Перейти к публикации
пикап.Форум

Опять 25. Теряю жену.


Рекомендованные сообщения

  • Советник
2 минуты назад, ПOнедeльHИK сказал:

План такой приехать на выходные к ней она правда дежурит, я обозначу что приеду.

Думаю сесть с тещей и поговорить, чтоб палки в колеса не ставила, но только более в любезной форме.  Обозначить что я планирую. Были притензии , что я не контачу с ее предками они и поддают дровишек. Хоть на время на свою сторону их переманить. Пока я буду дела решать. Также она на меня обиделась, что я ей на годовщину ничего не подарил, приехал без цветочка, хотя бы. 

Как думаете, в данном случае будет уместно если я ей сегодня закажу цветы с доставкой в рамках прошедшей годовщины или просто так для налаживания контака. Или это будет феерическое ТФТНство или прогиб после моего желания подать на развод? 

Это ВСЁ как раз то что значит - пороть горячку. Тем более говорить с тещёй - мало в этом смысла, особенно когда говорить ты ещё не особо умеешь. 

В общем пока лучше подумай обо всём как следует. Не спеши. 

Цветов не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Это ВСЁ как раз то что значит - пороть горячку. Тем более говорить с тещёй - мало в этом смысла, особенно когда говорить ты ещё не особо умеешь. 

В общем пока лучше подумай обо всём как следует. Не спеши. 

Цветов не надо. 

хорошо понял - это не моя идея была. Я так понял мне все же ей звонить, так на отвлеченные темы, больше возвращаться к этому разговору не буду. На самом деле я сейчас чувствую ,что чаша на моей стороне, внутреннее состояние. Надо разобраться как сейчас это поддерживать на своей стороне, не сторонник я ее игнорить и в этом духе, умеренное общение.

Ребятки я иногда буду писать тут свои мысли, или некоторые идеи по возможности, ставьте мой паровоз на рельсы. Если че. Лучше я тут бред сивой кобылы напишу, чем ей. 

Всем благодарен, кто отписался или еще отпишется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я за свою жизнь ни одной нормальной ожп не встречал, которая в тесном контакте с мамой постоянно. Не было ни одного исключения из этого правила.......................В следующий раз если надумаешь жениться-смотри на это в первую очередь и фильтруй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвонились договорились, что я на выходные подъеду. Поговорили норм. Но проскачила такая фраза, что на месяц помиримся, а дальше тоже самое. Поселился во мне червяк,  который с каждой моей минутой съедает все доверие и исход на успешное выруливание отношений. Еще этот прокляты картизол съедает мой весь тестостирон ,завтра иду на утреннию пробежку и записываюсь сново в зал. Купил бутылку вина стаканчик один думаю не повредит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда не езди, перебесись сначала. Ты пока не в состоянии сделать ничего полезного. На ее возможные вопросы отвечай вежливо, нейтрально и безинициативно. Цель - выиграть время чтобы привести голову в порядок, минимально напартачив при этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Никуда не езди, перебесись сначала. Ты пока не в состоянии сделать ничего полезного. На ее возможные вопросы отвечай вежливо, нейтрально и безинициативно. Цель - выиграть время чтобы привести голову в порядок, минимально напартачив при этом.

Да уже тоже думаю на эти выходные не ехать ,так и сделаю. Не могу понять только как мне себя сейчас вести?Проявлять инициативу, атто сложности с перестроением формате нашего общения испытываю,звонить,писать или пускай сама беспокоится по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в ехать или нет, а что тебя качает и у тебя нет плана.

На счет поездки- единственное что ты там можешь услышать, это их условия, которые ты будешь вынужден принять. Т.е. залезть под каблук.

Правильный вариант- приехать со своим видением, и на их условия сказать "Нет, у меня есть план получше. Пошли со мной или досвидания". Но сделать это нужно так, чтобы она поверила в твой план. А для этого еще много чего надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вся эта история лишнее напоминание того, что отношений на расстоянии не бывает. Нет общего гнезда, нет чувства семьи, не понятны перспетивы и есть ли они вообще. Пока автор находился в статусе военного, это расценивалось как стабильность. Рано или поздно -гарантированное жилье, карьерный рост, а вместе с ним и рост благосостояния,  возможность совместного проживания сразу же, без всяких туманных перспектив в будущем. Поэтому ТОТ зять тещу устраивал, а нынешний уже нет. Дочка теоретически замужем, а на практике при ней мужа не имеется - где-то там сам по себе движется к своей цели. И когда ее настигнет и чем при этом занимается-никому не ведомо. Вся эта неопределенность нервирует родителей, которые и вправляют мозги своему детяти. Что касается тесного общения дочерей с мамами- так это обычное явление для подавляющего большинства ОЖП молодого возраста. СЧитать от этого их ненормальными не корректно. Скорее , более ненормальны те. кто не сумелвыстроить в семье доверительных и родственных отношений. С возрастом эта зависимость сходит на нет, если женщина не инфантильна, а мама - не монстр-манипулятор. Покак автор находится в подвешенном состоянии и держит в таком же положении свою жену, толку не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, amnezia сказал:

Вообще вся эта история лишнее напоминание того, что отношений на расстоянии не бывает. Нет общего гнезда, нет чувства семьи, не понятны перспетивы и есть ли они вообще. Пока автор находился в статусе военного, это расценивалось как стабильность. Рано или поздно -гарантированное жилье, карьерный рост, а вместе с ним и рост благосостояния,  возможность совместного проживания сразу же, без всяких туманных перспектив в будущем. Поэтому ТОТ зять тещу устраивал, а нынешний уже нет. Дочка теоретически замужем, а на практике при ней мужа не имеется - где-то там сам по себе движется к своей цели. И когда ее настигнет и чем при этом занимается-никому не ведомо. Вся эта неопределенность нервирует родителей, которые и вправляют мозги своему детяти. Что касается тесного общения дочерей с мамами- так это обычное явление для подавляющего большинства ОЖП молодого возраста. СЧитать от этого их ненормальными не корректно. Скорее , более ненормальны те. кто не сумелвыстроить в семье доверительных и родственных отношений. С возрастом эта зависимость сходит на нет, если женщина не инфантильна, а мама - не монстр-манипулятор. Покак автор находится в подвешенном состоянии и держит в таком же положении свою жену, толку не будет.

Так и есть не знаю,когда я из этого подвешенного состояния выйду. Мои документы о переводе еще ходят,но дело уже в том ,что не факт,когда я переведусь и мы будем жить вместе, это не повториться под уже другим соусом. А мне ой как не хочется потом в той деревне остаться я уже послужил в похожем месте. Есть другой исход мне ехать к Министру ВС и уже просится,чтобы восстановили.

10 минут назад, KBV сказал:

Дело не в ехать или нет, а что тебя качает и у тебя нет плана.

Плана действительно нет и я его пока не вижу не могу ее перевести в Минск так как целевое распределение. Тупик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ПOнедeльHИK сказал:

Плана действительно нет и я его пока не вижу не могу ее перевести в Минск так как целевое распределение. Тупик

Круто, это проблема! Отличная возможность  показать что ты можешь решать проблемы.

В общем бабе для этого и нужен мужик, решать проблемы и привносить порядок в ее хаос

Вот решив этот вопрос уже можно идти к теще, и дать им указания что ей и дочке дальше делать:) Даже если они откажутся, не пойдут за тобой- ты выйдешь победителем. Особенно если это правильно подать)

 

Ты спрашивал "как это вытрусить из себя?". Вот так, закончив победителем, почувствовав запах их крови на губах. Чтобы ты пошел дальше, а они остались. А не наоборот:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повториться и под другим соусом, потому что по факту Ваша значимость , прямо скажем, не на высоте. Дав писал, что если бы она была высокой, то никакая мама не могла бы на ситуацию повлиять. Вероятно, прошла первая волна эйфории, прошло чувство новизны, а взамен ничего не появилось, то, на чем бы строились и развивались отношения, как правило, это некий фундамент. Поэтому в данной конкретной ситуации нужно определить для себе приоритеты и не метаться от безысходности. Нужно выстроить независимую  жизненную стратегию, а не подстраиваться под женщину. Жизнь одна, женщин в ней может быть много.Ставку на жену делать нельзя( скорее всего, себя не оправдает) , а надееться можно только на себя и на свои силы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, amnezia сказал:

Может повториться и под другим соусом, потому что по факту Ваша значимость , прямо скажем, не на высоте. Дав писал, что если бы она была высокой, то никакая мама не могла бы на ситуацию повлиять. Вероятно, прошла первая волна эйфории, прошло чувство новизны, а взамен ничего не появилось, то, на чем бы строились и развивались отношения, как правило, это некий фундамент. Поэтому в данной конкретной ситуации нужно определить для себе приоритеты и не метаться от безысходности. Нужно выстроить независимую  жизненную стратегию, а не подстраиваться под женщину. Жизнь одна, женщин в ней может быть много.Ставку на жену делать нельзя( скорее всего, себя не оправдает) , а надееться можно только на себя и на свои силы. 

Ты четко все подметила я не хочу в армейку назад. Я и так большой промежуток времени провел за забором. А сейчас задышал полной грудью, общаюсь с интересными людьми. У меня есть выходные))) Но только цена мне за это , моя жена. Я если честно сейчас не могу видеть выход, знаю и понимаю ,что теряю ее. И никак не могу на это сейчас повлиять. И скорее всего не смогу. Не знаю как выкрутиться из этого дерьма. Вот сейчас ток вспомнил,что сегодня ничего не ел,забыл...меня из стороны в сторону бросает я уже думал ,что не повториться это со мной,как я ошибался

20 минут назад, KBV сказал:

Круто, это проблема! Отличная возможность  показать что ты можешь решать проблемы.

В общем бабе для этого и нужен мужик, решать проблемы и привносить порядок в ее хаос

Вот решив этот вопрос уже можно идти к теще, и дать им указания что ей и дочке дальше делать:)

решение этой проблемы 10000 баксов, просто отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ПOнедeльHИK сказал:

решение этой проблемы 10000 баксов, просто отдать

Думай))
Ищи варианты, составь план. Возможно нормальным решением будет действительно развод.

Спроси у форумчан накидать вариантов.

Вообще, как вы будете жить после свадьбы нужно было продумать и обговорить заранее. Может она бы и согласилась. Но неправильно, что эта ситуация застала тебя врасплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможности найти эти 10к никакой? Чтобы откупиться?  Но опять же-окажись вы вместе-это ни разу  не гарант прочных и длительных  отношений(и 10к придется отдавать значительно дольше) .. Трещина уже пошла. В таких случаях, человеку предоставляют свободу, чтобы  смог осмотреться вокруг и что-то для себя решить. В той деревне, как я поняла, выбора среди ОМП у девушки  нет, посему она пока и держится за свой статус. Статус для нее на данный момент  ценен по стольку поскольку. Однако  стоит ей его лешиться или хотя бы почувствовать реальную угрозу потери, ситуация может перемениться( при условии, что равноценной замены не предвидеться) . Но прочувствовать весь страх перспективы проигрыша она должна основательно. Поэтому Вам и сказали, что следует отвлечься от ситуации и занять свое время другим общением, как бы стараясь снизить концентрацию и развеять  внимание на несколько объектов сразу , иными словами, понизить ее значимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KBV сказал:

Думай))
Ищи варианты, составь план. Возможно нормальным решением будет действительно развод.

Спроси у форумчан накидать вариантов.

Вообще, как вы будете жить после свадьбы нужно было продумать и обговорить заранее. Может она бы и согласилась. Но неправильно, что эта ситуация застала тебя врасплох.

После свадьбы было мною все обдумано, документы на руках о переводе жены в мой город. Жена при мне в перспективе квартира. И в один прекрасный момент есть и моя вина меня подставили на службе. Пришлось увольняться и менять место дислокации , тут подвернулась часть в городе жены ,где мне предложили место и должность. Но пока документы кружат я уже все телефоны оборвал,завтраками кормят. Вот сегодня звонил,дайте хоть какой ответ, завтра будет начальство,скажем.Нну это все лирика по факту ничего обнадежиаающего,но пока я не получу окончательный ответ я не здпюсь

8 минут назад, amnezia сказал:

А возможности найти эти 10к никакой? Чтобы откупиться?  Но опять же-окажись вы вместе-это ни разу  не гарант прочных и длительных  отношений(и 10к придется отдавать значительно дольше) .. Трещина уже пошла. В таких случаях, человеку предоставляют свободу, чтобы  смог осмотреться вокруг и что-то для себя решить. В той деревне, как я поняла, выбора среди ОМП у девушки  нет, посему она пока и держится за свой статус. Статус для нее на данный момент  ценен по стольку поскольку. Однако  стоит ей его лешиться или хотя бы почувствовать реальную угрозу потери, ситуация может перемениться( при условии, что равноценной замены не предвидеться) . Но прочувствовать весь страх перспективы проигрыша она должна основательно. Поэтому Вам и сказали, что следует отвлечься от ситуации и занять свое время другим общением, как бы стараясь снизить концентрацию и развеять  внимание на несколько объектов сразу , иными словами, понизить ее значимость. 

Ты супер, как ты все это точно подмечаешь?так и есть ты мне даешь ответы на мои вопросы и просто предположения , ты меня приводишь в чувства, отвлечься есть , где на работе много много девушек, я со многими там в хороших отношениях и там я с ними отвлекаюсь.э от ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПOнедeльHИK сказал:

подвернулась часть в городе жены ,где мне предложили место и должность

Переехать в деревню к жене- так себе идея. Не вижу перспективы, кроме той, что ты будешь плясать под их дудку.

От тещи её нужно оторвать.

А законных оснований ее оттуда вытащить нет никаких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вася уже регулярно удовлетворяет твою ненаглядную. Все про тебя забыли уже и поставили на тебе точку. А ты все летаешь в облаках, питаешь какие-то иллюзорные надежды, все никак не успокоишься:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Переехать в деревню к жене- так себе идея. Не вижу перспективы, кроме той, что ты будешь плясать под их дудку.

От тещи её нужно оторвать.

А законных оснований ее оттуда вытащить нет никаких?

Согласен так себе идея. Перспективы ,что там меня и закапают в звании майор еще правда три патрона стрельнуть в воздух,законных ни каких, но я могу ошибаться, буду завтра искать лазейки.

5 минут назад, Hellyeh сказал:

Автор, Вася уже регулярно удовлетворяет твою ненаглядную. Все про тебя забыли уже и поставили на тебе точку. А ты все летаешь в облаках, питаешь какие-то иллюзорные надежды, все никак не успокоишься:D

Я со свечкой не сто стоял,  может. Я не знаю . И так херово, а ты еще дровишек подкидываешь.Нет у меня надежды есть желание осознать план действий своих с ней или без нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо искать не лазейки , а связи, а еще лучще-деньги. А так можно  кушать обещания и ждать до гробовой доски. Но абсолютно уверена , что приняв решение, которое круто перевернет жизнь и не в лучшую сторону только  ради женщины, в будущем придется пожалеть и не один раз. И ключевое здесь не "радиженщины", а- вопреки своей внутренней потребности, желаниям и стремлениям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ПOнедeльHИK said:

Согласен так себе идея. Перспективы ,что там меня и закапают в звании майор еще правда три патрона стрельнуть в воздух,законных ни каких, но я могу ошибаться, буду завтра искать лазейки.

Я со свечкой не сто стоял,  может. Я не знаю . И так херово, а ты еще дровишек подкидываешь.Нет у меня надежды есть желание осознать план действий своих с ней или без нее

План действий-самок много, ты-единственный и неповторимый. Найдешь себе еще в 100 раз лучше. Я проблемы не вижу вообще..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, amnezia сказал:

Надо искать не лазейки , а связи, а еще лучще-деньги. А так можно  кушать обещания и ждать до гробовой доски. Но абсолютно уверена , что приняв решение, которое круто перевернет жизнь и не в лучшую сторону только  ради женщины, в будущем придется пожалеть и не один раз. И ключевое здесь не "радиженщины", а- вопреки своей внутренней потребности, желаниям и стремлениям. 

Мой разум тоже так считает, но химия моего организма не хочет принимать пока все это. Хочет в мою якобы зону конфорта.Мне нужно время перегруппироваться. Я знаю себя и мой мозг скоро найдет решение. Пока только каша. И для меня ваши все советы очень важны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hellyeh сказал:

План действий-самок много, ты-единственный и неповторимый. Найдешь себе еще в 100 раз лучше. Я проблемы не вижу вообще..........

Легко говорить когда смотришь со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ПOнедeльHИK сказал:

Перспективы ,что там меня и закапают в звании майор еще правда три патрона стрельнуть в воздух,законных ни каких, но я могу ошибаться, буду завтра искать лазейки

Ты не спеши и горячку не пори:)

Если дадут "добро" на должность в городе жены - не спеши соглашаться и ей докладывать. Всё обдумай.

Я так понимаю если бы не она - ты бы туда не поехал? Ну сам смотри. В варианте что ты соглашаешься на переезд- определись с условиями, при которых, по твоему мнению, у вас что-то может получиться. И выкати ей, вместе с планом "что дальше". Либо она это принимает, либо ты никуда не едешь. Я не очень верю в этот сценарий, но без этого и вообще смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hellyeh сказал:

План действий-самок много, ты-единственный и неповторимый. Найдешь себе еще в 100 раз лучше. Я проблемы не вижу вообще..........

Согласен всегда есть варианты. Но, я под картизолом я пиздострадалец сейчас)Знаю,что отпустит ,знаю что найду другую,но как мне сделать ,чтобы с меня это говно вытрясти ,что тянется за мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обоих случаях-свободы и несвободы нужны деньги) Так уж лучше заплатить за свободу и рай в шалаше с любимой). Однако если несвобода стоит дешевле, то можно выбрать и ее.. ради эксперимента..ведь всегда можно снова выйти на свободу) Только вот время -вещь бесценная, а бесцельно прожитые годы-обидная. Вполне понятно, что сейчас состояние паники. Значит, надо постараться привести себя более-менее в порядоки на трезвую голову уже рассуждать, а пока не делать никаких резких телодвижений. Да и рычагов воздействия на ситуацию вроде не предвидется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Ты не спеши и горячку не пори:)

Если дадут "добро" на должность в городе жены - не спеши соглашаться и ей докладывать. Всё обдумай.

Я так понимаю если бы не она - ты бы туда не поехал? Ну сам смотри. В варианте что ты соглашаешься на переезд- определись с условиями, при которых, по твоему мнению, у вас что-то может получиться. И выкати ей, вместе с планом "что дальше". Либо она это принимает, либо ты никуда не едешь. Я не очень верю в этот сценарий, но без этого и вообще смысла нет.

Да до нее я не знал ,что есть у нас такой городишко. По природе там очень красиво летом,озера кругом,красота. Но блин зимой там хоть на луну вой. Ни какой инфоструктуры, ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ПOнедeльHИK said:

Согласен всегда есть варианты. Но, я под картизолом я пиздострадалец сейчас)Знаю,что отпустит ,знаю что найду другую,но как мне сделать ,чтобы с меня это говно вытрясти ,что тянется за мной. 

Ну вот, это уже другой, правильный разговор:) Пройдет недели через две. Ты главное убери все совместные фото, не бегай смотреть ее в соц сетях, лучше удались оттуда на время и так далее..........Убери вообщем все, что напонминает о ней.

А потом спустя время поймаешь себя на мысли, что тебе обсолютно пойух на нее. Прикол в том, что чем больше такого негатива в твоей жизни, тем быстрее ты отходишь каждый последующий раз и тем сильнее твой иммунитет...........)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, amnezia сказал:

В обоих случаях-свободы и несвободы нужны деньги) Так уж лучше заплатить за свободу и рай в шалаше с любимой). Однако если несвобода стоит дешевле, то можно выбрать и ее.. ради эксперимента..ведь всегда можно снова выйти на свободу) Только вот время -вещь бесценная, а бесцельно прожитые годы-обидная. Вполне понятно, что сейчас состояние паники. Значит, надо постараться привести себя более-менее в порядоки на трезвую голову уже рассуждать, а пока не делать никаких резких телодвижений. Да и рычагов воздействия на ситуацию вроде не предвидется. 

Посоветуй мне , на выходных собрался к ней ехать ,но она как то была не в восторге от этого, как мне показалось ,думаешь отменить?

2 минуты назад, Hellyeh сказал:

Ну вот, это уже другой, правильный разговор:) Пройдет недели через две. Ты главное убери все совместные фото, не бегай смотреть ее в соц сетях, лучше удались оттуда на время и так далее..........Убери вообщем все, что напонминает о ней.

А потом спустя время поймаешь себя на мысли, что тебе обсолютно пойух на нее. Прикол в том, что чем больше такого негатива в твоей жизни, тем быстрее ты отходишь каждый последующий раз и тем сильнее твой иммунитет...........)

А ну я это уже все знаю, не задрачиваю вк и фото совместные не смотрю и не смотрел никогда особо. Лысого на ее святой образ не гоняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, да. Не стоит себя навязывать и мозолить глаза-это еще больше оттолкнет.  Тем более, если она не проявляет к встречам интереса. Лучше как можно меньше проявлять инициативы к какому бы-то ни было контакту, а если он и возникает, делать его дежурным, не показывать явной заинтересованности. Тогда в голову  ОЖП закредтся беспойствои желани е выяснить- что же происходит, если ей не совсем все пофиг конечно. А если пофиг и (или) у нее намечается равноценная замена, в идеале-кандидат лучше( пусть даже иллюзорно) , то уж ничем, тем более, на расстоянии и в краткосрочной перспективе ,  не поможешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amnezia сказал:

А если пофиг и (или) у нее намечается равноценная замена, в идеале-кандидат лучше( пусть даже иллюзорно) , то уж ничем, тем более, на расстоянии и в краткосрочной перспективе ,  не поможешь

И вот опять мы приходим к тому, от чего ушли :)

Автору надо быстрее сливать кортизол и обратить внимание на других женщин.

Тогда, во первых, если узнает о Ваське, удар будет не таким сильным. Легче переносимым.

И, во вторых, пропадет зависимость в плане секса от этой женщины.

Устала? нет настроения? голова болит?  Ну и не надо, другую найдём. Вернее, уже нашли.

Но на данный момент автор ведёт себя как Алень. Слава Богу, хоть с цветами не рванул к ней, теряя остатки достоинства.

Вроде как сумели хором отговорить его от этого.

Автор, кортизол сливается действиями! Работа, качалка и другие женщины.

Дамское общество весьма способствует излечению от аленизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Настоящий полковник сказал:

И вот опять мы приходим к тому, от чего ушли :)

Автору надо быстрее сливать кортизол и обратить внимание на других женщин.

Тогда, во первых, если узнает о Ваське, удар будет не таким сильным. Легче переносимым.

И, во вторых, пропадет зависимость в плане секса от этой женщины.

Устала? нет настроения? голова болит?  Ну и не надо, другую найдём. Вернее, уже нашли.

Но на данный момент автор ведёт себя как Алень. Слава Богу, хоть с цветами не рванул к ней, теряя остатки достоинства.

Вроде как сумели хором отговорить его от этого.

Автор, кортизол сливается действиями! Работа, качалка и другие женщины.

Дамское общество весьма способствует излечению от аленизма.

Комрад полковник, не волнуйтесь уже взял себя в руки . Завтрашнего дня активно выгоняют картизол. Встречу отменил. Инициативу больше не проявляю, женщин буду искать ,чуть апосля так как чувствую с потеряй теста не тянет,только общаюсь. Активно работаю,цели свои расписал, с этого дня жены у меня пока нет. Активно буду работать , знаю будет накрывать периодически, но справлюсь. У меня много планов и целей. Дали мне шанс сделать меня лучше, а там кто подтянется за мной.Я предвидел этот исход не удивлен,но не ожидал что накроет. 

И вовсе я не Алень)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПOнедeльHИK сказал:

И вовсе я не Алень)))

А тебя Аленем никто и не называл :)

Я сказал, что просто ведёшь себя под кортизолом, как Алень. Но это мы хором сейчас исправим.

Кстати, заметь, что полученный ранее опыт, (между прочим, благодаря данному форуму) уже работает на тебя - ты достаточно вовремя осознал проблему и теперь есть немного времени принять какие то меры и избежать удара по яйцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОнедельНИК ситуацию прояснить возможно удалось бы прочитав переписку в соцсети, если такая возможность есть)

И я так понял она с маман без отца выросла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Настоящий полковник сказал:

А тебя Аленем никто и не называл :)

Я сказал, что просто ведёшь себя под кортизолом, как Алень. Но это мы хором сейчас исправим.

Кстати, заметь, что полученный ранее опыт, (между прочим, благодаря данному форуму) уже работает на тебя - ты достаточно вовремя осознал проблему и теперь есть немного времени принять какие то меры и избежать удара по яйцам.

Да я прям по взгляду понял. Предыдущий опыт очень помог, я тогда на стенку лез  и волкам выл и как девка рыдал, только с целью избавления от напряжения)) . А сейчас так по попке похлопали. И практически контролирую ситуацию, при помощи вас конечно. Знаю что можно и что нельзя делать,но все равно делаю).тфтн умри.Я уже в мыслях еду зимой в Грузию на сноуборде кататься. Эх катись оно все помиру. В грязь не упал на коленях не стоял с веником не бегал сохранил чувство собственного достоинства,  по телефону уверенно научился говорить.Чем очень доволен. Осталось только мысли гнать из головы и внутренний диалог закончить. Бо спать мешает. Так что если че я пишу тут ,это я так ,чтоб полегчало. Всем хорошего завтра дня ,товарищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MichaelSchumacher сказал:

ПОнедельНИК ситуацию прояснить возможно удалось бы прочитав переписку в соцсети, если такая возможность есть)

И я так понял она с маман без отца выросла?

Не папа есть ,но он каблук еще тот. Там свои проблемы.Переписку я имея плохой опыт ,как то прочитал в прошлых,так остался еще дураком. Мне гоаорил форум не лезь ,а я полез. На те де грабли больше не наступают. Только настроение портить. Вайбер бы взломал если приехал, или заказал за деньги,но толку-толку. Мне и так уже все стало ясно. Че лишний раз себя накручивать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы еще задумайтесь вот над чем.. Надев снова на себя армейскую лямку да еще в деревенской глуши ,Вы обрекаете себя на определенный образ жизни практически до конца дней своих. Ибо как -то  маневрировать в создавшихся условиях бытия  может не хватить ни времени, ни сил, ни простраства. В то время как она, отбыв свою повинность, будет иметь  возможность развернуть оглобли   и уехать в ту же столицу для достижения уже своих целей и намеченных перспектив.  Вы  же со своей повинностью останетесь в ее деревне и при своих интересах. Пэ тоже правильно подметил, что серьезности в ее намеренЯх особо не прослеживатеся, хоть ставь перед ней условия, хоть нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2017 в 00:41, Ночной Дозор сказал:

Типа чтобы ты сказал:

- Алле, чика, у нас проблемы. Давай базарить.

А она такая:

- Ну, Панеделок, я так мыслю, что проблемы у нас давно. И начались они год назад, когда я, по недомыслию, вышла за тебя замуж.

И теперь я жена моряка дальнего плавания. И у меня Васян на тесте. Ну давай наметим пути решения данной проблемы. Или обозначим какие то сроки.

==========

Такой диалог ты хочешь что ли?)))

Прямо в точку! Да уж, точно как ты и написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты менеджер - ползи наверх. Как там будет с твоей женой - уже не важно. Ползи для себя, выкарабкивайся. Поверь, есть и другие миры кроме этого :);) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Vol4onok сказал:

Автор, если ты менеджер - ползи наверх. Как там будет с твоей женой - уже не важно. Ползи для себя, выкарабкивайся. Поверь, есть и другие миры кроме этого :);) 

Спасибо, ползу и выползу, буду землю есть, грызть зубами,  но выкарабкаюсь. Но... с..ука так обидно и досадно сейчас, что аж "УХИ" горят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не могла пройти мимо.

Вы писали в начале, что от города с местом работы жены до Минска, где Вы обретаетесь, всего час езды. ТАК ПОЧЕМУ ВАША ЖЕНА ЖИВЕТ С РОДИТЕЛЯМИ В ЧАСЕ ЕЗДЫ ОТ ВАС?????

я, например, каждый день провожу 5 часов в пути туда-обратно между домом и работой.

снимайте нормальную хату и перетаскивайте жену к себе. и вот этот вопрос ей сейчас и задайте. согласится- будете жить долго и счастливо, т.к. влияние мамы ее тоже подснизится. откажется- разводитесь. нечего время терять общее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что у нее целевое распределение и надо заплатить 10000 баксов,чтобы отпустили. Большая часть суммы есть,но дело то не в том. Это уже не решение проблемы. Тут если почитать посты станет все понятно.  Она на это не пойдет. Из последнего с ней разговора я,ч то бы содержать семью должен получать больше 1000 баксов. Хотя в Минске снять квартиру можно за 250 с отличным ремонтом и мебелью на остальные жить .По Минским меркам это достаточно для того,чтобы жить,откладывать и путешествовать, детей растить. Ей надо все готовое. Да она уже забила на меня так что это все мертвому припарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, правильно ли я понял. На сегодня ты имеешь:

Никаких контактов с женой, только изредкий созвон с твоей стороны. А так в течении дня она не пишет ничего? Не интересуется тобой?

 

Я либо упустил момент, с разводом то что решили? Я так понимаю, ты не понял есть ли Вася или нет?

Просто из всего что я прочёл, не понятно, что с женой и как она с тобой в целом общается. Включает ли стерву, ведет ли себя как сука.

И ещё, цель у тебя какая сейчас конкретно на жену? Я так понял Дол она официально тебе не озвучила и ты там промямлил про развод и затух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие знакомые эмоции..

Советы:

1. Никаких подарков, ништяков и прочих вложений! Не сейчас, ни чего не даст...

2. Про вайбер видел написал - не ройся в сетях в её, не ходи на страницы и тд. сам себе будешь яйца поджимать этими тисками... вообще чем меньше мыслей про неё тем лучше.

3. Хочешь разобраться быстрее от чего отталкиваться, даже поговорить хотел (?!) - Ошибка! Ты думаешь объяснить как всё здорово, а она - "блин - точняк!!!" Ненадо разговоров вообще по отношением, только по существу не разжевывай, высказал мнение - ушел в другую тему и тп. не нудятничай!

4. В разговорах, больше позитива, приколов, рассказов о времяпровождении (реально сходи погулять с друзьями коллегами, шашлык-машлык, в выходные, скажи решил так время провести)  вообщем сделай свою жизнь наполненней, веселей и делись с ней этим (или в соцсети селфи и тп)

5. Претензий к ней ни в чем и никаких, например на "я охладела.." что-то типа, "не нуди, пойдём лучше пивка попьём в кафешку/покатаемся по городу/к друзьям сходим, без разборок и затрагивания отношений - просто кайфуйте... (этот пункт если сможешь самообладания хватит, если нет, то просто в разговорах без негатива и претензий)

6. Я так понимаю, что ты для неё пока не ниже плинтуса ещё, поэтому некоторые приёмы помогут, должны помочь:

- Если чувствуешь, что край и тебе нужно что-то конкретное поменять, действуй так:

Ты должен сказать, что 1) Она - самый лучший человек в твоей жизни и никаких недостатков у неё нет, любой будет счастлив иметь рядом такую 2)недостатки есть у тебя, у тебя есть слабости, которые не дают тебе мириться с её характером (ты слишком ревнив, например, у тебя комплексы, ты не выносишь беспорядка, шума, ты сходишь с ума, когда тебе не звонят, ты деспотичный, занудливый, капризный и слабый человек). Ты не должен врать, ты должен сказать это искренне. Пока ты так не думаешь и не уверен сам, не говори, ничего не получится. Но если ты прочувствуешь, что это правда, что твои слабости, в том числе, не дают тебе гармонично быть в отношениях с этим человеком, скажи ей об этом.  - УХОДИ.

- Если понимаешь что п. отношениям, но она тебе нужна, подготовь почву для камбэка (а он будет 100% если правильно себя поведешь): 

Надо сказать, что ты любишь её, надо сказать, что не хочешь больше навязываться и мучить её своей глупой страстью, надо попросить прощения за свое неадекватное поведение. Ни одного упрека! Ни одного обвинения!  Никакого этого дерьма и мусора, только чистая и красивая правда: 1) люблю 2)ухожу, чтобы освободить 3)прости, пожалуйста, за весь мой бред, мне стыдно. Точка. Утилизируешь косяки заодно в своих поступках.  - УХОДИ

Дальше, просто включай всю силу воли и кури форум в ожидании камбэка (ПРАВИЛЬНО жди и рули, не беги при первом же пинге к ней!!!)... Ну и развлекайся как можешь по жизни! Зажимать будет регулярно правда... Если есть чувства - вернётся и даже может инверсия значимости произойдёт, правильно себя веди просто в период камбэка, Развод по факту не начинай сам, утилизируй все попытки разговоров на эту тему и вообще про отношения, по факту она заварила эту кашу, не ты! пусть сама теперь решает как выруливать!!!!! Всё это до тех пор пока не почувствуешь, что отомщён :)) Любящая девушка сама и на патрахушки будет на полчаса приезжать и за 50 км... и пирожки ещё привозить и ноги мыть... у неё этот гормон тоже есть, пусть теперь она вспомнит о его наличии... А ты по крайней мере мужиком для неё будешь, даже если не наладишь всё!

ЗЫ "поговорил и теперь отпустило" - разговоры в пользу бедных! Ночером опять зажмёт :))) качели 100%,  Занимай себя чем-то, и всё в соцсети лей, не сомневайся зацепит кого нужно нужная инфа... только развлекайся для себя (не для неё), займись развитием (имидж прокачай - шмотки обнови)... и если всё будешь делать правильно, то паралельно и твоя зависимость будет уходить и трезвость мысли появиться...

ЗЫ2 я проходил подобное, выполнять такое сложно, ошибки будут, но минимизируй их, чем лучше справишься, тем более ошеломительный эффект получишь!

ЗЫ3 а если Васек есть, то тут тоже правильно получается, вместо того чтобы рогами подпирать стенку - уйдешь мужиком о чем она не раз ещё пожалеет в жизни..

НЕ ВЗДУМАЙ: липнуть к ней, распространяться о любви и какая вы пара, дарить цветы, следить, бегать, приезжать безконца, давить на тещу... и убереги тебя господь от таких глупостей - станешь вообще слизнем для неё!!!

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, killa'gramm сказал:

Автор, правильно ли я понял. На сегодня ты имеешь:

Никаких контактов с женой, только изредкий созвон с твоей стороны. А так в течении дня она не пишет ничего? Не интересуется тобой?

 

Я либо упустил момент, с разводом то что решили? Я так понимаю, ты не понял есть ли Вася или нет?

Просто из всего что я прочёл, не понятно, что с женой и как она с тобой в целом общается. Включает ли стерву, ведет ли себя как сука.

И ещё, цель у тебя какая сейчас конкретно на жену? Я так понял Дол она официально тебе не озвучила и ты там промямлил про развод и затух.

Вчера звонил. Звонок выглядел с ее стороны примерно так как описывал ночной дозор. Семь постов выше посмотри. Только, что мне стало легче после звонка,я сказал все что хотел сказать сказать,пролистай помты я описывал. Еще сказал все, то я тогда решу сам вопрос.Сказал ,что приеду на неделе пойдем разведемся. Она сразу дала заднюю и сказала,что она не предлагала и не хотела развод. Потом еще вечером позвонил. Пообщались договорились, что я приеду на выходные. Посмотрел вчера ее фотки с отдыха она там на всех фото в разные периоды без кольца, хотя она очень трепетно к нему относилась и никогда не снимала. Можно сказать,что это о чем то говорит. Я подумал подумал и решил не ехать к ней так как получилось, что я сам напрасился. Написал ей, что смотрю ты без кольца на отдыхе,мешало? Впринцепе все, ударился из вк так чтоб не лазить. Сам ни пишу не звоню, она также. Писать и звонить пока не собираюсь, привожу себя в порядок. Если будет звонить или писать буду действовать как советывали.

С разводом....сам больше не буду поднимать эту тему до того момента пока не востановлюсь. Если ей припрет ,то разведусь. По мне это теперь просто печать в паспорте . Василий есть или нет не знаю и не хочу знать. Я смотрю с позиции ,что есть и готов к этому. По интонации голоса и по манере общения вела себя спокойно,  больше слушала. Не ругались спокойно разговаривали. 
Цель моя сейчас восстанавливаться, гнать картизол,э и зарабатывать бабки. По отношению к ней сижу на жопе ровно. Моя чайка говорит,что будет развод 90%

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Добрый день сказал:

Какие знакомые эмоции..

Советы:

1. Никаких подарков, ништяков и прочих вложений! Не сейчас, ни чего не даст...

2. Про вайбер видел написал - не ройся в сетях в её, не ходи на страницы и тд. сам себе будешь яйца поджимать этими тисками... вообще чем меньше мыслей про неё тем лучше.

3. Хочешь разобраться быстрее от чего отталкиваться, даже поговорить хотел (?!) - Ошибка! Ты думаешь объяснить как всё здорово, а она - "блин - точняк!!!" Ненадо разговоров вообще по отношением, только по существу не разжевывай, высказал мнение - ушел в другую тему и тп. не нудятничай!

4. В разговорах, больше позитива, приколов, рассказов о времяпровождении (реально сходи погулять с друзьями коллегами, шашлык-машлык, в выходные, скажи решил так время провести)  вообщем сделай свою жизнь наполненней, веселей и делись с ней этим (или в соцсети селфи и тп)

5. Претензий к ней ни в чем и никаких, например на "я охладела.." что-то типа, "не нуди, пойдём лучше пивка попьём в кафешку/покатаемся по городу/к друзьям сходим, без разборок и затрагивания отношений - просто кайфуйте... (этот пункт если сможешь самообладания хватит, если нет, то просто в разговорах без негатива и претензий)

6. Я так понимаю, что ты для неё пока не ниже плинтуса ещё, поэтому некоторые приёмы помогут, должны помочь:

- Если чувствуешь, что край и тебе нужно что-то конкретное поменять, действуй так:

Ты должен сказать, что 1) Она - самый лучший человек в твоей жизни и никаких недостатков у неё нет, любой будет счастлив иметь рядом такую 2)недостатки есть у тебя, у тебя есть слабости, которые не дают тебе мириться с её характером (ты слишком ревнив, например, у тебя комплексы, ты не выносишь беспорядка, шума, ты сходишь с ума, когда тебе не звонят, ты деспотичный, занудливый, капризный и слабый человек). Ты не должен врать, ты должен сказать это искренне. Пока ты так не думаешь и не уверен сам, не говори, ничего не получится. Но если ты прочувствуешь, что это правда, что твои слабости, в том числе, не дают тебе гармонично быть в отношениях с этим человеком, скажи ей об этом.  - УХОДИ.

- Если понимаешь что п. отношениям, но она тебе нужна, подготовь почву для камбэка (а он будет 100% если правильно себя поведешь): 

Надо сказать, что ты любишь её, надо сказать, что не хочешь больше навязываться и мучить её своей глупой страстью, надо попросить прощения за свое неадекватное поведение. Ни одного упрека! Ни одного обвинения!  Никакого этого дерьма и мусора, только чистая и красивая правда: 1) люблю 2)ухожу, чтобы освободить 3)прости, пожалуйста, за весь мой бред, мне стыдно. Точка. Утилизируешь косяки заодно в своих поступках.  - УХОДИ

Дальше, просто включай всю силу воли и кури форум в ожидании камбэка (ПРАВИЛЬНО жди и рули, не беги при первом же пинге к ней!!!)... Ну и развлекайся как можешь по жизни! Зажимать будет регулярно правда... Если есть чувства - вернётся и даже может инверсия значимости произойдёт, правильно себя веди просто в период камбэка, Развод по факту не начинай сам, утилизируй все попытки разговоров на эту тему и вообще про отношения, по факту она заварила эту кашу, не ты! пусть сама теперь решает как выруливать!!!!! Всё это до тех пор пока не почувствуешь, что отомщён :)) Любящая девушка сама и на патрахушки будет на полчаса приезжать и за 50 км... и пирожки ещё привозить и ноги мыть... у неё этот гормон тоже есть, пусть теперь она вспомнит о его наличии... А ты по крайней мере мужиком для неё будешь, даже если не наладишь всё!

ЗЫ "поговорил и теперь отпустило" - разговоры в пользу бедных! Ночером опять зажмёт :))) качели 100%,  Занимай себя чем-то, и всё в соцсети лей, не сомневайся зацепит кого нужно нужная инфа... только развлекайся для себя (не для неё), займись развитием (имидж прокачай - шмотки обнови)... и если всё будешь делать правильно, то паралельно и твоя зависимость будет уходить и трезвость мысли появиться...

ЗЫ2 я проходил подобное, выполнять такое сложно, ошибки будут, но минимизируй их, чем лучше справишься, тем более ошеломительный эффект получишь!

ЗЫ3 а если Васек есть, то тут тоже правильно получается, вместо того чтобы рогами подпирать стенку - уйдешь мужиком о чем она не раз ещё пожалеет в жизни..

НЕ ВЗДУМАЙ: липнуть к ней, распространяться о любви и какая вы пара, дарить цветы, следить, бегать, приезжать безконца, давить на тещу... и убереги тебя господь от таких глупостей - станешь вообще слизнем для неё!!!

Удачи!!!

Спасибо это все здорово я уже в курсе. Только одно у меня есть опыт возрата одной особы. Я больше на это не поведусь. Ушел уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Да, тревожных звонков слишком много.

По вопросу развода, смешно. "Я не предлагала и не хотела развод" и дала заднюю, это похоже на: "эй, ты чё там, развод какой-то, я пока не готова, жди. Буду готова на развод, скажу, а пока подожди" :) Т.е. ты сказал давай разведен - это твоё желание, жена тебе, ты чё там чето решаешь еще? Когда я решу, тогда и разведемся.

Я ставлю на измену, изменила тебе. Щас переосмысливает все, варится. В общем дела у тебя плохи камрад, ну ты и сам это понимаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПOнедeльHИK сказал:

Спасибо это все здорово я уже в курсе. Только одно у меня есть опыт возрата одной особы. Я больше на это не поведусь. Ушел уходи.

хммм... Хорошо если получилось так быстро собраться в кулак, но что-то мне подсказывает, что откат стоит где-то за углом и ждет наступления сумерек... советую допустить этот вариант, продумать на каких условиях и как возможно возобновление отношений а потом экологично уйти в сторону, и не налегать на развод, пусть сама делает, пусть будет её шаг... но это конечно ИМХО.

Видел много историй тут на форуме, когда окрыленные поддержкой толпы на некоторое время становятся суперменами, потом летят ещё ниже плинтуса (на этапе ломки) и исчезают отсюда надолго или насовсем ибо на суд общественности выставлять это нехочется... будьте честны с собой, если пишите сюда а не она пишет, значит любовь есть, значит хочется вернуть нормальные отношения... Значит сейчас нужно хотябы правильно уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...