Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю как назвать тему, наверно, что произошло с ней?


Рекомендованные сообщения

Мне 31, женат не был, отношения разной протяженности были, расставались по разным причинам и разной инициативой. Скажу сразу, что я обычный мужчина, никогда не заискивал, веду себя как мужик.

Расскажу последний случай, как наиболее странный, как я считаю. Познакомился с девушкой, тоже 31 год, была замужем, 2.5 года назад развелась, детей нет, живет с родителями, можно сказать не работает, заработки не постоянные, маленькие. Живем в одном городе, Москве. Познакомились в Леруа, выбирала шторы. Познакомились случайно, но так как я в поисках потенциальной жены, а она мужа, то договорились встретиться на выходных. Звоню ей, приглашаю, подтверждаю встречу. Она говорит, что простыла, туда-сюда. Звоню через неделю, встречаемся в пятницу, все хорошо, мороженное, кофе, прогулки по Москве, К++. Перед прощанием стал договариваться на следующее свидание в воскресенье, сначала отнекивалась для приличия, что с подружками надо встретиться, но потом сдалась. В воскресенье, дендрарий, кафе, культурная программа, все на позитиве, на прощание начал целовать ее в губы, шла на встречу, когда перестал целовать, то сама захотела продолжить поцелуи, я и не против. Далее на неделю уехала в деревню, звонил в среду, не ответила, на следующий день прислала смс, что связь плохая, но попросила прислать ммской фотку, хотя связь плохая, как она говорит. Далее звоню в субботу, не отвечает, перезванивает сама, договариваемся на воскресенье. В воскресенье звоню, говорит, что простыла, показательно кашляет в трубку, говорит, что можем погулять, но не долго. Я решил ее не дергать, здоровье важней, предложил свою помощь, апельсины, лекарства, что-нибудь вкусненькое привезти. Она говорит, что тогда придется тебя пригласить домой, а у меня не убрано. Сказал, что если, что нужно, то пусть звонит не стесняется, говорю, что понравилась и мои намерения самые серьезные. Сегодня погодка супер, звоню в обед, ответа нет.

Самое главное, она мне понравилась и такого у меня не было давно. Да, до нее встречался, трахался, но такой любви не было. Скажу так, она моя детская мечта, мой идеал. По 10 бальной шкале как тут не оцениваю. Она мне нравится и все тут.

Мы с ней взрослые люди, к тому же она была замужем, да и я не обделен был женским вниманием. Мои намерения самые серьезные.

Вопрос вот в чем, что она делает? Что за детский сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gertyudt сказал:

Вопрос вот в чем, что она делает? Что за детский сад?

Обороты сбавь , а то этими своими "серьезными признаниями" и апельсинами валишь баланс 

1 час назад, Gertyudt сказал:

Сегодня погодка супер, звоню в обед, ответа нет

Она начала морозится ,потому что тебя слишком много и не надо в конце встречи сразу договариваться о следующей пусть будет хоть какая-то интрига, а то ей сразу понятно ,что ты на нее залип 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 год, вы поймите! Это же не студенческие годы. Мы взрослые люди. Я рассуждаю, как состоявшийся мужчина. Когда я встречался с девушками на 10 лет моложе себя, то такое поведение еще можно было свести к завалу значимости, к васькам, к экспериментам с другими. Я по-этому и старался последнее время построить отношения со взрослой знающей чего она хочет женщиной своего возраста. А тут такое. Ну не серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они отмораживаются когда влюбляешься в них, фиг знает почему так происходит, может потому что на эмоциях летишь а она не взаимна) Я бы на твоем месте прям в лоб спросил, мне кажется ты демонстративно так покашляла в трубку и просто не хочешь со мной общаться дальше, если я прав, то скажи лучше прямо, ты мне действительно нравишься и я не хочу чтобы между нами была какая-то недосказанность) Если у нее чувства есть, то она будет искренняя, а если нет - дальше сливать) При сливе просто переключайся на другую, будет поток девушек и в каждой новой своя изюминка, которая цепляет - некогда будет думать об одной и пытаться ее добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы правы, то конечно придется прощаться, такое отношение меня не устраивает. Вообще после моего звонка она должна сама перезвонить. Единственное, что смущает, так это то, что она могла реально заболеть и сейчас лежит с температурой, а я о ней так плохо думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gertyudt сказал:

31 год, вы поймите! Это же не студенческие годы. Мы взрослые люди.

Та хоть 41 она от этого бабой не перестает быть и инструменты воздействия те же , получение разнообразных эмоций завязанных на тебя   и т.п .

А не разговоры  о том ,что ты серьезен как никогда

2 часа назад, Gertyudt сказал:

Вообще после моего звонка она должна сама перезвонить.

Она тебе даже после секса ничего не должна ,а тут вы  вообще еще друг другу чужие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Та хоть 41 она от этого бабой не перестает быть и инструменты воздействия те же , получение разнообразных эмоций завязанных на тебя   и т.п .

А не разговоры  о том ,что ты серьезен как никогда

С эмоциями проблем не было, я же писал. Просто дал понять ей, что нацелен на длительные отношения и я не соврал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как по часам, спустя суток после моего звонка, сама вышла на связь. Только в прошлый раз было смс, а сегодня позвонила. И вот я смотрю на звонящий телефон и не знаю что делать, телефон отзвонил почти минуту, далее звонков и смс не поступало. С одной стороны она мне нравится и я хочу с ней встретиться на выходных, а с другой, после ее выкрутасов, я взял пару номеров и намекнул им на выходные, они в общем-то не против. Дилемма, и новых девчонок динамить не хочу и с этой надо что-то делать, так как нравится и цели стоят на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мужик, скажи мне зачем ты покупаешь кота в мешке ? Ты ее по сути вообще не знаешь, влюбился в образ который нарисовал в детстве, ставишь какие то цели на нее по-сути в слепую, сначала узнал бы ее по лучше, чем увлекается, что ею движет и т.п. 

Может вообще оказаться что фотик красивый а внутри дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 113

      Дневник тфн1000

    2. 1 113

      Дневник тфн1000

    3. 1 113

      Дневник тфн1000

    4. 1 113

      Дневник тфн1000

    5. 1 113

      Дневник тфн1000

×
×
  • Создать...