Перейти к публикации
пикап.Форум

Изменила, что делать?


Рекомендованные сообщения

ШЯ прослушал запись телефонного звонка своей девушки с каким то знакомымс которым часто общается:
Он там спрашивает - че там покусались со своим парнем? 
Она - да, он достал прикопался, че вы там вместе  делали, ты с ним спала и т.д... Пздц, за.бал.
Он - ты призналась?
Она -нет
Поздравила его с днюхой и пожелала побольше доходов.
Он - нах они мне нужны, мне секс нужен
Она - ладно побольше секса тебе, баб побольше голодных...
Он - не надо, мне одна нужна. Это... Я сейчас два дня работаю потом 2 дня отдыхаю ...
Она - ты же больше не куришь?
Он - посмотрим, а как же... Ну я же хочу с тобой , чтобы дома никого не было, в таком же плане...Понимаешь о чем я?
Она - да, я поняла.. че ты будешь отмечать днюху?
Он - денег нет, как...
Она - ну вдвоём отметим тогда, через 2дня (то есть завтра уже)
Он - а как на 2 дня? Че ты утром приедешь, вечером уедешь, утром приедешь , вечером уедешь?  Надо бы с ночевой...
Она - ага, кто меня отпустит...

 

Что мне теперь делать???

Живём вместе, в её комнате в общаге. Платим копейки. Своего жилья у меня нет и нет сейчас денег его снять чтобы съехать. Но есть машина.

Простить и запретить общаться с ним и набив ему еб..ло попутно...?

Уйти и ночевать в тачке недели 2, пока не заработаю  на комнату?

Признаться, что я до неё был пикапером и что теперь тоже буду встречатся с кем хочу?

У нас столько всего было пережито, планы общие, а теперь всё разрушить?? тоже очень жалко..

Вообще изначально не хотел с ней встречаться, думал так вариант на пару палок и затем лесом её, но мы реально пережили такие эмоции от минуса до плюса, что оба втянулись ..

Было время я её даже бросил, она умоляла вернуться. Но тогда у меня было жильё, а у неё нет... Тогда ей идти некуда было...

А сейчас мне некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Astranaft сказал:

Признаться, что я до неё был пикапером и что теперь тоже буду встречатся с кем хочу?

Поржал :)))

Ну тут два варианта:

1. Трахать ее дальше в течение 2 недель в двух презервативах, воплотить все свои сексуальные фантазии, параллельно трахать других,  а через 2 недели молча пропасть и отправить ее в ТИ

2. Если первое противно, то уходить.

В оленьи бои я бы не лез, хотя чуваку есть за что начистить хохотальник. Просто это действие чувство собственного величия твоей шалабуды поднимет еще выше. Зачем?!)

Зы про совместные планы и прочее забудь сразу и навсегда. Ее нет больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал и аж самому противно стало, хз как тебе автор. Ищи деньги на жильё и сьезжай в срочном порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Astranaft сказал:

Что мне теперь делать???

какое внутреннее состояние? сильно зажало? как себя чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пф, *люха.

Оленьи бои ради неё вообще не стоит устраивать.

Бросай её, тем более 

Только что, Astranaft сказал:

Вообще изначально не хотел с ней встречаться

 

Только что, Astranaft сказал:

Было время я её даже бросил

 

Только что, Astranaft сказал:

А сейчас мне некуда

В жизни полосы чередуются. Ты понял короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Astranaft сказал:

да, он достал прикопался, че вы там вместе  делали, ты с ним спала и т.д... Пздц, за.бал

Завязывай еб..ть бабе( этой и другим) мозг 

А то со следующей будет тоже самое 

И вообще как можно быть на форуме 5 лет и писать такую ересь

34 минуты назад, Astranaft сказал:

Простить и запретить общаться с ним и набив ему еб..ло попутно...?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому не противно после такого оставаться с ней в одном пространстве и жить в комнате только потому, что временно нет денег и делать вид что ничего не знаешь и всё хорошо?

Тут правильно выше написали

3 часа назад, Famist сказал:

В жизни полосы чередуются. Ты понял короче.

 

3 часа назад, Astranaft сказал:

Уйти и ночевать в тачке недели 2, пока не заработаю  на комнату?

Ну, я бы так поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Regedy сказал:

Самому не противно после такого оставаться с ней в одном пространстве и жить в комнате только потому, что временно нет денег и делать вид что ничего не знаешь и всё хорошо?

Тут правильно выше написали

 

Ну я бы так поступил.

Ну  на крайний вариант, если вообще пипец с деньгами, тачка есть, попробуй потаксовать, деньги хотя б на хостел будут, а дальше будешь думать. Если есть цель, найдутся и возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

трахай бабу через резину и ищи себе крышу над головой. ну или другую бабу с крышей ) если конечно все еще захочешь жить на бабской территории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Think_a_lot сказал:

Поржал :)))

Ну тут два варианта:

1. Трахать ее дальше в течение 2 недель в двух презервативах, воплотить все свои сексуальные фантазии, параллельно трахать других,  а через 2 недели молча пропасть и отправить ее в ТИ

2. Если первое противно, то уходить.

В оленьи бои я бы не лез, хотя чуваку есть за что начистить хохотальник. Просто это действие чувство собственного величия твоей шалабуды поднимет еще выше. Зачем?!)

Зы про совместные планы и прочее забудь сразу и навсегда. Ее нет больше 

Что такое ТИ??

Вообще раз такое дело, я наверное решусь переехать в другой город и там брошу её. Ибо в одного ехать невыгодно туда на тачке.. А так мы сложимся на переезд и у меня секс будет.

Про резину конечно странно будет. Что я скажу? Что подцепил что-то поэтому давай через резину.

Она в шоке будет, что предложу такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Astranaft сказал:

Что такое ТИ??

Вообще раз такое дело, я наверное решусь переехать в другой город и там брошу её. Ибо в одного ехать невыгодно туда на тачке.. А так мы сложимся на переезд и у меня секс будет.

Про резину конечно странно будет. Что я скажу? Что подцепил что-то поэтому давай через резину.

Она в шоке будет, что предложу такое)

ТИ - тотальный игнор. Никаких контактов. Погоди, ты ее хочешь продолжать шпилить без резинки, зная, что она также трахается с другим чуваком?

Рисковый ты парень :)) А если она еще пару человек трахает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор троль. Кстати - одна баба одна тема. Нахера создавать снова, была же у него уже темка. Его и там даже за собаку не считали, а он дальше дёргается. За это время можно давно было бы найти себе комнату и хоть как-то решить вопрос с жильем и работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё какая мысль - уйти и забрать её телефон. Стоит тысяч 15 если как бу продавать.

Она мне его кстати подарила когда мы поругались как-то давным давно, ушла и сказала что дарит телефон потому что любит и ушла. Но потом видать одумалась и вернулась)

А то я с ней в такие долги залез, все же для неё покупал, а она не работала. Правда сейчас отдаёт зарплату всю свою мне, чтобы помочь с ремонтом тачки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, наверное либо жёстко растаться думаю забрав смартфон.

Либо помягче, с договором что можем встречаться иногда для секса но не более. А то капец я привык к этому, а найти новую мне уже не просто.

П.с. сегодня игнорил её, дозвонилась с рабочего номера.

Я её "тренирую" - Слушай, у меня две новости - машину починили! Я снова на коне!!

А вторая новость - мы расстаёмся!

Она - что? Ты нормальный??? Почему как так???!

Я - просто...я иак решил

Она - ты серьёзно???? 

Я - нет) Кстати, я сегодня не приду ночевать... Да там надо помочь человеку...

Она - кому?? Ты охерел? С кем ты? Я отрежу яйца! ...собирай вещи и вали куда хочешь

Я - ну ладно, заберу вещи и уйду.

Она - что??? Как???

Я - да я с Десом ремонт буду делать...

Она - ночью?? Я с тобой поеду.

Я - нет, нельзя. Ладно я останусь дома тогда.

Она - не пугай меня. Ты меня встретишь с работы?

Я - не знаю как получится...

Она - что это значит???

Я - не могу говорит...(бросил трубку)

Пишет СМС мне - хочу тебя! Вечером секс!!!

Я очень сильно скучаю любимый, люблю тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Astranaft сказал:

Короче, наверное либо жёстко растаться думаю забрав смартфон.

Либо помягче, с договором что можем встречаться иногда для секса но не более. А то капец я привык к этому, а найти новую мне уже не просто.

П.с. сегодня игнорил её, дозвонилась с рабочего номера.

Я её "тренирую" - Слушай, у меня две новости - машину починили! Я снова на коне!!

А вторая новость - мы расстаёмся!

Она - что? Ты нормальный??? Почему как так???!

Я - просто...я иак решил

Она - ты серьёзно???? 

Я - нет) Кстати, я сегодня не приду ночевать... Да там надо помочь человеку...

Она - кому?? Ты охерел? С кем ты? Я отрежу яйца! ...собирай вещи и вали куда хочешь

Я - ну ладно, заберу вещи и уйду.

Она - что??? Как???

Я - да я с Десом ремонт буду делать...

Она - ночью?? Я с тобой поеду.

Я - нет, нельзя. Ладно я останусь дома тогда.

Она - не пугай меня. Ты меня встретишь с работы?

Я - не знаю как получится...

Она - что это значит???

Я - не могу говорит...(бросил трубку)

Пишет СМС мне - хочу тебя! Вечером секс!!!

Я очень сильно скучаю любимый, люблю тебя.

 

Баньте тролля. Я хз кто на такую дичь повелся и воспринял всерьёз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору  романы  о  любви надо  писать  или диалоги  для  сериалов  прописывать вот и бабла  поднимет  ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, что я только что прочитал?

Баба твоя шлюха, а ты ещё с ней объясняешься. 

Зачем тебе ее общага и сама она, собственно. Собрал вещи и ушел спокойно. 

Если тема не троллинг- ты сам знаешь что делать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, что мне сделать чьоьв доказать что это реально всё???

В прошлой теме фотки скидывал, свой вк профиль даже некоторым людям, они подтвердили что я не вру.

В жизни всякое бывает. Кино тоже снимают беря за основу реальные ситуации.

Жду ещё советов....

Она завтра поедет к нему... Надо срочно что-то предпринимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але, автор она чужой ж.й сосала, а ты что то предпринимать, у тебя гордость есть? А точно нету, ты ведь сильно на троля похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Astranaft said:

Пздц, что мне сделать чьоьв доказать что это реально всё???

В прошлой теме фотки скидывал, свой вк профиль даже некоторым людям, они подтвердили что я не вру.

В жизни всякое бывает. Кино тоже снимают беря за основу реальные ситуации.

Жду ещё советов....

Она завтра поедет к нему... Надо срочно что-то предпринимать...

Тебя зажало... Хреново дело... Тут лучше подумай в направлении не "она поедет, надо что-то срочно делать", а "она поедет, значит *люха, ну и черт с ней, пусть валит".

Пойми одно: она будет тебе именять при таком раскладе и дальше, тебя от этого будет еще сильнее зажимать, рядом с ней находиться и молчать, делая вид что не ничего не знаешь будет тяжело. Высскажешь - будет ругань. Выход - слать лесом. Имей уважение к себе. 

На я тебя люблю и сюси-пуси не ведись. Ее тоже зажало. Ты был рядом белый и пушистый, она грела самооценку тем что у нее аж два самца, а тут оп. Ты внезапно говоришь аривидерчи. Зона комфорта нарушена, самооценка в ноль.

Расходись сразу и без сомнений. Морду начистить тому фрукту есть за что,но... Смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов два.

1. Когда приедет, закатываешь скандал, что типа всё про неё знаешь. Она поревёт, нассыт тебе в уши, что всё неправда, лублунимагу. Через короткий срок всё-равно сольётся к Васе.

2. Молча собираешь вещи и валишь. Она поревёт, покажет свой "я в акуе, што случилось? та гад и т.п." Через короткий срок сольётся к Васе.

Выбирай )))

А у тебя ничего нет, ты в её глазах голодранец, а у Васи мож что-то и есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Васи хуже чем у меня ситуация.

Он живёт с родителями, работаем каким то кладовщиком вроде, машины нету.

Но зато он любит покурить ширева как и она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато, как я понял, Вася местный и она в перспективе может закрепиться на его (родительской) территории.

А у тебя, кроме авто, есть что в городе? Какие сам для себя видишь перспективы?

"Твоя" баба у тебя за спиной растит тебе рога, а ты, при этом, готов её простить.

Ей чихать, что он там курит, найдёт другого, если что. Один поход "налево" в большинстве случаев перерастает в систему.

 

Она, значит тебе "яйца отрежу", а сама....   Нехило пристроилась.

Да, если что, не вздумай её трахать.

Расклад такой:

В срочном порядке ищешь бабло на хату.

Сейчас лето, перекантуйся в машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Astranaft said:

Я - нет) Кстати, я сегодня не приду ночевать... Да там надо помочь человеку...

Она - кому?? Ты охерел? С кем ты? Я отрежу яйца! ...собирай вещи и вали куда хочешь

:lol::lol::lol:

Помоему, не ты хозяин в данной ситуации, автор:D
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, Автор )))

Посмотрел товй профиль и смежную тему, понял, что баба с наркотой дружит ещё и обижается типа на запреты, а тебе нужно жильё всего-лишь и трах.

Куда мир катится...

Неважно, что ты её обеспечиваешь, за это она в благодарность сосёт чужие пиписьки. Зубы чисти чаще после поцелуев, или целуйся через презик, а на член валенок надень.

Бабу в утиль.

Если ты её обеспечиваешь, прикинь, сколько тратишь, вычти разницу из своих доходов и сними жильё себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор хочешь план действий? Держи

1) бабу нах

2) собрал вещи и в тачку

3) усиленно ищешь работу, пох какую, для начала любая пойдет, главное чтоб хоть немного денег на жильё было

4) о бабе вообще не вспоминай, будет что то писать, игнорь

PS. Если сейчас за ум возмешься, лет через 5 норм мужик с тебя будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Astranaft сказал:

Жду ещё советов....

Она завтра поедет к нему... Надо срочно что-то предпринимать...

По сути тебе идти некуда, так что сиди у бабы и не дергайся. Живи как квартирант, пока хату не снимешь (в тачке жить не вариант). Пусть баба валит к Васе, Пете и т.д., тебя это уже не должно волновать. Тупо живи у бабы и трах*й других баб на их территории. Если твоя баба захочет потрахат*ся с тобой, то жарь её как СОшку (без чувств и эмоций). Живя у бабы по любому бабу трах*ть придется, так что не бесись, не ной, не психуй и молча жарь её. 

Будет спрашивать что с настроением - отвечай проблемы на работе или в учебе. Баб не только трах*ть нужно, но и пользоваться ими в своих циничных целях. Как раз твой случай. Своим выносом мозха ты сделаешь только хуже себе и окажешься на улице. Не надо пока ничего предпринимать. Чуть позже бабу нах*й пошлешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а .уле тут скандалить и выяснять отношения?баба в таком случае ваще уже отлетает из головы-всё её нет после такой .уйни с васьком,тебе рога сделали,ща надо как то свою жопу устраивать в плане жилья,вот тут и думай как быть с баблом,копи потихоньку деньги на снятие хаты ,тока втихушку,ей пока ниче не говори,что она тебя уже нах не нужна,пользуйся её жильём пока копишь на своё,делай вид что всё как обычно,а сам откладывай деньги в носок без палева

на счёт порева-тут 2 варианта

1 она уже сношалась с ним и с тобой и ты уже бы подхватил чего то,еслиб васёк был заразный

2 еще не е.лась с ним

 

я бы подстраховался и не стал её трахать больше,придумал,что заболел,что пока не могу трахацца и просто жил с ней,пока не скопил денег на жильё,а потом просто молча исчез,или официально исчез,по всем её вопросам-что случилось показал бы ей эту запись и послал на .уй,больше не общался с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы советчики. А вы б жили с бабой, зная об этой всей х.не,? Поставьте себя на место автора, кто б с тех, кто советует оставаться жить в этой телки, сам бы так поступил. Я б лично нет. Даже в такой жопе, как автор, можно найти выход.

Хотя если греба..ого самоуважения нету ни капли, тогда да, можно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вариант думал - я же скорее всего свалю к брату в другой город, потому что перспективная работа. Она говорила что не против.

Так если вместе едим, значит скидываемся на проезд. А проезд не мало стоит. И ехать на тачке много дней. Отмою её, буду презики покупать. А как насну зарабатывать норм, найду там норм бабу, а эту в утиль))

 

Сейчас сижу на лавочке во дворе, домой не охотно идти. Ей сказал, что с другом надо съездить по делам (у нас ночь,) приду, как получиться. Она обиделась и кричала что выкинет мои вещи с окна.

 

Но как представлю, что надо идти на стоянку и спать в тачке, охраник  не поймёт) да и мне ужасно будет. Опять это одиночество еб.нное... Не хочу больше так стродать от одиночества, ещё и в машине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пздц, что мне сделать чьоьв доказать что это реально всё???

Землю ешь )

 

Цель твоя какая? Или ты не знаешь? Если не знаешь, то получится что попало.

Мы ведь за тебя не решим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил что скажу , что её видели мои знакомые с ним. У меня друг не только в прокуратуре, но и в фсб есть. Что за ней следят. Скажу : - у тебя день подумать, со мной ты или с ним. Если со мной то прекращай любое общение с ним полностью. Нет, тогда я ухожу, мне есть куда идти. У меня скоро все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Astranaft сказал:

Решил что скажу , что её видели мои знакомые с ним. У меня друг не только в прокуратуре, но и в фсб есть. Что за ней следят. Скажу : - у тебя день подумать, со мной ты или с ним. Если со мной то прекращай любое общение с ним полностью. Нет, тогда я ухожу, мне есть куда идти. У меня скоро все будет хорошо.

Что за бред :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может по ФСБ не буду конечно)

А так скажу что видели, что я знаю все знаю.

Я как раз тачку забрал с ремонта , подъеду так сказать в выгодном свете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю случаи, когда жизнь под одной крышей с девушкой/женой, гуляющей на лево, доводила мужчин/парней до инсульта/инфаркта/самоубийств, а то и до бытовых убийств. А не уходили они именно потому, что были дети, было общее имущество, была завязана работа на родственниках, и, кончено, боялись потерять, любили, не было на первый взгляд вариантов, куда идти.

Я не знаю, автор, тролль ты или нет, но ситуация показательная. Такое сожительство изначально давит на мужские инстинкты, психику. Про половую жизнь молчу, не знаю, как вы способны потом трахать шлюх, могут и проблемы с потенцией быть.

Кароче, жизнь с шлюхой под одной крышей - то ещё удовольствие с охеренными перспективами для здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно натаксовать или занять у брата бабло на бензин и свалить с этой дыры к брату,коль там есть жильё и работа,там поднимешься и найдешь хату со временем,ну и нормальную бабу,а не уту гулящую-на х.я она тебя я вобще не пойму,тут конкретные рога наставлены,всё ясно,нах такая нужна если она даже и согласится быть с тобой а не с ним,она со временем полюбому снова найдёт кого то и повторится тоже самое

вали от неё к брату-тут терять то нечего уже

измена-это всё .издец как не понимать то ,даже если она снова будет с тобой,то во первых для неё ты уже будешь чмо раз простил измену и она в итоге всё равно найдет другого ,а тебя в ДОД нах,во вторых если баба хоть раз наставила рога,это повторится снова 100 процентно,вопрос времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём уважении к Максимусу, не подтверждаю его пост, всё, что после него сказано, подтвержу.

Автор, неужели баба так влияет на тебя, что ты прям живёшь только мыслями оней? Ты же мужик вроде, а так ссышь кардинально менять свою линию из-за бабы. ИЗ-ЗА БАБЫ, а не для себя.

Хочешь болото? Получай. Только после этого сам себя будешь чувствовать пряпкой.

Тебе решать...

Ты ещё молод. Как там ты грил, пикапер? Поржал. Хренапер ты (без обид), раз ссышь.

Не стоит перед ней понтоваться и пр., тачку, там, починил. Ну и что? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вообщем, был как-то момент, она после работы встретилась с этим типом. Мне сказала, что типа на работе задержали..и уже едет домой. Она рассчитывала, что я как обычно приеду поздно, но я приехал рано. Звоню говорю - встретимся на лавочке во столькото, она ок.

Приезжаю - ее нет. Звоню - ты где? Она - домой иду. Я - где на районе... Я - где конкретно? Она - ну на районе и т.п.

Шла часа полтара. Названивал, спрашивал элементареые вопросы - где находишься, что видишь, куда подойти встретить, тупит либо молчит.

Я жестко сказал - сейчас же иди домой, жду 5 минут и собираю вещи и ухожу.

И видать у них нечего не получилось тогда, потому как я названивал каждые 5 минут, они посорились наверное. Вообще я устроил скандал, и она призналась таки мне, что встретилась с этим типом, что типа хотела покурить, я же запрещаю, ничего с ним не было, просто с ним курит, он угощает пяткой. Я думаю, что это полуправда, ибо из записей слышно было намеки на другое. Вообщем тогда пообещала его заблочить и не общаться с ним больше. 

У нее тогда был сломан телефон и она выходила на связь с ним по рабочему. А сейчас спустя пару месяцев телефон я ей починил ибо нужен по новой работе. И я есстественно не смог не проверить кому она звонила/писала.

Оказалось она сама пыталась ему позвонить позавчера и вчера. Но он трубки не брал. Заметил лишь сообщения в телеге от него - ну привет, рассказывай как ты?

Она - да много чего рассказывать...(Смотрела при мне, я видел боковым зрением)

Потом смотрю вообще удалила чат с ним.

При том что я помню что блокировал его номер, смотрю разблокирован. Опять (дурак) заблокировал. И после этого она звонила. И после этого она удаляет из истории звонков, звонок ему (она не знает, что программа записывает звонки на ее телефоне).

И это всё, при том что она беременна от меня уже как месяца 2-3, живот есть. У нас уже серьезные планы...

Иногда она конечно психует, из-за того что я недодаю ресурсов (у меня снова сломалась тачка, без работы, обходусь подрабоиками, но жто все временно) и говорит, что я такой херовый и сделает аборт, но это всё сгоряча. Она всё же хочет ребёнка.

Вот переживал и не хотел ей чинить телефон, но понадобилось по работе. И теперь чую она не выдержит и снова встретиться с ним, тем более, что запретный плод сладок, романтика. А у нас уже одна бытовуха и вылезание из жопы.

Как быть? Сказать прямо, что видел что звонила - не по мужски. 

Намекнуть как-то? Мол - если я случайно узнаю что встречаешься с кем-то, обманываешь, уйду не смотря на ребенка...

А если реально так произойдёт? Допустим случайно он напишет или позвонит при мне или узнаю, что она поехала не туда куда сказала... Что тогда делать с ней?

Сказать, что я всё узнал, собираю вещи и ухожу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Такая ситуация - она устроилась на новую работу, починил я ей телефон. И вот она получила з/п пополнила баланс, ночью проверяю - писала этому типу с просьбой достать ширева, а то беда, тот магаз в телеграме закрыли.
Отправила ему денег. Но у него не получилось достать. Хотя он зачемто приезжал к ней на работу.
Ищет теперь через других в интернете.
Что делать незнаю, я в отчаяние. Не думал, что она даже беременная будет это курить...
Она реально конченная походу....
Очень жалко мою маму растраивать, она уже ждёт внука...

Вчера не пошёл на свою работу, просидел с ней, чтобы она не курила(как я понял, она либо не успела достать, либо ещё не курила) и попытаться типа случайно запалить её. Но так и не получилось, да и я не решился устроить скандал.

Дело ещё в том, что всё что я зарабатываю уходит на еду для нас и ребенка. Мы ставили общие цели оиремонтировать машину, чтобы быстрее/больше заработать денег и перехать в тот город к моим родственникам. 
Она сама пообещала мне помочь деньгами, сказала что даст денег на ремонт машины как заработает. И тут когда она получила з/п она говорит, что большая недостача и поучила всего 2500 вместо 6000..
Говорю, давай поговорю с начальником, говорит нет не надо, я сама закосячила...
Хорошо, где 2500? Я положила га баланс 400, тебе 200, осталось 1500.
Ок, где 1500?
Я их отложила, не могу дать, давай потом...

Короче, или выйти из этой игры максимально выгодно? Забрать её телефон, деньги на ремонт, что обещала(уверен что она врет, и все получила) или всё же бороться - ведь я вижу, что она хочет семью, ребенка, но просто поддалась соблазну и староц привычке - как появились деньги и телефон, поняла, что есть возможность покурить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Astranaft сказал:

Она реально конченная походу....

это ты конченный по любому. связаться с такой бабой и при этом видеть в ней жену и мать детей, это надо очень постараться. но как говориться - видели глаза что покупали теперь жри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты что до сих пор с ней? Ты хотя бы подумай на каких идеалах она будет воспитывать детей. Да и зачем тебе такая жена? Это же бред! Найди себе другую бабу. И себя порадуешь и маму. 

Если честно странно что ты не слушаешь советов а делаешь  как тебе нужно. Страшно с ней расставаться? А что в ней такого? Долбит дурь, трахается с кем то на стороне. Обманывает тебя. Этого мало для тебя? Похоже она отобрала у тебя остатки твоих яиц. Где твоё мужское начало парень? Где самоуважение? Если ты себя так не уважаешь и терпишь все это, то нам нечем тебе помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно...
Приехал на работу, а она уже под этим делом. Отлучился домой, прихожу за ней, а она уже ушла. Звоню - говорит, приду через часик,я рядом, в гостях..
Говорю - я собираю вещи, я всё понял, я заметил, что ты курила...
Она - ключи мне отдай...
Я - приди забери
Пришла, пытался её вразумить, она только говорила,что отдай зарядку, ключи, ты ненормалтный, не ори на меня..
Ей вообще пофиг было...
Сказала, сейчас схожу в магаз и не вернулась..
Идти мне некуда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Astranaft сказал:

Идти мне некуда...

Хату или комнату сними. Комнаты бывают общежитского типа, это очень дешево, любой потянет.

У меня знакомая такую сдает- туда 90% таких и селятся, часто из вещей один чемодан:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня в кармане 100р
наверное переконтуюсь у кого нить, заработаю на ремонт тачки и первое время поночую в тачке, а там подтаксую

уже взял номер у одной девки на сз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Astranaft said:

 у меня в кармане 100р
наверное переконтуюсь у кого нить, заработаю на ремонт тачки и первое время поночую в тачке, а там подтаксую

уже взял номер у одной девки на сз))

Молодец, прогресс чувствуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...