Перейти к публикации
пикап.Форум

начать с чистого листа


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас злодеи))))

Проблемы в отношениях, привели меня на этот форум. Сразу хочу поблагодарить всех мастадонтов этого форума, за тот титанический труд, который вы проделали и продолжаете делать. Здесь реально можно найти ответы на многие вопросы, тупики в жизни!!!!  Читаю в радость))))

 С женой прожили 11 лет, из них 3 года в гражданском браке (бомбили мой мозг гормоны, розовые очки, посвящал ей стихи, носил на руках),есть ребенок 8 лет. Ну вот начались суровые годы - бытовых отношений, рождение ребенка с вытекающими отсюда последствиями, жили в городе ее родителей( в их семье баланс значимости зашкаливал в сторону тещи конкретно, тесть конечно мужик спасибо ему помогал , но мог выгнать нас из гостей в 10 вечера зимой, когда мы уже жили за 250 км от них т.к у мамы болит голова и мы ей мешаем , и были много раз, еще веселее моменты, их любимое занятие пить кофе и курить сигареточки, тесть крутился по хозяйству, теща тыкалась в СС). Со слов жены идеальные отношения у родителей, Папа любит маму.)))) Я закрывал глаза на все эти идеальные отношения.

Когда ребенок подрос переехали из мухосранска - во владивосток, купили свое жилье, тесно да не в обиде, работали вдвоем в разные смены, мы врачи стоматологи, ребенка передавали как переходящее знамя, при перисменках))). Виделись только вечером, отношения все постепенно стали угасать, т.к она уставала могла только поесть и ложилась спать, причем силы готовить и на секс с разговорами после этого появлялись у нее раз в квартал. На мои предложения пока ребенок маленький , чтобы она сидела дома, а я работал на двух работах шла в отказ до скандалов, короче я стиснул зубы и потащил сани как ее отец, в конкуренцию и кооперацию она не вливалась, жизнь у нее выровнялась так - поработать, поспать, кофе с пачкой сигареток, красиво одеться, купил ей шубку, крузака, если вечеринка то до победы, на призывы совместных спортивных мероприятий-ролики, коньки, лыжи, велосипедные прогулки - лень, отказ усталость)))) , вообщем превратился я в ЧМО (готовил, убирался, гулял с ребенком)- ну люблю я ее. Ладно с ребятами замутили на троих клуб- бар свой, приходилось днем на основной работе по вечерам в клубе, работы там хватало, дома пошло послабление по хозяйству)))) - сразу начались упреки - ты там с телками и т.д и.т.п, хотя откровенных разговоров и секса в семье было ничтожно мало, что приходилось передергивать даже((((и с телками не вис. В один прекрасный момент - она мне заявляет глядя в глаза, что больше меня не любит и действительно в глазах ее все так и было. Вот тут у меня ушла земля из под ног реально и меня понесло Т10Д отдыхает, было Т100Д наверное, стал прибухивать, подсел еще и на травку - чувствовал себя размазанным , забил на себя и вообще на все , мне все стало пох.., она  жила в своей стезе. Я опомнился что качусь на дно, пытался говорить с ней неоднократно , что реально надо, что то делать идти к психологу, но тут меня сливают ей на работе хорошие люди  о моих подвигах, она мне устраивает скандал, и говорит, что бы убирался из дома, иначе мы с ребенком уйдем, я беру зубную щетку и ухожу..... Снимаю квартиру, берусь за себя - бросил пить, курить вообще начал прокачиваться, ушел в работу, спорт - за городом построил дом за 6мес.))), когда приезжал за ребенком  пытался с ней разговаривать, но она все в штыки и начинает предЪявлять , что она охринела одна( конечно когда даже не знаешь как за квартиру платить по квитанции)))) уровень инфантильности в хозяйстве вам  подчеркнул , б....ь да она тяжелее 1 кг не поднимала никогда я ей не позволял.... Васи раньше не было уверен на 100 %,  ребенок сейчас у бабушки,  вообщем вечером пришел ей дарить ключи от загородного дома, молить пощады за измены.... Ее дома нет, стал ждать, я упорный, в два часа ночи привозит ее Вася, вообщем я одел на руку телевизор и Васино солнечное сплетение, ушел..... Врубил полный игнор, санчас,  продолжаю читать книги, занимаюсь мотокроссом, гоняю на спорт байке, ремонтируем с ребятами детский дом-отвлекаюсь , иногда накатывает.....   Дочь люблю безумно, она меня .. Звоню ей скучает, плачет. Жена хочет разводиться, а я просто не знаю как мне быть, действительно люблю ее .... Что делать? Жене 33 мне 35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарить ключи от дома, купил крузак) Благародный алень. Не муж, а мечта

Себя лучше построй , а не дом. Очень печальный случай у тебя. Тем более 35 лет тебе. 

Осознать все и перевоспитать трудно будет себя , но все можно сделать при желании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема )
Автор норм мужик, только спалился на изменах-нах ))) А жена тож хороша, не люблю, пле, трахаться не даёт, в бычку лезет из-за работы, пле! ))) Вот Автор и прошрырнулся по тёлкам. Правда ТФНа включил и стелился неред женой.
Хорошо, что вы там при бабле и крепко на ногах стоите, так что мож не всё потеряно.
Хотя, хз, раз Вася... который появился раньше, чем ты думаешь, оттуда "не люблю" пошло.
Косячок ещё про подарки.
Не ссы, Автор, голову в порядок приведёшь, прорвёшься, мож тебе твоя нах не нужна по факту, просто ты ещё этого не знаешь, раз так легко Т100Д сделал )
Прочти мою темку, повеселись чуток )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Она просто решила, что жить  мы должны как ее родители, отец ее такой же олень как и я, только он уже старый, я ей объяснял что так не будем жить, но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, babaeb сказал:

 Она просто решила, что жить  мы должны как ее родители, отец ее такой же олень как и я, только он уже старый, я ей объяснял что так не будем жить, но....

Ты ей объяснял, что так жить не будем но так жил. А нужно жить было по другому а не объяснять С женой разведись и забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, странные некоторые бабы. Вот зарабатываешь, дома, мышины, бла-бла, всё делаешь, а они, с...ки, к Васькам бегают. Ладно, бы, как некоторые, кто никуя не делает, да и то, за таких бабы часто трясуться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Чудный монстр said:

Вообще, странные некоторые бабы. Вот зарабатываешь, дома, мышины, бла-бла, всё делаешь, а они, с...ки, к Васькам бегают. Ладно, бы, как некоторые, кто никуя не делает, да и то, за таких бабы часто трясуться )))

Все логично-есть роль мужа, который обеспечивает машинами домами, а есть роль самца, который трах@хает ожп........

В народе говорят-пусти козу в огород.........:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Чудный монстр сказал:

Вообще, странные некоторые бабы. Вот зарабатываешь, дома, мышины, бла-бла, всё делаешь, а они, с...ки, к Васькам бегают. Ладно, бы, как некоторые, кто никуя не делает, да и то, за таких бабы часто трясуться )))

Так зарабатывать надо для себя, а не для баб, тогда они бегать будут. А когда она "не люблю", а ей в ответ крузак, шубу и ключи от загородного дома, то на что вы надеетесь? Положительное подкрепление на отрицательное поведение. Так и будут ноги вытирать. Это не бабы суки. Это вы тряпки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ребята , еще нюанс один есть - нарушается один из моих жизненных принципов, я сам детдомовский,  зарок себе давал - что мои дети всегда под моим крылом рядом будут, он нарушен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, babaeb said:

Тут ребята , еще нюанс один есть - нарушается один из моих жизненных принципов, я сам детдомовский,  зарок себе давал - что мои дети всегда под моим крылом рядом будут, он нарушен..

В снг при разводе ребенок всегда остается с ожп. Так что хоть сто зароков себе давай-всем начихать:) Самонадеянность-плохое качество......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора , сначала шубу, крузак , а потом "не люблю", да и дом от чистого сердца своей семье хотел подарить, я никого не хотел покупать и цветочки с бриликами не носил  не извинялся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, babaeb сказал:

Тут ребята , еще нюанс один есть - нарушается один из моих жизненных принципов, я сам детдомовский,  зарок себе давал - что мои дети всегда под моим крылом рядом будут, он нарушен..

Ты не можешь выполнить зарок о чем-то, что находится вне твоей зоны контроля. У твоих детей есть второй родитель. Они не являются твоей собственностью. С таким же успехом можно дать зарок, что в этом году в твоем городе не будет дождя. И пытаться это проконтролировать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lora Lu сказал:

Так зарабатывать надо для себя, а не для баб, тогда они бегать будут. А когда она "не люблю", а ей в ответ крузак, шубу и ключи от загородного дома, то на что вы надеетесь? Положительное подкрепление на отрицательное поведение. Так и будут ноги вытирать. Это не бабы суки. Это вы тряпки.

Ессно для себя в первую очередь. Просто многие дозировать не умеют. Получила няшку? Давай взамен что-нить )

Ну, не все тряпки, хоть и многие ТФНы. В ответ на "не люблю" - пальцем на дверь, без вариантов. Тут и спрашивать не нужно, особенно если большую часть на себе тянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно точно знаю, с таким ником, ты автор по жизни не пропадешь. Попомни эти мои слова.

По ситуации, по возврату ты действовал на эмоциях.

Определись для начала, что ты хочешь, тут тебе никто этого не скажет, этот ответ, глубоко у тебя внутри. Отложи всё в сторону, смотри в потолок, час а то и два, сколько надо в общем, и думай, хочу ли я вернуть брак с ней, или нет, хочу ли я вернуть брак с ней или нет.

Теперь по фактам. Ты первый начал левачить, за что и был послан, тут оправданий тому, что ты её не брал, нет, то что она сказала что тебя не любит, это не был скайпасс в мир измены, но ты туда переместился, за что был послан окончательно, хотя мог же, тогда, включится как-то смотивировать и себя и жену, и как-то наладить отношения (сам же говорил, психолог и всё такое), жена есстественно захотела рядом мужчину и нашла, и слевачила, с её стороны, это тоже не поступок который её выгораживает, но вы примерно на одном и том же уровне дна. Кто в этой ситуации страдает, конечно ребёнок. 

Если у тебя есть полный доступ к ребёнку, забей на жену, и живи своей жизнью, найди ту, которая будет любить, если решишь что жену надо возвращать, это также вариант, по факту, вы квиты с вашими изменами, но захочешь ли ты спать с человеком который изменял тебе, и ты ему, я думаю, что из этого ничего хорошего не выйдет, будете гавкаться на этой почве всю дальнейшую недолгую, как я думаю, сновавозвращенную семейную жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, babaeb сказал:

Лора , сначала шубу, крузак , а потом "не люблю", да и дом от чистого сердца своей семье хотел подарить, я никого не хотел покупать и цветочки с бриликами не носил  не извинялся....

Не принципиально. Все равно на говно конфетку.

Баба не делает ничего по хозяйству, секс раз в квартал, нет совместного досуга, а ты шубу и крузак.

Баба тебе сказала "не люблю", а ты ей ключи от нового дома повез.

Не делают так. Это прямой и самый краткий путь в жопу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, в одну реку дважды не войти, тем более если ты утопленник))) Буду строить себя , изучать бабскую психологию, встречаться анализировать, развиваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, babaeb сказал:

Вы правы, в одну реку дважды не войти, тем более если ты утопленник))) Буду строить себя , изучать бабскую психологию, встречаться анализировать, развиваться...

А кули изучать психологию баб? Их просто чувствовать нужно и получать "своё", все они разные, да, есть некоторые в них шаблоны, а по сути, я не встречал ни одной одинаковой. С кем-то в игры играть приходилось,  с кем-то само-собой, всё естественным образом прокатывало. Главное самому не обосраться ) Да-да, не наигранно вести себя, а поступать правильно, по ситуации.

ЗЫ: зайди на космофорум, оттянись по-полной, будешь радоваться до-усёру )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космофорум огонь, надо флудануть там))))), ну если по чесноку сказать благодаря этой ситуации в жизни много нового , интересного открыл, а еще тема когда 250 несешься между машинами, вообще про баб забываешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, babaeb сказал:

Космофорум огонь, надо флудануть там))))), ну если по чесноку сказать благодаря этой ситуации в жизни много нового , интересного открыл, а еще тема когда 250 несешься между машинами, вообще про баб забываешь))))

Так и скоро про жизнь забудешь) Пожалей людей, которые будут собирать  тело по кусочкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Atos1 сказал:

Так и скоро про жизнь забудешь) Пожалей людей которые будут собирать твое тело по кусочкам

Там можно отточить мастерство словесной рукопашки, раз@бать всех вплоть до бана, стать легендой, после чего корона тамошних баб не просто трещит по швам, они сами к тебе на коленях приползут ))) Проходил уже, потренировался, щас туда уже нос не сую )

По сути Автору нужно снизить БЗ в жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, babaeb сказал:

Космофорум огонь, надо флудануть там))))), ну если по чесноку сказать благодаря этой ситуации в жизни много нового , интересного открыл, а еще тема когда 250 несешься между машинами, вообще про баб забываешь))))

Тока осторожее на скорости гоняй, у тебя не то пока состояние, т.к. пока ещё не  сконцентрирован. Я серьёзно, дело говорю.

Давно когда-то после разрыва с бабой гонял на моцике как Спиди-гонщик, было на всё пох, фатализм, адреналин и всё такое, в пути промелькнула мысль про бывшую, и я чуть не впечатался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально,  когда под тобой 120 кобыл, вообще про баб не думаю, а они с..а думают про меня когда я в вилли обгоняю их))))))

А вообще реально, появились новые хобби , знакомыми оброс втрое, честно и многие мужики завидуют моему положению даже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, babaeb сказал:

Начал анализировать , да процентов 70 живут вместе потому что живут и все)))))

А не думай, скока там процентов, важно самому себе устроить жизнь и попасть в ТОР 10.

Цинизм плюс бабло (а оно у тебя есть), нехилый бэкграунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты даришь крузаки, строишь дома для жены, то конечно будут завидовать. И твое положение 2 раза лучше чем у многих

Я вместо тебя, улетел бы зарубеж. Возможности много у тебя) Жена прибежит тебе сама , когда узнает , что ты забил на нее. Вряд-ли она найдет такого мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь в октябре пригласили в бостон и нью - йорк на симпозиумы с докладами, я для их имплантатов байком, предложил новый протокол, шеф боиться что могу там слиться за бабло, но родину за жевачку не продам))) мне и здесь нормально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, babaeb сказал:

Лора , сначала шубу, крузак , а потом "не люблю"

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Жарить нужно было жену, а не передергивать по вечерам. Нет секса в семье - нет семьи. Это закон!

Я бы все подаренное жене забрал и свалил куда глаза глядят. Через месяц баба простит тебе все твои грехи и унылый Вася исчезнет с горизонта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, babaeb сказал:

Не поверишь в октябре пригласили в бостон и нью - йорк на симпозиумы с докладами, я для их имплантатов байком, предложил новый протокол, шеф боиться что могу там слиться за бабло, но родину за жевачку не продам))) мне и здесь нормально))

Так и езжай, в чём проблема-то. )

Как там со внешкой у твоей бабы, стоИт на неё у тебя? А то смори, через пяток лет нос воротить будешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атос да жена , прибежит я знаю, просто я и понимаю такой страсти как к ней не могу испытать не к кому пока(((((( но вернуть все уже не возможно - вот оно мое ущемление)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, babaeb сказал:

Не поверишь в октябре пригласили в бостон и нью - йорк на симпозиумы с докладами, я для их имплантатов байком, предложил новый протокол, шеф боиться что могу там слиться за бабло, но родину за жевачку не продам))) мне и здесь нормально))

Я не говорю , чтобы ты там остался. Слетай, развейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, babaeb сказал:

да яйки подзажаты еще слегка, но я их вытащу из тисков, я точно знаю, якоря в море и в путь....

Не надо хотя бы себе врать дарить дом женщине ,которой пох..р на тебя это не слегка

Ты прокачался пока только финансово, но мыслишь пока по прежнему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, babaeb сказал:

Хотел выехать из дерьма которое навалил, на осуществлении мечты ее((((

Нах тебе её мечта, своих мечт что-ли нет? )

Она хоть раз пробовала осуществить твою мечту?

С неба звёздочку достану и на память подарю... Избаловал ты её в своё время, она принимает это как должное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь , что интересно еще, она прибилась к разведенкам, и общаются там))))

100% у них девиз - мужики козлы,блядуны и т.д))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, babaeb сказал:

нет чудный, но любил наблюдать как она радуется)))

Да я тож не исключение, нравится радовать баб. Вот только по своему опыту могу сказать, что бабы эти радости быстро забывают. Чуть что им не нравится, так хер убедишь их в том, что ты для ним много хорошего сделал.

Так что на будущее, дозируй и получай положительную ответку и про хорошие поступки им не напоминай, многие из них живут здесь и сейчас.

7 минут назад, babaeb сказал:

А знаешь , что интересно еще, она прибилась к разведенкам, и общаются там))))

100% у них девиз - мужики козлы,блядуны и т.д))

Танцы с бубнами для поднятия самооценки в глазах шмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит то , что ладно мужик должен забить мамонта, принести мясо - а она должна его приготовить, дык и этого не хочет делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, babaeb сказал:

Бесит то , что ладно мужик должен забить мамонта, принести мясо - а она должна его приготовить, дык и этого не хочет делать....

Так пусть сама питается на стороне, нех её кормить. Мамонта приносить и готовить только дочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, babaeb сказал:

Я понимаю , что мне просто не та особь попалась на пути, и часть жизненного проекта выпала(((

Про это тож не думай.

Многим попадаются "не те". Самокопанием заниматься вредно, сам проходил, важно просто знать свои косяки и её тоже, и исходить из этого.

Решать вопросы по мере поступления и не строить хитроумные планы, т.к. форс-мажоры никто не отменял. Это не бизнес, это отношения.

Даже когда знаешь человека как облупленного, могут всегда возникнуть сюрпризы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, babaeb сказал:

Кинь ссылку на твои темки

Эт так, просто почитать-расслабиться, сам знаю, что делаю уже. Хотя, если будут мысли, отпишись в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 часов назад, babaeb сказал:

Я понимаю , что мне просто не та особь попалась на пути, и часть жизненного проекта выпала(((

Особи все одинаковые. Баловать не надо было в ответ на нежелательное поведение. Твой косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lora Lu сказал:

Особи все одинаковые. Баловать не надо было в ответ на нежелательное поведение. Твой косяк.

Баловать не надо конечно.

Мне интересно, Лора, ты сама когда-нить пользовалась Аленями и их подарками, раз особи одинаковые? Тока честно :P

Логику чуешь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...