Перейти к публикации
пикап.Форум

Прошу совета!


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток! Переодически курю форум, опыта в пикапе минимум. Ситуация следующая: Я - 25 лет, со внешкой и стилем всё ок, есть стабильная работа с заработком выше среднего, есть машина, последние пол года живу с родителями (до этого снимал квартиру и жил с БОЖП). ОНА - 26 лет, Внешне и по стилю мне полностью подходит, получает второе высшее образование, на данный момент не работает(месяц назад уволилась), машины нет, живёт одна в съёмной квартире. Познакомились полторы недели обратно через интернет, через пару дней взял её номер телефона, в тот же день встретились. (Сразу скажу, переписками с ней почти не занимаемся, всегда звоню). На первой встрече встретились в центре и спокойно погуляли по городу, вся встреча была на позитиве, неловких пауз в разговоре не было. Кинестетил по максимуму, как мог. (Обнимал, брал за руку, гладил волосы) реагировала положительно. После этого, отвёз её до дому, где она сама предложила немного прогуляться по променаде. На прощание обнялись. Между первой и второй встречями позвонил один раз, пообщались минут 5,  с целью, пригласить на след. встречу (подняла сразу, завершили разговор по моей инициативе, сразу согласилась на встречу). Встреча Н2: заехал за ней, поехали в центр(о планах я ей не говорил), пошли с ней в квест, в стиле фильма ужасов (это даже больше не квест, а представление с актёрами) На протяжении всего представления, держались за руки, обнимались, от неё К++, вышли с квеста, пошли поесть, а дальше гулять по центру. Вся встреча на позитиве, всё время держались за руки(если убирал руку, она её возвращала), обнимались, трогал за попку. Попытался поцеловать, подставила щёку. Отвёз до дома, на прощание поцелуй в губы, от неё слова благодарности за проведённый вечер. Во время второй встречи договорился с ней встретиться на выходных, сказав, что нас ждёт очень интересное мероприятие. Согласилась сразу, но договорились, что я ей ещё позвоню, чтобы всё уточнить. Позвонил через пару дней, немного пообщались, договорились о встрече. Встреча Н3: заехал за ней с утра, поехали в питомник животных. (Она очень любит животных, у самой есть кошка дома и задумывается о собаке). Прошли инструктаж, пошли выгуливать с ней собак. Ей очень понравилось, новые эмоции, вся встреча опять таки на позитиве. После питомника заехали поесть, потом погуляли вокруг озера, неподалёку от её дома. Всё время идём за руки, обнимаемся, сама берёт мою ладонь и массирует её, когда сидели на скамейке, легла на меня. Попытался поцеловать в засос, убрала голову. Всё свёл в шутку. Провёл до дома. В этот же день, она с подругой собиралась в клуб. Я в свою очередь отдыхал со своими друзьями и сказал ей, что если мы вдруг окажемся в центре, то позвоню ей. В итоге, с другом поехали в центр с двумя его подругами, посидели с ними до 2 часов ночи и я решил позвонить ОЖП, она не ответила, но перезвонила через пол часа. Оказалось так, что она находилась в клубе, неподалёку от нас. Сказал ей, что заскочим сейчас с другом на пол часика к ним и уедем. Встретились в клубе, в тот момент они с подругой стояли у стойки и общались с двумя парнями. Как только увидела меня, сразу подбежала, обняла и повисла на моей шее. Попросил друга, немного отвлечь её подругу, а сам пошёл с ОЖП на танцпол. Там засос, вернулись к моему другу и её подруге, они оба уже вызвали такси, ехать по домам. Моя ОЖП, начала выпендриваться, что надо тоже ехать домой, я (взяв на понт) согласился и уже хотел пойти с другом на выход, она сразу взяла меня за руку и не пустила. В итоге, они уехали, мы остались. Засосы, прикосновения (где угодно, только не лез под платье). Взяли такси, сказал, что доедем в начале до неё, потом поеду к себе. В такси засосы, ногу положила на мою, лезу рукой под платье почти до трусов, реакция положительная. Вышли из такси, у макдака, взяли поесть и пошли пешком в сторону её дома. По дороге опять же засосы со страстью хватаю её сильно за попку, приподнимаю к себе, реакция положительная. Но есть одно но, по дороге к её дому, постоянно говорила, что мне надо вызвать такси, всё свожу к тому, что проведу её до дома и позвоним. В итоге недалеко от её дома, она, сказав, что позвонит подруге, набрала номер такси и вызвала к своему дому. Думаю, вот сучка, ну ладно. Дошли до её дома, пока ждали такси, сидели, целовались, брал её руку, клал себе на член, сам лез под платье, как только доходил до трусов, руку убирала, говорила, что так рано не может, нужно ещё время. Упомянула  правило 5-ти свиданий. В общем не получилось мне её дожать, подъехало такси, на прощание поцелуи в засос, как только шёл в сторону такси, возвращала меня со словами, давай ещё немного. Уехал. От неё пришло СМС (Ты так и не понял, о чём я тебе говорила) А я реально, не понял, о чём она, пожелал спокойной ночи. В обед приходит от неё СМС ( Я больше не пью ) Позвонил ей, немного пообщались, посмеялись, разговаривает охотно, инициатором завершения всех разговоров и встреч являюсь я. После этого разговора, она пропала на полторы суток (не заходила в вотсапп больше суток). Вчера позвонил ей, она написала СМС, что, когда встанет, перезвонит. ОК, в итоге не перезвонила. Написал ей сам(знаю-косяк), что хочу сходить на один фильм с ней. Ответила, что сегодня не может и извинилась за выходные, позвонил ей(знаю, ещё один косяк) сразу подняла, поговорили минут 15, она всё рассказывала, как ей плохо, двое суток с дома не выходила, только лежала дома, спала и приболела ещё сильнее (до этого была немного простужена). Ей очень стыдно и т.д. многово не помнит, но помнит, как мы целовались и т.д. Предложил ей немного проветриться, отказалась, сказала, что стыдно смотреть мне в глаза. У меня в машине осталась её куртка с предыдущей встрече, я сказал, что завтра ей позвоню и договоримся, как мне её передать, согласилась. Во время встреч, разговаривали на все возможные темы, включая темы про секс, при чём очень подробно и она этого не стеснялась (не хотела это обсуждать только на первой встрече). Неоднократно были темы про то, как мы с ней спим и т.д. По её рассказам, у неё было всего 2 половых партнёра, с одним она встречалась 5 лет, с другим не знаю. Девушка меня очень сильно зацепила и я хочу завести с ней ЛТР.  Печатаю с телефона, поэтому всё вышло немного сумбурно, извиняюсь за это. Вопрос заключается в том, как мне теперь действовать? Сегодня я обещал ей позвонить. Что ей говорить? Назначать ли сразу встречу? Как себя вести при следующей встрече? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd. Сегодня днём ей звонил, не подняла и не перезвонила. Сделаю Д, пока сама не объявится (а она точно объявится, хотя бы потому, что в моей машине её куртка) . Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией... как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай вот как договоримся. Ты сейчас садишься, внимательно делишь своё полотнище на куски, расставляешь всё по смыслам, со всеми знаками препинания и т.п. А где есть возможность - сокращаешь. Если хочешь что-то получить - умей вкладываться. Тогда и поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, не могу редактировать первое сообщение, в тот момент печатал с телефона, поэтому получилось немного сумбурно.

Вкратце, было 3 встречи.

1) Прогулка по парку, разговор на позитиве, без неловких пауз, лёгкая кинестетика (обнимал, гладил волосы, брал за руку) реакция положительная. О теме секса разговаривать стеснялась, так же стеснялась, когда я продолжительное время за ней наблюдал. Когда вёз её до дома, сама предложила ещё немного прогуляться по променаде, неподалёку от её дома. Инициатором завершения встречи - был я. На прощание - обнял.

Позвонил через пару дней, назначил встречу, сразу согласилась (общее время разговора 4-5 минут)

2) Заехал за ней, поехали в сторону центра города (она не знала, куда мы едем). Привёз её поучаствовать со мной в квесте. (не совсем квест, а больше - представление с актёрами, в стиле фильмов ужасов) На протяжении всего квеста держались за руки, обнимались. Вышли оттуда, посидели в кафешке, перекусили. Далее решили прогуляться по городу. Всю прогулку шли за руки, если убирал руку, сама её возвращала, разговаривали на все возможные темы, начали активно обсуждать тему секса (уже не стеснялась). Пробовал поцеловать, увернулась. Отвёз до дома, на прощание поцелуй в губы.

Позвонил через пару дней, назначил встречу, сразу согласилась (общее время разговора 4-5 минут)

3) Заехал за ней с утра, поехали в питомник животных (она о планах опять таки ничего не знала). Любит животных, у самой кошка дома, планирует завести собаку. Прошли инструктаж, пошли выгуливать собак. Было очень весело, ей явно понравилось, о чём она сама говорила. Выехали оттуда, заехали поесть. За столом активно общались на тему отношений. После этого поехали гулять вокруг озера. Всё время держались за руки, она сама брала мою руку и массировала. Присели на скамейку, легла на меня. Попытался поцеловать в засос, увернулась. Опять таки обсуждали тему секса во всех подробностях. Отвёз до дома.

В тот же вечер, собиралась с подругой идти в клуб. Я в свою очередь собирался встретитьсяо со своими друзьями и сказал ей, что, если мы вдруг окажемся в центре, то позвоню ей. В итоге, с другом поехали в центр с двумя его подругами, посидели с ними до 2 часов ночи и я решил позвонить ОЖП, она не ответила, но перезвонила через пол часа. Оказалось так, что она находилась в клубе, неподалёку от нас. Сказал ей, что заскочим сейчас с другом на пол часика к ним и уедем. Встретились в клубе, в тот момент они с подругой стояли у стойки и общались с двумя парнями. Как только увидела меня, сразу подбежала, обняла и повисла на моей шее. Попросил друга, немного отвлечь её подругу, а сам пошёл с ОЖП на танцпол. Там засос, вернулись к моему другу и её подруге, они оба уже вызвали такси, ехать по домам. Моя ОЖП, начала выпендриваться, что надо тоже ехать домой, я (взяв на понт) согласился и уже хотел пойти с другом на выход, она сразу взяла меня за руку и не пустила. В итоге, они уехали, мы остались. Засосы, прикосновения (где угодно, только не лез под платье). Взяли такси, сказал, что доедем в начале до неё, потом поеду к себе. В такси засосы, ногу положила на мою, лезу рукой под платье почти до трусов, реакция положительная. Вышли из такси, у макдака, взяли поесть и пошли пешком в сторону её дома. По дороге опять же засосы со страстью хватаю её сильно за попку, приподнимаю к себе, реакция положительная. Но есть одно но, по дороге к её дому, постоянно говорила, что мне надо вызвать такси, всё свожу к тому, что проведу её до дома и позвоним. В итоге недалеко от её дома, она, сказав, что позвонит подруге, набрала номер такси и вызвала к своему дому. Думаю, вот сучка, ну ладно. Дошли до её дома, пока ждали такси, сидели, целовались, брал её руку, клал себе на член, сам лез под платье, как только доходил до трусов, руку убирала, говорила, что так рано не может, нужно ещё время. Упомянула  правило 5-ти свиданий. В общем не получилось мне её дожать, подъехало такси, на прощание поцелуи в засос, как только шёл в сторону такси, возвращала меня со словами, давай ещё немного. Уехал.

Как доехал до дома, от неё пришло СМС (Ты так и не понял, о чём я тебе говорила) А я реально, не понял, о чём она, пожелал спокойной ночи. В обед приходит от неё СМС ( Я больше не пью ) Позвонил ей, немного пообщались, посмеялись, разговаривает охотно. После этого разговора, она пропала на полторы суток (не заходила в вотсапп больше суток). Вчера позвонил ей, она написала СМС, что, когда встанет, перезвонит. ОК, в итоге не перезвонила. Написал ей сам(знаю-косяк), что хочу сходить на один фильм с ней. Ответила, что сегодня не может и извинилась за выходные, позвонил ей(знаю, ещё один косяк) сразу подняла, поговорили минут 15, она всё рассказывала, как ей плохо, двое суток с дома не выходила, только лежала дома, спала и приболела ещё сильнее (до этого была немного простужена). Ей очень стыдно и т.д. многово не помнит, но помнит, как мы целовались и т.д. Предложил ей немного проветриться, отказалась, сказала, что стыдно смотреть мне в глаза. У меня в машине осталась её куртка с предыдущей встрече, я сказал, что завтра ей позвоню и договоримся, как мне её передать, согласилась.

На след. день позвонил ей, она не ответила и не перезвонила. Вот прошло уже полторы суток с того момента. Как действовать сейчас?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что сказать. В целом определённо красавчик, почти нечего добавить, кроме того, что мог бы после клуба позаботиться о свободной квартире (куда бы мог под любым предлогом её повезти). Согласилась бы она или нет - ситуации это не сильно бы изменило, но шанс был неплохой.

Реакция девочки одновременно и странная и нормальная. Для тебя - разумеется странная: вроде всё ок, а секса хрен. А девочка же, обрати внимание, не пустила тебя только в трусы. Скорее всего это какой-то не совсем удачный (с её точки зрения) опыт предыдущих подобных общений с мальчиками. Или она в принципе девочка рассудительная и умеет вовремя себя останавливать, даже если всё эмоционально и круто. Для неё, для её внутреннего мира это абсолютно нормально. Ты же изменил свою модель поведения. Сначала вел всё правильно и верно, потом же начал делать ошибки. Завышение значимости, например. А она не связывает это с сексом. Для неё ты просто ни с того ни с сего, из интересного парня превратился в того, кто написывает и названивает.

На будущее: постарайся, если будет складываться похожая ситуация с кем-то ещё, на следующую встречу прийти нетронутым мальчиком (т.е. почти минимум инициативы, прикосновений, возбуждения, поцелуев и т.п.), при этом вся ситуация должна располагать к интиму, эмоциям и возбуждению. Представляй: всё настраивает её на секс, она связывает своё желание с тобой, а ты эдакий невинный юноша. В какой-то момент ты раз - поддался на её движения в твою сторону. Потом увидел, что она снова морозится - вернулся на свой прежний нулевой уровень. Пойми такую штуку: любое устойчивое нечто можно разломить только раскачивая в разные стороны. Если будешь просто толкать в одну - хрен сломаешь. А мысли и убеждения девочки, особенно построенные на каком-то опыте - очень крепкая штука. Всегда раскачивай. Советую почитать побольше про ближе-дальше.

Вот ещё: девочки, как ты знаешь, испытывают всякие там эмоциональные ощущения, вплоть до оргазмических, не только от самого процесса секса, а даже от прикосновений, танцев в клубе, поцелуев, да даже от новой сумки. Поэтому она легко может отказать тебе в приглашении в свои райские врата, поскольку всё уже с тобой испытала и так. Поэтому будь дипломатом "либо всё, либо ничего" и умело играй на этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данной девочке. А вот чёрт знает, что сейчас с ней делать. Пожалуй единственный совет - начинать раскачивать маятник ближе-дальше хотя-бы с того, что есть. Банально: твоё ближе всегда должно заканчиваться её симметричным (или более) ответом. На её ближе - делай свои. Насчёт дальше - та же фигня.
Запропасть на какое-то время? Ну так себе решение. Можно банально лишиться даже простого общения.
Давай вот как сделаем. Ты дождись, пока она сама тебе позвонит, а дальше пиши сюда. Чем сможем - поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Да, под конец я конечно тупанул с завышением её значимости. С этим я решу проблему. В данный момент у меня в машине лежит её куртка, то есть ещё одна встреча гарантирована. Как себя сейчас вести? Вчера я ей звонил, она не ответила. Теперь как я понял, только жду от неё каких либо действий? Так же, как себя вести во время следующей встречи? Ведь, когда мы гуляли, она была вся такая стесняшка, не считая кинестетики и разговоров. А в ту ночь, позволяла почти всё и не хотела меня отпускать.

 

П.С. написал одновременно с тобой, спасибо за совет, так и сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marquee сказал:

Спасибо за ответ! Да, под конец я конечно тупанул с завышением её значимости. С этим я решу проблему. В данный момент у меня в машине лежит её куртка, то есть ещё одна встреча гарантирована. Как себя сейчас вести? Вчера я ей звонил, она не ответила. Теперь как я понял, только жду от неё каких либо действий? Так же, как себя вести во время следующей встречи? Ведь, когда мы гуляли, она была вся такая стесняшка, не считая кинестетики и разговоров. А в ту ночь, позволяла почти всё и не хотела меня отпускать.

 

П.С. написал одновременно с тобой, спасибо за совет, так и сделаю!

Подвыпила девочка, с кем не бывает. Веди себя так, как и она с тобой. Не пережести, с поцелуями насильно не лезь, но и в сильный холод не уходи. Если пережестишь - покажешь свою проигрышную игру. Если будешь слишком холодничать - покажешь обиду. В общем - у вас будет первое свидание.

Кстати, стеснительные девочки о сексе не говорят. Просто переиграй её и всё у тебя будет хорошо. Жди звонка, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не представляешь, я начал писать тебе ответ и она позвонила) В итоге договорились о встрече завтра.(предварительно я сказал, что в обед позвоню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ну зачем всё усложняешь. Договорились - значит договорились. Никаких дополнительных звонков. Лучше завтра напиши ей, что мол "Всё точно. Время. Место. Не опаздывай"
Распиши примерные фразы и настроение разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор на позитиве, пошутил, что скоро из её кожаной куртки сделаю себе чехол в машину, посмеялась, пообщались о том, как провели эти дни (когда она морозилась). В целом ничего необычного. Предложил завтра встретиться, сразу согласилась. Сам не мог с ходу определиться с точным местом и временем, поэтому сказал, что завтра днём позвоню и договоримся.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:) Ты написал насчет лтр! -Не завышай ее значимость, вдруг она в постели не очень или хорошую демку включила, не спеши, а насчет прожима, у тебя много вариантов:) главное, чтобы ты получал удовольствие(кайфовал) и получал новый опыт, например вариант:устрой ей завтра, не большой крышеснос, у тебя в машине, ее куртка, разложи (чтобы она не подумала, что ты лазишь по карманам,а в рукава, засунь записки(в одной напиши: прогулка возле озера  , например, а на второй еще что то, обдумай, продумай, чтобы все Закончилось, тем что нужно)Или если ,у тебя рядом возле дома парк, потрать 20 минут, ради квеста(например найти 1 розу, где таинственная записка, только держи все в тайне, не говори, что она ищет)создай не большую магию. вообщем , друже, экспериментируй, кайфуй , прожимай, себя и остальных уважай но издеваться  или поиграть на себе, не кому не давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Ситуация следующая! Сегодня на улице весь день идёт дождь, решил позвонить (как и обещал) и сводить ОЖП вечером в кино. На звонок сразу ответила, по голосу слышно, что заболела ещё сильнее, что она и подтвердила в разговоре. Немного пообщались на различные темы, узнал, что собирается сейчас ехать в центр по делам, но очень не хочет из-за погоды. Так же узнал, что завтра вечером, с подругой, скорее всего пойдёт на одно мероприятие (само собой выпивать и отдыхать). Решил её пока что никуда не приглашать, т.к. сегодня погода не ахти + она болеет (но возможно согласилась бы, раз сегодня собирается в центр, плюс завтра планирует выпить). Сказал ей, выздоравливай и до связи. Как теперь лучше действовать? Продержать какую-то паузу? Смысла звать завтра куда-то нет, т.к. у неё есть планы на вечер. Я думаю, позвонить ей в субботу! Или есть какие-то варианты получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогая её сегодня, завтра и послезавтра. Надо же ей отлежаться, после тусы с подругой. Послезавтра можешь только позвонить и договориться о встрече в вс. Думаю, будет самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал насчёт её отлёживаний, зная как долго она восстанавливается после подобных мероприятий, она точно всю субботу будет лежать дома. Наберу тогда в субботу, под вечер, договорюсь о встрече на воскресенье) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вчера звонил ей, поговорили и о том о сём и позвал сегодня вечером встретиться. Она вроде как согласилась, но при этом вчера опять ходила гулять с подругой на ночь. Сегодня в обед позвонил ей, она сказала, что ей плохо после вчерашнего, я сказал, что ничего не знаю, в такое то время я за ней заеду, она согласилась. Через пару часов получаю от неё смс, мол, извини, сегодня не получится, мне очень плохо. Через пол часа я ей позвонил, хотел разобрать ситуацию, но она не подняла (100 проц. спит, т.к. с момента моего первого звонка, не была в сети в вотсаппе). Про звонок не знаю, видела или нет/ Перезвонит или нет, тоже не знаю. Что посоветуете, как теперь лучше действовать? В любом случае, теперь надо ждать от неё каких-то действий. Но как реагировать? Начинать ли тему, про то, как она не уважительно ко мне себя повела? Или вести себя так, буд-то ничего не произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Marquee сказал:

В общем, вчера звонил ей, поговорили и о том о сём и позвал сегодня вечером встретиться. Она вроде как согласилась, но при этом вчера опять ходила гулять с подругой на ночь. Сегодня в обед позвонил ей, она сказала, что ей плохо после вчерашнего, я сказал, что ничего не знаю, в такое то время я за ней заеду, она согласилась. Через пару часов получаю от неё смс, мол, извини, сегодня не получится, мне очень плохо. Через пол часа я ей позвонил, хотел разобрать ситуацию, но она не подняла (100 проц. спит, т.к. с момента моего первого звонка, не была в сети в вотсаппе). Про звонок не знаю, видела или нет/ Перезвонит или нет, тоже не знаю. Что посоветуете, как теперь лучше действовать? В любом случае, теперь надо ждать от неё каких-то действий. Но как реагировать? Начинать ли тему, про то, как она не уважительно ко мне себя повела? Или вести себя так, буд-то ничего не произошло?

Привет. Каждая ситуация конечно индивидуальна, но в общем, могу посоветовать быть чуть увереннее и вспомнить о самоуважении. Допустим, позвонил 1 раз если не взяла - подожди пока перезвонит. Договариваешься о свидании, сразу назначай/обговаривай время и место. Ты вроде так и делаешь, но что то видимо не вяжется у нее. Так бывает, отнесись к этому спокойно.

Насчет звонка. Перезвонит - ок. Не перезвонит, подожди 2,3 денька. И снова звякни, но будь нейтрален.

Отдельно поднимать тему об уважении, на мой взгляд не стоит, выглядит как обида. Просто при разговоре будь сдержан, если начнет извиняться или же рассказывать про тусы, подруг и болезни просто промолчи и слегка улыбнись. Молчание вообще неплохой инструмент поставить девушку на место (если, конечно она зарывается). 

Отпиши потом, что да и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Она вчера перезванивала, почти сразу, как я написал предыдущее сообщение сюда. Немного пообщались, сказала, что её тошнит, поэтому никак. Я сказал ей, что было запланировано мероприятие и очень плохо, что так вышло! Но обламывать свои планы я не хочу, поэтому во вторник вечером мы их воплотим в реальность. Она сразу согласилась и сказала: "не беспокойся, по понедельникам я не пью"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marquee сказал:

Спасибо! Она вчера перезванивала, почти сразу, как я написал предыдущее сообщение сюда. Немного пообщались, сказала, что её тошнит, поэтому никак. Я сказал ей, что было запланировано мероприятие и очень плохо, что так вышло! Но обламывать свои планы я не хочу, поэтому во вторник вечером мы их воплотим в реальность. Она сразу согласилась и сказала: "не беспокойся, по понедельникам я не пью"

Во во, понастойчивее. Девушкам нужно иногда показывать свой напор, а то так и будут сопли жевать и думы свои думать нелогические. Если уверен что девушка не девочка, + общение складывается гладко то действуй. Прямо и грязно) только не переборщи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник планирую провести свидание в немного другом ключе, по сравнению с предыдущими. В начале зайти в кафешку на берегу моря, посидеть, поесть, пообщаться. Потом сесть в машину и проехать небольшое расстояние до безлюдного пляжа. Взять два пледа, один, на котором сидеть, второй, которым укрыться. Взять бутылку шампанского ей и детского шампанского себе(т.к. за рулём), винограда, клубники и взбитые сливки. Всё это действие будет происходить поздним вечером под закат. Какие ваши мысли по этому поводу, взяв всю мою ситуацию с ней в целом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd.

Встретился с ОЖП во вторник. Сели в машину, вела себя очень скованно (всем видом хотела мне показать, что ей стыдно за тот поход в клуб). В мою сторону не смотрела, на мои вопросы отвечала ответными вопросами. Через минут 20 вся эта показуха прошла и всё вернулось в предыдущее русло. Доехали до пляжной кафешки, решили в начале прогуляться по пляжу. Погуляли около часа, шли в обнимку, либо за руки (инициатива с обеих сторон), так же долгое время вёл её, держа за попу. Разговор на позитиве, обсуждали темы отношений, будущего (в шутку, совместного) и т.д. Вернулись в кафешку, сели на террасу, на общий диванчик. Обнялись и укрылись пледом. Опять таки спокойный разговор на различные темы. Сама предложила мне, если она организует поездку на лошадях, составить ей компанию. Кормила меня своей картошкой фри, целовала в щеку, клала голову на плечо. Так мы просидели ещё полтора часика и встретили закат. На этом положительная часть свидания закончилась и началась полная хрень (лучше бы я на этой ноте увёз её домой). Но хрен там был, у меня же в багажнике находился целый пик ник, не пропадать же добру. Уже было прохладно, ОЖП замёрзла. Но я настоял, что сейчас приключения продолжатся и пообещал, что не дам ей замёрзнуть. Отъехали на стоянку около пляжа. Взял с собой спортивную сумку со всем барахлом(два пледа, клубника, виноград, сливки, детское и обычное шампанское, два бокала). Вышли на пляж и обосновались в уютном месте. Сели на плед, всё разложил, налил по бокалу детского шампанского и укрылись вторым пледом. По ОЖП было видно, что она такого точно не ожидала и честно говоря не знаю, понравилось ей или нет. В планах было её поцеловать как раз в этот момент (лучше бы я это пробовал сделать ранее). В итоге я только и делал, что искал момент, чтобы её поцеловать. Но честно говоря, обстановка не располагала. Попросил её повернуться спиной, с предлогом, что сделаю ей массаж шеи. Чуть поделал, сказала, что напряжена, не смог расслабить, забил. Меня уже немного начало грузить всё происходящее, начал чувствовать, что теряю свои позиции. Неловкость ситуации разбавил ливень, который начался через минут 15, как мы расположились. Т.к. ОЖП была только после косметолога, пришлось всё оперативно сворачивать, укрываться пледом и идти в сторону машины. Эта ситуация честно говоря, чуть разрядила напряжённую обстановку. Мы начали смеяться, ОЖП в шутку сказала, что такую романтику она точно не забудет и т.д. Подошли к машине, сказал ей, что садимся назад и допиваем шампанское. Сел на заднее сидение, а ОЖП ни в какую. Села на переднее и пересаживаться отказалась. Понял, что пора этот цирк заканчивать, пересел на водительское, завёл машину и поехал в сторону её дома. Всю дорогу грузился и молчал (т.к. не сделал то, что планировал, чувствовал себя мальчиком). ОЖП в свою очередь взяла всё общение под свой контроль. Я её сухо поддерживал, отвечал короткими фразами. Довёз её до дома, вышли из машины и она сама меня поцеловала в губы (хотя до этого всегда либо подставляла щеку, либо давала себя только обнять).

Самый косяк в том, что сейчас ОЖП уезжает к своей маме в другой город на пару недель. Я хотел её вытащить на ещё одну встречу, чтобы наконец поцеловать. Позвонил ей вчера, она подняла, сидела весь день дома, занималась домашними делами. Спросил, когда она уезжает. Ответила, что ещё не ясно, скорее всего в пятницу или субботу, сможет сказать только завтра. Сказал ей, что хочу с ней ещё раз увидеться, договорились, что позвоню ей сегодня и порешаем. Позвонил ей в обед, не ответила. В 5 часов вечера перезвонила, сказала, что до утра читала книжку и только проснулась. Спросил о её планах. Сказала, что пятница уже вся распланирована, типо куча дел. Говорю ей, хорошо, я всё равно хотел с тобой встретиться сегодня. Она сказала, что сегодня уже договорилась с подругой встретиться в центре. (для ясности, эта подруга поедет вместе с ОЖП в тот город) Говорю ей, что вы же с подругой и так поедете вместе туда, отменяй подругу и давай встретимся. Отказала. Сказал ей, что видимо не судьба, пожелал ей удачи.

Был бы сильный интерес ко мне, думаю, что подруга не помешала бы нашей встрече...

Как исправить ситуацию и как себя вести во время её отъезда? С поцелуем я лохонулся ппц, надо как-то исправлять. Девушка очень понравилась, поэтому, цель именно наладить ситуацию.

@ISINGER братишка, спасай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хоть кто-то помогите разобраться с сложившейся ситуацией! Действительно не знаю, как лучше дальше действовать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

по твоему описанию у нее начальные стадии хронического алкоголизма.. и целей в жизни видимо нет раз тратит драгоценное время на отлеживание с похмелья овощем на диване.. Некст сделал бы на твоем месте, но ежели решил то пропади пока с радаров. Приедет позвонит.. рискуешь из парня который ее заинтересовал, превратиться в парня которого много

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    3. 4 725

      Мужчины достигаторы

    4. 101

      Разматывает нервы

    5. 101

      Разматывает нервы

×
×
  • Создать...