Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите выровнять ситуацию. Или уже все потеряно?


Рекомендованные сообщения

Вот моя предыдущая тема. С тех времен прошло много времени. Прошу тех кто хочет помочь с ней ознакомиться. Может будет полезно для помощи мне. 

Мне 30 лет. Высшее образование. Доход для Питера средний. 40-45 в среднем. Внешка нормальная. Сказал бы что симпатичный но не смазливый. Начитан. Умею хорошо говорить. И поддерживать разговор. Немного шарю в пикапе. Читаю данный форум. Стараюсь применять на практике.

 

По старой теме как написал так и держал ТИ. Ломало сильно. Были одноразовые сексуальные приключения. Но не цепляло. Были и свидания.

Стал подходить на улице знакомиться. Сначала отшивали сразу. Сейчас научился вести диалог на позитиве, спокойно и уверенно. Развиваюсь в этой теме.

Так же занимаюсь спортом для здоровья. Не на результат. Хотя хорошая мышечная память и результат естественно есть. Здоровое питание. Ну и все силы были направлены на создание бизнеса. Так что ныть по бывшей времени ны было. Еще 2 работы. Так что остается свободное время на подходы. Спорт. Иногда свидания. 

 

По старой теме хочу написать продолжение или после скинуть ссылку на эту тему.

Ситуация такая ОЖП 24 года. Симпатичная. Стройная. Ухоженная. По мне 7-8. Работает в банке уже 4 года. Все нравиться. Как я понял она трудоголик. Ну или залечивает. Познакомились таким образом. Мы с друзьями, нас 3 ое. Открыли цветочный магазин. И одна из продавцов у нас ее лучшая подруга. Однажды придя в магазин после закупки товара (мягкая игрушка) пришел на точку и увидел красивую девушку. Подумал что покупатель. Через пару минут она резко уходит. Я спросил у нашей сотрудницы, мол что не понравилось и почему так быстро ушла. Она сказала что это ее подруга. Я сказал что подруга симпатичная. На что сразу услышал что она свободна. Естественно сказал познакомишь. Она сказала не вопрос. В итоге при расстановке товара минут через 10 она не говоря мне ни слова набирает ее и говорит вернись нужна помощь. Ну думаю сейчас и познакомлюсь. Немного расстерялся но виду не подал. Приходит она не понимая как я помощь нужна и т д. Я вырулил все в шутку что без вас никак. Нужен женский взгляд со стороны и помощь лишней не бывает. Она активно включилась в процесс. Все было на позитиве. Минут через 10 выходит сотрудница (видимо специально чтобы не смущать меня или нас обоих). Я естественно уверено и позитивно говорю сразу что вернули тебя что я с тобой познакомился. И т д. Ты мне понравилась давай я запишу твой номер телефона и мы сходим куда-нибудь вместе. Она удивилась. Была на позитиве и с радостью дала телефон. Я не стал задерживаться и удалился по своим делам обещая позвонить.

В итоге позвонил на следующий день днем и она не взяла трубку. Ну думаю ладно она же в курсе что я должен позвонить. Ну и пропущенный видно. Не стал больше звонить. Девченка я думаю и так перегружена вниманием противоположного пола. Звонка не последовало позже. Ну думаю все ясно. Просто из вежливости дала телефон. 

Позже подходя к магазину перед закрытием чтобы снять кассу и узнать как дела увидел их в месте на улице, перед магазином за какой-то милой беседой. Увидев меня немного напряглись. Я подошел на позитиве. Начал спрашивать как дела сегодня по продажам и все в том же духе. С обоими поздоровался.

Та которая меня проигнорировала меня по телефону и с которой знакомился спросила, не я ли ей звонил сегодня. На что я ответил да. Она сказала извини у меня такая работа что я не могла ответить. А с работы освободилась только что и направлялась домой. Я сказал я тебя понял. Ничего страшного. Мне не трудно набрать тебя еще раз. Ну и она ушла.

На следующий день я ее набрал. Трубку не взяла. Через пол часа смс. Привет. Перезвоню на обеде. Перезвонила. Общалась позитивно и с интересом.Пригласил пойти погулять после работы. Погода отличная стояла. На что она ответила что вернется поздно, а у нее еще очень много дел по дому. Но предложила встретиться в субботу. . Она согласилась. И я сказал что позвоню перед этим в пятницу. Звонок был в среду. До пятницы не беспокоил.

Набираю в пятницу опять не берет трубку. Потом у меня сломался телефон и был в ремонте часа 4. Забрав его я написал смс. Давай завтра увидимся там то там то в такое то время. Ответа нет. Ну думаю ладно нет так нет. Дальше занялся своими делами. Собрался на тренировку а перед этим нужно было зайти в магазин наш. По пути увидел ее. Сделал вид что не заметил ее. Все же не ответила ни на телефон ни на смс. Думаю нафиг такой прогиб. Она вроде увидела меня но тоже не здрасти не досвидания. Так и прошли мимо друг друга. Через 2 часа смс от нее. Привет. Хорошо. Если ты не поменял свои планы. Я ответил все в силе. Ну и на том и договорились. 

За час до встречи написала давай на 15 минут позже встретимся я не успеваю. Написал хорошо. До встречи.

Пришла вовремя. Во всей красе так сказать. Сразу завязался диалог. Пауз в общении почти не было. Как с ее так и с моей стороны. Ну может на пару секунд не более). Вел себя уверенно и позитивно. Старался больше ее слушать и получать больше информации о ней. О себе тоже естественно тоже говорил. Когда она задавала вопросы. Гуляли где-то 2 часа. И вот еще такой нюанс. Как только она пришла она извинилась и сказала, что она не может гулять долго и ей скоро нужно будет ехать на работу. Я удивился. Но виду не подал. Банки вроде в выходные не работают. Узнал что у нее полная семью. Но мать в семье главная. Все это естественно уточнял в шутливой форме. Узнал что курит. Занимается спортом дома каждый день. В основном у меня сложилось о ней хорошее впечатление. Все было на позитиве. Не напряжно. Возможно я показал ей что настроен на серьезные отношения. Из диалога понял что она такое ощущение разочаровалась в мужчинах. Сказала что приходиться все делать самой и быть сильной. Я сказал что мужчины бывают разные. И все в таком духе. В итоге гуляли дольше чем она предупреждала. Проводил до метро. Попытался поцеловать. Приобнял. Она поцеловала в щеку. За время прогулки была легкая кинестетика с моей стороны. Не отстранялась. Брал за талию когда переходили через дорогу или она не видела машину сзади на парковке у магазина. 

Предложил еще раз увидиться. На что увидел позитивную реакцию. Спросил давно ли она была в Эрмитаже. Сказала, что со школьных времен не была. Ну думаю отлично. Говорю когда свободна. Она говорит опять про график. И давай спишемся в контакте. Я говорю как тебя найти. Она говорит напиши ай ди своей страницы и я сама тебя найду. На том и разошлись.

Часа через 3 кинул ай ди страницы. Не звонил и не писал.

Часа через 4 приходит смс:

Имя. Прости ты очень хороший человек, и ты мне очень сильно понравился. Но я видимо еще не готова к началу серьезных отношений. Не отошла от бывших. А ты мне сказал что любишь прямолинейность. Извини

На это СМС я отвечать не стал.

Через день приходит 2 СМС и получается такой диалог. Ответы идут с периодичностью в пол часа, час.

-Привет. Я все думала. Я наверное не красиво поступила, грубо написав, ты прости если что то не так

Я: - Это твой выбор

Она: - Я извинилась за это. Ладно мой так мой.

На этом все.

Товарищи напишите как можно разрулить ситуацию? И что из всего этого может получиться?

Намекает ли она мне на СО или просто играется со мной? Кидает в запасной аэродром?

Напишите какие могут быть мои дальнейшие действия. Вот сижу и голову ломаю. Девушка понравилась с первого взгляда. И диалог о знакомстве был спонтанным без лишних мыслей. Хочу с ней попробовать.

Жду ваших ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ, ты Васян судя по всему. Нифига она не свободна. Просто разосрались со своим МЧ, а с тебя эмоции получают. 

А если вырулишь с ней, что кстати вполне возможно, так и будешь всю жизнь на качелях эмоций кататься. Она уже раскачала тебя не слабо, на пустом месте. Посиди с холодной головой и оцени ситуацию сам. С первых минут манипуляшки в ходу. Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кашерный сказал:

Товарищ, ты Васян судя по всему. Нифига она не свободна. Просто разосрались со своим МЧ, а с тебя эмоции получают. 

А если вырулишь с ней, что кстати вполне возможно, так и будешь всю жизнь на качелях эмоций кататься. Она уже раскачала тебя не слабо, на пустом месте. Посиди с холодной головой и оцени ситуацию сам. С первых минут манипуляшки в ходу. Оно тебе надо?

Это я кстати хорошо понимаю. Но хочу попробовать даже для опыта. Что можно сделать в этой ситуации? Что написать? Как сделать так чтобы я был в плюсе а ее ОМП в минусе?

Про манипуляции понимаю. И поэтому сразу не отвечаю ей сначала думаю что сделать. Она знает что хороша собой вот так себя и ведет. Но зачем она мне отвечает тогда если ей все равно. Вот эти постоянные извини. Запасной аэродром? Или что то зацепило но не уверена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leon28 сказал:

Это я кстати хорошо понимаю. Но хочу попробовать даже для опыта. Что можно сделать в этой ситуации? Что написать? Как сделать так чтобы я был в плюсе а ее ОМП в минусе?

Какого опыта, дружище? Твой опыт в прошлой теме. Тут те же грабли, у тебя просто на просто снова зажмет яйца. 

Переходи на нормальных девчонок;)

1 минуту назад, leon28 сказал:

Как сделать так чтобы я был в плюсе а ее ОМП в минусе?

в факах есть. Вкратце: там отрицательные эмоции, иначе бы не бегала на лево. Ты даешь ей все то, что не дает МЧ. Все. Да и кстати, мы же не в курсе, есть там МЧ или нет, просто очень похоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кашерный сказал:

 

 

3 минуты назад, Кашерный сказал:

Какого опыта, дружище? Твой опыт в прошлой теме. Тут те же грабли, у тебя просто на просто снова зажмет яйца. 

Переходи на нормальных девчонок;)

в факах есть. Вкратце: там отрицательные эмоции, иначе бы не бегала на лево. Ты даешь ей все то, что не дает МЧ. Все. Да и кстати, мы же не в курсе, есть там МЧ или нет, просто очень похоже. 

А что можно сейчас ей ответить чтобы зацепить? В каком русле с ней общаться? Понимаешь я буду видеть ее постоянно. Они же подруги. Я сейчас веду себя позитивно. И кидаю небольшие мыслевирусы через подругу. Видимо срабатывает и она отвечает. Но что делать дальше я не знаю. Вот и прошу помощи. И зажима яиц уже не боюсь. Стал сильнее очень после ТИ. Стал по другому смотреть на все. Хочу учиться теме и развиваться а для этого нужен опыт. Вот и нужно выжимать эту ситуацию по полной. Так что помогайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баб других води в свой магазин. Странно, вроде в теме, мозги есть, а целенаправленно ищешь дерьма. 

Ладно, рецепт есть. Если честно, ты даже знаешь его. 

Открой свою старую тему, прочти первый пост. И делай все так же, как тот Васян. Возможно именно этого ты и хочешь - отыграться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кашерный сказал:

Баб других води в свой магазин. Странно, вроде в теме, мозги есть, а целенаправленно ищешь дерьма. 

Ладно, рецепт есть. Если честно, ты даже знаешь его. 

Открой свою старую тему, прочти первый пост. И делай все так же, как тот Васян. Возможно именно этого ты и хочешь - отыграться. 

Ну в прошлой теме Васян вел настойчиво. И на контрасте. Но как сопля. Женюсь, луну и все такое. Хочу семью, детей. Трали вали. Я не люблю делать ответный шаг если нет на встречу. Хотя бывшая же не отказывала ему во встречах. Ладно надо ей что то ответить. Например  Хочешь поговорить на эту тему? Если пойдет дальше диалог то она заинтересована. Если нет то нет. А то пахнет прогибом. Да и если есть кто то то это сразу только потыкаться. Если нет то посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, leon28 сказал:

Ну в прошлой теме Васян вел настойчиво.

 

37 минут назад, leon28 сказал:

Женюсь, луну и все такое. Хочу семью, детей. Трали вали.

Идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал хорошо и закончил неплохо. Не ипал ей мозги, не дрючил вопросами "пачиму", а спокойно принял отказ. 

Двигайся дальше, развивайся по зп и попутно знакомься, твоя муза все также будет видеться с тобой через подругу. Если не будешь ее пинговать, а заниматься своими делами, то есть шанс, что она сама сделает б. 

Кстати, ты сказал, что дал понять что настроен на серьезные отношения, хотя стоило выявить ее потребности в данный момент. И двигаться от них в твоем нужном русле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел  не  прогнись на  нее  и не  залипай  .Сама  тебе  чирканет когда  эмоций  захочет  словить .Ты  точку  поставил  .все  вопрос решен  .живи  своей  жизнью  и с  другими тусуйся  .ради потехи  с какой  нить  приди в свой  магаз .А  эта  еще  пинганет  а  если  нет  значит  так  надо  и  тебя  бог  миловал  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, skal сказал:

Начал хорошо и закончил неплохо. Не ипал ей мозги, не дрючил вопросами "пачиму", а спокойно принял отказ. 

Двигайся дальше, развивайся по зп и попутно знакомься, твоя муза все также будет видеться с тобой через подругу. Если не будешь ее пинговать, а заниматься своими делами, то есть шанс, что она сама сделает б. 

Кстати, ты сказал, что дал понять что настроен на серьезные отношения, хотя стоило выявить ее потребности в данный момент. И двигаться от них в твоем нужном русле.

А как нужно было выявить ее потребности в данный момент? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее что написал когда создал тему.   

- Хочешь поговорить на эту тему? 

А в ответ тишина))). Что и следовало ожидать. Жду ваших ответов. А то мало мнений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leon28 сказал:

Последнее что написал когда создал тему.   

- Хочешь поговорить на эту тему? 

А в ответ тишина))). Что и следовало ожидать. Жду ваших ответов. А то мало мнений. 

Ты сам все портишь)))

Нечего обсуждать, этоТ нелепый вопрос вызывает негатив и он будет ассоциироваться с тобой. 

Ты явно не умеешь закрывать в своей голове баб, которые отказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не туда смотришь, парень.

Вот тебе хорошо ответили:

7 часов назад, Afanas сказал:

Чел  не  прогнись на  нее  и не  залипай  .Сама  тебе  чирканет когда  эмоций  захочет  словить .Ты  точку  поставил  .все  вопрос решен  .живи  своей  жизнью  и с  другими тусуйся  .ради потехи  с какой  нить  приди в свой  магаз .А  эта  еще  пинганет  а  если  нет  значит  так  надо  и  тебя  бог  миловал  .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не отошла от бывших

Цитата

Товарищ, ты Васян судя по всему. Нифига она не свободна.

Знаю я таких баб, не стоят они серьезных отношений, мужчины их настолько испортили что они в нас разочаровались и не годятся ни на что кроме как на одноразового секса. Какую демку бы они не крутили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Валентин1974 сказал:

Знаю я таких баб, не стоят они серьезных отношений, мужчины их настолько испортили что они в нас разочаровались и не годятся ни на что кроме как на одноразового секса. Какую демку бы они не крутили

Ой ой, мужчины испортили) Доля правды в этом конечно есть, но не стоит выгораживать их естество. Там воспитание большую роль сыграло, пример родителей. Поделись кстати опытом, что знаешь, откуда?

Я вот что со своей колокольни могу сказать: автора проверили на вшивость. Вбросили пургу про бывших, схвает или не схавает. СХАВАЛ. Я проходил через это. Это эмоционально сильные бабища, подомнет она автора, сожрет и выплюнет. А демка там да, ох и великолепна будет. И так из раза в раз. Со всеми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кашерный сказал:

Ой ой, мужчины испортили) Доля правды в этом конечно есть, но не стоит выгораживать их естество. Там воспитание большую роль сыграло, пример родителей. Поделись кстати опытом, что знаешь, откуда?

Я вот что со своей колокольни могу сказать: автора проверили на вшивость. Вбросили пургу про бывших, схвает или не схавает. СХАВАЛ. Я проходил через это. Это эмоционально сильные бабища, подомнет она автора, сожрет и выплюнет. А демка там да, ох и великолепна будет. И так из раза в раз. Со всеми. 

Не понял каким это образом я пургу про бывших схавал? Я же на это никак не ответил. 

 

Написала ответ на последнюю СМС которая была такой: - Хочешь поговорить на эту тему?

Ответила только под вечер: - На какую на эту? Я тебя не поняла.

Короче играется... Как вести себя не знаю. Четких алгоритмов не могу продумать что то. Пока выжидаю. Ответить думаю завтра. Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, leon28 сказал:

Не понял каким это образом я пургу про бывших схавал? Я же на это никак не ответил. 

 

Написала ответ на последнюю СМС которая была такой: - Хочешь поговорить на эту тему?

Ответила только под вечер: - На какую на эту? Я тебя не поняла.

Короче играется... Как вести себя не знаю. Четких алгоритмов не могу продумать что то. Пока выжидаю. Ответить думаю завтра. Что вы думаете по этому поводу?

да ты просто представь, что ты девушке, которую еле знаешь начинаешь задвигать, что ты не остыл по бывшей. А она все равно льнет к тебе. Безпроигрыншный вариант. Делай с ней, что хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кашерный сказал:

да ты просто представь, что ты девушке, которую еле знаешь начинаешь задвигать, что ты не остыл по бывшей. А она все равно льнет к тебе. Безпроигрыншный вариант. Делай с ней, что хочешь. 

То есть я в любом случае проиграл. Так получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, leon28 сказал:

То есть я в любом случае проиграл. Так получается

Что за позиция? Какой еще минус, где ты проиграл? Ты показал свой пинтерес, она навязала свою игру, беспринципную, гаденькую. Твое дело вестись или действовать так, как считаешь нужным. Тебе афанас все расписал. Живи своей жизнь. Имхо, она пинганет. Это был тест - поведешься ты на нее или нет. Я в свое время повелся на такие уловки и говно лопатой разгребал. 

Спрашивал, какие твои дальнейшие действия. Да те же, что и были всегда: соблазнай девок и трахай. На нее не залипай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кашерный сказал:

Что за позиция? Какой еще минус, где ты проиграл? Ты показал свой пинтерес, она навязала свою игру, беспринципную, гаденькую. Твое дело вестись или действовать так, как считаешь нужным. Тебе афанас все расписал. Живи своей жизнь. Имхо, она пинганет. Это был тест - поведешься ты на нее или нет. Я в свое время повелся на такие уловки и говно лопатой разгребал. 

Спрашивал, какие твои дальнейшие действия. Да те же, что и были всегда: соблазнай девок и трахай. На нее не залипай. 

Вот что я думаю по всему этому поводу. Можно со стебом сказать о каких серьезных отношениях идет речь. Я же тебя совсем не знаю. Я тебя пригласил чтобы весело провести время. А ты так себя повела. Ну нет так нет. И посмотреть на реакцию. А лучше забить болт и пусть сама выравнивает все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче товарищи написал ей СМС: - Нет так нет. 

Решил последовать вашему совету и забить на эту даму. Больше геммора чем каких-то нормальных реакций от нее ожидать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ответ от нее)))

- Что нет то? Я этого не писала. У меня такое чувство что мы не понимаем друг друга

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В итоге последнее что я написал, что приходи туда, то туда то. В такое то время. Если ты отказываешься, то дальнейшее наше общение бесполезно.

Последовал ответ.

Что она в это время будет занята. Но раз уж я ставлю такие сильные рамки, то она ничего уже не может поделать. И желает мне удачи.

На что я ответил. Что рамок жестких по времени не было. Когда тебе удобно?

А в ответ тишина. Я больше писать ничего не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развязка ситуации оказалась проще. Проходя по парку днем вчера я увидел догадайтесь кого. Правильно)). Ту самую даму. Но уже с кавалером))). Она меня естественно узнала. И ей по всей видимости стало очень не ловко. 

Молодой человек, который был с ней какой-то как я увидел не уверенный в себе, пухловатый, одет плохо. Ну мне это не важно.

Я так понял что я и был Васей. А это был ее ухожер))). Вот так вот товарищи. Все ее действия не логичны. И чутьем я понимал что тут что то не так.

Так что я для себя сделал очень важный вывод. Если ты девушку сразу не зацепил, и она сама не идет тебе на встречу, то игра не стоит свеч.

Что вы считаете по этому поводу? Жду ваших комментариев.

Тему можете закрывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...