Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации.


Рекомендованные сообщения

Нам обоим с девушкой по 26 лет.
Живем в разных городах, (расстояние около 700 километров)Познакомились в интернете, так и завели отношения общаясь в виртуальном мире больше года. Я её полюбил и признался в этом, она чувствовала ко мне влюбленность, симпатию но еще не полюбила(хотя мечтали, обменивались ласками и виртуальным сексом по скайпу и я чувствовал все то что обычно даёт влюбленная девушка). Конечно были и ссоры, и легкие и очень серьезные, но снова сходились и продолжали отношения. Когда предоставилась возможность и она была готова, то я приехал к ней в город, встретились, сняли квартиру и начали жить вместе. Она так радовалась что я полюбил её, она радовалась от того что она стала любима и желанна.

Гуляли, ходили по магазинам, в кино, в кафе, впрочем во все те места куда обычно и ходят пары. Вечером приходили и ложились спать в одну постель, все было замечательно, она первая обнимала меня, брала за руку, прижималась, целовала, готовила и сама предлагала мне минет. Затем у нас был секс, но ей почему то было очень больно от того как я вхожу в неё, и секс в итоге у нас был очень редким из за её страха, что её снова будет больно, из за этого она постоянно сама удовлетворяла меня минетом.
Кстати она была девственница в свои почти 27 лет(так сложилось что в первые отношения её чуть ли не изнасиловал её парень и по этому она боялась какой либо интимной близости).

В общем все было просто замечательно, спустя месяц мне пришлось временно уехать, заработать денег, взять документы чтобы устроиться на работу в её городе и становиться семьей. Но после того как я приехал назад, я прочитал её текст и был мягко говоря в шоке.
Она написала что все обдумала и я не подхожу ей, сказала что я неуверенный в себе, слабый, не самодостаточный и т.д. и т.п. Что мне нужно записаться в зал и всё такое. В общем типичные требования от самца, которые являются основой пикапа. И я в общем то согласен что есть во мне такое, но мне все равно тяжело это принять, я ведь очень любил её, был заботливым в отношениях и я не понимаю почему женщины до сих пор, в 21 веке руководствуются инстинктами при выборе партнёра, а не разумом.
Ведь главное чтобы человек был надежный и терпеливый, а не альфач который будет позволять любить, а не любить сам и в итоге она будет страдать т.к. её зависимость от отношений будет больше чем у него. Что меня шокировало больше всего так то что она показывала и делала все как любящая девушка, а затем в итоге сказала вот такое, удивляюсь как она так смогла врать мне в чувствах, или же она не врала а затем все резко обдумала за пару дней? странно. То что у неё никого больше нет это наверняка точно.

К тому же я никогда не выбирал супер альфа самок с модельной внешностью, совершенной фигурой и т.д. я знал что не потяну таких, учитывая мой характер и мои данные. Я выбирал обычных, зажатых, одиноких, скромных девушек на 6 балов(коей она и является), я думал что такие знают цену отношениям и будут беречь то что у них есть, но даже они ведут себя так же как и фигуристые, модельные и уверенные в себе самки.
После всего этого она плакала и ей было жаль что она не смогла полюбить такого "доброго" как я, она оборвала со мною связь, затем мы еще по переписывались, я неосознанно под давлением чувств включал своей "олене-мод" и говорил о том как она нужна мне, что я без неё не могу и всё такое, знаю что ошибка но ничего с собою поделать не мог, был в полном отчаянии, что даже жить не хотелось.

Что же мне делать дальше? Игнорить её? работать над собою, пытаться сделать себя лучше и затем попытаться вернуть её? или же просто отстрадать и забить большой болт на неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Gimjoy сказал:

и я не понимаю почему женщины до сих пор, в 21 веке руководствуются инстинктами при выборе партнёра, а не разумом.

Что значит руководствуются?) 

Инстинкт не спрашивает у разума хотеть или не хотеть)

30 минут назад, Gimjoy сказал:

К тому же я никогда не выбирал супер альфа самок с модельной внешностью, совершенной фигурой и т.д. я знал что не потяну таких, учитывая мой характер и мои данные. Я выбирал обычных, зажатых, одиноких, скромных девушек на 6 балов(коей она и является), я думал что такие знают цену отношениям и будут беречь то что у них есть,

Будешь выбирать средних девок пойдешь по такому сценарию

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Что значит руководствуются?) 

Инстинкт не спрашивает у разума хотеть или не хотеть)

Например представь - Вот есть фигуристая страстная самка, 10 внешностью и всем таким, но которая будет ветрена и лишь на по трахаться и разбежаться, а есть к примеру обычная зажатая девушка на 5 балов, она не страстна и совершенно обычна в сексе, но которая будет любящей, отличной хозяйкою и теплой душою в семье, инстинкт выбирает первую а разум вторую, и я бы пошел по совету разума, мне больше важна верность, уют чем внешность и страсть, как то так.
---
Но суть не в этом, вопрос и проблема совсем в другом, я не знаю что мне делать в этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Ты читал нет факи? Какая бы там цаца не была инстинкт никто не отменял. Просто у 10ок выбор больше, чем у твоей 6ки.

 По теме, сам пишешь что проблема в сексе, возможно поэтому и слила, нутром не хотела тебя , но молодец не кидала тебя со спермотоксикозом. Возможно и психологичесие проблемы(в посл. время много тем с такими вот фригидными). А 99%, что у нее Васек. Развивайся. Она указала в каком русле тебе расти. Только не ТФНь. ТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gimjoy сказал:

Например представь - Вот есть фигуристая страстная самка, 10 внешностью и всем таким, но которая будет ветрена и лишь на по трахаться и разбежаться, а есть к примеру обычная зажатая девушка на 5 балов, она не страстна и совершенно обычна в сексе, но которая будет любящей, отличной хозяйкою и теплой душою в семье, инстинкт выбирает первую а разум вторую, и я бы пошел по совету разума, мне больше важна верность, уют чем внешность и страсть, как то так.
---
Но суть не в этом, вопрос и проблема совсем в другом, я не знаю что мне делать в этой ситуации.

Чел, без обид, но ты крайне унылый) Иди кури ФАКи, понимай, чем руководствуются бабы и как с ними взаимодействовать. Впоследствии не будешь задавать подобных вопросов :) 

Что делать - читать ФАКи, все подряд.

В данный момент - забить на эту бабу и идти кадрить других. У нее такие тараканы в голове, шопздц - в 27 лет первый раз трахнуться. У вас отношений то толком не было, пару раз перепихнулись, а ты уже залип на ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Gimjoy сказал:

сказала что я неуверенный в себе, слабый, не самодостаточный и т.д. и т.п.

Ты после этого хочешь бабе показать обратное? Что значит не самодостаточный? Ты на чей-то шее сидишь и не работаешь? В чём неуверенность? В том что не можешь с парашютом спрыгивать. Как показывает время, то не надо ничего доказывать, похожая история была, из этого ничего хорошего не выходит, только для себя можешь прокачаться резко, т.к сказать хороший старт, но дальнейшие отношения не пойдут. Меня в своё время девушка променяла на более выгодный вариант, хотя говорила что не такая ))) угу) так вот, я за короткий срок, а это меньше года, прокачался больше, чем её нынешний, её нынешний был нахлебником и ленивым и ничего не делал. Потом были попытки с её стороны, но мне на эту бабу уже было глубоко по...Т.к типо когда расставались дело не во мне и всё такое, а спустя неделю узнаю, случайно, с кем эта особа) Собрал картинку, за короткий срок стал значительно круче её на тот момент парня, в итоге получилось что щёлкнул ей по носу))) Скажем так, у меня это было в планах то что я сделал, только через год, а в итоге сделал в течение этого года) Сейчас с другой в ЛТРСБ появился звоночек о том что я мало зарабатываю и то что я сам ничего не делаю, а делает мне папа, на что ответил вперёд на поиски, пока не собралась, но вчера стала собираться и разобралась сразу же сама. Если баба так говорит - это плохо, ничем хорошим это не закончится, я год терпел, и дорожил отношениями, привело это к ЛТРСБ, эти вопросы вроде отпали, но на время...Поэтому и терпению пришёл конец, не нравится, иди ищи себе выгодный денежный вариант, никто держать не будет.

 

52 минуты назад, Gimjoy сказал:

Ведь главное чтобы человек был надежный и терпеливый, а не альфач который будет позволять любить, а не любить сам и в итоге она будет страдать т.к. её зависимость от отношений будет больше чем у него

Вуаля, ещё один в розовых очках, сними их, женщине давать нужно и негативные эмоции и чтобы она страдала..Вообще лучше и нужно чтобы тебя любили больше, чем ты сам. Так и манипулировать легче. Но тут нужно за БЗ следить нужно более остро, чтобы БЗ в твою сторону не завалился полностью, а ты ничего  бы не делал. И отношения ей будут нужны с тобой и будет стараться тебя удержать. А не ты. Конечно, мы не говорим об абсурдном, что ты был одним, а потом взял и начал пить и спился, естественно она стараться удерживать такого не будет, т.к ты ей такой нужен не будешь. Думаю смысл сказанного понятен. Ну либо всю жизнь перед ней прогибаться во всём, а в конечном итоге она тебя потом будет выгонять из дома. Про факи правильно тебе пишут, фоновое доминирование не плохо бы, БЗ, ДСП+Соц раз жили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, xenon4300 сказал:

Ты после этого хочешь бабе показать обратное? Что значит не самодостаточный? Ты на чей-то шее сидишь и не работаешь? В чём неуверенность? В том что не можешь с парашютом спрыгивать.

Вот именно что работаю, да вообще был готов на двух работах пыхтеть, лишь бы нам хватало на обустройство нашей семейной жизни. В чем неуверенность? я не знаю, я уверен в своих чувствах к ней, в том что смогу защитить её пожертвовав собою если это понадобится. Может я не уверен в том что нравлюсь ей, в её чувствах, может в том, что у меня заниженная самооценка. Иногда мне просто не хочется командовать, я не вижу в этом большого смысла, я хотел строить отношения на взаимном уважении а не доминировании.
Ведь если человек доминирует то значит не любит а позволяет любить, ибо занижает значимость этих отношений. Иногда мне кажется что смысла в отношениях кроме как по трахаться вообще нет, какой толк любить если тебя любить не будут, ведь всегда в отношениях кто то любит а кто то позволяет любить, если я буду любить то моя партнёрша будет позволять себя любить, тогда мне нужно в отношениях с кем то не любить а позволять себя любить, но тут же встает вопрос - а зачем мне тогда такие отношения где я не люблю а лишь позволяю... Столько парадокса в этом мире, особенно во взаимоотношениях полов, иногда хочется просто забить на всё и сидеть дрочить.

Да я листал факи перед тем как создать тему, в принципе в них есть логика, я могу сделать как там описано, но! только через силу, то есть мне нужно много выкладываться чтобы делать то, о чем там пишут, ибо внутри себя я не такой, мне придется подстраиваться под эти правила, насильно быть человеком с другим характером что будет занимать много энергии и сил, от которых я в конце концов могу просто устать.

Самое хреновое то что я продолжаю любить её и хотел бы вернуть, но чувствую что будет так как описал ты, что в итоге это реально ни к чему хорошему не приведет, она все равно найдет к чему придраться, но с другой стороны мне жаль терять её, я мечтал о такой как она, просто было неожиданностью то, что одинокая скромная девушка которую любят и желают - отвергнет меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Gimjoy сказал:

Ведь если человек доминирует то значит не любит а позволяет любить, ибо занижает значимость этих отношений. Иногда мне кажется что смысла в отношениях кроме как по трахаться вообще нет, какой толк любить если тебя любить не будут, ведь всегда в отношениях кто то любит а кто то позволяет любить, если я буду любить то моя партнёрша будет позволять себя любить, тогда мне нужно в отношениях с кем то не любить а позволять себя любить, но тут же встает вопрос - а зачем мне тогда такие отношения где я не люблю а лишь позволяю... Столько парадокса в этом мире, особенно во взаимоотношениях полов, иногда хочется просто забить на всё и сидеть дрочить.

У тебя какой-то ералаш в башке. Ты чё как баба рассуждаешь (люблю - не люблю, позволяет любить и т.д.).  Побыл с бабой в отношениях и стал как баба рассуждать. Ты там заканчивай с этим. Ужс какой-то.

34 минуты назад, Gimjoy сказал:

Самое хреновое то что я продолжаю любить её и хотел бы вернуть, но чувствую что будет так как описал ты, что в итоге это реально ни к чему хорошему не приведет, она все равно найдет к чему придраться, но с другой стороны мне жаль терять её, я мечтал о такой как она, просто было неожиданностью то, что одинокая скромная девушка которую любят и желают - отвергнет меня.

С чего ты решил, что одинокая скромная девушка которую любят и желают не может послать тебя нах*й? Еще как может и имеет полное право на это. Сам виноват, что залип и не контролировал свои эмоции. Баба здесь ни при чем. п.с. Скромные бабы могут послать так, что всю жизнь будешь вспоминать. Это они на людях скромные, а в жизни похлеще дворовых куриц.

Кароче, ты там сопли-то на кулак не наматывай, а иди найди какую-нибудь "плохую" девочку и оторвись с ней по полной программе. Такую чтоб ноги на утро не смогли идти. Через не могу жарь других и поднимай самооценку, а то на тебя там походу жалко смотреть.

На баб залипать ни в коем случае нельзя. Залип - и сразу в ДОД. И так будет со всеми залипшими пацанами. Мужик ценен тем, что его х*й сломаешь. Баба будет ломать его круглосуточно и в этом и есть весь кайф ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Gimjoy сказал:

Да я листал факи перед тем как создать тему, в принципе в них есть логика, я могу сделать как там описано, но! только через силу, то есть мне нужно много выкладываться чтобы делать то, о чем там пишут, ибо внутри себя я не такой, мне придется подстраиваться под эти правила, насильно быть человеком с другим характером что будет занимать много энергии и сил, от которых я в конце концов могу просто устать

Это кажется сложно, когда втянешся поймешь каким дураком был и что столько в этой жизни еще не попробывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gimjoy сказал:

Нам обоим с девушкой по 26 лет.
Живем в разных городах, (расстояние около 700 километров)Познакомились в интернете, так и завели отношения общаясь в виртуальном мире больше года. Я её полюбил и признался в этом, она чувствовала ко мне влюбленность, симпатию но еще не полюбила(хотя мечтали, обменивались ласками и виртуальным сексом по скайпу и я чувствовал все то что обычно даёт влюбленная девушка). 
 

Я как-то отстал от жизни наверное.... Автор, -  и как оно? - трахаться по скайпу?  Ты не прикалываешься?

То, что секса у вас как такового не было - очень плохо. Это твой косяк - не смон ее возбудить нормально.

Твой вопрос:

Что же мне делать дальше? Игнорить её? работать над собою, пытаться сделать себя лучше и затем попытаться вернуть её? или же просто отстрадать и забить большой болт на неё?

Пойди на ММА.

Может начнешь взрослеть для начала... Проблема - у тебя левая прошивка. С такой тебя будут бросать всегда и все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gimjoy сказал:

Ведь если человек доминирует то значит не любит а позволяет любить, ибо занижает значимость этих отношений. Иногда мне кажется что смысла в отношениях кроме как по трахаться вообще нет, какой толк любить если тебя любить не будут, ведь всегда в отношениях кто то любит а кто то позволяет любить, если я буду любить то моя партнёрша будет позволять себя любить, тогда мне нужно в отношениях с кем то не любить а позволять себя любить, но тут же встает вопрос - а зачем мне тогда такие отношения где я не люблю а лишь позволяю... Столько парадокса в этом мире, особенно во взаимоотношениях полов, иногда хочется просто забить на всё и сидеть дрочить

Вопросы правильные, но ты не думал над этим достаточно времени.

Короч поверхностно, очень поверхностно:)

Почитай форум с пол года, твой "парадокс" имеет решение, ты просто пока не готов его увидеть, для этого нужно узнать о себе намного больше. Но если не бросишь форум- обязательно найдешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vol4onok сказал:

Проблема - у тебя левая прошивка. С такой тебя будут бросать всегда и все.

 

Левая прошивка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты стебешься с нас что-ли? Будучи взрослым парнем, ты мутишь себе телку по интернету за 700 км от тебя и тратишь на нее столько времени. Ты совсем себя не любишь или ты настолько не уверен в себе, что знакомишься на таком "безопасном расстоянии"?))) Или может ты на Крайнем Севере живешь, ты поближе телку не мог найти? Потратить год жизни на среднюю телку, которая боится секса с тобой. Тебе самому не смешно? Я даже не знаю с чего тебе нужно начать, чтобы поправить ситуацию))) Выбрось из головы все свои галимые представления о любви и всякой романтике - это реально бред сивой кобылы и самообман. Старайся быть практичнее. Вера в то, что телка будет с тобой, потому, что ты "заботливый, надежный и терпеливый" - это бред и тупизна, а еще это лень и ссыкливость. Таких бабы динамят. Верить в то, что средняя телка тебя не кинет и не уйдет к другому типу - это тоже лень, тупизна, а еще низкая самооценка. Есть категория людей, которым нравится страдать и постоянно терпеть неудачи - это их зона комфорта, и похоже ты относишься к их числу. Это отклонение. Развиваться и пахать ради какой-то телки - это изначально признать себя ниже её, тоесть признать, что ты неполноценный. Короче мне впадлу уже писать, начинай жить в реальном мире и набирайся опыта с другими телками. Если ты умный и не ссыкло, то у тебя все получится, а если нет, то советовать что-то бесполезно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Фрэнк Андервуд сказал:

 Вера в то, что телка будет с тобой, потому, что ты "заботливый, надежный и терпеливый" - это бред и тупизна, а еще это лень и ссыкливость. Таких бабы динамят. Верить в то, что средняя телка тебя не кинет и не уйдет к другому типу - это тоже лень, тупизна, а еще низкая самооценка. 

 

Я тебе больше скажу - весь скромный опыт наблюдения говорит о том, что именно Средние тетки (5-6) таким и страдают. Все именно от Их Собственнрй низкой самооценки.

Вывод. Хочешь быть вечным автором тем форума - находи себе Средних теток.

Потому как иметь Выше Среднего - надо из себя что-то представлять :);) 

2 часа назад, Gimjoy сказал:

Левая прошивка?

Угу, именно Левая, от слова Негодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Gimjoy сказал:

Живем в разных городах

 

17 часов назад, Gimjoy сказал:

Познакомились в интернете

 

17 часов назад, Gimjoy сказал:

Я её полюбил и признался в этом

17 часов назад, Gimjoy сказал:

я приехал к ней в город,

 

17 часов назад, Gimjoy сказал:

секс в итоге у нас был очень редким

Логичный вывод из всего этого:

17 часов назад, Gimjoy сказал:

Она написала что все обдумала и я не подхожу ей, сказала что я неуверенный в себе, слабый, не самодостаточный и т.д. и т.п.

Это какой-то сказочный пестец. Прям лютый.

Вот оно поколение людей, которые знакомятся в интернете, там же трахаются, влюбляются, ссорятся, мирятся.... Не нужно, блин, с нами воевать. Просто придумайте пару новых игр и социальных сетей и сами вымрем :-(

Автор, ты давно на улице с девушками знакомился? Живых телок вообще давно трогал?

Давай по факту: ты задрот, который нашел себе средненькую (судя по твоему описанию) телку с кучей тараканов за 700 км от себя, весь изошел слюнями по ней, признался в любви (еще один хренов романтик), прибежал к ней на крыльях лубви и очень быстро ее задолбал. Все, фенито ля комедия )

Теперь как жить дальше:

1. Запомни, телки любят романтику и прочие радости. Очень любят. Но! Они никогда не будут с человеком, который им дает только романтизм. Ты не путай себя с офицерами 19 века. Да те могли спеть серенаду, могли на балкон залезть к возлюбленной и признаться первыми ей в любви. Но там были брутальные вояки, которые каждый день мочили друг друга на дуэли и прошли не одну войну. И еще они жарили своих телок так, что у них ноги не сходились потом. И тогда да, можно быть романтичным. А если просто ходить следом, пускать слюни и говорить о любви, на хрен никому такой романтизм не нужен. На будущее: сначала хорошенько потрахай тельку, а потом можешь про любовь разговаривать.

2. Заниматься собой нужно без привязки к телке. Ты должен нравиться (в разумных пределах) себе. Ты мужик, а значит нужно быть более или менее спортивным, более или менее наглым и уверенным в себе.

3. Я не знаю сколько у тебя было телок, но судя по твоей истории, немного. Над этим нужно работать. Ты не сможешь выбрать себе нормальную бабу, пока их не переберешь энное количество. Т10Д - это не способ забыть бывшую, а способ узнать больше телок, немного лучше их понять и выбрать критерии дальнейшего отбора.

4. Что касается твоей тараканистой мадам. Не нужно предпринимать никаких действий по отношению к ней вообще. Не пиши ей, не звони ей, не общайся с ней. Сейчас любые действия безнадежны, вообще. Тебе над собой работать и работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Post Scriptum

17 часов назад, Gimjoy сказал:

обычных, зажатых, одиноких, скромных девушек на 6 балов

Это не 6 баллов, это 4-5

17 часов назад, Gimjoy сказал:

Ведь главное чтобы человек был надежный и терпеливый

Мужик должен быть мужиком. Уверенным в себе, независящим от телки, имеющим жизненные цели, надежным, малость нагловатым, спокойным, способным нести ответственность, принимать решения и вести за собой бабу.

Мужик не должен быть терпеливым. Любые попытки заставить тебя схавать гавно нужно пресекать на корню.

17 часов назад, Gimjoy сказал:

я думал что такие знают цену отношениям и будут беречь то что у них есть

Никто не будет беречь то, что у них есть, если оно их не устраивает.

И еще, дружище, многое из того, что я тебе написал, я понял как раз лет в 25. На работу над собой ушла еще пара лет, но я ни разу не пожалел. И ты радуйся тому, что пинок произошел сейчас, а не через 10 лет, когда ты с двумя инфарктами жил бы под каблуком у своей "лубви".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я согласен с тем что ты пишешь, я это понимал, но не хотел признавать. Иногда просто не хочу чтобы она обижалась на мои слова, иначе если показать ей характер то сразу в обидку уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  у  тебя  реально  самооценка  никакущая .Хобби  найди , сходи  на  вечерину , Купи  одежу , На  кайфе  поживи .Общайся  с  бабами ,  ходи  на  свидания .А  ты  с девкой  пожил  чуток  и  тут  же гнутся  начал .Теперь  на  форуме  ноешь .Это  жизнь  чувак  не  все  получается  как  мы  планируем .Значит  не  давал  ты  эмоций  ,  может  плохо  трахал  ,  Может  не  видела  тебя как  своего , Может  поняла  что  ты  не  ее .Жизнь  продолжается ,  развивайся  и  иди  дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 713

      Все женщины отказывают мне во встречах и в свиданиях

    2. 55

      Зачем едут в москву

    3. 55

      Зачем едут в москву

    4. 55

      Зачем едут в москву

    5. 236

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...