Перейти к публикации
пикап.Форум

Слабая эрекция


Tong-Po

Рекомендованные сообщения

Добрый день. подскажите плз. У меня проблема: каждый раз с новой девушкой ( я её возбуждаю, дарю эмоции, всегда ориентируюсь на фаст) розовый лимузин встаёт процентов на 30, вроде и встал, но войти нереально и хочется и всё, но не получается. После свидания стояк всю ночь, т.е. не импотент, всё норм. Приходится додрачивать при девушке чтоб яйца не звенели, она относится с пониманием, но все равно это не то. Она предлагает миньет, но это не помогает. Если в сегодняшний вечер после возбуждения девушки с ней можно делать что хочешь, она на всё согласна, то завтра уже надо начинать всё сначала, эмоции прошли. Ну вы понимаете.))) В след раз уже хочется другую, а не делать тоже самое с предыдущей (не понравилось как целуется, форма писечки не нравится, в общем не возбуждает, толи заморочки в голове, причин много может быть, фастанул и забыл ибо не для меня, ЛТР не получится ибо не хочется).:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Розовый лимузин - впервые слышу подобное. Ты сделал мой день чувак!!!!

 

Это чистой воды нервы или большой перерыв в половой жизни. Можешь на первый раз с таблеточкой просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Все зависит от источников проблем с эрекцией. Источников два: психологический и физиологический. Если у тебя это проблема не с одной девушкой, а регулярная, то необходимо бежать к урологу, а не искать ответа в интернете. Тут тебе и подорожник приклеить посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Виагру никому не советую. Помню как сожрал таблетку , а на следующий день тряслись руки и сердце ходуном ходило. К черту! У самого подобная проблема. Пью виалис – типа растительная добавка. С ней нормально стоит. И кстати – проверьте на всякий случай тестостерон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если ночью стояк сам по себе - это не физиология. Чисто психологически что-то.

У меня когда появилась девушка, я первые 4 раза пил таблетку новагры (действующее вещество селдинафил, то же, что в виагре), потому что до этого была целая серия неудач, я понял, что ее нужно прервать, и потом все будет ок. Так и получилось в принципе.

Побочки бывают не у всех, но у меня были, через несколько дней ночью схватила сильная судорога, мышца на ноге просто окаменела, нереально больно. Списал именно на таблетки, потому что в инструкции о таком говорится.

Еще лицо может покраснеть во время действия таблетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...