Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, maayavi сказал:

Вот же парень, читал пикап-форумы, читал, нашел себе податливую девочку, "выдрессировал" ее как надо, с применением фонового доминирования, БД, негхитов и чего там еще

Из чего можно сделать вывод, что все техники описанные на форуме полное г**но и в долгосрочной перспективе способствуют только ухудшению положения. 

Ну и справедливости ради автор по своей глупости с ним, он не виноват что она слаба к манипуляциям. Но конечно лучше его обвинить во всем, а не себя, так ведь проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ
14 минуты назад, ФеяСирени сказал:

А стебать - это нормально в отношениях? Какой-то грубый стёб, на мой взгляд. Стебать можно, когда у человека всё хорошо, для перца, а не когда партнёр обиделся или надулся. Всё это демонстрирует её низкую значимость.

Ну как там говорят, все нормально, что нормально для двоих) но если один обижается - то да, какой-то сбой. Только не обязательно проблема исключительно в обидчике... обиженному тоже нужно учиться быть эмоционально более независимым. Отцепить свою самооценку от такой-невероятно-важной-и-значимой фигуры обидчика. Важно правильно реагировать на попытки стеба - не давая себя задевать, парируя с юмором и т.п. Тогда ты показываешь свою силу и независимость, партнер видит, что тебя не цепляет и у него пропадают позывы так делать - прощупывать границы, по сути.

я раньше на такие вещи обижалась... ну на все подряд. даже если мч телеведущую в телевизоре назвал красивой))) ну неадекват ведь. но мне было обидно, что мне критика, а кому-то комплименты. в общем, я уже давно ни на что такое не обижаюсь. и уже давно нет ни обзываний, ни критики внешности, ни каких-то мелких физических жестов, которые раньше раздражали, а-ля щелкнуть по носу типа в шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, старый знакомый сказал:

ну пускай сидит у него под каблуком елдаком и прыгает перед ним на задних лапках дальше-он же а.уенный дрессировщег и гуру пикапа бабы любят таких,чего ей еще надо то,вон скока эмоций он ей дарит,при этом абсолютно ни.уя не делая 

Я имела в виду, чтобы не уходила в никуда, сидеть на лавке под домом. А то от неустроенности её зажмёт ещё сильнее. Отступление должно быть продуманным. А уж если наделала делов на эмоциях, пусть не думает возвращаться, а стоит на своём до последнего.

Но то, что она согласна ждать месяц, уже говорит о том, что она цепляется за любую надежду. Думает, если будет этот месяц смотреть на него по-особенному, он влюбится и женится.

Припевка, тебе задание: продумай свою возможную жизнь без него. Допустим, его похитили инопланетяне, нет его. Как ты встаёшь одна, приходишь с работы в восхитительную пустую уютную квартиру, ходишь на свидания, полная сладкого предвкушения. убираешь и готовишь в два раза меньше. Прочувствуй это эмоционально. Если не можешь - вспомни как ты жила без него, какой ты была. Какой ты хотела стать два с половиной года назад, и какой у тебя зазор между желаемым и действительным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maayavi сказал:

Ну как там говорят, все нормально, что нормально для двоих) но если один обижается - то да, какой-то сбой. Только не обязательно проблема исключительно в обидчике... обиженному тоже нужно учиться быть эмоционально более независимым. Отцепить свою самооценку от такой-невероятно-важной-и-значимой фигуры обидчика. Важно правильно реагировать на попытки стеба - не давая себя задевать, парируя с юмором и т.п. Тогда ты показываешь свою силу и независимость, партнер видит, что тебя не цепляет и у него пропадают позывы так делать - прощупывать границы, по сути.

я раньше на такие вещи обижалась... ну на все подряд. даже если мч телеведущую в телевизоре назвал красивой))) ну неадекват ведь. но мне было обидно, что мне критика, а кому-то комплименты. в общем, я уже давно ни на что такое не обижаюсь. и уже давно нет ни обзываний, ни критики внешности, ни каких-то мелких физических жестов, которые раньше раздражали, а-ля щелкнуть по носу типа в шутку.

А зачем жить с человеком, который наступает на твои границы? Ради войны? Ну можно и на оскорбления приучить себя не реагировать (обтекать), мол дурак, сам не знает что мелет. 

Все эти отшутки - попытка сохранить лицо. Ну не все могут ответить очень жёстко. И что теперь, терпеть подколки? А зачем? 

Шутки хороши, если есть симметрия. Она так его стебёт? Мол, иди сюда, мой сорокалетний нищебродик. Что, живот скрутило? Ну ты ещё давай заплачь. Или комплименты другим женщинам. Эволюция советует сказать, что да, она действительно красивая и расстроиться. Но кому-то действительно норм. Он ведущих хвалит, она - спортсменов с рельефным прессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ФеяСирени сказал:

Эволюция советует сказать, что да, она действительно красивая и расстроиться.

хаха

А расстраиваться зачем? Она может быть красивая и не красивая, а комплимент это всего лишь комплимент. Другое дело если сама себя не принимаешь такой какая ты есть, а комплимент посторонним принимается как еще одно подтверждение твоей убогости. Тут надо свою самооценку приводить в адекватное состояние, а не расстраиваться хз пойми чему.

Человек сам может знать свои сильные и слабые стороны, не зависеть от оценок партнера, т.к. можно понять почему тебя хотят уколоть таким унылым образом и в ответ на это покрутить у виска. Нет же, надо себя оценивать через него, не понимая что вообще происходит и зачем он это делает. Обвинять его во всем и закрывать глаза на свою глупость.

И расстроиться блеа потому что баба красивее, а выбранный тобой чел не упускает возможности тебя этим фактом по**ать. Да она может быть красивее и еще миллиард баб может быть красивее и что из этого следует? А еще вопрос зачем ты держишься за такого партнера, место которому в камеди клаб, не меньше. Не от своего ли ума?

Понятно, что он ей был нужен эти 2.5 лет и эта нужда позволяла закрывать глаза на его выходки, т.е. обозначение очевидных недостатков и игра в капитана очевидность авторам не помогает и никогда не помогала.

Ну и стоит отметить, что автор уже все решила на его счет, зарядится моральной поддержкой и поминай как звали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evl сказал:

Ну и стоит отметить, что автор уже все решила на его счет, зарядится моральной поддержкой и поминай как звали.

Ага, решила она. Будет как с Маяви.

Про расстроиться - это Эво так писала в посте "что делать, если любимый ставит лайки девушкам".

Какая разница, что у героини с самооценкой, партнёр доподлинно этого не знает. Если делает что-то потенциально могущее уколоть, значит, допускает вариант обиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю здесь тоже есть штука под названием "не сможет, не сделает", "да че тут говорить, все равно не получится" и тд. Ребята, я тему создала вчера. Мысли о том что нужно что то уже решать пришли совсем недавно. Мне правда нужно время чтобы окончательно принять решение и потом не пожалеть и не думать уже. А радоваться жизни и искать мужчину, который захочет создать со мной семью. 

Я чувствую, что не могу нормально с ним сейчас общаться. И это меня очень расстраивает, я даже ответить ему по- доброму не могу. Потому что, наверное, подсознательно понимаю, что если сейчас все вернуть на круги своя и не добить вчерашний разговор- то все так и останется на своих местах. Оно конечно скорее всего и так останется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ФеяСирени сказал:

Ага, решила она. Будет как с Маяви.

Про расстроиться - это Эво так писала в посте "что делать, если любимый ставит лайки девушкам".

Какая разница, что у героини с самооценкой, партнёр доподлинно этого не знает. Если делает что-то потенциально могущее уколоть, значит, допускает вариант обиды.

Конечно допускает. И не от большого ума он это делает, тем не менее делает. И вместо того чтобы понять почему он это делает или, если это замечание имеет реальное основание, не расстроиться ему, а принять к сведению т.к. в этом есть часть правды. А на правду не обижаются. Ну и если партнер такой жестокий и не подходит - отпустить его. А не расстраиваться и обвинять все вокруг, что к тебе не так относятся как ты хотела бы. Управлять можешь только собой и своим пониманием.

Только что, Припевочка сказал:

Я смотрю здесь тоже есть штука под названием "не сможет, не сделает", "да че тут говорить, все равно не получится" и тд. Ребята, я тему создала вчера. Мысли о том что нужно что то уже решать пришли совсем недавно. Мне правда нужно время чтобы окончательно принять решение и потом не пожалеть и не думать уже. А радоваться жизни и искать мужчину, который захочет создать со мной семью. 

Я чувствую, что не могу нормально с ним сейчас общаться. И это меня очень расстраивает, я даже ответить ему по- доброму не могу. Потому что, наверное, подсознательно понимаю, что если сейчас все вернуть на круги своя и не добить вчерашний разговор- то все так и останется на своих местах. Оно конечно скорее всего и так останется....

Да все тебя уже благословили, ступай с миром, ищи счастье

Зачем тебе чужое мнение? Чтобы легче было и чувствовать правильность своего решения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evl сказал:

Конечно допускает. И не от большого ума он это делает, тем не менее делает. И вместо того чтобы понять почему он это делает или, если это замечание имеет реальное основание, не расстроиться ему, а принять к сведению т.к. в этом есть часть правды. А на правду не обижаются. Ну и если партнер такой жестокий и не подходит - отпустить его. А не расстраиваться и обвинять все вокруг, что к тебе не так относятся как ты хотела бы. Управлять можешь только собой и своим пониманием.

Да все тебя уже благословили, ступай с миром, ищи счастье

Зачем тебе чужое мнение? Чтобы легче было и чувствовать правильность своего решения?

А вариант "просто пообщаться" не рассматривается? Форумы вроде бы для этого и существуют, чтоб была возможность просто поговорить с народом) 

5 минут назад, Hellyeh сказал:

Зачем тебе семья?

Да прост, знаешь, ну интересно же , как оно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Припевочка said:

Да прост, знаешь, ну интересно же , как оно...

Ты в себе еще не разобралась, многому не научилась. Как ты собираешься воспитывать детей?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hellyeh сказал:

Ты в себе еще не разобралась, многому не научилась. Как ты собираешься воспитывать детей?:)

Воспитаю, я ж не одна собираюсь воспитывать))

в своих желаниях я прекрасно разобралась, реализация подкачала - это да. Но есть ещё возможность исправить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Припевочка сказал:

Я смотрю здесь тоже есть штука под названием "не сможет, не сделает", "да че тут говорить, все равно не получится" и тд.

Ну ты учитывай, что все мы люди, а люди любят экшн. Чтобы получить эмоции от твоей темы, видеть действие, видеть как ты воплощаешь наши советы, и что из этого выходит. Авторов всегда толкают в спину, это нормально.

Да и в отношениях есть хорошее правило: будь вместе только когда у тебя хорошее энергетическое состояние. Чтобы человек не запомнил тебя с собачим взглядом. Дисбаланс имеет свойство усиливаться. Чем дольше сидишь в неудачных отношениях, тем труднее выскочить. Ты забываешь, какая ты можешь быть яркая, весёлая, уверенная в себе. Если ты в дисбалансе минус (ведомый партнёр) - тебе выгодна дистанция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ФеяСирени сказал:

Ну ты учитывай, что все мы люди, а люди любят экшн. Чтобы получить эмоции от твоей темы, видеть действие, видеть как ты воплощаешь наши советы, и что из этого выходит. Авторов всегда толкают в спину, это нормально.

Да и в отношениях есть хорошее правило: будь вместе только когда у тебя хорошее энергетическое состояние. Чтобы человек не запомнил тебя с собачим взглядом. Дисбаланс имеет свойство усиливаться. Чем дольше сидишь в неудачных отношениях, тем труднее выскочить. Ты забываешь, какая ты можешь быть яркая, весёлая, уверенная в себе. Если ты в дисбалансе минус (ведомый партнёр) - тебе выгодна дистанция.

Да я понимаю все, но почему то мне кажется- какую историю я бы ни рассказала, все бы так или иначе кричали какой он плохой или какая плохая я. Варианты решения мало кто предлагает, но именно за помощью, беседами и поддержкой приходят сюда авторы. 

Поорать на меня и дома могут. Равно как и сказать что я хреновая. 

И то что нужно что то делать я также вижу. Именно благодаря форумчанам и моим близким состоялся вчерашний разговор. Так как до этих пинков я ждала и была твёрдо уверена в том, что такие решения как отвести в загс должен принимать мужчина, и разговоры разговаривать должен он. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Припевочка сказал:

Варианты решения мало кто предлагает, но именно за помощью, беседами и поддержкой приходят сюда авторы.

вот же вариант-сними хату и обьяви ДОД,тем самым ты проведешь диагностику нужна ты ему или нет

1 защимит-нужна,дай шанс исправиться

2 не защимит-шли нах его ищи другого,значит чувак действительно хрен на тебя давно положил и никакой семьи не было бы,только время бы потеряла

чего тут еще советовать то?у тебя БЗ завален до такой степени,что нужен только мощный инструмент ДОД,всё остальное это как слону дробина,причем он грамотнее тебя в этом плане и ты не отыграешь свою значимость всякими мелкими приёмами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, старый знакомый сказал:

вот же вариант-сними хату и обьяви ДОД,тем самым ты проведешь диагностику нужна ты ему или нет

1 защимит-нужна,дай шанс исправиться

2 не защимит-шли нах его ищи другого,значит чувак действительно хрен на тебя давно положил и никакой семьи не было бы,только время бы потеряла

чего тут еще советовать то?у тебя БЗ завален до такой степени,что нужен только мощный инструмент ДОД,всё остальное это как слону дробина,причем он грамотнее тебя в этом плане и ты не отыграешь свою значимость всякими мелкими приёмами

Ну , как бы это и планируется. 

Он сейчас со мной сам общается сквозь зубы, от нормального хорошего отношения уже ничего не остаётся, поэтому тут вариантов то нет. Да и сама я не могу вызвать у себя желания даже подойти поцеловать там. Он плюет на мои желания, это отбивает все. 

Опять же - в ближайший месяц мы собираемся в отпуск. Так как оплата у нас из общака - почему я не могу в него съездить? Хотя я ужа сейчас уверена что ничего из этого отпуска при таких отношениях хорошего не получится. Будем ссориться.

Вот кстати совсем не понимаю сегодняшнего его общения. Толи правда его эта тема с женитьбой так задела и настроение испортила, толи не знаю. Приходит весь злющий, общается кое как ( что крайне редко бывает), я естественно отвечаю также, он - че, сегодня опять истерики и не разговариваем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ФеяСирени сказал:

будь вместе только когда у тебя хорошее энергетическое состояние. Чтобы человек не запомнил тебя с собачим взглядом.

А что случится если он тебя увидит не в настроении, да и зачем скрывать если твое настроение явно плохое из-за него. Маски маски маски, страх показать свои слабые стороны. Сделать вид, что ты сильная даже если на душе кошки скребут. Самой противно от осознания своих слабостей. 

Чтобы избавляться от слабостей их надо не бояться увидеть, принять и понять, что это пустяк. Если от них прятаться вечно, скрывать за натянутыми улыбками и изображениями самодостаточности, можно с ними всю жизнь прожить в вечном напряге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Припевочка сказал:

в ближайший месяц мы собираемся в отпуск. Так как оплата у нас из общака - почему я не могу в него съездить?

вот ты опять откладываешь в долгий ящег,взялы бы свои бабки из общака и не поехала,а пока он в отпуске сняла хату и устроила ему сюрпрайз,приехал а тебя нет,вот смеху то будет))

а раз в отпуск едите всё замылится(наставления форума) и ты снова успокоишься ожидая от него чуда,а вотпуске он полюбасу обмякнет и вдохнет в тебя большие надежды на светлое будущее и ты снова войдешь в состояния анабиоза в ожидании свадьбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, старый знакомый сказал:

устроила ему сюрпрайз,приехал а тебя нет,вот смеху то будет))

А смех в чем? Как побольнее зацепить, уколоть, отомстить? Это мотивация школьников, с ее запросами и планами на семью не стыкуется. Если у нее такое ее поведение будет вызывать радость, она явно не на том форуме находится.

хотя кому я это пишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Evl сказал:

А смех в чем? Как побольнее зацепить, уколоть, отомстить? Это мотивация школьников, с ее запросами и планами на семью не стыкуется. Если у нее такое ее поведение будет вызывать радость, она явно не на том форуме находится.

хотя кому я это пишу...

не стоит всё так буквально принимать,это образно сказано,понятно,что авторше будет ни .уя не досмеху,тк попрут откаты,мол зря ушла от него и тд,нужно перебарывать себя,тк его если щиманет то в разы сильнее,причем тут месть-это справедливый ход на его отношение к ней,плюс диагностика что она на самом деле для него значит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2017 в 07:30, старый знакомый сказал:

вот ты опять откладываешь в долгий ящег,взялы бы свои бабки из общака и не поехала,а пока он в отпуске сняла хату и устроила ему сюрпрайз,приехал а тебя нет,вот смеху то будет))

а раз в отпуск едите всё замылится(наставления форума) и ты снова успокоишься ожидая от него чуда,а вотпуске он полюбасу обмякнет и вдохнет в тебя большие надежды на светлое будущее и ты снова войдешь в состояния анабиоза в ожидании свадьбы

я не откладываю в ящик, ни в долгий, ни в короткий - мне нужно морально дойти до этого решения, иначе я пожалею, даже если на самом деле жалеть будет не о чем. Я знаю себя, знаю как я могу сама для себя наиболее экологично выйти их этого 2х летнего тестирования, но мне необходимо дойти, дорасти самой для этого решения. 

Я знаю, что , естественно, его защемит. ПРи всем своем нежелании создавать со мной семью и рожать детей - он все-таки меня любит, ну , как я чувствую и вижу.

А по поводу "возьми бабло" -взять неоткуда, все всегда у него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Припевочка сказал:

Я знаю, что , естественно, его защемит. ПРи всем своем нежелании создавать со мной семью и рожать детей - он все-таки меня любит, ну , как я чувствую и вижу.

Любит, тебя? ЛОЛ..

Ему с тобой УДОБНО, КОМФОРТНО. Все..! 

      Он даже детей с тобой не желает.. Там даже симпатии особой к тебе нет.. Повторюсь, желание иметь детей от бабы, это не равноценно любви, для мужчины.. Абсолютно.. Т.е. ты ему не симпатична, как самка человека..

        Я расскажу, как это происходит.. Вас познакомили, он тебя трахнул.. Получилось норм. Для СО тянешь.. А искать бабу для брака с одной стороны лень, с другой стороны ресурсов очень много требует, а он уже не котируем на рынке.. Раз в неделю ходит с друзьями поснимать тёлок.. А вдруг найдется та самая, на которой можно сразу жениться..  

     Ты комфортна, ты по прежнему крутишь Демку, вся такая покладистая. Очень удобно прийти уставшим, слить баллоны. Пожрать, лечь на диван и заснуть..

     И вот такой образ жизни его засосал.. Я думаю, он даже зол на тебя, что ты такая комфортная, что он настолько обленился, что не может себя заставить искать новую бабу.., что его жизнь превратилась в болото. И виноват он сам, потому как неудачник по жизни. В 40 лет, снимать квартиру с бабой на паритетных началах, это аут.. Поэтому, чему  удивляться, что он ленив и предпочитает жить с тобой.. 

     И ты не изменишь ничего. И советовать что-либо тебе, это пук в воду. Ты неспособна советы претворить в жизнь.. По разному вот такой класс МЧ баб под себя подминают.. Все-таки думаю, то что он тусуется на форумах и читает какую-то там литературу, это в большей степени твои фантазии и создание образа альфа-самца.. Мозгами видимо ты понимаешь, что он не Ален Делон, но объяснить себе, почему ты все это терпишь, ты не можешь.. У меня есть ответы почему у тебя такой залип на этом МЧ, но лучше я их озвучивать не буду))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, lord-demon сказал:

Любит, тебя? ЛОЛ..

Ему с тобой УДОБНО, КОМФОРТНО. Все..! 

      Он даже детей с тобой не желает.. Там даже симпатии особой к тебе нет.. Повторюсь, желание иметь детей от бабы, это не равноценно любви, для мужчины.. Абсолютно.. Т.е. ты ему не симпатична, как самка человека..

        Я расскажу, как это происходит.. Вас познакомили, он тебя трахнул.. Получилось норм. Для СО тянешь.. А искать бабу для брака с одной стороны лень, с другой стороны ресурсов очень много требует, а он уже не котируем на рынке.. Раз в неделю ходит с друзьями поснимать тёлок.. А вдруг найдется та самая, на которой можно сразу жениться..  

     Ты комфортна, ты по прежнему крутишь Демку, вся такая покладистая. Очень удобно прийти уставшим, слить баллоны. Пожрать, лечь на диван и заснуть..

     И вот такой образ жизни его засосал.. Я думаю, он даже зол на тебя, что ты такая комфортная, что он настолько обленился, что не может себя заставить искать новую бабу.., что его жизнь превратилась в болото. И виноват он сам, потому как неудачник по жизни. В 40 лет, снимать квартиру с бабой на паритетных началах, это аут.. Поэтому, чему  удивляться, что он ленив и предпочитает жить с тобой.. 

     И ты не изменишь ничего. И советовать что-либо тебе, это пук в воду. Ты неспособна советы претворить в жизнь.. По разному вот такой класс МЧ баб под себя подминают.. Все-таки думаю, то что он тусуется на форумах и читает какую-то там литературу, это в большей степени твои фантазии и создание образа альфа-самца.. Мозгами видимо ты понимаешь, что он не Ален Делон, но объяснить себе, почему ты все это терпишь, ты не можешь.. У меня есть ответы почему у тебя такой залип на этом МЧ, но лучше я их озвучивать не буду))) 

Да ладно, почему? Я готова все выслушать, более того - мне интересны все мнения, отличные от моего. 

Про форумы - это правда, я знаю наверняка. 

Да, сюжет, который ты описал я также не раз описывала сама себе. Поэтому все эти годы я с периодичностью в месяц говорила ему , что не верю, не доверяю, ну вот не получается и все. Скорее всего от того, что сама считаю также, как описываешь ты. В душе. Жаль, что настолько глубоко, что все эти годы чего то ждала.

с друзьями он ходит не раз в неделю, если бы это было раз в неделю - я б не выдержала) раз в месяц максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Припевочка сказал:

Да ладно, почему? Я готова все выслушать, более того - мне интересны все мнения, отличные от моего. 

У меня сложилась статистика, что базово важно первое соблазнение и первый секс. Если выжать всё из женщины в первую ночь, а лучше даже больше, чего обычно она себе не позволяла, возникает какая-то животная зависимость у нее.. 

   Ну ты же не будешь делиться подробностями?) А если он еще соблазнял по заветам Давида Х, жестко и в разных местах и позах.. Видимо срабатывает в подсознании защитная реакция на табу и ищется оправдание, что это любовь))

Цитата

Жаль, что настолько глубоко, что все эти годы чего то ждала.

Да, какие твои годы. Женщина в самом соку.. Учитывая, что в этой возрастной категории незамужних и без детей мало, в поиске статусного мужика, практически в не конкуренции.. А уж среди таких как твой МЧ, так и подавно) 

Цитата

с друзьями он ходит не раз в неделю, если бы это было раз в неделю - я б не выдержала) раз в месяц максимум.

Куда ходит то? И что за формат то такой, без баб?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lord-demon сказал:

У меня сложилась статистика, что базово важно первое соблазнение и первый секс. Если выжать всё из женщины в первую ночь, а лучше даже больше, чего обычно она себе не позволяла, возникает какая-то животная зависимость у нее.. 

 

   Ну ты же не будешь делиться подробностями?) А если он еще соблазнял по заветам Давида Х, жестко и в разных местах и позах.. Видимо срабатывает в подсознании защитная реакция на табу и ищется оправдание, что это любовь))

Да, какие твои годы. Женщина в самом соку.. Учитывая, что в этой возрастной категории незамужних и без детей мало, в поиске статусного мужика, практически в не конкуренции.. А уж среди таких как твой МЧ, так и подавно) 

Куда ходит то? И что за формат то такой, без баб?)))

Скорее я выжимаю и выжимала то что он не позволял себе))) тут явно не этот момент, так как с фантазией и реализацией у меня все чудесно - лучше чем у него. 

За второй абзац спасибо - вселяет уверенность! Я, как говорила ранее, более чем адекватно себя оцениваю, я уверена в своей пусть не прям красоте писанной, но привлекательности. Пробем с мужчинами у меня не было никогда, вот почему я притянула того, кому я вряд ли нужна как жена и мать детей - хз.

че за формат я не знаю. И не верю в этот формат. Но  он уверяет, его женатый друг уверяет свою жену, все всех уверяют. Че я ему скажу, если у меня не доказательств, ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Припевочка сказал:

он все-таки меня любит

Приехали..

Мда, человек всегда получает то, что заслуживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сцилла сказал:

Приехали..

Мда, человек всегда заслуживает то, что получает.

Ну , я говорю то что я думаю. Зачем мне врать вам и говорить что он Мудак если я вижу что чувства есть, скорее они конечно не такие, чтобы жениться, создать со мной семью и родить ребёнка. Но тем не менее они есть. Знаю я что такое когда мужик не любит и ты ему нафик не нужна. 

Ну, или второй вариант - я окончательная беспросветная идиотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Припевочка сказал:

Зачем мне врать вам и говорить что он Мудак если я вижу что чувства есть, скорее они конечно не такие, чтобы жениться, создать со мной семью и родить ребёнка. Но тем не менее они есть. Знаю я что такое когда мужик не любит и ты ему нафик не нужна.

Автор, как только Вы прекратите обманывать сами себя и снимете розовые очки, тогда и поймете, что Вас не любят, с Вами просто УДОБНО. Когда мужик любит, он хочет, чтобы женщина целиком принадлежала ему, тогда он и сам тащит ее в ЗАГС. А Вам даже сказали о том, что недостаточно Вас узнали за 2 года... Сколько он еще собрался узнавать? Еще лет 5?

Я была в подобной ситуации. Только отношения продлились 1 год, а прожили мы вместе несколько месяцев. Я так же хотела семью и детей, а мне вешали лапшу на уши "надо пожить вместе годик, надо прийти к этому решению, штамп ничего не изменит, он не дает гарантий и прочее бла-бла-бла". А потом вскрылись его переписки с левыми бабами))) Вот тогда-то я и сняла свой "розовый гидроскафандр" и посмотрела на ситуацию здраво. Плюнула на все, вспомнила, что я у себя одна любимая и нах мне нужен мужик, которому я по сути не нужна.

PS: Мы с мужем (познакомились через несколько месяцев) через месяц знакомства подали заявление в ЗАГС, нас не смущало, что мы недостаточно долго знакомы. Потому что мы ОБА хотели семью друг с другом. А год назад я так же, как и Вы пришла на этот форум с подобной темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, AlTaPro сказал:

Автор, как только Вы прекратите обманывать сами себя и снимете розовые очки, тогда и поймете, что Вас не любят, с Вами просто УДОБНО. Когда мужик любит, он хочет, чтобы женщина целиком принадлежала ему, тогда он и сам тащит ее в ЗАГС. А Вам даже сказали о том, что недостаточно Вас узнали за 2 года... Сколько он еще собрался узнавать? Еще лет 5?

Я была в подобной ситуации. Только отношения продлились 1 год, а прожили мы вместе несколько месяцев. Я так же хотела семью и детей, а мне вешали лапшу на уши "надо пожить вместе годик, надо прийти к этому решению, штамп ничего не изменит, он не дает гарантий и прочее бла-бла-бла". А потом вскрылись его переписки с левыми бабами))) Вот тогда-то я и сняла свой "розовый гидроскафандр" и посмотрела на ситуацию здраво. Плюнула на все, вспомнила, что я у себя одна любимая и нах мне нужен мужик, которому я по сути не нужна.

PS: Мы с мужем (познакомились через несколько месяцев) через месяц знакомства подали заявление в ЗАГС, нас не смущало, что мы недостаточно долго знакомы. Потому что мы ОБА хотели семью друг с другом. А год назад я так же, как и Вы пришла на этот форум с подобной темой.

Да вижу я все. Видимо и правда обманываю. Он с таким сарказмом со мной разговаривает последние дни... нет, сарказм был всегда, но сейчас он почему- то превосходит прошлое время. А когда я отвечаю - "ты снова не в настроении?" 

Да и сама я что -то после недавнего разговора о свадьбе расстроилась, ни сил нет, ни желания что то делать для отношений . какая апатия сейчас... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Припевочка сказал:

Да вижу я все. Видимо и правда обманываю. Он с таким сарказмом со мной разговаривает последние дни... нет, сарказм был всегда, но сейчас он почему- то превосходит прошлое время. А когда я отвечаю - "ты снова не в настроении?" 

Да и сама я что -то после недавнего разговора о свадьбе расстроилась, ни сил нет, ни желания что то делать для отношений . какая апатия сейчас... 

Тогда, возможно, пора уже начинать действовать (имею ввиду мероприятия по возвращения своего Я)?

ИМХО, думаю, строить семью с ним не стоит (даже если он снизойдет и сделает предложение после Вашего ДОДа), потому что это не в булочную за хлебом сходить. Он не сможет Вам дать стабильности, уверенности в завтрашнем дне и крепкое мужское плечо (к 40 годам мужик не состоялся, нет амбиций, стремлений и не будет). Поэтому, думаю, не стоит его прогибать на брак.

С нормальной внешностью, плюс наличием мозгов в голове, велика вероятность встретить нормально ОМП, а не тратить свое время с "теоретиком", который только и делает, что "разговоры разговаривает". Так что, "соскребайте себя от асфальта", и учитесь любить себя в первую очередь.

PS: Потом сами еще будите "фукать" при мыслях о том, как позволяли с собой любимой обращаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlTaPro сказал:

Тогда, возможно, пора уже начинать действовать (имею ввиду мероприятия по возвращения своего Я)?

ИМХО, думаю, строить семью с ним не стоит (даже если он снизойдет и сделает предложение после Вашего ДОДа), потому что это не в булочную за хлебом сходить. Он не сможет Вам дать стабильности, уверенности в завтрашнем дне и крепкое мужское плечо (к 40 годам мужик не состоялся, нет амбиций, стремлений и не будет). Поэтому, думаю, не стоит его прогибать на брак.

С нормальной внешностью, плюс наличием мозгов в голове, велика вероятность встретить нормально ОМП, а не тратить свое время с "теоретиком", который только и делает, что "разговоры разговаривает". Так что, "соскребайте себя от асфальта", и учитесь любить себя в первую очередь.

PS: Потом сами еще будите "фукать" при мыслях о том, как позволяли с собой любимой обращаться)))

Спасибо)) 

да, слишком много нюансов и проблем стало в отношениях, что бы я все оставила как есть.

доверия у меня к нему нет, даже не могу объяснить причину, вроде поводов нет. А нет доверия. Гулянки эти ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, рассуждать можно очень долго, перекатывать шарик из одного угла в другой угол, смотреть на ситуацию под одним,вторым, третьим углом.Если вы отбросите всю шелуху, отмазки и оправдания,то в сухом остатке увидите его нелюбовь и нежелание создать с вами нормальную семью, и сами не захотите оставаться и не соглашаться на меньшее.

Порою нужно разозлиться на себя и свою бесхарактерность, безволие и страх,неужели вам самой не интересно посмотреть на что вы на самом деле способны?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Adriana* сказал:

Автор, рассуждать можно очень долго, перекатывать шарик из одного угла в другой угол, смотреть на ситуацию под одним,вторым, третьим углом.Если вы отбросите всю шелуху, отмазки и оправдания,то в сухом остатке увидите его нелюбовь и нежелание создать с вами нормальную семью, и сами не захотите оставаться и не соглашаться на меньшее.

Порою нужно разозлиться на себя и свою бесхарактерность, безволие и страх,неужели вам самой не интересно посмотреть на что вы на самом деле способны?

 

Я знаю на что я способна. Не первый раз. Из предыдущих отношений я также выходила, под возгласы " да ты не сможешь, да ты так и будешь вариться в этом". Смогла и ушла в один день. Да и всегда я уходила первая. Рвала несмотря на то, что было безумно больно. 

И вообще. Я вот непонимаю: о том что все как -то не очень радужно я начала задумываться совсем недавно. Как можно так быстро рвать все и уходить? То есть: создала тему- все сказали что он Мудак- ушла.

 До этого решения нужно дойти морально. Нет, не год, не полгода. Но хотя бы несколько недель нужно повариться в дерьме, чтобы увидеть что это деоьмо насквозь, а не только снаружи. Ну вот у меня так. И только в этом случае я не буду жалеть. В иных- мне будет жуть как хреново. 

Я уже устала от хреново...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, вот моя мама. Которая мне всегда говорит, что я так и буду барахтаться в этом всем ( ну, как вы все говорите:D), что все наши девочки-родственницы нашли себе нормальных мужчин, у всех все прекрасно. Вот даже она мне сейчас говорит- а что ты прям так резко решила - то? Вы же вроде обо всем поговорили, обсудили.

я понимаю, что сладкой печенькой для всех не будешь, всегда будут те кто поддерживает и те, кто категорично советует рубить с плеча. Те, кто думает что ты дура и наоборот. Я стараюсь жить как я чувствую. Для того чтобы уйти мне хотя бы почву подготовить надо, в отель я не могу позволить себе свалить. 

Но. С каждой минутой я чувствую что этот момент все ближе, причём он сам подталкивает меня к этому. 

Не разговаривает, язвит, сарказм, внимания вообще ноль. 

Я дома стараюсь уже уйти в другую комнату, дабы его не видеть- он постоянно недовольный (списывает на то что устаёт)- зачем все это? Я понимаю что в будущем ничего лучше не станет, либо также либо хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор вам нормально в дерме вариться? Не жалко шкурку? Уходите сейчас и не теряйте ни минуты времени с мужчиной который вас не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Припевочка сказал:

И кстати, вот моя мама. Которая мне всегда говорит, что я так и буду барахтаться в этом всем ( ну, как вы все говорите:D), что все наши девочки-родственницы нашли себе нормальных мужчин, у всех все прекрасно. Вот даже она мне сейчас говорит- а что ты прям так резко решила - то? Вы же вроде обо всем поговорили, обсудили.

я понимаю, что сладкой печенькой для всех не будешь, всегда будут те кто поддерживает и те, кто категорично советует рубить с плеча. Те, кто думает что ты дура и наоборот. Я стараюсь жить как я чувствую. Для того чтобы уйти мне хотя бы почву подготовить надо, в отель я не могу позволить себе свалить. 

Но. С каждой минутой я чувствую что этот момент все ближе, причём он сам подталкивает меня к этому. 

Не разговаривает, язвит, сарказм, внимания вообще ноль. 

Я дома стараюсь уже уйти в другую комнату, дабы его не видеть- он постоянно недовольный (списывает на то что устаёт)- зачем все это? Я понимаю что в будущем ничего лучше не станет, либо также либо хуже.

Много слов,мало дел.вы сейчас много чего придумаете,чтобы оправдать свою слабость.Теперь можно и мамой ее оправдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Adriana* сказал:

Много слов,мало дел.вы сейчас много чего придумаете,чтобы оправдать свою слабость.Теперь можно и мамой ее оправдать

Да нет, я не оправдываю. Я правда , реально не понимаю КАК можно за пару дней бросить человека. 

И зачем так поступать. Не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одну минуту можно уйти в один момент. Если уважаешь себя и свое время. 

Другой вопрос.. зачем терпеть уничижительное с собой обращение когда дерьмодатчик уже зашкаливает..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Припевочка сказал:

Да нет, я не оправдываю. Я правда , реально не понимаю КАК можно за пару дней бросить человека. 

И зачем так поступать. Не понимаю.

Ты сейчас конечно ничего не делай сгоряча. Все обдумай, просчитай. Ничего нового вообщем то.

Откалибруй реакцию его на какие-нибудь важные и приоритетные точки для тебя... Присмотрись сняв розовые очки..

Если он в теме отношений, то не дурак и должен понимать, что долго бабу в режиме ДЕМО не возможно держать и нужен левел ап. Поверь, ему не нужно озвучивать, что ты хочешь замуж и семью. Он прекрасно это знает. А его отмазки, это лишь дешевая манипуляция, продлить твою ДЕМКУ..

  Так что, очки тебе протерли)) Советов наслушалась. Теперь присматривайся, анализируй.. Делай выводы.. Ну и держи в курсе событий  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Mirta сказал:

В одну минуту можно уйти в один момент. Если уважаешь себя и свое время. 

Другой вопрос.. зачем терпеть уничижительное с собой обращение когда дерьмодатчик уже зашкаливает..?

Если автор сейчас уйдёт в одну минуту, её саму зажмет, нехило так. Так как решение ещё не созрело, гештальт себе откроет. Он же читает там форумы, действовать будет скорей всего по шаблону-игнор и т.д. Ну и будет проверки авторше кидать, которые она по своим убеждениям не пройдёт и вэлкам камбэк))

Вот тогда автора завиноватят до конца...

Пусть ждёт свой месяц уже, не давите на неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Припевочка, есть более долгий и муторный вариант поднимать свою значимость постепенно и выравнивать баланс - начать прокачиваться. Вот в соседней теме Софии наглядно показано, как бывший тиран-плюс может превратиться в истерящего минуса сам - 

Цитата

 

Тиранила в самом прямом смысле. Например, на счет чистоты. Типа не ходи вообще в этой комнате, я тут помыла, а ты с улицы еще душ не принимал. Или это положи вот сюда, а это вот сюда. И если не так, то все, расстрел. 

<...>

Вначале мы жили заграницей, но страна была для обоих чужая. Были в общем и целом равны. Я даже чуть-чуть поровнее, наверное. Особо друзей у него вообще не было. А потом переехали в другую страну заграницей. У меня там не было рабочего контракта, у него был и был хороший. А до этого, наоборот, у него был очень дурацкий контракт и с визой вечно проблемы. А тут сразу офигенная стабильность в этом плане. Приехал он раньше меня и успел там уже навести мосты, на работе со многими у него были хорошие отношения. Я тогда приехала, сразу заметила, что имидж у него здорово изменился в лучшую сторону. Знаю что девушки к нему подкатывали. И он сам же мне потом рассказал про этих девочек. Так я покатилась в минус... Истерила и еще больше катилась в минус. Потом я поехала навестить семью и все закончилось.

 

Минус прокачался - хорошая работа, внимание противоположного пола - и они меняются ролями.

В данном случае, автор укатилась в очень сильный минус, потому что еще и сама осталась без опор. Такое уже нарочно не подстроишь, конечно. Но для выправления баланса вполне может хватить и твоей прокачки.

Так что подумай, что можно улучшить. Большинство, конечно, скажут, что такой план фуфло и реальных изменений не принесет, им экшена подавай. А я на своей шкуре вижу, как положительно на отношения влияет, когда у тебя появляется свое дело, новая хорошая работа, увлечение, улучшение в имидже (а главное, во внутреннем содержании и поведении) и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, maayavi сказал:

Так что подумай, что можно улучшить. Большинство, конечно, скажут, что такой план фуфло и реальных изменений не принесет, им экшена подавай. А я на своей шкуре вижу, как положительно на отношения влияет, когда у тебя появляется свое дело, новая хорошая работа, увлечение, улучшение в имидже (а главное, во внутреннем содержании и поведении) и т.п.

Маяви, расскажешь о своем опыте выхода из минуса и своих успехах, которые ты в этой же теме называла "незначительными"?

вы с автором этой темы просто близняшки, с одной разницей, на мой взгляд, таоя ситуация еще более драмматична, а у Припевочки еще есть шанс, может не стоит тащить ее в болото? 

Или неужели ты желаешь ей того же что пережила сама? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ЛефНатаныч сказал:

Если автор сейчас уйдёт в одну минуту, её саму зажмет, нехило так. Так как решение ещё не созрело, гештальт себе откроет. Он же читает там форумы, действовать будет скорей всего по шаблону-игнор и т.д. Ну и будет проверки авторше кидать, которые она по своим убеждениям не пройдёт и вэлкам камбэк))

Вот тогда автора завиноватят до конца...

Пусть ждёт свой месяц уже, не давите на неё. 

Это ее жизнь и ей решать конечно . Но готова спорить что побег из Шоушенка провалится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Припевочка сказал:

Да нет, я не оправдываю. Я правда , реально не понимаю КАК можно за пару дней бросить человека. 

И зачем так поступать. Не понимаю.

Автор,если тебе плохо с человеком,и ты реально осознаешь что тебя не ценят,не дорожат тобою,то для ухода тебе не нужно созывать комиссию по принятию  решения об уходе,чтобы ежедневно проводить заседания,и выносить протокольные решения "да,сейчас точно не ценит,вот прям еще больше чем раньше,можно уходить".

Это не так страшно,подумай денек (хотя чё там думать) и прими решение,возьми штурвал уже в свои руки,рули сама своим кораблем.Ты капитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, maayavi сказал:

Припевочка, есть более долгий и муторный вариант поднимать свою значимость постепенно и выравнивать баланс - начать прокачиваться. Вот в соседней теме Софии наглядно показано, как бывший тиран-плюс может превратиться в истерящего минуса сам - 

Минус прокачался - хорошая работа, внимание противоположного пола - и они меняются ролями.

В данном случае, автор укатилась в очень сильный минус, потому что еще и сама осталась без опор. Такое уже нарочно не подстроишь, конечно. Но для выправления баланса вполне может хватить и твоей прокачки.

Так что подумай, что можно улучшить. Большинство, конечно, скажут, что такой план фуфло и реальных изменений не принесет, им экшена подавай. А я на своей шкуре вижу, как положительно на отношения влияет, когда у тебя появляется свое дело, новая хорошая работа, увлечение, улучшение в имидже (а главное, во внутреннем содержании и поведении) и т.п.

Маяви,дорогая,фуфло все это если нет воли 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на "пустом" месте автору уйти тяжело,можно спровоцировать МЧ на агрессию,грубость и т дд,сделать пику в ответ,и уходить,а еще лучше убегать прихватив тапки щетку шампунь кота хомячка и т д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...