Перейти к публикации
пикап.Форум

Где заняться сексом с девственницей?


Рекомендованные сообщения

Всем привет
Вот сама суть вопроса
Познакомился с девушкой через подругу, один раз встретились, массаж руки,поцелуи и.т.д, тут все  было хорошо, утром звонила 2 раза, поставила на обои телефона совместное фото... Короче, подсела девочка)
Общался с ней довольно долго, но насыщенно, понял, что девственница
Завтра с ней встречусь, понятно, что будет секс, но тут стал вопрос...
Обычно никогда даже не думаю над подобн
ыми мелочами, беру где хочу, но сейчас задача есть
Сам пока живу с родителями, переселится не могу (не по материальным причинам, сам владелец журнала, так что тут все хорошо)
В отель так же не могу пойти
Сейчас лето, у нас в городе есть пляж, думал под вечер с ней устроится "на закат посмотреть" xD, а там уже все збс будет, но вот просто мысль пролетела: как вообще ей будет? Если девочка с опытом - да, там уже она более раскрепощенная и, тем более, если парень хорошо снес крышу - отдастся где угодно, ей будет пофиг на все. Но девственница - как они вообще реагируют на подобные нестандартные места для первого секса? 
Ждать "удобного" момента, когда смогу провернуть все где-то на квартире не хочу, так как его попросту может не быть, есть только здесь и сейчас.
Если не пляж - подскажите на счет туалета какого-то заведения, естественно, не с открытыми кабинками, как они с
ыграют?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2017 в 20:59, o_kolinets сказал:

Сам пока живу с родителями, переселится не могу (не по материальным причинам, сам владелец журнала, так что тут все хорошо)
 

А по каким? 

Цитата

В отель так же не могу пойти
 

Почему?

И что мешает тебе снять хату по-суточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...