Перейти к публикации
пикап.Форум

Чего хочет бывшая? И как с ней переспать?


Рекомендованные сообщения

Всем, привет! Друзья, я тут новичок и поэтому сразу извиняюсь если что-то делаю тут не так. По своему вопросу прочитал много всего в интернете, но ответа так и не нашёл т.к ситуация сложная и не понятная. Поэтому пришёл сюда. Надеюсь поможете разобраться мне со своей ситуацией. А ситуация следующая у меня. Познакомился я с девушкой мечты. Да-да! Без преувеличения. Очень давно пытался с ней познакомиться. Не выходило, отшивала. И вот спустя наверное лет 7 свершилось чудо - мы начали встречаться. Повстречались ровно 3 месяца и она бросила меня. Секс был. Далее ровно полгода мы с ней вообще не общались, а я каждый день думал о ней. Каждый день страдал. Больше всего боялся встретить её с другим. И вот спустя  ровно полгода она написала мне. Она просто хотела узнать телефон одного человека. Тут я пользуясь случаем узнаю как у неё дела. Оказалось, что она свободная и ни с кем вообще не общалась из мужчин. В итоге на выходных идём в кафешку, далее в этот же вечер в кино. Отвожу вечером её домой и предлагаю встретиться на следующий день, чтобы погулять за городом. Она сразу соглашается. Мы едем, гуляем. В один момент я подхожу к ней сзади и обнимаю. Но она говорит, что хочет быть друзьями, что у неё ко мне ничего нет. Вроде даже сказала что-то про "либидо". Здесь же она добавила, что ей вообще никто не нужен. Вообще она интроверт. У неё нет ни друзей ни подруг. В общем я естественно расстроился, т.к. был уже почти уверен, что она вернётся ко мне. Но далее произошло другое. Уже на следующий день я к ней полностью охладел. Полностью! И мы остались друзьями. Но друзьями очень близкими. Мы гуляем на выходных, ходим в кино и кафешки. Всё за мой счёт (не жалуюсь, просто факт). Она говорит, что ей со мной нравится проводить время. Так в чём собственно мой вопрос. Я уже не хочу с ней отношений, я хочу с ней редких встреч и секса. Секса! Вот и обращаюсь к вам узнать ваше мнение. Возможно ли это? И как этого добиться? И чего хочет она? Мне 33, ей 32. В догонку могу сказать почему ей нравится проводить со мной время. Мои предположения. Она любит фотографироваться, а я люблю фотографировать. Я люблю выезжать в разные места на природу, а ей это тоже нравится. Ну и наверное сюда же походы в киношки и кафешки. Интересных фактов у этой всей истории достаточно много. Я не пишу всё сразу, что быть текст не был огромным и утомительным. В общем вот так. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отличный спонсор и подружка для соплей,  продолжай в том же духе,  и может когда-то собачку чем-то вкусным со стола и покормят. Автор других ожп нету?  Сколько ожп было с сексом в твоем возрасте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Primat12 сказал:

Ты отличный спонсор и подружка для соплей,  продолжай в том же духе,  и может когда-то собачку чем-то вкусным со стола и покормят. Автор других ожп нету?  Сколько ожп было с сексом в твоем возрасте? 

ожп с сексом было в районе 30, но отношений было совсем мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 ОЖП с сексом, а бегаешь за одной?)
Совет прост, заведи себе 31-ю, и тогда героиня данной темы побежит за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ISINGER сказал:

30 ОЖП с сексом, а бегаешь за одной?)
Совет прост, заведи себе 31-ю, и тогда героиня данной темы побежит за тобой.

бегаю за одной, т.к. красивее её не видел никогда даже по телевизору) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, cloud9907 сказал:

ожп с сексом было в районе 30, но отношений было совсем мало.

Слабо вериться,  имея не так много не так мало,  ты спрашиваешь совета на форуме и бегаешь за ней,  тут где-то есть какая-то херня) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cloud9907 сказал:

бегаю за одной, т.к. красивее её не видел никогда даже по телевизору) 

Я б попросил фото, но да ладно (=
Короче, не светит тебе с ней ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Primat12 сказал:

Слабо вериться,  имея не так много не так мало,  ты спрашиваешь совета на форуме и бегаешь за ней,  тут где-то есть какая-то херня) 

лет 7 назад я уже сбивался со счёту, но точно было больше 20 девушек. При чём доставались они мне как-то по тупому. Я особо никогда не бегал и не ухаживал ни за кем. Сам я не красавец, не альфач и не богач. Девушки тоже были не стрёмные у меня)) хотя и стрёмные тоже проскакивали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то ситуация переходит в стадию полное гавно

если такое поведение продлится еще месяц,то считай ты просто друг,а когда она встретит самца, то ты останешься не у дел с защемленными яйцами

пробуй делать крышеснос,затем уйди в 2-3 дневный игнор,затем появись договорись встретиться,устрой там прогулку по ночному городу и попробуй прожим на секс,в случае отказа сразу вези её домой и прощайся,без всяких там обид и тем более разговоров,типа тебе нужно ехать по делам и точка

с этого дня и начинай игнор,пока не будет Б в виде разговоров,что она дает добро на секс,нет так нет

а то что у тебя сейчас это медленное превращение в подружку,стрёмно кароче,причем не тешь себя мыслью,что вы вот так вот всегда теперь будете бродить по кафешкам и фотографироваться,это всё СКОРО закончится,как только ей встретится не ДРУГ ,а именно МУЖИК и вот тогда тебя накроет конкретно,когда у неё вдруг на тебя не будет времени потому,что у неё появился мжчина,а не друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, старый знакомый сказал:

так то ситуация переходит в стадию полное гавно

если такое поведение продлится еще месяц,то считай ты просто друг,а когда она встретит самца, то ты останешься не у дел с защемленными яйцами

пробуй делать крышеснос,затем уйди в 2-3 дневный игнор,затем появись договорись встретиться,устрой там прогулку по ночному городу и попробуй прожим на секс,в случае отказа сразу вези её домой и прощайся,без всяких там обид и тем более разговоров,типа тебе нужно ехать по делам и точка

с этого дня и начинай игнор,пока не будет Б в виде разговоров,что она дает добро на секс,нет так нет

а то что у тебя сейчас это медленное превращение в подружку,стрёмно кароче,причем не тешь себя мыслью,что вы вот так вот всегда теперь будете бродить по кафешкам и фотографироваться,это всё СКОРО закончится,как только ей встретится не ДРУГ ,а именно МУЖИК и вот тогда тебя накроет конкретно,когда у неё вдруг на тебя не будет времени потому,что у неё появился мжчина,а не друг

спасибо за конкретные советы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, cloud9907 сказал:

Оказалось, что она свободная и ни с кем вообще не общалась из мужчин.

Это естественно чистейшая правда, в которую надо верить безоговорочно. 

"И мы остались друзьями. Но друзьями очень близкими. Мы гуляем на выходных, ходим в кино и кафешки. Всё за мой счёт (не жалуюсь, просто факт)."

Тебя используют и не более того. Делай выводы, нужно ли тебе это. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак  ну  у  тебя  значимость  никакая  для  нее  .Ты  7  лет  бегал  за  ней .Потом расстались .Потом  ты  решил  что  ничего  не  чувствуешь  к  ней .Потом  ты  решил  дружить  .Потом  ты  захотел  только  секса  .Ты думаешь  что  баба  тебя  не спалила твои  перемены и  изменения .Если  ты  хочешь  мутить  только  секс то  нужно  ли  бо нравиться  бабе либо  быть  хорошим  актером .Либо  эмоционально  контролировать  бабу .С  этой  не  будет  ничего  а  на  красивую  еще  красивее  находятся  .Все  у  тебя  в  голове  ты  культ  личности  имени ее вбил  от  этого  все  проблемы .Выйди  с  другими  погуляй отвлекись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...