Перейти к публикации
пикап.Форум

Заржавел и не понимаю, что происходит


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

О себе: 26 лет. Есть квартира, машина (средняя иномарка за миллион). Достаток выше среднего, но не особо много=). Был женат 7 лет, но потом понял что пути расходятся. Заржавел и забыл,что такое свидания и новые отношения. По внешности на 6-6,5 (субъективное мнение)

О девушке: 29 лет. Купила квартиру в ипотеку. Живет с сестрой. Был парень с которым встречалась 5 или 6 лет. ЗП средняя. По внешности 6-7.

 

Ситуация: Познакомились на работе (т.е. моя работа проходит на территории заказчика). Шутили и весело общались, т.к. работу не смог сделать в один день, то пришлось перенести на пятницу. В пятницу почти все доделал, но ей пришлось остаться на работе ради меня. Т.к. время было позднее предложил ее подвести. Она согласилась и после поезди пригласил на кофе в этот же день (через час). Т.к. ЦФО в то время настигали ливни и грозы, а нам в кофе не хотелось сидеть, решили покататься на машине. Из за погодных условий пришлось перебраться ко мне в квартиру, где Мы в ожидании конца шторма решили выпить немного текилы(чуть меньше половины бутылки на двоих). Т.е. мы не особо пьяные были. И тут я ее поцеловал и понеслось. Т.к. использовали презерватив(а я забыл что это такое) не смог кончить, в то время, как она уже 3 раза успела. После я ее проводил до дома. На всем участке пути были страстные объятия и поцелуи. На следующий день, пришлось встретиться на работе,т.к. был форс-мажер. Но глупые переглядки и поцелуи, пока никто не видит, поддерживали игривое настроение.

Проходит 3 дня и я вызваниваю ее. Она мне что-то хочет сказать, но у нее садиться телефон и на этом наш разговор заканчивается (пытался дозвониться около 10 раз). На следующий день, сама позвонила и сказала, что все было ошибкой и ей нужно подумать надо отношениями (обычный бред). Я спокойно сказал: Ок и положил трубку. Проходит 3 дня и я приезжаю к ней на работу. когда мы остаемся одни, я начинаю спокойно узнавать причину столь переменчивого поведения. Было 2-е версии 1. Секс слишком рано и она не готова была (хотя у нее было все выбрито и благоухала она). 2. Ей нужно разобраться в себе и понять, что нужно дальше делать.

Проходит несколько дней и я приезжаю с цветами. Она счастлива Приходится довети до дома (тут я свою ошибку понял). И предлагаю ей встретиться через день, за чашкой кофе вечером. На что получаю ответ, что ей нужно подумать. В конце поездки в шутливой форме настоял на ответе. Он был отрицательный,т.к. у нее заболела сестра и на не любит в будний день встречаться (опять бред).

Т10Д не предлагать=). Т.к. утратил сноровку, совершил очень много маленьких косяков, но хочу выйти из положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты молод ещё, неопытен.

Дамочка исполняет обычную такую п*здоловку. 

3ех оргазмов у неё не было, была имитация. 

Цель всей этой игры - заставить тебя залипнуть, побегать за ней, нарисоваться с кольцом. Тебя тупо гнут. Это всё манипуляции.  

Вы с ней совсем не равные соперники, из разных весовых категорий. Она сильнее на порядок. Будь осторожнее, разумнее. Читай форум. Факи. Учись, развивайся. В теме ещё думаю кто-то отпишется, я может завтра тоже ещё что-то напишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у неё есть м.ч.

Она не могла бы тебе ни признаться в этом ни решения принять о следующей встрече.

Факи читать не нужно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Автор, ты молод ещё, неопытен.

Дамочка исполняет обычную такую п*здоловку. 

3ех оргазмов у неё не было, была имитация. 

Цель всей этой игры - заставить тебя залипнуть, побегать за ней, нарисоваться с кольцом. Тебя тупо гнут. Это всё манипуляции.  

Вы с ней совсем не равные соперники, из разных весовых категорий. Она сильнее на порядок. Будь осторожнее, разумнее. Читай форум. Факи. Учись, развивайся. В теме ещё думаю кто-то отпишется, я может завтра тоже ещё что-то напишу.

 

Спасибо за совет. 

Я понимаю, что разные категории, но хотелось бы всё-таки попытаться перетянуть "одеяло" в свою сторону. Плюсом всего этого ещё и опыт.

6 часов назад, Shtorm001 сказал:

Возможно у неё есть м.ч.

Она не могла бы тебе ни признаться в этом ни решения принять о следующей встрече.

Факи читать не нужно. :)

Спасибо за совет. 

Писал вечером и забыл, что цветы она оставила на работе, т.к. дома мало бывает (тогда не предал этому значение, но теперь вполне насчёт МЧ все складывается). Как можно понять, есть ли у неё, кто-то? Но я так понял, они вместе не живут, иначе я её до квартиры проводил и в подъезде зажимались. В своё оправдание, могу сказать, что текла она очень и очень сильно(хотя это не объясняет отсутствие секса). 

 

 

Видимо в ловушку попался, но рассуждаю пока трезво. Хочу отловить её в пятницу и погулять, но без всяких соплей (легко и не принужденно). Стоит ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно есть у неё кто то,а этот секс-разовое приключение для неё,сходила налево и успокоилась

если ннет никого то тупо набивает цену,поддстраховывается,чтоб не выглядеть бл.дью,раз дала сразу

просто тут нужно подождать и не соваться ,там уже сам поймёшь чё к чему-либо она сольётся либо выйдет на контакт и даст понять,что хочет снова,жди и не лезь,пройдёт пара недель и она не выйдет на связь-делаешь контрольный заброс с предложением встречи,если откажет значит забиваешь болт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живя несколько лет с одной бабой любой МЧ заржавеет, так как теряет навыки общения с другими бабами.

Познакомился с новой бабой и тебя понесло. Такое ощущение, что тебя в клетке держали и выпустили на волю. Учись соблазнять разных баб, а не залипать на одной. Общение и секс с разными бабами поднимут тебе самооценку и бабы сами начнут на тебя липнуть. Уверенного в себе мужика бабы из далека видят.

Т10Д не предлагать? Ок, тогда сиди и др*чи на её светлый образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maxsimys сказал:

Живя несколько лет с одной бабой любой МЧ заржавеет, так как теряет навыки общения с другими бабами.

Познакомился с новой бабой и тебя понесло. Такое ощущение, что тебя в клетке держали и выпустили на волю. Учись соблазнять разных баб, а не залипать на одной. Общение и секс с разными бабами поднимут тебе самооценку и бабы сами начнут на тебя липнуть. Уверенного в себе мужика бабы из далека видят.

Т10Д не предлагать? Ок, тогда сиди и др*чи на её светлый образ.

Насчёт клетки ты прав, т.к. с женским полом общался только по работе. 

На образ не залипаю, но видимо из за того что почувствовал волю, это первая с кем был секс и хотелось бы его повторить. Т10Д делаю, но на уровне общения и взятие телефонов. Понимаю, что она не принцесса и не мисс вселенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, GrimmR сказал:

Насчёт клетки ты прав, т.к. с женским полом общался только по работе. 

На образ не залипаю, но видимо из за того что почувствовал волю, это первая с кем был секс и хотелось бы его повторить. Т10Д делаю, но на уровне общения и взятие телефонов. Понимаю, что она не принцесса и не мисс вселенная.

Долго с бабами не общайся. Они готовы сутками на пролет нести всякую чушь. Пустозвонят ни о чем и превращают мужика в свою подружку.

Пару фраз издалека закинул и переходи к цели. Цель ты понял какая - трахнуть бабу и поднять свою самооценку. Чем больше баб тем быстрее скинешь с себя ржавчину. Когда встанешь на ноги, тогда уже можно будет рассматривать бабу для БРАКа и деторождения. Сейчас тебя любая баба разведет на эмоции и сотрет твои чувства в порошок.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, GrimmR сказал:

Спасибо за совет. 

Я понимаю, что разные категории, но хотелось бы всё-таки попытаться перетянуть "одеяло" в свою сторону. Плюсом всего этого ещё и опыт.

Тебе надо ещё раз трахнуть её и начать это делать регулярно. Тащи её на встречу, тащи домой. Заманивай, еб*. Не стесняйся в этом быть хитрым, быть настойчивым. Не слушай, не обращай внимания на то что она треплет языком, тащи её на встречу, тащи в койку. 

Если не тащится - отмораживайся сам, делай дальше, находи другую и трахай другую. Это будет способ трахнуть её потом.

Как у Есенина было

 

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, бл*дюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других еб*м!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GrimmR сказал:

На следующий день, сама позвонила и сказала, что все было ошибкой и ей нужно подумать надо отношениями

Просто отдалась сразу, не хочет казаться шлюхой, хочет чтобы ты взял ответственность на себя за это всё.

Автор, не залипай на ней и обязательно общайся с другими ОЖП, чтобы потом если то не зажало сильно. Не спрашивай её, что она решила, надумала и т.п. Как написали люди выше, возможно у неё кто-то есть, но это не точно. Скорее всего у ОЖП давно никого не было, вот и отдалась. Потом начала жалеть что дала сразу и что повела себя как шлюха. Это не значит что нужно доказывать ей что она не такая. Просто забей, это пройдет у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Disser16 сказал:

Просто отдалась сразу, не хочет казаться шлюхой, хочет чтобы ты взял ответственность на себя за это всё.

Автор, не залипай на ней и обязательно общайся с другими ОЖП, чтобы потом если то не зажало сильно. Не спрашивай её, что она решила, надумала и т.п. Как написали люди выше, возможно у неё кто-то есть, но это не точно. Скорее всего у ОЖП давно никого не было, вот и отдалась. Потом начала жалеть что дала сразу и что повела себя как шлюха. Это не значит что нужно доказывать ей что она не такая. Просто забей, это пройдет у неё.

Т.е. в эту пятницу ей не писать, а подождать недельку( после секса прошло 3 недели). Если она одна и секса не было(и наш прошёл хорошо), то ей захочется ещё? Или я туплю?

10 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе надо ещё раз трахнуть её и начать это делать регулярно. Тащи её на встречу, тащи домой. Заманивай, еб*. Не стесняйся в этом быть хитрым, быть настойчивым. Не слушай, не обращай внимания на то что она треплет языком, тащи её на встречу, тащи в койку. 

Если не тащится - отмораживайся сам, делай дальше, находи другую и трахай другую. Это будет способ трахнуть её потом.

Как у Есенина было

 

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, бл*дюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других еб*м!

Спасибо! Прям, мотивирующий пост. Думаю, я так и поступлю... Раз все началось легко и непринужденно надо,  так же это и делать и не запариваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, GrimmR сказал:

Спасибо! Прям, мотивирующий пост. Думаю, я так и поступлю... Раз все началось легко и непринужденно надо,  так же это и делать и не запариваться

Да, именно так и нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня простой всегда ориентир. Секс - показатель. Если ОЖП морозится после него, значит не зацепил ни сексом, ни чем другим.  

Обычно секс привязывает как раз девушек к мужчине, а у тебя наоборот. Сразу залип. Я бы спокойнее себя вёл, отстраненней. И сама прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, не плохо она тебе пельмень на уши натянула, даже с букетом к ней явился.) Но ты опомнился, есть шанс все исправить и перевернуть в свою пользу.

Зря говоришь Т10Д не предлагать. Я бы посоветовал тебе приступить к этому уже сейчас. Не знаю как это работает, но когда забиваешь болт на одну и переходить к другим, то к тебе начинают тянуться все и сразу. Попробуй и сам в этом убедишься. Забудь про эту, тестируй других, и в один прекрасный день, героиня сама позвонит и предложит тебе встретиться.

P.S. Когда положишь трубку не забудь произнести "трах-тибидох!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, pennifieder сказал:

А что, не плохо она тебе пельмень на уши натянула, даже с букетом к ней явился.) Но ты опомнился, есть шанс все исправить и перевернуть в свою пользу.

Зря говоришь Т10Д не предлагать. Я бы посоветовал тебе приступить к этому уже сейчас. Не знаю как это работает, но когда забиваешь болт на одну и переходить к другим, то к тебе начинают тянуться все и сразу. Попробуй и сам в этом убедишься. Забудь про эту, тестируй других, и в один прекрасный день, героиня сама позвонит и предложит тебе встретиться.

P.S. Когда положишь трубку не забудь произнести "трах-тибидох!".

Раз для неё рабочий день это не место вызвона позвоню вечером, когда придёт отдохнет и будет готова-) потом обязательно скажу фразу и отпишусь имеет ли заклинание успех. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, GrimmR сказал:

Раз для неё рабочий день это не место вызвона позвоню вечером, когда придёт отдохнет и будет готова-) потом обязательно скажу фразу и отпишусь имеет ли заклинание успех. 

Я имел ввиду, когда положишь трубку после того как она сама позвонит. После того как ты хотя бы сделаешь первые шаги в Т10Д.

Имхо, сегодня тебе лучше пойти познакомиться с другими девочками или другую подругу вызвонить. Потренироваться перед решающим зачетом.

А вот когда героиня темы позвонит, предложит встречу, вот именно тогда положить трубку, да произнести заклинание)

Прочитай ещё раз пост максимиуса, в нем кроется истина.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь ЛТР, то есть долгих отношений, никогда так резко не спи с девушкой, погуляй, хотя бы две-три свиданки. Сейчас она упрется в позицию, я не шлюха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Dmitri4 сказал:

Если ты хочешь ЛТР, то есть долгих отношений, никогда так резко не спи с девушкой, погуляй, хотя бы две-три свиданки. Сейчас она упрется в позицию, я не шлюха. 

Не факт, много успешных отношений знаю после фаста.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка хочет серьёзных отношений. Хочет ухаживаний, возможно, а не просто секса. Хочет понять влюблён в неё автор или нет прежде чем влюбиться сама. Потом больно будет и поздно если это был только секс. Лучше вести себя аккуратно. Не обижать. Не писать смс. Время от времени звонить и приглашать на свидание. Дарить цветы и водить в ресторан. Дальше будет понятно. Если бы не понравился сразу секса бы не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Veronika-elektronika сказал:

Дарить цветы и водить в ресторан.

ты втираешь тут какую то дичь!:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Veronika-elektronika сказал:

Девушка хочет серьёзных отношений. Хочет ухаживаний, возможно, а не просто секса. Хочет понять влюблён в неё автор или нет прежде чем влюбиться сама. Потом больно будет и поздно если это был только секс. Лучше вести себя аккуратно. Не обижать. Не писать смс. Время от времени звонить и приглашать на свидание. Дарить цветы и водить в ресторан. Дальше будет понятно. Если бы не понравился сразу секса бы не было. 

Эх, все особи женского пола эгоистки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаст и его ущербность в том что женщина вскрывает все карты. Открывается максимально. Показывает что нет мужчины либо давно не было. ОМП не чувствует конкуренции со стороны других мужчин. Ценность такой женщины падает. 

6 часов назад, старый знакомый сказал:

втираешь тут какую то дичь!:o

Сильно понравилась?!) Крутите Демку, мальчики!) железный каблучок вас уже ждёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы ещё не стали для девушки своим мужчиной. Или "родным". Смысл не в прогибах как таковых ( цветы и рестораны) нужно тонко установить раппорт. Если женщина так с каждым мужчиной который поматросил будет вливать свой ресурс то ничего не останется. У девушки возраст выйти замуж если она этого ещё не сделала. Нужно посмотреть всех кандидатов, не залипая на одном вариантике. Эгоизм здесь важная вещь. Все она правильно делает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушке будет приятно от значимого мужчины рестораны/цветочки , а не от ТФН-а который залип

И то все это надо делать качественно, с позиции силы. Знать золотую середину , а не каждое утро посылать по розочке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Atos1 сказал:

И то все это надо делать качественно, с позиции силы. Знать золотую середину , а не каждое утро посылать по розочке 

Напрмер ты говоришь: "Идем в Мак Доналдс"

Она: "не хочу"

А ты ей хрясь, оплеуху и за волосы тащишь

:);) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Atos1 сказал:

Девушке будет приятно от значимого мужчины рестораны/цветочки , а не от ТФН-а который залип

Э, ребят, какие рестораны и цветочки? Может сразу колечко и отпуск на мальдивах? Именно так же делают значимые мужчины? Тут ещё ЛТР даже не начались особо, а вы уже предлагаете парню вкладываться в эту ОЖП. Она так будет видеть в нем дойную коровку, а не мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Disser16 сказал:

Э, ребят, какие рестораны и цветочки? Может сразу колечко и отпуск на мальдивах? Именно так же делают значимые мужчины? Тут ещё ЛТР даже не начались особо, а вы уже предлагаете парню вкладываться в эту ОЖП. Она так будет видеть в нем дойную коровку, а не мужика.

Я в а*уе от таких людей. Читать и понимать смысл умеешь? 

Повторю еще раз тебе, раз уж с этим проблемы

Девушкам приятно подарки от значимых мужиков. Если прочитаешь тему то кто для нее автор? Значимый? Неет. 

Я написал так , чтобы он наоборот не делал такие телодвижение в ее сторону. Не знаю чем вы там читаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Atos1 сказал:

Я в а*уе от таких людей. Читать и понимать смысл умеешь? 

Повторю еще раз тебе, раз уж с этим проблемы

Девушкам приятно подарки от значимых мужиков. Если прочитаешь тему то кто для нее автор? Значимый? Неет. 

Я написал так , чтобы он наоборот не делал такие телодвижение в ее сторону. Не знаю чем вы там читаете)

ОЖП может и от ТФНа подарки с удовольствием принимать, особенно если использует его как дойную корову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёт:  не выдержал и позвонил... Она вначале не ответила. Забил и продолжил заниматься делами. Через часа 2 сама позвонила, но мне было не удобно отвечать и я сбросил звонок. Через пол часа позвонил и состоялся примерный диалог: 

Я- Привет (с улыбкой на лице)

Она- Привет (Чуть сонным голосом, т.к. спала и из-за этого не ответила)

Бла-ьла-бла (одна весёлая история про путешествие)

Я- В 8 вечера жду тебя у подъезда 

Он- (молчание, небольшой смех) Дим,я не хочу с тобой ни встречаться , ни ходить на свидание.

Я- окей, но я тебе этого не предлагаю))))

Она- Нет, давай лучше оставим так и я не хочу (выделила фразу "не хочу" и все это проходило под небольшим смехом и с улыбкой)

Я- ок, тогда скоро увидимся и ложу трубку.

 

 

Вообщем, Т1Д сделал в тот же вечер... Но не особо понравилось, т.к. девочка средняя и бревно...

 

 

Хочу с месяцок подождать и попробовать ещё раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподи, тебе же уже 1000 раз писали, что не навязывайся бабе. Баба над тобой там уже угорает.

Баба говорит "Дим, я не хочу с тобой ни встречаться , ни ходить на свидание", а ты "тогда скоро увидимся и ложу трубку". Ты там адекватный вообще?

43 минуты назад, GrimmR сказал:

Вообщем, Т1Д сделал в тот же вечер... Но не особо понравилось, т.к. девочка средняя и бревно...

99% баб бревна и что? Дроч*ть предлагаешь? Жарь бревна пока ржавчину не скинешь. Тебе сейчас будут давать только бревна, так как опытная баба с тобой в пастель не ляжет.

Ты сейчас не в том положение чтобы выбирать бабу на вкус и цвет. Соблазняй всех подряд и восстанавливай свои инстинкты. п.с. Ты реально в браке заржавел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То что ты сделал, это было не изящно, не грамотно и не могло сработать )

Если через месяц также подкатишь к ней, толку не будет.

Такая прямолинейность, простодушность и безрасчётность не работает с бабами. Очевидно что в этом подкате ты использовал какую-то хрень которой насмотрелся в глливудских фильмах - типа будь с бабой требователен, настойчив и это сработает ))

Для того чтобы так действовать нужно гораздо больше сил, опыта, ресурса внутреннего. Нужно уметь нравиться бабам, нужно всем своим существом излучать уверенность, сексуальность. А это не приходит просто так из ниоткуда. Это надо уметь, этому надо учиться. Об этом конечно в голливуде не говорят - чтобы не отталкивать зрителя прозаичностью жизни, чтобы не отнимать у него сладкую мечту ради которой он прётся в кино отдавать свои деньги )

 

И ещё эмоциональный интеллект развивай.

 

1 час назад, Maxsimys сказал:

Ты реально в браке заржавел.

Думаю дело не в браке, думаю так было всегда )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...