Перейти к публикации
пикап.Форум

В отношениях хватает на пару месяцев, потом попросту "бросаю руль" и начинаю истерить


azov

Рекомендованные сообщения

Привет всем! М, 24. Понимаю, что загоняю себя

Рос с детства с матерью, как она однажды сказала "пусть ты лучше дома сидишь, чем неизвестно по каким подъездам шарахаешься". Пока совсем мелким был - со мной возилась бабушка, которая воспитывала в вакуумных условиях: "не бегай, упадешь", "дай ему лопатку, он же просит", а потом я ходил и вежливо "верни лопатку, это моя, я пошел домой". Слишком милый, слишком добрый, слишком застенчивый. Доходило до того, что в школе за двойку у доски мог разреветься. Мягкий в общем, подтаявшее масло

 На текущий момент:

1) Более менее справляюсь с тем, чтобы подойти и познакомиться. Если человек реально заинтересовал, хотя страх всё же есть(

2) Нет как такового страха потерять девушку, т.е. заобщались, плавно тяну её на себя, если какие-то моменты не нравятся, то без особого напряга пропадаю. Ну, пару дней поломает, потратился все же эмоционально. Дошло дело до постели или нет - не первостепенная цель. Главное чтобы с человеком комфортно было, если уже вначале есть неприятные раздражающие моменты, то до свидания

3) Другой разговор, когда вроде как встречаемся более 2-3 месяцев.

Если до этого сам себя уважаю, не позволяю об себя ноги вытирать; четко знаю что хочу, веду себя уверенно в стиле "я сегодня иду туда-то, там будет круто. Ты со мной?" и девки ведутся, хорошо проводим время. Если нет - ну, бывает и один схожу, не велика потеря. Потом если тему затронет, обыграю все так "там было так круто, жду похожего следующего события". И этого хватает, потом банальный поход в кино выливается в "круто сходили, надо повторить"

Но стоит пробыть вместе больше 2-3 месяцев, я начинаю плыть. Я не знаю, куда сходить, если что-то придумаю и словлю отказ, меня начинает ломать. Начинаю уговаривать девушку сходить со мной. На банальный вопрос "куда пойдем?" ответить не могу, в голове пусто, можем тупо шататься по парку, т.к. я не смог придумать куда сходить. При этом я начинаю контролировать девушку, ревновать. В обед созванивались, хотели вечером встретиться, вечером пошел ливень - пишет что хотела сегодня на воздухе побыть, плюс на работе устала, встречу отменяем. А меня до истерики трясти начинает, могу позвонить через час-полтора как работать заканчивает, чтобы просто тупо спросить "как дела?" иии.... всё. Могу часами сидеть, мониторить когда она зайдет в вк, если онлайн и не пишет мне, то с кем она общается итд. Из веселого парня, к которому тянутся становлюсь нюней и занудой. Все мысли уходят из головы, и крутится такой сумбур - встретились, вот она идет рядом. Рядом. Идет. Почему она вчера сказала что устала на работе и поедет домой, а из дома не зашла в вк? Утром пожелала доброго утра, спросила хороший бар, где можно посидеть с подругой. С подругой. О, время 6 вечера, она вышла из вк, время 11 вечера она не пишет не звонит.... Думаю ход мыслей понятен. Ко мне очевидно начинает падать интерес, а я дальше начинаю давить ревностью и контролем на неё. Кстати, вспомнились прошлые мои темы, что создавал тут, яркий пример: 

 

 

То есть я сношаю мозг себе, сношаю мозги девочке, могу зацепить еще и её и своё близкое окружение. Тупо сношаю мозг.

Что меня побудило написать этот пост. Познакомился с девушкой, работает в соседнем здании. Вроде всё неплохо, сама зовёт меня везде, видно что ведется, но бывает что жалуется на сложности на работе. В один из дней у меня было не очень настроение, договорились перенести встречу ближе к выходным. Приехал домой разбитый, друг звал пивка попить - отказался, ну нету настроения. И тут она пишет в вк "Вот сегодня супер погода была, а ты как дурак на работе. И завтра на работе. И всё лето на работе." И тут меня сорвало. Ты вышла с работы в 6, сейчас время 11 вечера, я ложусь спать. Ты неизвестно где шлялась, и первое же сообщение от тебя - нытьё о работе. Минут 10 перепирались, психанул и написал "спасибо что вспоминаешь обо мне, когда хочешь поныть". С этого момента не общались. Через 3 дня позвонил, предложил встретиться, ответила вполне теплым голосом "мне должна мама позвонить, пока не знаю планы на вечер". Ладно, думаю, встречу так, что получится то получится. А на улице с нашим летом жутко поливает. Встретил - недовольна. Пойдем посидим в то-то кафе - нет, я домой, говорю же жду звонка мамы и вообще погода дрянь. Вроде можешь проводить до остановки транспорта. Пока ждали трамвай, звонит "мама" - какой-то паренек. Снимает трубку, радостно "встретиться? да, а где? ок, буду ждать там". Меня срывает во второй раз... Вроде как так, что происходит, почему не могла сразу сказать, я бы понял, - Как я тебе скажу, ты же вопросами начнешь заваливать кто такой что за друг, и вообще хватит меня контролировать... Уезжает. Все на что хватает меня - найти его в вк и лазить по его странице. Вроде и он в обнимку со девушкой на аватарке стоит, и вообще они друзья еще со школы, чего бы не встретиться. Но нет же, меня штормит... Его нет в вк, её нет в вк, одновременно засветились, значит либо вместе либо просто треплются... Друг видит что меня ломает, выводит на разговор. "Парень, они друзья со школы, что такого просто встретиться с другом?" А у меня в голове, в каких позах они скоро начнут чпокаться, и девушка друга этого тут не помешает.

Вроде и с ней хорошо, зацепила и устраивает, но после таких истерик не знаю как и прощения просить.

И так уже не в первый раз. Девушка не со мной - значит она с кем-то. Пошла с подругой в баре посидеть - их сейчас склеят парни, и она мне изменит... Просто имею сам себе мозг, достается и другим. Как это остановить, что сделать - просто не знаю... Как быть, что делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, тут половину форума так воспитывали. Пардон, 90% форума. Да всех так воспитывали, время такое было. Нечего гнать на себя. Я тоже из-за двоек ревел. 

А ты чё на себя роль решалы то меришь? Стать другим человеком захотел? Если да, то помни, что девочка в первые встречи видит тебя тем, кто решает сам. Поэтому всегда знай, что ты будешь делать спустя 2, 3, 9 месяцев отношений (последняя цифра просто по-случаю оказалась девяткой). А получается, что сначала ты крутой и всё решаешь, нравишься девочке, а сам готов с ней порвать. Потом же она начинает видеть, что ты не так крут, соответственно переваливая БЗ в свою сторону.

Тебе подойдёт простой вариант, который называется "Нет ничего зазорного в том, чтобы сообща решать, куда вы сходите и что будете делать". Не годишься ты пока в альфы, так не будь им. Да и внутренний диалог свой ты пока не поменяешь, как ни крути. Всё с опытом придёт.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ISINGER сказал:

 "Нет ничего зазорного в том, чтобы сообща решать, куда вы сходите и что будете делать". 

Это понятно, и идет изначально. Я иду туда-то, хочешь идти со мной - пойдем. Тут идет обычный диалог, зову я в своё место, зовет меня в её место. Когда спустя время у меня начинает твориться ТАКАЯ жесть в голове, что лишь бы она была тупо рядом, как вещь. Неважно куда идти, где находиться, чем заниматься, достаточно просто тупо лежать на диване и ощущать, что она рядом. Молча, т.к. мыслей нет. А если девушки нет рядом (ну реально, у всех есть свои дела) - то начинается реальная паническая атака, истерика, что она с кем-то, я ей не нужен итд. Реальная паническая атака, в ходе которой дел натворить проще некуда.

Вот как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, azov said:

предложил встретиться, ответила вполне теплым голосом "мне должна мама позвонить, пока не знаю планы на вечер". Ладно, думаю, встречу так, что получится то получится. А на улице с нашим летом жутко поливает. Встретил - недовольна. Пойдем посидим в то-то кафе - нет, я домой, говорю же жду звонка мамы и вообще погода дрянь. Вроде можешь проводить до остановки транспорта. Пока ждали трамвай, звонит "мама" - какой-то паренек. Снимает трубку, радостно "встретиться? да, а где? ок, буду ждать там". Меня срывает во второй раз... Вроде как так, что происходит, почему не могла сразу сказать, я бы понял, - Как я тебе скажу, ты же вопросами начнешь заваливать кто такой что за друг, и вообще хватит меня контролировать... Уезжает. Все на что хватает меня - найти его в вк и лазить по его странице. Вроде и он в обнимку со девушкой на аватарке стоит, и вообще они друзья еще со школы, чего бы не встретиться. Но нет же, меня штормит... Его нет в вк, её нет в вк, одновременно засветились, значит либо вместе либо просто треплются...

Твоя девушка не хочет провести  вечер с тобой, потому что у нее встреча с каким-то якобы другом, которого называет "мамой"?!? И ты спрашиваешь, как научиться не обращать на это внимания? А никак. Это трэш полный. Выдержка нужна вовсе не для того, чтобы спокойно и весело махать рогами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, N*** сказал:

Твоя девушка не хочет провести  вечер с тобой, потому что у нее встреча с каким-то якобы другом, которого называет "мамой"?!?

Всё идет нормально, пока я не начинаю истерить, контролировать, выяснять отношения. По девушке видно, есть интерес или нет, если она сама тебя везде таскает, вплоть до ущерба своим личным делам. Да, благодаря форуму я начинаю ограничивать встречи, не каждый день видеться, и это работает, она ждёт встречи и скучает. Названивает постоянно, написывает в вк. Я двигаю её в своих планах - она говорит что неудобно, потом перезванивает и говорит что вечер освободила итд. Девочка ведется, ей интересно, она хочет быть со мной. Но так вечно не может продолжаться, и она начинает говорить, что у неё-то тоже дела личные есть, всё время торчит со мной. А у меня параллельно начинает срывать крышу. Сказала что поехала домой, ибо устала - значит поехала домой. А у меня истерика, где она, с кем она... И я начинаю выяснять отношения, контролировать, указывать как жить. Ревновать попусту, безосновательно. Конечно, интерес ко мне сразу падает, и проще умолчать куда собралась в реальности. Был человек открытым, стал закрываться и прятаться. А у меня как снежный ком накапливается. В итоге ссора.

Вообще по поводу такой ситуации - я же в своё свободное время тоже встречаюсь с подругами. И девушка не в курсе, где я, с кем. Сегодня не видимся, есть дома семейные дела. И всё нормально. А с моей стороны вот такое вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, azov said:

Всё идет нормально, пока я не начинаю истерить, контролировать, выяснять отношения.

Нет, если бы все шло нормально, у тебя не было бы повода истерить, контролировать и выяснять отношения, это раз, а если бы и нашелся, то реакция на это была бы попытка девушки тебя успокоить, доказать, что все нормально и заверить в свою любовь. 

Схема такая: девушка охладевает и это как-нибудь проявляется в ее поведении, ты это замечаешь, начинаешь истерить и она охладевает еще больше. Да, на ее охлождение истерить и выяснять отношения не надо, но не замечать его еще опаснее. А сваливать причину на следствие совсем вредно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...