Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Божечки боже. Закрой ты все вопросы с ним, а ПОСЛЕ уходи в игнор. Что ж ты такая не гибкая что ли? 

 

Дело в том, что здесь не слёт экстрассенсов, чтобы насквозь видеть у кого чьи документы и о чем вы там общались. 

 

Закрывай все вопросы и скажи: "Думаю, нам стоит двигаться дальше. Общаяясь с тобой я не могу нормально развиваться. Не скучай." 

Это так сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 780
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ху*ня какая-то. Видится это так, будто сопливая телка плачется, что её бросил парень. Да ладно бы разово. Ну на месяц, два. Нед. Страданий аж на целый год, а то и два. Проблема в том, что она дик

При падении "ДСП" в 3 и более раза человек запросто может выйти в окно. Что ты на себе и ощущаешь. Можно ли восстановить и вернуть отношения? В теории, конечно, можно, но не нужно.  Как это

Попробую описать механизм максимально просто, вдруг кому-нибудь пригодится. Автор идет к нему с установкой - если любит, останусь, если не любит уйду.  (Но это ложь, уйдет она или нет, вовсе

37 minutes ago, София32 said:

Либо вариант остается с раскручиванием разговора, но тут у меня много вопросов: по поводу на что следует отвечать, на что не следует. Но как я уже поняла, подсказку мне никто не даст. Любой мой вопрос на счет общения с бывшим вопринимается, как то, что я стелюсь перед ним.

Ты столько лет с ним жила и мы, совершенно незнакомые люди, должны тебе указывать, о чем с ним говорить? Да ты его как облупленного должна знать. А по твоему описанию создается впечатление, что вы пару раз переспали. Вообще непонятно, что это за человек, чем живет, о чем ссорились все эти годы, когда были вместе, какие у него к тебе претензии, какие у тебя к нему.    

На четвертой странице какой-то магазин всплыл, трудно было об этом рассказать в начале темы? Почему сначала разговоры описывала, типа "как дела", а теперь вдруг общий бизнес проект появился? 

Хочешь нормальный разбор и конкрентые советы, описывай реальное положение. Пока от твоих описаний ситуации понятно только то, что он предложил расстаться, сказал, что не любит, и уже два года видеть тебя не хочет. Тут кроме как забить и забыть, ничего нельзя посоветовать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не спрашивала, О ЧЕМ С НИМ ГОВОРИТЬ! Ну вот один так выкрутил мои слова и понеслось. И все стали уже делать выводы на основе чужих выводов. Понимаете, это очень тяжело, правда, когда каждое твое слово пытаются как-то выкрутить, чтобы доказать тебе, что ты олень. Я сказала, что не знаю, на что следует отвечать, а на что не следует. С точки зрения именно правильного раскручивания диалога. Еще до того, как я это сказала, был пример с смс-ками. 

1 hour ago, Дюшес said:

Его документы у тебя лежат полтора года, видимо они ему очень сильно нужны, действительно. Если тебя так парят документы, ну вышил ты ему их курьерской доставкой, что ты к ним привязалась? Такое впечатление, что ты за них как а спасательный круг цепляешься, только это не круг, это камень, который тебя на дно тащит, а ты его не отпускаешь.

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, что у меня лежат его документы! А вы опять придумываете, что они меня парят, что я к ним привязалась или что я за них цепляюсь. Почему они его раньше не волновали, как и его вещи и его фотки, это надо у него спросить. Почему он сейчас про это все вспомнил? Вот присралось ему сейчас значит. Выслать я их курьрской почтой не могу. Я заграницей сейчас. И буду тут еще месяца 3. А документы даже не знаю где, у родителей в колхозе или в третьем городе, где мы жили когда-то. Их искать надо. Может они вообще не у меня. Это он так утверждает!

1 hour ago, The cat said:

Божечки боже. Закрой ты все вопросы с ним, а ПОСЛЕ уходи в игнор. Что ж ты такая не гибкая что ли? 

Я и прада не гибкая, это верно. Но я уже объяснила, почему эти вопросы так просто не закрыть. По крайней мере в ближайшие месяцы. Были бы мы в одном городе, я бы в принципе все эти вопросы позакрывала, чтобы отделить границы и его и свои.

1 hour ago, Дюшес said:

Он тебе предложил открыть магазин и совместно работать, как ты себе представляешь эту совместную работу, тебе нужен совместный с ним магазин? Ты вообще представляешь себе, как, в случае чего, вы будете делить бизнес? Он сейчас предлагает тебе, удобные для него варианты.

Как мы будем делить бизнес, в случае чего, я себе очень хорошо представляю. Прибыль, доли, вложения - все это будет юридически оформлено. Если я подпишусь вообще под эту затею.

36 minutes ago, N*** said:

На четвертой странице какой-то магазин всплыл, трудно было об этом рассказать в начале темы? Почему сначала разговоры описывала, типа "как дела", а теперь вдруг общий бизнес проект появился? 

Да потому что я 4 страницы доказываю, что я не олень. По разговорам. Я изначально прервала ТИ именно под предлогом его чемодана. Но потом он сказал еще и про документы, я спросила про свои вещи, потом еще я попросила его координаты вначале одного специалиста по работе, потом еще и попросила дать мне телефон врача, если у него сохранился. То есть все разговоры были изначально под каким-то предлогом по сути. То есть либо я звоню с вопросом или с ответом, либо он звонит с ответом на мой вопрос, типа вот на тебе телефон программиста, которого ты искала. А потом уже разговоры шли на отвлеченные темы обо всякой фигне. Это первый этап.

Второй этап, это когда он сам уже начал просто звонить, со словами: "куда ты пропала" или с смс "как дела" слать. Этот этап он вот буквально сейчас наступил. Может быть он что-то хочет от меня. Может так печется за свои документы. Я пока не знаю, не могу определить. Вот например сегодня он мне уже раза три позвонил и смс присла. Но я молчу, потому что я уже запуталась. Игнор включать опять ли разговоры с ним говорить. 

Тогда же, когда наступил второй этап общения, тогда же и всплыл этот магазин. Я думала, что эта его идея на счет магазина навеки вечные останется идеей. И очень удивилась, когда он сказал, что у него инвестор появился. Но даже тогда я отреагировала на это, что я и рада бы тоже в этом проекте поучаствовать, но знаю я тебя и твоих инвесторов и все это болтовня не более. И потом уже в следующем разговоре, он сказал, что все серьезно, хочу стать серьезным, если хочешь, давай со мной. Я тогда сказала, что не верю и подумаю. (Потому что я и правда не верю, что это серьезный проект, а не фантазии какие-то его.) Потом в еще следующем разговоре, я сказала, что наверное подвох какой-то в этом вовсем, и если он думает, что я подпишусь под какую-то хрень на птичьих правах или тем более вложу деньги он ошибается. Он сказал, что инвестр вкладывает в основном и что все будет юриически, как я захочу. И назвал мне инвестора, он и правда серьезный человек. Я его знаю немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, София32 сказал:

Я ни разу не спрашивала, О ЧЕМ С НИМ ГОВОРИТЬ! Ну вот один так выкрутил мои слова и понеслось. И все стали уже делать выводы на основе чужих выводов. Понимаете, это очень тяжело, правда, когда каждое твое слово пытаются как-то выкрутить, чтобы доказать тебе, что ты олень. Я сказала, что не знаю, на что следует отвечать, а на что не следует. С точки зрения именно правильного раскручивания диалога. Еще до того, как я это сказала, был пример с смс-ками. 

Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛА, что у меня лежат его документы! А вы опять придумываете, что они меня парят, что я к ним привязалась или что я за них цепляюсь. Почему они его раньше не волновали, как и его вещи и его фотки, это надо у него спросить. Почему он сейчас про это все вспомнил? Вот присралось ему сейчас значит. Выслать я их курьрской почтой не могу. Я заграницей сейчас. И буду тут еще месяца 3. А документы даже не знаю где, у родителей в колхозе или в третьем городе, где мы жили когда-то. Их искать надо. Может они вообще не у меня. Это он так утверждает!

Как мы будем делить бизнес, в случае чего, я себе очень хорошо представляю. Прибыль, доли, вложения - все это будет юридически оформлено. Если я подпишусь вообще под эту затею

Автор, ты издеваешься, что ли? Ты не можешь уйти в игнор, а то он подумает, что ты хочешь что он побегал за документами, но его документы у тебя. Теперь оказывается, что они вообще может и не у тебя, а хрен знает где. В конце концов, это ЕГО документы и это ЕГО проблемы, как ему их получить, ты то об этом что так печешься? 

Знаешь как определить на что стоит отвечать, а на что нет? Вот если в вопросе нет смысловой нагрузки, значит на него отвечать не стоит, ну правда, после 7 лет жизни, ты не знаешь как правильно строить диалог? Если ты не сможешь разговаривать с ним спокойно и без негатива, лучше вообще не отвечай.

Да делить бизнес дело третье, там инвестор все за вас поделит, а вот как он работать то будет, а главное, ты как собралась работать с бывшим? И для чего, он тебя вообще туда зовет, если финансово ты вкладываться не будешь? Он альтруист и решил поделиться с тобой деньгами?

Изменено пользователем Дюшес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Дюшес said:

Автор, ты издеваешься, что ли? Ты не можешь уйти в игнор, а то он подумает, что ты хочешь что он побегал за документами, но его документы у тебя. Теперь оказывается, что они вообще может и не у тебя, а хрен знает где. В конце концов, это ЕГО документы и это ЕГО проблемы, как ему их получить, ты то об этом что так печешься? 

Неужели похоже, что я издеваюсь? Вот он и печется. Может потому он три раза и звонил, что о документах печется. Он утверждает, что они у меня. У меня - это ясно ведь, что не в сумке в дамской я их таскаю везде с собой. У меня - это либо у родителей, либо у моих друзей в третьем городе, либо я даже не знаю, где еще. Заграницей среди моих документов их нет. И с фотками точно такая же история - хрен знает где носитель с ними. Где его вещи, я знаю. Я их тоже с собой по заграницам не катаю. Вот он, например, и спрашивает, ты у мамы не просила поискать документы? Нет? Ну ладно, не горит. А потом опять? Ну что, мама не нашла документы?

 

25 minutes ago, Дюшес said:

Знаешь как определить на что стоит отвечать, а на что нет? Вот если в вопросе нет смысловой нагрузки, значит на него отвечать не стоит, ну правда, после 7 лет жизни, ты не знаешь как правильно строить диалог? Если ты не сможешь разговаривать с ним спокойно и без негатива, лучше вообще не отвечай.

При чем тут негатив? У нас нет вообще никакого негатива в общении, мы совершенно спокойно разговаривает, нам моими шутками он хохочет, я над его тоже. В совместной жизни с ним я никогда не играла, ничего специально не строила. Была прямая как топор. Так что как выстраивать диалог с точки зрения возврата мне правда ясно только в теории, но не на практике. Смс-ка в вопросом: " как ты к врачу сходила?" несет в себе смысловую нагрузку? Вроде несет. Но по моему, это пинг-пингом. Вот и не понимаю, на что отвечать.

25 minutes ago, Дюшес said:

а делить бизнес дело третье, там инвестор все за вас поделит, а вот как он работать то будет, а главное, ты как собралась работать с бывшим? И для чего, он тебя вообще туда зовет, если финансово ты вкладываться не будешь? Он альтруист и решил поделиться с тобой деньгами?

Я пока еще ничего не ответила ему, и никуда не собралась. И смогу что-то сказать определенное, поговорив с инвестором. Они с инвестором вкладывают деньги, а я знания. Никакого альтруизма.

Изменено пользователем София32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, София32 сказал:

На форум люди приходят за помощью, за какими-то ответами, которые они не могут найти сами или в других источниках. От того, что вы мне все тут дружно сказали - вали к психиатру, к психотерапевту мне ответов на мои вопросы не прибавилось. Я не пришла на форум спросить, к какому доктору мне обратиться. Я так же не спрашивала: а подскажите, мне забыть бывшего или не забывать. Но в общем большинство советов - это перестань общаться с бывшим совсем, забудь его окончательно и иди к доктору.

а в чем тогда твой вопрос то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, София32 сказал:

При чем тут негатив? У нас нет вообще никакого негатива в общении, мы совершенно спокойно разговаривает, нам моими шутками он хохочет, я над его тоже. В совместной жизни с ним я никогда не играла, ничего специально не строила. Была прямая как топор. Так что как выстраивать диалог с точки зрения возврата мне правда ясно только в теории, но не на практике. Смс-ка в вопросом: " как ты к врачу сходила?" несет в себе смысловую нагрузку? Вроде несет. Но по моему, это пинг-пингом. Вот и не понимаю, на что отвечать.

С точки зрения возврата, тебе с ним вообще диалог не надо выстраивать, никакими диалогами ты его не вернешь.

Вы рассталась, ты с ним дружить хочешь? Если хочешь дружить, тогда да, общайся, смейся, рассказывай про врачей. Если ты с ним хочешь партнерские отношения в бизнесе строить, то скажи, что пока не поговоришь с инвестором ничего не скажешь, как примешь решение, ему об этом сообщишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь его вернуть, то начни возвращать. общие темы про магазин - хорошее начало, начни дружить, потом мяхко перевести в горизонтальное положение
Но думаю находясь в разных городах это сделать трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Если ты хочешь его вернуть, то начни возвращать. общие темы про магазин - хорошее начало, начни дружить, потом мяхко перевести в горизонтальное положение
Но думаю находясь в разных городах это сделать трудно

Да она сама говорила, что он к ней целоваться и обниматься лезет, когда видит, переводить разговоры в горизонтальное положение, не в ее интересах, разве что ей интересно СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, София32 said:

Да потому что я 4 страницы доказываю, что я не олень.

А зачем что-то доказывать, ты ведь за помощ пришла, а не доказывать незнакомым людям какая ты прекрасная. 

Ты и парня этого хочешь вернуть, чтобы доказать, что не олень и не брошенка, опять к самооценке все привязано. И пока это так, ничего не получится, какой бы тактикой ни воспользовалась. Все схемы работают, когда цель - взаимная любовь, а когда цель самоутвердиться, не работают. Потому что абсолютно так же, как и на форуме, ты не будешь стараться его привлечь, а будешь ему что-то доказывать и тянуть себе подпитку самооценки.

Фишка в том, что как только тебе захочется взаимной любви и мужика рядом, сразу видно, что этот не рядом и любви никакой не дает, т.е. он абсолютно бесполезен с т.зр. достижения цели, мозг это считывает и сразу его отбросит. А пока цель восстановить самооценку - он лучший кандидат, ничего так ее не подлечит, как его слезы и просьбы вернуться.   

У тебя вопрос был примерно такой "Как вести себя так, чтобы ему захотелось снова быть со мной?"

Ответ простой - ты должна ему нравиться.

Как понравиться? 

Как только у тебя цель станет "понравиться парню", твой мозг выдаст правильные слова и действия. И будет выдавать их на протяжении всего периода взаимодействия с ним. Тебе нужно просто задать эту команду, поставить перед собой эту цель - понравиться ему. Мозг начинает считывать обратную связь от него и на ходу менять вектор твоего поведения - повторять и усиливать действие, которое ему понравилось и прекращать действие, которое ему не понравилось.

А у тебя сейчас цель - получить компенсацию за обиду и почувствовать себя победительницей. Мозг считывает обратную связь от него только в этом ключе - чувствуешь ли ты себя лучше от его слов и действий или нет. Подкрепляет те твои слова и действия, от которых ты чувствуешь  себя лучше. А не те, от которых он чувствует себя лучше, как было бы в первом случае, когда цель - понравиться ему. 

Это в корне противоположные действия. Когда в отношениях все нормально, это обычно совпадает - то, что нравится тебе, обычно нравится и ему. Но когда конфликт или люди отдалились, бывает и наоборот - что русскому хорошо, то немцу смерть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Дюшес сказал:

Да она сама говорила, что он к ней целоваться и обниматься лезет, когда видит, переводить разговоры в горизонтальное положение, не в ее интересах, разве что ей интересно СО.

тогда, чего она хочет? я что-то запуталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ты приедешь ко мне? сказал:

тогда, чего она хочет? я что-то запуталась

Да она сама не знает, чего она хочет, судя по прошедшему времени, она хочет его крови и мести, он должен ее захотеть вернуть, а она ему шпилькой по яйцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Дюшес said:

Да она сама не знает, чего она хочет, судя по прошедшему времени, она хочет его крови и мести, он должен ее захотеть вернуть, а она ему шпилькой по яйцам.

Я  знаю чего я хочу - хочу построить с этим человеком гармоничные отношения, брак и детей. Хочу чтобы и он захотел того же самого. Хотела бы отомстить, давно бы отомстила. А шпильками по "яйцам" - это вы меня избиваете, на самом деле. 

Изменено пользователем София32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

София, реальность желаний - главное условие их исполнения.

Чтобы значительно повысить степень интеграции между вами, нужно жить в одном городе. По телефону и переписке за него замуж не выйдешь. Как собираетесь решать эту задачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, N*** said:

А зачем что-то доказывать, ты ведь за помощ пришла, а не доказывать незнакомым людям какая ты прекрасная. 

Я совершенно не прекрасная. И писала в теме об этом несколько раз. Доказывать я пытаюсь не то, что я прекрасная. А пытаюсь объяснить смысл моих слов, чтобы ситуация вырисовывалась правильная. Потому что вот именно, я пришла за советами. И когда один понял мои слова неверно, извратил до безобразия, а другие это подхватывают, то никаких конструктивных советов не добится. Потому и объъяснять что-то пыталась. Но поняла уже что это невозможно. Одному объясняешь, другой приходит и потешается. Потому что большинство тут именно с целью поднять свою самооценку: Вот София тряпка, давайте ее ткнем в это носом, но мы-то другие, мы-то знаем чего хотим. Что ни напишу, все пытаются исказить. Невозможно так разоваривать, к сожалению.  Голова разболелась от этого всего жутко. Вообще не помню, чтобы голова так болела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Сцилла said:

Чтобы значительно повысить степень интеграции между вами, нужно жить в одном городе. По телефону и переписке за него замуж не выйдешь. Как собираетесь решать эту задачу?

Отец поправился, помощь ему теперь круглосуточная ненужна. Можно навещать просто ездить. Когда закончится моя командировка я планирую жить в городе, где живет бывший. Не зависимо от этого магазина, который он предлагает вместе открыть. А потому что я и так там в принципе жила до операции отца.

 

Изменено пользователем София32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

София, а что значит ты тиранила раньше в отношениях, была в большом плюсе? Распиши подробней этот период вашей жизни.

И еще-ребеночка почему не родили за 7 лет, свадьбу не сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, если ты начнёшь с ним общее дело, то есть вероятность возврата, но она минимальна. 

 

Если откроете магазин с ним, вы будуте вместе работать? И какой его вклад вообще? Расскажи подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, София32 сказал:

Когда закончится моя командировка я планирую жить в городе, где живет бывший

Ваши отношения ухудшились, когда вы туда переехали? Почему? Как у тебя и у него обстоят дела с работой, жильём, друзьям и материальным положением в этом городе? За прошедшие два года ты продвинулась в этих аспектах или, наоборот, утратила позиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, София32 сказал:

Я  знаю чего я хочу - хочу построить с этим человеком гармоничные отношения, брак и детей. Хочу чтобы и он захотел того же самого. Хотела бы отомстить, давно бы отомстила. А шпильками по "яйцам" - это вы меня избиваете, на самом деле. 

Вы с ним 7 лет были вместе, ты была плюсом, потом вы поменялись ролями, ну какие ты хочешь построить гармоничные отношения с ним? С очень большой долей вероятно, даже если вы снова сойдетесь, все вернется на круги своя, как не крути, а из памяти ты не выкинешь ничего, всегда будешь помнить и он будет помнить, как ты его тиранила, как потом липла к нему. Если вы сойдетесь, ты тупо замкнешь круг, тебя не отпустило по прошествии 2-х лет, ты как будешь строить эти самые гармоничные отношения? Ничего нового со старым человеком ты не построишь. 

Ты, конечно, пришла за советом, но ты не хочешь слушать и слышать то, что тебе не нравится. Что бы хотя бы как-то он захотел тебя вернуть, тебе надо пропасть, не говори, что ты пропадала на 3-6 месяцев, ты потом совершенно спокойно и без усилий с его стороны вызванивалась или сама себе придумывала повод (тот же чемодан, ты его купить что ли не могла, он не миллионы стоят все-таки), какой ты хочешь услышать совет? Как повлиять на человека, что бы он захотел с тобой семью и детей? Да никак, за 7 лет не захотел, не знаю как ты, и теперь не захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, ЛефНатаныч said:

София, а что значит ты тиранила раньше в отношениях, была в большом плюсе? Распиши подробней этот период вашей жизни.

После того, что я сейчас напишу, вы меня вообще монстром считать станете. Тиранила в самом прямом смысле. Например, на счет чистоты. Типа не ходи вообще в этой комнате, я тут помыла, а ты с улицы еще душ не принимал. Или это положи вот сюда, а это вот сюда. И если не так, то все, расстрел. Это мне не в оправдание, но я была воспитана в каком-то роде в таком ключе. Родители контролировали каждый шаг. Может все было и не так, я уже сомневаюсь, так как детство давно прошло. Но мной это воспринималось имено так. И не смотря на то, что мне это не нравилось совершенно, я перенесла это почему в совместную жизнь. И кроме того, еще и в гипертрофированный форме.

Несмотря на то, что такое мерзкое поведение присутствовало постоянно в совместной жизни, я плюсовала, кстати не всегда. Плюс мой сменялся минусом. Тогда он против всего этого бунтовал и скандалы были будь здоров. Но у меня были частые командировки, и у него, потому дистанция делала свое дело. И потом опа, и опять я в плюсе, и продолжаю свою тиранию.

15 minutes ago, ЛефНатаныч said:

И еще-ребеночка почему не родили за 7 лет, свадьбу не сделали?

Вне брака ребенка не хотели рожать, предохранялись. Я в первую очередь, не хотела. А брака не было, так как на тот момент работали заграницей. И визы, рабочие контракты, все это пришлось бы менять, как и документы. И думали, вот вернемся домой, тогда и поженимся. Как-то так. Может быть в какой-то момент он уже и перехотел брак со мной. Наверняка, перехотел. Но изначально именно такая была причина.

Изменено пользователем София32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

София, есть ещё такой момент: людям свойственно переоценивать себя и окружающих на каком-то этапе. Скорее всего, он просто в один прекрасный момент решил, что слишком хорош для вас. Вам бы качественный скачок в собственном развитии помог: и он бы взглянул на вас несколько иначе, и вы бы на него тоже.

То, что нет других мужчин, которые вас отвлекали бы от всего этого УГ, - плохой признак. Вы как сейчас свою востребованность среди противоположного пола оцениваете? И его, кстати. 

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, София32 сказал:

Несмотря на то, что такое мерзкое поведение присутствовало постоянно в совместной жизни, я плюсовала, кстати не всегда. Плюс мой сменялся минусом. Тогда он против всего этого бунтовал и скандалы были будь здоров. Но у меня были частые командировки, и у него, потому дистанция делала свое дело. И потом опа, и опять я в плюсе, и продолжаю свою тиранию.

А как ты в минус попала, что произошло, или ты сама не поняла, что случилось? Его бунты, это не выход из минуса, это бунт минуса, бессмысленный и беспощадный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, The cat said:

Если откроете магазин с ним, вы будуте вместе работать? И какой его вклад вообще? Расскажи подробнее.

Магазин будет физический, не интернет-магазин. Так что да, конечно, пересекаться мы будем будь здоров. Ремонт помещения, поиск клиентов, реклама - все это совместно. Так что пересекаться можно при желании хоть сутки напролет. Кто и что вкладывает пока обсуждается. Инвестор вкладвает деньги, получает свой процент прибыли и особо никуда не вмешивается. Молодой человек тоже вкладывает деньги, но еще и все организовывает. Я помогаю ему организовывать. Если, повторюсь, я под это подписываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, София32 said:

Магазин будет физический, не интернет-магазин. Так что да, конечно, пересекаться мы будем будь здоров. Ремонт помещения, поиск клиентов, реклама - все это совместно. Так что пересекаться можно при желании хоть сутки напролет. Кто и что вкладывает пока обсуждается. Инвестор вкладвает деньги, получает свой процент прибыли и особо никуда не вмешивается. Молодой человек тоже вкладывает деньги, но еще и все организовывает. Я помогаю ему организовывать. Если, повторюсь, я под это подписываюсь.

В таком случае, лучше сейчас держаться нейтрально-дружеско-делового общения, а потом, когда у вас уже будет общее дело и вы будете пересекаться, скалибровать его отношение и наметить стратегию. Когда есть контакт, можно и на ревность играть, и Б-Д качать, и невербалку включить - много чего можно. А сейчас у тебя руки связаны расстоянием, бессмысленно тратить силы, возможности воздействия почти на нуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, София32 сказал:

Магазин будет физический, не интернет-магазин. Так что да, конечно, пересекаться мы будем будь здоров. Ремонт помещения, поиск клиентов, реклама - все это совместно. Так что пересекаться можно при желании хоть сутки напролет. Кто и что вкладывает пока обсуждается. Инвестор вкладвает деньги, получает свой процент прибыли и особо никуда не вмешивается. Молодой человек тоже вкладывает деньги, но еще и все организовывает. Я помогаю ему организовывать. Если, повторюсь, я под это подписываюсь.

Ну, смотри. Если не хочешь игнором  действовать, можешь попробовать с ним общее дело. Ты все равно ничего не теряешь, как я поняла. Кроме времени, конечно. 

 

Если пойдёшь на дело с ним, можешь играть в Б-Д и показывать свою активную социальную жизнь. Всегда должна быть весёлой. Ну и постепенно все это может перейти в горизонтальное положение. Шанс есть.

 

По бизнесу документы на кого будут оформлены?

И ещё вопрос: он что сам все не может организовать? Зачем ты в этом уравнении? 

Я пытаюсь понять, насколько важен твой вклад, а не под@&бываю, еси чо.

Изменено пользователем The cat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Сцилла said:

Ваши отношения ухудшились, когда вы туда переехали? Почему? Как у тебя и у него обстоят дела с работой, жильём, друзьям и материальным положением в этом городе? За прошедшие два года ты продвинулась в этих аспектах или, наоборот, утратила позиции?

Вначале мы жили заграницей, но страна была для обоих чужая. Были в общем и целом равны. Я даже чуть-чуть поровнее, наверное. Особо друзей у него вообще не было. А потом переехали в другую страну заграницей. У меня там не было рабочего контракта, у него был и был хороший. А до этого, наоборот, у него был очень дурацкий контракт и с визой вечно проблемы. А тут сразу офигенная стабильность в этом плане. Приехал он раньше меня и успел там уже навести мосты, на работе со многими у него были хорошие отношения. Я тогда приехала, сразу заметила, что имидж у него здорово изменился в лучшую сторону. Знаю что девушки к нему подкатывали. И он сам же мне потом рассказал про этих девочек. Так я покатилась в минус... Истерила и еще больше катилась в минус. Потом я поехала навестить семью и все закончилось. 

Сейчас он вернулся домой и живет в столице нашей родины. Где и я планирую жить. Из-за того, что после разрыва я вначале путешествовала. Потом приехала в столицу, но как узнала об операции отца сразу поехала обратно в родной город. Судя по его разговору, у него не слишком там все клеется, ни с друзьями, ни с работой. Несмотря на то, что он там год, у меня в принципе в столице очень много знакомых, которых я встречала в путешествиях и во время работы заграницей. То есть та история, когда я осталась без опор (как год перед разрывом) это не должно повториться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Сцилла said:

София, есть ещё такой момент: людям свойственно переоценивать себя и окружающих на каком-то этапе. Скорее всего, он просто в один прекрасный момент решил, что слишком хорош для вас. Вам бы качественный скачок в собственном развитии помог: и он бы взглянул на вас несколько иначе, и вы бы на него тоже.

Я признаю, что он объктивно стал и правда хорош. На тот момент он как-то имел больше опор во всем. Прямо цельный такой был. И я вместо того, чтобы сделать скачок и сооответствовать все чаще истерила. Дистанции вообще не было, никакой. 

 

56 minutes ago, Сцилла said:

То, что нет других мужчин, которые вас отвлекали бы от всего этого УГ, - плохой признак. Вы как сейчас свою востребованность среди противоположного пола оцениваете? И его, кстати. 

Что такое УГ? Когда я в городе родителей, вообще не воспринимаю мужчин вокруг. Я даже внешне деградирую там катастрофически, потому что мне совершенно становится все-равно, нравлюсь я кому-то или не нравлюсь. Когда я там, я объетивно чмо какое-то. Но даже, когда я была чмом, ко мне клеились парни в больнице. И доктора мужчины шли на уступки. Когда я заграницей, то с мужчинами все лучше становится, так как и они меня интересуют больше (но от страны еще зависит). Я как-то начинаю внешне даже преображаться. Даже если я одеваю фигню и не крашусь, как и дома, я все-равно как-то болше икрюсь что ли. И внимания сразу больше. Бывало такое в какой-то период после разрыва, когда два других мужика как-то занимали мои мысли и я о бывшем и не думала даже. Но вот конкретно в данный момент, вообще нет таких, кто бы как-то заинтресовал. Я сейчас заграницей, но не в очень интересной для себя стране, и мужики тут вешне в массе не нравятся. Думала, конечно, насильно ходить на свидания. Чтобы хотя бы просто не деградировать в социальном плане. Но опять-таки меня останавливает мысль, а зачем я пойду на свидание в стране, в которой жить не хочу? Интрижку не хочу. А серьезное что-то тут объективно тоже не хочу.

Его востребованность у противоположного пола по его словам есть, но ему не до этого. Опять же, его слова. Насколько тут все правда. В целом, я бы сказала, что ко мне больше клеились, чем к нему. Но возможно потом,у что он сам отмораживается.

55 minutes ago, Дюшес said:

Его бунты, это не выход из минуса, это бунт минуса, бессмысленный и беспощадный.

Его бунты из минусы были не такими, как его бунты из плюса. Когда он бунтовал из минуса - он потом просил прощение чуть не на коленях. А когда он плюсовал, ему вообще все по боку было.

Изменено пользователем София32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, N*** said:

В таком случае, лучше сейчас держаться нейтрально-дружеско-делового общения, а потом, когда у вас уже будет общее дело и вы будете пересекаться, скалибровать его отношение и наметить стратегию. Когда есть контакт, можно и на ревность играть, и Б-Д качать, и невербалку включить - много чего можно. А сейчас у тебя руки связаны расстоянием, бессмысленно тратить силы, возможности воздействия почти на нуле.

Я вообще заметила, что он мне меньше противостоит, когда я рядом, и больше когда я на расстоянии. По этому я со всем вышенаписанным согласна вдвойне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, The cat said:

Ну, смотри. Если не хочешь игнором  действовать, можешь попробовать с ним общее дело. Ты все равно ничего не теряешь, как я поняла. Кроме времени, конечно. 

 

Я не говорю, что я не хочу игнором. Какой вариант предпочтительнее, там я и готова действовать.

31 minutes ago, The cat said:

По бизнесу документы на кого будут оформлены?

И ещё вопрос: он что сам все не может организовать? Зачем ты в этом уравнении? 

Доли будут поделены между инвестором, мной и им. Он знает, что мой лучший друг - юрист. И бывший знает, что я непременно посоветуюсь с другом. Так что тут он не будет что-то мухлевать. Он все может организовать сам. Прекрасно, без меня. Я думаю, что он все-так вынашивает идею, что я не только ему помогу, но и вложусь материально -  затем я в этом уравнении и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, София32 сказал:

Я не говорю, что я не хочу игнором. Какой вариант предпочтительнее, там я и готова действовать.

Тут тебе нужно выбор сделать, потому что в каждом варианте есть свои риски. 

Отправишь в игнор, он может не вернуться в твою жизнь никогда, но ты точно вернёшь себя. А может и его, но это не точно. 

Пойдешь с ним открывать общий бизнес, можешь соблазнить его заново и начать новые отношения с ним. Заметь, не вернуть старые, а именно начать новые, исправить все свои косяки, что были в прошлых. При таком раскладе ты не вернёшь себя так быстро, но есть шанс вернуть его. 

 

Также есть обратная сторона медали: есть вариант, что при тесном общении ты увидишь всех его бап и прочие прелести. Готова к такому?

Подумай, что для тебя важнее.

Изменено пользователем The cat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 28 лет, никогда бабы не было - вот это реально проблема. А что у тебя за проблема я так и не понял.

бесполезное сообщение. варн

Изменено пользователем D'Arc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я только вот буквально недавно не выбралась из игнора, то, конечно, бы выбрала вариант с игнором. Каждый раз, когда я уходила в игнор (не зная, что это игнор), я уходила именно навсегда. То есть для себя я не надеялась на его возврат. И сейчас бы тоже ушла, не смотря на риск, что это конец.

Вариант с магазином мне до сих пор кажется фуфлом каким-то. У него таких типа проектов была масса. Не верю, что это все по-настоящему. Потому не могу всерьез рассматривать этот вариан вообще. Думаю, что баб у него нет все-таки. Иначе бы он мне магазин не предложил даже. Не потому что вернуть меня хочет. А просто побоялся бы что я истерить начну и забью его до смерти. И в вопросе магазина, мне кажется, что все-таки есть меркантильный интерес. Может ему не хватает денег. И он потому и превлекает меня, чтобы было больше. Если это так, получается, что чувств у него ко мне нет ни грамма и тогда мне действительно нужно просто уходить, не в игнор даже, а с концами. Я не знаю его сейчас финансовую ситуацию. Знаю, что есть какой-то небольшой бизнес и плюс работа. Но судя по разговорам, с деньгами у него не важно. И был такой момент, когда он спрашивал про мои. И этот момент не выходит у меня из головы. Может он просто спросил. Но мне почему-то кажется, что не просто и хочет взять в долг. Зная его, чую прямо. И тут я вообще не понимаю, как поступать правильно. Если он общается из-за денег, тогда я ему неинтересна, как девушка совсем. Тогда зачем давать? Или я не правильно рассуждаю. Когда мы жили вместе, за жилье и за еду он платил, то есть денежным мешком для него я никогда не была. Конечно бывало, что и я еду покупала. И одежду ему тоже. Но в целом.

2 minutes ago, Антипикапер said:

Мне 28 лет, никогда бабы не было - вот это реально проблема. А что у тебя за проблема я так и не понял.

Знаешь, я от тебя недалеко ушла. В 32 года было только 2 с половиной.))))))))))

Изменено пользователем София32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, София32 сказал:

Знаешь, я от тебя недалеко ушла. В 32 года было только 2 с половиной. ))

Так ты пишешь, что к тебе парни подкатывали. Так что ты спокойно можешь себе мужика найти. А вот мне приходится самому подходить, но все бабы отшивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Антипикапер said:

Так ты пишешь, что к тебе парни подкатывали. Так что ты спокойно можешь себе мужика найти. А вот мне приходится самому подходить, но все бабы отшивают.

Ну если так рассуждать, то да. Для девушки найти приключения на одну ночь вообще не проблема. Если все отшивают, наверное надо во внешности искать проблему, ну и финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, София32 said:

Если это так, получается, что чувств у него ко мне нет ни грамма и тогда мне действительно нужно просто уходить, не в игнор даже, а с концами. 

Т.е. ты сейчас не уходишь, потому что думаешь, что у него к тебе чувства? Раньше утверждала, что уже поняла, что он тебя не любит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, N*** said:

Т.е. ты сейчас не уходишь, потому что думаешь, что у него к тебе чувства? Раньше утверждала, что уже поняла, что он тебя не любит. 

Так и знала, что вы этот момент отметите. Он меня просто уверял, что общается со мной, потому что я ему не чужая, близкий человек, все дела. Это не чувства как к девушке, но все же. А если он общается, потому что хочет денег занять. При чем не просит их так сразу, а многоходовочка. Тогда - это финиш совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вопрос легко решить. При следующем общении (вы же общаетесь?) спроси в лоб: "Каких вложений в магазин ты ждёшь от меня?". Это все достаточно упростит.

 

Ну и я бы все же советовала игнор, чтобы ты не теряла своё время. А ещё потому что как человек он - гов@о. Он намерено не отпускает тебя для своей выгоды. Ну и то, как он расстался с тобой тоже нехилый показатель.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, The cat said:

Этот вопрос легко решить. При следующем общении (вы же общаетесь?) спроси в лоб: "Каких вложений в магазин ты ждёшь от меня?". Это все достаточно упростит.

Я уже спрашивала его так прямо. Сколько хочешь, столько и вкладывай - его ответ. То есть, хочешь вложить деньги - у тебя будет большая доля. Не хочешь - вкадывай знания. Не хочешь знания вкладывать - ну не хочешь, как хочешь. То есть, этот ответ мне не дал какого-то четкого понимания.

9 minutes ago, The cat said:

Ну и я бы все же советовала игнор, чтобы ты не теряла своё время. А ещё потому что как человек он - гов@о. Он намерено не отпускает тебя для своей выгоды. Ну и то, как он расстался с тобой тоже нехилый показатель.

Я изначала так и считала его говном. И отому уходя в игнор каждый раз пыталась именно закрыть навсегда эту главу. Но меня не отпускает осознание, что и я была тем еще гговном, когда тиранила его. Не представляю, кто бы еще такое стерпел. Но мне тогда все это казалось таким правильным и логичным. То есть я вроде и понимала, что я душу человека, а в то же время мне казалось. Ну это же так и надо.

Изменено пользователем София32 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, София32 сказал:

Я уже спрашивала его так прямо. Сколько хочешь, столько и вкладывай - его ответ. То есть, хочешь вложить деньги - у тебя будет большая доля. Не хочешь - вкадывай знания. Не хочешь знания вкладывать - ну не хочешь, как хочешь. То есть, этот ответ мне не дал какого-то четкого понимания.

В таком случае ты можешь вложить минимум или только знания. Заодно и проверишь его на вшивость. Ведь сказать он мог так, потому что неудобно называть сумму, а может и действительно ему это неважно.

 

В общем, решение за тобой, вектор ты поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с момента создания темы сижу в каком-то мини игноре. Не отвечаю на его звонки и смс. Предыдущий разговор был очень хороший. Он наверняка в непонятках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, The cat said:

В таком случае ты можешь вложить минимум или только знания. Заодно и проверишь его на вшивость. Ведь сказать он мог так, потому что неудобно называть сумму, а может и действительно ему это неважно.

Я так и планирую, либо знания только, либо совсем минимум, который я отобью в любом случае. Изначально он даже и не думал может меня звать. Так как я сама сказала, что подписалсь бы, если бы это было серьезно. Вот с тех пор и пошло поехало. Может я накручиваю себя. Скорее всего, он и не думал меня звать, если бы  я сама не напросилась. А если все-таки попросит денег, то как реагировать? Отказать? Или дать? Насколько это плохо вообще давать бывшему денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочь,слухай сюды-тебе йа дал совет нет?дрочить телефон,как иллюзионист,чтоб этот телефон дал тебе переход стэйчь 2?

stage 2 это он хочет встретиться,чтоб таковое произошло кури,нет не кури всасывай факи,как хер любимого человека,сигнализатором того,что ты прошла уровень будет то,что твой ненаглядный захочет встречи,пока он не захотел её-х.ёво читаешь и понимаешь факи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, старый знакомый said:

карочь,слухай сюды-тебе йа дал совет нет?дрочить телефон,как иллюзионист,чтоб этот телефон дал тебе переход стэйчь 2?

Я по телефонным разговорам нашла только одну тему в факах. Если не сложно, дай, пожалуйста, ссылку. Или мне вообще все факи надо читать подряд? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на что конкретно дать ссылку?тебе надо пока что понять как ближе дальше вкачивать и как правильно вести телефонный базар,по телефону ты думаю нашла фак,теперь ищи как раскачать БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам специально наблюдал за женщинами, от которых ушел мужчина. Некоторых даже он бросил с ребенком. А некоторых бросил, и алименты не платил, хотя денег было у него много. К некоторым их бывший даже захаживал. Типа соскучился.

И все эти мужики оказались  т.н. крутыми. Т.е. деньги, бизнес, харизма, власть, умение, сила, обаяние, карьера, заграница.

Бабы, выбирая крутого, не понимают, что крутой он  и разберется с бабой по крутому. 

ТС,  ты выбираешь крутого -  получаешь крутые результаты, которые ты не тянешь. И никто не тянет.

Это закон.

Найди себе обычного.  

 

 

Изменено пользователем Кенгурин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, София32 сказал:

Вот с момента создания темы сижу в каком-то мини игноре. Не отвечаю на его звонки и смс. Предыдущий разговор был очень хороший. Он наверняка в непонятках.

моя школа-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, София32 сказал:

Я так и планирую, либо знания только, либо совсем минимум, который я отобью в любом случае. Изначально он даже и не думал может меня звать. Так как я сама сказала, что подписалсь бы, если бы это было серьезно. Вот с тех пор и пошло поехало. Может я накручиваю себя. Скорее всего, он и не думал меня звать, если бы  я сама не напросилась. А если все-таки попросит денег, то как реагировать? Отказать? Или дать? Насколько это плохо вообще давать бывшему денег?

Отталкивайся исключительно от своих материальных возможностей. Тут так же, как и в долг давать. Давай такую сумму, которую готова просто отдать, и если она не вернётся, с тебя не убудет. 

Разумеется, это я о бизнес-вложениях.

 

P.S. О его звонках отписывайся лучше, я думаю.

 

Изменено пользователем The cat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент твоё поле боя-телефон,если хочешь победы,выдрачивай его по этой теме,делай фазу 2,там другой разговор уже будет и другие факи,ну почти:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 hour ago, Кенгурин said:

И все эти мужики оказались  т.н. крутыми. Т.е. деньги, бизнес, харизма, власть, умение, сила, обаяние, карьера, заграница.

Бабы, выбирая крутого, не понимают, что крутой он  и разберется с бабой по крутому. 

ТС,  ты выбираешь крутого -  получаешь крутые результаты, которые ты не тянешь. И никто не тянет.

Это закон.

Найди себе обычного.  

Он прямая противоположность того, что ты описываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...