Перейти к публикации
пикап.Форум

Как извиниться перед девушкой?


Рекомендованные сообщения

Добрый день,я не нашел такую тему,так что придется ее создать,в интернете немного по ванильному,но и так что-то вычерпал

Если кратко объяснить причину ссоры,то просто произошло недопонимание,моя цель была ее выбесить,а ей показалось что я в действительности ху***шу.и в ответ я получал "грязь в лицо"(но я в этом не в обиде)и подумала что мы ссоримся.Инициатором такого инцидента был я и после этого мы уже не общаемся несколько дней,просто дать ей успокоиться.Я примерно знаю план что ей написать,но советы от форума мне точно помогут.Есть маленькая проблема-она сама по себе дерзкая,наглая и я не знаю в какой манере ей нужно написать.Мне хочется извиниться по мужски и при этом не быть тряпкой перед ней.Нужно какой-то фундамент для начала сообщение,чтобы она прочитала,а то мне кажется,что не успев узнать кто написал,быстро удалит

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кашерный сказал:

ты с ней спал? 

тут чуть подробней:да мы с ней занимались сексом(но был некачественный)и это было давно.В процессе словесной перепалки я назвал ее "бревном"(я знал что ей это не понравится)но это было не специально,а для того чтобы выбесить,а она воспринимала мои слова серьезно.

Я не знаю как перед извиниться,потомучто помимо того как ее назвал,были и другие моменты,например,что ее будущая профессия-быть куртизанкой и опять же для того чтобы выбесить,а я и забыл что она обидчивая,легко ранимая,но дерзкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы. Ты сделал то, что хотел - выбесил ее.

Секс был 1 раз и давно, причем некачественный. Вы вообще никто друг другу. А после слов, что она бревно и будущая куртизанка, любая девушка в здравом уме прекратит общение. Если нет, что к бревну можешь смело добавлять клеймо "дура", ибо только дура будет общаться дальше. 

Взрослей и найди других. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кашерный сказал:

Не вижу проблемы. Ты сделал то, что хотел - выбесил ее.

Секс был 1 раз и давно, причем некачественный. Вы вообще никто друг другу. А после слов, что она бревно и будущая куртизанка, любая девушка в здравом уме прекратит общение. Если нет, что к бревну можешь смело добавлять клеймо "дура", ибо только дура будет общаться дальше. 

Взрослей и найди других. 

 

 

я бы согласился с тобой,если не одно но.Моя цель было ее выбесить,вот что хочется до нее донести.И конечно я не считаю ее за такую Да,вероятность маленькая что она вообще мое сообщение прочитает.Взрослеть,взрослею,но и от таких глупых ошибок никто не застрахован.Я по любому ей что-нибудь напишу,если меня не поймет,то ок,но извинюсь с чистой совестью.Хочется чтобы вы мне помогли с сообщением.Я же виноват 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупых ошибок не бывает. Я и не говорил, что это плохо. Опыт - сын ошибок трудных. 

Твои действия - это действия неуверенного в себе мальчугана. Манипуляция ревностью, оскорблениями, угрозами разрыва и прочее. Почти все через это проходят. 

Хочешь написать? Это по твоему по взрослому?:) Звони как ни в чем ни бывало, зови на встречу. Не согласится - это норма. Вообще не акцентируй внимание на произошедшем. Найди способ с ней увидеться. Можешь взять с собой цветы, хуже не будет. Вам видимо 17-20 лет обоим. Не жди какого-то супер пикаперского кунг-фу в этой ситуации. Дай ей хорошие, приятные эмоции. Потом уже будешь извиняться словами "я поступил глупо" и ничего более. 

Есть у меня пара подруг, которые от своих парней и не такое видели, обижались жутко, но парни находили возможность с ними встретиться и все решали мирно, всегда им давали шанс. Да и сам я раз 5 не меньше через это проходил. Правда что на мне, что на тех парнях были положительные якоря(секс, хорошо проведенное время, какие-то события). У тебя такие есть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кашерный сказал:

Глупых ошибок не бывает. Я и не говорил, что это плохо. Опыт - сын ошибок трудных. 

Твои действия - это действия неуверенного в себе мальчугана. Манипуляция ревностью, оскорблениями, угрозами разрыва и прочее. Почти все через это проходят. 

Хочешь написать? Это по твоему по взрослому?:) Звони как ни в чем ни бывало, зови на встречу. Не согласится - это норма. Вообще не акцентируй внимание на произошедшем. Найди способ с ней увидеться. Можешь взять с собой цветы, хуже не будет. Вам видимо 17-20 лет обоим. Не жди какого-то супер пикаперского кунг-фу в этой ситуации. Дай ей хорошие, приятные эмоции. Потом уже будешь извиняться словами "я поступил глупо" и ничего более. 

Есть у меня пара подруг, которые от своих парней и не такое видели, обижались жутко, но парни находили возможность с ними встретиться и все решали мирно, всегда им давали шанс. Да и сам я раз 5 не меньше через это проходил. 

Разве похоже что я люблю переписываться?:)она после такого кинула в чс с двух страниц,с одной из которой никогда такого не делала,выводы напрашиваются сами по себе.Далее,я бы ей позвонил,но кажется что она успела заблокировать мой номер,проверять я не хочу,чтобы больше не расстраиваться,но уверен что так и есть.Если нет,то не будет отвечать,если ответит,то тут же сбросит.Я кину сообщение с другого номера( я вроде слышал что номер не блокирует смс)но сообщение от другого номера,ее удивит до пару троек сообщении.Выбора то у меня нету как только кинуть смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kurlik сказал:

Разве похоже что я люблю переписываться?:)она после такого кинула в чс с двух страниц,с одной из которой никогда такого не делала,выводы напрашиваются сами по себе.Далее,я бы ей позвонил,но кажется что она успела заблокировать мой номер,проверять я не хочу,чтобы больше не расстраиваться,но уверен что так и есть.Если нет,то не будет отвечать,если ответит,то тут же сбросит.Я кину сообщение с другого номера( я вроде слышал что номер не блокирует смс)но сообщение от другого номера,ее удивит до пару троек сообщении.Выбора то у меня нету как только кинуть смс

Ой началось. Ну не делай тогда вообще ничего. 

В ЧС кидают из-за эмоций, а на них можно играть. 

Я из ЧС однажды выходил письмами по email. Но тогда я осмыслял ситуацию недели-две. Думал над своими ошибками, зачем я так делал, что мной двигало. И понял каким лосём был. Об этом и написал, искренне, а не употребляя какие-то ноу хау технологии пикапа. И у меня просто не было возможности встретиться с человеком, в другом городе была. 

Нытик ты короче. Кому надо - тот работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кашерный сказал:

Ой началось. Ну не делай тогда вообще ничего. 

В ЧС кидают из-за эмоций, а на них можно играть. 

Я из ЧС однажды выходил письмами по email. Но тогда я осмыслял ситуацию недели-две. Думал над своими ошибками, зачем я так делал, что мной двигало. И понял каким лосём был. Об этом и написал, искренне, а не употребляя какие-то ноу хау технологии пикапа. И у меня просто не было возможности встретиться с человеком, в другом городе была. 

Нытик ты короче. Кому надо - тот работает. 

Так стоп,я готов сделать все,чтобы она поняла какой я был дурак.Я готов по мужски ответить за свои слова

Я не нытик,я готов ее отпустить,лишь бы,она осознала что я был не прав в этой ситуации.

Я готов быть с ней искренним,но опять же мне кажется,что она даже не прочитает мое сообщение,вот в чем проблема,а как в начале заинтриговать ее сообщением я не знаю.

Да даже если я и нытик,то готов сделать так чтобы им не быть,меня тоже чуть эмоции берут,может из-за этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kurlik сказал:

Так стоп,я готов сделать все,чтобы она поняла какой я был дурак

Она и без тебя это хорошо понимает:lol: Твоя задача измениться и уходить от состояния дурака. Это она тоже заметит.

6 минут назад, Kurlik сказал:

Я готов быть с ней искренним,но опять же мне кажется,что она даже не прочитает мое сообщение,вот в чем проблема,а как в начале заинтриговать ее сообщением я не знаю.

Ты пинка ждешь, или что? Сомневаешься - не делай! 

Уперся в свои сообщения. Ты встретиться с ней ссышься или что? Так страшно, что пройдет мимо?

 

Цитата

«И все-таки я полагаю, что натиск лучше, чем осторожность, ведь фортуна — женщина, и чтобы с ней сладить, ее надо бить и пинать, таким она поддается скорее, чем тем, кто вяло берется за дело. И как женщина она — подруга молодых, ибо они менее осмотрительны, более отважны и с большей дерзостью ее укрощают».
Никколо Макиавелли (1469—1527)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кашерный сказал:

Она и без тебя это хорошо понимает:lol: Твоя задача измениться и уходить от состояния дурака. Это она тоже заметит.

Ты пинка ждешь, или что? Сомневаешься - не делай! 

Уперся в свои сообщения. Ты встретиться с ней ссышься или что? Так страшно, что пройдет мимо?

 

 

в смысле измениться и уходить от состояние дурака?как это сделать?

я не буду сомневаться и буду делать!

я уперся в свои сообщения,потомучто другого выбора нету.Ты бы что в такой ситуации выбрал?

так для того чтобы встретиться нужно извиниться.А для начала надо придумать текст.Будет неплохо если поможешь с этим,и конечно за деньги(завтра-послезавтра могу закинуть на карточку),но лучше это обсудить в лс,если сегодня никто не поможет.Сегодня ночью поздней я ей напишу,и надо сегодня уже разобрать что надо,для меня это будет опыт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кашерный сказал:

На эти деньги лучше закажи доставку цветой ей на дом/работу. 

моя ситуация другая,мне реально помощь нужна но тут никто не будет помогать без денег.

В лс,если хочешь там я тебе подробно опишу почему это невозможно и там же поможешь что написать.Я конечно могу и сам написать,но я наделаю много ошибок,чуть войди в мое положение,и если не занят то помоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеа, ты хочешь извиниться так возьми и извинись, просто сделай это отрешенно, и все. тряпкой ты будешь выглядеть если после извинений ты начнёшь вымаливать вторые шансы, свиданки и т д. а если это будет просто отдельный акт ничего в нем тряпочного нет. признавать что был не прав - нормально для взрослого мужика. 

просто сделай это, спокойно и, повторюсь, отрешенно. будет только в плюс тебе со всех сторон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Новорег сказал:

блеа, ты хочешь извиниться так возьми и извинись, просто сделай это отрешенно, и все. тряпкой ты будешь выглядеть если после извинений ты начнёшь вымаливать вторые шансы, свиданки и т д. а если это будет просто отдельный акт ничего в нем тряпочного нет. признавать что был не прав - нормально для взрослого мужика. 

просто сделай это, спокойно и, повторюсь, отрешенно. будет только в плюс тебе со всех сторон. 

попробую.спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да просто скажи что пережестил, каешся.

Но все же твоя память подводит тебя и хотел бы освежить свои впечатления и бла бла.:lol:

Короче извинить так чтобы это было сильно, признание своей неправоты и гордо поднятая голова+ добавь флирт, но не стебный а такойпревозношающий ее немного, дающей ей уверенность что она желанная и красивая и т.д. по-доброму просто.

А вот способ как до нее добраца это уж ты должен думать, земля круглая, ты не видел хотя один раз, найди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И советую провести с ней хотябы одну полноценную встречу- свидание без секса, но максимально там приласкать и поцеловать.

А вот после, можно на следующий день или через...уже вмтречаюца для динь-динь.

Если первая встреча будет что надо, то на следующей она на тебя сама запрыгнет, просто временная разница должна быть небольшой.

А на первой встрече ты должен максимально ее зажечь: это пообщаца с ней на глубокие важные ей темы+ флирт, амплитуда контакта с разумом должна быть широкая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 85

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    2. 47

      Зачем едут в москву

    3. 16

      Непонятные отношения

    4. 47

      Зачем едут в москву

    5. 16

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...