Перейти к публикации
пикап.Форум

То что мешает жить по полной.


Razik

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане. Моя проблема которая мешает мне жить это мнение других.  
Я даже не знаю откуда это взялось у меня.   Не помню начала этому. Каждое мое движение, каждое мое слово обдуманное ибо я боюсь что то ляпнуть.  
Самая главная проблема не именно в действиях. То есть в принципе я могу делать что то и пофиг что подумают. Но вот когда разговариваю с кем то, а тем более если это все в компании, я обычно стараюсь быть тихим так как боюсь выглядеть глупо ( если компания новая). Не хочу что бы все начали подколки. 

С девушками гуляю один на один. Ибо опять же боюсь что то не то ляпнуть рядом с ними в компании. 
Я не закомплексованный какой то парниша. Просто есть такая проблема. С девушками в принципе все нормально. 

Как можно решить эту проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Razik сказал:

Привет форумчане. Моя проблема которая мешает мне жить это мнение других.  
Я даже не знаю откуда это взялось у меня.   Не помню начала этому. Каждое мое движение, каждое мое слово обдуманное ибо я боюсь что то ляпнуть.  
Самая главная проблема не именно в действиях. То есть в принципе я могу делать что то и пофиг что подумают. Но вот когда разговариваю с кем то, а тем более если это все в компании, я обычно стараюсь быть тихим так как боюсь выглядеть глупо

Ты очень сильно нуждаешься в одобрении другими людьми. Это из-за  сильно заниженной самооценки. Причин много. Очень часто , в том числе, и физиология.

Что можно сделать ? 

1.Прочитать про это явление и понять его.

2.Перестать давать себе оценку, и кстати другим людям тоже. Выработать привычку не засуживать себя, не принижать, но и не восхвалять. А также и других людей не осуждать и не превозносить. Стать ровным, короче. Не малодушным, не безкультурным пофигистом-быдлой, а именно ровным, достойным, четким. 

3.Начать вытаскивать свою голову из песка и вылезать из образовавшейся скорлупы. Начинать искать ровную опору, и выращивать её внутри себя, опираясь на знания в психологии по этой теме. Только без фанатизма.

4.Химия-биология:  Выработать нормальные дозы тестостерона, эндорфинов и т.д.  Это очень сильно выравнивает психику и делает мужика ровным и четким. Снижает тревогу, способствует здоровой и нужной порции мужской дерзости, уверенности, наглости и четкости. 

Для этого:

a) перестать бухать. Вообще. Курить тоже. Полная трезвость. Навсегда. 

б) Начать заниматься физкультурой. 3-4 дня силовой и 2 дня кардио тренировки.

в) Есть пищу которая способствует выработке тестостерона. Например орехи. Но не много. В меру всё это. 

г) Перестать есть то что убивает тестостерон - сахар (заменить на стевию), выпечку, сою и соевый соус, и т.д.

вообще сахар, бухло, курево, пивасик, выпечки, чипсы, соя, лишний вес, отсутствие сильных реактивных физических нагрузок очень сильно вырабатывает в мужчине женские гормоны, которые очень хорошо убивают мужские гормоны. Отсюда более половины всех этих загонов и проблем с ними.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кенгурин сказал:

Ты очень сильно нуждаешься в одобрении другими людьми. Это из-за  сильно заниженной самооценки. Причин много. Очень часто , в том числе, и физиология.

Что можно сделать ? 

1.Прочитать про это явление и понять его.

2.Перестать давать себе оценку, и кстати другим людям тоже. Выработать привычку не засуживать себя, не принижать, но и не восхвалять. А также и других людей не осуждать и не превозносить. Стать ровным, короче. Не малодушным, не безкультурным пофигистом-быдлой, а именно ровным, достойным, четким. 

3.Начать вытаскивать свою голову из песка и вылезать из образовавшейся скорлупы. Начинать искать ровную опору, и выращивать её внутри себя, опираясь на знания в психологии по этой теме. Только без фанатизма.

4.Химия-биология:  Выработать нормальные дозы тестостерона, эндорфинов и т.д.  Это очень сильно выравнивает психику и делает мужика ровным и четким. Снижает тревогу, способствует здоровой и нужной порции мужской дерзости, уверенности, наглости и четкости. 

Для этого:

a) перестать бухать. Вообще. Курить тоже. Полная трезвость. Навсегда. 

б) Начать заниматься физкультурой. 3-4 дня силовой и 2 дня кардио тренировки.

в) Есть пищу которая способствует выработке тестостерона. Например орехи. Но не много. В меру всё это. 

г) Перестать есть то что убивает тестостерон - сахар (заменить на стевию), выпечку, сою и соевый соус, и т.д.

вообще сахар, бухло, курево, пивасик, выпечки, чипсы, соя, лишний вес, отсутствие сильных реактивных физических нагрузок очень сильно вырабатывает в мужчине женские гормоны, которые очень хорошо убивают мужские гормоны. Отсюда более половины всех этих загонов и проблем с ними.

 

Со всем понятно.
Как научиться не оценивать себя и других? Я часто это делаю. Не смотрю на тех кто хуже, а только на тех кто лучше. 
По этому и загоняюсь немного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Razik сказал:

Со всем понятно.
Как научиться не оценивать себя и других? Я часто это делаю. Не смотрю на тех кто хуже, а только на тех кто лучше. 
По этому и загоняюсь немного. 

Научится не сложно: осуждай поступок, а не человека. Просто напоминай себе, что и у каждого человека и у тебя есть слабые и сильные места. Каждый родился со своими индивидуальными условиями.

Все эти стороны смешанны в очень сложной зависимости.  Сегодня человек бомж, и пьет, а завтра последним куском хлеба поделится с другим человеком. А ты и не узнаешь даже. 

Поэтому сделать для себя вывод: кто хуже, а кто лучше, кто лох, а кто крутой - не под силу никакому человеку на этом свете. Вообще! Пойми просто это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2017 в 17:47, Кенгурин сказал:

Научится не сложно: осуждай поступок, а не человека. Просто напоминай себе, что и у каждого человека и у тебя есть слабые и сильные места. Каждый родился со своими индивидуальными условиями.

Все эти стороны смешанны в очень сложной зависимости.  Сегодня человек бомж, и пьет, а завтра последним куском хлеба поделится с другим человеком. А ты и не узнаешь даже. 

Поэтому сделать для себя вывод: кто хуже, а кто лучше, кто лох, а кто крутой - не под силу никакому человеку на этом свете. Вообще! Пойми просто это.

 

И это поможет мне не обращать внимания на мнение других? И бояться выглядеть глупо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Razik сказал:

И это поможет мне не обращать внимания на мнение других? И бояться выглядеть глупо?

Поможет не бичевать себя мнением других, а лишь смотреть на мнение как на заметку. Не более того.Если так все плохо - тебе к психологоу. 

Вообще острая нужда в хорошем мнении о себе от окружающих - бич времени.  Такие люди легко манипулируемы. Это плохо. 

Тебе просто нужно прочитать, я уже писал, про психологию о заниженной самооценке, о зависимости от мнения окружающих, о нужде одобрения, о манипуляторах и манипулируемых... И т.д. Со временем разберешься. Не забудь про 100% здоровый образ жизни. Таким как ты бухло противопоказано. Я уже повторяюсь. Все будет хорошо со временем. Окрепни постепенно. Это не сразу удается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/11/2017 at 2:59 PM, Razik said:

Со всем понятно.
Как научиться не оценивать себя и других? Я часто это делаю. Не смотрю на тех кто хуже, а только на тех кто лучше. 
По этому и загоняюсь немного. 

Спроси себя - что за 5 вещей которыми я могу гордиться, и я добился благодаря своим (!) усилиям? (Поступил в институт, накачался, выучил язык и пр.) и фокусируйся на этом. И прибавляй потихоньку, сегодня 5, через пол года - 6, и значительнее чем раньше. Но и маленькие тоже поднимают самооценку.

И не забывай о своих достижениях. Тогда а) тебе не  надо будет думать о своих провалах; б) пофиг на чужие достижения так как ты занят своими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай из-за всякой фигни. Всякая фигня ведь из-за тебя не переживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...