться. Это работает на всех. Когда за тобой бегают - ты чувствуешь себя хорошо. Другое дело, как ты этой властью над другим человеком пользуешься. Вот ты пока просто получаешь удовольствие от того, как его зажало. Если ты его пошлешь без возврата - то он перестанет бегать и зажмет уже тебя. Вместо того чтобы закрыть эту историю и найти подходящего парня, ты тянешь омп за яйца. Именно это и некрасиво.

 

Наезд есть из-за невнимательности прочитаной темы и сообщений без без контруктивной критики. Не воспринимаю я женскую логику. Нет в ней ничего умного в 80%.

Факт остроты и стеба давно стал показателем проблем в семье? Ты мои эмоции не чувствуешь и не видишь, то, что кажется тебе гневом, на деле совершенно другое, я всегда спокойна и всегда тон низкий. 

"Не все ругаются в семьях", вот тут ты ещё раз доказала, что женщины не способны нормально мыслить. Это ты видимо и пересмотрела фильмов, где никто не ругается и все счастливы. Нет семьи без единой ссоры, запомни это. Момент притирки у всех был и будет. Проблемы и становления принципов детей и их воспитания уже предполагает в чем-то споры, ссоры и подобное. У меня образцовая семья, психолог из тебя так себе. Родители никогда не разводились и не расставались за 40 лет (не показатель?). Именно поэтому я и привыкла пытаться, пытаться и ещё раз пытаться. Ибо в моей семье не бросают, а РЕШАЮТ проблему. 

Никакого приказного тона в сторону парня нет. У тебя какие-то загоны по этому поводу. 

Да, мужчина-закон, в семье никто не спорит, папа предприниматель успешный и очень мудрый мужчина, никто с ним не спорит ввиду его опытности и логичности. Наблюдала бы я подобное у своего парня бывшего, подчинение пришло бы само по себе к нему. Это у тебя какое-то шаблонное видение на все. Мужчина может быть законом, если он тянет эту роль, так тебе понятнее? На место никто не ставил никого, мой отец мягок и тактичен, ибо его семья окружена женщинами, нет давления, есть искусное управление. Ты вообще понимаешь разницу? Или предлагаешь подчиняться каждой особи с мужской пиписькой? 

Где ты прогиб увидела парня? То, что я не приняла его поведение и просила не давить на меня и оставить подумать? Ааа, спасите меня от женской логики, устаю я расставлять каждой бабе все по полочкам. Мне не хорошо и не комфортно от его беганий, я люблю доминцию, а не прогиб, ты читать умеешь? Смысл понимать умеешь? Мысли шире. Меня вставляет больше от доминации. 

Нет, ты снова не права. Именно поэтому и просила не оставлять своё мнение тут, оно "бабское", это уже провальное считай. ИМЕННО НЕ умеет чувства показывать, так как толи в семье таким воспитали, толи бывшая любовь такой была и он подстроился, но есть моменты, когда он расслабляется со мной и показывает чувства сильнее, чем даже способна я. При расставании вообще молчу, это и стало толчком его признать, что есть чувства ко мне. Неопытный он, не умеет с девушками обращаться, не дозрел. Может даже боиться показывать любовь, чтобы не показывать свою слабость и зависимость. Для мужчин вполне частое явление. 

Где ты увидела стыд в моих посылах? Ты форума перечитала и повторяешь одни и те же фразы. Надоело уже. 

Опять ошибаешься, был опыт с ним, когда послала с мыслями, что шансов нет (ЧИТАЙ ФОРУМ), он стал активнее в разы и преследовал пару недель. Затем перестал, и (прикинь да) меня не зажало, ибо мне нечего терять и мужчин вокруг меня вертится хоть отгоняй (представь себе, такое тоже возможно), но он снова объявился и снова начал добиваться. 

И где тут ты увидела "некрасиво", что за понятие у тебя такое? То мерзко, то некрасиво? Я не тяну из него ни подарки, ни время, ни признания. Я попросила дать время. Подумать. Может я стану готова пожизненно его тормошить, раз у него такая любовь ко мне. ВСЕ.АБЗАЦ.ТОЧКА. 

Именно поэтому и просила, женский пол обходить стороной, нет ничего там логичного. Не привыкла я дискуссировать с женщинами другого уровня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Karinochka сказал:

Наезд есть из-за невнимательности прочитаной темы и сообщений без без контруктивной критики. Не воспринимаю я женскую логику. Нет в ней ничего умного в 80%.

Все тут старше тебя и все тебя поняли правильно, только ответы тебе не понравились и ты начала переворачивать все и делать вид, что тебя не так поняли, и женская логика, и бла бла бла. Это простой прием манипуляций, и ты им часто пользуешься или часто его видишь (в семье?). Тут это не прокатит.

4 часа назад, Karinochka сказал:

Факт остроты и стеба давно стал показателем проблем в семье? Ты мои эмоции не чувствуешь и не видишь, то, что кажется тебе гневом, на деле совершенно другое, я всегда спокойна и всегда тон низкий.

Стеб - это завуалированный наезд. Ты наезжаешь на пользователей, хотя пришла с протянутой рукой. Это уже кое о чем говорит. Твой тон все восприняли именно как наезд, именно поэтому никто не рвется тебе в теме отвечать - тебя все уже раскусили, извини.

4 часа назад, Karinochka сказал:

"Не все ругаются в семьях", вот тут ты ещё раз доказала, что женщины не способны нормально мыслить.

Просто ты живешь в семье, где такое невозможно, поэтому и думаешь, что все ругаются. Увы, не все. Если семья счастливая - ругани регулярной нет. Но для тебя есть только такие примеры - родная семья и, может, еще пара знакомых, где люди не слишком счастливы в браке. Отсутствие развода - так себе показатель. Люди могут ненавидеть друг друга годами, но им просто некуда деться. У меня есть примеры всяких семей. В семье с хорошими отношениями споры, конечно, есть, а вот ругань - редкость.

И ты не можешь меня учить отношениям в семье. Ты же даже с парнем договориться не можешь, о чем ты? Ты еще никакой семьи не построила, и отношений у тебя не вышло.

4 часа назад, Karinochka сказал:

Да, мужчина-закон, в семье никто не спорит, папа предприниматель успешный и очень мудрый мужчина, никто с ним не спорит ввиду его опытности и логичности. Мужчина может быть законом, если он тянет эту роль, так тебе понятнее? На место никто не ставил никого, мой отец мягок и тактичен, ибо его семья окружена женщинами, нет давления, есть искусное управление.

Ты в полной мере отражаешь "искусное управление" в своей семье. Ты - зеркало. И поскольку ты хамишь, пытаешься задеть и, наверное, думаешь, что очень умна и искусна - то все понятно без твоих уточнений. Твои слова и твоя темя - она говорит за тебя больше, чем ты пытаешься объяснить. Я тебе даже скажу, что людей с проблемами в семье на форумах всегда видно. Вот всегда.

4 часа назад, Karinochka сказал:

Или предлагаешь подчиняться каждой особи с мужской пиписькой?

Я тебе сразу предложила найти человека, которому ты захочешь подчиняться, а не заниматься хренью. Ты меришься пиписькой с омп, дабы найти кому можно подчиняться. Это так не работает. Ищи человека, за которым ты хочешь идти без тупых примерок и проверок.

4 часа назад, Karinochka сказал:

Где ты прогиб увидела парня? То, что я не приняла его поведение и просила не давить на меня и оставить подумать? Ааа, спасите меня от женской логики, устаю я расставлять каждой бабе все по полочкам.

Ты поняла, что парень доминировать не будет. Так о чем ты думаешь? У него нет того, чего тебе надо. Ты решила "подумать", чтобы он поменялся из порося в карася. И все это расставание - чтобы выжать из парня то, чего в нем нет. Ну нету у него этого, нету. И да, он забегал. Ну, если яйца зажать любой поскачет ланью, страстным альфой его это не сделает.

И как ты можешь рассуждать о мужчинах, если ты еще по сути не погуляла? Тебе еще слишком мало лет, чтобы о всех мужчинах делать выводы. Или это .. женская логика, о которой ты все время говоришь??

4 часа назад, Karinochka сказал:

Именно поэтому и просила, женский пол обходить стороной, нет ничего там логичного. Не привыкла я дискуссировать с женщинами другого уровня. 

Тебе просто женщины не по зубам, они тебя считывают на раз два три. Ты хочешь морочить голову тфнам, тебе это повышает чсв. Лохи ведутся на твои манипуляции и ты бегаешь в короне. Но если не изменишь отношение к окружающим, то станешь браком для лтр. Ты еще маленькая, можно подурить и покрутить мозги окружающим оленям, но я тебе предлагаю серьезно обдумать, как ты хочешь жить и в каком климате в семье, какая пара тебе нужна и т.д. Чем раньше ты начнешь решать этот вопрос - тем успешнее будет твоя семья. И советую решить эту фигню с манипуляциями. Манипуляторы очень хреновые супруги, от них страдают все и их никто не хочет видеть у себя в семье.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 14:54, Karinochka сказал:

С внешкой у меня никогда проблем не было и не будет. Те, кто на форуме, а точнее, пару человек, прекрасно знают мои внешние данные и могут высказать мнение. Я красивее всех бывших вместе взятых. 

Да уж... Посмотрел я как ты выглядешь.. .

 Должен признать, что внешка у тебя супер...

С такой бы, нормальный мужик и слазить не должен.. В чем причина его тараканов, видимо в полном разрыве раппорта и потери доверия.. Он же уже сбегал от твоей опеки..У вас же с твоим МЧ перманентные проблемы уже длительное время. С такой внешкой, вокруг тебя вереница ТФНов должна виться.. Судьба этого МЧ предрешена и безрадостна..

И попался очередной твой мультиаккаунт.

Схема та же.. Да ты рецидивист с красивой мордашкой. У тебя как минимум 2 забаненных мультика. Будет еще 1.

Может пора объединить все темы, чтобы была более ясная картина?

И прекращай цеплять юзеров женского пола. Меня прям удивляет терпение Дресскод.. Тут ОЖП очень кусачие есть.. Не провоцируй конфликтов вообщем..

Проблема не в том, что они не правильно советуют, проблема в том, что ты информации некорректную выдаешь и скрываешь много

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

Да уж... Посмотрел я как ты выглядешь.. .

 Должен признать, что внешка у тебя супер...

С такой бы, нормальный мужик и слазить не должен.. В чем причина его тараканов, видимо в полном разрыве раппорта и потери доверия.. Он же уже сбегал от твоей опеки..У вас же с твоим МЧ перманентные проблемы уже длительное время. С такой внешкой, вокруг тебя вереница ТФНов должна виться.. Судьба этого МЧ предрешена и безрадостна..

И попался очередной твой мультиаккаунт.

Схема та же.. Да ты рецидивист с красивой мордашкой. У тебя как минимум 2 забаненных мультика. Будет еще 1.

Может пора объединить все темы, чтобы была более ясная картина?

И прекращай цеплять юзеров женского пола. Меня прям удивляет терпение Дресскод.. Тут ОЖП очень кусачие есть.. Не провоцируй конфликтов вообщем..

Проблема не в том, что они не правильно советуют, проблема в том, что ты информации некорректную выдаешь и скрываешь много

 

 

ТФНов я повидала достаточно за короткий отрезок жизни, да, оттуда и спокойная реакция на выходки бывшего и на его попытки вернуть, меня это не отдаляет и не пугает, это вообще никакого результата не даёт, тут уже зависит от моего выбора. 

Сменить парня для меня очень простая задача и легковыполнимая. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DressCode сказал:

Все тут старше тебя и все тебя поняли правильно, только ответы тебе не понравились и ты начала переворачивать все и делать вид, что тебя не так поняли, и женская логика, и бла бла бла. Это простой прием манипуляций, и ты им часто пользуешься или часто его видишь (в семье?). Тут это не прокатит.

Стеб - это завуалированный наезд. Ты наезжаешь на пользователей, хотя пришла с протянутой рукой. Это уже кое о чем говорит. Твой тон все восприняли именно как наезд, именно поэтому никто не рвется тебе в теме отвечать - тебя все уже раскусили, извини.

Просто ты живешь в семье, где такое невозможно, поэтому и думаешь, что все ругаются. Увы, не все. Если семья счастливая - ругани регулярной нет. Но для тебя есть только такие примеры - родная семья и, может, еще пара знакомых, где люди не слишком счастливы в браке. Отсутствие развода - так себе показатель. Люди могут ненавидеть друг друга годами, но им просто некуда деться. У меня есть примеры всяких семей. В семье с хорошими отношениями споры, конечно, есть, а вот ругань - редкость.

И ты не можешь меня учить отношениям в семье. Ты же даже с парнем договориться не можешь, о чем ты? Ты еще никакой семьи не построила, и отношений у тебя не вышло.

Ты в полной мере отражаешь "искусное управление" в своей семье. Ты - зеркало. И поскольку ты хамишь, пытаешься задеть и, наверное, думаешь, что очень умна и искусна - то все понятно без твоих уточнений. Твои слова и твоя темя - она говорит за тебя больше, чем ты пытаешься объяснить. Я тебе даже скажу, что людей с проблемами в семье на форумах всегда видно. Вот всегда.

Я тебе сразу предложила найти человека, которому ты захочешь подчиняться, а не заниматься хренью. Ты меришься пиписькой с омп, дабы найти кому можно подчиняться. Это так не работает. Ищи человека, за которым ты хочешь идти без тупых примерок и проверок.

Ты поняла, что парень доминировать не будет. Так о чем ты думаешь? У него нет того, чего тебе надо. Ты решила "подумать", чтобы он поменялся из порося в карася. И все это расставание - чтобы выжать из парня то, чего в нем нет. Ну нету у него этого, нету. И да, он забегал. Ну, если яйца зажать любой поскачет ланью, страстным альфой его это не сделает.

И как ты можешь рассуждать о мужчинах, если ты еще по сути не погуляла? Тебе еще слишком мало лет, чтобы о всех мужчинах делать выводы. Или это .. женская логика, о которой ты все время говоришь??

Тебе просто женщины не по зубам, они тебя считывают на раз два три. Ты хочешь морочить голову тфнам, тебе это повышает чсв. Лохи ведутся на твои манипуляции и ты бегаешь в короне. Но если не изменишь отношение к окружающим, то станешь браком для лтр. Ты еще маленькая, можно подурить и покрутить мозги окружающим оленям, но я тебе предлагаю серьезно обдумать, как ты хочешь жить и в каком климате в семье, какая пара тебе нужна и т.д. Чем раньше ты начнешь решать этот вопрос - тем успешнее будет твоя семья. И советую решить эту фигню с манипуляциями. Манипуляторы очень хреновые супруги, от них страдают все и их никто не хочет видеть у себя в семье.

 

Где я написала о регулярной ругани? Покажи мне это сообщение? 

Если бы я не писала свой возраст, за который ты усердно цепляешься, были бы попытки цепануться за ещё какой-нибудь воздух? 

С кем я мерюсь? О чем ты?!?!?!

Диалог с тобой исчерпал себя, бесполезное занятие тебе все разжёвывать, у тебя тут степень профессора по семейным отношениям и пунктик насчёт возраста. 

Для заметки тебе, у меня есть сестры, родные, которые воспитывались теми же родителями, что и я, у одной парень с 16 лет и до сегодняшнего дня он же (ей уже 26), ребёнок (годик), брак (8 лет), мужчина главный, ссор нет, единичные споры не в счёт, а то ты тут романических книг перечитала, где никто не ссорится. Вторая, замужем уже 4 года, ей 23, ребёнок (пол года), муж-доминант во всем, проблем нет. Обе сестры стабильны, имеют хороший заработок, крепкую счастливую семью и умного главу семью также с хорошим достатком. Наматывай на ус, какая у меня там семья, а то каждая дама возраста постарше с ором "ящитаю" надоела уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Karinochka said:

Сменить парня для меня очень простая задача и легковыполнимая

чет я не пойму.. в чем смысл темы? ну не поменяешь ты человека, возьми и замени, зачем себя и его мучать? видно же что отношения тебя не устраивают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие тоскливые серые ребятки, с которыми не о чем говорить, не горят они ни жизнью, ни работой, либидо по жизни какое-то сниженное.  Надо ли оно тебе - решать только тебе самой. У меня бы однозначно на такого быстро завяло, даже если бы в демке напрягался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне советовала и я скажу)

Согласен со многими, ты его не раскачаешь никак, даже ДОД не факт, что поможет. Он то поможет, но временно.
У моей подруги был такой парень. Почти точь в точь по характеру как твой, возились они долго: то расставались, то сходились.

Но итог один -расстались уже как два года, поэтому бросай его, если тебе так важны эти эмоции. Вы все равно расстанетесь рано или поздно, потому что люди не меняются, а ты вряд ли сможешь смириться с его характером и пассивностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, панцерфауст сказал:

Говорит, что мужчина главный, а бывшего слила, нет )))

Член для тебя признак главенства? Или все таки какие-то качества? 

В стае волков самец не один, их несколько, но подчиняются самому сильному, хитрому, изворотливому. 

Я писала об этом, что бывший на эту роль не тянул, ещё раз обьснить лично тебе? Или тебе будет достаточно перечитать мои сообщения? 

12 часа назад, Ryota сказал:

Ты мне советовала и я скажу)

Согласен со многими, ты его не раскачаешь никак, даже ДОД не факт, что поможет. Он то поможет, но временно.
У моей подруги был такой парень. Почти точь в точь по характеру как твой, возились они долго: то расставались, то сходились.

Но итог один -расстались уже как два года, поэтому бросай его, если тебе так важны эти эмоции. Вы все равно расстанетесь рано или поздно, потому что люди не меняются, а ты вряд ли сможешь смириться с его характером и пассивностью

Уже расстались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 733

      Мужчины достигаторы

    2. 4 733

      Мужчины достигаторы

    3. 104

      Разматывает нервы

    4. 4 733

      Мужчины достигаторы

    5. 4 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...