Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка сказала, что хочет ДОД


Рекомендованные сообщения

Такая проблема. 

Встречаемся 2 месяца. Секс замечательный. Ездили с друзьями в культурную столицу. Она инициатор сей поездки. В общем произошла первая ссора. Из за того, что у нас не было секса. Я инициатор ссоры, так как она не хотела. Ею был составлен план посещений достопримечательностей. Исходя из него, в нём не было времени, что бы уединиться. На мои просьбы уединиться говорила что приехали не за этим. На мою просьбу отправить друзей на прогулку, а самим остаться, отвечает, что не красиво будет кидать друзей. В самой ссоре сказал ей, что она холодная и я больше не вижу любви в её глазах. Кстати про любовь, за два месяца ни разу не сказала что любит, говорила лишь что нравлюсь и тянет общаться. До меня она провстречалась 2 с половиной года. Расстались по её инициативе, потому что не её парень и типаж. Прошло 1,5 года и она встретила меня. Но дело не в этом. Расскажу про сегодняшний день. Встретились сегодня, поговорили. Я завёл разговор о наших отношениях. Выяснилось, что она хотела серьёзных отношений, а после питера теперь не знает. Аргументирует она это тем, что я показал ей себя требовательным и настойчивым. Говорит что проанализировала меня и сделала вывод, что она мне не подходит, что мне нужна покорная. В общем сказала, что подумает неделю и потом даст ответ, стоит ли продолжать или нет. Говорит что страсть у неё осталась, но что бы потом не было проблем и скандалов, готова погасить в себе эти чувства. Не знаю как себя вести в это время, нужна помощ! Хэлп!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну ты пипец. Тебя ж совсем недавно одна ОЖП доднула, так ты сходу опять в ЛТР полез, зачем?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя только е*ля на уме? бабам такие не нравятся. бабам нравятся такие на которых хочется самим залезть. а ты ноешь, бегаешь вокруг с х*ем наперевес, канючишь: дай письку, ну дай письку

фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alexis сказал:

суть тут, при отказе с сексом скандалить нельзя, лучше подрочить прямо перед ней, в качестве стеба

п. с. возраст не указан поправляй

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Новорег сказал:

п. с. возраст не указан поправляй

 

Ему 23, ей 21. У него недавно тема была, где его БОЖП доднула, так вот в конце той темы он и встретил эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jonypip сказал:

В общем сказала, что подумает неделю и потом даст ответ

ты должен принимать решения,а не баба

по факту-она тебе не дала,тебя же выставила виноватым и изза этого ОНА же еще и ставит под угрозу отношения плюс думает она ,а не ты,тут вобще всё наоборот должно выглядеть

конечно ты мог бы особо то и не настаивать на трахе,раз дела там у вас,потерпеть до вечера там или до след дня,но это мелочь,по сравнению с тем,что она изза этого решила рушить отношения

бери управление в свои руки,для этого тебе надо чтото придумать,чтоб показать ей,что тебе насрать на её раздумья и решение,например сначала не отвечать пару дней,потом ответить что ты а.уенно занят и тебе не до неё,потом поговорим и снова пропасть дня на 3

а потом уже можешь обьявиться и начать разговор,вернее не разговор,а провести с ней вечер и трахнуть её,а если начнет чёто .издеть про отношения и тд-сразу руби эти разговоры и скажи,либо мы сейчас просто хорошо проводим время либо я уезжаю,тебе главное дать ей понять,что ты указываешь движение ваших отношений а не она,причем действиями

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, тебе надо развиваться. 

 

29 минут назад, jonypip сказал:

Не знаю как себя вести в это время, нужна помощ! Хэлп!!!

Есть небольшой шанс заставить её передумать, если за это время ты успеешь найти свои мозги, и осознать что вёл себя как наркоман который не может без дозы. 

Вообще тебе рано ещё в лтр.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор, тебе надо развиваться. 

 

Есть небольшой шанс заставить её передумать, если за это время ты успеешь найти свои мозги, и осознать что вёл себя как наркоман который не может без дозы. 

Вообще тебе рано ещё в лтр.     

Не успеет, он после одних ЛТР лезет в другие, не набравшись немного опыта с форума, не залечив своё внутреннее состояние, не прекратив выброс своей энергии на других, а не в себя, вот отсюда и проблема.

Ему по хорошему нужно было после прошлых лтр, завести просто со с несколькими. Не было б проблем в том, что он хочет секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба уже все решила. Она взяла отсрочку чтобы окончательно оторваться от автора.

Ну а автор похож на голодного прилипалу. Есть такие паразиты которые не могут сами генерировать энергию. Так и автор - через секс он стремится выжрать бабу, просраться и снова жрать. Я короч хз как тут можно стать нормальным человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexis сказал:

Баба уже все решила. Она взяла отсрочку чтобы окончательно оторваться от автора.

несостыковка выходит-то что автор выпрашивал секс это конечно с его стороны стрёмно и унизительно,но это не причина,что его кинуть,что это за лтр тогда,если изза пустяка рассыпались

значит это не единственный касяк автора,либо это попытка прогиба со стороны ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Alexis сказал:

Баба уже все решила. Она взяла отсрочку чтобы окончательно оторваться от автора.

Ну а автор похож на голодного прилипалу. Есть такие паразиты которые не могут сами генерировать энергию. Так и автор - через секс он стремится выжрать бабу, просраться и снова жрать. Я короч хз как тут можно стать нормальным человеком

Да он дикий минус, никакой дисциплины, никакой воли, никакого самоконтроля. Стать нормальным - сможет, если повезёт ему и если поработает над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, старый знакомый said:

несостыковка выходит-то что автор выпрашивал секс это конечно с его стороны стрёмно и унизительно,но это не причина,что его кинуть,что это за лтр тогда,если изза пустяка рассыпались

значит это не единственный касяк автора,либо это попытка прогиба со стороны ожп

Судя по предыдущей теме автор косячит очень много и тупо. Вряд ли со времён прошлых лтр он мог сильно измениться. Значит у него есть и другие косяки которые в совокупности набрали критическую массу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alexis сказал:

Судя по предыдущей теме автор косячит очень много и тупо. Вряд ли со времён прошлых лтр он мог сильно измениться. Значит у него есть и другие косяки которые в совокупности набрали критическую массу

желательно чтоб автор описал подробнее отношения,а то непонятно

это тоже самое что я например пёрнул при девушке и она меня бросила

тут 2 варианта-я так делаю постоянно и она устала от такого-её решение понятно

я сделал это впервые-непонятно как изза пустяка можно рушить лтр:o

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, старый знакомый said:

желательно чтоб автор описал подробнее отношения,а то непонятно

это тоже самое что я например пёрнул при девушке и она меня бросила

тут 2 варианта-я так делаю постоянно и она устала от такого-её решение понятно

я сделал это впервые-непонятно как изза пустяка можно рушить лтр:o

а считала ли она это лтр?

53 minutes ago, jonypip said:

Выяснилось, что она хотела серьёзных отношений, а после питера теперь не знает.

и плюс это

54 minutes ago, jonypip said:

Кстати про любовь, за два месяца ни разу не сказала что любит, говорила лишь что нравлюсь и тянет общаться.

какая нах любовь через два месяца знакомства?! вы не знаете друг друга толком

как будто в башке одни ванильные сопли и розовые пони

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорее всего вы правы, не готов, всё такое. Развиваться. На счёт того, любит она меня или любила, не знаю. Но она вкладывалась в отношения. Дарила подарки, на ДР сделала поделку своими руками. Каждый день по вечерам созванивались. Не знаю, напишет ли она мне сегодня, после последней нашей встречи в ВК не выходила. Если и напишет, то не знаю, что ответить.. Звонить ей или нет, не знаю. У меня остались её пару вещей, стоит ли спросить у неё, когда заберёт? Может стоит встретиться через неделю, поговорить? Знаю, повёл я себя в Питере не очень красиво. Отталкивающе. Но это же не повод разрывать отношения? Тем более мы только узнаём друг друга. Мне кажется не должно быть такого, чтоб после первой ссоры, когда я показал отрицательную часть характера, а это обидчивость и эмоциональность, обрывать отношения. Ну я думаю если она примет решение, то я переубеждать её не буду. Если я могу как то повлиять на её решение, то посоветуйте как? Или может вообще не стоит лезть? 

Посоветуйте ребят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, jonypip сказал:

Если я могу как то повлиять на её решение, то посоветуйте как? Или может вообще не стоит лезть? 

Это не просто, тебе надо вырасти на 100 уровней сразу. 

 

Пока что никаких предпосылок к этому нет.

16 минут назад, jonypip сказал:

Знаю, повёл я себя в Питере не очень красиво. Отталкивающе. Но это же не повод разрывать отношения? Тем более мы только узнаём друг друга. Мне кажется не должно быть такого, чтоб после первой ссоры, когда я показал отрицательную часть характера, а это обидчивость и эмоциональность, обрывать отношения.

Ничего ты ещё не знаешь, и даже не понял, что тебя сливают совершенно по делу. Что такие черты в характере которые заставляли тебя так себя вести там - непростительны, и неприемлемы. 

Баба тебе не мамочка, которая должна тебя всегда ублажать. И каждый раз когда ты чего-то хочешь, и плачешь - она не должна бежать затыкать тебе рот сиськой, словно соской детской ) 

И она не должна тебя прощать, за эти глупые, нелепые, детские ошибки. 

 

Почитай вот эту статью, про нарциссов.

Если поймёшь что там написано, если увидишь это в себе - у тебя появится призрачный шанс обратиться к ней с нужными словами и заставить её вновь поверить в тебя. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если откинуть что уже сказали выше, автор - найди тогда девушку под свой темперамент. 

Вот в теме другой парень жалуется что секса очень много от девушки..Связь улавливаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в темпераменте дело. Автор, ты правда как малыш в супермаркете, который потерял маму. Мама не придёт, серьезно. 

Девке не пиши и не звони. Попросит вещи — передай, сам не встречайся. Ты, конечно, поступишь по своему, но если сделаешь все нормально, есть шанс что подёргается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, jonypip сказал:

Такая проблема. 

Встречаемся 2 месяца. Секс замечательный. Ездили с друзьями в культурную столицу. Она инициатор сей поездки. В общем произошла первая ссора. Из за того, что у нас не было секса. Я инициатор ссоры, так как она не хотела. Ею был составлен план посещений достопримечательностей. Исходя из него, в нём не было времени, что бы уединиться. На мои просьбы уединиться говорила что приехали не за этим.

Зачем ты вообще туда поперся с бабой? Пусть баба сама (или со своими подружками бездельницами) едет в свою культурную столицу и рассматривает достопримечательности, если ей там делать нечего.

Бегаешь за пельменем по другим городам как маленький мальчик за мамкой. Куда баба туда и ты. Баба не дала и началось бла-бла-бла про чувства, страсть, нет любви в глазах и т.д.

Не дала - оделся и в клуб на всю ночь. Утром вернулся и дрыхни весь день, пока баба по городу шляется. Не даст на следующий день, снова в клуб. Вернулся в родной город и послал бабу нах*у за профнепригодность.

Выпрашивать у бабы секс - это позор для мужика. Проще новую найти, чем этой жопу лизать за минет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Maxsimys сказал:

Зачем ты вообще туда поперся с бабой? Пусть баба сама (или со своими подружками бездельницами) едет в свою культурную столицу и рассматривает достопримечательности, если ей там делать нечего.

Бегаешь за пельменем по другим городам как маленький мальчик за мамкой. Куда баба туда и ты. Баба не дала и началось бла-бла-бла про чувства, страсть, нет любви в глазах и т.д.

Не дала - оделся и в клуб на всю ночь. Утром вернулся и дрыхни весь день, пока баба по городу шляется. Не даст на следующий день, снова в клуб. Вернулся в родной город и послал бабу нах*у за профнепригодность.

Выпрашивать у бабы секс - это позор для мужика. Проще новую найти, чем этой жопу лизать за минет.

У меня есть компания друзей, мы часто проводим время вместе. Собрались погулять на даче у знакомой. Я её до этого не знал. Познакомились там же на даче, понравились друг другу, поцеловались. На сл. день поговорили, решили встречаться. К чему это, к тому что у нас есть общие друзья. И этой же компанией решили ехать в Питер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какие-нибудь интересы вообще в жизни есть, кроме заботы,куда свой хрен засунуть?   Девка вон в новом городе по достопримечательностям шастает, видно интересно ей..   По ходу скучно бабе с тобой.  Может,  тебе попроще кого найти.   Примитивнее что ли.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jonypip сказал:

У меня есть компания друзей, мы часто проводим время вместе. Собрались погулять на даче у знакомой. Я её до этого не знал. Познакомились там же на даче, понравились друг другу, поцеловались. На сл. день поговорили, решили встречаться. К чему это, к тому что у нас есть общие друзья. И этой же компанией решили ехать в Питер. 

Плевать на друзей, дачу, Питер и т.д. Не приставай больше к бабе если баба не хочет секса. Значимость свою в унитаз сливаешь. Что тут непонятного?

Не хочет баба секса - трах*й других. Хочет баба секса - жарь по полной программе. Баб куча. Вышел, трахнул старую знакомую и вернулся к своей мегере. Чем больше левых баб тем менее ты зависим от своей бабы. Пусть радуется, что на неё еще силы остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера написал ей, типа давай поговорим, ответила что через минут десять, прошло 20, звонит, не беру. Звонит 2 раз, беру трубку, поговорили как всегда, рассказали друг другу о прошедшем дне, спросил, когда вещи заберёт, ответила что когда встретимся, то есть на сл. неделе, согласился. сказал ей что я через чур эмоциональный и сказал что думаю, с этим надо что то делать. Она ответила что меняться это тяжело и спросила, стоит ли это того? Я ответил что стоит. Поговорили. Позже пожелали друг другу спокойной ночи. Целую - целую. Пока - пока. (В общем как всегда, как будто ничего и не произошло). С утра написала доброе утро с целующим смайлом. Думаю теперь не идти на контакт, не писать первым, посмотрим, что будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю план действий понятен. Не звонить, не писать. Скажет, давай продолжим отношения, хорошо. Так же не звонить не писать первым по началу. Не лезть с сексом. Не ущемлять, не требовать. Быть сдержанным. Разбираюсь сейчас со своим эгоизмом, познаю себя, мотивы моих действий в Питере и в целом.  Если кинет в ДОД, то тогда ТИ. Только вот друзья общие.. Если гулянка какая нибудь, то придётся видеться. О проблемах в отношениях не распространяюсь, только здесь и коллеге на работе, мужику которому 40 и которому до фени. Если есть советы, пожелания, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жди ДОДа иначе дождешься. Уже сейчас развивайся. Общайся с другими ОЖП. Если почуешь, что на грани ДОДа, лучше сделай ДОД на опережение. Возможно и чего-то еще более умное тебе посоветуют здесь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jonypip сказал:

Ну думаю план действий понятен. Не звонить, не писать. Скажет, давай продолжим отношения, хорошо. Так же не звонить не писать первым по началу. Не лезть с сексом. Не ущемлять, не требовать. Быть сдержанным. Разбираюсь сейчас со своим эгоизмом, познаю себя, мотивы моих действий в Питере и в целом.  Если кинет в ДОД, то тогда ТИ. Только вот друзья общие.. Если гулянка какая нибудь, то придётся видеться. О проблемах в отношениях не распространяюсь, только здесь и коллеге на работе, мужику которому 40 и которому до фени. Если есть советы, пожелания, пишите!

Странный план перекладываешь все на девушку. Подожди дня два, вызванивай на встречу, куда нибудь в музей или ещё куда-то, я так понял ей это интересно, там веди себя спокойной, погуляли, попрощался. Заодно негатив от прошлой встречи уберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Tip4 сказал:

Странный план перекладываешь все на девушку

Автор, Тип, все правильно тебе говорит. Чем ты больше ждешь что ситуация решится сама собой, тем хуже для тебя. Тебе надо взять все в свои руки. Это не гарантирует, что исход будет тот, который ты ожидаешь, но это будет твоя инициатива. Выйдет - отлично, нет, сменишь план на другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jonypip сказал:

У меня есть компания друзей, мы часто проводим время вместе. Собрались погулять на даче у знакомой. Я её до этого не знал. Познакомились там же на даче, понравились друг другу, поцеловались. На сл. день поговорили, решили встречаться. К чему это, к тому что у нас есть общие друзья. И этой же компанией решили ехать в Питер. 

Тут как бэ все ясно. В первый день поцеловплись, на второй день Поговорили И решили встречаться))) 

Без соблазнения, без чувств, тупо словами решиои))) Баба устала ждать, вот и решилась на глупую авантюру, только сердце не прикажешь, Она тебя не хочет и друзей ставит выше.

Дод 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skal сказал:

Тут как бэ все ясно. В первый день поцеловплись, на второй день Поговорили И решили встречаться))) 

Без соблазнения, без чувств, тупо словами решиои))) Баба устала ждать, вот и решилась на глупую авантюру, только сердце не прикажешь, Она тебя не хочет и друзей ставит выше.

Дод 

Не не, соблазнял весь вечер, хотел поцеловать, не давалась, в итоге расстроился, перестал. Тут она начала мне наливать. В итоге сказал ей что спим вместе. А там то в постели и поцеловал. Сексом не стал заниматься, хотя предпосылки были. Понравилась, предложил встречаться. После 7ми свиданий переспали. Секс был замечательный. А вот то что друзей ставит выше меня, с этим я согласен. Ну думаю это потому, что мало ещё встречаемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства были это точно! А что касается сейчас, не знаю. Я не охладел. Она, не знаю. Но с последней встречи говорила что чувства есть. А может мужики оставить всё как есть? Держался я достойно, соблюдал дистанцию. Только вот в Петербурге накосячил. Предполагаю, если закрыть глаза на все эти разговоры и Питер, общаться как и раньше, то забудется это всё. Может и не вспомнит про свои слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пэ^ сказал:

Это не просто, тебе надо вырасти на 100 уровней сразу. 

 

Пока что никаких предпосылок к этому нет.

Ничего ты ещё не знаешь, и даже не понял, что тебя сливают совершенно по делу. Что такие черты в характере которые заставляли тебя так себя вести там - непростительны, и неприемлемы. 

Баба тебе не мамочка, которая должна тебя всегда ублажать. И каждый раз когда ты чего-то хочешь, и плачешь - она не должна бежать затыкать тебе рот сиськой, словно соской детской ) 

И она не должна тебя прощать, за эти глупые, нелепые, детские ошибки. 

 

Почитай вот эту статью, про нарциссов.

Если поймёшь что там написано, если увидишь это в себе - у тебя появится призрачный шанс обратиться к ней с нужными словами и заставить её вновь поверить в тебя. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Спасибо за хорошую информацию. Читаю и частично вижу себя! Есть над чем размыслить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jonypip сказал:

Чувства были это точно! А что касается сейчас, не знаю. Я не охладел. Она, не знаю. Но с последней встречи говорила что чувства есть. А может мужики оставить всё как есть? Держался я достойно, соблюдал дистанцию. Только вот в Петербурге накосячил. Предполагаю, если закрыть глаза на все эти разговоры и Питер, общаться как и раньше, то забудется это всё. Может и не вспомнит про свои слова?

См что я выше написал. Запомни баба никто ничего не забывает, она может прикинуться что забыла, но если был какой то нигатив с твоей стороны, она его тебе и через 10 лет припомнит. Мда уж, оставить все как есть, это как? Это варится ее в своих мыслях и в итоге послать тебя в ДОД,ну да тоже план

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу поделится своими делами. Всё почти так же, как и было! Звонит она больше первая, я только после. За сегодня три пропущенных от неё. Звоню первым тогда, когда хорошее настроение и говорю про красивое небо, про красивый закат (пару раз сказал что скучаю.. каюсь). Про случай в петербурге не напоминаю. Только вот разговоры по вечерам стали короче. Раньше общались по часу, сейчас по десять минут. Накручиваю себя, а может и нет, то что скоро сольют. Думаю сделать ДОД на опережение, только вот смелости не хватает, знаю же, что жалеть буду. Девка то ведь не плохая (от трёх человек услышал о ней, что она светлая! Серьёзно! Мама, лучший друг, и в поезде от незнакомой бабушки (в плацкарте с нами ехала)) Только вот чувство холода от неё меня не покидает. Сегодня (уже сегодня да) едет она в институт, если она успеет дела свои порешать до 16:00, то есть возможность встретиться, по телефону вроде договорились. есть идея купить петард, и не много пошуметь, как в детстве (естественно я не буду её предупреждать про пиротехнику, хочу удивить) (она как то в самом начале призналась мне, что в ней сидит юный пиротехник) После того, как весело проведём время (сейчас самое интересное!) я метаюсь между двумя вариантами, а именно объявить и аргументировать ДОД, либо спросить о её решении, по душам поговорить. А если не успеем встретиться, то думаю отправить её в небольшой игнор на три дня (сложно будет, ведь звонит, пишет), а потом встретиться и воплотить идею с петардами. Нужны ваши мнения, критика, подсказки, советы. Заранее благодарен. С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...