Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность


Антипикапер

Рекомендованные сообщения

Сегодня навстречу шла женщина (лет 50 на вид). Я у неё спросил - простите, а с вами познакомиться можно. - Нет, нельзя. И она резко ускорила шаги. После этого пропало желание подходить к кому-либо. Зачем пугать людей? Ещё сегодня в сквере был. Там кафешка, люди выпивают, курят кальян, много детей ходит. Ну я решил на скамейку присесть. На соседней скамейке женщина сидела. Потом она позвала детей - всё, пойдёмте. И они ушли. Было заметно, что она просто меня испугалась. Это как-то странно, я просто сидел на соседней скамейке. Но почему-то так происходит, что представительницы женского пола меня боятся. Я уже писал про девушек во дворе. Когда они меня видят, то сразу по домам разбегаются. Или круги наматывают, чтобы рядом со мной не находиться. Так я даже на них не обращаю внимание, просто иду себе спокойно. А они меня за километр обходят. Бред какой-то. Правда, сегодня одна женщина ко мне подошла в гипермаркете, типа ей 3 рубля не хватает. Я ей сказал, что у меня только сотни. Она говорит - а можете мне 100 рублей дать? Я сказал, что не могу дать. Представительницы женского пола хотят с меня только деньги содрать. Сейчас я стал весить 42кг, ещё на 1кг похудел. С кем не общаюсь, все про мою худобу начинают говорить. Выбирал одежду - женщина-консультант сказала, что я худенький. Встретил знакомую женщину, с которой моя мать общается - сказала, что у меня очень худые пальцы. Замечаю, что люди смотрят на мои ноги и ужасаются. В общем, выставляю фотки, сделанные 5 июля. Неужели я реально такой страшный, что меня надо за километр обходить?

14789406.jpg

14762782.jpg

14747422.jpg

14797585.jpg

14793489.jpg

14771985.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос "неужели я такой страшный" ответ - да. Твой внешний вид отражённое внутреннего. Начать надо с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это откровенная ложь skal. Здесь вообще нельзя баллами оценивать. Объективно говоря это катастрофа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный ты тип. девушкам различные типажи нравятся, но шмот это ужас, когда будешь пикапером 80lvl, тогда только можешь в таком ходить.) Толстовка словно ее до этого какой-то жиробас носил, кеды клоунские, прическу сделай стильную у барбера и научись укладывать) Я щас только зашел в ветку Пикакп.стиль и офигел, целая наука подбирать стиль, просто посмотри фотки как народ преобразовывается.  И не спрашивай "можно познакомиться", этим ты занижаешь себя относительно девушки, говори сразу что-то типа - привет красавица, ты мне понравилась, как тебя зовут. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя видок как у героинового наркомана. Выкинь в топку свою одежду. Свитер просто топ, особенно летом. На три размера больше:lol:.  Пуховик ещё бы одел. Сходи в приличный магазин, выбери одежду по размеру в первую очередь, чтобы не весело как мешок с говном. Причёска уже сказали. Подстригись, помойся епт, а то засаленая волосня какая-то. Кроссовки ты на помойке нашёл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12 июля 2017 г. в 02:00, Iluminess сказал:

Это откровенная ложь skal. Здесь вообще нельзя баллами оценивать. Объективно говоря это катастрофа.

В данном случае, протестую. Действительно потенциал есть. Достаточно воображения. Я этого парня могу увидеть привлекающего внимание. Серьезно. Но и серьезно нужно проработать нутро и наружу. Но база хорошая.

Нужна воля и цель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sigle сказал:

В данном случае, протестую. Действительно потенциал есть. Достаточно воображения. Я этого парня могу увидеть привлекающего внимание. Серьезно. Но и серьезно нужно проработать нутро и наружу. Но база хорошая.

Нужна воля и цель.

Я ни одного слова не написал, что у автора нет потенциала. Лишь констатировал факт что на данный момент все плохо (очень).Поэтому "протест" не в кассу.

мало того даже дал совет с чего начать. Без здравого внутреннего состояния как вы его не оденьте и не причешите это не даст результата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикид сам по себе прикольный и даже злободневен. Нужно только саму модель (автора) сменить на более актуальный молодёжный тип. Либо менять "оболочку" = одежду + причёску + выражение лица радикально 

 Достаточно просто для начала следовать мейнстриму) 

Пс хотя полагаю что автор топика выдумал и этот образ и эту проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одного удивила вот эта суровая хрень?

Цитата

Сегодня навстречу шла женщина (лет 50 на вид). Я у неё спросил - простите, а с вами познакомиться можно

Жесть, автор, ты бы еще на кладбище себе бабу выбирал. Естественно, она испугалась такого троллинга, так что ее реакция не показательна. Впрочем, твой внешний вид это всё равно не оправдывает. Свитер - жесть, обувь - цирковая, прическа - старит. Даже осанка кривая. Плюс в том, что всё можно исправить, не пропадай из темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Блин парень жил бы ты в моем городе, я бы за полгода из тебя бы сделал нормального парня. Может быть и в твоем городе кто-то безвозмездно поможет тебе в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

уповай на то, что тебя никто не кормит, может у кого-то проснётся материнский инстинкт и начнёт тебе варить борщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 105

      Дневник тфн1000

    2. 67

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    3. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 1 105

      Дневник тфн1000

    5. 1 105

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...