Перейти к публикации
пикап.Форум

Конченый брат


Горацио

Рекомендованные сообщения

Парни, помогите советом, потому что я уже не знаю, что мне делать. Если кто-то сталкивался с подобным пишите свои истории. Есть у меня старший братик, которому 30 годиков и он ходячая проблема. С детства он мегаолень - его били и шугали в школе, в технаре он был в компании полудурков, с которыми он только бухал и тратил на своих "друзей" все свои бабки. Когда случался какой-то махач, его естественно бросали одного, раз даже серьезно пробили голову под Новый год. Мама тогда так плакала, что я никогда этого не забуду. Все его телки были галимые РСП, из-за которых ему не раз били лицо. Базару, я тоже далеко не идеальный сын, но уже дошло до того, что последние пол года, практически каждые выходные он "в говно". Я его не раз тянул пьяного домой, забирал у друзей, он обрыгивал квартиру, в которой мы с ним живем. Нормальных друзей у него нет, годные бабы естественно его сразу сливают. Каждые выходные мне звонят родители, через каждый час и просят буквально "доложить обстановку" - не вляпался ли мой конченый брат в како-нибудь очередное говно. Я няньчусь с тридцатилетним мужиком, который работает на заводе. Говорить с ним бесполезно, бить - уже пройденый этап. Я в растерянности, последнее время меня не покидает мысль, что он закончит жизнь на какой-нибудь помойке. Сегодня на обеденном перерыве я зашел в вайбер и сказать, что я офигел - это ничего не сказать. Мой братик переписывается с моего планшета в вайбере с моими телками. Такую ахинею спьяну моросит от моего имени, я был в шоке. Понятно, что если дурачек, то уже ничего не поможет, но все-таки это мой родной брат. Подскажите, как помочь родственику?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А своей жизни у тебя нету что ли, автор?

Как вообще получается так, что твой брат имеет доступ к твоему планшету? От таких родственников бежать надо без оглядки, уезжать-переезжать, копить деньги, игнорировать максимально и так далее........Иначе сам деградировать начнешь.

P.S Брату уже ничем не поможешь, ты лучше о своей душе подумай, пока не поздно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно верный совет , оратор выше высказал .

Ни препараты, ни походы к психиатру , ничего не поможет , он погряз в этом болоте и выплывать не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hellyeh сказал:


Как вообще получается так, что твой брат имеет доступ к твоему планшету? 

мы живем в одной квартире

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь его брат - почти эталонный альфа по описанию .

Только смущает факт того , что его били и шугали в школе , но возможно он подрос и возмужал с тех времен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Butch_Stein said:

А ведь его брат - почти эталонный альфа по описанию .

Только смущает факт того , что его били и шугали в школе , но возможно он подрос и возмужал с тех времен

А помоему иделаьный типаж НРВП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация), только у меня Младший брат ерундой страдал (алкашка, легкие наркотики, левые друзья и бабы, игровые автоматы) - длилось это около 7 лет. Столько много веселых и не очень историй было связанных с ним, много раз его вытаскивал из такого Го*на, а с него, как с гуся вода, на все пофиг. И тут, в один прекрасный момент знакомится с обычной девушкой (твердая 6) и понеслось... Нереальных трудов ей стоило его переломить, доходило до того, что она выгоняла его друзей и квартиры, выкидывала наркоту, прятала алкашку и тд. Короче доминат...)))

В итоге: брат стал неузнаваемый - новая работа, спорт, рыбалка, бухает только по праздникам... Она уже беремена и на 5 месяце.

Люди конечно не меняются и скорее всего рано или поздно его демоны опять выйдут наружу, но на данный момент брат живет другой жизнью и ему это нравится.

Возможно и твоему брату когда-нибудь повезет, ну а так пусть плывет по течению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...